НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 26.3.2013, 12:53
Сообщение #61


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Да солнышко, так уже весну хочется.. а у нас идет снег.. Ну ничего-совсем чуть чуть осталось! Скоро лето!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стройняжечка
сообщение 26.3.2013, 14:16
Сообщение #62


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 31376



Привет,
Цитата(Beta @ 21.3.2013, 13:06) *
Эх, зря не дописала, интересно было бы всем, думаю... d025.gif Насчет дозировки... если нет верхнего порога, то можно и больше посоветовать, а оправдано ли это?... или это способ побольше продать?... у нас одно время (лет 15 назад) многие врачи из женской консультации подписались в одну компанию, продающую продукты пчеловодства и всем-всем "втюхивали" продукцию эту, а уж беременным даже в обязательном порядке, a075.gif сами привозили, сами продавали... подрабатывали, значит. Эффекта многие не замечали, НО, главное, не было ничего плохого! aa26.gif И это уже было здорово: отдать свои (немаленькие) деньги и потом подтвердить, что ничего плохого с тобой не случилось во время приема... aa26.gif

Если честно я не дописала) так как не хотела навязывать своё мнение a075.gif
таких ужасов с врачами у нас нет aa26.gif ,
просто я собрав много инфо о Q10 спросила у своего доктора о правильной дозировке для себя,и она подтвердив мною прочитанное об этом сказала сколько можно/нужно принимать-вот и всё smile.gif
Наш организм начинает стареть и не дополучать Q10 с определённого возраста/моё инфо с 25 лет/ поэтому его нужно восполнять как внутренне так и в косметических средствах для поддержки нашей красоты smile.gif



71.5.........................................65.6.............64



Я стройна,любима,успешна!Моя жизнь-сплошной позитив!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 27.3.2013, 9:39
Сообщение #63


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как Жека про варенье разваляла a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 27.3.2013, 11:15
Сообщение #64


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет smile.gif От любит старшее поколение варенья варить. Можно предложить маме другой вариант сохранения ягод, может ей понравится. Собранную ягоду привозишь домой, промываешь, ссыпаешь в блендер, вжик, потом туда немного сахара (чуток), снова вжик - разливаешь в одноразовые глубокие тарелки и в морозилку. Когда замерзнет - достаешь - вынимаешь из тарелок и этот кружок или овальчик кладешь в полиэтиленовый пакет и снова в морозилку. За счёт измельчения и способа укладки - очень компактно. Достаёшь зимой, минут двадцать лежит - отколупываешь сколько нужно. А потом можно так есть, можно в молочные продукты добавлять. Недавно ела творог с бананом и викторией таким способом замороженной - вкусно, за уши не оторвать и потом губы, и даже облизанная чашка долго пахнут ягодами. Зима и ягоды, ммм. У меня свекровь и раньше так делала, но меньше, а потом когда поняла, что варенье не особо в фаворе, а такой способ заготовки не только вкусный, но ещё и весьма недорогой, перешла в основном на него. Варенья в кашу больше подойдут, но их столько не нужно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.3.2013, 14:36
Сообщение #65


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КЛЕОПАТРА))))



А ты в общественную баньку ходишь? С подружками? А веничком увлекаешься?
облизываюсь на твои отчёты... броколли... шампиньоны....кальмары.... овощи на гриле... клубника....
Светуль, а ты покупаешь сейчас помидоры? Как считаешь, есть в них толк?
Цитата(Beta @ 25.3.2013, 11:20) *
А мы с мужем, когда были в Египте всегда брали процедуры, кажется Клеопатра там называлась...

Это прям в отеле? или возили куда?
Цитата
Собранную ягоду привозишь домой, промываешь, ссыпаешь в блендер, вжик, потом туда немного сахара (чуток), снова вжик - разливаешь в одноразовые глубокие тарелки и в морозилку.

божественно a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 27.3.2013, 21:25
Сообщение #66


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Как дела?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.3.2013, 10:34
Сообщение #67


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотули! aa6.gif
Я вот на перепутье стою... что-то я делаю неправильно в питании, потому что мне некомфортно и морально трудно сейчас придерживаться моего рациона.
Хочу попробовать подсчет калорий, не исключая никаких продуктов (помнится, в прошлом году мне этот метод очень подошел и было достаточно легко психологически). Посмотрим... a075.gif
Что еще... пару дней назад что-то пошло не так в моем пищеварительном тракте и произошла сильнейшая чистка (вообще, больше похоже на отравление было... и живот еще побаливает aa21.gif ). Поэтому последние 2 дня я ем мало и не записывая... не до этого было. Сегодня с утра были пара кусочков подсушенного хлебушка, и немножко орешков (вот это, конечно, зря, потому что тяжеловаты орешки eusa_pray.gif ). Калорийность сегодняшнего дня не просчитывала и не планировала ничего, посмотрим, что получится...
Из спорта и процедур не было ничего... даже кремами не пользовалась. aa26.gif
Сейчас ждем врача, мужа еще приболел для полноты осчусчений... s24.gif

Но мы надеемся на лучшее, настроение нормальное, на улице солнышко, d060.gif и обещают скорую весну нам! a115.gif


Цитата(La_Dark @ 25.3.2013, 11:37) *
d060.gif я тааааак ждала тебя, а в итоге провтыкала.

Эх, так часто бывает. d025.gif Но теперь я тут, и ты заходи! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.3.2013, 12:53) *
Ну ничего-совсем чуть чуть осталось! Скоро лето!

d025.gif d025.gif d025.gif У нас так солнышко припекает, что и при минус 8 с крыши капает!

Цитата(Стройняжечка @ 26.3.2013, 14:16) *
таких ужасов с врачами у нас нет aa26.gif

Да у нас сейчас тоже... d025.gif просто некоторые врачи сильно отдают предпочтение каким-нибудь препаратам. Например, одна детская врачиха настоятельно рекомендует лекарство Г, а другая - В, хотя, по сути у них одно и то же действие d060.gif
Цитата(Стройняжечка @ 26.3.2013, 14:16) *
просто я собрав много инфо о Q10 спросила у своего доктора о правильной дозировке для себя,и она подтвердив мною прочитанное об этом сказала сколько можно/нужно принимать-вот и всё smile.gif

Вот тут я остановлюсь и прислушаюсь, потому что я не советовалась с доктором... aa26.gif основывалась на рекомендации в инструкции к применению и на том, что вычитала в инете... После всех наших разговоров почитала "поплотнее" об этом и пришла к выводу, что надо 50-100 потреблять, чтобы именно получить терапевтический эффект. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2013, 9:39) *
Как Жека про варенье разваляла a115.gif

d025.gif Ага, Жека может! d025.gif d030.gif

Цитата(Taushka @ 27.3.2013, 11:15) *
Можно предложить маме другой вариант сохранения ягод, может ей понравится.

Анют, спасибо за рецепт! a115.gif Надо будет попробовать самой так сделать, а потом маме дать попробовать, чтобы заценила! a075.gif d025.gif Иначе ее не убедишь... Такая упертая у меня она... хоть и Близнецы, а Козерога за пояс затыкает... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 14:36) *
А ты в общественную баньку ходишь? С подружками? А веничком увлекаешься?

Одна хожу в общественную... а мужа туда не затянешь, ему отдельные нумера подавай... d060.gif d060.gif d060.gif люблю именно одна, потому что так мобильнее и голова отдыхает... d025.gif Меня, например, напрягает, когда в парной кто-то начинает разговаривать, даже если тихо... s24.gif голова тогда не отключается. А когда в тишине, в тепле... ммм... нирвана. aa41.gif
Веничком не увлекаюсь, хотя есть там отделение и вениколюбов d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 14:36) *
Светуль, а ты покупаешь сейчас помидоры? Как считаешь, есть в них толк?

Женек, покупаю... Часто... d025.gif Но так редко что-то стоящее по вкусу попадается... aa26.gif Это как в том анеке - Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... d060.gif
Так и я, понимаю, что мало полезного, но беру. d025.gif Кстати, никто помидорами не отравлялся... Ими можно отравиться, вообще, если они отлично промытые, не гнилые и не мягкие, а обычные зимние водянисто-крепкие помидорки...?
Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 14:36) *
Это прям в отеле? или возили куда?

d025.gif Да, там спортивные клубы при отелях и в них всякие массажи, дренажи, сауны, хамамы... wub.gif Класс. d025.gif

Цитата(danara @ 27.3.2013, 21:25) *
Как дела?

Данарочка, уже неплохо, но было всякое, я сверху понаписала! d025.gif Спасибо! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.3.2013, 13:48
Сообщение #68


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль aa15.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Beta @ 25.3.2013, 10:20) *
А мы с мужем, когда были в Египте всегда брали процедуры, кажется Клеопатра там называлась... d060.gif Это восторг, a115.gif и пилинги, и массажи, и в несколько банных отделений заводили... супер, просто обновленным себя чувствуешь после такого.

как звучит wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девули, отличного всем настроения! aa8.gif Весна не за горами... а может и сразу в лето! d060.gif

похоже на то d025.gif ))

Цитата(Taushka @ 27.3.2013, 10:15) *
Когда замерзнет - достаешь - вынимаешь из тарелок и этот кружок или овальчик кладешь в полиэтиленовый пакет и снова в морозилку. За счёт измельчения и способа укладки - очень компактно.

надо взять на заметку a070.gif ....
жаль, что морозилка не резиновая - столько всего туда понапихать хочется s24.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.3.2013, 13:53
Сообщение #69


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Demira @ 28.3.2013, 13:48) *
как звучит wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А как это приятно и ароматно... wub.gif Нам делали пилинг кокосовый... Девушка-массажистка поднесла мне к лицу эту смесь, ну чтобы я понюхала, как потом оказалось... d060.gif а я то подумала, она мне ее попробовать на вкус предлагает... s24.gif s24.gif s24.gif лизнула... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 13:48) *
жаль, что морозилка не резиновая - столько всего туда понапихать хочется s24.gif

Это да... d025.gif у меня отделение всегда полное... d025.gif

Ириш, aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.3.2013, 14:11
Сообщение #70


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Beta @ 28.3.2013, 12:53) *
Девушка-массажистка поднесла мне к лицу эту смесь, ну чтобы я понюхала, как потом оказалось... d060.gif а я то подумала, она мне ее попробовать на вкус предлагает... s24.gif s24.gif s24.gif лизнула... d030.gif d030.gif d030.gif

ой, Бэтти, ржууууу d030.gif d030.gif d030.gif ты прелесть aa18.gif
помнишь, у Задорнова рассказ - когда в ресторане ему поднесли плошечку с жидкостью, в которой оливка плавала, ещё что-то...он думал - пить, оказалось,руки помыть d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.3.2013, 19:42
Сообщение #71


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго вечера, Красотульки! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Отчитаюсь, пока не забыла. d060.gif Ела сегодня по желанию, а так как сидела дома, то желание приходило регулярно... s24.gif лучше б другое желание регулярно приходило d030.gif d030.gif d030.gif
Отчет 28.03.2013
тосты из ржаного хлеба,
миндаль,
кефир стакан,
геркулес на молоке (немного масла и сахара),
миндаль,
тосты из ржаного хлеба,
суп вермишелевый на курином бульоне (без картошки),
тушеное мясо с шампиньонами, луком и чечевицей (чечевицу попробовала первый раз... вкусно! a115.gif буду готовить чаще, надо только посмотреть с чем и как ее едят aa14.gif )
творог со сметаной (пара ложек)

Было много чая с сахаром... и мало чистой воды... p030.gif Витаминки, Q10. 49.gif
Зато не было выпечки и конфет-шоколадок. 49.gif
По объему вечером многовато съедено. Можно было на треть сократить точно. d025.gif Ела глазами, как говорится! aa26.gif

Спорт - сегодня не будет, живот побаливал еще с утра. Завтра буду по самочувствию смотреть.
Процедуры - будут стандартные кремики и антицеллюлитные.

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 14:11) *
помнишь, у Задорнова рассказ - когда в ресторане ему поднесли плошечку с жидкостью, в которой оливка плавала, ещё что-то...он думал - пить, оказалось,руки помыть d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif

Хорошего вечера, Красоточки! aa38.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.3.2013, 20:15
Сообщение #72


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Beta @ 28.3.2013, 13:53) *
Нам делали пилинг кокосовый... Девушка-массажистка поднесла мне к лицу эту смесь, ну чтобы я понюхала, как потом оказалось... d060.gif а я то подумала, она мне ее попробовать на вкус предлагает... s24.gif s24.gif s24.gif лизнула... d030.gif

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 14:11) *
помнишь, у Задорнова рассказ - когда в ресторане ему поднесли плошечку с жидкостью, в которой оливка плавала, ещё что-то...он думал - пить, оказалось,руки помыть d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девчонки, ржу.... Я в последний раз в бане была, с собой взяла скраб из тросникового сахара с экстрактом малины....От него такой арома-а-ат!!! ...ну в овбщем мой скрабик тоже пытались попробовать )) вовремя остановила d030.gif d030.gif d030.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.3.2013, 20:32
Сообщение #73


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Svetlana_Swan @ 28.3.2013, 20:15) *
Я в последний раз в бане была, с собой взяла скраб из тросникового сахара с экстрактом малины....От него такой арома-а-ат!!! ...ну в овбщем мой скрабик тоже пытались попробовать )) вовремя остановила d030.gif

Это даже звучит вкусно - тросниковый сахар с экстрактом малины! d025.gif wub.gif

Забыла в отчете написать - кушала вишню замороженную... точнее размороженную. d060.gif Вишенка свойская, вкусная... wub.gif и без сахара! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 28.3.2013, 21:28
Сообщение #74


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Светик, привет))
Снова восхитилась твоими результатами. Умничка!!! Такими темпами будешь стройняшка к лету!

Счет калорий - a115.gif Помню мне тоже помогло. Просто можно просмотреть чего кушаешь и сколько...А потом сама начинаешь постепенно убирать те продукты, которые высококалорийные.

Весны охота??? решила кусочек принести в твой домик...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.3.2013, 22:20
Сообщение #75


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Svetlana_Swan @ 28.3.2013, 19:15) *
Я в последний раз в бане была, с собой взяла скраб из тросникового сахара с экстрактом малины....От него такой арома-а-ат!!! ...ну в овбщем мой скрабик тоже пытались попробовать ))

звучит потрясающе d025.gif wub.gif ...я б тоже захомячила пару ложечек wub.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.3.2013, 13:08
Сообщение #76


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 13:07
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светусинка-бусинка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.3.2013, 23:35
Сообщение #78


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнц, зашла опять фотки на первой страничке глянуть wub.gif ну такая ты ...в общем, очень d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 1.4.2013, 8:08
Сообщение #79


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Светочка, с 1 апреля!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.4.2013, 15:49
Сообщение #80


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светулик, ты хде??? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика