НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
~Лея~
сообщение 16.8.2014, 18:09
Сообщение #501


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



Света, привет!
Какая же ты умничка! -10кг!!!!! Поздравляю тебя! hb.gif Обязательно надо себе подарочек организовать. Может, вещичку какую-нибудь под новый размерчик?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 24.8.2014, 12:14
Сообщение #502


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красотули, доброго денечка!
Что-то всю неделю не было времени (а может, и настроения) писать, но питаться продолжаю все так же хорошо d025.gif
18.08
каша
груша
супчик, морская капуста
грушка
йогурт и яблочки

19.08
каша
яблоко
рыбка, помидоры и огурчики
яблоки
йогурт питьевой

20.08
каша
нектарин
курица, 2 помидора и огурчик
яблоко, белковый коктейль
творог зерненый

21.08 (были в кафе вечером с коллективом)
йогурт, 2 кусочка сыра
белковый коктейль
борщ, 2 помидор и огурец
груша и 1 сушеный инжир
шашлык (3 кусочка), овощи-гриль, сыр с плесенью, бокал красного сухого вина

22.08
каша
белковый коктейль
яблоки
салат (помидоры, огурцы, оливк.масло), 2 вареных яйца
груша
1 кусочек шоколада
помидоры, йогурт питьевой

23.08
омлет, огурцы, чай
груша
индейка тушеная (филе), цветная капуста в панировке
арбуз

минус 12 кг

Спорт - перешла на ежедневные занятия на велотренажере - 20 минут, 10 км (привыкаю, болит очень попа), ежедневно гуляем, стараюсь больше ходить, а не ездить 49.gif
Процедуры - ежедневно мажу живот и ручки утром и вечером моделирующим кремом, крема на лицо и под глаза, скрабики - 2-3 раза в неделю, кремики на все тело (стараюсь через день), засыпаю в 11 обычно. sm01.gif 49.gif

Всем отличного настроения! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 24.8.2014, 16:25
Сообщение #503


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светуля отчётики суперские a115.gif ..Результат восхищает a115.gif , ты огромная умничка...Светуль а фоточку не покажешь в новом весе?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.8.2014, 16:57
Сообщение #504


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 24.8.2014, 16:25) *
ты огромная умничка...

Спасибо, Светик! wub.gif Фоточку пока рано показывать, хочу добиться более серьезного результата, тогда будем сравнивать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Лея~
сообщение 24.8.2014, 18:00
Сообщение #505


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 588
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23878



И питание, и спорт.... красота-загляденье!!! Светочка, ты настоящая красотуля! aa19.gif (тоже так хочу)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 26.8.2014, 16:23
Сообщение #506


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Светик я к тебе знакомиться и вдохновляться! Меня зовут Настасья и вес мой за 100 кг при росте в 167 см. Я крупная дамочка. Очень мечтаю перейти в разряд хотя бы из Коровушек в Антилопы . До Газели мне ещё далековато. d060.gif Желаю успехов и удач. И буду заходить наблюдательным дозором в твои владения. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.8.2014, 22:14
Сообщение #507


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, привет! Твои отчетики - отчетики образцовой Красотули a115.gif a115.gif a115.gif И минус 12 кг - потрясающе! a035.gif a035.gif a035.gif Когда порадуешь нас новыми фотографиями? wub.gif

Вижу у тебя в отчетах белковые коктейли - а какие именно ты пьешь и много ли в них калорий?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.9.2014, 13:42
Сообщение #508


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуля, возвращайся!!!!

Напиши как успехи? Супер отчеты у тебя. Раздельное питание... Нет мучного и сладкого, кусочек шоколадки не считается. Легкие ужины. Овощи и фрукты. Ты мой пример!!!!! Плюс физкультуру и ты еще и работаешь. Ты герой!!!! Скучаю, Светуль. Я всегда тебя читала



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.9.2014, 14:06
Сообщение #509


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Светочка, привет!

Поздравляю с минусом! hb.gif Это отличный результат!

А Ты насыщаешься? И как настроение?

Почитала о твоем питании - оно мне очень близкое и родное d025.gif smile.gif Только без мяса:) А так - все кушаю тоже с овощами, очень люблю:)

Удачи в достижении твоей цели!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.9.2014, 12:21
Сообщение #510


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красоточки, привет! wub.gif
Пропала немножко, но не прерывала начатого дела окрасотуливания! Результат на сегодня -16,4 кг 49.gif
Почти каждый день кручу педальки тренажера по пол часа (раз 5 в неделю непременно, еще 2 дня по настроению и самочувствию - не хочу себя заставлять). Питание как и выше писала - без напряга и больших ограничений (и самое главное, не надо есть нелюбимую пищу), конечно, приходится больше готовить, но я стараюсь так сочетать, чтобы готовить для всех и все тоже счастливы (просто у них больше возможностей в перерывах съесть какую-нибудь более калорийную пищу, и на ночь тоже любят покушать d060.gif но им можно с их 70 кг весу d060.gif )

Примерная менюшка:
З. кашка с ацидолактом, изюмом, штук 10 орешков любых, чай (правда, уже без сахара), творог со сметаной и иногда с сахаром или со сгущенкой (как сегодня), могу съесть конфетку шоколадную (на выхах так и бывает)
П. фруктик любой (пусть даже банан и виноград) - (часов в 11)
О. что-то белковое (обычно рыба -треска или лосось (я быстро обжариваю с двух сторон с минимальным количеством масла, потом добавляю водички, солю и тушу немножко, иногда перед обжаркой даже обваливаю в муке, d025.gif а что, все равно вес идет вниз d060.gif ), ну и либо тушеные овощи (даже в смеси с картошкой (например, замороденная смесь - Овощи по деревенски - на 1/3 из картошки состоит - и все ок d025.gif ), либо овощи свежие (салатик или просто так) - все солю, как люблю (но лишней соли избегаю d025.gif ), либо филешка индейки или курицы тушеные (по такому же принципу, как рыба, иногда с лучком и морковочкой, с чесночком - мням (как раз сегодня готовится) d025.gif ), или беру с собой супчик и какой-нибудь овощной салатик, или супчик и что-то белковое (часов в 14)
П. фруктик (без банана и винограда, т.к. уже поздно, часов 16)
У. либо салат овощной, либо суп (если в обед не ела и он есть дома), либо йогурт или кефирчик, могу еще горсточку орехов заточить (ну штучек 15 миндаля, максимум) - то что солится, стараюсь солить не сильно, дабы не спровоцировать задержку жидкости d025.gif

Хлеб и булочки как-то отпали пока, копчености (иногда кусочек колбасы могу с утра, для удовольствия, но не как основное блюдо), тортики (не беру, хоть и частенько на работе бывают), роллы-суши (бывает по выходным, раз или 2 в месяц, если очень хочется), соленая рыба - в обед, когда, опять же, очень хочется, НО либо отвеса не будет, либо он будет минимальным a075.gif .

Вода - мои обязательные 3 бутылочки на (1,5 литра в общем) со мной в рабочее время, на выходных, возможно, меньше (но если куда-то едем, беру с собой бутылочку) - вообще, если держишь воду под рукой, то гарантированно выпиваешь больше, так что метод с бутылочками для меня оказался очень хорош d025.gif ), с утра обязательный стакан воды натощак, и кроме 3-х бутылочек, могу еще пару чашек чая (в основном на травках) выпить. А еще вечером я стараюсь пить только по сильному желанию, опять же, чтобы избежать отеков d025.gif Т.е. получается, что 2 литра воды я выпиваю часов до 16-17, а дальше... ну если стакан наберется d025.gif

В прошлую пятницу разгружалась на томатном соке (прочитала, что в этот день экадаши, и очень полезно поголодать и очистить организм). Все прошло отлично, возможно еще разик устрою в следущую дату экадаши d025.gif

Принимаю витаминки и бифидумбактерин. d025.gif

Цитата(~Лея~ @ 24.8.2014, 18:00) *
И питание, и спорт.... красота-загляденье!!! Светочка, ты настоящая красотуля! aa19.gif (тоже так хочу)

Спасибо! h020.2.gif

Цитата(Evangelista @ 26.8.2014, 16:23) *
Желаю успехов и удач. И буду заходить наблюдательным дозором в твои владения.

Настасья, спасибО! Все получится! d025.gif Забегай! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.8.2014, 22:14) *
Вижу у тебя в отчетах белковые коктейли - а какие именно ты пьешь и много ли в них калорий?

Юлечка, спасибо! wub.gif Коктейли белковые - изолят протеина, спортивное питание, минимум углеводов - сейчас кончилась банка, надо докупить d025.gif

Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 13:42) *
Напиши как успехи? Супер отчеты у тебя. Раздельное питание... Нет мучного и сладкого, кусочек шоколадки не считается. Легкие ужины. Овощи и фрукты. Ты мой пример!!!!! Плюс физкультуру и ты еще и работаешь. Ты герой!!!! Скучаю, Светуль. Я всегда тебя читала

Анечка, привет! h020.2.gif Рада тебе! wub.gif Думаешь, раздельное питание? Может быть, d025.gif я не заморачиваюсь сейчас над названием aa26.gif Но вот на данный момент я бы очень не хотела "сидеть" на какой-нибудь диете, с огромными ограничениями, с расписанным меню, которое опять же ограничивает что-то... мне даже подумать об этом дискомфортно... eusa_pray.gif

Цитата(Юна я @ 9.9.2014, 14:06) *
Поздравляю с минусом! hb.gif Это отличный результат!
А Ты насыщаешься? И как настроение?

Юночка, спасибо! wub.gif Теперь он еще лучше d025.gif
Я насыщаюсь прекрасно, ужин, конечно, не такой объемный, но я кушаю и иду гулять, и не думаю о еде... а вот если сидеть дома, конечно, соблазны пищевые бывают - держусь, а что делать d025.gif

Девочки, большое спасибо, что заходите и пишите! Это ценно и важно, и очень поддерживает! aa46.gif

Хороших выходных! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.9.2014, 12:44
Сообщение #511


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Светочка!
-16 кг офигеть!!!! thankful.png ты такая умочка!!!!!
пусть все дальше будет так же легко!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.9.2014, 12:44
Сообщение #512


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуль, ну умница, умница, хочется тебя хвалить!!!! и обнимать!!!! Радуюсь за тебя!!!! Такой классный результат, и без напряга и самоистязаний, диеты , физнагрузочка каждый день!!!! Пример для подражания!!!! всем стройнеющим девушкам и мне в том числе.

Расскажи как тебе дается легкий ужин? во сколько ты ужинаешь? как справляешься с соблазном поужинать вместе со всеми? Мне после работы всегда просто дико дико хотелось есть. Когда ты крутишь велосипед, вечером или утром?

Тортики на работе часто бывают?

А томатный сок покупной был?

И главный вопрос - это объемы. Расскажи, ты измеряешь объемы? Изменились размеры одежды?

Прочитала что ты после ужина гуляешь, когда ты все успеваешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.9.2014, 18:04
Сообщение #513


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Onishka @ 13.9.2014, 12:44) *
пусть все дальше будет так же легко!

Сашуля, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Я так сама рада! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
Светуль, ну умница, умница, хочется тебя хвалить!!!! и обнимать!!!! Радуюсь за тебя!!!! Такой классный результат, и без напряга и самоистязаний, диеты , физнагрузочка каждый день!!!! Пример для подражания!!!! всем стройнеющим девушкам и мне в том числе.

Анечка, спасибо большое!!! wub.gif
Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
Расскажи как тебе дается легкий ужин? во сколько ты ужинаешь? как справляешься с соблазном поужинать вместе со всеми? Мне после работы всегда просто дико дико хотелось есть. Когда ты крутишь велосипед, вечером или утром?

Ужин дается сложнее всего, конечно. Я примерно в 18 приезжаю с работы (дочку забирают бабушки, в основном). Часик я "отдыхаю" - в инет выйду, переоденусь, на завтра что-нибудь себе заготовлю и на ужин мужу-дочке (если со вчера не осталось заготовленного, а вообше у нас суп - очень хороший выход на вечер, ну или там бросаю потушить ножки, индейку, салатик делаю - то, над чем не надо стоять долго d025.gif ). Пока готовится "завтрашнее" еще успеваю поужинать (про ужин я уже писала). d025.gif Потом еду-иду за дочкой и мы гуляем до 9 вечера, а если надо еще в магазине зашопиться - то и до 10 можем. Потом мы приходим, дочку в душ, и в кроватку (иногда она с мужем садится покушать, иногда просто ацидолакт даю ей), и я сажусь на велик на пол-часика, под какое-нибудь "зрелише" (всегда вечером, я встаю обычно в 6.45, и пока туда-сюда - проходит час - пора ехать на работу, не успеваю с утра позаниматься). Вот такой стандартный вечер.
Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
Тортики на работе часто бывают?

ага, очень s24.gif d025.gif
Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
А томатный сок покупной был?

да, не заморачивалась особо d025.gif d060.gif

Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 12:44) *
И главный вопрос - это объемы. Расскажи, ты измеряешь объемы? Изменились размеры одежды?

Я не замералась еще ни разу (только вес каждый день смотрю, хоть и знаю, что не надо, но мне приятно видеть результат - подстегивает d025.gif ). А объемы очень изменились, вещи, конечно приходится уже менять, ибо смотрится все кошмарно d025.gif (и это тож порой приятно, одеть брюки, которые на тебе висят icon_mrgreen.gif ). Но, как очказалось, у меня почти весь размерный ряд черных классических брюк d060.gif . Я их по мере "роста" покупала, теперь по мере уменьшения, ношу icon_mrgreen.gif Размеров на 6 объемы уменьшились.

Вот что я заметила еще, после родов мне тяжелее всего худеть в области живота (я, наверное, уже писала). Никак "спасательный круг" не спадет. Но я не отчаиваюсь. aa26.gif

Забыла еще написать, каждый день с утра и вечером наношу на живот, руки и ноги кремик - антицеллюлитный, моделирующий (в общем, для снижения объемов, и как укрепление кожи), заодно и массирую немножко, чтобы кожа стягивалась... потому шта много ее остается eusa_pray.gif

Хорошего настроения, красоточки! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.9.2014, 10:52
Сообщение #514


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Бэтти, ты Супер!!!
Молодчулька и мотивашка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 16.9.2014, 0:20
Сообщение #515


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светиииик!! прочитала про твои результаты, и ..... ну, ты молодчина!! что тут скажешь!!! (ттт)
умница-умница-умница!! так держать!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.9.2014, 12:05
Сообщение #516


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет!!! Присоединяюсь к восторженному хору красотуль!!!
Ты супер!!! Молодечик и да....так держать a115.gif a115.gif Получила в твоем лице подтверждение тому,
что все в наших руках d025.gif
Хотелось бы увидеть тебя в новом образе d025.gif
a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2014, 15:43
Сообщение #517


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, принимай мои восхищения! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Чем мотивируешь себя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.9.2014, 0:14
Сообщение #518


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светочка ты мега монстр a035.gif ... я тобой горжусь, ты большая умничка n020.gif ...мне очень хочется увидеть твою фоточку thankful.png ...Мне кажется ты сейчас спустя 16кг совсем другой человек! Хороших выходных a115.gif ....Крепко обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.9.2014, 21:20
Сообщение #519


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуля, ты просто вдохновительница. Такие результаты a115.gif
Я равняюсь на тебя. Нет слов, хочу фото icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nice_girl
сообщение 7.10.2014, 14:08
Сообщение #520


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2014
Пользователь №: 32481





Здравствуй, Света! Пришла к тебе знакомиться d040.gif Ты просто молодец читаю тебя и просто хочется горы свернуть, столько позитивного настроя!)) Ты настоящий пример! a070.gif Не останавливайся на достигнутом, я уверена у тебя все получится aa13.gif aa13.gif aa13.gif Мне бы тоже очень хотелось увидеть твои фотографии)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика