НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 15.7.2014, 15:04
Сообщение #421


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль, привет!
Фигасе касторочка s24.gif Ну с минусом, чтоль. Для меня котлеты это ваще отвал башки. Я их спецом, когда готовлю, нафигачиваю луком побольше, чтоб калорийность поменьше была. А лучше их вообще не делать smile.gif))) А мне понравилось твое вчерашнее меню, еще и до 19,00. Утром булка показалось лишней, ибо я ем творожную массу без дополнений в виде сдобы.
Как дела, расскаж? Как машинка новая?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 15.7.2014, 19:54
Сообщение #422


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 15:04) *
Фигасе касторочка s24.gif Ну с минусом, чтоль.

s24.gif охо-хо... спасибо, Светуль! icon_mrgreen.gif Но это что-то с чем-то... obm.gif (там по рецепту-то еще полагается коньяк и сладкий чай d030.gif d030.gif d030.gif так что это было вдвойне тяжелей просидеть полу-пьяной в тубзике пол-ночи d030.gif d030.gif d030.gif ) Да и к тому ж мне те 2 кг - что для слона дробина icon_mrgreen.gif НО сейчас ощущения в животе очень хорошие - чувствую легкость и даже энергия вроде появляться стала (а мож, просто показалось d060.gif )

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 15:04) *
Для меня котлеты это ваще отвал башки. Я их спецом, когда готовлю, нафигачиваю луком побольше, чтоб калорийность поменьше была. А лучше их вообще не делать smile.gif)))

я брала готовые, но в составе только филе куриной грудки, соль и перец (они охлажденные и срок годности маленький), бросила на сковородку керамическую, водичкой залила немножко и пропарила. вкус был достаточно натуральный и было вкусно... d025.gif У меня нет мясорубки... хотим приобрести электрическую, но пока все никак... aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 15:04) *
А мне понравилось твое вчерашнее меню, еще и до 19,00. Утром булка показалось лишней, ибо я ем творожную массу без дополнений в виде сдобы.

Спасибо, ты мне прямо настроение подняла... d025.gif я все думаю, что никак у меня не получается что-то в питании поменять... eusa_pray.gif и да, булку можно было исключить, но хотелось очень... eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 15:04) *
Как дела, расскаж? Как машинка новая?

Машинка хороша, я к ней так привыкла уже... Уже и полный привод пришлось применять (села в ямищу такую, на пузо... фольц пассат бы не выехал сам, а дусечка - зараз... d025.gif только был дождь и грязь, и мы с ней так побуксовали, что все машины забрызгали в радиусе 10 метров d060.gif )
Доча переболела уже всем чем можно... Только за период с 29 мая мы сидели на больничном 2 раза 3 недели и 2 недели (4 дня в садике - и мы снова на больничном, потом снова 4 - опять больничный... последний раз 7 дней сходили и с ротавирусом дома 5 дней провели (ну тут как раз попались выходные...)
А сегодня мы ее отвели в садик первый день, зато у мужа все признаки ротавируса, и температура 38,6 s24.gif
Может мне кажется, но доча с одной воспитательницей сидит с удовольствием, а как приходит вторая - тут же начинаются скандалы, что в садик она не хочет, что будет сидеть с бабушкой... ооо s24.gif
А про себя даж не знаю, что сказать... и это как-то не радует... у меня ничего интересного не происходит и от этого очень грустно. На работе часто задерживаюсь, потом гуляем с дочей (и мужем, обычно), домой - есть и спать... s24.gif Думала, в отпуске начну заниматься спортом, погуляю, схожу в разные места, съездим куда-нить, но везде обломалось, да еще приключилось 2 очень грустных события с нашим родственником и с нашим другом... Я в шоке и ничего не получается... aa26.gif
Ну хоть начала очищение, молодец. Сходила в инфракрасную сауна пару раз (потом закрыли на ремонт этот клуб). Ну, в общем, хоть что-то. d025.gif
Поныла немного, простите... видно так надо было мне поныть eusa_pray.gif

Хочется вот так: wub.gif wub.gif wub.gif


и чтоб весь негатив смыло, и только приятность и легкость осталасть... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 15.7.2014, 20:04
Сообщение #423


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль, у меня тоже нет мясорубки, но есть блендер и комбайн с ножом для рубки мяса.
Доченьке здоровья! Как так летом и куча болячек? Что тебе на работе говорят по-поводу постоянных больничных?
Про грустные события - ной сколько нужно твоей душе, твой дневничек.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.7.2014, 20:22
Сообщение #424


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 20:04) *
Светуль, у меня тоже нет мясорубки, но есть блендер и комбайн с ножом для рубки мяса.

Светик, я тормоз... я вообще об этом не подумала... у меня ж тоже есть оно - блендер, и стакан и погружной... s24.gif А консистенция же все равно будет другая, да?
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 20:04) *
Доченьке здоровья! Как так летом и куча болячек? Что тебе на работе говорят по-поводу постоянных больничных?

Спасибо! Я и сама в шоке, что летом одни болячки...
Я не беру больничные aa26.gif , я максимум сижу дома 1 день заболевания (у нас ноуты рабочие с возможностью выйти в систему из дома, если есть инет, поэтому я арбайтен из дома, когда что-то случается...) , а в остальное время сидит моя мама - за что ей огромное спасибо (если ей надо по своим делам я могу опять же вернуться и поработать из дома, но лучше работается на работе все же.

Мда, наверное поэтому у меня повышение по работе и ребенок сидит неделями на больничном... s24.gif эх, как бы вот так совместить, чтобы все было - и на работе рост, и дома все здоровы и счастливы, и спорт, и процедуры и здоровое питание... d060.gif d060.gif d060.gif Вот бы мне бы научится d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2014, 20:04) *
Про грустные события - ной сколько нужно твоей душе, твой дневничек.

я уж так наплакалась... а ничего поделать нельзя sm02.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2014, 10:24
Сообщение #425


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 15.7.2014, 16:22) *
Светик, я тормоз... я вообще об этом не подумала... у меня ж тоже есть оно - блендер, и стакан и погружной... s24.gif А консистенция же все равно будет другая, да?

Мне кажется от блендера консистенция однородней и воздушней. Я больше пользуюсь чашей с ножом внутри. Там и лук можно кусочками порубить и мясо отлично для фарша получается.

Цитата
Мда, наверное поэтому у меня повышение по работе и ребенок сидит неделями на больничном...

Ух ты! С повышением. Светуль! Чем ты нынче занимаешься? напомни склеротичке.

Цитата
я уж так наплакалась... а ничего поделать нельзя sm02.gif

Светулечка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.7.2014, 14:14
Сообщение #426


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотули!
Вчера я вела себя прилично и сдержалась-таки после 19 (пила только водичку)!

Менюшка:
чай, булочка с маслом сливочным
нектарины
суп куриный (лапша) - 2 тарелки почти одновременно, хлеб
чай с сухариками горчичными

Я молодец, что не кушала перед сном (и за 4 часа до сна выдержала паузу).
Маловато овощей (точнее их нет, почему-то не хотелось мне их вчера).

Спорта нет.
Из процедур - очищение кишечника (травяной сбор).

Сегодня с утра поездила по делам своим и не своим. Поэтому с утра конфета и печенье (это по делу).
Потом закупила оливковое масло и лимоны (сегодня буду пробовать чистку печени) и так всякой ерунды. В магазине сильно поцарапала руку о торчащую доску с гвоздем sad.gif , скандал поднимать не стала, привела администратора, ткнула носом... теперь болит рукаи царпина такая не кислая (ну да, до свадьбы заживет).

Опять какое-то ленивое состояние напало... что ж такое-то s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:24) *
Мне кажется от блендера консистенция однородней и воздушней. Я больше пользуюсь чашей с ножом внутри. Там и лук можно кусочками порубить и мясо отлично для фарша получается.

Ну вот да, мне тоже кажется что может получиться что-то типа кнелей, с более однородной текстурой d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2014, 10:24) *
Ух ты! С повышением. Светуль! Чем ты нынче занимаешься? напомни склеротичке.

Спасибо, Светик. wub.gif Нынче планирую поставки для одного оч.известного производителя на производства в России и в Украине (весь день за компом).

Девчоночки, хорошего денечка! aa46.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.7.2014, 12:19
Сообщение #427


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль, как рука? Как чистка печени? Что нынче кушаешь? Последняя менюшка мне очень понравилась. Голодновато было?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.7.2014, 12:48
Сообщение #428


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, красотули!
Вчера что-то не писала, было непонятное настроение, неписабельное.
Поэтому задолжала менюшки за пару дней:
Позавчера
чай, сосиски, хлеб
груша, нектарин
гороховый суп (2 тарелки) с куском булки
немного плова с куриной грудкой (до 19)
черешня и смородина (вечером после 19), чай

Вчера
манная каша с черничным вареньем, чай
груша
чай (много)
овощи тушеные с сосисками, хлеб
цикорий (пара чашек), кукурузные палочки сладкие (много) - очень захотелось сладкого, видимо вчера было очень мало калорий, вот организм и попросил)
нектарины (после 19) - 3 штуки небольшие
чай

еще вчера очень хотелось морожко, но сдержалась и не купила)... aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:19) *
Светуль, как рука? Как чистка печени?

Светулик, wub.gif рука нормально, заживает, я ее обработала мощно всякими антисептиками d060.gif
А чистку не делала пока, может сегодня попробую, но в малом объеме (все же очень серьезная чистка, а я не знаю точно, есть у меня камни или нет... вчера посоветовалась с девочкой-медиком, она сказала, что да - чистка хорошая, но нужно точно знать насчет камней, т.к. заранее пройти узи брюшной полости... вообще посоветовала по ложечке оливкового масла с утра пить ежедневно с целью очищения печени... ну вот... а я хочу раза в три сократить объем сырья для чистки и попробовать... ну не знаю... пока в раздумьях aa26.gif )...


Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:19) *
Последняя менюшка мне очень понравилась. Голодновато было?

Ага d025.gif , поэтому на следующий день оторвалась на углеводах s24.gif (манка, варенье, кукурузные палочки... да и сосиски тоже не в тему).

Настроение тяжелое, че-то все в тягость... что ж такое-то s24.gif

Всем хорошего денечка! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.7.2014, 12:55
Сообщение #429


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какими антисептиками руку обработала?
А ты чай с сахаром пьешь?
Мне менюхи нра. d025.gif А булочка это прям сладкая булочка? То есть гороховый суп и сладкая булочка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.7.2014, 13:09
Сообщение #430


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:55) *
Какими антисептиками руку обработала?

Сначала в самом магазе антисептическимим салфетками. Потом перекись и еще октенисепт для пущего дезинфицирования (напшикалась). d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2014, 12:55) *
А ты чай с сахаром пьешь?
Мне менюхи нра. d025.gif А булочка это прям сладкая булочка? То есть гороховый суп и сладкая булочка?

d025.gif ага, пока с сахаром, но уже кладу 2 (было 3). а булочка - рожок - не особо прям сладкая, ближе к батону, наверное. мне нра - гороховый суп и булка-батон... с детства такое сочетание люблю icon_mrgreen.gif
А по менюшкам - сосиски все портят, конечно, булки еще. d025.gif Далеко до идеального, но уже начало положено. Сейчас бы выдержать с понедельника в таком духе (хочу все же отлипать от компа, и на обед уходить в комнату приема пищи (и вообще брать обед, а не сплошные перекусы)).

А - купила себе вчера темную горькую шоколадку на сегодня - 25 гр (пока целе лежит, ждет своего часа). 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.7.2014, 13:18
Сообщение #431


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Бетик, привет!!! Про грустное настроение понимаю, вчера такое же было.
Пусть ручка побыстрее выздоравливает, сочувствую d025.gif
Обязательно нужно брать еду на работу, по себе знаю d060.gif
Светулик, а как твое пение, что то ты не пишешь?
Может тебе пения не хватает сейчас?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.7.2014, 14:33
Сообщение #432


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Валюша, приветик! h020.2.gif Рада тебе! wub.gif
Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 13:18) *
Про грустное настроение понимаю, вчера такое же было.

просто у меня оно стало гораздо чаще появляться, чем хорошее - хочу, чтобы наоборот было d060.gif
Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 13:18) *
Пусть ручка побыстрее выздоравливает, сочувствую d025.gif

Спасибо wub.gif фиг знает какая инфекция могла быть на деревяшке и гвозде во фруктовом отделе магазина... s24.gif пусть идет мимо нас d025.gif
Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 13:18) *
Обязательно нужно брать еду на работу, по себе знаю d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif постараюсь планировать свой рацион и брать обязательно обед и 2 перекуса (фрукты, наверное) d025.gif
Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 13:18) *
Светулик, а как твое пение, что то ты не пишешь?
Может тебе пения не хватает сейчас? aa27.gif

А по пению сейчас у нас перерыв летний, затишье. Этого тоже не хватает. Хочется на сцену выйти постройневшей к следующему празднику d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.7.2014, 15:09
Сообщение #433


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Beta @ 18.7.2014, 14:33) *
А по пению сейчас у нас перерыв летний, затишье. Этого тоже не хватает. Хочется на сцену выйти постройневшей к следующему празднику d025.gif

Пусть так и будет, ягодка!!!Желаю осуществления мечты aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.7.2014, 14:54
Сообщение #434


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотулечки! aa6.gif
Цитата(Душечка @ 18.7.2014, 15:09) *
Пусть так и будет, ягодка!!!Желаю осуществления мечты aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо, Валюша! aa27.gif
Менюшка за вчера:
йогурт натуральный, чай
нектарины, груша, банан (в течение дня - не сразу)
малосоленые огурцы (2 шт), 3 ложки фарша (для макаронов по-флотски, с луком и морковкой, тушила)
чай, цикорий с шоколадкой темной (25 гр, за 2 захода)
3 ложки фарша, хлеб
кефир, и несколько чипсин (муж купил, а мне что-то оч.захотелось ощутить вкус - химия сплошная...)

Спорт - не было.
Процедуры - очищение травами, крем. sm01.gif

Хороших выходных! aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2014, 22:21
Сообщение #435


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светулёчик любимый мой! d040.gif d040.gif d040.gif Наконец то я до тебя добралась...

Насчёт доченьки что тут поделаешь, у деток иммунитет ещё слабее, чем у нас, поэтому болезни так к ним и липнут, а особенно в жаркое время, когда бактерии разносятся с лёгкостью...Желаю вам крепкого здоровья! thankful.png

Менюшка с каждым днём всё лучше и лучше a115.gif ...Светуличка переходи на красочные продукты, и дочечку с собой переводи...

Прекрасных выходных тебе! И картинку, чтобы вдохновила на фруктики и овощи!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.7.2014, 22:40
Сообщение #436


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 19.7.2014, 22:21) *
Светулёчик любимый мой! d040.gif d040.gif d040.gif Наконец то я до тебя добралась...

Светулечка, h020.2.gif aa38.gif
Цитата(svetluy @ 19.7.2014, 22:21) *
Насчёт доченьки что тут поделаешь, у деток иммунитет ещё слабее, чем у нас, поэтому болезни так к ним и липнут, а особенно в жаркое время, когда бактерии разносятся с лёгкостью...Желаю вам крепкого здоровья! thankful.png

Спасибо, лапулик! Сегодня утром опять пришлось вызвать врача - была рвота неоднократная... прописали мезим и диету... так что сегодня на бульоне и сухариках ребенок... А все потому, что добрая бабушка вчера после садика "слегка" покормила ребенка - зацените это "слегка" (3,5 года ребенку!) - сосиска, булка, яйцо вареное, 2 персика, 2 творожка (по 75 гр каждый!), огурец малосольный, чай...!!! это мыслимо после того, как она в садике поела, еще ее так за 2 часа "укормить"... я в шоке, врач в шоке... короче, с бабушкой побеседовала и строго-настрого запретила так делать... пипец просто.
А, после этого, еще вечером я ей банан дала (но я не знала, как ее покормила бабушка).
Цитата(svetluy @ 19.7.2014, 22:21) *
Менюшка с каждым днём всё лучше и лучше a115.gif ...Светуличка переходи на красочные продукты, и дочечку с собой переводи...

Спасибо, Светуль. Я потихонечку втягиваюсь. d025.gif Не хочу спешить, пусть медленно, но верно. На сегодня за 2 недели отпуска потеряно 3 кг. 49.gif Хорошо же d060.gif


Я сегодня вычитала рецепт ленивой овсянки в банке icon_mrgreen.gif Заделала себе на завтра - овсянка, банан, изюм и замочила это дело ацидолактом да ночь. Завтра буду пробовать. Добавлю еще ложку меда, наверное. Интересно, что там получится... можно было бы себе на завтрак такое делать, на работу... если понравится. d025.gif

Хорошего вечерочка! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.7.2014, 1:38
Сообщение #437


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну вот blink.gif ...Бедные деточки, такие слабенькие пошли, а бабушки ещё добавляют...Выздоравливайте! thankful.png

Поздравляю с отвесиком! a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.7.2014, 10:20
Сообщение #438


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе, прекрасное утро, Красотули!


Когда все здоровы и счастливы - это прекрасно! a035.gif
Прекрасно, когда ты нравишься себе, когда твоя работа нравится тебе и ты знаешь "за что" работаешь (во всех смыслах), прекрасно, когда в новостях рассказывают только о счастливых событиях, прекрасно, когда есть друзья, и вам вместе не тесно... да и вообще много прекрасного в мире. Желаю нам, чтобы все прекрасное входило в нашу жизнь и оставалось там надолго! aa46.gif

Кашу попробовала - самое то в жаркое лето (вкусняшка и полезняшка)! a115.gif

Менюшка за 19.06
йогурт натуральный, булочка с малиной, чай
чай
отварная куриная грудка и бульон от нее, сухарики, чай
чай, сухарики
нектарины
цикорий
кефир

пью много воды, чтобы выводить всякую гадость 49.gif
менюшка вчера достаточно голодная была, как бы сегодня не сорваться на сладкое, буду смотреть на реакцию организма... d025.gif зато каша с утра пошла отлично (даже показалось ее многовато, но съела все... от жадности, наверное) d060.gif

Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 1:38) *
деточки, такие слабенькие пошли, а бабушки ещё добавляют...

s24.gif s24.gif s24.gif не говори, Светуль! И ведь у мамы перед глазами закормленная бабушками я (по ее же словам), и что она теперь делает со своей внучкой? Ничему люди не учатся... aa26.gif удобнее закармливать ребенка под мультики, s24.gif чем погулять с ним или просто позаниматься... eusa_pray.gif
Надеюсь, этот урок мы усвоили и такого больше не повторится. eusa_pray.gif

Спорт - небольшая пешая прогулка.
Процедуры - крема, ежедневный уход.

Хорошего денечка! aa6.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2014, 10:39
Сообщение #439


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль. привет!
Дай рецепт каши, тоже хочу.
Све, а это теперь твоя мама вычудила? Блин, меня мамы в этом плане просто выбешиают...
Ну и с минусом a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.7.2014, 11:14
Сообщение #440


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 10:39) *
Дай рецепт каши, тоже хочу.

Светик, рецепт, простой:
овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления);
обычный йогурт, без наполнителей;
молоко, обезжиренное;
банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л
наполнители по вкусу - изюм, курага, фрукты, ягоды, шоколад стружкой, какао, корица... в общем - полет фантазии.

Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды, закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты, плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь.

Я делала так - овсянку 4 ст.л (у меня овсяные хлопья со временем приготовления - 5 минут) залила ацидолактом 2,5% (где-то 100-150 мл) (молока не было, я не стала добавлять, думаю, с молоком было бы понежнее), изюм туда и банан порезала, все перемешала, закрыла крышкой и на ночь в холодильник. С утра добавила ложечку меда.

Цитата(Богиня :) @ 20.7.2014, 10:39) *
Све, а это теперь твоя мама вычудила? Блин, меня мамы в этом плане просто выбешиают...

Ага, маман... d025.gif s24.gif Не говори... aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика