НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 24.3.2014, 0:02
Сообщение #401


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



шанкпракшалану (кажется, это так пишется) я делала один раз, давно. Действительно, так просто не возьмешь. Без подготовки, в 1-ю очередь психологической, сложноватенько.. Ну, мне так показалось, во всяком случае. Эффект, конечно, хороший, но процеесс.. нда..
Молодец, Светик, что сделала! вообще ж это хорошо регулярно делать, да? не знаешь как часто?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 9:03
Сообщение #402


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О! Кофе. как я соскучилась за ним.
Светуля, как вчера себя вела?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Beta
сообщение 24.3.2014, 18:39
Сообщение #403


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотки!!!
Я сегодня дома, т.е. работаю из дома, периодически почитывая Красотулю! d060.gif Врач приходил, поставил нам отит... sad.gif Хочется поскорее в отпуск, планируем лететь в Египет, правда, пока ничего не взяли. Хоти с друзьями полететь, у них тоже ребеночек 3-х лет, с середины апреля дней на 9-10.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2014, 22:13) *
Светик, если бы питье солевого раствора чистило бы ЖКХ-было бы здорово..но их так просто не возьмешь d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ну так, хоть с поверхности содрать d060.gif d060.gif d060.gif Леночка wub.gif

Цитата(krása @ 24.3.2014, 0:02) *
Молодец, Светик, что сделала! вообще ж это хорошо регулярно делать, да? не знаешь как часто?

Спасибо, Олечка! wub.gif Не знаю, с какой регулярностью. aa26.gif Я решила - во время поста надо почиститься еще и изнутри. d025.gif Так что - как получилось (неплохо получилось d060.gif )!

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 9:03) *
Светуля, как вчера себя вела?

Светик, wub.gif Вчера хорошо! d025.gif Можно было поменьше, но как есть! Все постное, без срывов. d025.gif
Кофе многовастенько... d025.gif

Отчетик 23.03.2014
Банан, кофе с чайной ложечкой меда
овощи тушеные (много) с рисом (гавайская смесь), хлеб, кофе
овощи тушеные (много, мексиканская смесь), хлеб, кофе
тосты из хлеба, кофе с медом
орешки арахисовые с солью (не надо было, была тяжесть aa26.gif )
картошка отварная с подс.маслом и луком, грибы соленые, оливки (по-моему, у меня как-то не так реагирует организм на грибы - очень сильная тяжесть была eusa_pray.gif , надо взять на заметку и пообсторожнее с грибами, которые я очень люблю... к слову сказать... s24.gif )

Воды, окромя кофе, мало. r020.gif
Процедуры - стандартные (крем)
Спорт - aa26.gif охо-хо... o050.gif aa21.gif

Ну как-то так, настроение дня - сижу за решеткой... ну и так далее! d060.gif
Всем мира и отличного настроения! aa46.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.3.2014, 21:20
Сообщение #404


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Отчет за 24.03.2014
(весь день жевала)
банан, кофе с ложкой меда
помидор, кусочек хлеба
овощи тушеные (фасоль, кукуруза, горошек, лук, морковь, сельдерей), хлеб, оливки
банан, кофе
груша, чай с ложкой меда
тосты из ржаного хлеба, кофе с медом
картошка отварная с раст.маслом.

Процедуры и спорт - aa26.gif

Так, завтра будет бодифлекс, без не могу и не хочу. d025.gif Обязательно, в любое время суток - выделить 15 минут! sm01.gif

Всем отличного вечера! aa6.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 24.3.2014, 23:51
Сообщение #405


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



ну че, нормальные отчетики a115.gif a115.gif
Светик, чето тоже задумываюсь о том, чтобы почиститься..Помню, здесь на Красотуле Юля-Яркая выкладывала 3-х дневное очищение на свекле. Я не делала, все только собиралась d060.gif ..
В общем, я подумаю над этим d025.gif
Знаешь, а иногда хорошо и дома посидеть.. Но лучше без отита.. Как доча? чем лечитесь?
Выздоравливайте поскорее!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.5.2014, 13:25
Сообщение #406


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотуля! aa44.gif
Очень захотелось написать в своей заброшенной темке wub.gif хотя бы просто так, без каких бы то ни было обещаний, планов, просто потому что я люблю это место aa15.gif

Конечно хочется чтобы дневничок выполнял свою роль и помогал мне, eusa_pray.gif но ведь одного дневничка мало... надо еще и делать что-то d060.gif

Могу сказать, что не забрасываю себя, уход присутствует ежедневно, но, может, не в тех масштабах, как хотелось бы. Но работа и быт тоже занимают довольно большую часть времени.

Позитив я свой немножко подрастеряла icon_mrgreen.gif , появился сарказм, порой жестковатый... злость периодически. А еще здоровый пофигизм - видимо, стресс на работе закаляет и увеличивает толстокожесть. Я вот не знаю плохо это и хорошо (учитывая, что и раньше я не была нежной ромашкой d060.gif ).

Хочется, конечно, и вес немного сбросить. d025.gif Но, повторюсь, никаких обещаний я не хочу давать. Пусть все идет своим чередом d025.gif

Сообщение получилось ни о чем... но пусть будет такое... надо же с чего-то начать (и хорошо бы не забрасывать надолго).

И по сложившейся традиции мои любимые "плюсовочки":


Хорошего денечка всем! И мира! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.6.2014, 13:22
Сообщение #407


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотуля! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

С первый днем Лета вас!!! aa19.gif

Я снова здесь, подготавливаюсь к понедельнику, в который, как правило, все начинается! d060.gif d060.gif d060.gif Ну а что " все" пока не решено, что начнется то и хорошо d060.gif

Накупили фруктиков и рыбки (меня последнее время прямо тянет на рыбку в любом виде, гораздо больше, чем на остальной белок). Сегодня потушу рыбки с лучком, будем мнямка, помидорчики черри, огурчики и фруктики.
С утра пзавтракала омлетиком с огурчиками, ну и булочку умяла с кофе (да, булочки имеют место быть... пока, да и кофий с сахарком (1,5 ч.ложки)).

Ну а вчера было вчера - вечером были "вкусняшки" со стаканчиком медовухи (вкусная зараза icon_mrgreen.gif , мне вот последнее время от алкогольных напитков главное - чтобы вкусно, а их алкогольное действие, как-то особо не интересуют.
Еще подсела на белые семечки (по пакетику в день), но с этим надо завязывать, ибо зубы пока новые не научились выращивать d025.gif

Были на дачке. Я высадила гладиолусы - из 11 пока вылезли 8, так это радостно. a035.gif Я люблю гладиолусы, хоть и считаются они мужскими цветами. Мы их дедушке на День рождения всегда дарили, в конце августа... wub.gif А вот базилик никак не растет у меня, наверное, надо попробовать с следующем году рассадой его высадить. Еще посадили грушу и сливу, смородну красную и черную и крыжовник (прямо все оживает на глазах). a035.gif А какие кустищи пионов готовы зацвести, просто красотища d025.gif Сегодня тоже планируем туда поездочку, хочу подсадить гладиолусов, и, если найду, еще хризантем или георгин (тоже очень нравятся мне они).

Всех целую! aa6.gif Хорошего дня! aa46.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.6.2014, 14:32
Сообщение #408


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Бэти, привет!
увидела тут красотку в синем-кружевном, и подумала, что я знаю, кому её подарить)

Под впечатлением от твоих подвигов на посту d025.gif hb.gif
А сколько ты уже БФишь?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.6.2014, 15:45
Сообщение #409


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет!!! Куда пропала опять? Расскажи, как там твоя дачная жизнь, что там
у тебя еще выросло? a075.gif
Продуктивных выходных тебе wub.gif


aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.6.2014, 11:01
Сообщение #410


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотуля!!! aa46.gif
Иришик aa6.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 14:32) *
увидела тут красотку в синем-кружевном, и подумала, что я знаю, кому её подарить)

Ммм, мне очень нравится! aa32.gif И еще очень-очень приятно, что ты обо мне подумала wub.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 14:32) *
А сколько ты уже БФишь?

Ох, сложно все... я начинаю... и заканчиваю. d060.gif Никак не могу сформировать привычку (хочется, но, наверное, не так сильно, раз я все время "слетаю" с намеченного пути). s24.gif

Валюшик, aa6.gif
Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 15:45) *
Куда пропала опять?

Я тут, активный читатель, но пока не активный писатель d060.gif
Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 15:45) *
Расскажи, как там твоя дачная жизнь, что там
у тебя еще выросло? a075.gif

На дачу не попали на этой неделе, может, сегодня скатаемся d025.gif
Зато на этой неделе я наконец-то занялась балконным садоводством (может, конечно, поздновато, но как есть). Я посадила в горшочки ипомею - хочу чтобы она обвивалась вокруг балконных решенок внешних и пустить пару ниточек по боковым сторонам. Она, кстати, так быстро проросла и такая мощная рассада получается! Ура!
Еще посадила петунию малышку многоцветную в балконный ящик и тагетес оранжевый - петунька уже тоже проклюнулась, d025.gif а вот тагетес сидит пока тихо, но все равно ждем его d060.gif

Завтра у родителей День рождения, договорились, что мы им меняем колонку для нагрева воды в подарок, поэтому вчера ездили, смотрели варианты. Сегодня надо все оформить и договориться об установке - и подарок готов. Я в последнее время по подаркам вообще не соображаю, мне проще спросить, что нужно, и от этого уже "плясать".

Еще вчера с утра сбегала на педикюр и маникюр, купила себе сарафанчик и босоножки. В общем, красотка! sm01.gif

Ну а по питанию вчерашнему - моя себе оценка p030.gif - и булки, и чипсы, и сухарики - сегодня болит живот, сколько можно учиться на ошибках!? icon_mrgreen.gif
Зато вчера посмотрели прекрасную игру знатоков в Что?Где?Когда? под это все дело. a070.gif Новиков Илья - умничка d025.gif

Что еще... начался сезон отпусков, поэтому идет работа за себя и "за того парня". Поэтому запарка полная. d060.gif

Думаем, куда бы съездить в июле отдохнуть, или слетать... Мы в апреле были в Египте, так что уже подготовлены к летнему загару! Наверное, поедем на наш юг теперь (а мож, никуда не поедем... посмотрим, но хочется). icon_mrgreen.gif

Всем отличного настроения! aa46.gif И мира! thankful.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.6.2014, 20:10
Сообщение #411


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, как дела? wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.6.2014, 21:16
Сообщение #412


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет любимая Светулечка!
Цитата(Beta @ 8.6.2014, 11:01) *
Ох, сложно все... я начинаю... и заканчиваю. d060.gif Никак не могу сформировать привычку

Светочка, не расстраивайся, это тернистый путь..Я сама тысячу раз начинала и срывалась, ну главное, что мы не отчаиваемся и всё равно пытаемся пробить эту "стену"
Цитата
Я тут, активный читатель, но пока не активный писатель

Были времена, когда ты была даже очень активным писателем...Всему своё время...Значит так надо!
Цитата
Зато на этой неделе я наконец-то занялась балконным садоводством (может, конечно, поздновато, но как есть).

Ух ты ...вот это умничка...А я люблю больше любоваться на эту красоту, нежели возиться с ней...Да и из за животных не получается даже самые прихотливые цветочки завести! Может балкон был бы ...дак и того нет!
Цитата
Я в последнее время по подаркам вообще не соображаю, мне проще спросить, что нужно, и от этого уже "плясать".

Я тоже с близкими людьми придерживаюсь того же принципа! И ненужные подарки сами собой отпадают...
Цитата
Еще вчера с утра сбегала на педикюр и маникюр, купила себе сарафанчик и босоножки. В общем, красотка! sm01.gif

Красотка, а где же фото то твоё?
Цитата
Ну а по питанию вчерашнему - моя себе оценка p030.gif - и булки, и чипсы, и сухарики - сегодня болит живот, сколько можно учиться на ошибках!?

Я себе много раз задавала этот вопрос...Видимо нам плохо надо, что так отравляем свой организм!
Цитата
Думаем, куда бы съездить в июле отдохнуть, или слетать... Мы в апреле были в Египте, так что уже подготовлены к летнему загару! Наверное, поедем на наш юг теперь (а мож, никуда не поедем...

Светулечка, как обстоят дела с отдыхом?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.6.2014, 0:57
Сообщение #413


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Света.

Цитата
Ох, сложно все... я начинаю... и заканчиваю. Никак не могу сформировать привычку (хочется, но, наверное, не так сильно, раз я все время "слетаю" с намеченного пути).

Я тоже никак не могу...... найти время и место, преодолеть лень и перестать откладывать бодифлекс на потом.
Думаю, что может начать с одного -двух упражнений и постепенно добавлять и делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Комплекс из 12 упражнений занимает 15-20 мин. у тренированных, а у начинающих может растянуться минут на 30 минимум.
Света, давай завтра вместе сделаем по одному упражнению из БФ.

Цитата
Ну а по питанию вчерашнему - моя себе оценка - и булки, и чипсы, и сухарики - сегодня болит живот, сколько можно учиться на ошибках!?
Свет, а откуда они взялись? Ты сама купила? или это было вне дома? Я тоже балуюсь периодами, периодами сижу на ограничениях.

Цитата
Зато на этой неделе я наконец-то занялась балконным садоводством (может, конечно, поздновато, но как есть).
Красота.

КАк ДР прошел?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 11.7.2014, 20:40
Сообщение #414


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотули! wub.gif
Цитата(krása @ 15.6.2014, 20:10) *
Светик, как дела? wub.gif

Олик, wub.gif по разному. Где-то густо, где-то пусто... aa21.gif
Настроение такое:


Цитата(svetluy @ 15.6.2014, 21:16) *
Светочка, не расстраивайся, это тернистый путь..Я сама тысячу раз начинала и срывалась, ну главное, что мы не отчаиваемся и всё равно пытаемся пробить эту "стену"

Светуль, wub.gif d025.gif Надо только не циклиться на вопросе, что все равно сорвешься, что скоро какие-нибудь праздники, и вот после них icon_mrgreen.gif Не циклиться, и бесконечно размышлять, а хоть немножко что-то делать и улучшать d025.gif

Цитата(svetluy @ 15.6.2014, 21:16) *
Я себе много раз задавала этот вопрос...Видимо нам плохо надо, что так отравляем свой организм!

eusa_pray.gif ох, даже не знаю что сказать... наверное, пока не встанет вопрос ребром... но так нельзя, конечно. Надо же предотвращать, а не доводить до критического состояния, а потом "лечиться".

Цитата(svetluy @ 15.6.2014, 21:16) *
Светулечка, как обстоят дела с отдыхом?

Отдыхаю дома сейчас, скоро на работу, особо не разбежишься d060.gif Мужа не отпустили, поэтому начинаем строить планы на отдых в сентябре d025.gif


Цитата(Глазки @ 18.6.2014, 0:57) *
Я тоже никак не могу...... найти время и место, преодолеть лень и перестать откладывать бодифлекс на потом.

Анют, wub.gif сыпанула мне на рану сольцы icon_mrgreen.gif Я до сих пор только планы строю icon_mrgreen.gif


Цитата(Глазки @ 18.6.2014, 0:57) *
Свет, а откуда они взялись? Ты сама купила? или это было вне дома? Я тоже балуюсь периодами, периодами сижу на ограничениях.

d025.gif d025.gif d025.gif как обычно, "в последний раз", да и вообще "нельзя себе ничего запрещать d060.gif d060.gif d060.gif

Я сейчас в отпуске, пытаюсь просто выбросить из головы все мысли о работе, поскольку в последнее время было очень трудно и напряжно, и я сначала даже хотела отказаться от отпуска, послольку у мужа "облом" с этим. Но потом решила, что надо проветрить голову, т.к. работа стала занимать слишком много места в моей жизни, и все остальное как-то незаметно отошло на 3 план. Я хоть немного подняла голову за эти 4 дня, вспомнила, что есть много других вещей, которыми тоже надо заниматься. Много людей, с которыми хочется пообщаться. Как бы теперь все это снова не забросить, когда выйду на работу после отпуска.
В этот раз я стала заниматься очищением организма: пару раз сходила в инфракрасную сауну, к косметологу (наконец-то!), сейчас делаю очистку травками жкт (3 день), гуляю немного (но много, если сравнить с рабочим состоянием). На бодифлекс пока не соблазнилась, хотя такую задачу себе ставила. d060.gif

Питание хромает, на обе ноги d060.gif

Заряжаюсь классными отчетиками наших красотулинских девчонок и настраиваюсь (ох, я как старая сломанная антенна... постоянно настраиваюсь d060.gif да все никак не настроюсь icon_mrgreen.gif )

Хорошего вечера всем-всем! aa15.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 12.7.2014, 16:43
Сообщение #415


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотули! wub.gif
Напишу что ли что вчера-с кушала icon_mrgreen.gif

колбаса, хлеб, чай
банан,
нектарин,
огурчики малосольные, омлет, хлеб
чай с тирольским пирогом
сосиски, грибы соленые, сидр грушевый d060.gif
чай с тирольским пирогом
семечки белые соленые

бестолково, однако (я могла и не вспомнить чего-то...) rolleyes.gif

Очищение продолжается (травки пью). 49.gif КДшки начались.

Из активности: вчера поубиралась на кухне. 49.gif



Мое настроение улучшается.
Я бодрая, веселая, улыбающаяся девушка.
Я здорова и счастлива.
Все мои близкие здоровы и счастливы.
Я успешна.
Моя талия становится тоньше и красивее.
Мой животик гладкий и упругий.
Я чувствую себя прекрасно.


Всем отличного денечка! aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 12.7.2014, 18:05
Сообщение #416


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Светуличка wub.gif
Не ругай себя за питание. Если бы так легко было поменять свои вредные привычки, то в мире бы не было толстых людей.
Вообще, я все больше убеждаюсь в том, что у нас (по крайней мере у меня 100%) пищевая зависимость.
Я, например, считаю себя зависимой от простых углеводов. Если ограничиваю мучное, то ем много сладкого. Начинаю убирать сладкое, начинаю есть много хлеба.
Это не так просто преодолеть, но возможно. И надо стремиться быть лучше.
Удачи тебе, Светуль. И не пропадай wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.7.2014, 9:59
Сообщение #417


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго утра, Красотули! aa15.gif
Цитата(Тропиканка @ 12.7.2014, 18:05) *
Не ругай себя за питание. Если бы так легко было поменять свои вредные привычки, то в мире бы не было толстых людей.

Наталик, привет! wub.gif Это верно. Знаешь, я вроде бы себя не ругаю, ну съела и съела, завтра я буду питаться лучше и т.п..., но все равно кто-то внутри меня очень расстраивается по этому поводу... может, поэтому я такая недовольная стала и вечно раздражающаяся по любому пустяку... Я так не хочу, мне не нравится такое настроение. aa26.gif Где моя легкость? icon_mrgreen.gif
Цитата(Тропиканка @ 12.7.2014, 18:05) *
Вообще, я все больше убеждаюсь в том, что у нас (по крайней мере у меня 100%) пищевая зависимость.

и до фига времени на еду... icon_mrgreen.gif но не на что-то другое. Хотя нет, отчего же - можно совмещать и кушать за компом (что я и делаю на работе и дома) s24.gif
Цитата(Тропиканка @ 12.7.2014, 18:05) *
Я, например, считаю себя зависимой от простых углеводов. Если ограничиваю мучное, то ем много сладкого. Начинаю убирать сладкое, начинаю есть много хлеба.

Я тоже зависима... только не совсем понимаю от чего... и что я замещаю едой... s24.gif я все время что-то жую... и даже не углеводы, а что-нибудь. d025.gif Я соленое люблю, например, больше сладостей, хотя и от сладостей не отказываюсь). Едоголик. icon_mrgreen.gif
Цитата(Тропиканка @ 12.7.2014, 18:05) *
Удачи тебе, Светуль. И не пропадай wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Натали, буду стараться почаще выходить на связь! h020.2.gif

Четвертый день очищения, полет нормальный, голова стала болеть меньше, в животе вроде тоже полегче. d025.gif
Надо купить касторовое масло и почистить еще и тонкий кишечник.
КДшки заканчиваются, поэтому пусть меня посетит желание позаниматься eusa_pray.gif (ну или волшебный пендель d060.gif )!

Питание (пишу, что вспомню, надо бы записывать в течение дня d025.gif ):
чай, тирольский пирог
нектарины
семечки белые соленые
картошка-пюре (молоко-масло), курица (2 голени), салат (морковка-чеснок-майонез)
чай, тирольский пирог
сухарики со вкусом бекона (а вы замечали, что наутро после чипсов и сухариков ими несет отовсюду... s24.gif )
2 зефирки в шоколаде, чай

Тирольский пирог закончился d060.gif Зефирки еще остались, но их мало и на троих icon_mrgreen.gif

Ну что, могу себя похвалить, что был нормальный не кусочный обед (все было вареное-тушеное, НЕ жареное). Были фрукты и овощи - нектарины и морковка с чесноком (пусть и в майонезе). d060.gif

Плохо - сухари (от них вообще можно было отказаться и не покупать, но - случилось). p030.gif

Зефирки и пирог - ... вкусно d030.gif d030.gif d030.gif

Семечки - последнее время подсела, надо слезать d025.gif


Я - здорова и счастлива!
Я люблю и любима!
У меня прекрасная, женственная фигура с четко выраженной талией!
Мне легко и приятно просыпаться!
Я с легкостью все делаю!
У меня все получается!



Хорошего всем денечка! aa6.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.7.2014, 3:42
Сообщение #418


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, привет!
Прочитала твое меню и как будто сама почувствовала как наелась))))) А что такое тирольский пирог?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.7.2014, 9:11
Сообщение #419


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотули!
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2014, 3:42) *
Прочитала твое меню и как будто сама почувствовала как наелась)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светулик, aa38.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.7.2014, 3:42) *
А что такое тирольский пирог?

Это вкусняшка (правда, покупная). wub.gif Снизу бисквит небольшой слой, потом слой крема и сверху много ягод в желейной заливке.


Менюшка за вчера, не менее сытная aa26.gif
каша манная с черничным вареньем, булочка, чай
чай, 2 зефирки в шоколаде
картошка-пюре, сосиски
чай, чай
картошка жареная, сельдь филе, хлеб
чай, сухарики горчичные

активности не было
настроение не очень (о причинах не буду говорить, они очень грустные)

Всем хорошего дня! wub.gif


Я прекрасна!
Я становлюсь лучше день ото дня!
У меня чистое лицо и тело!
У меня отличное здоровье!
Я живу в мире с собой!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.7.2014, 12:56
Сообщение #420


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красотули, привет! wub.gif
Блин, набрала пост и закрыла окно s24.gif

Итак, вчера по питанию:

творожная масса с изюмом 8% жирность, чай, булочка
семечки белые
чай (много), сухарики горчичные - несколько раз в теч.дня
макароны, куриная котлетка
куриная котлета
груша

Из хорошего - после 19 не ела, пила много воды (не только чая, но и чистой воды)
Из "не очень" - можно было отказаться от второй порции котлет (тем более она была почти сразу за первой, через час), много чая с сахаром

Спорт - 0 (короткая прогулка, в основном стояла болтала с подружками)
Процедуры - крем на ножки, очищение касторовым маслом. 49.gif

Вчера было очищение касторовым маслом - ничего страшного не увидела, но пол-ночи провела с "белым другом" s24.gif (в результате минус 2 кг за ночь, но мне-то нужен результат в виде очищения, а кгшки - так бонусом). d025.gif

Всем хорошего денечка! wub.gif



Мой организм здоровый и крепкий!
Мой организм чист от всяких ненужных элементов!
Мой животик здоровый и красивый, у меня тонкая талия!
Я радостна и легка!
Моя работа приносит мне радость и удовольствие!
Я занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие и доход!
Мне легко заниматься спортом и питаться правильно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика