НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 26.6.2013, 11:48
Сообщение #161


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светочка, где же ты? Я скучаю. Что нового у тебя? Отпишись?!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 26.6.2013, 13:38
Сообщение #162


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотулечки! aa46.gif
Что-то у меня последнее время жажда пообниматься, погладить, потрогать при общении... rolleyes.gif ну, конеш, не всех подряд d060.gif
Я не пропадаю, я здесь каждый день. У себя что-то не пишется, хотя в целом настроение хорошее! a075.gif
Через 2 денечка мы уезжаем на море с дочей и мужем, туда же, куда и в прошлом году (на Азовское). Едем на 2 недельки, приедем 12 июля, а 13 июля свадьба у еще одной моей лучшей подруги. a115.gif Вот так случилось, что из трех моих лучших подруженций две выходят замуж в одном году (а учитывая, что нам всем годочков не мало вероятность такого события была крайне мала, а пот поди ж ты... sm03.gif ). Здорово и круто, люблю гулять на свадебках, a035.gif правда меня чуть не "замели" тамадить на предстоящей, rolleyes.gif но, слава яйкам отмахалась от этого и буду просто наслаждаться свадьбой! icon_mrgreen.gif Ура, товарищи! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 1.6.2013, 20:53) *
Светуличка, ты красоточка wub.gif wub.gif wub.gif О доченька очаровашка))

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:59) *
Света, замечательно выглядишь! aa33.gif aa19.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Глазки @ 2.6.2013, 9:53) *
Очень миленькие на фотке с дочей.

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Demira @ 3.6.2013, 16:42) *
Ты классная a070.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Душечка @ 4.6.2013, 15:20) *
Какие же вы с дочкой очаровашечки a115.gif a115.gif a115.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2013, 16:52) *
Красоточки!!! Поддерживаю предыдущих ораторов!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 21:29) *
Светулька, ты красотка wub.gif И масявочка твоя лапочка маленькая wub.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Marta-Maria @ 8.6.2013, 18:53) *
Свет, какие вы с дочей хорошенькие wub.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(La_Dark @ 9.6.2013, 9:37) *
"Люди всегда спрашивают меня: "У тебя так много уверенности в себе. Откуда это взялось? " Это взялось от меня. Однажды я решила, что я красивая, и я "несу"свою жизнь так, как если бы я была красивая девушка.. Это не имеет ничего общего с тем, как мир воспринимает вас. Важно то, что вы видите. Ваше тело ваш храм, это ваш дом, и вы должны украсить его."
- Габури Сидибе

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово сказано и правильно! И почему нас с детства так зашоривают, а?... Навешали идеалов... s24.gif Вот если здоровье в порядке и человек хорошо себя чувствует, то он красив в любом весе. d025.gif Но нет же... всё вокруг кричит - срочно худей, что-то не так в тебе, ты некрасив, не хорош... eusa_pray.gif Ну что сказать, на вкус и цвет a075.gif

Цитата(Душечка @ 9.6.2013, 11:22) *

Желаю отличного дня!!!

Спасибо, Валюша! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 13:33) *
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif (мне прям тебя постоянно хочется обнять... wub.gif )

Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 11:18) *
Девушка, я конечно все понимаю, но пора и честь знать. Где вас носит и каким ветром сдуло в неизвестное направление?
Я тут между прочим скучаю d025.gif d025.gif d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Я туточки, везде тебя читаю и любуюсь! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Скоро буду от тебя совсем близко, на расстоянии в одно море и несколько десятков километров d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.6.2013, 11:48) *
Светочка, где же ты? Я скучаю. Что нового у тебя? Отпишись?!

Кристюшик, я тут, отписываюсь... wub.gif а то совсем что-то замолчалась, несознательная я красотуля wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у нас праздник - 3 года, как мы поставили печатьки в паспорте... а я все еще ощущаю себя под своей девичьей фамилией и никак не привыкну, что она у меня другая... blink.gif (кстати, на праздниках меня иногда( очень часто) объявляют под старой фамилией, d060.gif так приятно wub.gif wub.gif wub.gif ) Пока ничего не планировала, сбираюсь на моря. icon_mrgreen.gif Но может, вечером выйдем куда-нибудь. a075.gif
Всем хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 26.6.2013, 14:42
Сообщение #163


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 26.6.2013, 12:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif Здорово сказано и правильно! И почему нас с детства так зашоривают, а?... Навешали идеалов... s24.gif Вот если здоровье в порядке и человек хорошо себя чувствует, то он красив в любом весе. d025.gif Но нет же... всё вокруг кричит - срочно худей, что-то не так в тебе, ты некрасив, не хорош... eusa_pray.gif Ну что сказать, на вкус и цвет a075.gif

Вот и я о том же... Мне вот совсем не кажется, что худые=красивые. Ну хоть убейте меня, но когда кости обтянутые кожей это не красиво, хотя многие к этом стремятся, при чем всеми способами. sm02.gif Что касается меня, то лично я ни на какую худобу не променяю свои ng20.gif третьего размера d060.gif Когда человек себя чувствует комфортно, то неважно сколько он весит и когда этот вес не угрожает здоровью, то бога ради, зачем себя истязать, загонять в какие-то рамки и впадать в депрессии..

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Я туточки, везде тебя читаю и любуюсь! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Скоро буду от тебя совсем близко, на расстоянии в одно море и несколько десятков километров d060.gif d060.gif d060.gif

да да да... Я на выходных были от этого места через залив d025.gif Мы с другом все посматривали в сторону границы, эээх, свежи еще воспоминания о поездке d060.gif

Поздравлю с третьим годом ношения новой фамилии wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2013, 21:07
Сообщение #164


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля объявилась, ура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.6.2013, 21:31
Сообщение #165


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светулечка хорошо тебе отдохнуть дорогая...Что сейчас в жару может быть приятнее моря...Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений и фоточек...Лю тебя!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2013, 22:36
Сообщение #166


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, солнышко, очень рада за вас!!!!
Желаю чудесного отдыха, жду фоток!!!!
Целую тебя!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 4:27
Сообщение #167


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик!!!!))))) круто-круто-круто-при-круто)))) МОРЕ))))) может и правда мы все из него вышли? иначе почему оно вызывает такие чувства, эмоции.... почему к нему хочется, даже если плавать не умеешь и вообще воды боишься)) это я про себя))
солнышко, суперски тебе отдохнуть, насладись по полной, не думай ни о чем и пусть будет солнце и теплое-теплое МОРЕ)))) ну и привози нам кусочек a075.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 27.6.2013, 9:14
Сообщение #168


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки!

Девочки, Светик, Светуличек, Валюша, Леночка, Кристюша, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif

Вчера были роллы и вино! d060.gif Все мило и уютно! wub.gif Но на фоне собирашек, конечно, суетливо! aa26.gif Ну ничего в следующем году устроим настоящий романтик d060.gif

Хорошего денечка, aa6.gif побежала менять полис дочке (просрочила на пол-года социальный, s24.gif потому что ходим в платную обычно по ДМС полису, вот и не было нужды, а с собой бы надо и обычный взять... d025.gif ).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.6.2013, 12:22
Сообщение #169


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светик, здравствуй! Я тоже рада твоему появлению. И радует твоё настроение.
Поздравляю с предстоящим отдыхом на море! Жду фоток.
Присоединюсь к обсуждению. Я тоже не любитель костей, обтянутых кожей. Моя бабушка про таких говорит: стройна до жалости. Может, и у каждого свои идеалы и понятия красоты, но не надо ведь всем эти идеалы внушать. А то для некоторых девочек любая женщина, весящая больше 50 кг, считается некрасивой obm.gif Показы мод на подиуме я смотреть не могу - синие, худые, плоские, высокие... Явно это не мой идеал красоты. И не дай Бог бы мы все такими были...
Цитата
может и правда мы все из него вышли? иначе почему оно вызывает такие чувства, эмоции....

Мои предки по ходу вышли из какого-нибудь тихого горного озера... мой фетиш - горы, горные реки и озёра shy.gif
Светлая Светик таких вкусняшек принесла, я аж слюну сглотнула, сижу на работе. Уже вечер. А ела только пригоршню черешни, пару стаканов сока и батончик из сухофруктов. А тут такая вкусная картинка.
Желаю успеха в задуманных делах! Всё получилось?
И отдохнуть тебе на все сто! За меня ещё отдохни, а то мой отпуск был давно и будет ещё не скоро...
Чмоки!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.6.2013, 20:52
Сообщение #170


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, я рада твоему появлению в дневничке! Отличного вам отдыха! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 13:42
Сообщение #171


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, ждем, скучаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.7.2013, 0:11
Сообщение #172


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЦАРИЦА МОРСКАЯ, ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.7.2013, 10:34
Сообщение #173


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет! Вы еще отдыхаете или уже вернулись?
Скучаю, жду фоток и интересных рассказов про отдых!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.7.2013, 10:10
Сообщение #174


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девочки, привет! aa46.gif
Настюша, Валюша, Светик, Женюлик, Юлечек, Леночка и Светулик, спасибо за пожелания и просто так! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мы приехали почти неделю назад, но сразу же погрузились в праздники, Свадьба, послесвадебный гудеж, просто встречи с друзьями d060.gif d060.gif d060.gif
Хочется, чтобы снова уже поскорее поехать на море (и возможно, в сентябре мы с дочкой и подруженцией снова туда махнем... было бы замечтательно)!
Отдохнули здОрово, по-детски, загорели выспались (правда уже снова недостаток сна чувствуется), наплавались и напрыгались на волнах, немного постройнели, налопались фруктов и овощей (там же все вкусней, хоть и дороже). В общем, такой хорошенький отдых получился. С поезда нас встретил директор мужнин и сказал, что, конечно, хоршо такой семейный отдых, но надо типа отдыхать и просто вдвоем с мужем, без дочки... а мы чего, мы ж не против, мы ж только рады... только отпуск бы нам почаще давали d060.gif ну а вообще, я ж ни разу дочку даже на ночевку не оставляла ни у кого... даже у бабушек... для меня это будет стресс, куда-то поехать без дочки. Но надо, конечно, "отлипать"... icon_mrgreen.gif
Свдьба получилась чудесная! Все так тепло и трогательно! И напелись, и натанцевались вдоволь. А на второй день пошли в лес и попали в такой ливень! Благо была машина... правда она была одна... и вывозила нас в два захода... по 10 человек в каждый заход. icon_eek.gif Зато мне наконец-то довелось покататься в багажнике внедорожника... втроем с друзьями d030.gif d030.gif d030.gif
По питанию хромаю на обе ноги, после юга на коже высыпания. Я так думаю, что кожа стала жирнее, да плюс всякие не очень полезные сухарики и чипсы сделали свое дело. Буду налаживать. d025.gif Должны начаться кдшки поэтому есть жорик и ленька! Но ненадолго, надеюсь. icon_mrgreen.gif
Всем желаю отличного дня! aa28.gif

Это мы только приехали

Это на свадьбе у подруженции (второй выгул платья)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 19.7.2013, 10:13
Сообщение #175


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата
хоршо такой семейный отдых, но надо типа отдыхать и просто вдвоем с мужем, без дочки...


А иногда, наверно, еще и без мужа можно d060.gif Чтоб совсем уж отдохнуть icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.7.2013, 10:20
Сообщение #176


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 19.7.2013, 10:13) *
А иногда, наверно, еще и без мужа можно d060.gif Чтоб совсем уж отдохнуть icon_mrgreen.gif

Да, без мужа тоже хорошо, но ненадолго. d060.gif Бывает, что вечера проводим каждый в своей компании. Редко, потому что и так видимся по часу в день. Для меня выходные, когда муж дома - отдых d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 19.7.2013, 10:24
Сообщение #177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Beta @ 19.7.2013, 10:20) *
Да, без мужа тоже хорошо, но ненадолго. d060.gif Бывает, что вечера проводим каждый в своей компании. Редко, потому что и так видимся по часу в день. Для меня выходные, когда муж дома - отдых d060.gif


Любовь, значит! a115.gif Поздравляю! Всегда так было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.7.2013, 19:22
Сообщение #178


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светланка ты просто королева aa32.gif aa32.gif aa32.gif ...первое платье сногсшибательное, такое яркое, сочное...а ты мулаточка- хорошенькая, миленькая...Второе тоже очень понравилось, особенно крупный узор и твоя шикарная загадочная улыбка...Ты просто хорошулька!!! Здорово, что получился такой шикарный отдых - во всех смыслах...желаю поскорее его повторить!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 19.7.2013, 19:42
Сообщение #179


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуля aa33.gif 5f.gif Фоточки фееричные a115.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.7.2013, 21:42
Сообщение #180


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, привет! Какая же ты красотка! b2c.png Бездонные голубые глаза obm.gif obm.gif obm.gif Платье со свадьбы мне очень понравилось! Суперское! И на тебе отлично сидит a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика