НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 30.5.2013, 21:26
Сообщение #141


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Чтоб с ребенком было хорошо, чтоб песочек на пляже и чистенько?

Светусь, если пансионат, то я балдею от пансионатов под Евпаторией. Например, мой любимый, Жемчужина. Там красиво, море чистое, песочек, и погулять есть где в парковых полисадничках, и кормят вкусно.
А если Вы дикарем хотите, то я наслышала про Николаевку. Это тоже недалеко от Евпатории. Там тоже говорят (я не была) идеальное место для отдыха с детками. Хотя, сто процентов там тоже есть пансионаты, можно и туда намылиться.
Слышала много хорошего про Скадовск. Это не Крым, но тоже черное море. И там недалеко обалденный зоопарк есть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 31.5.2013, 10:51
Сообщение #142


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 30.5.2013, 21:26) *

Светунечка, спасибо большое за информацию! aa15.gif Сейчас полазию по их сайтикам! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 31.5.2013, 15:41
Сообщение #143


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светочка, здравствуй! d040.gif
Видно, что ты стараешься, что питание стало лучше, что ты хочешь и ты стремишься. Но больше, чем ты сама, эти старания и положительные моменты вряд ли кто может понять и увидеть.
А главное - вспомни то настроение, с которым писались первые сообщения и сообщения последние. Как неба и земля. a115.gif А если женщина покупает нижнее бельё и платье, то это явный признак того, что настрой её становится лучше.
Я тоже хочу фоточек!
Дальнейших тебе успехов!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.5.2013, 16:11
Сообщение #144


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Светочка, здравствуй! d040.gif

Привет, Настюша! h020.2.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Но больше, чем ты сама, эти старания и положительные моменты вряд ли кто может понять и увидеть.

боюсь даже сказать... shy.gif что мне главное-то, чтобы я сама эти изменения чувствовала и видела улучшение! d060.gif d025.gif мне должно быть комфортно в душе. конечно, еще море работы. я только начинаю себя принимать... да, я хочу кое-что улучшить! хочу и буду улучшать, но я себя начинаю любить сейчас. и баловать. и покупать себе новые красивые вещи, не дожидаясь, пока я "стану совсем стройной и буду нравиться всем без исключения" d030.gif Такого никогда может и не наступить, что же мне до конца жизни пинать себя за лишние килограммы. icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
А главное - вспомни то настроение, с которым писались первые сообщения и сообщения последние. Как неба и земля. a115.gif А если женщина покупает нижнее бельё и платье, то это явный признак того, что настрой её становится лучше.

d025.gif d025.gif d025.gif это видно и ощутимо по всему! и еще у меня есть конфеты, а я их не хочу есть. ем 1-2 штуки в день - и все. 49.gif они есть, мне их можно, и я могу расслабиться и не налегать на них. удивительно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Я тоже хочу фоточек!

Будут попозже обязательно. d025.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 15:41) *
Дальнейших тебе успехов!

Спасибо, Настюша! aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.5.2013, 17:19
Сообщение #145


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Beta @ 31.5.2013, 16:11) *
мне должно быть комфортно в душе.

О да, это главное. Не жёсткие ограничения, потение в спортзале на износ, диеты и истязания. А комфортность, приятность и удовольствие.
Цитата
конечно, еще море работы

Это займёт несколько лет. А точнее, человек всю жизнь меняется. И здорово, если выбираешь для себя направление - меняться к лучшему.
Цитата
. я только начинаю себя принимать...

Как классно, что начала. a115.gif Это увлекательно путешествие - знакомство с собой.
Цитата
покупать себе новые красивые вещи, не дожидаясь, пока я "стану совсем стройной и буду нравиться всем без исключения

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Такого никогда может и не наступить, что же мне до конца жизни пинать себя за лишние килограммы.

Я примерно так же про себя подумала. И мне жить стало намного легче. И стало получаться.
Цитата
они есть, мне их можно, и я могу расслабиться и не налегать на них. удивительно.

Круто! a070.gif
Цитата
Спасибо, Настюша!

О, какая картинка! Подсолнухииии, осколки солнечного дня...






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.5.2013, 17:29
Сообщение #146


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Насю @ 31.5.2013, 17:19) *
О да, это главное. Не жёсткие ограничения, потение в спортзале на износ, диеты и истязания. А комфортность, приятность и удовольствие.

Никаких истязаний... aa26.gif хватит, я уже поизмывалась над собой, что одна мысль о диете вводит меня в ступор. s24.gif У меня аж все чесаться начинает... d060.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 17:19) *
И здорово, если выбираешь для себя направление - меняться к лучшему.

Я не исключаю ни спорта, ни налаживания питания, ни в коем случае. Я к этому иду. И все получится. d025.gif
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 17:19) *
О, какая картинка! Подсолнухииии, осколки солнечного дня...

А мне твоя нравится! d025.gif h020.2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.5.2013, 18:23
Сообщение #147


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
А мне твоя нравится!

Светик, я в поиске набрала "красивые полные девушки". И не могла оторваться! a115.gif А потом прочитала обсуждения под фото. Оказывается, большинство людей сходятся во мнении, что нам навязывают стереотипы, что красивая = тощая. И что бедные девочки мучаются, мол, 46 размер - это уже коровушка и считают себя некрасивыми от этих глянцевых атак icon_eek.gif А что на самом деле девушка красивая, когда она ухоженная!
Мне нравится твой настрой. Да! Жить сейчас, а не оставлять жить на потом. "Потом" может никогда не произойти, а жизнь пройдёт мимо.
Вот таких красоточек я тебе привела!



А это вообще шикарна:








Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.6.2013, 16:31
Сообщение #148


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотулечки! wub.gif
С первым летним денечком вас! aa19.gif a075.gif А лето-то вовремя пришло, не стало уподобляться весне-красне! d060.gif

Что у меня новенького - на этой неделе отдыхаю. Хожу на косметические массажики лица, шеи и декольте - потрясающие ощущения и результат! Кожа вся светиться, мимические практически разгладились, даже носогубные! Супер! a070.gif Рекомендую! d025.gif Мне еще и девочка-косметолог моя очень нравится, такая позитивная, хорошенькая, добрая, приятная во всем. wub.gif В общем, все в комплексе - очень действенно! d025.gif
Сегодня ушки малышне прокололи, готовились, так хотели. d060.gif Но второе, конечно, с боем прокололи. Зато теперь любуется собой, красоточка моя. wub.gif
На этой неделе болели мы, но уже вчера выписались, так что с понедельника - в садик. Вот когда ребенок дома - начинаешь аутоматически готовить полезности... Это гуд. Питались супчиками, кашами (но заметила, если раньше каши на ура шли, то после того как в сад пошли, уже начинаем капризничать и отказываться от них... с супами то же), овощные рагу готовили. Молодцы мы! 49.gif И дома не сидели, каждый день гуляли. Сопли не повод закиснуть дома, даже наоборот, на улице быстрее проходят d060.gif
А это мы на 9 мая (фотки с новым платьем пока не нашла... ну и не искала особо, конеш...)

Цитата(Насю @ 31.5.2013, 18:23) *
"Потом" может никогда не произойти, а жизнь пройдёт мимо.

d025.gif d025.gif d025.gif Истина.
Цитата(Насю @ 31.5.2013, 18:23) *
Вот таких красоточек я тебе привела!

Классные! a115.gif Спасибо, Насюш! h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.6.2013, 20:53
Сообщение #149


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Полностью согласна с мнением, что красивая девушка - это ухоженная девушка, и неважно какой размер одежды она носит. Очень много вроде бы и с хорошей фигурой, но такие замухрышки, так что красота она такая, для каждого своя!
Светуличка, ты красоточка wub.gif wub.gif wub.gif О доченька очаровашка))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.6.2013, 22:59
Сообщение #150


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Светочка! aa27.gif

Цитата(Beta @ 1.6.2013, 15:31) *
С первым летним денечком вас! aa19.gif a075.gif А лето-то вовремя пришло, не стало уподобляться весне-красне! d060.gif

Это точно! И я тебя очень поздравляю с летом! a115.gif a115.gif a115.gif Есть какие-то планы на лето? Чего бы хотелось?

Цитата
Хожу на косметические массажики лица, шеи и декольте - потрясающие ощущения и результат! Кожа вся светиться, мимические практически разгладились, даже носогубные! Супер! a070.gif

Светуль, а как тебе их делают - руками или каким-нибудь приборчиком? Это у тебя за неделю такие отличные результаты?


Цитата
А это мы на 9 мая (фотки с новым платьем пока не нашла... ну и не искала особо, конеш...)


Света, замечательно выглядишь! aa33.gif aa19.gif Доче что-то особенно понравилось в праздниках?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 2.6.2013, 9:53
Сообщение #151


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет!!!

Очень миленькие на фотке с дочей.

Цитата
ожа вся светиться, мимические практически разгладились, даже носогубные! Супер! a070.gif Рекомендую!
Классно как. А доченька с кем была?

Моя малышня тоже плохо кушает после сада. Мне кажется она там вообще кушать разучилась - отвыкла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.6.2013, 16:42
Сообщение #152


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643





Светик, принесла тебе эту картинку, и увидела на твоей фоте именно такую девушку d025.gif wub.gif
Ты классная a070.gif

Цитата(Beta @ 27.5.2013, 11:10) *
Мне почему-то кажется, что как только я себя приму и полюблю сильно-сильно... И отпущу своих таракашек на волю... Все наладится и вес тоже. d025.gif И пусть я не суперстройная, я все равно красивая. sm01.gif

Это правда b02.png aa27.gif
Цитата
Иришик, таки ты права! d025.gif Я сама знаю таких женщин - это огонь просто. a070.gif Они такие позитивные. От них невозможно взгляд отвести. Тут еще, конечно, харизма много делает, то как они себя подают - ни тени смущения, стеснения. Они - цельные. Их надо принимать такими, какие они есть и не пытаться исправить. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Beta @ 1.6.2013, 15:31) *
(фотки с новым платьем пока не нашла... ну и не искала особо, конеш...)

не, ну не порядок(())))))) усиленно ждём)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.6.2013, 15:20
Сообщение #153


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светулик, привет!!! Какие же вы с дочкой очаровашечки a115.gif a115.gif a115.gif
Выкладывай еще фотки и в новом платье обязательно
d025.gif
Цитата
Полностью согласна с мнением, что красивая девушка - это ухоженная девушка, и неважно какой размер одежды она носит

a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, присоединяюсь, Светик прекрасна a070.gif
Хорошего настроения, ягодка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.6.2013, 16:52
Сообщение #154


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Красоточки!!! Поддерживаю предыдущих ораторов!
Целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.6.2013, 21:29
Сообщение #155


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светулька, ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И масявочка твоя лапочка маленькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 8.6.2013, 18:53
Сообщение #156


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Свет, какие вы с дочей хорошенькие wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.6.2013, 9:37
Сообщение #157


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"Люди всегда спрашивают меня: "У тебя так много уверенности в себе. Откуда это взялось? " Это взялось от меня. Однажды я решила, что я красивая, и я "несу"свою жизнь так, как если бы я была красивая девушка.. Это не имеет ничего общего с тем, как мир воспринимает вас. Важно то, что вы видите. Ваше тело ваш храм, это ваш дом, и вы должны украсить его."

- Габури Сидибе


Светуля, ты где?? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.6.2013, 11:22
Сообщение #158


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет! Ты где? Скучаю!!!
Желаю отличного дня!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.6.2013, 13:33
Сообщение #159


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.6.2013, 11:18
Сообщение #160


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девушка, я конечно все понимаю, но пора и честь знать. Где вас носит и каким ветром сдуло в неизвестное направление?
Я тут между прочим скучаю d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика