НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> lynxrysya. Хочу быть стройной, Шаг за шагом к своей красивой фигуре
Гапошкаа
сообщение 27.3.2013, 21:31
Сообщение #61


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



на одном сайте удобно считать - вбиваешь что съел, сколько позанимался, он сам рассчитывает сколько калорий и БЖУ съел, сколько потратил, выполнил ли план по воде и т.п.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

влюбленная лу
сообщение 29.3.2013, 7:48
Сообщение #62


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет Маша, слушай, вот ты на Sensation в Питер ездила - ты любитель хауса или просто любитель потусить, еще на какие фесты ты ездила?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lynxrysya
сообщение 29.3.2013, 14:50
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 27.3.2013, 21:31) *
на одном сайте удобно считать - вбиваешь что съел, сколько позанимался, он сам рассчитывает сколько калорий и БЖУ съел, сколько потратил, выполнил ли план по воде и т.п.

Тоже попадались такие сайты. У меня даже такая прога в мобильнике стоит))) Но пользуюсь крайне редко (только чтобы записать, что съела, если ручки и бумаги под рукой нет). У них небольшой нюанс - гуляют некоторые данные. Иногда на пачке продукта одна калорийность, в проге - другая. Опять же, учёт на жарку в масле, например, или же сахар в кофе (у меня колеблется от 5 до 7 грамм на 100 грамм кофе, в зависимости от величины ложки, которой накладываю)))). Так что предпочитаю вручную. Знаю, что погрешность в 30 ккал незначительна в случае ошибки, но вот как-то спокойнее мне на калькуляторе)))

Цитата(kittykate @ 29.3.2013, 7:48) *
Привет Маша, слушай, вот ты на Sensation в Питер ездила - ты любитель хауса или просто любитель потусить, еще на какие фесты ты ездила?

Скажем так: я любитель на месте не сидеть! Вообще потанцевать я очень люблю, и музыку хаус тоже люблю (как и многие другие стили), и Питер очень люблю, там такая замечательная атмосфера в городе! В общем, ещё в 2009 году хотела туда попасть - не получилось, в 2010 - снова облом. В 2011 я рассталась с бывшим мужем и решила, что точно ничто теперь не сорвёт мои планы. И съездила)) Замечательно потусовались)) 9 часов чистого драйва и позитива без грамма алкоголя, на одной минералке! Хотелось бы, конечно, повторить. В этом году Сенс как раз на мой день рождения попадает. Но мой нынешний муж не любитель таких мероприятий, ему всю ночь на одной минералке не продержаться)))) Так что, скорее всего, в этом году я пас, хотя очень хотелось бы.
Из фестов ещё была на Нашествии в 2009 году. Впечатления средненькие. Очень даже средненькие. Говорят, раньше Нашествие лучше было.
Ну а так иногда куда-нить да вырываюсь. Раньше на рок-концерты гоняла, если была возможность. Сейчас вот частенько в театр стала вырываться. Уже третий раз за 1,5 месяца вчера ездила. Наверно, ходила бы в театр или на концерты чаще, если бы в столице жила. Но так нам до Москвы в лучшем случае 1,5 часа на электричке пиликать с окраины области. Вот правда, сейчас мамина подруга нам стала "туры" хорошие подгонять в театры, прямо с доставкой до самого театра на автобусе. Вот и катаемся)))

------
Несмотря на то, что я вчера натрескалась бутербродов в очередной театральной поездке, норму по калориям не перебрала. А вот на весах ещё минус полкило, то есть 56,5 кг! Хотя я больше чем уверена, что это не надолго: сегодня юбилей у мужьиного отчима, с оливье, жареным мясом и прочими прелестями домашней кухни. Так что скорее всего завтра весы снова покажут 57, но это ничего страшного))

Мои замеры на сегодняшний день:
Талия – 72 см (было 80 см),
Бёдра – 95 см (было 102 см),
Живот под пупком – 86 см (было 95 см),
Ноги – 53,5 см (п), 53 (л) (было 60 см (п) и 59 см (л))
ИМТ – 20,77 (был 24,61)


Муж сказал, что мне уже пора остановиться. Мол, выгляжу замечательно, а он переживает, что я "заиграюсь" в свою диету и доведу себя до дистрофии. Ну, до дистрофии мне конечно далековато, это он палку перегнул. Я и сама знаю, что ниже 55 кг нельзя мне планку опускать. В общем, муж сдался, сказал, чтоб до 55 кг я не худела, а платье он мне всё равно купит))) Типа заслужила))) Но я ещё для себя немножечко хотя бы на диете посижу. Может, не настолько калории буду занижать, но считать их продолжу. Во-первых, чтобы результат закрепить, а во-вторых, если всё-таки попадём в Египет этой весной, то всё равно эти два кило на шведском столе наем)))
По собственным ощущениям, мне в нынешнем весе очень даже комфортно, за одним небольшим исключением. Размер одежды у меня 44-46 теперь, то есть 44 маловат, 46 большеват. По крайней мере, в магазинах, в которых я люблю закупаться. Так что ещё и ради обновления гардероба надо постараться добить последние килограммы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 29.3.2013, 15:46
Сообщение #64


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



ну возврат к прежнему калоражу вернет прежние кг....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 29.3.2013, 17:04
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 29.3.2013, 15:46) *
ну возврат к прежнему калоражу вернет прежние кг....

Ну, к прежним калориям я возвращаться и не хочу)) Калорий будет больше, чем я потребляю сейчас (чтобы дальше не худеть), но меньше, чем я потребляла раньше. Грубо говоря, когда похудею до 55 кг, буду стараться уложиться в 1600-1900 ккал (сейчас укладываюсь в 1000). Ну и спорт планирую оставить, чтоб талия не поплыла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 29.3.2013, 17:28
Сообщение #66


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



О да....я начала плыть потиху, когда фитнес забросила, но питалась вроде нормально. Но когда еще и сладкое добавила - кэгэшки прям полезли...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 29.3.2013, 18:19
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 29.3.2013, 17:28) *
О да....я начала плыть потиху, когда фитнес забросила, но питалась вроде нормально. Но когда еще и сладкое добавила - кэгэшки прям полезли...

Сладенькое я сама люблю очень! Совсем без него - конечно, мУка та ещё! Сейчас-то неровно к дочкиным шоколадкам дышу))) В общем, думаю, буду придерживаться примерно такой схемы: если сегодня съела пироженку, то завтра разгруз - овощи, парная рыбка или курочка... в общем то, что я сейчас на диете ем. Как бы компенсация калорий чтобы была.
А касательно спорта - я всё тепла жду. Чтобы не только снег сошёл, но и грязи на улице не было (у нас в провинции дороги убитые напрочь!). Бегать начну. Сердце и дыхалку надо натренировать, а то совсем слабые стали. Ну заодно и форму это поможет держать. Уже прямо огромное желание плеер в уши, кроссовки на ноги и вперёд! А летом хочу племяшу подбить со мной на великах покататься, надеюсь, согласится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 31.3.2013, 12:27
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Всем привет!
Показания весов примерно те же - 56,5-57 кг. Так что моё обжорство на юбилее боком мне не вышло. Хотя я реально объелась и, признаюсь, даже напилась. Меня от шампанского нехило так повело, хотя выпила вроде немного. А наелась о пуза всего самого "вредного" - 3 вида майонезных салатов, жареная картошка, тушёная свинина, колбаса, окорок, тарталетки с маслом и красной рыбкой... В общем, отвела душу. Зато вчера посидела на небольшом разгрузе - кофе, йогурты, овощи и один бутерброд с говядиной (по калориям вышло маловато, но на то он и разгруз). И обруч немного покрутила. В общем, праздник на вес не повлиял, чему я несказанно рада - думала, что килограммчик-то вернётся, но этого, к счастью, не произошло.
Вчера не удержалась и купила себе шорты. Знаю, до летнего сезона ещё далеко, учитывая нашу снежную погоду, но это именно такие шорты, какие я очень хотела - джинсовые, а загибка и карманы из х/б-шки в мелкий цветочек))) Побоялась, что потом могу такие не найти, поэтому и купила. Муж оценил, сказал, что крутые)) Кстати, на них маркировка - 44 размер. А раньше я 48 носила, так что прогресс на лицо (точнее, на попу d030.gif ).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 31.3.2013, 13:03
Сообщение #69


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Маш, а если и будет прибавка от переедания, то только дня через 3. Это у нас так организм работает. Но только на такую прибавку ты можешь не обращать внимания, так как ты все компенсируешь, питаясь нормально в остальные дни. Так что поела и поела!:) Только удивительно, что ты после столь длительного органичения смогла скушать столько...может ты просто очень соскучилась по еде с насыщенным вкусом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 1.4.2013, 12:20
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 13:03) *
Маш, а если и будет прибавка от переедания, то только дня через 3. Это у нас так организм работает. Но только на такую прибавку ты можешь не обращать внимания, так как ты все компенсируешь, питаясь нормально в остальные дни. Так что поела и поела!:) Только удивительно, что ты после столь длительного органичения смогла скушать столько...может ты просто очень соскучилась по еде с насыщенным вкусом?

Соскучилась по такой еде - это в точку))) Оливье с детства обожаю. А столько - это я весь стол понемножку перепробовала. По принципу"Всё не съем, зато понадкусываю". Но натрескалась сытно)))
Кстати, прибавка на сегодняшний день так и не вылезла - так и есть 56,5 кг на весах.

Муж уговаривает слезать с диеты. Мол, и так хорошо выгляжу. Посмотрел мои старые фотки, где я в весе 52 кг и сказал, что тогда у меня фигура была угловатая, и что он не хочет, чтобы я опять такая стала.
Вот и думаю, остановиться или продолжать похудение? Не до 52 кг, конечно, но до 55 кг, как изначально хотела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 9.4.2013, 13:27
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Девочки, всем приветик!
Целую недельку не заходила, так что пора мне отчитаться.
Я на диете уже 8 недель. На сегодняшний день мои весы показывают 56 кг. Неделю держалась на полезной пище, а в субботу и воскресенье мы ездили на шашлыки с баней. Так что в субботу натрескалась жирной курицы с мангала, кстати, курица была замаринована в майонезе. Ещё ела печёную картошку, семечки, печеньки, бутеры с колбасой и пила белое вино. Вкуснотища! А потом в баньке парилась с берёзовым веником и маслом эвкалипта. Вечером воскресенья весы показали 57 кило, но этот килограмм за вчерашний разгрузочный день ушёл, как и ни бывало его. Так что можно считать, что мой вес устаканился, главное, с правильного питания не слезать и праздники живота не чаще раза в неделю устраивать))

Мои замеры на сегодняшний день:
Талия – 72 см (было 80 см),
Бёдра – 94 см (было 102 см),
Живот под пупком – 84 см (было 95 см),
Ноги – 53,5 см (п), 53 (л) (было 60 см (п) и 59 см (л))
ИМТ – 20,57 (был 24,61)


А вот визуальные результаты моих стараний:


А вот так я выгляжу в одежде:


Кстати, эти шмотки уже новые, купленные к долгожданной поездке на юг. На майке маркировка - 46 размер, на шортах - 44 размер.
Честно говоря, я себе очень нравлюсь в нынешнем весе. Худее быть вряд ли хочу - боюсь, что совсем попа пропадёт. Да и грудная клетка у меня широкая, так что осиная талия в 60 см из-за широких ребёр мне всё равно не светит. А вот так самое оно, и ничего лишнего, и есть за что подержаться icon_mrgreen.gif Именно так я хотела выглядеть до беременности, когда весила 52 кг и не могла эти злосчастные 3-4 кило ни наесть, ни накачать.
В общем, буду потихонечку выходить с диеты, увеличивая калории до моей средней дневной нормы, при которой мой вес будет держаться на одной отметке - 1500-1700 ккал. НУ и не буду забывать про разгрузочные дни и спорт))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 9.4.2013, 13:49
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Ты большая умничка!!! Выглядишь отлично!!!!
b02.png b02.png b02.png 5f.gif

Ты все же с перееданием раз в неделю будь осторожнее! А то такие загулы бывает еще быстрее губят желудочно-кишечный тракт, чем, когда человек каждый день и у него нечто вроде адаптации smile.gif

Слушай, а ты уже когда то проверяла, что на 1500-1700 ты не поправляешься? Просто я на таком калораже, даже при 3-х разовых занятиях в зале по 2 часа, очень миленько прибавляю)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 9.4.2013, 22:25
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Мелоди @ 9.4.2013, 13:49) *
Ты большая умничка!!! Выглядишь отлично!!!!
b02.png b02.png b02.png 5f.gif

Ты все же с перееданием раз в неделю будь осторожнее! А то такие загулы бывает еще быстрее губят желудочно-кишечный тракт, чем, когда человек каждый день и у него нечто вроде адаптации smile.gif

Слушай, а ты уже когда то проверяла, что на 1500-1700 ты не поправляешься? Просто я на таком калораже, даже при 3-х разовых занятиях в зале по 2 часа, очень миленько прибавляю)).

Спасибо огромное))))
Да, с переданиями надо осторожничать. Хотя я и в будни-то не голодаю, просто немного другую пищу ем. А вот такие праздники живота у меня в среднем раз в неделю-две всё равно бывают на протяжении почти всей диеты.

Честно говоря, не проверяла конкретно этот калораж. Но прикинула свой старый, на котором как раз и набирала вес в последнее время - он где-то около 1800-2000 и крутился (сладенькое, жареное - вот и получалось).
А эту цифру (1500-1700) я взяла с калькулятора калорий, который мне сейчас сбрасывать помогает. Там говорится, что с 1400 уже сбрасывать вес начну.
В общем, пока это всё теория, я ж первый раз в жизни на низкокалорийке сижу))) Буду по ходу дела периодически взвешиваться и корректировать свой рацион под свои потребности))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 26.10.2013, 23:04
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Девочки, всем привет, красотулечки мои! sm01.gif
Меня очень давно не было тут, целых полгода. Хочу отчитаться о своих успехах в удержании веса. Для мотивации и позитивного настоя, так скажем)))

Итак, в начале апреля мой вес составлял 56 кг. Интереса ради я ещё месяц посидела на диете, чтобы всё-таки посмотреть, не ошибаюсь ли я насчёт своих предположений, что меньший вес мне "не к лицу". До майских праздников (и соответственно, до поездки на море) я скинула ещё 3 кг. Общий итог: минус 14 кг за 3 месяца (с 67 до 53 кг). Однако, как я и предполагала, я себе в этом весе не очень нравилась, потому что последние кг уходили в основном с пятой точки. Попа стала плоской, а в лежачем положении просматривались рёбра. Даже муж заявил, что скучает по моим формам. Так что я без лишних раздумий "наела" обратно нехватающие килограммы.

На данный момент мой вес как раз 56-57 кг. Размер одежды - 44-46, М. Так что постепенно обновляю гардероб, избавляюсь от старых вещей 48 размера. А мама мужа помогла мне ушить любимую рубашку, пиджак и платье, в котором я на Sensation гоняла в 2011 году, подогнала прямо по фигуре!

Кушаю, что хочу, но полезные привычки остались. Например, овощной салат больше не заправляю майонезом или маслом, предпочитаю просто добавить фетаксу, ложку сметаны нежирной или вообще без заправки. Котлеты жареные ем редко, в основном запекаю их в микроволновке с грилем или готовлю на пару. Печенье покупаю не сдобное, а крекеры "Тук" - очень их полюбила за время диеты. Сахара в кофе по прежнему кладу не больше 2 ч.л. на кружку, хотя до диеты всегда клала 3. Постоянно покупаю минералку и пью её перед едой. На ночь, если проголодаюсь, стараюсь кушать что-то лёгкое: йогурт, нектаринку, творожок... А так-то ем что захочу - могу и кексик испечь, могу и макарошки с сыром, могу и курочку гриль даже или салатик с майонезом. А если уж слегка переберу вес, то рабочей недели (5 дней) на ограничении калорий вполне хватает, чтобы сбросить лишний накопившийся килограмм - благо теперь знаю, как это правильно делается. Примерную калорийность продуктов и размер порций уже знаю, так что когда разгружаюсь - ничего уже не взвешиваю, всё на глазок.
Ну и иногда занимаюсь спортом. Обруч до синяков, конечно, больше не кручу, но махи ногами и приседания хотя бы раз в неделю делаю.

Особенно приятно, что мои старания оценил муж. Он часто говорит, какая я у него красивая (при этом неприлично лапает d030.gif ))))), и хвастается всем знакомым, какая у него жена молодец. Так приятно! И дочка нахвасталась подружкам в садике, что мама стала стройной))) Так мило)))
А ещё недавно ко мне на остановке подошли двое парней с желанием познакомиться. Знакомиться, конечно, не стала, но самооценка поползла вверх! получается, что я ещё ого-го в свои почти тридцать!))

В общем, девочки, всем желаю больших успехов в нашей нелёгкой борьбе за красоту и стройность! Помните - вы не просто самые красивые, но ещё и самые смелые, целеустремленные и терпеливые, а поэтому просто обязаны быть счастливыми! Спасибо, что поддерживали меня во время моего похудения! Люблю вас!
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.10.2013, 21:02
Сообщение #75


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Маша, отличные результаты! Поздравляю!!! Ты умничка a115.gif А сколько у тебя примерно калорийность еды за день? И можешь рассказать, что тебя замотивировало на такое отличное похудение?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 28.10.2013, 13:47
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Ukaaa @ 27.10.2013, 21:02) *
Маша, отличные результаты! Поздравляю!!! Ты умничка a115.gif А сколько у тебя примерно калорийность еды за день? И можешь рассказать, что тебя замотивировало на такое отличное похудение?

Спасибо огромное)))Очень приятно))

Сейчас калорийность среднюю даже не скажу - по разному. Бывают дни, когда налегаем на пиццу и макдональдс (это, конечно, далеко не каждый день, но пару раз в месяц балуемся). А бывает, что весь день кроме йогурта и фруктов ничего даже и не хочется кушать - и это редко. А так в основном кушаю обычную пищу: могу пельмешки, могу парную котлетку с картошкой, могу даже кофе с пироженкой, если хочется (кстати, сладкого стало после диеты хотеться гораздо реже). В общем, где-то и 1000 с трудом наем, а где-то за 2000 зашкаливает. Думаю, приблизительно в среднем 1700-1800 и выходит с учётом всех маклдональдов и разгрузов)))

А замотивировало что... У меня тут было одновременно несколько пунктов. Начну по порядку:

1. Мысли о похудении не оставляли меня уже не первый год, после самого рождения ребёнка. В беременность организм какой-то сбой дал и вес очень резко пополз вверх. Потом пыталась сбросить, но попытки не увенчались успехом. Вес застыл на точке 64 кг. С бывшим мужем рассталась, потом 4 кг резко ушло за неделю на сильном стрессе. Так что с нынешним мужем я познакомилась в весе 60 кг ровно и ему понравилась. А когда уже в новом браке расслабилась и на хорошей жизни и контрацептивах откушалась до 67 кг, поняла, что ещё 1 кг - и я перевалю за свою нортму ИМТ. Так что надо было брать себя в руки.
2. Меня напрягало, что нормальной элегантной одижды на меня в нашей провинции не найти. А если находила, то она сидела коряво, не по фигуре. Было, как в бородатом анекдокте: "Где талию будем делать?" ))) Так что тоже стимул.
3. Муж у меня невысокий, всего на пару сантиметров выше меня, стройный. Так что коровушка рядом с ним смотрелась бы не очень. Не хотелось бы, чтобы его знакомые за его спиной шептались: "И что он в ней нашёл?" Тряслась за его репутацию. Да и потерять его крайне не хотелось по собсвенной глупости: всё-таки очень много сейчас историй о любовницах, и лучше перестраховаться.
4. Заморочились загранпаспортами, хотели поехать в Египет, а значит, были бы фото в купальнике. Первая поездка за границу - это память на всю жизнь. Не хотелось бы вспоминать это по фоткам со складками на пузе.
5. Ну и, наконец, сложно держать на уровне свою самооценку, когда не нравится собственное отражение в зеркале.

В общем, мотивация была довольно сильная)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика