НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 8.7.2014, 22:32
Сообщение #941


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(kate121280 @ 7.7.2014, 16:37) *
Ты поменяла место работы? Рассказывал все по порядку скорее, я сгараю от любопытства


Да нет, Катюш! Работа сменила отпуск! Работа та же.... возможно пока!
Цитата(svetluy @ 7.7.2014, 20:08) *
Солнце, дак лесов то полным полно, только я по незнакомым местам не хожу, а если и хожу то с кем то, но пока таких желающих не наблюдается!

Жила бы ты поближе, я бы тебя с собой брала! d025.gif
Спасибо за картинку и пожелания! wub.gif
Отчет и новости завтра....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 9.7.2014, 0:33
Сообщение #942


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 8.7.2014, 22:32) *
Жила бы ты поближе, я бы тебя с собой брала! d025.gif Спасибо за картинку и пожелания!

o030.gif o030.gif o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 8:16
Сообщение #943


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ох, девули.... отчет за вторник был приличный, как всегда. Тем более, что был экадаши!
А вот вчера вечером все было не так гладко и хорошо.....
Было много, не все полезно.... вкусно и осознанно....
Из вредностей - шоколад, инжир, кешью, жаренный баклажан с сыром, мороженное.... и все вечером... sm02.gif
Самое интересное, что и полезное было - купание, велик 20 км и 45 мин йоги. Сегодня разгруз!
У меня вопрос к девулям сыроедочкам - а травяной чай можно???
Еще у меня через недель 5-6 пользования линейкой пантин густые и крепкие начали ломаться волосы, может из-за моря и солнца конечно, но надо что-то делать....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.7.2014, 8:58
Сообщение #944


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я для этих целей использую кокосовое масло, экстра вёрджин. Наношу на 10-15 мин до мытья головы, мою на два раза потом, чтобы смыть. Наношу на нижнюю часть волос, ближе к коже головы оставляю без масла. Волосы потом становятся жирными чуть быстрее, но волосы позволяет сохранять в нормальном виде при почти ежедневной сушке волос феном в учебное время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 9:40
Сообщение #945


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Анют, спасибо! Я тоже так делала, но попробовала маску с горчицей, может ей и пересушила? А как часто наносишь? У меня сушка феном ежедневная. sm02.gif ты не пробовала органические шампуни?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 10.7.2014, 10:09
Сообщение #946


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Анечка, привет!
я тоже делаю периодически с кокосовым маслом маски, если делать курсами, результат очень заметен.
ПРо маску с горчицей, - я делала ее только на корни (горчица+мед+желток+настойка перца из аптеки или коньяк). ЧТо-тоспиртовое там для разогрева и активации роста волос. А на остальную длину маслом мазала. Есть еще вариации горчичной масочки, может просто надо пробовать и подбирать. Но в момей из-за меда трудно потом отмывать, вернее, надо чуть больше усилий приложить))))
Пантином вообще не пользуюсь, у меня от него чесотка ужасная просто. Стараюсь из шампуней находить что-то не такое раскрученное, потому что, по-сути, нужно просто очищение. Весь остальной уход за волосами надо давать изнутри, но и про аюрведические рецептики маслянные не забывать.
Сейчас вообще читаю про очищение разными народными средствами, хочу попробовать.

Про травяной чай. Читала, что можно заливать его не кипятком, а в меру горячей водой, тогда типа можно. Но вообще, я сейчас на это не обращаю внимания. т.е я все сырое кушаю, но чашку чая могу выпить периодически (я просто никогда кипяток не пью, а привыкла чай разбавлять пополам с холодной водой))))

Хорошего денечка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 10:51
Сообщение #947


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Инусик! Пасиб! Поняла! Ты сыроедишь сейчас? А про маску на карни, а масло на концы - это при хорошей длине полусается! Мои коротышки пока!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 10.7.2014, 18:50
Сообщение #948


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Анюточка, фоточки шикарные wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 21:06
Сообщение #949


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, спасибо!
Отчет 10 июля:
Яблоки - за день 2145 г
Вода - больше 2-х литров.
Йога - 40 мин утром и занятие вела, но не очень активное
На работе и до студии йоги на велике - около 15 км и пресс сейчас покачаю немного



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.7.2014, 22:49
Сообщение #950


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Анютик я смотрю велосипед рулит...Умница!

По поводу волос особо ничего сказать не могу, пользуюсь только покупными продуктами...Мне подходит Клеа от выпадения волос, ещё маски эйвоновские делаю раз в неделю...Перед тем как сушить волосы пользуюсь прыскалкой для волос Биолита типа для более щадящей сушки...

Хороших выходных Анечка!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 11.7.2014, 0:51
Сообщение #951


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 21:06) *
Светик, спасибо!
Отчет 10 июля:
Яблоки - за день 2145 г
Вода - больше 2-х литров.
Йога - 40 мин утром и занятие вела, но не очень активное
На работе и до студии йоги на велике - около 15 км и пресс сейчас покачаю немного

Оооо) Вот это отчетик) Это разгрузик?!)
Супер, Анют! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 11.7.2014, 11:07
Сообщение #952


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Анютик привет солнышка! wub.gif wub.gif
Отчетики просто бест! b02.png Просто супер! Одни восхищения sm01.gif

Такая жизнь - это прям мой идеал. Перво-наперво лисапед wub.gif Я тоже ярая фанатка. Правда только недавно своим обзавелась. Катаюсь пока по 17 км. в день. Цель - ездить на работу на велике (вместо надоевшего метро) у меня 15км в одну сторону! Хотела было начать, пристрелочно скататься на выхах, а тут бац - sm02.gif у вела что-то с передней вилкой и кататься теперь нельзя, пока муж не разберется что к чему sad.gif

Твое питание - просто сверх похвалы достойно! n020.gif Столько фруктов и овощей! Никаких вредностей!! aa20.gif
Я так не могу.... мне нужны орехи, отруби, молочка, творог, яйца с курицей и рыба.
Просто в восторге от твоего питания! a070.gif

Фотки с Крыма чудесные! Сразу вспомнила как мы год назад на машине его объехали. Просто незабываемо! wub.gif wub.gif *пошла пинать мужа поехать в Крым снова*



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.7.2014, 11:37
Сообщение #953


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Аня, ага, горчицей можно пересушить волосы. У меня такое было. Как-то появилась у меня идея-фикс мыть голову горчицей вместо шампуня. Пересушила волосы, стали безжизненные, как солома. И кожа головы стала шелушиться. Восстанавливала потом. Причём когда редко использовала, раз в неделю-две, результат был хороший.
Кокосовое масло на кожу головы не наношу. Потому как при регулярном использовании возле волоса забиваются поры. Так же, как и на лице, если часто делать.
Органические шампуни почти не пробовала. Дали мне тут в аптеке пробник шампуня Klorane, с одного раза сложно то-то сказать, но вроде нормально волосы отреагировали, блеск был. Правда именно у этого вида шампуня был ужасный для меня запах, напомнил мне дешёвый мужской парфюм из 90-х smile.gif Но есть сомнения в том, что таким шампунем я бы смогла смыть маску из кокосового масла. Сейчас у меня Ив Роше "Ай лав май плэнет", а эта марка в большей степени псевдоорганическая. Довольно жёсткий, но масло промывает хорошо. А так у меня есть большой интерес к органической косметике и к шампуням в том числе. А поскольку удовольствие это более приличных денег стоит, пока только начала пробовать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.7.2014, 14:11
Сообщение #954


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 10.7.2014, 22:49)
Анютик я смотрю велосипед рулит...Умница!

a070.gif Не, Светик, рулю я! smile.gif велик едет! Чем меня радует!!!!
Цитата(svetluy @ 10.7.2014, 22:49)
Мне подходит Клеа от выпадения волос, ещё маски эйвоновские делаю раз в неделю...Перед тем как сушить волосы пользуюсь прыскалкой для волос Биолита типа для более щадящей сушки...

Спасибо! Твои волосы шикарны! Как узнаешь, что средство подходит? Мне вот все время кажется, что есть что - то лучшее....
Цитата(svetluy @ 10.7.2014, 22:49)
Хороших выходных Анечка!

О точно!!! Сегодня вечером наступят выхи!!! a115.gif


Цитата(LoveGirl @ 11.7.2014, 0:51) *
Оооо) Вот это отчетик) Это разгрузик?!)
Супер, Анют! n020.gif

Да!!!

Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 11:07) *
Отчетики просто бест! b02.png Просто супер! Одни восхищения sm01.gif

Ну не всегда. Иногда бывает всякое.
Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 11:07) *
Такая жизнь - это прям мой идеал. Перво-наперво лисапед wub.gif Я тоже ярая фанатка. Правда только недавно своим обзавелась. Катаюсь пока по 17 км. в день. Цель - ездить на работу на велике (вместо надоевшего метро)

Спасибо, приятностей мне наговорила! У тебя какой велик? Супер - цель! Удачной реализации тебе!
Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 11:07) *
Твое питание - просто сверх похвалы достойно! n020.gif Столько фруктов и овощей! Никаких вредностей!! aa20.gif
Я так не могу.... мне нужны орехи, отруби, молочка, творог, яйца с курицей и рыба.

Да ладно, ты посмотри, там есть всякое!!! Иногда это зажоры сыра и орехов, иногда мороженное и шоколад, сухофрукты. Но мяса, рыбы и яиц нет.
Цитата(Veksha @ 11.7.2014, 11:07) *
Фотки с Крыма чудесные! Сразу вспомнила как мы год назад на машине его объехали. Просто незабываемо! wub.gif wub.gif *пошла пинать мужа поехать в Крым снова*

Да! Там круто! Пинай!!!

Цитата(Taushka @ 11.7.2014, 11:37) *
Причём когда редко использовала, раз в неделю-две, результат был хороший.

Анют, привет! Я и делала раз в неделю, но вот после моря, что-то вообще ужас!!! Солома! d025.gif
Цитата(Taushka @ 11.7.2014, 11:37) *
Сейчас у меня Ив Роше "Ай лав май плэнет", а эта марка в большей степени псевдоорганическая.

А почему псевдо? Состав химический очень? Посмотрю сегодня в индийском магазине органик-шампунь, напишу!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 11.7.2014, 18:36
Сообщение #955


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Анютик, привет, красотулька!
ПРо органич. шампуно индийский - отпишись потом, плиз.
Я тоже сейчас хочу на них перейти! Вот присматриваю варианты!
Целую! прекрасного настроения на все выхи!!!)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.7.2014, 20:25
Сообщение #956


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Вот этот шампунь купила. Сейчас покрашу волосы и пойду им мыть! Потом маслице мое любимое:
Ну и отчет:
З: яблочко, персик и немного абрикосов, мятный чай
О: салат из огурцов, помидоров и укропа, чай тот же
П: персик и яблоко, мятка
У: салат из авокадо, помидоров и огурцов с укропом, абрикосики с чаем, геркулес на воде
Вода - 1,8 л, йога 45 мин, велик 21 км, прессик качала немного
Натощак масло льняное - 1 ст. л.


Покрашу волосы, помою шампунем и нанесу масло. Кстати, мое любимое масло для массажа имеено это!
Немного меня - простите за обстановку, просто фотка смешная вышла:



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.7.2014, 12:29
Сообщение #957


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Шампунь понравился. Волосы моет отлично, масло смыл. Но видно, что он максимально натуральный - после него волосы спутанные, не как от силиконовых бальзамов. Но я их уложила и справилась с ними. Буду и дальше пробовать мыть им голову. Запах потрясающий! Причем он остается на волосах, но в ненавязчивой форме!
Была сегодня на йоге.
Купила клубники по 60 рублей - удача!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.7.2014, 22:38
Сообщение #958


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Отчет за 12 июля:
З: яблоки, алыча и немного абрикосов, мята
О: авокадо, огурец, помидоры, укроп, мята с малиной и клубникой
П: яблоки, мята
У: огурец, помидоры, укроп, гречка, мятка
Вода - 1,7 л, йога - 2 ч
Купалась, каталась на велике по лесу.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 13.7.2014, 11:21
Сообщение #959


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Анют, фотографии замечательные! Ты такая легкая, хрупкая пушинка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Еще очень понравилось, как ты написала про отношения с мужем - чо у вас многолетняя влюбленность. Как вам это удается?

Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2014, 12:29) *
Но видно, что он максимально натуральный - после него волосы спутанные, не как от силиконовых бальзамов.

Вот из-за этого я их не очень люблю, у меня волосы итак путаются, а с такими шампунями - вообще не расчешешь! d47.gif

Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2014, 22:38) *
Купалась, каталась на велике по лесу.[/color][/i]

Супер wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже люблю кататься, правда по лесу не очень, я люблю смотреть на дома, улицы, людей. А в лес - если только имею целью какое-то конкретное место, чтоб приехать и побыть наедине с природой и собой.

Анют, а ты в московской области живешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.7.2014, 12:30
Сообщение #960


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Лисичкин, привет! hb.gif
Сначала про мужа...
Не знаю.... у нас в жизни все было. Раза2 мы чуть было не рассходились, но путь к качественно другой любви легким и не бывает. Наши отношения начались еще когда мне было 17, я школу заканчивала. И все мои жизненные этапы - такие как экзамены, институт, взросление, беременность, роды, работа и остальное - все с ним! Он - неотъемлемая часть меня! Я не могу без него. Отмечу, что после венчания, которое было чуть меньше 2-х лет назад, мы реально стали более лучше обращаться друг с другом. Еще пришло в голову, что он у меня - первый и единственный Мужчина в жизни! Я у него точно первая, насколко знаю, тоже никого не было....
Кстати вчера я как Маугли загорала на дереве, и он снова не удержался от секса на природе! Вот как с ним купаться ездить?

Спасибо тебе за добрые комплименты! Мне приятно слышать мнение красотули с опытом и ее высокую оценку! v1.gif
Про шампунь. У меня волосики от природы вьются, и при этой длине я с утра выгляжу так, будто вся ночь головой пол подметала! А сегодня все вполне себе ничего! Даже решила отказаться от укладки, только чёлку вытянула немного и все! Конечно нет объема, но очень сносно!
Через лес мы на водохранилище ездим! Просто в лесу я тоже не люблю! Живу в Пушкинском районе МО.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика