НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 30.6.2014, 19:17
Сообщение #901


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, с 12 летием Вас! Это так прекрасно, что даже спустя 12 лет можно вот так вот чудесно себя ощущать в паре и заниматься сексом в машине wub.gif Пусть все будет также и только лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 1.7.2014, 0:29
Сообщение #902


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Анечка поздравляю вас с таким важным событием...Пусть в вашей семейной жизни будет только счастье, радость и любовь...

По поводу причин поедания тебе лучше знать с чем это связано...По себе могу сказать, что у меня может быть и влияние моего мужа, и увеличивается аппетит по мере увеличения спортивной нагрузки,и плюс ко всему иногда действительно хочется расслабиться и сбросить с себя функцию контроля...Так что названные тобою причины для меня подходят все-в разное время и в разных ситуациях!

Желаю прекрасного отдыха!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 1.7.2014, 8:38
Сообщение #903


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 30.6.2014, 18:17) *
Анюточка, с 12 летием Вас! Это так прекрасно, что даже спустя 12 лет можно вот так вот чудесно себя ощущать в паре и заниматься сексом в машине wub.gif Пусть все будет также и только лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светочкин!!! Расстрогала!!! wub.gif спасибо от всего сердца! Благодарю постоянно жизнь за то, что ты со мной!!!

Цитата(svetluy @ 30.6.2014, 23:29) *
Анечка поздравляю вас с таким важным событием...Пусть в вашей семейной жизни будет только счастье, радость и любовь...

Света, спасибо!!! Пусть - пусть thankful.png !!! Только так!
Цитата(svetluy @ 30.6.2014, 23:29) *
По себе могу сказать, что у меня может быть и влияние моего мужа, и увеличивается аппетит по мере увеличения спортивной нагрузки,и плюс ко всему иногда действительно хочется расслабиться и сбросить с себя функцию контроля...

Светик, а как ты с этим действуешь дальше???? Как уметь по-настоящему вовремя отследить свои чувства и эмоции понять и осознанно принять нужное решение? У меня получается, но далеко не всегда!!!

Вот и закончился отдых на море... Сегодня улетаем.... А так грустно!!!!
Забыла рассказать - в аэропорту купила духи ОККI la muse - в восторге! Такие фруктовые!!! Причем раньше о них даже не слышала!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.7.2014, 12:30
Сообщение #904


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




хорошо вам долететь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.7.2014, 14:57
Сообщение #905


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Кристик, спасибо ! ! ! Мы сели!!!
Москва встретила нас солнышком!!!
За плечами прожитых событий 10 дней в Ялте!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.7.2014, 10:40
Сообщение #906


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



ВСЕМ СЮДА!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 2.7.2014, 10:54
Сообщение #907


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Аня, привет, скажи, как мама взрослого ребенка, у твоего сына есть телефон и какой, просто сейчас моя старшая дочка просит купить ей телефон, и не просто, а смартфон, вроде хочется купить не самый уж плохой, а получается совершенно взрослая цена, что противоречит логике, зачем покупать ребенку дорогую вещь, которая ему не нужна, вот и решила у тебя спросить, ты уж точно должна много знать про то, какие телефоны дети выпрашивают, как ими пользуются, как часто колят экраны и теряют телефоны:). И есть ли у твоего сына планшет(вопрос для кучи:))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.7.2014, 11:48
Сообщение #908


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Мы своему давно уже покупали LG Optimus L7. Доволен! Надо только родительский контроль поставить у оператора. Мне кажется надо на Андроиде брать. Планшет есть дома. Один на всех общий. В школу и на улицу он не путешествует! Сейчас просит сони экспирия водонепроницаемую, или люмиа нокиа! Им всегда хочется того, где реклама навязчивая!!!
У него есть x-box, psp уже год без дела лежит...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 2.7.2014, 16:13
Сообщение #909


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ань, а он этот телефон ронял когда-нибудь, хорошие характеристики, может я своей тоже куплю такой, там вспышка есть, как фотки - нормальные получаются?

Напиши, плз, точное название модели, LG Optimus L7 (там дальше еще всякие буковки и цифорки, у вас как точно называется), а сколько он тратит на телефон и интернет в телефоне в месяц, ну хотя бы примерно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.7.2014, 19:00
Сообщение #910


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Катюня, у него он падал много раз, но в пластиковом кейсе. Ничего не случилось. L7 2 (b713). Фото устраивало. На интернет и связь с родительским контролем в мтс 485 рублей в месяц!

Гелакси с3 от самсунга пошустрее будет! Не рассматривала?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.7.2014, 22:44
Сообщение #911


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Фотки супер!!! Обожаю Крым! Природа там просто сногсшибательная a115.gif хотя сама живу на побережье Черного моря но в Краснодарском крае, тут тоже хорошо, но Крым мне нравится больше!!! Хотя в Ялте были проехдом и мне почему то там не понравилось... понравился очень дом/студию Софии Ротару, бывшие Купальни Роффе, вот он на меня произвел впечатление thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.7.2014, 22:53
Сообщение #912


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, очень красивые фотки. Хоть много раз там была, но тут такие кадры красивые. Кто фотал? Анютик, а ты я вижу с сыном часто вдвоем каталась по экскурсиям? Сынуля похудел. Такой мэн стал wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.7.2014, 1:29
Сообщение #913


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 1.7.2014, 8:38) *
Светик, а как ты с этим действуешь дальше???? Как уметь по-настоящему вовремя отследить свои чувства и эмоции понять и осознанно принять нужное решение? У меня получается, но далеко не всегда!!!

Анечка, я думаю я не тот человек, который даст тебе правильный ответ на твои вопросы, потому что я по сравнению с тобой питаюсь ужасно...И у меня всё просто----срывы и подъёмы постоянно чередуются...Нет долгого стабильңого результата, к сожалению у меня очень часто бывает, что я не могу как раз таки отследить вот эти чувства и эмоции, и как результат обжорство и прибавка в весе, а потом снова включается функция контроля... и так всё кругу...Так что я в этом плане точно не советчик...

Фотки бесподобные...понравилось всё и природа и красивейшие растения и ты такая обворожительная и сексуальная (я про фотки в купальнике), и сыночек такой радостный и загорелый, а особенно, мне приметился необычный парк, или что то типа того, где кованые железные статуи и разные изделия из железа...очень красиво
А по поводу сожаления об окончании отпуска, дак так всегда...на то он и отпуск, чтобы прочувствовать всю его прелесть и по окончании понимать как же здорово в нём было находиться, особенно когда проводишь его не дома!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.7.2014, 14:46
Сообщение #914


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(kate121280 @ 2.7.2014, 12:54) *
моя старшая дочка просит купить ей телефон, и не просто, а смартфон, вроде хочется купить не самый уж плохой, а получается совершенно взрослая цена, что противоречит логике,

я тут влезу в разговор.. Я доче купила мтс телефон, он смартфон. Притом по цене - вполне приемлемо. Да и при этом, есть там и интернет, и все как на моем, который стоит много дороже. Вообщем я считаю что для ребенка в таком возрасте такой телефон пойдет. d025.gif

Анют, Фотографии обалденные, с огромным удовольствием просмотрела все!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 3.7.2014, 16:21
Сообщение #915


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Крис, напиши точно название модели - почитаю, просто я для себя уже определилась, что нужен экран - 4 дюйма, 2 камеры, автофокус и вспышка, андроид от 4.2.2. Хотя пока писала подумала, что за деньги в районе 7 тысяч вполне можно купить смарт за 3000 и фотик(нормальную мыльницу для ребенка) и не париться вообще над качеством снимков с телефона



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.7.2014, 21:37
Сообщение #916


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Onishka @ 2.7.2014, 21:44) *
Фотки супер!!! Обожаю Крым! Природа там просто сногсшибательная a115.gif хотя сама живу на побережье Черного моря но в Краснодарском крае, тут тоже хорошо, но Крым мне нравится больше!!! Хотя в Ялте были проехдом и мне почему то там не понравилось... понравился очень дом/студию Софии Ротару, бывшие Купальни Роффе, вот он на меня произвел впечатление thankful.png

Сашуль, там не была. У вас в Краснодарском мне тоже не так, как в Крыму нравиться, но пока Сухум в фаворитах!
Сашуль, на твой взглял много во мне лишнего?

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 21:53) *
Анюта, очень красивые фотки. Хоть много раз там была, но тут такие кадры красивые. Кто фотал? Анютик, а ты я вижу с сыном часто вдвоем каталась по экскурсиям? Сынуля похудел. Такой мэн стал wub.gif

Светуль, фотала сама, по экскурсиям втроем ездили! Сын не похудел, может вытягивается? Мэн! Реально! У нас там даже невеста из Донецка появилась!

Цитата(svetluy @ 3.7.2014, 0:29) *
Так что я в этом плане точно не советчик...
Фотки бесподобные...понравилось всё и природа и красивейшие растения и ты такая обворожительная и сексуальная (я про фотки в купальнике), и сыночек такой радостный и загорелый, а особенно, мне приметился необычный парк, или что то типа того

Светик,мне очень интересны твои мысли, и стабильный результат тут не причем!
Спасибо тебе за "обворожительную и сексуальную"!!! Это поляна Сказок!

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2014, 13:46) *
Анют, Фотографии обалденные, с огромным удовольствием просмотрела все!

Кристюш, на твой взгляд надо вес скинуть? Правильно, что про смартик написала!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.7.2014, 8:37
Сообщение #917


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Анечка, очень-очень красивые фотографии!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты такая нежная, такая маленькая! wub.gif wub.gif wub.gif

Волосики уже отрасли немного. wub.gif d025.gif

Сынулька правда вытянулся d025.gif Славный мальчуган! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.7.2014, 10:57
Сообщение #918


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Редисочкин, спасибо тебе за комплименты! Волосики - да... Что-то не быстро отрастают! Как тебе я с этой длиной?
Отчет за 4 июля:
З: яблоки, абрикосы, мятный чай
О: гречка, ромашковый чай
П: яблочки, черешня, мятный чай
У: геркулес на воде, салат из огурцов, помидоров, укропа с творогом обезжиренным, мятный чай и клубника после вечерней прогулки. Горстка земленики лесной на самой прогулке:)
Вода-2 л, йога-50 мин, немного упр на пресс.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.7.2014, 11:28
Сообщение #919


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2014, 21:37) *
Сашуль, там не была. У вас в Краснодарском мне тоже не так, как в Крыму нравиться, но пока Сухум в фаворитах!
Сашуль, на твой взглял много во мне лишнего?

Да он же находится прям на набережной Ялты, белый такой сверкающий

Ой мне кажется в тебе нет лишнего, но я не приверженец худосочных, максимум 1 кг и то не обязательно и больше не надо 5f.gif Главное что б ты себя любила!!!
это сколько ты весишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.7.2014, 17:02
Сообщение #920


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 10:28) *
Да он же находится прям на набережной Ялты, белый такой сверкающий

О! Это же вилла Елена! Видела! В восторге!!!
Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 10:28) *
Ой мне кажется в тебе нет лишнего, но я не приверженец худосочных, максимум 1 кг и то не обязательно и больше не надо 5f.gif Главное что б ты себя любила!!!
это сколько ты весишь?

Спасибо за мнение, Сашулечкин! Вернулась из отпуска с весом 53... Люблю себя и развиваюсь в этом направлении!
Знаешь, от йоги тело какое-то плотное стало! Я каждую свою мышцу чувствую. Чувствую свою плоть плотной!!!:)



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика