НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 1.12.2013, 16:18
Сообщение #621


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Анют, приветик wub.gif С прошедшим Днем Матери тебя! Ты замечательная мама wub.gif d025.gif
Цитата
да там на 35 человек максимум 3 женщины придет
Обожаю мужские компании d060.gif
Цитата
У меня первый раз так – вообще не хочу Новый год
У меня тоже нет особого настроения праздновать этот НГ без любимки...

И да, я за обмен открыточками!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 1.12.2013, 21:40
Сообщение #622


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:01) *
Анюточка, все будет хорошо! Видишь, даже новые ученицы - это как знак тебе, что ты идешь в верном направлении. А из-за подарков на НГ и ДРы не замарачивайся, уж кто-кто а родственники все поймут. Ну и по-поводу художки и секций сына - может ему отдых и на пользу пойдет накрайняк? Не?

Светик! Ты права. Я знаю. Спасибо тебе за поддержку!

Цитата(Svetlana_Swan @ 30.11.2013, 22:48) *
Умница! Поздравляю!!!
Волновалась??

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.11.2013, 22:48) *
ЗдОрово!!! Скоро начнешь обрастать учениками wub.gif wub.gif wub.gif
И новыми часами d025.gif d025.gif :d025
:

Хорошо бы!
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.11.2013, 22:48) *
вот такой и должна быть работа!
приносящее радость от того что делаешь и делать более счастливыми других.

Ты меня понимаешь! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 30.11.2013, 22:48) *
Ну а почему бы и нет???? Тебе пойдет. wub.gif

Уже! Нарастила!!!!


Ольчик - Мечта! Спасибо за поздравления и теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif
Жду сообщения от тебя! d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 1.12.2013, 23:03
Сообщение #623


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2013, 21:40) *
Уже! Нарастила!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Фото в студию!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.12.2013, 2:40
Сообщение #624


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Анют, почисти ящик smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2013, 19:38
Сообщение #625


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И я хочу фоточку!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.12.2013, 12:24
Сообщение #626


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



АНЮТИК, ПРИВЕТ!!!!




Цитата(@nn@1803 @ 27.11.2013, 6:44) *
ризотто (тыква, корица, коричневый рис, имбирь, зерна граната, перец),

Какая вкусняха!!!! А муж ест такое произведение искусства?
Цитата
К моему сожалению, Бум так и не найдет работу

Анчик, его уволили? Или он сам ушел? Вы ведь вместе трудились?

Цитата
Купила себе сапожки зимние!

покажжж?

Цитата
У меня 3 новых ученика и дополнительное занятие в субботу...

a115.gif a115.gif a115.gif а ты переживала



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.12.2013, 5:29
Сообщение #627


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Анечка, я хочу поблагодарить тебя wub.gif wub.gif

Просто за то что ты есть, за то что пишешь, делишься своим светом.... Ты изменила мою жизнь, не собираясь этого делать, но изменила)) и я тебе за это благодарна)) От тебя я узнала о некоторых вещах, которые теперь входят в мою жизнь и я боюсь даже загадывать к чему это дальше приведет)) именно твое увлечение йогой запустило у меня некие процессы, посмотрим что будет дальше))

ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОЛНЫШКО!!!!

по актуальным для тебя темам мне сложно говорить, в силу того что для меня они одни из самых не актуальных))

но все же я скажу пару слов. мне кажется ты должна больше доверять Вселенной.... Если не суждено тебе родить еще одного малыша, то никакое ЭКО просто не поможет, а если суждено? почему не ЭКО быть тем самым инструментом судьбы? почему раз ЭКО, то сразу вмешательство? все что происходит - все твой путь, все тебя чему-то учит и в конечном итоге к лучшему. Если получится у вас пройти эту процедуру и если она даст результат? значит именно ТАК и было надо)) не терзай себя не нужными сомнениями))

однако, лично у меня складывается ощущение, что за этим навязчивым желанием ты что-то прячешь.... не зря подобное предположение возникает часто даже у тебя самой. и ооооочень смущают твои фразы о том, что если ты не можешь родить - то ты чуть ли не женщина, ты бесполое и практически никчемное существо! Анечка, даже думать так нельзя! вот с этими установками надо активно работать, это явная твоя заморочка! быть может именно какие-то блоки в этой сфере и влияют на физиологическую невозможность зачать? кажется даже вот есть такое в йоге, что если энергетический баланс нарушен, если есть какие-то преграды, если не правильно функционируют чакры, то это напрямую сказывается на физиологии, на здоровье....

и отдельное тебе спасибо за мудрые мысли от муми-троллей)))) это так невыразимо мило, тепло и светло.... аж перечитать захотелось, вспомнила, что в детстве я же их обожала, но это просто выветрилось из памяти)) а ты напомнила))

p.s. можно я у тебя по йоге, если вопросики возникнут, буду консультироваться? а то мне пока сложно даже вопросы формулировать, не то что искать на них ответы c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.12.2013, 12:11
Сообщение #628


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Анюта, привет! И мне хочется увидеть тебя в новом образе d025.gif wub.gif Расскажи, как твои ощущения после наращивания? А еще ты где-то выше писала рецепт аюрведического чая - какими свойствами он обладает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.12.2013, 9:14
Сообщение #629


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Любимые мои!

Сегодня иду на почту за открыточками!
ПОСТКРОССИНГ запущен! Легкого старта!!!

Svetlana_Swan, Богиня smile.gif
– ловите вечером! Обязательно принесу!

Про волосы... Мне с ними не просто. Думаю снять их…
Богиня smile.gif, спасибо тебе за идею с сертификатом – я ее уже реализовываю. Была в художественном салоне, купила бумагу для скраббукинга и декоративные штучки всякие.

aLissanka – Женечка!
Бум в понедельник выходит на новое место. Посмотрим.
Он сам уволился, т.к. ему совсем не интересно стало то, чем он занимается. У нас не стало появляться интересных заказов. Производство стало ориентироваться на магазинный ассортимент. В том числе на китайский. Интересных архитекторских проектов нет и не предвидеться. Это мировая экономическая тенденция. Все, что сделано в Китае дешево и потребляется в больших количествах, нежели эксклюзив…
Вот ему и стало вообще не интересно делать что-то на поток. Да и вообще захотелось перемен в жизни.
Бумчик не ест то, что я готовлю себе. Он у меня пельменно-бутербродный товарищ.


глючная зверушка, привет!
Я просто шокирована твоей откровенностью и тем, насколько ты открытый и искренний человек!
Очень хотелось бы подружиться с таким человечком, думаю, что мы близки по духу. Мне очень понятно все то, что ты думаешь. Спасибо тебе за поддержку. Мне сейчас очень важны люди, которые могут сказать добрые слова.
Про йогу – конечно! Не можно, а нужно. Это полезно для обеих сторон общения – и мне и тебе!
Благодарю за эту искренность и теплоту! Спасибо тебе за то, что ты есть!!!

Ukaaa-Юленька!
Ощущения - больше женственности, сексуальности, ловлю взгляды на себе, притягиваю внимание... Но они сложны - мои волосы оттягивают.
Чай для улучшения пищеварения и снятия внутренних воспалений. Мне даже аллергию на руках снимал. Вчера мандаринов поела, снова руки обсыпало. Ночью чесала во сне до крови. Пойду сегодня за специями.

В воскресенье я увижу своего преподавателя йоги после обучения у Айенгара в Пуне!!!
Недождусь!
А сегодня и вчера у меня мои занятия. Вот.
Кстати, Дед Мороз мне подарит билеты на шоу «Новогодний телепорт» братьев Сафроновых для всей семьи! Рада до луны! Просто выше неба!
А еще новые лосины для йоги!
На День Рождения Моего Сына в доме появиться сенсор Кинект к его Икс-боксу. А значит можно будет фитнесс-приложения покупать!!!
Вот как-то так.
На окне красиво цветут белые гиацинты, а за окном снег. .такой же – белый. Мне хорошо и уютно дома, со своей семьей.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.12.2013, 12:52
Сообщение #630


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



www.facebook.com/photo.php?fbid=1397120243866490&l=6f7d4623d4
Там я с длинными волосами!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.12.2013, 14:14
Сообщение #631


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Анют, привет))

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
ловите вечером! Обязательно принесу!

и я! и я ооооочень жду!!!! забыла написать, а отдельный пост не стала писать wub.gif но я прям очень сильно хочу на тебя поглядеть же)))))

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
Про волосы... Мне с ними не просто. Думаю снять их…

жалко как.... мож потерпеть, вдруг привыкнешь? такую красоту, а я уверена, что это очень красиво, жалко же))

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
Я просто шокирована твоей откровенностью и тем, насколько ты открытый и искренний человек!

интересно предложение построено)) вроде и шокирована, а вроде и позитивно так шокирована)) а, если не секрет, конкретно чем?

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
Очень хотелось бы подружиться с таким человечком, думаю, что мы близки по духу. Мне очень понятно все то, что ты думаешь.

мне тоже показалось, что у нас больше общего, чем кажется на первый взгляд c9.gif я за дальнейшее общение)))))

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
Спасибо тебе за поддержку. Мне сейчас очень важны люди, которые могут сказать добрые слова.

на ну что ты, Анечка, не за что! я говорила правду, говорила как есть, говорила, что думаю, а это легко)) просто ты такой светлый, чудесный человечек, что слова получаются добрыми))))

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
Про йогу – конечно! Не можно, а нужно. Это полезно для обеих сторон общения – и мне и тебе!

а я тогда начну c9.gif сегодня утром пыталась по сайту "yoga jornal" выстроить асану "собака мордой вниз", и если делаю по описанию, то есть ладони под плечами, подалась назад, встала на колени, подвернула пальцы ног, оттолкнулась и вошла в асану, НЕ МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЯ ЛАДОНЕЙ И СТОП.... так вот при таком их положении у меня скользят ладони вперед и все тут! естественно ни о каком выстраивании асаны речь уже не идет, просто пытаешься не укатиться вперед и не шлепнуться.... допустимо руки ближе к стопам подвинуть? или я что-то делаю не правильно? или коврик не ахти? ладошки у меня от природы влажнеют легко, может это тогда моя физиологическая особенность такая - скользить)) и че, блин тогда делать, это ж одна из основ....

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 16:14) *
А еще новые лосины для йоги!

о! сама нарвалась a075.gif можешь дать какие-то советы по одежде? я щас в брючках занимаюсь - не то)) вот собираюсь лосины купить, это же само то будет? а футболку лучше тоже в облипочку или свободная будет нормально? я присмотрела такую интересную, она не прям в обтяжку, чуть свободная, но не широкая и никаких лишних деталей, завязок там, хомутов, но у нее рукавчики небольшие, типа "летучая мышь" с разрезами на плечах.... как думаешь удобно будет? или лучше x-nj-то более классическое, типа "борцовки"? я понимаю, что спрашиваю банальности, но я никогда не занималась нигде, ни в каких клубах и уж подавно йогой, а покупать кучу одежек нет возможности, хочется выбрать уже сразу что-то стоящее c9.gif так что буду благодарна за подсказочки wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.12.2013, 14:20
Сообщение #632


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, так интересно, такая ты непривычная мне с длинными волосами. А какая у них длина по спинке? Мне нравится. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А тебе что не нра?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2013, 19:16
Сообщение #633


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 9:14) *
Ukaaa-Юленька!
Ощущения - больше женственности, сексуальности, ловлю взгляды на себе, притягиваю внимание... Но они сложны - мои волосы оттягивают.

Анют, длинные волосы - это сила. d025.gif И тебе очень хорошо с ними, правда, жалко, что тебе некомфортно. Как думаешь - может это от начальной длины зависит? Я просто думала о наращивании, но у меня свои волосы длинные, может не так будет тянуть - как считаешь? И еще, сложно за ними ухаживать?

Цитата
Чай для улучшения пищеварения и снятия внутренних воспалений. Мне даже аллергию на руках снимал.

Круто! Надо будет попробовать d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.12.2013, 19:30
Сообщение #634


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(глючная зверушка @ 7.12.2013, 14:14) *
и я! и я ооооочень жду!!!! забыла написать, а отдельный пост не стала писать wub.gif но я прям очень сильно хочу на тебя поглядеть же)))))

жалко как.... мож потерпеть, вдруг привыкнешь? такую красоту, а я уверена, что это очень красиво, жалко же))

Смотри ссылку!
Цитата(глючная зверушка @ 7.12.2013, 14:14) *
интересно предложение построено)) вроде и шокирована, а вроде и позитивно так шокирована)) а, если не секрет, конкретно чем?

шок бывает приятным! Как от сюрприза на День Рождения!
Цитата(глючная зверушка @ 7.12.2013, 14:14) *
мне тоже показалось, что у нас больше общего, чем кажется на первый взгляд c9.gif я за дальнейшее общение)))))

d025.gif d025.gif d025.gif За обеими руками!
Цитата(глючная зверушка @ 7.12.2013, 14:14) *
на ну что ты, Анечка, не за что! я говорила правду, говорила как есть, говорила, что думаю, а это легко)) просто ты такой светлый, чудесный человечек, что слова получаются добрыми))))

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе! Спасибо Вселенной за тебя!!!
Цитата(глючная зверушка @ 7.12.2013, 14:14) *
и если делаю по описанию, то есть ладони под плечами, подалась назад, встала на колени, подвернула пальцы ног, оттолкнулась и вошла в асану, НЕ МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЯ ЛАДОНЕЙ И СТОП.... так вот при таком их положении у меня скользят ладони вперед и все тут! естественно ни о каком выстраивании асаны речь уже не идет, просто пытаешься не укатиться вперед и не шлепнуться.... допустимо руки ближе к стопам подвинуть? или я что-то делаю не правильно? или коврик не ахти? ладошки у меня от природы влажнеют легко, может это тогда моя физиологическая особенность такая - скользить)) и че, блин тогда делать, это ж одна из основ....

Ну во-первых, нужен коврик именно для йоги. Они не скользят. Во-вторых ладони нужно ставить правильно, хорошо давить в пол "пяткой ладони" и аркой между указательным и большим пальцем. Ладонь хорошо расскрыта, все суставы у основания пальцев давят в пол. Большие пальцы навстречу друг другу, а средние смотрят вперед. Для новичков допустимо сначала ставить ладони ближе к стопам. А еще попробуй войдя в асану направить пятки вверх и перейти на пальцы ног. Сидалищные кости направляй в потолок. Если ладони скользят, то можно делать позу ставя ладони к плинтусу, на кирпичи у стены, или просто захватьть края коврика. Можно поискать такие варианты в инете, если хочешь. Могу я найти то, что нужно! d060.gif Все придет с практикой! Если замороченно объяснила, спрашивай еще! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(глючная зверушка @ 7.12.2013, 14:14) *
я щас в брючках занимаюсь - не то)) вот собираюсь лосины купить, это же само то будет? а футболку лучше тоже в облипочку или свободная будет нормально? я присмотрела такую интересную, она не прям в обтяжку, чуть свободная, но не широкая и никаких лишних деталей, завязок там, хомутов, но у нее рукавчики небольшие, типа "летучая мышь" с разрезами на плечах.... как думаешь удобно будет? или лучше x-nj-то более классическое, типа "борцовки"? я понимаю, что спрашиваю банальности, но я никогда не занималась нигде, ни в каких клубах и уж подавно йогой, а покупать кучу одежек нет возможности, хочется выбрать уже сразу что-то стоящее c9.gif так что буду благодарна за подсказочки wub.gif

Одежда должна не стеснять движений. Лучше трикотаж в обтяжку, но не давящий. Широкая одежда комкается и сбивается в комья в перевернутых асанах, сползает! Я бы не брала с широкими рукавами. Они будут отвлекать при вытяжении руки вверх, например в Триконасане.
Если дома будешь практиковать, то не заморачивайся. В магазине типа Твое куча трикотажа не дорогого и натурального. Для начала вообще используй то, что есть.
Но в спортивных брючках реально не удобно. Надо лосины. Чувствуешь, что движение ткани на теле отвлекает?
Цитата(Богиня :) @ 7.12.2013, 14:20) *
Анюта, так интересно, такая ты непривычная мне с длинными волосами. А какая у них длина по спинке? Мне нравится. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А тебе что не нра?

Сфоткаю и сзади.. позже. Они примерно чуть выше пояса.Не мои они. Моя кожа раздражена и чешется. Если не пройдет, то сниму. Хотя лента гиппоаллергенная. Думаю пока поношу. По крайней мере до нового года. Сама себе непривычная!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.12.2013, 19:40
Сообщение #635


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Анютииик, какая ты wub.gif wub.gif не привычная d025.gif но такая ... роковая wub.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.12.2013, 20:08
Сообщение #636


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Ukaaa @ 7.12.2013, 19:16) *
Анют, длинные волосы - это сила. d025.gif И тебе очень хорошо с ними, правда, жалко, что тебе некомфортно. Как думаешь - может это от начальной длины зависит? Я просто думала о наращивании, но у меня свои волосы длинные, может не так будет тянуть - как считаешь? И еще, сложно за ними ухаживать?

Юль, мой совет - не порти свои шикарные волосики! Это дорого к тому же...

Цитата(Demira @ 7.12.2013, 19:40) *
Анютииик, какая ты wub.gif wub.gif не привычная d025.gif но такая ... роковая wub.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Приятно то как! Спасибо!
Ириш, я твой адрес дала Кристине La-Dark, ты не против?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.12.2013, 20:19
Сообщение #637


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Анюточка, ты очень милая с длинными волосами!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.12.2013, 6:59
Сообщение #638


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.

Нельсон Мандела



Женечек! Спасибо! Сестра меня теперь Русалочкой зовет!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.12.2013, 6:35
Сообщение #639


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Анюта, привет)) Долго я добиралась-собиралась))

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Спасибо тебе! Спасибо Вселенной за тебя!!!

Анечка, каааак приятно)) значит мы нашли друг друга, так как свою Вселенную не у стаю благодарить, что все сложилось так, как сложилось))))

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Ну во-первых, нужен коврик именно для йоги. Они не скользят.

Да, коврик типа специальный, недорогой правда....

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Во-вторых ладони нужно ставить правильно...

Спасибо за столь подробные разъяснения!! Я прям сразу попробовала и ощутила на сколько это важно!! правда скользить лапки от этого не перестали icon_mrgreen.gif а на следующий день мы купили детскую присыпку, мужу нужно на курсы по массажу, и я попробовала ей руки припудрить)) и вот тогда.... вот это ощущение! Я именно почувствовала асану.... именно почувствовала свое тело и его работу.... это кайф)) так что проблема в моих лапках получается))

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Если замороченно объяснила, спрашивай еще!

нет! ты оооочень классно объясняешь!! я еще буду спрашивать вот как раз такие нюансы типа постановки рук, это так важно....

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Одежда должна не стеснять движений. Лучше трикотаж в обтяжку, но не давящий.

спасибо за советы! я уже даже когда писала мне такие мысли в голову пришли, все таки прописывать свои сомнения - полезно)) а ты прям подтвердила мои мысли))

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Чувствуешь, что движение ткани на теле отвлекает?

да)) лосины - это вопрос решенный)) выбираю пока)) те которые нравятся - размера моего нет.... значит меня ждет вариант получше)))))

Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2013, 2:30) *
Сфоткаю и сзади.. позже. Они примерно чуть выше пояса.Не мои они. Моя кожа раздражена и чешется. Если не пройдет, то сниму. Хотя лента гиппоаллергенная. Думаю пока поношу. По крайней мере до нового года. Сама себе непривычная!

да, сфоткайся в других ракурсах)) потому что, буду честной, мне тоже показалось, что это "не твое". Вот когда ты с косичками была - было супер, сразу и на всех фотках)) а тут как-то не то и не так.... может быть, если бы по другому наростили.... Но это первое впечатление по одной фотке, так что кидай еще))))

Ну и вообще появляйся, рассказывай как дела?)) Бумчик вышел на работу?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.12.2013, 12:21
Сообщение #640


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 9.12.2013, 3:59) *
Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.

СУПЕР!!!! a115.gif
Анют, как дела твои? Как настроение? Здоровье? Как Бум с новой работой?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика