НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 16.11.2013, 15:57
Сообщение #601


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 16.11.2013, 22:32
Сообщение #602


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




15 ноября:
З: 2 яблока, 2 хурмы, мятный чай со смородиновым листом
О: гречка на воде, зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: брюссельская капуста и фасоль стручковая с моцареллой, зеленый чай
Вода – 2 л, йога – 30 и на моем занятии, пресс качала.

15 ноября:
Я благодарна за то, что уже две недели я питаюсь без вредностей, чаще стала есть творог, по крайней мере стараюсь чаще покупать его! Я благодарна за то, что у меня получается вести занятия по йоге, при этом находить время для личной практики!

16 ноября:
З: 2 яблока, 2 хурмы, мятный чай со смородиновым листом
О: нут с овощами - фасоль зеленая, морковь и кориандр с кардамоном, зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: много карри из тыквы, зеленый чай
Вода – 2 л, йога – 1,5 ч, пресс НЕ качала.

16 ноября:
Я благодарна за то, что у меня есть сестра, которой 25 лет сегодня исполнилось! И я не переела! Это так класно! Я просто слушала свое тело, его желание, сердце, дыхание!
Благодарю себя за осознанное питание, не смотря на семейное застолье!

А еще сегодня я залечила кариес на зубике и мне стоматологи сказали, что даже налет с камнем чистить не будут - состояние хорошее! Видимо то, что грызу яблоки сказывается! d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif Попрощалась с ними, дай Бог на полгода - до профосмотра. Купила сыну зимний костюм спортивный - теперь нам не страшны занятия спортом зимой на улице! Завтра я с ним иду к психологу!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 17.11.2013, 14:52
Сообщение #603


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Сходила к психологу с сыном. Прошли тестирования, пообщались... Многое осознала по-другому. В целом, поняла, что знаю и понимаю своего ребенка, только вот не хватает знания как себя правильно вести в той или иной ситуации.
Вчера и сегодня расстраиваюсь из-за маминых возлияний. Ненавижу праздники и новый год... Как научиться перестать раегировать на нее? Настроение никакое... Может пока не станешь отдельно жить, это не реально?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 15:16
Сообщение #604


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, ты замечательная мама. d025.gif
Расскажи, что интересного тебе поведала детский психолог.
Цитата
Может пока не станешь отдельно жить, это не реально?

Может, Анют. d025.gif
Поведаешь детальнее про новый год и мамыны возлияния?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.11.2013, 22:07
Сообщение #605


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



17 ноября:
З: 2 хурмы, 2 яблока, мятный чай
О: айсберг, помидорчик, моцарелла, укроп, грибочки, гречка, ЗЧ
П: 4 яблока, зеленый чай
У: карри из тыквы, гречка, зеленый чай
Вода – 1,75 л, йога – 0,5+1,5 ч, пресс качала.

18 ноября:
З: 4 яблока, мятный чай
О: горошек с фасолью и морковью, специи, зеленый чай
П: 2 яблочка, зеленый чай
У: салат (айсберг, моцарелла, помидор, укроп), гречка с брокколи, зеленый чай
Вода – 2л, йога – 30 мин+1,5 ч.

19 ноября:
З: яблоки и сливы, мятный чай
О: капуста краснокочанная с кориандром и лимонным соком, горошек с фасолью стручковой и морковью, зеленый чай
П: яблоки, ЗЧ
У: хурма, 2 яблока, гречка на воде, зеленый чай
Вода – 1,75 л, йога – 0,5 ч – немного на своем занятии, но это не полноценная практика, пресс не качала.

20 ноября:
З: яблоки, мятный чай
О: гречка на воде, зеленый чай
П: яблоки, зеленый чай
У: карри из тыквы, рис коричневый, чай из специй
Вода – 2л, йога – 0,5 ч, пресс качала

18 ноября:
Кстати, вы видели вчера луну – потрясающее полнолуние, с сильным ветром, который гонит облака! Просто триллер, ОЧЕНЬ красиво! Также и с утра было!
И я сделала вывод, что на полнолуние, я не слопала ничего лишнего! Не смотря на то, что в доме лежит моя лично купленная бельгийская шоколадка – горькая без сахара. Так что при правильном настроении и осознанном отношении к своему телу, никакое полнолуние, ДР сестры, нервы и прочее не способны заставить меня объедаться… Хотя… Вот я задумалась – ведь я последние гормоны пила в начале июля. Обычно около 3-х месяцев организм очищается… Может просто сейчас меня поэтому и перестало бросать в дрожь от сыра, шоколадок, орешков и сухофруктов?
Хотя я думаю, что это просто вдохновение на то, чтобы заботиться о себе и кормить свое тело только здоровой едой! Шоколадка горькая тоже полезная, но только не все 100 г за раз! Так что – МЕНЬШЕ ЗАПРЕТОВ! БОЛЬШЕ ТВОРЧЕСТВА И ОСОЗНАННОСТИ!
Решила провести открытое занятие по йоге бесплатно. Может еще учеников поднаберется! Думаю 30 ноября устроить!
19 ноября:
Я благодарна вселенной и Всевышнему за то, что у меня есть семья. И за то, что он дает мне силы справиться с испытаниями. Я благодарна за хороших друзей, которые сопровождают меня по жизни! И за то, что у меня есть все вы – Taushka, Богиня, Светлана – Shwan, Alisanka, Малочка – Ванилечка, Юленька, Кристиночка, Иринчик!
20 ноября:
У меня заболел ребенок… Горло, температура 37. Пока Бум дома, сходит с ним в поликлинику. Я вот только сейчас поняла, что для ребенка, это наверное первый раз – в поликлинику с папой!
В клубе, где я веду занятия, юбилей – 25 лет! Отмечать хотят в субботу. А я и идти не очень хочу, и 500р скидывать нет желания. Не удобно. Что бы придумать? Хотя я могу не придумывать, а так и сказать: «У меня ребенок болеет».
Купила себе специй – семена фенхеля, кумин, кориандр – буду пробовать аюрведический чай заваривать.
Девушки мои – йогини – решили коврики покупать, ремешки и кирпичики



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 22.11.2013, 16:21
Сообщение #606


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Анна, расскажи, плиз, как заваривается аюрведический чай? Здоровья твоему ребенку smile.gif Идея с бесплатным занятием классная)) я бы обязательно воспользовалась такой возможностью, если бы у нас было что-то такое)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.11.2013, 22:33
Сообщение #607


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Анют, а чего не хочешь на девчачий сабантуй идти?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.11.2013, 8:12
Сообщение #608


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Romashka) @ 22.11.2013, 16:21) *
Анна, расскажи, плиз, как заваривается аюрведический чай? Здоровья твоему ребенку smile.gif Идея с бесплатным занятием классная)) я бы обязательно воспользовалась такой возможностью, если бы у нас было что-то такое)

Привет! Чай ККФ - смешиваешь в равных частях кумин, кориандр и фенхель. На 2 ч.л. 1 л воды. Кипятишь минут 5-10, процеживаешь, можно в термосе настоять и пьешь. Сюда по вкусу можно имбиря добавить. Если заинтересуешься, еще выложу!

Цитата(aLissanka @ 22.11.2013, 22:33) *
Анют, а чего не хочешь на девчачий сабантуй идти?

Женечка, да там на 35 человек максимум 3 женщины придет!!! Это спортивный клуб по боевым искусствам!


21 ноября:
З: 3 яблока, мятный чай
О: айсберг, помидорчик, творог зерненный, укроп, отруби, зеленый чай
У: карри из тыквы, зеленый чай
Вода – 2 л, йога – 0,5+1,5 ч, пресс качала.


У меня есть друг, который может меня подвозить на работу и с работы… Жаль, что завтра утором он не может, спать мне завтра на 30 минут меньше. Но так вот! Так как я теперь работаю без Бумчика, мне надо добираться самой на работу. Ну так вот я хочу, чтобы у меня не было ощущения, что я использую человека. Как мне его отблагодарить? Давать ему какую-то сумму денег ежемесячно? Или еще как? И не обидит ли это его? Не знаю…
В клубе моем спортивном намечается банкет на 40 человек. Просят меня помочь и участвовать. А я не хочу. Вообще. Я там знаю только 2-х человек – администратора и руководителя. И что мне там делать в субботу в 19.00? У меня есть и другие полезные и интересные занятия! Надо как-то отказать. Не знаю как!


Знаете, что я заметила? От того, что я пью чай-масала – специи завариваю по-индийски, у меня лучше работает пищеварение. Все быстрее переваривается! Реально!
22 ноября:
З: 3 яблока, мятный чай со смородиновым листом
О: гречка на воде, карри из тыквы, зеленый чай
П: 2 яблока, ЗЧ
У: рис коричневый с морковкой и капустой, переца красного долька и сыр - 40 г, масала чай
Вода – 2л, йога – 0,5 ч утром +1,5 ч, пресс качала





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.11.2013, 9:42
Сообщение #609


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Что вы думаете о моей идее?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.11.2013, 9:31
Сообщение #610


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(@nn@1803 @ 23.11.2013, 9:42) *

Анют, мне просто ооооочень понравилось!!!! каждый Новый год собираюсь отправлять бумажные открытки родным, конечно же, не отправляю, но идею лелею d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.11.2013, 21:28
Сообщение #611


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 25.11.2013, 9:31) *
Анют, мне просто ооооочень понравилось!!!! каждый Новый год собираюсь отправлять бумажные открытки родным, конечно же, не отправляю, но идею лелею d025.gif d025.gif

Ириш, привет! Давай попробуем начать?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.11.2013, 21:41
Сообщение #612


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




23 ноября:
З: 2 яблока, хурма, мятный чай
О: все тот же рис с овощами, зеленый чай
П: морковка, яблоко и груша, зеленый чай
У: геркулес, масала-чай
Вода – 2 л, йога – 1,5 ч, пресс качала.

24 ноября:
З: 2 яблока, сливы, мятный чай
О: пиала салата (сыр адыгейский, помидорчик, творог зерненный, перец, огурец), геркулес на воде, зеленый чай
П: яблоки – 2 шт, зеленый чай
У: суп из кабачка, чечевицы и моркови, геркулес на воде, масала-чай
Вода – 2 л, йога – 0,5+1,5 ч.

25 ноября:
З: сливы, корица, зерненный творог с отрубями, мятный чай
О: суп из кабачков с чечевицей и морковкой, зеленый чай
П: 2 яблока небольших и груша, зеленый чай
У: такой же суп, геркулес на воде, масала-чай
Вода – 2 л, йога – 0,5, пресс качала.


Купила себе луковички гиацинтов на выгонку!
Понемногу начала закупать подарки на Новый год. У меня первый раз так – вообще не хочу Новый год….
Всех поздравляю с прошедшим в воскресение Днем Матери!
Всем счастья, здоровья и успехов в этом нелегком деле!
Благодарю МИР за то, что он нам постоянно преподносит какие-то возможности! Благодарю за то, что обладаю интуицией и люблю ЖИЗНЬ!
И пусть с моей семьей все будет хорошо!
Пусть позитивный настрой поддерживает меня в эти непростые времена, в этой серой и холодной осени, переходящей в зиму!
Но уже меньше, чем через месяц пойдет весеннее прибавление дня! По секундочкам, потом минуточкам, но все же.
Скачала новый альбом своих любимых Placibo – SUPER!!!
Надеюсь, что скоро возможность быть финансово уверенными в себе скоро накроет мою семью одеялом надежности….



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.11.2013, 6:44
Сообщение #613


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



26 ноября:
З: сливы, 2 яблока, мятный чай
О: ризотто (тыква, корица, коричневый рис, имбирь, зерна граната, перец), зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: геркулес на воде, морковка с корицей, стручковая фасоль,масала-чай и 20 г горького шоколада
Вода – 2 л, йога – 0,5 и на моем занятии, пресс не качала.


К моему сожалению, Бум так и не найдет работу…
Хоть Снегурочкой иди работай!
Была еще мысль писать курсовые и дипломы на заказ…
Вот только спать тоже надо… И с родными общаться.
Как мне перестать переживать по этому поводу я не знаю. Понимаю, что это временные трудности, что значит все это не его, а самое нужное для него впереди… Головой все понимаю… Но мне сложно понимать, что мы живем только на мою зарплату и я должна работать как можно больше.
Может быть вся эта ситуация послана мне для того, чтобы я побывала на месте единственного кормильца в семье и пересмотрела свое желание иметь второго ребенка???

Сестренка моя похудела немного – 5кг за 5,5 недель, но потеряла в бедрах 10 см, а в талии 5. Вот. Еще она говорит, что ей перестало хотеться вообще мяса. Только рыбы и курицы.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.11.2013, 20:33
Сообщение #614


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



50 правил жизни муми-троллей
Туве Янссон, вообще-то, была художницей. И ещё она писала взрослые серьёзные книги. Но до этого мало кому есть дело, разве что серьёзным исследователям. Потому что для всего мира Туве Янссон – та, кто придумала муми-троллей. Любимых героев нашего детства, живших в идиллической долине, любивших свою семью и приключения.
И я их просто обожаю!!! wub.gif
Удивительно, но истории про очаровательных муми-троллей как будто растут вместе с нами. Мы готовы спорить, что если вы сегодня перечитаете, допустим, "Шляпу волшебника", она не покажется вам глупой, наивной и детской. Вы найдёте в ней то, что нужно именно сейчас и именно вам – спокойную добрую мудрость, ощущение любви и защищённости. Ощущение дома, в котором всегда горит свет, тебя ждут близкие, готова вкусная еда и тёплая постель.
Надо срочно перечитать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
50 цитат из книг о муми-троллях, которые можно смело брать на вооружение. Это добрые советы, которые сделают вашу жизнь лучше и счастливее.

1. Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.

2. Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими.

3. Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.

4. Молоко, розы, булочки и ягоды – лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.

5. Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться.

6. Люди, которые держат дом в тепле, а животы сытыми, должны почитаться как герои.

7. Муми-тролль должен знать, как правильно делать комплименты фрекен Снорк.

8. Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого.

9. Относитесь к загадочным посылкам с большой тщательностью – вы никогда не знаете, что может быть внутри!

10. Наказание – это не единственный способ заставить кого-то хорошо себя вести.

11. Лодки – это лучший способ добраться куда-либо, особенно если вы Малыш Кнютт и хотите произвести впечатление.

12. Иногда хорошо поплакать – это то, что вам нужно для роста.

13. Бывает, что всё, что тебе нужно, это поговорить с друзьями!

14. Нужно находить баланс между свободой и долгом.

15. Путешествуют ночью.

16. Открытия составляют четверть лучших вещей в мире.

17. На самом деле обо всём можно сочинить песню.

18. Подстраиваться под кого-то совсем не обязательно.

19. Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

20. Чувства сложны и не всегда имеют смысл.

21. Проснуться в то время, когда все остальные члены семьи по-прежнему в спячке, не так весело, как кажется.

22. Иногда никто не может справиться со своими чувствами.

23. От семьи трудно что-либо укрыть.

24. Самые лучшие шляпы – цилиндры.

25. Ночью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компании.

26. Вода важна не только для питья.

27. Жизненные взлёты и падения – неотъемлемая часть жизни Муми-тролля.

28. Иногда всё, что нужно сделать, чтобы успокоить кого-то, это напомнить ему, что вы рядом.

29. Зимы всегда довольно тяжёлые.

30. Но тем не менее снег – это волшебство.

31. Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

32. Даже если Малышка Мю смогла это сделать, то и ты сможешь.

33. Иногда ужасно тяжело быть самим собой.

34. Мы все несём ответственность за тех, кто меньше нас.

35. Тот, кто любит блины, не опасен.

36. Всегда живи настоящим.

37. Иногда тайна намного удобней, чем знание ответов на вопросы.

38. Те, кто вас любят, никогда не обратят внимание на вашу неуклюжесть.

39. Нужно остерегаться последствий своей неумеренности.

40. Муми-мама может исправить всё, что

угодно.

41. Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

42. Каждый нуждается в тепле и свете, даже Морра.

43. Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно.

44. Быть коллекционером гораздо веселее, чем быть владельцем.

45. Мы живём один раз.

46. Каждый, вне зависимости от того, мал он или нет, имеет право сердиться иногда.

47. Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно. 48. Жизнь прекрасна.

49. Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми.

50. В большинстве случаев конец – это начало!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 20:31
Сообщение #615


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, а чего ты переживаешь из-за работы мужа? Сколько времени прошло с его увольнения? У вас трудности с денежками? Или тебе просто непривычно, что муж без работы, как-то не по фэн-шую?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.11.2013, 19:44
Сообщение #616


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 20:31) *
Анюточка, а чего ты переживаешь из-за работы мужа? Сколько времени прошло с его увольнения? У вас трудности с денежками? Или тебе просто непривычно, что муж без работы, как-то не по фэн-шую?

Сладкий мой! Привет!
Он дома с 1 ноября. На мою ЗП не особо шикуем... Впереди НГ и ДР сына, его и моей мамы... А еще вопрос с моей учебой, художкой и секцией сына, не говоря уже об ЭКО...
И непривычно, и сложно понимать, что сейчас даже отпроситься на работе нельзя... можно, но лучше работать. Выходные в январе тоже у нас не оплачивают... Вот так...

Купила себе сапожки зимние! Счастливо любовалась в них на вечерние звезды...

Сегодня было мое занятие открытое. Все прошло супер. У меня 3 новых ученика и дополнительное занятие в субботу... В 10 утра. Вот так.
Поймала себя на мысли, что это здорово - видеть как ты приносишь людям реальную пользу! Они от меня такие счастливые уходят!!!

Интересное еще нашла:
Правила жизни индейцев

1. Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

2. Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву и тающая на закате.

3. Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

4. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

5. В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

6. Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

7. Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.

8. Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я - вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.

9. Даже твое молчание может быть частью молитвы.

10. Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос, как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.

11. Мы бедные, потому что мы честные.

12. Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

13. Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

14. Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

15. Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

16. Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

17. Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.

18. Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

19. Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверями, случается и с человеком.

20. Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

21. Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

22. Правда — это то, во что люди верят.

23. Даже маленькая мышь имеет право на ярость.

24. Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

25. Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.

26. Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

27. Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

28. Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.



Про питание писать не буду. Там все ОК!
Почти месяц, как я не переедаю... Вес 50,6 утром был. Йога, вода и пресс регулярны.
Думаю, попробовать ли волосы нарастить???




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 20:01
Сообщение #617


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, все будет хорошо! Видишь, даже новые ученицы - это как знак тебе, что ты идешь в верном направлении. А из-за подарков на НГ и ДРы не замарачивайся, уж кто-кто а родственники все поймут. Ну и по-поводу художки и секций сына - может ему отдых и на пользу пойдет накрайняк? Не?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.11.2013, 20:16
Сообщение #618


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(@nn@1803 @ 25.11.2013, 21:28) *
Ириш, привет! Давай попробуем начать?

Давай sm03.gif
присматривала сегодня открытки )))
Анютик (и все желающие присединиться) шлите свои адреса в личку u010.gif

Анечка, поздравляю с новыми ученицами и успешным открытым уроком 5f.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.11.2013, 21:19
Сообщение #619


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!
Ириш! УЖЕ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Девчонки! Мы стартовали!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 30.11.2013, 22:48
Сообщение #620


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Анюточка, приветик!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
Он дома с 1 ноября.

Не так уж и много времени прошло. d025.gif Возможно надо чуть больше времени, для того, чтобы найти более подходящее и чтобы ему было по душе.

Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
На мою ЗП не особо шикуем...

hb.gif Анютка - все будет хорошо...


Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
Купила себе сапожки зимние! Счастливо любовалась в них на вечерние звезды...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
Сегодня было мое занятие открытое.
a115.gif a115.gif a115.gif
Умница! Поздравляю!!!
Волновалась??


Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
У меня 3 новых ученика и дополнительное занятие в субботу...
a115.gif a115.gif
ЗдОрово!!! Скоро начнешь обрастать учениками wub.gif wub.gif wub.gif
И новыми часами d025.gif d025.gif :d025
:
Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
это здорово - видеть как ты приносишь людям реальную пользу! Они от меня такие счастливые уходят!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
вот такой и должна быть работа!
приносящее радость от того что делаешь и делать более счастливыми других.

Я замечаю за собой что на занятия иду с настроением, как на свидание.

Так люблю постоянно видеть своих и новых и девочек.

Когда готовлю программы и занятия всегда стараюсь сделать получше чи интереснее чтобы они получили и пользу и удовольствие.


Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 19:44) *
Думаю, попробовать ли волосы нарастить???
Ну а почему бы и нет???? Тебе пойдет. wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика