НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 24.4.2013, 17:15
Сообщение #261


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(WonderKate @ 23.4.2013, 8:39) *
Привет Ань, ну да, типа короткая стрижка возможно с укладкой, возможно без! Спроси сколько стоит и так и так, ок?

Катюшик, 400 без укладки, 700 с ней.

Цитата(Редиска @ 23.4.2013, 10:29) *
Анечка, ну очень-очень красивая девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я животика выпуклого ну ваще не вижу! d025.gif a115.gif

Всё очень красиво и гладко-стойненько!!!!

Очаровашечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо! Поднимаешь мне настроение и придаешь мотивации!

Цитата(КалександраБ @ 24.4.2013, 7:05) *
Красоточка моя любимая!!!!
Ты прекрасна!!!!
Про йогу - это прекрасно! Надо идти к тому, что тебе нравится!

Крис! Спасибо! Вот знаешь, очень приятно знать, что в моей жизни есть такие теплые люди с открытыми сердцами!



На работе траблы... Рыдала... Трясло... Болит голова и желудок. Задвинула и ушла домой. Завтра разборы...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 20:44
Сообщение #262


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, я с тобой! Помни, что ни одна работа, ни одна зарплата не стоит болезней, которые у нас по большей мере от нервов. Береги себя.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 24.4.2013, 20:47
Сообщение #263


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



СВЕТ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сижу, ем непонятную еду и почти плачу. Согласеа на 100%! Хватит! С меня хватит...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 20:48
Сообщение #264


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, это всего лишь работа. Фтопку ее! Максимум, что может случиться - это ты ее потеряешь. Не ссы!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.4.2013, 7:30
Сообщение #265


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все будет!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.4.2013, 17:33
Сообщение #266


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Анют, ты шикарная a070.gif

про работу не знаю, что сказать, кроме того, что всё это фихня, но ты и сама всё понимаешь....
надеюсь, всё разрулилось,.... или по, крайней мере, ты не так переживаешь aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.4.2013, 19:27
Сообщение #267


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Анечка, лучше сесть и проплакаться как следует, чем загасить возникшее и заесть непонятной едой. Правда. А потом, когда острота сойдёт сесть и подумать, что к чему и что можно сделать. Реветь круто. Болезни не от нервов как таковых, а от невыраженных и неосознанных чувств. С удовольствием передала бы в твоё распоряжение грудь, жилетку или плечо - на чём там тебе было бы удобно. Но лучше вживую, чем виртуально. Я своего мужчину пользую. Главное, чтоб просто плечо предоставил без советов и прочей шелухи. n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.4.2013, 21:52
Сообщение #268


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 20:48) *
Анют, это всего лишь работа. Фтопку ее! Максимум, что может случиться - это ты ее потеряешь. Не ссы!

a115.gif a115.gif a115.gif
ИМЕННО ТАК! Максимум - сменю на новую!
Цитата(Мечта! @ 25.4.2013, 7:30) *
Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все будет!

Зай! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Цитата(Demira @ 25.4.2013, 17:33) *
Анют, ты шикарная a070.gif

Вот это - очень важные для меня слова! Спасибо! Я всегда хотела быть не "симпотной" и "смазливой", а именно шикарной! wub.gif wub.gif wub.gif
Иринчик! Ты - мое все!!!
Цитата(Demira @ 25.4.2013, 17:33) *
про работу не знаю, что сказать, кроме того, что всё это фихня, но ты и сама всё понимаешь....
надеюсь, всё разрулилось,.... или по, крайней мере, ты не так переживаешь aa8.gif

Я не так сильно переживаю, но переживаю.... Проблемы продолжаются.... Но то, что все это не стоит моего здоровья, я знаю точно!
Цитата(Taushka @ 25.4.2013, 19:27) *
Анечка, лучше сесть и проплакаться как следует, чем загасить возникшее и заесть непонятной едой. Правда. А потом, когда острота сойдёт сесть и подумать, что к чему и что можно сделать. Реветь круто. Болезни не от нервов как таковых, а от невыраженных и неосознанных чувств. С удовольствием передала бы в твоё распоряжение грудь, жилетку или плечо - на чём там тебе было бы удобно. Но лучше вживую, чем виртуально. Я своего мужчину пользую. Главное, чтоб просто плечо предоставил без советов и прочей шелухи. n020.gif

Знаю, но вот никто не подставляет реально плеча. И это очень вымораживает мне голову... Сестра зовет на шашлык пить вино - вот ее способ бороться с проблемами... Бум сидит в своих играх.... Очень переживает за меня сын. Но я должна быть сильной мамочкой - примером для него. Его нервной системе не зачем столько переживать. Там и без моих проблем перегруз полный!

В тот день - среду - он сидя на уроке прислал мне 3 смс. Такого не было никогда! Первая - "Привет". Вторая - "Ты как?". Третья: "Муся! Не молчи! Я что-то волнуюсь". Он чувствует, когда я переживаю. Я его тоже чувствую. И это так здорово и ответственно одновременно!!! Моя зая написала предварительные контрошки по русскому и математике на 4 и 5!!! Сегодня сидела на собрании и гордилась! В прошлую субботу захожу к нему вечером - закрыть окно, а он уже заснул - и вдруг, он подскакивает и чуть не плачет: "Все пропало! Я же в школу не собрался! Мама! Что делать?". Говорю: "Спи-спи-спи!!! Завтра суббота!". Сегодня он опять забыл, что неделя учебная закончилась...

А я стала счастливой обладательницей планшетика пролоджи эволюшн таб900!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще 3-х зацветающих гиацинтов и 2-х луковиц лилии!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ем я в пятницу и сегодня по 1400Ккал. Полезное все. В четверг - разгруз - 2 кг яблок был. Сегодня было 1,5 ч йоги. Каждый день, кроме среды пресс качаю.
Вот только живот у меня болит. Не желудок, а кишечник.... Наверное, это мое обжорство.... Хотя из-за стрессов в среду, четверг и пятницу болел и желудок...

Завтра на гастроскопию и анализы!!! icon_eek.gif

Я вас всех целую и люблю! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.4.2013, 21:58
Сообщение #269


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493






Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.4.2013, 22:22
Сообщение #270


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Спасибо за то, что мы все есть!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 28.4.2013, 8:13
Сообщение #271


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Аня, язвенная болезнь чаще всего имеет причиной стресс. Тебе нужно потреблять достаточное количество белка, во-первых он тратится на процессы восстановления. Это не обязательно может быть мясо, очень хорошо сбалансированы по составу аминокислот соя (её можно есть и в виде бобов и в виде тофу), творог и сыр. Если тебя беспокоит пост - то момент такой - болящим делаются послабления в питании. Это написано везде. Ещё момент - язвенная болезнь - это 100% противопоказание для твоей Шанк Пракшаланы, есть большая вероятность, что она спровоцировала ЯБ. Пожалуйста, береги себя. Сходи к психу, на массаж. Надо заботиться о себе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 11:58
Сообщение #272


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, Аня тебе дело говорит. Сынуле тоже помоги пересмотреть свое отношение к учебе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.4.2013, 9:34
Сообщение #273


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(@nn@1803 @ 27.4.2013, 20:58) *
Вот это - очень важные для меня слова! Спасибо! Я всегда хотела быть именно шикарной!

Анют, оно как-то само получилось d025.gif d025.gif очень редко употребляю это слово, но тут оно просто вырвалось a085.gif a085.gif

Цитата
Иринчик! Ты - мое все!!!

От такого чудесного человека как ты, это просто нереально приятно слышать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
"Муся! Не молчи! Я что-то волнуюсь". Он чувствует, когда я переживаю. Я его тоже чувствую. И это так здорово и ответственно одновременно!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

С планшетиком и цветочками!!! aa2.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.5.2013, 10:28
Сообщение #274


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Taushka @ 28.4.2013, 8:13) *
Аня, язвенная болезнь чаще всего имеет причиной стресс

Была у двух гастроэнтерологов за последнюю неделю. Одна делала мне гастроскопию, вторая - лечащая. Обе считают причинами моих оставшихся с желудком проблем - эмоциональный фон....
Цитата(Taushka @ 28.4.2013, 8:13) *
Тебе нужно потреблять достаточное количество белка, во-первых он тратится на процессы восстановления. Это не обязательно может быть мясо, очень хорошо сбалансированы по составу аминокислот соя (её можно есть и в виде бобов и в виде тофу), творог и сыр. Если тебя беспокоит пост - то момент такой - болящим делаются послабления в питании. Это написано везде. Ещё момент - язвенная болезнь - это 100% противопоказание для твоей Шанк Пракшаланы, есть большая вероятность, что она спровоцировала ЯБ. Пожалуйста, береги себя. Сходи к психу, на массаж. Надо заботиться о себе.

Вот у меня уже лежит в холодильнике тофу и творог. Сыр моцареллу ем каждый день уже 3 дня по 30-40 г, приучаю себя больше белочка кушать. Плохо пока получается... Про пост - согласна. Пока это не для меня. Вот потому и трескаю молочку.
Про пранкшалану - у меня вроде не было тогда обострения, но сейчас я понимаю, что могла и спровоцировать. Тем более не могу сказать, что из меня что-то реально там выходило... Может из-за своего более-менее приличного питания я не такая зашлакованная?
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 11:58) *
Анют, Аня тебе дело говорит. Сынуле тоже помоги пересмотреть свое отношение к учебе.

100% согласна! И про себя и про сына!
Девочки! Аньчик и Светик! Спасибо вам, что вы переживаете!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Цитата(Demira @ 29.4.2013, 9:34) *
От такого чудесного человека как ты, это просто нереально приятно слышать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
С планшетиком и цветочками!!! aa2.gif

Иринчик! Ты - лучистый добрый человечек! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif


Рудует то, что хеликобактер я победила. Но животик еще не особо меня радует. Лечение продолжается. Вчера работала. Сегодня по плану напечь куличей, покрасить яйца и уборка!


Пасха впереди!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 16:27
Сообщение #275


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Обе считают причинами моих оставшихся с желудком проблем - эмоциональный фон....

А эти обе врачихи знают о том, что ты ешь только фрукты?
Цитата
И про себя и про сына!

Анют, вспомнилась история. На одной из моих прошлых работ был у нас главбух мужчина. Очень умный, взрослый уже и был у него сын 13 лет. И вот он рассказывал как-то про обучение своего сына. Он говорил: "я же вижу, что мой сын очень умный парень, все понимает, быстро схватывает и мне абсолютно все равно какие оценки ему ставят в школе". Как-то так. И мне очень понравилось, что он сам давал оценку интеллектуальному развитию своего сына и клал болт на мнение учителей. Так что оценки, Анют, это очень субъективное понятие. У тебя сынула очень умный и чувствительный мальчик, не стоит так переживать и ночами подскакивать в страхе из чье-то там мнения.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.5.2013, 17:56
Сообщение #276


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:27) *
А эти обе врачихи знают о том, что ты ешь только фрукты?

Солнце, я ем каши каждый день. И овощи. Одни фрукты у нас Ольчик ела. Я не хочу как она. Иногда я ем столько сыра, орехов, сухофруктов, что ни один желудок не выдержит. Скорее причина в периодическом переедании. А про то, что я вегетарианка, обе знают! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:27) *
Анют, вспомнилась история. На одной из моих прошлых работ был у нас главбух мужчина. Очень умный, взрослый уже и был у него сын 13 лет. И вот он рассказывал как-то про обучение своего сына. Он говорил: "я же вижу, что мой сын очень умный парень, все понимает, быстро схватывает и мне абсолютно все равно какие оценки ему ставят в школе". Как-то так. И мне очень понравилось, что он сам давал оценку интеллектуальному развитию своего сына и клал болт на мнение учителей. Так что оценки, Анют, это очень субъективное понятие. У тебя сынула очень умный и чувствительный мальчик, не стоит так переживать и ночами подскакивать в страхе из чье-то там мнения.

Он чувствует себя уверенно в школе. Мне все равно на его оценки. Так как я сама не училась на 5. Главное - знание и правильные личностные качества. Мне важнее растить гармоничную личность, чем неврастеничного ботана. Просто конец года, он устал. И то, что волнует его подсознательно, выскакивает. Он очень чувствительный.... А еще, думаю, сказывается, что отдала в гимназию. в 6 лет. Ну и нагрузка соответственно. Плюс бассейн и художка....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 18:02
Сообщение #277


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пошла перечитала меню твои на прошлой странице. Ты права. Беру свои слова обратно, у тебя реально каши почти каждый день. d025.gif
Цитата
Мне все равно на его оценки.

Анют, вполне вероятно, что это действительно так. Хотя по некоторым постам о пятерочках сынули - складывается обратное впечатление. shy.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.5.2013, 21:42
Сообщение #278


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 18:02) *
Анют, вполне вероятно, что это действительно так. Хотя по некоторым постам о пятерочках сынули - складывается обратное впечатление. shy.gif

Я радуюсь его успехам, а тройки и двойки - сигнал о том, что ему не хватает внимания со стороны родителей или везения! Ведь все мы знаем об объективности оценок!


Принесла красивую историю:
http://...anna18-03.livejournal.com/7803.html
И ржачную рекламу:
http:...//vimeo.com/63695950



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 3.5.2013, 8:13
Сообщение #279


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Анечка, малыш, даже не знаю, что написать... читаю, люблю, переживаю за вас.... Держись, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.5.2013, 9:36
Сообщение #280


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Редиска @ 3.5.2013, 8:13) *
[color="#0000FF"][b]Анечка, малыш, даже не знаю, что написать... читаю, люблю, переживаю за вас.... Держись, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Гулечка - ты такая солнечная!

Смотрите то, что приносит мне сейчас РАДОСТЬ!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика