НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
happy
сообщение 12.10.2014, 11:37
Сообщение #1121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



привет, Анюта wub.gif
наконец-то я пришла. увидела у тебя в отчете корицу. а с чем ты ее употребляешь? я вот не люблю ее на вкус. только если в кофеёк добавить маленько aa26.gif

муж у тебя такой хороший. это здорово, когда мужчины не забывают делать приятные мелочи для своей второй половинки wub.gif

прочитала про китайский чай... а он с какими вкусами? вчера с любимым купили заварочный чайник d025.gif и взяли попробовать заварку с таким составом: чай черный байховый крупнолистовой, лепестки сафлора, ягоды красной смородины, лепестки василька, кусочки ягод малины, ароматизаторы натуральные:клубника, мирабелла, черная смородина, ежевика.
надеюсь будет вкусно. вечером попробуем wub.gif

больше не болей d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.10.2014, 12:03
Сообщение #1122


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(happy @ 12.10.2014, 7:37) *
наконец-то я пришла. увидела у тебя в отчете корицу. а с чем ты ее употребляешь?

Прочитала не корицу, а курицу. Аж глаза протерла от удивления smile.gif))) Вот, думаю, Анюта взялась за белок)))))
Анечка, как проходят твои выходные? Как насморк сыночка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
happy
сообщение 13.10.2014, 4:42
Сообщение #1123


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(Богиня :) @ 12.10.2014, 15:03) *
Прочитала не корицу, а курицу. Аж глаза протерла от удивления smile.gif))) Вот, думаю, Анюта взялась за белок)))))

Цитата
а с чем ты ее употребляешь? я вот не люблю ее на вкус. только если в кофеёк добавить маленько

ахахахаах d030.gif d030.gif d030.gif курицу в кофеёк добавить маленько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.10.2014, 7:10
Сообщение #1124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 10.10.2014, 23:26) *
Привет кисуленка) wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас такое времечко, когда все болеют...у меня у дочки тоже насморк повторно...что уж поделать....но, увы, школа
Как всегда идеально... a115.gif
Желаю приятных приобретений...

И капельку красоты....

Обожаю я эту девочку! !!!
Привет, Светуся wub.gif ! Ты чего-нибудь даёшь для профилактики? Чем лечите насморк обычно?
Купила очень классные ботиночки и кофточку спортивную!
Очень нра!!!
Спасибо за капли красоты!!!

Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:37) *
привет, Анюта wub.gif
наконец-то я пришла. увидела у тебя в отчете корицу. а с чем ты ее употребляешь? я вот не люблю ее на вкус. только если в кофеёк добавить маленько aa26.gif

Привет! Рада тебе! wub.gif корицей посыпаю сливы, творог, яблоки печеные. Кофе я пью ооочень редко. По праздникам. Но соглашусь, с корицей он вкусный! И с кардамоном.
Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:37) *
муж у тебя такой хороший. это здорово, когда мужчины не забывают делать приятные мелочи для своей второй половинки wub.gif

О да! Здорово! d025.gif
Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:37) *
прочитала про китайский чай... а он с какими вкусами?
попробуем :
больше не болей d025.gif

Я не особо в теме. Просто более элитный чай по вкусу лучше... Люблю зеленый! Стараюсь не болеть изо всех сил! Люблю зеленый чистый, молочный уолун и с жасмином...
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2014, 12:03) *
Прочитала не корицу, а курицу. Аж глаза протерла от удивления smile.gif))) Вот, думаю, Анюта взялась за белок)))))
Анечка, как проходят твои выходные? Как насморк сыночка?

d030.gif d030.gif d030.gif Светуся! Вот это ты жжешь!!! Сын также с насморком. В выхи работала в студии йоги. Купила ботинки и спортивную кофту. У меня великолепно завершился вводный курс. Такие женщины интересные! В воскресенье тоже вела занятие. Вообще выходные вышли не очень... У меня в последнее время выходные - это уборка- готовка- магазины- уроки....
А за белок взялась! На прошлой неделе каждый день был творог!

Цитата(happy @ 13.10.2014, 4:42) *
ахахахаах d030.gif d030.gif d030.gif курицу в кофеёк добавить маленько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светулечка бесподобна!!! Обожаю я ее!!! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 14.10.2014, 10:38
Сообщение #1125


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Анна, жду фотку сапогов и кофты.

От насморка мы брызгаем Аквомарис, он только не дает засохнуть соплям в носу( раствор соли), не дает отека, Мирамистин его мы вообще и в нос и в рот брызгаем, еще любим в горло побрызгать ТантумВерде.

Привет!

У меня тоже какая-то суета, которую неделю не могу сводить ребенка в картинную галерею, Ань, а в какой художественной школе твой мальчик занимается? У него есть задатки выраженные?

У меня Майа тоже начала ходить в художку, только приболела и поэтому временно не ходим.

У вас в художке занятия платные или бесплатные, сколько раз в неделю и по сколько по времени? Расскажи, чем они там рисуют и на чем?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Софи
сообщение 14.10.2014, 13:45
Сообщение #1126


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Привет, Анюта!) Мы с тобой сходимся в одном: я тоже люблю это место)). Ты начала дневничок с того, что отказалась от наполеоновских планов)), а я , напротив, с них начала)). Несмотря на скромность при составлении плана, ты молодечик!)) Почитала, как ты питаешься и занимаешься спортом. Буду на тебя равняться!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.10.2014, 15:17
Сообщение #1127


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2014, 7:10) *
Обожаю я эту девочку! !

Взаимно d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Привет, Светуся wub.gif ! Ты чего-нибудь даёшь для профилактики? Чем лечите насморк обычно?

Для профилактики, если только иммунные типа анаферона, атак как только насморк начинается сразу нос промываем водно-солевым раствором, но не каждый ребёнок выдержит, зато насморк быстро проходит...у меня дочечка приучена лет с 4...а так вместо промывки можно и спреи попрыскать, как Катя написала Аквомарис...Мы уже вылечили, всего дня 4 и всё прошло...
Цитата
Купила очень классные ботиночки и кофточку спортивную!

А нам полюбоваться на эту красоту a115.gif?
Цитата
Спасибо за капли красоты!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 14.10.2014, 23:04
Сообщение #1128


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(happy @ 13.10.2014, 4:42) *
ахахахаах d030.gif d030.gif d030.gif курицу в кофеёк добавить маленько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.10.2014, 10:16
Сообщение #1129


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет жительницы Красотуляндии!!!
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
Анна, жду фотку сапогов и кофты.

Позже выложу. Там все обычненько...
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
От насморка мы брызгаем Аквомарис, он только не дает засохнуть соплям в носу( раствор соли), не дает отека, Мирамистин его мы вообще и в нос и в рот брызгаем, еще любим в горло побрызгать ТантумВерде.

Спасибо, Катюша!
Аквамарис хороший спрей. Мирамистин тоже уважаем!
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
У меня тоже какая-то суета, которую неделю не могу сводить ребенка в картинную галерею, Ань, а в какой художественной школе твой мальчик занимается? У него есть задатки выраженные?

В какую галерею собираетесь? Мы занимаемся в художественной школе г. Пушкино. Это дополнительное профессиональное образование. Задатки есть. Нет желания и ответственности. В понедельник написала заявление на академотпуск на год... Не тянет он. Мы еще в гимназическом классе, программа сложная... Ему тяжело.
Я не могу насильно заставлять. Не считаю нужным. Директрисса сама сказала, что ему бы "дозреть годочек".
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
У меня Майа тоже начала ходить в художку, только приболела и поэтому временно не ходим.

У вас в художке занятия платные или бесплатные, сколько раз в неделю и по сколько по времени? Расскажи, чем они там рисуют и на чем?

Здорово!
Занятия по 3 часа 2 раза в неделю. Плюс 2 часа истории искусств 2 раза в месяц.
Рисуют натюрморты. Простые предметы, тематические композиции, скульптура есть. Они изучают академические живопись, рисунок, композицию, скульптуру и историю искусства.
Стоит 1000 р. в месяц.
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 13:45) *
Привет, Анюта!) Мы с тобой сходимся в одном: я тоже люблю это место)). Ты начала дневничок с того, что отказалась от наполеоновских планов)), а я , напротив, с них начала)). Несмотря на скромность при составлении плана, ты молодечик!)) Почитала, как ты питаешься и занимаешься спортом. Буду на тебя равняться!))

Привет! Очень рада новому знакомству с такой фееричной девушкой!
Забегай!
Цитата(svetluy @ 14.10.2014, 15:17) *
Для профилактики, если только иммунные типа анаферона, атак как только насморк начинается сразу нос промываем водно-солевым раствором, но не каждый ребёнок выдержит, зато насморк быстро проходит...у меня дочечка приучена лет с 4...а так вместо промывки можно и спреи попрыскать, как Катя написала Аквомарис...Мы уже вылечили, всего дня 4 и всё прошло...

Мы тоже лет с 3-4 приучены к Долфину и промыванию. И тоже любим анаферон. Спасибо, друг! Фото позже будут.
У моего насморк может быть аллергического характера...
Цитата(Stream @ 14.10.2014, 23:04) *
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет! Рада тебе!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.10.2014, 8:17
Сообщение #1130


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Пусть не регулярно, но отчеты надо приносить, поэтому:
15 октября:
З: сливы, творог, корица, зеленый чай
О: гречка, брюссельская капуста, перец, помидоры, зира, зеленый чай
П: яблоки, зелёный чай
У: геркулес на воде, огурчик, зеленый чай с 4-мя сливами
Вода- 1,8 л, спмрулина
Йога- 1,5 ч


Ботиночки принесла:



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 16.10.2014, 8:48
Сообщение #1131


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Анна привет, ботинки ну очень симпатичные, а это что кожа или заменитель, что за фирма, я бы сегодня же себе такие заказала, ну очень они мне нравятся:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.10.2014, 8:52
Сообщение #1132


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, привет!

ты даже зиру в отчет вписала))))
А чего ты говоришь, что выходные не очень. Наоборот очень, если ты их не за стиркой-уборкой провела, а на вводных курсах и занятиях. Я, честно говоря, запуталась уже в твоих курсах и занятиях. Расскажи где ты нынче учишься? Все еще у той продвинутой тети, которая занимается йогой? Или это твои курсы по работе дизайнера?
Дане здоровья побольше.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.10.2014, 9:50
Сообщение #1133


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Анечка, привет!!! Ботинки a115.gif a115.gif очень понравились, как в них комфортно наверное ходить a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.10.2014, 11:09
Сообщение #1134


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(kate121280 @ 16.10.2014, 8:48) *
Анна привет, ботинки ну очень симпатичные, а это что кожа или заменитель, что за фирма, я бы сегодня же себе такие заказала, ну очень они мне нравятся:)

Привет, Катюша! Ботинки кожаные, фирма Betsy.
Я еще до того, как ногу сунула влюбилась!
У меня вообще часто обувь по любви... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2014, 8:52) *
Анюта, привет!
А чего ты говоришь, что выходные не очень. Наоборот очень, если ты их не за стиркой-уборкой провела, а на вводных курсах и занятиях. Я, честно говоря, запуталась уже в твоих курсах и занятиях. Расскажи где ты нынче учишься? Все еще у той продвинутой тети, которая занимается йогой? Или это твои курсы по работе дизайнера?

Светик, wub.gif ! В выходные я люблю много гулять с Бумом, смотреть фильмы, валяться на ковре всем семейством и мечтать. А пришлось много заниматься работой и домом.
Я веде 2 раза в неделю йогу. Это вторник и четверг. А тут мне набрали Вводный курс - 4 занятия раз в неделю по субботам. В воскресенье же я замещала другого преподавателя. А в эти выходные у меня учеба. В субботу с 14 до 19.30, в воскресенье с10 до 17.30. Учусь я там же. На курсе Ульмасбаевой Елены. Очень хочу еще отучиться на 3д дизайн и сдать на права.
Спасибо за пожелание! Актуально! Хочется, чтобы не болел!
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 9:50) *
Анечка, привет!!! Ботинки a115.gif a115.gif очень понравились, как в них комфортно наверное ходить a115.gif a115.gif

Валюша! Лчень удобные!!! Радуют меня со всех сторон!
Спасибо, что заглянула!


В выходные уже обещают снег...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.10.2014, 12:01
Сообщение #1135


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Анют, крутые боты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю, как вы вместе с ними смотритесь, твоя изящность ещё больше подчёркивается))

Надо сходить в спортландию d025.gif для наших зим именно такая обувь самая актуальная.

Вообще, зашла сказать, что ты мой Маяк)) во многих отраслях жизни aa6.gif

aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.10.2014, 16:34
Сообщение #1136


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 16.10.2014, 12:01) *
Анют, крутые боты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю, как вы вместе с ними смотритесь, твоя изящность ещё больше подчёркивается))
Надо сходить в спортландию d025.gif для наших зим именно такая обувь самая актуальная.
Вообще, зашла сказать, что ты мой Маяк)) во многих отраслях жизни aa6.gif

Иринчик! Солнце мое!!! Столько света и тепла ворвалось вместе с твоим постом!
И про изящность- так приятно!!!
Люблю тебя! Какой из меня маяк? Да ладно тебе!!! Ты сама тоже то еще СОКРОВИЩЕ!!! o030.gif o030.gif o030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 16.10.2014, 16:49
Сообщение #1137


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Спасибо за инфу по ботам, посмотрю вечером, а скажи, ты уже определилась с машиной? Я вот который год жду, когда же слякоть, снег, холод и дождь дождь заставят меня сесть за руль



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.10.2014, 16:58
Сообщение #1138


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Катюша, при наличии свободных 30 тысяч я бы сразу записалась в автошколу!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 16.10.2014, 17:34
Сообщение #1139


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Аннет, какой у вас отчет образцовый aa6.gif

надо брать с тебя пример. пойду гляну, что такое зира icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.10.2014, 20:31
Сообщение #1140


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Анечка боты суперские a115.gif , я такие обожаю d025.gif ...сама себе прикупила типа скейчерсов, тоже кожаные, удобные как тапочки...У меня только с размером всегда проблемы, иногда даже 35 велик!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 12:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика