НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дашка. Я снова с вами, всё будет афигенно!!! впереди большие перемены
Дашка
сообщение 21.11.2013, 17:40
Сообщение #61


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Цитата(Alinka))) @ 20.11.2013, 23:11) *
Дашулька,привет wub.gif ...Приятно видеть возвращение"пропавших"на форуме,если ты меня помнишь( я Алинка d060.gif) я сама недавно появилась d025.gif Ты просто красавицы a115.gif на фото в белом пуховичке и не скажешь,что 77 кг-выглядишь супер sm01.gif А вот отчетик у тебя не очень хороший eusa_pray.gif я не увидела(фруктов,овощей-)Дашуль не подумай,что я тебя учу...но в зимнее время нужно кушать,а не перекусывать(витаминам нужно откуда-то браться)-это я тебя как дохтор говорю)


Привет детка! тебя то я помню!! а особенно хорошо помню, как скучала по тебе, когда ты пропала!!!
спасибо за комплименты!! wub.gif wub.gif wub.gif
отчетик не очень хороший??? d030.gif d030.gif d030.gif ДА ОН УЖАСНЫЙ ПРОСТО!!! d025.gif
а я бы радовалась, если бы ты меня поучила! надо мне пинков под зад, а то я совсем расслабилась!
фрукты с овощами увидишь сейчас! и так.... тадададам!!!

яблоко
половина бутылочки фрустайла (это типа сока с мякотью, для тех кто не в курсе d025.gif )
арахиса немножко
4 стаканчика йогурта (ну в смысле не питьевого йогурта 4 стакана, а обычного)
мандаринки
киви (штук 5)

7 мин ходьба на попе

и еще на ужин хочу овощи тушеные, ну это если получится!


всем хорошего настроения!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alinka)))
сообщение 22.11.2013, 18:26
Сообщение #62


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Дашулик
Цитата
Привет детка! тебя то я помню!! а особенно хорошо помню, как скучала по тебе, когда ты пропала!!!
спасибо за комплименты!
прости меня засранку такую s24.gif я больше не буду пропадать wub.gif к тому же я тоже по тебе очень скучала d025.gif wub.gif ты на форум пришла совсем девочкой,мы тебя тут хвалили,что с таких лет собой заниматься это просто "подвиг какой-то"_)))А сейчас ты просто шикарная красотка a115.gif Не успела я сказать тебе "про витамины и откуда им взяться" так ты просто приняла ударную a115.gif дозу витамина C a115.gif умничка,в зимнее время и сезон простуд нужно больше )))хотя куда уж больше 5 шт. d030.gif употреблять витамина С(а в киви и шиповнике его больше всего)
Цитата
и еще на ужин хочу овощи тушеные, ну это если получится!
нужно чтобы получилось для полезности отчета за день.Я смотрю ты увлеклась-ходьбой на попе d060.gif ,мне тоже нравится... a115.gif Прекрасных выходных....Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Дашка
сообщение 23.11.2013, 10:35
Сообщение #63


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Всем привеет!!



Алиночка, да) я всё это помню d025.gif помню как пришла на красотулю и как быстро сбросила вес... эххх
скорее бы ушли эти лишние кг.... хочу стать наконец таки стройной, худенькой!!! девушкой. надоело уже быть "не толстой и не худой" вперед и только вперед!! я хочу красивое тело!

читала про киви... Всего один плод ежедневно покроет суточную дозу витамина С. а я 5 слопала))) еще киви сжигает жир, как и грейпфрут. вообщем то, что нужно настоящим красотулям a115.gif a115.gif a115.gif

овощи тушеные так и не поела. зато вчерашний отчет ими переполнен))) сейчас выложу

ты тоже на попе ходишь? icon_mrgreen.gif и как?? результаты есть? по сколько минут?
я прочитала мноооожество отзывов об этом упражнении и практически все были положительными!

и тебе прекрасных выходных!! следи за мной, следи!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

итааак....отчет за вчера:
овощи тушеные
фасоль тушеная
4 стаканчика йогурта
усе)))
вообщем весь день лопала вкусные овощи

и сегодня уже ими позавтракала. не могу. люблю их очень wub.gif wub.gif wub.gif

на выходных мне нужно проделать ооочень большую работу sad.gif sad.gif sad.gif
слелать реферат с презентацией по истории (фуууууууу ненавижу!!!) a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
доклад по оит
ргз по физике
лабы по информатике

вообщем до фига всего...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 23.11.2013, 19:06
Сообщение #64


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409





теперь заходя в магазин буду каждый раз вспоминать эти продукты. Хочу разогнать обмен веществ. прочитала много информации. освежила знания.

а теперь отчет за сегодня:
овощи с рисом тушеные в томатном соке (в 2 приема)
томатный сок
минералка

30 мин обруч
растяжка
7 мин ходьба на попе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 24.11.2013, 17:23
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Дашулик,я в восторге шикарный отчетик a115.gif теперь я вижу еду,а не перекусы icon_mrgreen.gif По попе я только начала ходить:для меня мои начинания были такими смешными,ходила по 5-7 минут и падала от хохота.пугала кота eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif знаю,что это очень хороший метод...но блиииин,мне смешно....сейчас уже серьезнее к этому отношусь,но выдерживаю минут 10. вот это домашнее задание:помню-помню(но я бы вернула это время).15 продуктов a115.gif отличная памятка,для нас. Только во про "Халапеньо"я только услышал...что это такое и с чем его едят? d060.gif похож на зеленый перец,надо бы про него почитать.А сижу тебя читаю и так захотелось грейпфрут(люблю красные)мммм,побегу в магазин.Удачки в занятиях...Хорошего вечера aa33.gif Ты умничка.Я вот еще тебе памятку про витаминки принесла,чтобы не забывать:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 25.11.2013, 13:50
Сообщение #66


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Всем приввееееет!!!!!!!!!!





У меня хорошая новость! на весах ровно 75 кг! ураааааа!!! не успела я начать нормальную пищу есть, как появился результат e010.gif e010.gif e010.gif

Алиночка, а я вот только по 7 мин пока хожу... конечно это мало... но все впереди!
Вот, что я нашла: Халапеньо — средних размеров перец чили, который ценится за ощущения при его поедании от «тёплого» до «горячего». Плоды перца в среднем имеют длину от 5 до 9 см и собираются зелёными. Выращивают этот сорт в Мексике. Название происходит от города Халапа, штат Веракрус, где традиционно выращивается этот перец.
Я о нем тоже никогда раньше не слышала)))
Грейпы обожаю!!! красные самые вкусные a070.gif a070.gif a070.gif я проснулась и тоже побежала в магаз за ними a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо за памятку!!! отлично!!

а я вот еще про витамины нашла. нравятся мне такие таблички. надо в них чаще заглядывать!



я кстати сейчас буду брокколи кушать))

вот отчет за вчера:
цветная капуста
гречка
минералка
томатный сок

вчера хотела сходить в кино с другом на голодные игры. он сказал, что первую часть не видел, а я и не думала что она существут. вообщем посмотрела первую часть. мне понравилось. в результатах поиска еще вылезло видео "пусть говорят" голодные игры. ну я и решила чето включить. а там про анорексичек((( про то как девушки с ростом больше 160 весят около 20 кг((( без зубов все(( жалко их стало(( потом решила посмотреть пусть говорят про жирных людей которые около 250 кг. показывали женщину, которой сделали операцию после первого посещения программы. так она была такая счастливая! радовалась как безумная! улыбка не сходила с ее губ! рассказывала, что теперь может сама помыть окна и сидеть за рулем! она такая потрясающая! ее эмоции передались мне и настроение поднялось! вот представляете как нам с вами повезло! мы можем и ходить нормально и бегать и окна сами мыть! а кто-то сидит больной и пошевелиться не может и это не от того, что человек много ел, а изза реальной болезни. нужно радоваться мелочам!! еще показали женщину, похудевшую вроде на 80 кг! этож вся я целиком и еще 5 кг! с ума сойти icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

мне еще очень понравилась эта картинка:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.11.2013, 14:02
Сообщение #67


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашуль, привет! Очень радует твой позитивный, оптимистичный настрой! Все обязательно получится d025.gif На фотках - замечательно выглядишь, такая красоточка! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с результатом на весах a070.gif А какого размера твои порции?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 25.11.2013, 14:56
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Здравствуй Юленька!!
Спасибо огромное!! wub.gif wub.gif wub.gif
эмм...порции...да я даже не знаю с чем сравнить sad.gif обычные порции)) немаленькие и небольшие



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 27.11.2013, 17:21
Сообщение #69


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Девочки, всем привет! пока отсутствовала питалась хорошо.
сегодня ушла из дома в 10 и пришла в 19. в 20,00 съела йогурт и брокколи.
вот и весь отчет. болит голова (
всем стройности




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 22:22
Сообщение #70


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Дашутка aa33.gif aa33.gif aa33.gif

С отвесиком и приятным бонусом на весах. a115.gif Спасибки за инфу про халапеньо(присмотрюсь в магазинах).У тебя тут целая энциклопедия с витаминами,полезными продуктами a115.gif Я тоже смотрела выпуск"про анерексичек"...это ужас...,как жаль,что люди сами не понимают,что больны...в таких ситуациях нужна специфическая мед.помощь(в разных областях),очень больно thankful.png смотреть на таких молоденьких девушек,которым бы рожать и рожать... я вообще часто попадаю на такие телепрограммы(потом долго переживаю или же наоборот радуюсь)та,женщина которой помогла операция сбросить лишние кг,просто красавица a115.gif .взгляд сияющий...приятно смотреть.Только во всем нужна мера...правильное питание,витамины и спорт...Выздоравливай,отдыхай,высыпайся...чтобы головушка не беспокоила.Хорошего завтра дня aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 2.12.2013, 6:22
Сообщение #71


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Алиночка, ты все правильно сказала! мера это самое важное. я тебя люблю wub.gif

Пока отсутствовала успела поругаться с парнем. но уже помирились... причем у меня впервые за 1,5 года сложилось впечатление, что у него ПМС. он обвинял меня в том, что навыдумывал себе сам. вел себя как последний псих (говорю про него плохо. но все равно его очень люблю) я так и не поняла изза чего мы поругались. он перечислил миллион причин, но на все есть объяснения. в результате вчера ( в его выходной) мы были весь день в разных частях города. не сходили, как планировали на каток и в кино... зато я отлично провела день с другом. 49.gif 49.gif 49.gif пошли в кафе, покурили кальян ( плохая привычка, но нам так нравится его курить sad.gif )
я кстати скушала сырный крем суп, каппа маки и на десерт 4 сладких ролла ( фрукты, сыр, шоколадный блинчик).
это было часов в 5. потом мы гуляли smile.gif smile.gif smile.gif обооожаю гулять!!! как только вышли из кафе пошел снег. он шел весь остаток вечера. земля покрылась белым покрывалом. гулять по ночному городу зимой восхитительно!!! a070.gif a070.gif a070.gif мы хотели пойти в кино, но потом передумали и пошли в бильярд. уруруруру!! было круто! я пару раз выиграла. было около 9, мы возвращались в общагу. другу нужно было делать много домашки, а я так не хотела домой! сидеть перед компом и ждать мч до ночи не очень интересно. и тут неожиданно перед самой общагой встречаем мою подружку. ей нужно было на автовокзал за сумкой съездить. вообщем отправилась с ней. сумку забрали и пошли ждать автобус, чтобы ехать обратно. было начало одиннадцатого. автобус не ехал и она предложила зайти в "русские блины". мы скушали по блинчику. я взяла с сыром и чесноком. smile.gif smile.gif smile.gif продавщица сказала, что автобусов уже не будет, разрушив все наши надежды. пришлось идти пешком, тащить тяжелую сумку вдвоем, ручки которой сильно натирали ладони. дул холодный ветер, а снег стал очень колючим. шли до ближайшего метро. около 15 минут. несмотря на все неприятности мы дико ржали над собой. было весело a035.gif a035.gif a035.gif
дотащив наконец то сумку до общаги я решила пойти гулять с моим вторым другом d060.gif d060.gif d060.gif на часах было половина 12, когда я вызвала такси, чтобы ехать домой. вообщем день удался!

позавчера я шлялась по магазинам и купила себе аж 3 платья, майки и юбку на лето!. эти два дня ела только по одному разу около шести часов. ну вчера вот еще блинчик слопала. кажется я похудела в боках wub.gif wub.gif wub.gif

если получится нормально сфотать, то скину на общее обозрение себя в платьях d025.gif d025.gif d025.gif

я вас всех люблю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 2.12.2013, 8:34
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



постоянно дрожала рука, поэтому фотки получились не айс по качеству)) кстати на весах 74! урааа еще минус 1!!!
итак... 3 платья и юбка




















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 12.12.2013, 19:59
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Даша, приветик! Ты безумно красивая девушка) и платья великолепны) мне особенно понравилось фиолетовое))) Мне вот интересно - твой мч не ревнует тебя к твоим друзьям? Я бы вот приревновала, что моя половинка провела весь день с какими-то парнями d030.gif тем более, такая красотка)) (ну, будь я мужчиной, разумеется)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.12.2013, 21:11
Сообщение #74


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какая красивая! Стройная! Лишнего я ничего не увидела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.12.2013, 23:02
Сообщение #75


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Какая красивая! Стройная! Лишнего я ничего не увидела.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласен с Кристиной!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Дашка @ 23.11.2013, 10:35) *
Алиночка, да) я всё это помню d025.gif помню как пришла на красотулю и как быстро сбросила вес... эххх
скорее бы ушли эти лишние кг.... хочу стать наконец таки стройной, худенькой!!! девушкой. надоело уже быть "не толстой и не худой" вперед и только вперед!! я хочу красивое тело!



Пусть так и будет!! Успехов Даша!! С Красотулей все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2013, 20:35
Сообщение #76


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашуля, поздравляю с Новым годом! Пусть исполняются все мечты!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 11:29
Сообщение #77


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Господи, какая хорошенькаяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика