НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дашка. Я снова с вами, всё будет афигенно!!! впереди большие перемены
Ukaaa
сообщение 24.10.2013, 12:14
Сообщение #41


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашуль, привет! Что делаешь сейчас для того, чтобы похудеть, как твое питание?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 29.10.2013, 10:23
Сообщение #42


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Дашулька, приветик! Как у тебя дела?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Дашка
сообщение 29.10.2013, 13:52
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Ромашка, Привет! ) эх, а я так люблю ромашки... цветочки вроде и простенькие, зато какие-то жизнерадостные. Мотивация... вот я и ищу ее... но не могу найти. Нужна какая-нибудь весомая мотивация чтобы я прям загорелась вся и начала войну с жиром, как это было несколько лет назад... Сегодня взвесилась 76 кг.значит полтора кг ушло.


Юленька, здравствуй! Мое питание оставляет желать лучшего... Сегодня у меня прошла искра в голове и я выбросила недоеденную со вчерашнено дня пачку чипсов, убралась в комнате, психанула и разгребла все завалы из ненужных вещей, а еще.... у мч в комнате на потолке было огромное пятно темно-коричневого цвета (забавно звучит) оно появилось много лет назад на новый год, когда он праздновал со своими друзьями. они открывали шампанское, брызги попали на потолок. Ну и вообщем ни его мама ни бабушка не знали, как убрать пятно. А оно меня так дастало и сегодня уже были мысли купить белую краску, чтобы замазать его (потолок сделан из квадратиков, а сами квадраты как из пенопласта...вообщем не знаю как правильно называют такое покрытие) взяла стул, залезла и пилю это пятно взглядом, потом плюнула на палец и растерла... А ОНО ВЗЯЛО И НАЧАЛО ОТМЫВАТЬСЯ!! Я бегом за тряпкой. Вообщем поменяла я пять тазов воды, чтобы его отмыть! Но моей радости не было предела! Не пойму почему они не додумались до этого за столько лет! Вообщем теперь потолок как новый. Гордость, гордость, гордость!! Упражнения не делала. Месячные пришли.

Ооо!! Лиса! Привет! Дела потихоньку:) сегодня я почувствовала как что то переключилось в моей голове. Возможно, скоро я начну худеть:)

Девочки, вы простите, но я пока не могу заходить к вам в гости. В свой дневник редко захожу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 31.10.2013, 13:41
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Сегодня была в дневничке у Натс (привет Заюша!) И там прочитала сообщение Мелоди... Мне очень понравилась мысль относится к занятиям спортом как к работе. Действительно, мы не хотим идти на работу или в универ, но это необходимо для нашей жизни. И не важно есть у нас мотивация или нет. Мы идем работать и учиться. Спорт тоже необходим! Необходим для нашего тела.
Я могу придумать тысячу отговорок и не пойти в универ, но в последствии придет понимание того, что зря я прогуливала пары. Ведь потом материал будет не понятен и я буду отставать. Тоже самое с телом... чем больше я халтурю, чем больше я забиваю на спорт и правильное питание, тем хуже будет мое тело. Я буду сидеть жирной коровой и думать, как жаль, что запустила себя до такого. И не нужна никакая мотивация! Это необходимость вот и все. Мелоди, если вдруг ты прочитаешь это сообщение, то Спасибо тебе большое за прекрасную мысль! Все гениальное просто.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 2.11.2013, 16:29
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



У меня наконец то закончились красные дни календаря и я позанималась спортом smile.gif покрутила 30 мин обруч и 15 минут походила на попе. ух верю! Верю я в это упражнение! Верю в то, что моя попа в ближайшем будущем станет тем самым орешком smile.gif
Сходила в магазин потратила 550 рублей на 2 пачки творога, йогурт и фрукты с орехами. Захотелось мне полезного!
В пять поела творогу с... (ой мамочки)..бананами, виноградом,грушей,кешью и вся эта масса под черничным йогуртом! Вкуссссно... творога по сравнению с остальными ингредиентами было раза в два меньше smile.gif

Но день не закончен и может слопаю еще что нибудь:)

Мерила сегодня старые вещи и так радовалась, когда не влазила в штаны, шорты, джинсы smile.gif я просто думала, что совсем скоро они будут хорошо на мне сидеть! Ведь я похудею) будет с чем сравнить. Сфотала свои ноженьки в шортах. Похудею и если хватит смелости выложу вам фотки до и после smile.gif

Весь день сегодня одна:( комп сломался еще на тех выходных. Делать нечего... Очень скучно! Спасает только наличие инета на телефоне.
У мч корпоратив, а потом он пойдет за компом (возможно его сделают). Вообщем придет опять ночью, а я от тоски скоро выть начну:(
Вспомнила, как давным давно читала дневник kaslik86 и начала читать сначала на днях. Уж очень мне нравится эта девочка, которая смогла найти силы похудеть с 123 кг... вдохновляет. Жаль, что ее больше нет на форуме sad.gif интересно как у нее сейчас дела...

На душе грусть и тоска. .. эх



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 2.11.2013, 16:43
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Не успела я отправить сообщение, как позвонил мой малыш и сказал, что уже поехал комп делать!!! Уруруру!!! Значит еще пару часиков одиночества и он будет рядом! Я так рада smile.gif)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 3.11.2013, 6:55
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Вчера поссорилась с парнем. Ревела всю ночь и сегодня как проснулась. Делать ничего не хочется. Сдохнуть хочется от этой боли. Не могу уже я. Не могу sad.gif и уйти даже некуда



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.11.2013, 16:46
Сообщение #48


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Дашка @ 3.11.2013, 6:55) *
Сдохнуть хочется от этой боли. Не могу уже я. Не могу sad.gif

Дашуль, зачем тебе такие разрушающие отношения??? eusa_pray.gif Отношения должны приносить радость. Думаю, раз вы все еще вместе - радости больше и это у тебя сейчас разовое состояние. d025.gif А если это постоянно повторяется - беги от этих отношений, и как можно дальше! aa26.gif Хоть в общагу, хоть обратно к маме. n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 4.11.2013, 6:44
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Здравствуй, Beta! Если я не ошибаюсь ты Света?))) Я помню тебя!!! Спасибо что зашла ко мне smile.gif
Люблю я его sad.gif очень... за все время пока живем вместе я ни разу не засыпала не дождавшись его. И до 6 утра бывало ждала мучилась, но не спала. Потому что сна нет пока он не рядом. Даже заснуть не могу без него, а как тогда бежать вообще не представляю. Причем я пытаюсь его отталкивать, а потом понимаю , что лучше переступлю через себя, прощу ему все, прижму к себе и пусть обида останется, зато сердце мучиться не будет:( говорят если любишь человека вцепись в него и никогда не отпускай, а терпения уже не хватает. Я вообще за этот год столько наревела сколько за все предыдущие не наплакала. И конечно ты права. Умом все это понимаю и хочу уйти, но не могу. Он изменился сильно за 2 последних месяца.
Знаете...такое ощущение, что я любила человека и он меня любил. Мы ссорились, но всегда были вместе, он делал меня счастливой, никогда не говорил обидных слов. а потом что то произошло и этот человек исчез из моей жизни. На душе стало пусто, тоскливо. И тут появляется парень с точно такой же внешностью, я обнимаю его, целую, потому что это копия того, кого я так любила. Он отвечает мне взаимностью, но постоянно причиняет боль моему сердцу, обижает словами. я для него одна из..., а не та самая единственная. Он равнодушен к моим обидам, но уйти не позволяет, словно ему доставляет удовольствие мучить меня. Да и сама я уйти не могу, ведь все, что у меня осталось от любимого это внешность и я смотрю на него и вижу моего любимого Сашку, но это не он. Надежда, что он станет как прежде не покидает меня.
Кароче написала всякую хрень, но что есть то есть.
А уйти мне не куда.денег нет, мест в общаге нет. А к маме ни за что плюс как я уеду домой, у меня же здесь учеба....
Спасибо за поддержку!

Вообщем вчера благодаря другу, который поднял мне настроение перепиской в вк, я не плакала весь день, а собрала свою волю в кулак и пошла делать упры
20 мин обруч, 15 мин хождение на ягодицах. Ела банан, пару виноградинок, грушу, яблоко. В первому часу ночи приперлась моя любовь с шаурмой и я ее дура съела. (Не беспокойтесь шаурму мне делают Без мяса, так что как я его не ела, так и не ем до сих пор) она была холодная и поэтому не очень уж вкусная, но выкинуть не смогла, хотя хотела.
Он пришел и мы потом помирились.... как всегда. Проснулась, а за окном снежок выпал. Хочу скорее зиму.
Мама (Сашкина) вернулась вчера с работы и принесла пакет вафельных коровок со вкусом шоколада.
Я проснулась и слопала уже две sad.gif коровки буду лопать, так коровкой и останусь:(
Вот такие дела. ..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 4.11.2013, 10:41
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Посмотрела температуру на неделю и обрадовалась smile.gif с четверга похолодание smile.gif -10 градусов. Ураааа!!!!!
И так до конца недели smile.gif
Хочу скорее на коньках кататься!
Одену наконец то пуховик, который купил мне Саша в октябре. Он белого цвета... чувствую замучаюсь его стирать! Вам пришлю фотки smile.gif оцените smile.gif
Сегодня как раз мч принесет комп! Я по нему так соскучилась...

Еще забыла написать, что вчера мерила майку домашнюю, которую мне давным давно отдала мама Сашки, но я ее не носила, тк в рукавах(они до локтя) майка была мала. Кароче сейчас все свободно и удобно! Круууто!!!)))

У мч с завтрашнего дня отпуск на неделю. Надеюсь, ссориться не будем... быть может он отдохнет и отношения наладятся...Просто последнее время приходит домой никакой и ложится спать. У него даже на неделе не всегда выходные бывают.

Кстати на двух коровках я и остановилась. Они лежат на моем столе, но я жую грушу и не смотрю в их сторону. Горжусь собой smile.gif это хорошее начало, которое даст результат. В этом я уверенна!
Взвеситься смогу только через неделю, не терпится уже smile.gif мне кажется вес пошел вниз.

Из плохого... у меня часто темнеет в глазах. Просто даже когда встаю со стула. И немеют руки sad.gif причем это длится по времени уже прилично sad.gif
Я знаю это из за питания...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.11.2013, 10:45
Сообщение #51


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Дашка @ 4.11.2013, 6:44) *
Здравствуй, Beta! Если я не ошибаюсь ты Света?))) Я помню тебя!!! Спасибо что зашла ко мне smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Не ошибаешься, Дашуль! aa19.gif
Цитата(Дашка @ 4.11.2013, 6:44) *
говорят если любишь человека вцепись в него и никогда не отпускай

Говорят, любишь - отпусти... d025.gif d025.gif d025.gif

Котик, знаю одно - отношения должны нести радость. Конечно могут быть и ссоры, но чтоб вот так разрушать себя... aa26.gif
А почему ты думаешь, что для него ты не единственная? Ведь вы живете вместе, это достаточно обдуманный шаг, и жить вместе с "одной из"... (учитывая, что еще и мама с вами живет его) ну не станет мужчина. aa26.gif С чего бы? Ухожен и накормлен он мамой, зачем ему "одна из" в ЕГО доме? Отсюда делаю вывод, что ты - не одна из, а та самая. d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 4.11.2013, 11:22
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Светик, я имела в виду не то, что я у него не одна, а то, что раньше у него было другое ко мне отношение...словно я занимала какое-то особое место в его жизни...он часто говорил о нашем будущем. когда мы ссорились, повторял:я для тебя всего лишь парень, а ты для меня намного больше, чем просто девушка. а сейчас мне кажется я стала как раз той самой "просто девушкой", одной из тех, что были у него раньше.

На счет "любишь-отпусти"... знаю эту фразу, но каждый раз, когда смотрю фильмы, где люди, прошедшие через многое, чтобы быть вместе, вдруг решили отпустить друг друга, я думаю: ну почему вы такие идиоты??? Вы же так долго добивались своего счастья! А найти человека, с которым хочется просыпаться каждое утро очень сложно... так зачем отпускать? Зачем разбрасываться дорогими людьми? Зачем убегать от сложившейся тяжелой ситуации? Ее нужно решить или хотя бы попытаться! Сломанные вещи нужно ченить, а не выбрасывать. Я люблю его и хочу бороться за нашу любовь, беречь ее.
Да..я часто ною, что хочу уйти, но пока во мне есть хотя бы капля надежды на лучшее и терпение я постараюсь сделать все, чтобы исправить ситуацию.
Светик, спасибо тебе! Рада, что ты говоришь со мной на эту тему. Просто так получилось, что все люди, которым я могла открыть душу, они в других городах и я всё коплю в себе...давно ни с кем не делилась проблемами. поэтому сейчас так много букв.
Спасибо Светочка! Мне стало легче. И цветочки такие красивенькие и нежные! Очень приятно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.11.2013, 15:56
Сообщение #53


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Дашуля, как я рада тебя видеть!!!! Как ты? Как учеба? На какую специальность поступила теперь? Работаешь? С мамой не общаешься? Как с сестрой дела?

Не пропадай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 19.11.2013, 10:34
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 18:56) *
Дашуля, как я рада тебя видеть!!!! Как ты? Как учеба? На какую специальность поступила теперь? Работаешь? С мамой не общаешься? Как с сестрой дела?


wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, Оленька! у меня все нормально) по учебе много долгов накопилось, но ничего я их разгребу! специальность все таже) я работала, но потом бросила так как сложно было совмещать с учебой d025.gif с мамой все также не общаюсь...
а сестру уже больше года не видела. мне ее очень не хватает. ну прям очень очень.

вот такие дела Оленька...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 19.11.2013, 11:36
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



У мч был отпуск, поэтому я сюда не заходила... вела себя очень плохо!!! ругайте меня!

Вроде обещала выставить фотки, где я в новом пуховике и шапке. в полный рост смогла только в зеркале сфоткаться, так что за качество прошу простить)) решила сразу скинуть много фото. мой вес на сегодня 77,5












Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 19.11.2013, 20:30
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Отчет:
500гр кабачковой икры
Мандаринки
Рисовая каша

7 мин ходьба на ягодицах



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 19.11.2013, 21:29
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Ты очень красивая!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Дашунь, надеюсь ты не каждый день так ешь, как в последнем отчете? Как то несбалансировано совсем smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.11.2013, 15:48
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Здравствуй Катя! рада тебя видеть!
спасибо wub.gif
я ем по разному smile.gif

сегодня вот так кушала:
бутылочка чудо йогурта
чудо шоколадное (0,15 л )
горсточку арахиса
шаурма

может еще чай попью...

сейчас нужно еще на попе побегать и усе



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 20.11.2013, 20:11
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Дашулька,привет wub.gif ...Приятно видеть возвращение"пропавших"на форуме,если ты меня помнишь( я Алинка d060.gif) я сама недавно появилась d025.gif Ты просто красавицы a115.gif на фото в белом пуховичке и не скажешь,что 77 кг-выглядишь супер sm01.gif А вот отчетик у тебя не очень хороший eusa_pray.gif я не увидела(фруктов,овощей-)Дашуль не подумай,что я тебя учу...но в зимнее время нужно кушать,а не перекусывать(витаминам нужно откуда-то браться)-это я тебя как дохтор говорю)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 21.11.2013, 5:37
Сообщение #60


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



к вчерашнему отчету: винегрет и квашенная капуста. зеленый чай, ложка меда
7 мин на попе d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика