НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> возвращение Катрюни, Ну вот время летит незаметно, в какой то момент мы все возращаемся
Катрюня
сообщение 29.1.2013, 12:59
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет мои Красотулески aa32.gif
Итак отчет за вчера:
на утрах сегодня вес 58,4 aa21.gif, не фонтан конечно, но уже не 59,6 и это радует:aa41:
Затрак: молоко 2,5% 150 гр + колечки сухие 35 гр (66+122,5= 188,5 ккал)
2-й завтрак: яблоко гр 100 (47 ккал)
Обед: йогурт 3,2 150 грн (141 ккал)
Полудник: йогурт 3,2 150 грн (141 ккал)
Ужин: 2 яйца (241 ккал) + салат из коррейской морковки 100 гр (33 ккал) и салат из редьки 100 гр (35 ккал)
А еще 3 махонькие печеньки 20-30 грн (пусть будет 135 ккал)g020.gif
Вечером после работы фитнес
ИТОГО 961,5 ккал - нормуль



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лайла 3005
сообщение 30.1.2013, 2:11
Сообщение #62


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Ольчик, привет! Поздравляю с отвесом тебя, молодец. А что вы делаете на фитнессе, в какой клуб ходишь? Кстати, а где ты в Киеве живешь? d040.gif ng25.png



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 30.1.2013, 7:08
Сообщение #63


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Хорошо кушаешь, несмотря на печеньки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 30.1.2013, 13:44
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(Лайла 3005 @ 30.1.2013, 2:11) *
Ольчик, привет! Поздравляю с отвесом тебя, молодец. А что вы делаете на фитнессе, в какой клуб ходишь? Кстати, а где ты в Киеве живешь? d040.gif ng25.png

Привет, Заюнька! wub.gif
На фитнес ходим в клуб FitCurves, а живу я на Борщаговке в р-не Святошино d025.gif

Итак отчет за вчера:
С утра на весах 58,5 (гм... вроде гадости не ела, а плюс 100 гр, наверное опять из-за туалета) icon_eek.gif
Завтрак: молоко 2,5% 150 гр (66ккал)+колечки сухие 35 гр (66+122,5=188,5)
2-й завтрак: шарон 200 гр (53*2=106)
Обед: молоко 2,5% 150 гр (66ккал)+колечки сухие 35 гр (66+122,5=188,5)
Ужин: салат из свежей капусты с огурцом 250 гр,(27*2+5) жаренные кабачки с чесночком и помидоркой 200 гр(88*2+5)и грызанула кусочек сосики варенной, не знаю махонький кусочек, гр 10 (30 ккал), 2 грецких орешка (32 ккал)
Итого: 785 ккал
СОВСЕМ странно, привес то откуда sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 30.1.2013, 15:08
Сообщение #65


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Оленька, приветики!Пришла знакомиться!Я-Наташа. Вес у меня побольше твоего будет: с переездом в другую страну много изменилось и набралось ненужного. У нас с тобой и возраст одинаковый, и я тоже его не ощущаю ;)))Доча у тебя прелесть:))))Такая хорошенькая девочка, не дави на нее сильно, все на место станет со временем!
Очень нравится твое питание:молодец!И уже хорошие результатики!Заходи в гости! wub.gif



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 30.1.2013, 19:59
Сообщение #66


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Ольчик, привет! Насчет привеса 100г не заморачивайся, скорее всего после корейской морковки, водичка скорее всего.
А я в Киеве на Борщаговке работала где-то около 4 лет, но в другой стороне немного, на б.Лепсе. А так жила в разных районах Киева, и на Сырце, и на Лукьяновке, и на Позняках. Даже на Теремках одно время жила, когда муж меня от родителей забрал. Но родным районом считаю все-таки Лукьяновку, мы жили на Артема недалеко от к-ра Киевская Русь. Там прошло все мое осознанное детство и юность.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сверкающая Звезд...
сообщение 31.1.2013, 11:53
Сообщение #67


Я обнимаю Небо...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 220
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 27813



Привет, Оля! Прибежала в гости по-быстрому, я ж обещала! a085.gif это тебе, а еще вот: aa19.gif d040.gif Вес, действительно, не жирок, а водичка! Не переживай! У меня вот вес стоит три дня, хотя объемы уменьшаются! aa2.gif






Нет на свете прекрасней одежи, / Чем бронза мускулов и свежесть кожи! (В. Маяковский)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 31.1.2013, 13:23
Сообщение #68


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Оленька, Привет!

Смотрю ты молочко любишь)))

Дело в том что молоко усваивается хорошо само по себе и только на ночь. Попробуй ведический рецепт молочка, горячее подслащенное молоко с травками, которые тебе нравятся. Я пила и иногда пью сейчас с куркумой))) она полезна для печени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 1.2.2013, 22:51
Сообщение #69


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Цитата(Medvedica @ 31.1.2013, 13:23) *
Дело в том что молоко усваивается хорошо само по себе и только на ночь. Попробуй ведический рецепт молочка, горячее подслащенное молоко с травками, которые тебе нравятся. Я пила и иногда пью сейчас с куркумой))) она полезна для печени.


Правда?!?... А я думала, я тут одна такая - как теленок, без молока и дня прожить не можу...

А поподробней про ведическое молоко, можно?..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 4.2.2013, 12:15
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет, мои Красотулечки! wub.gif
Вообщем я в пятницу была в отпуске, хотелось на лыжах покататься, но....три дня в Киеве были дожди sm02.gif d060.gif d060.gif d060.gif
На выходных от нечего делать, наготовила всякой вкусняшки-какашки (блинчики с мясом, пирог с грибами и мясом+мясо под сыром), ну и конечно же с семьем это все схомячили icon_eek.gif sm02.gif
Накрылась моя диета медным тазиком, вроде как много и не ела, но на весах сегодня с утра 59,1 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Непорядок однако


Цитата(Мечта! @ 30.1.2013, 6:08) *
Хорошо кушаешь, несмотря на печеньки


Гыы, особенно на выходных.. засранка да и толкьо я d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Cherie @ 30.1.2013, 14:08) *
Оленька, приветики!Пришла знакомиться!Я-Наташа. Вес у меня побольше твоего будет: с переездом в другую страну много изменилось и набралось ненужного. У нас с тобой и возраст одинаковый, и я тоже его не ощущаю ;)))Доча у тебя прелесть:))))Такая хорошенькая девочка, не дави на нее сильно, все на место станет со временем!
Очень нравится твое питание:молодец!И уже хорошие результатики!Заходи в гости! wub.gif


Привет, сладкая! rev.gif Заходи конечно же, гостям всегда рада hb.gif
В гости забегу shy.gif


Цитата(Лайла 3005 @ 30.1.2013, 18:59) *
Ольчик, привет! Насчет привеса 100г не заморачивайся, скорее всего после корейской морковки, водичка скорее всего.
Но родным районом считаю все-таки Лукьяновку, мы жили на Артема недалеко от к-ра Киевская Русь. Там прошло все мое осознанное детство и юность.


Привет Лапушка! hb.gif
Вчера опять морковки налопалась, пол-ночи воду хлебала obm.gif obm.gif obm.gif
А я на Лукьяновке когда то на английский ходила rev.gif

Цитата(Сверкающая Звезда @ 31.1.2013, 10:53) *
Привет, Оля! Прибежала в гости по-быстрому, я ж обещала! a085.gif это тебе, а еще вот: aa19.gif d040.gif Вес, действительно, не жирок, а водичка!


Спасибки Звездочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 31.1.2013, 12:23) *
Оленька, Привет!

Смотрю ты молочко любишь)))

Дело в том что молоко усваивается хорошо само по себе и только на ночь. Попробуй ведический рецепт молочка, горячее подслащенное молоко с травками, которые тебе нравятся. Я пила и иногда пью сейчас с куркумой))) она полезна для печени.


А поподробней можно?
Молоко конечно пью, по утрам с хлопьями разными wub.gif d025.gif

Цитата(Nat @ 1.2.2013, 21:51) *
Правда?!?... А я думала, я тут одна такая - как теленок, без молока и дня прожить не можу...

А поподробней про ведическое молоко, можно?..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 4.2.2013, 14:16
Сообщение #71


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Катрюня @ 4.2.2013, 12:15) *
А поподробней можно?
Молоко конечно пью, по утрам с хлопьями разными wub.gif d025.gif


Привет. зайка!

Аюрведа утверждает, что молоко хорошо усваивается и приносит пользу только в горячем виде, подслащенным и в темное время суток. ТАк оно всю ночь "работает", развивает тонкую ткань Разума.

В смесях с чем-то, А особенно с кофе и чаем оно ядовито в первом случае для сердца и мозга, а во втором просто для мозга.

У меня нет вразумительных ссылочек. Но я у девочек где-то видела ссылочку на принципы аюрведического питания, может там есть.

Я делаю иногда себе молочко на ночь. довожу до кипения, молоко нельзя кипятить. Дальше добавляю мед и куркуму, в оригинальном рецепте есть еще миндальное масло, чайная ложка. Получается золотое молочко полезное для суставов!

Наслаждайся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.2.2013, 14:21
Сообщение #72


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Ольчик!! hb.gif
Да, видимо лыжи прийдётся отставить до следующей зимы, у нас тоже 0 на градусние.
Ну ты кулинар a115.gif a115.gif a115.gif столько всего готовишь,
молодец какая, семью радуешь a070.gif
a075.gif А грибы зачем ты с мясом делаешь?
Грибы же сами замена мясу или вам так вкуснее? d060.gif
Я тоже молочная душа d025.gif
Хорошего дня, ласточка!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 4.2.2013, 14:37
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(Medvedica @ 4.2.2013, 13:16) *
Привет. зайка!


Я делаю иногда себе молочко на ночь. довожу до кипения, молоко нельзя кипятить. Дальше добавляю мед и куркуму, в оригинальном рецепте есть еще миндальное масло, чайная ложка. Получается золотое молочко полезное для суставов!

Наслаждайся!


Спасибо, сонычко! Попробую wub.gif

Цитата(Душечка @ 4.2.2013, 13:21) *
Привет, Ольчик!! hb.gif
Да, видимо лыжи прийдётся отставить до следующей зимы, у нас тоже 0 на градусние.
Ну ты кулинар a115.gif a115.gif a115.gif столько всего готовишь,


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Душечка приветик! wub.gif Ну грибы с мясом, а еще и с сыром то были d060.gif d060.gif , чтобы наверняка a115.gif
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 4.2.2013, 16:49
Сообщение #74


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет Оля! Да ты стройняшка! Рост 171 вес 59! Мама дорогая, какая красавица!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сверкающая Звезд...
сообщение 5.2.2013, 12:18
Сообщение #75


Я обнимаю Небо...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 220
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 27813



Доброе утро, Олечка!

Как интересно про молоко вы тут беседуете. А я-то чай все время с молоком пью. Тоже, как теленок, biggrin.gif прожить не могу без него. Надо сегодня сделать молочко на ночь, как Галя говорит. Мед есть, травки разные. Хотя я где-то читала (тоже без вразумительных ссылок), что на ночь молоко как раз вредно и детям давать не стоит (что так распространено). Да и казеином пугают. Хотя, может, вся суть именно в том, чтобы не кипятить? Ничего не могу сказать, истины не знаю, но молоко пью и пить буду! biggrin.gif А детям-то как без молока? Лично я буду своему сыну кашки на молоке уже скоро вводить. Да и летом к бабушке в деревню повезу на парное молоко и вкусный творог.

У меня кофе с молоком проскакивает иногда. Исключу. Без молока невкусно, а раз невкусно - нечего и пить.

А лыжи тооже обожаю! Лежат себе на даче, то я беременная была, то теперь не ездим, пока сын маленький. Может, успеем еще с тобой лыжню проторить? a075.gif Или у вас со снегом всё уже до следующей зимы?






Нет на свете прекрасней одежи, / Чем бронза мускулов и свежесть кожи! (В. Маяковский)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 5.2.2013, 12:26
Сообщение #76


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Олюш! У нас рост почти одинаков - уменя 169-170, когда вес был 59 - все хотлеа еще на пяток похудеть, а сейчас и до 59-ти с трудом возвращаюсь!

У меня тоже дилемма - все время хочется вкусняшек семье приготовить, а после этого грех не попробовать shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 5.2.2013, 12:30
Сообщение #77


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(kittykate @ 4.2.2013, 15:49) *
Привет Оля! Да ты стройняшка! Рост 171 вес 59! Мама дорогая, какая красавица!


Приветики! Ну ты меня прям захвалила wub.gif

Цитата(Сверкающая Звезда @ 5.2.2013, 11:18) *
Доброе утро, Олечка!


Приветик Звездочка! wub.gif
Я гдето тоже читала, что молоко на ночь не стоит пить, особенно взрослым. Именно у взрослых нет фермента который переваривает это чудо природы d025.gif
Кофе я вообще хлебаю и очень много, но без ничего, просто черный - вот такие вот делишки d025.gif

Ну а по поводу лыж не знаю, с утра сегодня морозчик и махонький снег, может еще успеем на грку сьездить покататься a075.gif
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 5.2.2013, 13:20
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(Лиса @ 5.2.2013, 11:26) *
Привет, Олюш! У нас рост почти одинаков - уменя 169-170, когда вес был 59 - все хотлеа еще на пяток похудеть, а сейчас и до 59-ти с трудом возвращаюсь!

У меня тоже дилемма - все время хочется вкусняшек семье приготовить, а после этого грех не попробовать shy.gif



Да уж... у меня такая дилема частенко однако d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 5.2.2013, 14:04
Сообщение #79


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Катрюня @ 5.2.2013, 12:30) *
Я гдето тоже читала, что молоко на ночь не стоит пить, особенно взрослым. Именно у взрослых нет фермента который переваривает это чудо природы d025.gif


Привет, Оленька!

Я тоже много версий слышала на счет молоко. Последнюю выдала моя мама, она видела передачу, что именно мужчинам пить его нельзя. d030.gif

Во всяком случае это как с вегетарианством, каждый по вере своей живет. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 5.2.2013, 15:14
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Итак отчетик за вчерашний день!
На весах сегодня 58,2 кг
Завтрак: молоко 2,5% (150 гр)+колечки зерновые 40 гр (66+140=206 ккал)
2-й завтрак: яблоко
Обед: салат из пекинской капусты 200 грн (24 ккал)+ кефир 2,5 500 мл (248,5 ккал)
Ланч: 2 шт йогурт 3,2 141*2=282 ккал
Ужин: капуста тушеная цветная 200 гр (58 ккал)
Фитнес
ИТОГО: 908 ккал



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика