НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моя счастливая жизнь.Дневничок № 2, Дневничок моей жизни
miss lucky
сообщение 16.1.2013, 21:30
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Привет всем Красотуличкам этого сайта!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Создаю этот волшебный дневничок своей счастливой жизни.
Я уже создавала первый дневничок, в котором описывала свою идеальную жизнь и как я к ней стремлюсь.
И сначала хочу поблагодарить Вселенную, Бога и Все Высшие Силы, которые помогли мне достигнуть тех желаний, которые я там записывала. Что-то сбылось, что-то нет. Но то, что не сбылось, это только моя в этом заслуга, так как я не работала со всеми своими желаниями и вообщем-то, честно признаться, не проявляла особых действий по достижению некоторых из них. Но, те желания, которые постоянно были у меня в голове и над которыми я работала-они сбылись!!!И это прекрасно!!!!!
Вот поэтому я и создаю новый дневничок в который переношу те мои мечты, над которыми надо поработать и добавляю некоторые новые.......
e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 17.1.2013, 11:32
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(miss lucky @ 16.1.2013, 21:30) *
Но, те желания, которые постоянно были у меня в голове и над которыми я работала-они сбылись!!!И это прекрасно!!!!!

Очень-очень поздравляю! Успехов! aa12.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
miss lucky
сообщение 18.1.2013, 13:13
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 11:32) *
Очень-очень поздравляю! Успехов! aa12.gif


Спасибо большое!!!!!
d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 18.1.2013, 20:58
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Итак, начнем......

aa2.gif
Начну я с себя любимой.......
ng21.gif
Мое тело выглядит так......



Мое тело прекрасное, моя фигура стройная, мышцы подкаченные, кожа гладкая упругая, нежная.Я сексуальная и притягательная.......

Я люблю заниматься своей фигурой, занимаюсь физическими упражнениями с удовольствием и результат налицо.......














Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 18.1.2013, 21:19
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Моя грудь молодая, здоровая, красивая, упругая, даже после рождения и кормления деток моя грудь в прекрасной форме...





Моя попка подтянутая, упругая, кожа ровная, гладкая.......




Ножки мои стройные, красивые, всегда есть красивый педикюр......
У меня есть возможность посещать регулярно массаж....








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 18.1.2013, 21:31
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Мое лицо красивое, мой взгляд чувственный, завораживающий.....В мои глаза хочется смотреть и смотреть.....



Мои реснички длинные, густые, черные, пушистые.....





Кожа на моем лице свежая, молодая, упругая....Я регулярно посещаю косметолога и ежедневно ухаживаю сама за своей кожей лица и шеей...Я знаю действенные и полезные маски для своей кожи и с удовольствием их делаю










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 18.1.2013, 21:44
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Мои зубки здоровые, ровные, беленькие....



А мои губки просто прелесть-пухленькие, розовенькие, гладенькие, сексуальные, их хочется целовать и целовать.....




Мои волосы здоровые, густые, блестящие, ухоженные.....красивые .......




Мои ручки всегда-всегда ухоженные ,молодые, с идеальным маникюром.....




Вообщем я вся как конфетка....Богиня......




С сексуальным животиком, а летом я легко и красиво загораю и у меня красивый шоколадный загар.....





А еще я занимаюсь йогой сама по утрам и мое тело гибкое и сильное....Я могу управлять своим телом....









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 23.1.2013, 21:09
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Я занимаюсь своим делом, которое приносит мне моральное и материальное удовлетворение. Я наконец-то нашла себя в профессиональной деятельности и реализовываю себя с большим удовольствием и энтузиазмом.Я открыла школу для будущих мам,

в которой женщины, будущие мамочки занимаются фитнесом



йогой,

а также посещают лекции по подготовкам к родам и пренатальной психологии.
А также мы в нашей школе проводим различные семинары по организации времени мам с детками, по позитивной психологии насчет воспитания своих деток,к нам приезжают тренеры и психологи со многих городов и даже стран.....

Я пишу мы, так как со мной работают грамотные специалисты и порядочные люди, которые вместе со мной любят свое дело и развивают идеи, они довольны своей работой, а я достойно оплачиваю их труд....


Я умею грамотно и целесообразно организовать свой бизнес, чтобы все успеть.


Женщины, с удовольствием посещают наш центр.


Мой бизнес постоянно находится в развитии и успешно продвигается вперед и приносит мне доход 100.000 рублей ежемесячно (это уже мой чистый заработок).





Мне сопутствует успех!!!!!
Я делаю все с удовольствием, так как я приношу пользу людям и моя деятельность осуществляется на Благо всем окружающим!!!!





Наш центр участвует в различных мероприятиях, посвященных теме беременности, родов, пренатальному воспитанию, позитивному воспитанию, уходу за беременными и новорожденными......Мы получаем награды за наш вклад.


Также у нас есть свой сайт и блог, который пользуется популярностью и приносит нашему центру дополнительный доход...



Я очень рада и благодарю судьбу, жизнь, Вселенную за то, что у меня есть такое любимое дело, которое приносит людям радость и пользу, а мне душевное и материальное благополучие!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 23.1.2013, 21:20
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Я научилась правильно и удобно для себя организовывать свое время, так, чтобы мне хватало и времени и желания и сил на свою семью, на совместное времяпровождение,на уход за нашим прекрасным домом, чтобы в моем доме всегда было чисто и ухоженно, на приготовление различных блюд, на занятия с моими детишками, на общение с любимым и любящим мужем, а также на себя любимую, на уход за собой, на саморазвитие, и , конечно, на мое собственное дело.

Мне на все хватает времени!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 23.1.2013, 21:33
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Я очень вкусно готовлю......И умею красиво сервировать стол.....
На Рождество я накрываю красивый стол с различными вкусностями.......





На Рождество и на Пасху в нашем доме собирается вся наша самая близкая семья, мы очень любим эти два праздника, готовимся к ним и всегда празднуем в близком семейном кругу тепло и весело......Моя семья обожает, когда я готовлю им вкусности на эти праздники и мы всегда вместе празднуем....

А еще я пеку на Пасху очень-очень вкусные и красивые куличи, крашу красивые яички, и очень красиво украшаю пасхальный стол.......








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 23.1.2013, 21:47
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Мы вместе с моим мужчиной ведем здоровый образ жизни....Мы отказались от курения НАВСЕГДА!!!!!!!
Мы не употребляем алкоголь!!!!!

Мы можем себе позволить выпить только вдвоем за совместным ужином вдвоем немного красного вина или еще что-нибудь в небольшом количестве.
Мой мужчина совсем отказался от употребления алкоголя с другими людьми!!!!!




Нам нравится вести здоровый образ жизни вместе и мы поддерживаем друг друга в этом всегда!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 17.2.2013, 20:13
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Итак, продолжим.....
Начну с того, что за это время я родила прекрасную девочку- нашу доченьку, причем в предыдущем дневничке есть картинки с моим огромным желанием забеременеть и вот это событие случилось!!!!!!




Моя доченька абсолютно здорова......

Моя доченька растет и развивается гармонично



Сон моей дочурки спокоен....Ночью она спокойно спит, ее сон здоровый и крепкий



Наша девочка растет счастливой....


Папочка обожает свою доченьку и спешит быстрей домой, чтобы побыть со своей любимой дочуркой



Папа охотно помогает мне с дочкой......






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 17.2.2013, 20:17
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



У меня достаточно молока и я кормлю свою девочку грудью.....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 19.3.2013, 11:54
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Здравствуйте все Красотули!!!
Сегодня мой День Рождения!!!!А значит все загаданные желания в этот день будут осуществленны!!!Так вот в этот чудесный день я хочу пожелать всем нам сохранять мотивацию к желанию быть всегда красивыми!!Желаю всем нам, чтобы не просто читали всю полезную информацию этого сайта, но и воплощали все это в нашей реальной жизни!!!!Давайте ценить каждую минуту нашей жизни, наслаждаться нашей жизнью, благодарить за все, что имеем и будем иметь!!!!
А я, начиная сегодня свой Новый Год, хочу в этом году стать лучше и физически и морально!!А о моих достижениях буду отчитываться в своих дневничках. Вот как раз на днях создам дневник моего преображения....
Давайте же поднимем наши прекрасные попочки с наших любимых диванов и стульев и начнем претворять наши добрые мысли, желания и мечты в нашу прекрасную и удивительную жизнь!!!!!!А Бог и Вселенная нам в этом обязательно помогут!!!!
Я благодарю Бога, Вселенную, Природу за все мои сбывшиеся мечты и желания, за то, что у меня есть сегодня, за то, что я пару лет нашла для себя этот сайт, который является вдохновителем меня на все положительные изменения в моей жизни, благодарю девочек за поддержку и ответы на мои вопросы, ну и ,конечно, спасибо Валентину за создание этого проекта!!!!Ведь не просто так когда-то Валентину пришла в голову мысль создать такой проект!!!


aa28.gif
aa12.gif
aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 19.3.2013, 18:00
Сообщение #15


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Цитата(miss lucky @ 19.3.2013, 11:54) *
Давайте же поднимем наши прекрасные попочки с наших любимых диванов и стульев и начнем претворять наши добрые мысли, желания и мечты в нашу прекрасную и удивительную жизнь!!!!!!А Бог и Вселенная нам в этом обязательно помогут!!!!
Ведь не просто так когда-то Валентину пришла в голову мысль создать такой проект!!!


Кристина, хочу поздравить вас с днем рождения hb.gif !!!! Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся и все желания осуществятся. Еще большего успеха вам в работе и еще большей удачи и благополучия в жизни!! И спасибо за призыв к действию.....Валентин, умничка, светлая голова, действительно, создал прекрасный сайт, мне здесь тоже очень нравится, девушки все очень душевные и положительные, и все здесь заряжяет волшебной энергией счастья!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 20:05
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(miss lucky @ 19.3.2013, 11:54) *
З ну и ,конечно, спасибо Валентину за создание этого проекта!!!!Ведь не просто так когда-то Валентину пришла в голову мысль создать такой проект!!!



Спасибо!! Успехов Вам!! Пишите, общайтесь, делитесь интересностями!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 20:06
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин, умничка, светлая голова, действительно, создал прекрасный сайт, мне здесь тоже очень нравится, девушки все очень душевные и положительные, и все здесь заряжяет волшебной энергией счастья!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика