НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник желаний Sirina
Sirina
сообщение 8.4.2013, 14:23
Сообщение #21


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я впускаю в свою жизнь еще больше любви, счастья, успеха, благополучия, волшебства и позитива!!!



Каждое новое утро моей безгранично счастливой и волшебной жизни приносит мне еще больше здоровья, больше успеха, еще больше любви, больше гармонии и спокойствия, больше возможностей и больше знаний!!! Каждое утро я просыпаюсь и мысленно посылаю всем нашим родным и близким людям свою любовь и пожелания здоровья и счастья!!!! Каждое утро, приходя на работу по-раньше я заряжаюсь положительной энергией на сайте "Красотюля", и я посылаю Валентину и всем чудесным девушкам огромную благодарность и пожелания вселенского счастья !!!! d025.gif



В это надо только поверить и это действительно начинает работать, как по мгновению волшебной палочки....твоя жизнь наполняется красками, переливается всевозможными оттенками, светится и приносит радость. Соответсвенно, я приношу радость своей семье, своим детям, родным и друзьям. В мою прекрасную жизнь приходят новые друзья и приносят новые знания и опыт. На работе у меня еще больше новых крупных заказов, я выигрываю тендеры у крупных заказчиков, огромное спасибо за это нашей Вселенной,приятный бонус, наше руководство пересмотрело систему мотивации, жду повышения зарплаты a115.gif ну разве это не чудесно? d025.gif !!!!



На принципе доверия я строю свои отношения с партнерами, родными, друзьями. Я доверяю Вселенной, я знаю, что Вселенная все мои желания исполняет только на благо мне и моей семье. Я доверяю своему организму , мой организм здоров и работает безупречно и в знак благодарности ему, я выбраю здоровое питание и правильный образ жизни (лично для меня). С каждым днем исключение из питания вредной пищи дается мне еще легче, теперь я с легкостью отказалась от печеностей и вредных сладостей, из сладкого в моем рационе присутсвуют сухофрукты, мед и варенье домашнее. Тортики и конфеты оставила на выдающиеся праздники и то, если захочу сама. Самые трудные времена позади, хотя назвать их трудными язык не повернется, я думала, что мне тяжело будет зимой без мяса и яиц, но , о радость, я не испываю даже малейшего желания и трудностей в связи с отказом от них. Я прекрасно себя чувствую, я бодра, энергична, спокойна и счастлива. Мои опасения, что я буду голодной ( регулярно занимаюсь спортом) были напрасными, благодаря рецептам местных вегетарианцев, мое меню изобилует разнообразием и радует мой организм изысками. d025.gif Девушки и Валентин, благодарю hb.gif , правда не ожидала , что будет так легко, но вы все воодушевляли своими примерами v1.gif . И что самое удивительное , все мои родные и моя семья даже не пытались меня остановить и переубедить, вот она сила желания a035.gif , даже здесь Вселенная мне помогла! Я буду придерживаться принципа верности себе, в первую очередь. Я хочу и дальше расти духовно и развиваться в лучшую сторону, я хочу быть примером для своих детей, примером гармоничного и развитого человека, человека доброго и отзывчивого, человека позитивного и счастливого, порядочного и верующего.


Я всегда нахожу время для занятий медитацией и йогой. Я всегда нахожу время для анализа своих действий, особенно отрицательных, делаю выводы учитываю свои ошибки. Я всегда могу попросить прощение у своих детей за свою несдержанность и упрямство. Я очень стараюсь относится к желаняим своих детей с пониманием, уважением и всегда могу до них донести разумность своего отказа, если такое случается. Я очень люблю и уважаю свою семью и своих родных. Я люблю учиться и развиваться.



Я еще раз от всей души благодарю Вселенную и
каждого , кто хоть немного сподвиг меня на улучшение качества моей жизни, пусть всем вам воздасться сторицей и в вашу жизнь придет еще больше счастья и благополучия , пусть в жизни каждого из нас (см. НИЖЕ a070.gif )





url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sirina
сообщение 15.4.2013, 11:51
Сообщение #22


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я верю в жизнь. Я — в безопасности.
У меня хорошее самочувствие. Совершенно безопасно быть тем, кто я есть.
Я радуюсь тому выражению жизни, каковым я являюсь. В моем нынешнем состоянии я — совершенство.
Моя женственность меня радует. Я — свободна.
В моей душе покой. Весь контроль я отдаю Вселенной.



Я принимаю только те мысли, которые дают мне поддержку и улучшают мое самочувствие.Я заслуживаю всего самого лучшего в этом мире и с восторгом принимаю это.


Я общаюсь легко и радостно. Я открываю душу и в общении излучаю любовь.У меня самый прекрасный партнер на свете;


Я в жизни творю только добро. Получать наслаждение от своего собственного тела — абсолютно безопасно. Я в восторге от того, что я — женщина. Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю;



Я одобряю и люблю себя и доверяюсь процессу жизни.Я доверяю Высшему Знанию, которое всегда со мной, и поэтому всегда принимаю верные решения; Все идет хорошо. Я создаю прекрасный любящий мир в себе и распространяю свою любовь на весь мир.






url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sirina
сообщение 16.4.2013, 12:29
Сообщение #23


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561












url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 17.4.2013, 11:41
Сообщение #24


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561







Я выражаю чувство благодарности Вселенной за успех в любых своих начинаниях.
Я благодарю Вселенную за постоянный приток денег в свою жизнь. За то, что я богатею с каждым днем.
Я выражаю благодарность за уют и комфорт в доме. За гармоничные отношения с близкими и родными.
Я выражаю благодарность за модную и удобную одежду, красивую и качественную технику и автомобили.
Я благодарю Бога за прекрасные отношения с людьми. За пряитное и доброе общение с друзьями и знакомыми.
Я благодарю БОГА за встречу со своей второй половинкой и за длительные, гармоничные и счастливые отношения с ним, за нашу взаимную любовь и уважение, за взаимную заботу и доверие.
Я выражаю благодарность за счастливую и полноценную жизнь. За отдых и развлечения. За путешествия и занятия спортом. За то, что жизнь дарит 1000 способов, чтоб сделать ДРУГИХ И Себя счастливым человеком.
Я выражаю благодарность за прекрасных, успещных, счастливых, развитых, гармноничных и здоровых детей.
Я выражаю благодарность за каждое мгновение своей прекрасной и счастливой жизни!
Я выражаю благодарность за прекрасное самочувствие и высокую энергетику. За то, что каждая клетка моего любимого организма излучает волны здоровья и радости.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 18.4.2013, 10:35
Сообщение #25


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я всегда принимаю правильные решения;
Моя интуиция великолепна; Я всегда нахожу выход из всех жизненных ситуаций; Мои знания растут с каждым днем.
Наслаждение здоровьем и радость жизни укрепляют мою веру в себя;
Я готов принимать радость и счастливые сюрпризы каждый день.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 19.4.2013, 9:04
Сообщение #26


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Жизнь щедра ко мне, по-этому я каждый день становлюсь все богаче.
Деньги текут ко мне легко со всех сторон;
У меня всегда есть деньги;
Я очень притягательна для денег;
Я отдаю и получаю деньги легко и радостно.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 19.4.2013, 10:21
Сообщение #27


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Сегодня последний день вебсеминара "Моя мама знает все" и "Хочу все знать", узнаю много интересного, что -то приходится прослушивать по два раза, не все сразу воспринимаю , иногда, приходится почитать какую-либо литературу, а потом вернуться к прослушиванию записи. Много интересного и полезного извлекаю для себя, не только как для мамы, но и как для дочери своей мамы, интересно на фоне новых мыслей общаться с родителя, друзьями и наблюдать их реакции и образы поведения. Жалко, что большинство наших знакомых уделяя внимание умственному развитию, не понимают важность психологического и социального развития ребенка. Видимо не созрели, будем заражать их собственным примером, как говорится " насильно мил не будешь".
В воскресенье у дочурки пробный экзамент по английскому PTE General , в мае будет основной, удачи моей крошке, она умничка.



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 22.4.2013, 14:18
Сообщение #28


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я наслаждаюсь безграничным успехом! Мой успех безграничен, как Вселенная.
Я привлекаю , любовь, успех и счастье!!!
Я приветствую приход счастливой удачи в свою жизнь.
Я достойна в жизни всего самого лучшего!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 23.4.2013, 10:42
Сообщение #29


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Мои дети — мои лучшие друзья. У меня прекрасные, гармоничные взаимоотношения с детьми!
Я всегда ощущаю помощь и поддержку от своих друзей. Я постоянно привлекаю к себе полезных, щедрых, любящих людей!
В моей волшебной жизни все прекрасно сейчас и всегда;моя счастливая жизнь гармонична и идеальна для меня и постоянно улучшается!
Я спокойна, счастлива и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!
Я с радостью и любовью благодарю себя и Бога за этот прекрасный день!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 24.4.2013, 12:40
Сообщение #30


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я в гармонии с потоком жизни!!!
Все мои мечты становятся реальностью!!!
Радость и счастье царят в моей семье!!!
Моя семья — источник любви и уверенности в себе!!!
Моя женственность, притягательность и уверенность в себе постоянно растут!!!
Я благодарю Вселенную каждый день и каждый миг за свою прекрасную, великолепную и самую счастливую жизнь!!!! Я люблю тебя!!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 25.4.2013, 16:18
Сообщение #31


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Там где я - там всегда удача!
Я открываюсь чуду и волшебству жизни!
Каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя!
Я выбираю для себя новое, позитивное, целостное мироощущение!
День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!


У моего папы возникли проблемы со здоровьем, нашла хорошего врача по отзывам друзей, у кого-то и где-то, как говорится, разузнала про врача у других специалистов, вроде один круг....в раздумьях, как найти ходы -выходы. Звонок друга и его вопрос : " что случилось?". Дал телефон знакомой девушки из нужной больницы, звоню. Договариваюсь о приеме врача, уточняю на всякий случай фамилию врача и не верю своим ушам-ОН!!!! Благодарение Господу eusa_pray.gif , чудеса случаются... Другая задача, папу надо привезти из другого города, 400 км туда и так же обратно, тот же друг, дает машину с водителем, спасибо ему большое, ломала голову как на трассу выезжать, после аварии не могу спокойно вести машину на трассе, дергаюсь. Надеюсь со временем и это пройдет. В течении часа-полутора, два вопроса решились очень успешно. Я от всей души благодарю Вселенную за такую мощную и основательную поддержку. Это и правда звучит как чудо, я очень счастлива!!! С врачом встретились, познакомились, человек очень приятный и комфортный, если так можно сказать icon_mrgreen.gif , на 30 мая назначили операцию, пока идет лечение. Я знаю, что все будет хорошо, мой любимый папа будет еще более здоровым, надеюсь попутно он бросит курить. Я выражаю благодарность Вселенной за прекрасное самочувствие и высокую энергетику моего папы. За то, что он излучает волны здоровья и радости! Теперь у меня есть возможность взять папу в компаньоны на здоровое питание!!! a075.gif Диета полагается!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 26.4.2013, 14:38
Сообщение #32


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561



Все мои замыслы реализуются!!!
Я люблю и уважаю себя и свои таланты!!!
Я получаю помощь и поддержку отовсюду и от всех!!!
Люди всегда помогают мне!!!
Опыт моей жизни постоянно улучшается!!!
Мое здоровье великолепно!!! С каждым прожитым днем увеличивается продолжительность моей жизни!!!
Я и все члены моей семьи всегда защищены, здоровы и счастливы!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 29.4.2013, 9:08
Сообщение #33


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Все люди, с которыми сталкивает меня жизнь, любят и поддерживают меня!!!
В моей жизни постоянно возникают большие возможности и благоприятные обстоятельства!!!
Я привлекаю успех и счастье!!!
Я все могу и нахожусь под Божественной защитой!!!
Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость и любовь!!!
Я счастлива здесь и сейчас!!!!
Я благодарю Вселенную за свою прекрасную и бесконечно счастливую жизнь



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 6.5.2013, 14:11
Сообщение #34


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561




Я неотразимо привлекательна для удачи!
Победа всегда за мной!
Мое везение несокрушимо!
Я преуспеваю сейчас и всегда!
Вселенная ВСЕГДА на Моей стороне, все происходящее только на благо мне!!!
Я в гармонии и мире со Вселенной!!!
Я нахожусь в нужное время в нужном месте и встречаю нужных людей в нужный момент.
Я благодарю Вселенную за поддержку и помощь, за мою прекрасную и очень счастливую жизнь!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 7.5.2013, 10:55
Сообщение #35


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я нахожусь в полной безопасности!!!
Жизнь охраняет меня и моих близких!!!
Жизнь охраняет мои интересы и мое будущее!!!
Жизнь – дружественная среда!!!
Я глубоко признательна за счастье, которое у меня есть!!!
Я выражаю благодарность родителям за их заботу и любовь!!!
Я благодарю Вселенную за то, что он заботиться обо мне!!!
Меня всегда защищает Божественная Сила!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 8.5.2013, 12:13
Сообщение #36


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Мои действия всегда эффективны!!!
Быть собой прекрасно!!!
Жизнь — это добро и любовь!!!
Я свободно и легко иду по этой жизни!!!
Мой доход постоянно растет!!!
Моя работа приносит мне удовольствие!!!
Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная!!!
Я полна доверия к жизни и понимания ее!!!
Моя жизнь наполнена любовью!!!
Любовь в моей жизни начинается с меня самой!!!
Меня окружает Любовь, отныне и навсегда!!! И это именно так!!!
Я благодарю Бога за праздник жизни, за счастье, которое есть в каждом мгновении, за удовольствие от каждого дня!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 13.5.2013, 10:20
Сообщение #37


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников— Я принимаю все ценности и богатства этого мира прямо сейчас!!!
Все наобходимое приходит ко мне в нужное время и в нужном месте!!!
Жизнь радостна и полна любви!!!
Я достойна любви, я люблю и любима!!!
Мы привлекаем несколько покупателей, желающих купить наш прекрасный дом!!!!
Мы продаем дом легко и удачно для всех нас!!!
Мы получаем за дом необходимые для всех нас деньги!!!
Я благодарю Вселенную за помощь и мощную поддержку в осуществлении данного очень важного желания!!!
Я благодарю каждого, кто помог мне в решении данного вопроса!!! Я люблю Вас!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 14.5.2013, 10:51
Сообщение #38


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я благодарю за здоровье, которое укрепляется!
За пищу, которая дарует силы!
За свободную энергию и бодрость!
Я благодарю за любящее общение, за приятное времяпрепровождение в кругу единомышленников!
Я благодарю за изобилие денег и всех материальных благ, которые я заслуживаю с самого рождения!
Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви!
Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки!
Я благодарю за гармоничные отношения с моим любимым человеком!!!За его внимание и любовь!!!
Я благодарю за здоровье моих близких и друзей, за то, что мне хорошо с ними!!!
Я благодарю за исполнение желаний,за то, что я создаю ту жизнь, о которой мечтаю!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 16.5.2013, 13:49
Сообщение #39


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Я благодарю Вселенную за упругое и стройное тело, за молодость и красоту, за блеск в глазах и улыбку!!!
Я раскрываю свой мир потоку Божественного богатства!!!!
Я несу в себе прекрасную частицу высшей созидательной силы Вселенной!!!
Я создаю в своей жизни все, что хочу!!!
Я здорова и полна энергии!!!
Я наслаждаюсь всем, что у меня есть!!!
Я люблю и ценю себя, свою женсвенность и мягкость!!!
В моем сердце бьется Сила, сотворившая мир!!!
Меня всегда направляет божественная рука!!!
Я благодарна Вселенной за свою счастливую жизнь!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirina
сообщение 27.5.2013, 12:19
Сообщение #40


Я Верю , я Люблю и значит, я Живу
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 10.8.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 28561





Мой мир переполнен изобилием, процветанием: я олицетворение богатства!
Я всегда достигаю своих целей!— Я — источник Силы, Красоты, Радости!
Моя работа приносит мне удовольствие и материальные блага!
Я наполняю свою жизнь любовью!
Мне нравится быть женщиной! Я очень прекрасная женщина, достойная любви и уважения!
Я благодарю за красоту мира, за возможность путешествовать и созерцать великолепие природы.Я благодарю за вдохновение, за интересную работу,которая доставляет позитивные эмоции.Я благодарю за возможность исполнения всех своих желаний и возможность сделать себя счастливой!!!



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика