НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
59 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатС. От мечты к реальности, Хватит мечтать! Пора действовать!
Рейтинг 5 V
НатС
сообщение 11.8.2013, 10:16
Сообщение #681

Опытнейший человек
Иконка группы

Из: Россия

Привет всем.
Я снова дома. Что-то неинтресно мне стало вести дневник. Потому что это напоминает день сурка. Одно и то же. Никаких сдвигов и никаких пермен.
Я по-прежнему бегаю про утрам, не ем мясо, в меру ем сладкое. Сегодня вот кусок торта с утра был. Мой вес - щас пойду взвешусь - 76,5кг. Но я заходила на Красотулю ежедневно. А вот сейчас сижу и думаю: "Неужели я сдамся?. Нет! Я продолжаю свой путь." Пусть моя дорога кривая и чаще всего идет по кругу, но это моя дорога и в конце концов я выйду из этого закнутого круга.
Зря время я не теряла. Лазила по сыроедческим группам, пришла к мнению, что это все-таки мое. Я хочу применить сыроедение в своей жизни. Ничего не обещаю - я делала это много раз. Но с этой минуты я начинаю. Теперь красным буду выделять любую пищу, кроме сырой. Сырое по-прежнему зеленое. В общем либо красный, либо зеленый. Зеленый чай пока оставлю пожалуй. А вот кофе и какао мне не нужны. Продолжаю бегать и дальше. Пока больше никаких планов. Главное для меня сейчас - перейти на сыроедение. Даже на своем весе я не хочу зацикливаться. Буду взвешиваться по воскресеньям - раз в неделю. И хватит. А то просто руки опускаются от такого стояка веса. То минус 1кг, то он уже опять на месте. Издевательство просто какое-то. а ваще может на весы забить и сосредоточится именно на питании и своем душевном состоянии. Пусть будет больше радости в жизни и меньше расстройств из-за каких-то там весов d060.gif
В общем, поехали.

Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 11.8.2013, 10:19
Сообщение #682

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2013, 14:19) *
Наташенька, привет! Куда ты пропала? Как успехи?

Я уже вернулась. Успехи только в том что нет плюса icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 16:30) *
ждем тебя!!

Я здесь. символически все начинается с новой страницы. Новая страница в дневничке и новая страница в моей жизни.

МОЙ ДОМИК

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Ukaaa
сообщение 11.8.2013, 11:11
Сообщение #683

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Натуль, привет! Я рада, что ты вернулась, что ты продолжаешь свой путь к стройности, красоте и здоровью! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(НатС @ 11.8.2013, 10:16) *
Лазила по сыроедческим группам, пришла к мнению, что это все-таки мое.

Расскажи, пожалуйста, что ты хочешь получить после перехода на сыроедение? Какие результаты для тебя приоритетны?

НатС
сообщение 11.8.2013, 11:37
Сообщение #684

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2013, 11:11) *
Натуль, привет! Я рада, что ты вернулась, что ты продолжаешь свой путь к стройности, красоте и здоровью! a115.gif a115.gif a115.gif

Юлечка, как быстро ты мне ответила. Приятно aa18.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2013, 11:11) *
Расскажи, пожалуйста, что ты хочешь получить после перехода на сыроедение? Какие результаты для тебя приоритетны?

Юль, если кратко. Во-первых, здоровье. Сыроедение очень способствует очищению организма и восстановлению здоровья. В Голландии, например, сыроедение является официальным методом лечения рака. Уж если такое грозное заболевание как рак отступает, то что говорить о других. Во-вторых, сыроедение позволяет быстро сбросить вес. Это подтверждают все, кто имеет опыт сыроедения. В-третьих, сыроедение позволяет сохранить молодость. Обычно сыроеды выглядят лет на 20 моложе, чем они есть на самом деле. реально многие в 40 выглядят лет на 20 -25 максимум. Ну и последнее - 99% живых существ на планете сыроеды. Для меня это самый главный аргумент. Никто из нас не родился с кастрюлькой впридачу. Сыроедение - это самое естественное питание, сохраняются все питательные вещества, витамины, микроэлементы... А то наша пища чаще напоминает результат химических преобразований, а не еду.
Вот, напимер, Аннет Ларкинс, 66 лет из них более 20 лет сыроедка

Меня впечатлило, очень
Эта женщина убежденная веганка с 21 года. А в 1985 году она перешла на сыроедение. С тех пор Аннетт уже 26 лет питается только здоровой пищей, исключая мясо, молочные продукты и любую форму приготовленных продуктов. Она утверждает, что имеет энергию 25-летней, легко переносит холода, не чувствует сонливость после еды и признает, что чувствует себя великолепно. У нее прекрасная кожа, стройная фигура и талия 46 см) Ее волосы не седеют! Аннет носит высокие каблуки и облегающую одежду, и на нее по сей день заглядываются молодые мужчины.
Она выпустила двд с рецептами приготовления сыроедцеских блюд и книгу «Путь к Здоровью». В этой книге она рассуждает на тему становления вегетарианцем, предоставляет читателям всю правду о вреде животных и приготовленных продуктов и объясняет важность здорового веганского питания.

Девушка очень серьезно относится к своему здоровью, ведь у нее была ужасная наследственность (так это называют врачи), и она пережила несколько смертей своих родственников от болезней. Ее бабушка по материнской линии умерла от рака молочной железы в возрасте 36 лет, также как и некоторые из ее сестер, мать Аннет тоже умерла от рака молочной железы в 47 лет, и сестра ее матери умерла от диабета после ампутирования пальца и ноги. У их отца были диабет и рак…

Аннет шокировала семью, когда объявила, что никогда больше не будет есть мясо. Тогда родственники посчитали, что она сошла с ума. Муж ее работал мясником, и она всегда ела мясо, как и все "нормальные" люди тогда в 1950-ых: свиные отбивные, ветчина и цыпленок, и всё это жаренное. Однажды Аннет жарила бекон на завтрак, когда вдруг то, что лежало и брызгало на сковороде, просто перестало быть для нее едой - она осознала, что это было мертвой плотью животного.

«Я начала ненавидеть вид, запах и вкус мяса, потому что это был труп - мертвая плоть! С того дня у меня больше не возникало никакого желания съесть мясо» - говорит Аннет.

От муки и сахара она отказалась в 1971. Молочные продукты из своего рациона она устранила в 1976, когда узнала, что молочные продукты вызывают избыток слизи в организме и приводят к болезням и размножению паразитов. Девять лет спустя она оставила и приготовление пищи, потому что знала, что процесс кулинарии убивает ферменты в пище и важные питательные вещества. Когда у её внучки в семь месяцев обнаружили проблему с кишечником, она начала давать ей сок пророщенной пшеницы. Ребенок выздоровел через несколько дней.

Сама же Аннет больше никогда не болела с тех пор, как перешла на сыроедение. Сейчас ей 69 лет, выглядит она все также свежо. Ее рацион - это фрукты, овощи, орехи, зерна, ростки и травы.

Мими Кирк, 71 год, мать 4-х детей, бабушка 8 внуков, более 40 лет веганка, 3 года сыроедка.

Обследование врачей установило, что ее биологический возраст соответствует здоровой женщине около 40 лет.

Джим Моррис, 75 лет, бодибилдер, вегетарианец, сыроед, принципиально не употребляет стероиды.

Вагэ Даниелян (Vahe Danielyan), 1920 год рождения. Ветеран-сыроед (50+ лет), марафонец. 91 год.

МОЙ ДОМИК

danara
сообщение 11.8.2013, 13:42
Сообщение #685

Опытнейший человек
Иконка группы

Впечатляюще, Наташа.

глючная зверушка
сообщение 12.8.2013, 2:31
Сообщение #686

я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Из: Хабаровск

Натусик, привет и с возвращением))
Очень хорошо тебя понимаю, про топтание на месте, у самой такое же "плато" уже несколько месяцев.... значит так надо, что-то я еще не поняла, не проработала, что-то мне мешает.
удачки тебе, зайкин wub.gif

"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))

Ukaaa
сообщение 12.8.2013, 10:17
Сообщение #687

....
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Натуль, а отчетики планируешь выкладывать? a075.gif

Цитата(НатС @ 11.8.2013, 11:37) *
В Голландии, например, сыроедение является официальным методом лечения рака. Уж если такое грозное заболевание как рак отступает, то что говорить о других.

Ого, я не знала! И про сыроедов тоже впечатляет d025.gif
Цитата
Во-вторых, сыроедение позволяет быстро сбросить вес.

Наташ, а не происходит набор веса от орехов, например, их же вроде едят больше, чем обычно?

Цитата
талия 46 см

Офигеть icon_eek.gif obm.gif

НатС
сообщение 12.8.2013, 19:04
Сообщение #688

Опытнейший человек
Иконка группы

Привет всем wub.gif

Цитата(danara @ 11.8.2013, 13:42) *
Впечатляюще, Наташа.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(глючная зверушка @ 12.8.2013, 2:31) *
Натусик, привет и с возвращением))
Очень хорошо тебя понимаю, про топтание на месте, у самой такое же "плато" уже несколько месяцев.... значит так надо, что-то я еще не поняла, не проработала, что-то мне мешает.
удачки тебе, зайкин wub.gif

Ленусь wub.gif Да, плато надоело уже. Надеюсь я дам организму встряску при помощи сыроедения. Если это не поможет, то я даже не знаю, тогда что. Голодание все-таки это не выход. У меня после голодания вес обратно очень быстро набирается.

Цитата(Ukaaa @ 12.8.2013, 10:17) *
Натуль, а отчетики планируешь выкладывать? a075.gif
Наташ, а не происходит набор веса от орехов, например, их же вроде едят больше, чем обычно?

Отчетики. Конечно планирую. Вчерашний смысла нет. Я уже не помню что ела. Помню что доедала торт усиленно, чтобы на сегодня не осталось icon_mrgreen.gif
Юль, я думаю, что орехов много есть вообще нельзя. Это не столько белок, сколько чистейший жир. Естественно от орехов вес не упадет aa26.gif

Ладно, начинаю отчеты выкладывать. Не идеально, но я довольна аки слон.

6.30 вода
6.50 зеленый коктейль (портулак, сельдерей, петрушка, яблоко, банан)
8.00 слива 10 штук
10.00 зеленый чай
13.00 2 ломтя арбуза и 1 слива
16.00 салат из капусты и моркови, огурец, кусок бородинского хлеба (доедаю последний и больше не покупаю себе хлеб)
17.00 зеленый чай, 3 конфетки ассорти из коробки (тоже доедаю icon_mrgreen.gif )
18.30 кусок арбуза, 1 слива
Сейчас планирую еще слив поесть

МОЙ ДОМИК

Насю
сообщение 12.8.2013, 19:48
Сообщение #689

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Натусик, я тебя ждала!!!
Мне нравятся твои рассуждения о пользе сыроедения. a070.gif
Про сыроедов впечатляюще! Да ещё с фотами, лица знакомые, но на них приятно смотреть снова и снова.
А отчёт вполне приличный. Молодец! a115.gif

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

Demira
сообщение 13.8.2013, 15:31
Сообщение #690

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Ната, чудесное сообщение про сыроедов!!! при том, что я так не собираюсь, почему-то очень вдохновляюще d025.gif d025.gif d025.gif
Удачи!!

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

НатС
сообщение 13.8.2013, 16:08
Сообщение #691

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Насю @ 12.8.2013, 19:48) *
Мне нравятся твои рассуждения о пользе сыроедения. a070.gif
Про сыроедов впечатляюще! Да ещё с фотами, лица знакомые, но на них приятно смотреть снова и снова.

aa30.gif aa34.gif
Жаль, что прмеров мало
Цитата(Demira @ 13.8.2013, 15:31) *
Ната, чудесное сообщение про сыроедов!!! при том, что я так не собираюсь, почему-то очень вдохновляюще d025.gif d025.gif d025.gif
Удачи!!

Ирина, может когда-нибудь ты захочешь попробовать a075.gif

МОЙ ДОМИК

Душечка
сообщение 13.8.2013, 16:36
Сообщение #692

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Натуличка, привет!!!! Меня тоже очень впечатлили твои рассказы, особенно про биологический возраст d025.gif
хотя себя сыроедом пока не вижу
aa26.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

НатС
сообщение 13.8.2013, 18:54
Сообщение #693

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 13.8.2013, 16:36) *
Натуличка, привет!!!! Меня тоже очень впечатлили твои рассказы, особенно про биологический возраст d025.gif
хотя себя сыроедом пока не вижу
aa26.gif

Валюш, я сама реально не знаю, смогу ли. Пока не очень получается. В целом неплохо, но 100% никак... пока icon_mrgreen.gif
Отчет
6.00 вода
8.00 огурец, 2 яйца, какао, бородинский хлеб (доела)
9.00 полгруши, 5 слив
11.00 салат из огурцов и помидор
13.00 2 банана, сливы 20 штук
17.00 сливы примерно 10штук
18.00 мороженое

МОЙ ДОМИК

Душечка
сообщение 13.8.2013, 18:58
Сообщение #694

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(НатС @ 13.8.2013, 18:54) *
Валюш, я сама реально не знаю, смогу ли. Пока не очень получается. В целом неплохо, но 100% никак... пока icon_mrgreen.gif
мороженое

Натуль, вот меня мороженое тоже сбивает с пути истинного aa40.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

НатС
сообщение 13.8.2013, 19:08
Сообщение #695

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 13.8.2013, 18:58) *
Натуль, вот меня мороженое тоже сбивает с пути истинного aa40.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :icon_mrgreen:Валюш, придут холода и мороженого не захочется. У меня так по крайней мере.

МОЙ ДОМИК

Душечка
сообщение 13.8.2013, 21:23
Сообщение #696

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(НатС @ 13.8.2013, 19:08) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :icon_mrgreen:Валюш, придут холода и мороженого не захочется. У меня так по крайней мере.

однозначно, но хотелось бы сейчас быть стройной, пока лето, тем более столько фруктов, ягод, овощей

Домик 1
Домик3

домик 2

НатС
сообщение 13.8.2013, 21:38
Сообщение #697

Опытнейший человек
Иконка группы

Валюш, а разве ты не стройная icon_eek.gif

Дополнение к отчету
20.00 кофе и кусочек сыра
21.00 зеленый коктейль

МОЙ ДОМИК

Душечка
сообщение 13.8.2013, 21:56
Сообщение #698

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(НатС @ 13.8.2013, 21:38) *
Валюш, а разве ты не стройная

О...до стройности мне, как минимум нужно скинуть 7 кг. d025.gif Но я конечно особо не переживаю d060.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

Demira
сообщение 14.8.2013, 17:13
Сообщение #699

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Цитата(НатС @ 13.8.2013, 16:08) *
Ирина, может когда-нибудь ты захочешь попробовать

Натусь, ни от чего не зарекаюсь aa26.gif
Пока сильно захотела узнать про эту женщину, Аннет - и просто влюбилась d025.gif , какая-то умопомрачительная женщина))
а параллельно попала на сайт ещё одной сыроедки - тоже замечательной ))
Спасибо тебе)))
Очень хорошие отчёты, Нат ))

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

НатС
сообщение 15.8.2013, 6:19
Сообщение #700

Опытнейший человек
Иконка группы

Привет мои любимые форумчаночки и самый главный форумчанин wub.gif wub.gif wub.gif
Раннее утро, а я уже здесь. Попиваю зеленый коктейль и сижу на Красотуле. Жизнь удалась d060.gif
Сегодня с утра вес 75,6 кг. Урааааа!!!!! Я его свинула. Могло быть и лучше, но вчера опять плюшки были p030.gif

Цитата(Душечка @ 13.8.2013, 21:56) *
О...до стройности мне, как минимум нужно скинуть 7 кг. d025.gif Но я конечно особо не переживаю d060.gif

Валюш, обязательно скинешь d025.gif

Цитата(Demira @ 14.8.2013, 17:13) *
Пока сильно захотела узнать про эту женщину, Аннет - и просто влюбилась d025.gif , какая-то умопомрачительная женщина))
а параллельно попала на сайт ещё одной сыроедки - тоже замечательной ))

Согласись, она классная. А видео вообще отвал башки.
А что за сайт? Напиши в личку, если что.

Ну и мой отчетик с плюшкамми надо выложить
6.30 вода
6.40 зеленый коктейль
8.00 нектарин, персик, полгруши
9.00 какао
11.00 какао, пирожок с капустой и грибами
16.00 салат из капусты и моркови, белый хлеб (вот зачем?)
17.00 зеленый чай, сочник с творогом (ага, продолжай дальше)
21.00 салат из моркови и капусты, кусочек хлеба чай м сочник (а че, продолжаю)
В общем я промолчу. Сегодня постараюсь без косяков

МОЙ ДОМИК

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

59 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть тему