НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
59 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатС. От мечты к реальности, Хватит мечтать! Пора действовать!
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 4.7.2013, 8:41
Сообщение #601


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(НатС @ 3.7.2013, 23:04) *
1,5 кг жира и 1,5 кг мышц

впечетляет ))

Цитата(глючная зверушка @ 4.7.2013, 3:54) *
P.S. фотка про мышцы и жЫЫЫр конечно забавная, но то ли в описании ошибка, то ли че)) если это ручка на жирке, то рядом нифига не 1,5 килограма мышц)) мышцы=мясо, 1,5 кг мяса намного больше)) ну это я так, придираюсь))

наверное это просто показали пример насколько жир объемнее чем мышца при том же весе, я даже фотку где то видела девочка в одном и том же весе, но совершенно две разные фигуры там где мышца она просто тростиночка. ng25.png после этого я осознала что надо не худеть а заниматься спортом wub.gif в общем все в спортзал d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 4.7.2013, 9:16
Сообщение #602


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Onishka @ 4.7.2013, 15:41) *
наверное это просто показали пример насколько жир объемнее чем мышца при том же весе, я даже фотку где то видела девочка в одном и том же весе, но совершенно две разные фигуры там где мышца она просто тростиночка. ng25.png после этого я осознала что надо не худеть а заниматься спортом wub.gif в общем все в спортзал d030.gif

понятно, что они ХОТЕЛИ показать именно это)) и я согласна, что спорт рулит)) а фотки такие у Валентинчика в темке мотивационной попадаются)) глаз не отвесть, несколько кило в минус и спортзал и фигуру не узнать, литая))
но я придираюсь же))) меня деже муж журит за это, с тобой грит кино смотреть не возможно, что ты цепляешься к мелочам)) так вот они положили ручку и написали конкретный вес)) а не сходится)) и возникает. ну у меня, вопрос. а мож накололи вообще полностью со всей идеей?)))) ну врединка я))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 5.7.2013, 19:22
Сообщение #603


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Onishka @ 4.7.2013, 8:41) *
впечетляет ))
наверное это просто показали пример насколько жир объемнее чем мышца при том же весе

d025.gif

Цитата(глючная зверушка @ 4.7.2013, 9:16) *
так вот они положили ручку и написали конкретный вес)) а не сходится)) и возникает. ну у меня, вопрос. а мож накололи вообще полностью со всей идеей?)))) ну врединка я))

Ленусь, я сама долго смотрела и не могла поверить, что там 1,5 кг мяса. Но так было написано в контакте. Главное, что один вес, а разница в объеме icon_eek.gif ну очень наглядно.
Так что ты не врединка, а борец за правду a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 5.7.2013, 20:25
Сообщение #604


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Что сказать сегодня? Я опять ела рыбу. Причем тянет меня только на селедку. Никак эту тягу не могу перебороть. Если ее нет, то и не надо. Но если она передо мной, я не могу устоять. Именно с селедки и произошел мой срыв на рыбу. Ем ооочень редко, но все ж ем.

Отчетики:
4 июля
5.30 вода
6.00 зеленый коктейль (дыня, салат) - не очень такое сочетание, с бананом лучше
9.30 какао, пирожок с капустой и грибами
13.00 зеленый коктейль (банан, салат), пол апельсина
15.30 цветная капуста, тушеная капуста, огурец
18.30 малина, крыжовник, смородина - паслась в саду icon_mrgreen.gif

5 июля
6.30 какао, 2 блинчика с творогом
8.00 3 абрикоса
10.00 нарзан, яйцо, 3 кусочка зернового хлеба с свеклой с чесноком сверху (бутерброд)
14.00 ДР на работе: салат из свеклы и чеснока с майонезом, салат из моркови и яблока, 2 вареные картофелины, 2 кусочка селедки, 1 ст.л салата селедки под шубой. Ела всех салатов понемногу, так что не переела. Молодец. А вот за рыбу p030.gif Пила нарзан, тк за рулем я, да не люблю алкоголь в принципе.
18.00 5 абрикосов
19.00 мороженое



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.7.2013, 21:51
Сообщение #605


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРиветик!))))))

Цитата(НатС @ 5.7.2013, 20:25) *
Что сказать сегодня? Я опять ела рыбу. Причем тянет меня только на селедку. Никак эту тягу не могу перебороть. Если ее нет, то и не надо. Но если она передо мной, я не могу устоять. Именно с селедки и произошел мой срыв на рыбу. Ем ооочень редко, но все ж ем.

а у меня ломка на красную рыбу, раньше с ума сходила по селедке, щас к ней ровно отношусь, а вот красная рыба sm02.gif она не такая соленая и такая вкусная... сегодня съела бутер с черным хлебом маслом и красной рыбой я даже приблизилась к оргазму кажется d030.gif d030.gif d030.gif

какие планы на выходные? ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 5.7.2013, 23:40
Сообщение #606


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Onishka @ 5.7.2013, 21:51) *
а у меня ломка на красную рыбу... сегодня съела бутер с черным хлебом маслом и красной рыбой я даже приблизилась к оргазму кажется d030.gif d030.gif d030.gif
какие планы на выходные? ))

d030.gif d030.gif d030.gif картинка просто ржачная. Не хотела б я так выглядеть во время...а пусть даже и поедания селедки d030.gif d030.gif d030.gif
Завтра у меня рабочий день, а воскресенье еще не планировала что буду делать. Скорее всего релакс с мужем, хорошее кино и отдых.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.7.2013, 8:25
Сообщение #607


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташа, ну значит не надо пока себя ломать, меняй свои привычки постепенно. Ну хочется рыбки ну ешь только нормальной. А селедка она что соленая (не помню) может именно соленого хочется? А может организму что-то из рыбы надо, каких то веществ???



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Авокадо
сообщение 6.7.2013, 8:25
Сообщение #608


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.6.2013
Пользователь №: 31707



Классная картинка про мыщцы и жир!!! Сразу захотелось себе мыщц! sm03.gif И правда люди которые спортом занимаются всегда такие подтянутые! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 6.7.2013, 14:54
Сообщение #609


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(НатС @ 5.7.2013, 19:22) *
Ленусь, я сама долго смотрела и не могла поверить, что там 1,5 кг мяса. Но так было написано в контакте. Так что ты не врединка, а борец за правду a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кусок жира на 1,5 кг тоже не тянет. Если бы 1,5 кг жира это было так мало, то нам, худеющим, было бы намного проще d060.gif

Наташенька, даже я вынуждена признать, что ты молодец! icon_mrgreen.gif - бег, голодание, настрой! a115.gif На последние посты не смотрю. d060.gif aa26.gif

Девочки, я понимаю, что это провегетарианский форум и все такое, но по-моему, сладкое, мучное, майонез и прочая ненатуральная ерунда в первую очередь заслуживают отказа от них, и съесть кусочек рыбы (но, конечно, натуральной, не селедки или консервов) - гораздо меньший ущерб для организма и фигуры. Мы же становимся вегетарианками не для того, чтобы гордо говорить, что мы вегетарианки. А для пользы (себе и миру). А какая польза для нас от вегетарианства, если не есть мясо и рыбу, но при этом есть всякие веганские/вегетарианские бяки, которых, возможно, нам бы и не захотелось, если бы мы не запрещали себе так яростно рыбу? Все же, рыба и мясо, хоть и не хороши и не полезны для нас, но употребляются человеком гораздо большее время, чем всякие промышленные приготовленные продукты, выпечка и т.д. И польза для организма от вегетарианства, на мой взгляд, при употреблении вышеперечисленых продуктов, стремится к нулю.
Нужно все же стремиться к общей полезности, умеренности и натуральности питания, а не к железному вегетарианству, забывая при этом об остальном, а, Наташ? wub.gif

Не знаю, поймут ли меня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.7.2013, 15:07
Сообщение #610


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Stream @ 6.7.2013, 14:54) *
Девочки, я понимаю, что это провегетарианский форум и все такое, но по-моему, сладкое, мучное, майонез и прочая ненатуральная ерунда в первую очередь заслуживают отказа от них, и съесть кусочек рыбы (но, конечно, натуральной, не селедки или консервов) - гораздо меньший ущерб для организма и фигуры. Мы же становимся вегетарианками не для того, чтобы гордо говорить, что мы вегетарианки. А для пользы (себе и миру). А какая польза для нас от вегетарианства, если не есть мясо и рыбу, но при этом есть всякие веганские/вегетарианские бяки, которых, возможно, нам бы и не захотелось, если бы мы не запрещали себе так яростно рыбу? Все же, рыба и мясо, хоть и не хороши и не полезны для нас, но употребляются человеком гораздо большее время, чем всякие промышленные приготовленные продукты, выпечка и т.д. И польза для организма от вегетарианства, на мой взгляд, при употреблении вышеперечисленых продуктов, стремится к нулю.

Подпишусь под каждым словом.

Цитата(Stream @ 6.7.2013, 14:54) *
Не знаю, поймут ли меня.
И хоть у меня вегетарианское питание, но я полностью понимаю и поддерживаю!!!!
Сейчас, когда в клубе говорю девочкам о питании - обращаю внимание на то - что в ПЕРВУЮ очередь убираем всякие бяки!!! из рациона!!!! отвыкаем от них!!!! а потом уже если будет желание - можно попробовать различные виды - вегетарианство, веганство, лактовегетарианство, да хоть фрукторианство..... но все постепенно....
И ничего страшного - если человек оставится на каком то этапе (только уберет бяки из рациона) он уже молодец!!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.7.2013, 16:28
Сообщение #611


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



ng20.gif Привет ng20.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2013, 8:25) *
Наташа, ну значит не надо пока себя ломать, меняй свои привычки постепенно. Ну хочется рыбки ну ешь только нормальной. А селедка она что соленая (не помню) может именно соленого хочется? А может организму что-то из рыбы надо, каких то веществ???

Светуль, это получается как откат назад. Год не ела ни мяса, ни рыбы, а теперь селедка... Но, ты права, именно то, что она соленая, меня и привлекает. Может, потому, что я стала мало соли есть. Салаты я вообще не солю никогда. Еще зимой тянуло на маринованные огурцы. Теперь я поняла, что на самом деле мой организм хитростью выуживает - СОЛЬ icon_eek.gif По этой же причине я и чипсы один раз ела, и на сухарики меня иногда пробивает. Я поняла только сейчас - причина - СОЛЬ!!!

Цитата(Авокадо @ 6.7.2013, 8:25) *
Классная картинка про мыщцы и жир!!! Сразу захотелось себе мыщц! sm03.gif И правда люди которые спортом занимаются всегда такие подтянутые! wub.gif

А еще красивые контуры от мышц получаются a075.gif

Цитата(Stream @ 6.7.2013, 14:54) *
Девочки, я понимаю, что это провегетарианский форум и все такое, но по-моему, сладкое, мучное, майонез и прочая ненатуральная ерунда в первую очередь заслуживают отказа от них, и съесть кусочек рыбы (но, конечно, натуральной, не селедки или консервов) - гораздо меньший ущерб для организма и фигуры. Нужно все же стремиться к общей полезности, умеренности и натуральности питания, а не к железному вегетарианству, забывая при этом об остальном, а, Наташ?

Я полностью с тобой согласна. Всякую дрянь тоже надо забыть d025.gif Согласна с каждым твоим словом d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2013, 15:07) *
Сейчас, когда в клубе говорю девочкам о питании - обращаю внимание на то - что в ПЕРВУЮ очередь убираем всякие бяки!!! из рациона!!!! отвыкаем от них!!!! а потом уже если будет желание - можно попробовать различные виды - вегетарианство, веганство, лактовегетарианство, да хоть фрукторианство..... но все постепенно....

я и стараюсь убирать, но все по плану. Консервированное уже не ем - ни кабачковой икры (вспомните как я ее много ела), ни оливок (хотя стоит банка в холодильнике), никаких консервов в моем рационе сейчас нет. Рыба туда ж. Сегодня смотрела я на селедку на работе и думала: "А нафиг я ее ваще ела?" icon_eek.gif Совершенно не хочу. Наверно получила дозу соли вчера, а сегодня уже и не надо aa26.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.7.2013, 17:26
Сообщение #612


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(НатС @ 6.7.2013, 16:28) *
Я поняла только сейчас - причина - СОЛЬ!!!


А это значит, что твоему организму не хватает соли...

А если быть точнее - Хлорида натрия — NaCl.

И надо сказать, что нашему организму он необходим, потому что если его не будет - из организма будут вымываться не только ненужные вещества но и нужные и полезные.

Только норма его суточная для человека - на кончике ножа.

А теперь, Наташа, посмотрим чем солят то, что мы едим соленое. Те же чипсы, почитай состав на упаковке.

Да и сельдь думаю подготавливают при помощи - поваренной соли.



А теперь посмотрим из чего состоит поваренная пищевая соль (читаем состав): выварочная соль, противослеживающая добавка, Е536, обогащена йодатом калия.

И, для сравнения - морскую соль (она гораздо дороже и с помощью ее почти не готовят продукты которые продают потом сразу соленые, производству не выгодно) - Итак, состав: NaCL - Мин97%!!!! и KI - 32.7-71.9 мг/кг


Вот и получается:
Что если продукты подсолены пищевой солью - то наш организм необходимого Хлорида Натрия нифига не получает!!!!!!! А, напомню, все покупные соленый продукты будут подсолены именно ею - потому что она дешевая, и это выгодно при производстве!!!! И тут соль выступает лишь как усилитель вкуса, чтобы нам, потребителям нравился вкус и мы больше покупали и ели)))

Пищевую соль надо полностью исключить из своего рациона )))

А купить - морскую, лучше крупную, и молоть ее в кофемолке.

Почему крупную - нет риска что в ней будут примеси.

К слову сказать, я сфотографировала свою соль, и в баночке из под поваренной соли - у меня хранится как раз измельченная морская соль (просто баночка очень удобная оказалась вот и служит верой и правдой))))

А соль употреблять надо!!! Только вот такую - с правильным составом. И совсем чуть чуть. Можно не солить пищу. А просто раз в день положить соль на кончик языка и рассосать. - это будет самое лучшее для вашего организма. d025.gif d025.gif d025.gif

Надо очень внимательно относиться к тому, что мы отправляем в свой организм. Но и лишать его необходимого совсем нельзя.

Один и тот же продукт может быть и лекарством и ядом. Важно просто знать - СКОЛЬКО, КОГДА, КАК И КАКОГО КАЧЕСТВА его употреблять. И всё.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.7.2013, 18:43
Сообщение #613


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2013, 17:26) *

А теперь посмотрим из чего состоит поваренная пищевая соль (читаем состав): выварочная соль, противослеживающая добавка, Е536, обогащена йодатом калия.
Вот и получается:
Что если продукты подсолены пищевой солью - то наш организм необходимого Хлорида Натрия нифига не получает!!!!!!!

Всегда считала, что обычна соль - это и есть NaCl, и что именно он вреден. Спасибо Полю Бреггу за это. Морскую соль куплю обязательно d025.gif

Отчет за 6 июня
5.30 вода
8.00 абрикосы 3шт
8.30 салат из моркови и яблока с 1ст.л салата из свеклы и чеснока в качестве заправки d060.gif
12.00 абрикосы 5шт
15.00 огурец, цветная капуста пара соцветий, винегрет 1ст.л
18.30 помидор, гречка с 1чл сливочного масла


Я ПРОСТО МОЛОДЕЦ a115.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.7.2013, 19:06
Сообщение #614


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(НатС @ 6.7.2013, 18:43) *
Я ПРОСТО МОЛОДЕЦ

Поддерживаю! Ты молодчинка! a115.gif
И, честно говоря, не только за отчёт, да совсем даже не за него icon_mrgreen.gif А просто за то, что ты такая, какая есть, какой я тебя люблю. И за кусок рыбы точно не стоит себя корить. Себя вообще ни за что гнобить не стоит. Ведь что бы ты ни сделала, от этого твоя ценность не упадёт.
А соевый соус ты любишь? А приправки? А лимонным соком заправляешь салаты?
Я тож пищу не солю, а когда поем то, что не я готовила, что кто-то посолил, у меня ощущения во рту, будто рот и горло сожжены, пью воду потом этот день и следующий. А другие это поели, и им нормуль. Очищается когда организм, он на это всё чувствительный становится. Хотя я люблю солёное.

Желаю дальнейших успехов в окрасотуливании! aa33.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.7.2013, 19:31
Сообщение #615


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Насю @ 6.7.2013, 19:06) *
за кусок рыбы точно не стоит себя корить. Себя вообще ни за что гнобить не стоит.А соевый соус ты любишь? А приправки? А лимонным соком заправляешь салаты?

Насть wub.gif Я себя вообще перестала за что-либо корить. Съела и съела. Но обещание себе дала, что откажусь, значит надо выполнять, а не идти на поводу у своих вкусов.
Соевый соус не люблю aa26.gif Я в блендере делаю соус из зелени, чеснока и раст. масла. Или просто с раст. маслом. Я даже огурцы и помидоры целиком ем без соли. Не нравится мне с солью. Вкус теряется. Я даже не уверена в ее необходимости. Ведь никто в природе не ест соль. И даже о животных якобы лижущих соль - это миф. Скорее всего просто старые привычки есть соленое иногда дают о себе знать. Но это бывает редко, к счастью



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.7.2013, 20:17
Сообщение #616


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Я себя вообще перестала за что-либо корить

Умничка! n020.gif
Цитата
Но обещание себе дала, что откажусь, значит надо выполнять, а не идти на поводу у своих вкусов.

А вот интересно, кому должна и почему должна?
Цитата(НатС @ 6.7.2013, 19:31) *
Я в блендере делаю соус из зелени, чеснока и раст. масла

Думаю, вкусно d025.gif
Цитата
Я даже огурцы и помидоры целиком ем без соли.

Я тоже их не солила никогда. По-моему, помидоры и так солёные на вкус.
Цитата
Я даже не уверена в ее необходимости

Я тоже считаю, что соль не нужна и вредна. И её надо полностью исключить из рациона. Любую.
Цитата
Ведь никто в природе не ест соль.

Это точно подмечено. Так глупо, как человек, никто в мире не живёт.
Цитата
Скорее всего просто старые привычки есть соленое иногда дают о себе знать. Но это бывает редко, к счастью

Привычка - вторая натура. Мне тоже не всегда легко от них избавляться. Случаются у меня порой дежавю...







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 7.7.2013, 14:38
Сообщение #617


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



aa27.gif aa46.gif aa27.gif

Цитата(Насю @ 6.7.2013, 20:17) *
А вот интересно, кому должна и почему должна?

Насть, ради себя самой wub.gif

Сегодня купила морскую соль, коричневый сахар. Раз уж я не могу отказать себе в удовольствии выпить чашечку кофе (а без сахара я его пить не могу), то пусть будет хоть с полезным сахаром. Пару кубиков коричневого сахара в день не повредит. И даже красным выделять его не буду. Белый сахар однозначно убираю.
Еще купила ящик абрикос, персики, черешню. Я затарилась. Обожаю лето именно за кучу вкусных фруктов. Еще набрала в саду крыжовника, смородины, листьев салата. Душа радуется такому количеству вкусностей. Пошла ка я черешню заточу.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.7.2013, 15:20
Сообщение #618


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(НатС @ 7.7.2013, 14:38) *
Раз уж я не могу отказать себе в удовольствии выпить чашечку кофе (а без сахара я его пить не могу), то пусть будет хоть с полезным сахаром.

Сахар можно заменить стевией. a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 7.7.2013, 15:50
Сообщение #619


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 7.7.2013, 15:20) *
Сахар можно заменить стевией. a075.gif a075.gif a075.gif

Светуль, я и хотела стевией, но не нашла ее нигде. Пришлось довольствоваться коричневым сахаром. Наверно, в аптеке надо стевию поискать, а в супермаркете нашем ее нет aa26.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 7.7.2013, 17:12
Сообщение #620


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Интересная информация о шлаках

Некоторые задаются вопросом, почему вообще происходит отложение шлаков?

Почему организм, обладающий многочисленными выделительными возможностями кожи и кишечника, лёгких и почек, не может избавляться от всех ядовитых веществ?
Где же тут его, организма, природная мудрость?
Где его "скрытые резервы"? Почему он их не подключит? Ему же никто не мешает!
Чтобы ответить на этот вопрос посмотрим на природу. ведь оргнаизм человека - твориение природы и устроен он по тем же законам и принципам.
На наш взгляд здесь уместнее всего следующая аналогия.
Вот есть какой-то достаточно большой естественный водоем, скажем, озеро или даже небольшое море.
Оно веками и тысячелетиями прекрасно себе существеут, вода в нем чистая, его экосистема прекрасно справляется с поддержанием нормальной флоры и фауны. В нем водится множество видов рыб, раки, соответствующие виды животных и т.д.
Брем пробу воды, видим нейтральный рН7 - как и положено чистой воде.
И вот приходит индустриальная эра и вдруг в одночасье на берегу этого озера возник химический комбинат ("в одночасье", конечно же, с точки зрения жизни озера). И началось активное сливание в озеро агрессивных отходов химического производства.
Озеро с этим объемом шлаков и токсинов вполне справляется, всё пока на месте.
Но через некоторое время взник еще один завод. Потом еще один. И еще...
И вот мы берем пробу, а рН уже 6 - в 10 раз кислее нормы.
И раки в озере уже почему-то не ловятся, и некоторые виды рыб исчезли...
Но индустриальная эра на подъеме! Научный арогресс шагает семимильными шагами, а человечество ведет войны, ему некогда заниматься природой, ибо на кону жизнь политических систем, которые нужно отстаивать путем войн. А войны требуют огромных ресурсов. Нужны заводы, заводы и заводы...
И вот вокруг озера уже десяток крупных производств. Или несколько десятков...
И каждый ежесекундно и круглосуточно сливает отходы.
И вот уже просто подходя к озеру мы в некоторых заводях уже даже по запаху чувствуем, что тут явно что-то неладно. Запах неприятный, затхлый...
Меряем рН, а он уже 5, т.е. в сто раз кислее нормы.
И уже не только раков, но и рыб этом водоеме мы не найдем. Икра в такой воде просто не выживет - кислота сожжет её задолго до вылупления мальков.
Если такое положение дел продержится еще десяток лет, то это будет уже просто откровенно кислотное озеро с рН4,5 - 4, которое будет отвратительно пахнуть и никакой жизни кроме тины и камышей там не будет.

Это не умозрительная аналогия, не выдуманная.
Такая история в ХХ веке приключилась со тысячами и сотнями тысяч различных естественных водоемов Европы, Америки, а потом и Азии.
И если Северная Америка и Европа уже в конце ХХв. начала активно "лечить" свои водоемы, то бурно развивающийся Китай, Индия, страны Юго-Восточной Азии, Южной Америки сейчас активно повторяют этот губительный путь. Их экологические организации еще очень слабы и малоразвиты.

И вот, возвращаясь к нашему озеру, можно сколько угодно сетовать на то, что оно само за счет своих природных сил, скрытых резервов не может себя очистить...
Но здравый смысл тем не менее ясно говорит, что при таком количестве и качестве сливаемых отходов это невозможно.
У природы есть только те возможности самовосстановления, которые есть. И мы можем это либо игнорировать, либо признать как факт и пытаться подстраиваться под них.

Точно так же и наш человеческий организм.
Он имеет только такие возможности самовосстановления и самоочищения, какие имеет.
И он делает то, на что способен.
Делает по-максимуму, напрягая все системы.
Просто мы реально не предстваляем КАКОЕ количество агрессивных кислот в химических единицах мы вводим в свой организм, живя по среднестатистическим нормам современной жизни.
Мы не можем себе предствить сколько кислоты мы вводим в себя с этой вкусной пищей из обычного супермаркета или ресторана, мы не можем себе представить сколько кислоты "дарим" организму с каждой выкуренной сигаретой, мы не можем себе представить сколько кислоты образуется в нас с каждым десертом, мы не можем даже вообразить какой "кислотный шквал" обрушиваем в себя с каждой веселой алкогольной вечеринкой, мы не знаем, сколько кислоты остается на нашей коже после ежедневного пользования косметикой и средствами гигиены с рН6-рН5, и наконец, мы даже не представляем сколько кислоты образуется в нас от каждого часа, прожитого в состоянии стресса, уж не говоря о психологическом потрясении или травме...

Организм делает всё возможное.
Он выдавливает яды через кишечник в виде серных газов. Он выдыхает их через лёгкие в виде несвежего дыхания. Токсины и шлаки проходят через кишечник и мочевой пузырь. Они выделяются с потом или выводятся через ступни (потливость ног).
Выведение ядов также проявляется в виде угревой сыпи, зубного камня, гнойных миндалин, экземы, фурункулов и карбункулов.
Нейродермит и аллергические реакции можно рассматривать как выделительную функцию или как попытки выделения излишка шлаков.
Это касается и трофической язвы голени, и многочисленных кожных высыпаний, и пигментных пятен, которые появляются на коже особенно с приближением старости.

Одной из ярких причин того, что шлаки, отложившие¬ся в жировых и соединительных тканях, мышцах и органах не выводятся является т.наз. «почечный барьер», открытый профессором Манфредом фон Арденне.

Это значит, что почки человека могут выводить лишь жидкость с уровнем рН от 4,4 до 4.
Если кислотный уровень будет ниже, т.е. жидкость будет более кислой, тогда почечные ткани будут обожжены кислотой, чего организм, разумеется, не хочет допустить.
Следовательно, на помощь приходят минеральные вещества и нейтрализуют избыточные кислоты, переводя их в соли. Относительно же нейтральных солей выделительная способность почек в принципе ограничена, как уже говорилось ранее на примере растворения сахара в кофе.
Напомним себе этот пример: процесс отложения солей похож на поведение сахара в чашке кофе. Одна ложка растворяется без остатка. Вторая и третья остаются большей частью нерастворёнными и оседают на дне чашки. Если чашка постоит так день-два, то сахар на дне слежится, уплотнится так, что станет плотной массой, комом…

Любая жидкость может растворить определённое количество вещества - это клинический факт, остальное вещество будет предоставлено самому себе.
Если перешагнуть порог растворимости, то остатки вещества осядут на дно, будь это чашка кофе или человеческий организм.
Поэтому шлаки выпадают в виде осадка где угодно - в сосудах, суставах, соединительной ткани и т.д.

Возьмём наши конечности. Здесь та же ситуация, что и в колене трубы, отходящей от каждой раковины.
Там остаются шлаки просто потому, что это изгиб – более сложная структура, чем прямая труба.
Аналог колена трубы в нашем организме - это пальцы рук и ног.
Помимо этого, они самые холодные на ощупь, т.е. в них постоянно относительно низкая температура - вот ещё одна причина отложить туда шлаки, на сей раз это термическая причина.
Это же касается и коленных суставов.

Над следующим критерием стоит особенно задуматься.
Это количество выпиваемой воды (или любой другой "живой" жидкости, не содержащей искусственных химических компонентов, напр. свежевыжатые соки, травяные чаи, компоты и т.д.)
Если пить немного, менее 1 литра в день, то это приведёт как к малому расходу жидкости, так и к её небольшому количеству в организме.
В этом случае организм, боясь стать зашлакованным, удерживает воду, чтобы разводить кислоты. То есть люди, которые пьют мало, в результате жалуются на переизбыток жидкости в организме!!!

Итак, организм удерживает воду.
В этом случае надо поначалу буквально целыми днями принимать щелочные ванны, дважды в день «заливать» организм щелочным питьём, ежедневно выпивать 1-1,5 литра воды и употреблять много минеральных веществ. Тогда через некоторое время вода будет выходить литрами, неважно, в виде пота или через почки!
Именно поэтому мы различаем полноту «от жира» и полноту «от воды».
Большинство людей с лишним весом как раз-таки относятся к «полным от воды». Их организмы удерживают воду, чтобы разводить кислоты.
Это, как говорится, «ходячие отёки».



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




59 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика