НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
59 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатС. От мечты к реальности, Хватит мечтать! Пора действовать!
Рейтинг 5 V
Гапошкаа
сообщение 2.3.2013, 22:17
Сообщение #281


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ну и как весы? rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 3.3.2013, 9:42
Сообщение #282


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет, всем красотулечкам! ng20.gif

Цитата(danara @ 2.3.2013, 16:17) *
Надеюсь, весы тебя обрадуют. Удачных выходных!

Цитата(Гапошкаа @ 2.3.2013, 22:17) *
Ну и как весы? rolleyes.gif

Я так сильно себя люблю, что у меня +1кг. Сегодня с утра на весах 76 ровно icon_mrgreen.gif Но я даже не хочу париться по поводу веса теперь. И вообще весы задвину подальше и буду получать удовольствие от жизни.




Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.3.2013, 9:45
Сообщение #283


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Наташ, привет!!! Что-то ты не то делаешь...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 9:57
Сообщение #284


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Отчет за 2 марта 2013года
7.40 кофе с 1чл меда, банан, 1 баранка (сухая как сухарь)
11.00 чай с 2 чл сахара, 2 баранки
14.30 замароженная клубника с сахаром (перетертая) Вкусно как мороженое прям
15.00 суп из семги, салат из капусты, моркови, огурца, кусок творожной запеканки
С 16.00 до 19.00 семечки, 1 печенье, 3 квадратика шоколада, мандарин, банан - вот это уже было баловство, а не голод
Сегодня снова была рыба, но я не буду себя за это гнобить. И вообще больше ни за что себя упрекать не буду. Я уже достаточно себя угрызла, что мое тело защищается панцирем из жира.


Достала свой блокнотик, там еще 20 марта 2003 года. 10 лет я худею. Это просто п-ц. Даже вес там 75,5 кг. Да, я худела на 12 кг, но они успешно вернулись домой. Я в ауте. 10 лет жизни я посвятила похудению, я просто зациклилась на этой идее. Решила, что с меня хватит. Пусть я буду толстой, но счастливой. Я сосредоточусь лучше на правильном питании - ведь я должна заботиться о себе любимой, а весы задвигаю подальше и взвешиваться буду не чаще 1 раза в месяц или в два месяца.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 10:00
Сообщение #285


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 9:45) *

Наташ, привет!!! Что-то ты не то делаешь...

Светуль, все будет хорошо ng19.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2013, 10:33
Сообщение #286


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 3.3.2013, 7:42) *
Я так сильно себя люблю, что у меня +1кг.

d030.gif d030.gif d030.gif Наташа, молодец!! Любовь прежде всего!!!

Цитата
Но я даже не хочу париться по поводу веса теперь.

Верное решение. Получай удовольствие от жизни, она у нас одна и нужно прожить так, чтобы в старости можно было не только вспоминать о том, что как всю жизнь худела... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 3.3.2013, 10:35
Сообщение #287


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Правильное питание - это супер. a115.gif
Ты же себя не забрасываешь, да?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 10:48
Сообщение #288


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(La_Dark @ 3.3.2013, 10:33) *
Верное решение. Получай удовольствие от жизни, она у нас одна и нужно прожить так, чтобы в старости можно было не только вспоминать о том, что как всю жизнь худела... d025.gif

Вот-вот. А у меня 10 лет жизни посвящены идее борьбы за красивую фигуру. То я худею, то обратно набираю. Никакой стабильности и радости.

Я перестаю зацикливаться на весе. Это не значит, что я пускаюсь во все тяжкие и забиваю на все. Я забочусь о своем здоровье, а значит и о правильном питании (все-таки ты есть то, что ты ешь, как ни крути). Вот с такой мыслью и пойду дальше. Я не худею, я забочусь о себе, чтобы мне было легко и здорово жить дальше, чтобы не отравлять себе жизнь болезнями и депрессиями. Плюс к этому, я займусь фитнесом (пока дома). Хочу снова сесть на шпагат - раньше сидела на 2 легко, а у поперечного не хватало 1см, сидела, но с болью. Вобщем вспомню свои тренировки в цирковой студии. Конечно, сальто крутить я не буду, но силу и гибкость начну себе возвращать.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 10:54
Сообщение #289


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(danara @ 3.3.2013, 10:35) *
Правильное питание - это супер. a115.gif
Ты же себя не забрасываешь, да?

Данара, как я могу себя бросить? Я у себя одна! Только я буду у себя до последнего вздоха. Я буду относиться к себе, как к любимому, стройному, энергичному веселому существу, способному изменить себя по своему желанию.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.3.2013, 11:16
Сообщение #290


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Натусь, привет))
Разрыв с весами после столь долгих и страстных отношений - это ты правильно придумала! Я тебе на своем опыте говорю, в определенный момоент этот разрыв должен произойти, отдохните друг от друга))
А вот по меню твоему я в непонятках легких.....
Ну вот возьмем последнее выложенное:
Цитата
Отчет за 2 марта 2013года
7.40 кофе с 1чл меда, банан, 1 баранка (сухая как сухарь)
11.00 чай с 2 чл сахара, 2 баранки
14.30 замароженная клубника с сахаром (перетертая) Вкусно как мороженое прям
15.00 суп из семги, салат из капусты, моркови, огурца, кусок творожной запеканки
С 16.00 до 19.00 семечки, 1 печенье, 3 квадратика шоколада, мандарин, банан - вот это уже было баловство, а не голод

ты вроде сказала, что каждую трапезу обдумываешь, не ешь просто так....
кофе зачем? ты его так сильно любишь? и с медом....
чай с сахаром???? а без сахара не вкусно? зачем он тебе? не мне тебе объяснять, что сахар надо сократить и в первую очередь для здоровья, а уж во вторых только для похедения.... чаи такие вкусные без него! с сахаром и вкус то не чувствуется! я вот не хочу от чая отказыватьсЯ, но очень давно пью его без сахара и само собой не пакетированное "гэ", а завариваю чаи и травы всякие!
и в любом случае, если ты хотела пить, почему не вода?!?!
дальше: баранки. что они такие нереально, безапеляционно вкусные?? вот прям так их хотелось, что ни сесть, ни встать??
клубника опять с сахаром, замороженая впридачу....
обед - это аут.... салат хоть как-то его скрасил.... остальное.....
и на добивочку: БАЛОВСТВО!! баловство, баловство.... о! наконец-то в баловстве вижу фрукты!
а почему ПЕРЕД каждым приемом пищи ты не съедала банан, два, потом мандарин и только потом, если не расхотелось, баранку с супом?!?!? если ты оставляешь фрукты на баловство, так само собой ниче путного не выдет! вот когда у тебя на автомате будут фрукты, фрукты, овощи, салаты.... а на баловство что-то варено-печеное, да даже шоколад (я так считаю хороший шоколад вообще вполне приемлимым баловством!!), тогда жди результатов. а пока, прости, зай, но мне кажется все слова. И я не призываю опять бросать громкие слова о сыроедении, пусть приготовленная пища будет, но у тебя, мне кажется, это основа, а фрукты все еще не еда....
да и приготовленая пища смотри какая! запеканки, рыбные супы, семечки-баранки.... где каши? где тушеные или запеченые овощи??
котик, я не первый раз тебе это говорю, но складывается ощущение, что для тебя "вкусно" и "полезно" это понятия взаимоисключающие.... ты либо питаешься полезно и тебе плохо, так ка кнет вкусняшек, либо отпускаешь себя и питаешься вкусняшками от которых вес в лучшем случае стоит.... поверь, мир еды не такой)) я сама его только что для себя открыла, но полечное бывает оооооочень вкусным, таким вкусным, что мне кажется раньше я какой-то обделенной была, а только сейчас познаю ВКУС)) подумай на досуге....
опять же на собственном опыте тебе говорю, при правильном подходе, когда вес большой, первые кгшки уходят очень активно! раз у тебя этого не происходит, значит действия твои в корне неправильные или надо проверять здоровье.
и еще ваопрос, не хочешь - не отвечай, просто я твой дневничек то читалда с самого начала и в курсе.... а последнее время ты об этом не упоминаешь.... может принуипиально не хочешь, тогда не отвечай, я пойму)) что у тебя с циклом?



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.3.2013, 11:39
Сообщение #291


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Согласна во многом с Леной... a075.gif

Я вот иногда читаю менюшки, Наташ, твои, у меня желудок начинает сжиматься от ужаса если бы его так кормили. Я бы наверное и 3 дней не протянула... на таком питании.... и стала бы в себя впихивать сладости чтоб догнаться.... а не потому что хочется... впрочем что ты и делаешь...

У тебя до обеда практически нет нормальной пищи - вообще. кофе сахар бараночки... понятно что к вечеру ты начинаешь догоняться...

Знаешь, мне кажется нельзя разрешать себе есть то что хочется пока в тебе сидят старые привычки, потому что твое "хочется" основано на старых потребностях и старых привычках.

а новые привычки в себе надо воспитывать - на это надо время. И чаще всего через "нехочу" по принципу "знаю как".

Я бы на твоем месте отказалась бы в первую очередь от быстрых углеводов...

Повесь себе на холодильник что ты не ешь:
1. мучное.
2. сладкое.
3. картофель.
4. рис.
5. морковь.
6. свекла
7. алкоголь
8. мясо (знаю что не ешь его, но оно входит в этот список) да и тебе будет уже радостно что один пункт ты уже легко выполняешь... a075.gif

Всё остальное, Наташа, что не входит в этот список можешь есть неограниченно. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 12:05
Сообщение #292


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
Разрыв с весами после столь долгих и страстных отношений - это ты правильно придумала! Я тебе на своем опыте говорю, в определенный момоент этот разрыв должен произойти, отдохните друг от друга))

да, мы с весами пока расстанемся на время

Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
ты вроде сказала, что каждую трапезу обдумываешь, не ешь просто так....
кофе зачем? ты его так сильно любишь? и с медом....

кофе очень люблю, а мед вместо сахара. Раньше ложила 1чл, теперь половину. И пока от кофе я отказаться не могу. Пробовала уже.
Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
чай с сахаром???? а без сахара не вкусно? зачем он тебе? не мне тебе объяснять, что сахар надо сократить и в первую очередь для здоровья, а уж во вторых только для похедения.... чаи такие вкусные без него! с сахаром и вкус то не чувствуется! я вот не хочу от чая отказыватьсЯ, но очень давно пью его без сахара и само собой не пакетированное "гэ", а завариваю чаи и травы всякие!

чай с сахаром я не пила уже давно (это было исключение, я уже давно забыла вкус чая с сахаром). Я ж разрешила себе все, вот и выпила. Чай вообще не люблю и практически не пила до 20 лет, приучилась пить, когда в театре работала. Да и то редко очень пью (я имею ввиду черный), зеленый пью, но тоже для меня не супер. От чая я легко могу отказаться в принципе.
Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
и в любом случае, если ты хотела пить, почему не вода?!?!
дальше: баранки. что они такие нереально, безапеляционно вкусные?? вот прям так их хотелось, что ни сесть, ни встать??

я не хотела пить, я хотела именно чай с баранками, потому что баранки были как сухари и их надо было размочить, я их тупо доедала, чтоб не выбросить. Но при этом чувство голода было. Так что считаю, что голод я утолила, только не лучшим образом.
Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
клубника опять с сахаром, замороженая впридачу....

клубника наша домашняя с нашего сада. Осенью мы ее перемололи в блендере и чуть сахара добавили, потом заморозили. Это типа заготовки на зиму, только, я считаю полезной. В любом случае это лучше, чем варенье, которок я кстати вообще не люблю и не ем. Если и ем, то очень редко и не больше 1чл. Не люблю варенье.
Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
обед - это аут.... салат хоть как-то его скрасил.... остальное.....

соласна рыба была лишней. Я давно уже сняла линеечку, что я вегетарианка. Я стараюсь ее не есть, но вчера не получилось. Буду честной, четвертый раз за 2 года я ела рыбу. Причем все началось в конце 2012 года. Один раз позволила себе и все, теперь время от времени на рыбу тянет. Но я поставила себе цель - вернуться к вегетарианству.

Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
а почему ПЕРЕД каждым приемом пищи ты не съедала банан, два, потом мандарин и только потом, если не расхотелось, баранку с супом?!?!? если ты оставляешь фрукты на баловство, так само собой ниче путного не выдет! вот когда у тебя на автомате будут фрукты, фрукты, овощи, салаты.... а на баловство что-то варено-печеное, да даже шоколад (я так считаю хороший шоколад вообще вполне приемлимым баловством!!), тогда жди результатов. а пока, прости, зай, но мне кажется все слова.

Ленусь, ты меня неправильно поняла. Я не считаю фрукты баловством. Фрукты у меня были вместо ужина. А вот семечки и шоколад - да. Но шоколада было всего то 3 квадратика, хотя мама мне дала 6 квадратиков. Но я четко осознала, что больше не хочу и остальное есть не стала. Так что я молодец. Раньше я б съела все 6 без всяких размышлений.
Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
котик, я не первый раз тебе это говорю, но складывается ощущение, что для тебя "вкусно" и "полезно" это понятия взаимоисключающие.... ты либо питаешься полезно и тебе плохо, так ка кнет вкусняшек, либо отпускаешь себя и питаешься вкусняшками от которых вес в лучшем случае стоит....

Ленусь, все наладится. Я в этом твердо уверена. Для меня вкусно и полезно - это бананы, апельсины, яблоки и любые фрукты. Просто я никак не могу от мучного и сладкого отказаться. Вот в чем вся загвоздка.
Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
а последнее время ты об этом не упоминаешь.... может принуипиально не хочешь, тогда не отвечай, я пойму)) что у тебя с циклом?

У меня задержка уже больше 2 недель (при 28 дневном цикле если считать). Но я не хочу делать тест. Не хочу расстраиваться. У меня цикл был 35 -40 дней четко последнее время. Сегодня уже 53 день.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.3.2013, 12:12
Сообщение #293


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(НатС @ 3.3.2013, 12:05) *
я их тупо доедала, чтоб не выбросить.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А теперь поговорим о любви к себе...
Насколько сильно мы себя любим, что ставим на одну ступень с мусоркой...
куда нам девать сухари...
в себя или в мусорку???
да ладно, давайте в себя ))))
да просто тупо, и в себя...
ведь мы себя так любим)))))
не отдадим мусорке ничего лишнего...
всё лишнее в себя...




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.3.2013, 12:18
Сообщение #294


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Натуль, а без кофе вообще не можешь????
Кстати, если не секрет - какая у тебя группа крови????



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 12:24
Сообщение #295


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 11:39) *
Я вот иногда читаю менюшки, Наташ, твои, у меня желудок начинает сжиматься от ужаса если бы его так кормили. Я бы наверное и 3 дней не протянула... на таком питании.... и стала бы в себя впихивать сладости чтоб догнаться.... а не потому что хочется... впрочем что ты и делаешь...

неужели все так ужасно icon_eek.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 11:39) *
У тебя до обеда практически нет нормальной пищи - вообще. кофе сахар бараночки... понятно что к вечеру ты начинаешь догоняться...

с утра я не хочу есть. Я пробовала начать есть овсянку по утрам. Через три дня мне захотелось выкинуть ее куда подальше. Отдала овсянку знакомой кормить собаку - смотреть на нее не могу ваще. Светуль все будет, дайте мне прийти в себя. Уже все намного лучше в моей голове. Считайте, что у меня перерыв.

Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 11:39) *
Знаешь, мне кажется нельзя разрешать себе есть то что хочется пока в тебе сидят старые привычки, потому что твое "хочется" основано на старых потребностях и старых привычках.

Ты права, мои хочу - это старые привычки, но потихонечку я буду менять свои привычки на хорошие.

Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 11:39) *
Повесь себе на холодильник что ты не ешь:
5. морковь.
6. свекла

а морковь и свекла то чем провинились, в сыром виде по-моему ГИ у них низкий



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 12:34
Сообщение #296


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 12:12) *
А теперь поговорим о любви к себе...
Насколько сильно мы себя любим, что ставим на одну ступень с мусоркой...

как-то в таком ключе я не думала об этом. Конечно же я не считаю себя мусоркой.

Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 12:18) *
Натуль, а без кофе вообще не можешь????
Кстати, если не секрет - какая у тебя группа крови????

я периодически пытаюсь от него отказаться, думаю, что смогу.
У меня четвертая группа крови с отрицательным резусом. Вобщем, повезло по полной - мало того, что редкая, еще и отрицательная.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 13:03
Сообщение #297


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(глючная зверушка @ 3.3.2013, 11:16) *
а почему ПЕРЕД каждым приемом пищи ты не съедала банан, два, потом мандарин и только потом, если не расхотелось, баранку с супом?!?!? если ты оставляешь фрукты на баловство, так само собой ниче путного не выдет! вот когда у тебя на автомате будут фрукты, фрукты, овощи, салаты.... а на баловство что-то варено-печеное, да даже шоколад (я так считаю хороший шоколад вообще вполне приемлимым баловством!!), тогда жди результатов. а пока, прости, зай, но мне кажется все слова. И я не призываю опять бросать громкие слова о сыроедении, пусть приготовленная пища будет, но у тебя, мне кажется, это основа, а фрукты все еще не еда....
да и приготовленая пища смотри какая! запеканки, рыбные супы, семечки-баранки.... где каши? где тушеные или запеченые овощи??

Хочу добавить. Перед завтраком я съела банан, перед обедом - клубнику (пусть и замороженную с сахаром, но это натуральный продукт по крайней мере), на ужин банан и мандарин. Так что не все так ужасно. Я согласна, что можно горааздо лучше и буду к этому стремиться. Каши? С кашами у меня сложные взаимоотношения. В школе я терпеть не могла например гречку и если она была в столовой на обед, то я просто не ходила в столовку в этот день. Сейчас как то вкусы поменялись и я ее зауважала, нет не полюбила, но отношусь как к полезному продукту и для меня это самая вкусная из каш. Рис не люблю категорически, заставляю себя его есть иногда в виде вегетарианского плова или с машем по-индийски, но часто мне его не надо, раз в месяц это предел. С остальными кашами дела еще хуже обстоят. Могу раз в полгода пшенную съесть. Попробую к кашам изменить отношение. Тем более они в любом случае лучше макарон и картошки, которые я могу есть немеряно, если не буду себя тормозить.

О сыроедении я больше кричать не буду, рано мне туда. Я это поняла и уже об этом говорила.
Запеканка творожная - не идеальная еда, но и не вредная. Рыбный суп - согласна, был лишним и к тому ж ем его очень редко, да и то думаю, что это было в последний раз. Больше мне не рыба нравится, а то, что он с плавленным сыром. А с плавленным сыром я и вегетарианский суп могу замутить. Как это было с грибным - я думала с ложкой съем. Семечки, да плохая привычка, но я тоже не считаю их вредными. Баловством назвала потому, что они были не от голода, а просто так, перед телеком. А я хочу прийти к осознанному питанию. Печенье я поробовала поэтому тоже баловство.
Девочки, я прекрасно знаю, что мое питание надо изменить. И я это сделаю.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 3.3.2013, 13:28
Сообщение #298


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Наташа, приветик!
Нужен твой совет: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9145




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.3.2013, 13:51
Сообщение #299


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(НатС @ 3.3.2013, 13:03) *
Девочки, я прекрасно знаю, что мое питание надо изменить. И я это сделаю.

Просто я хочу это сделать без насилия, без нервов и запретов, постепенно и играючи. Я уже пробовала себе запрещать, даже хотела стать сыредом, но в результате мне только еще больше хотелось тех продуктов, которые я себе запретила. Исключение только мясо и птица,рыба - их я вполне осознанно исключила по этическим причинам и для меня этих продуктов не существует. На рыбу я все-таки сорвалась (видимо не так мне ее жаль как животных). Хотелось бы такой же осознанности по отношению к рыбе, яйцам и молочным продуктам. Буду двигаться в этом направлении.
Поэтому я поняла, что для меня лучший путь - это осознание. Вот пока не произойдет принятия всей душой ничего не изменится. Я осознаю, что мучное, сахар, промышленно приготовленная еда - это мусор. Но если я сейчас начну себе их запрещать категорически, вешать списки на холодильник, то по закону противодействия мне захочется этих продуктов с утроенной силой. Просто это уже пойденный этап - и списки висели, и запреты были, и марафоны без сладкого придумывались. На неделю меня хватало, а потом срыв. А сейчас, когда я себе разрешила есть все, что захочу, я их стала есть в меньших количествах. Рано или поздно это количество уменьшиться до исчезающего минимума вплоть до полного исчезновения. Да, это долгий путь, но именно таким способом я реально сбросила 12 кг за 2 месяца в 2009 году. После свадьбы расслабилась, бросила анализировать, плюс много гормональных препаратов (не против беременности, а чтобы наладить цикл) и вес вернулся. Так что я меняю свою жизнь, но меняю осознанно и не торопясь. Ведь все начинается с головы. Именно в этом направлении я сейчас и делаю упор.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.3.2013, 13:56
Сообщение #300


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташ, ты не против, мне захотелось поанализировать???? a075.gif a075.gif a075.gif Попробуем поразбираться...
Итак последние отчетики....


25 февраля
6.50 вода
8.20 чай улун, 2 хлебца (какой именно хлеб???? если белый то это не наш вариант) с творожным сыром
13.30 зеленый чай и 2 хлебца с творожным
16.30 картофельное пюре, огурец, горошек
17.00 кофе с 1чл меда, кусок кулебяки с картошкой и грибами – лучше бы просто картошку с грибами потушила, они тебе подходят а вот тесто от кулебяки - нам не подходит.
17.30 драники 3 штуки - допустимо
19.30 2 драника и 2 конфеты

26.02.13
5.45 вода
8.00 чай улун, кусочек кулебяки с капустой. Натуль, может просто капусту будем тушить???? a075.gif a075.gif a075.gif
11.15 кофе с 1чл меда, кусок бородинского хлеба с творожным сыром, кусочек манника 20г
15.30 травяной чай a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
16.00 2 ст.л салата из пекинки, огурца, перца, черемша в яйце
16.30 семечки, кусок творожной (только нежирный должен быть) запеканки
19.00 кусок творожной запеканки

27.02.13
6.15 кофе с 2чл сахара, кусок творожной запеканки, пол-яблока
9.00 1 морковка
14.00 кофе б/с, кусочек пирога с капустой, кусок бородинского хеба с творожным сыром
16.00 кусочек капусты
17.30 тушеная капуста, 2 ст.л горошка, бородинский хлеб с маслом

28.02.13
6.50 вода
10.00 кофе с 0,5 чл меда, кусочек манника (маленький), полбанана
13.30 яблоко
15.20 тушеная капуста, бородинский хлеб с творожным сыром
15.45 горсть кешью, 3шт бразильских орехов, 1 квадратик горкого шоколада 75%
18.30 кофе с 0,5 чл меда (Натуль, тебе можно кофе, но давай ограничимся 1 порцией с утра??? a075.gif ), 3 баранки с маслом

1.03.13
6.30 кофе с 2 чл сахара, кусок хлеба (какого именно?????)
12.00 1 конфета (На этом месте должен быть фрукт: яблоко , киви например)
13.30 огурец, картошка, хлеб (какой???) с сыром
16.30 горсть кешью, 3 бразильских ореха, 2 квадратика горького шоколада
18.00 бутерброд из бородинского хлеба с творожным сыром
20.30 стакан Тархуна, 2 конфеты за компанию с мужем
20. 45 гречка и кусок бородинского хлеба с сыром - ела, потому что хотела есть, а вместо нормальной еды начала конфеты есть.

2 марта 2013года
7.40 кофе с 1чл меда,, банан, 1 баранка (сухая как сухарь)
11.00 чай с 2 чл сахара, 2 баранки
14.30 замароженная клубника с сахаром (перетертая)
15.00 суп из семги, салат из капусты, моркови, огурца, кусок творожной запеканки
С 16.00 до 19.00 семечки, 1 печенье, 3 квадратика шоколада, мандарин, банан

Ф-У-У-У-У-Х!!!!

В общем то не всё так плохо, если не считать, что НОРМАЛЬНОЙ ПИТАТЕЛЬНОЙ ПИЩИ ТЫ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ТО НЕ ДАЕШЬ!!!!

А отсюда и следует, что: ела, потому что хотела есть, а вместо нормальной еды начала конфеты есть.


Наташа, я просто открыла табличку с рекомендованными и запрещенными продуктами по твоей группе крови...

Ты вот знала что тебе не рекомендовано есть гречку и бананы????

Про питание по группе крови:

"...влияние сотен видов пищевых продуктов на уровень гемоглобина у людей с различными группами крови. Вытяжки из определенных пищевых продуктов агглютинировали (склеивали) кровяные тельца в определенных группах крови, и по этому явлению в части продуктов растительного и животного происхождения находили необычные клеющие вещества, которые называются лектинами и являются ответственными за их склеивание.

Лектины соединяются с находящимися на поверхности красных кровяных телец (эритроцитов) сахарообразующими веществами, определяющими групповую принадлежность, и этим самым как бы склеивают между собой красные кровяные тельца, что приводит к нарушению здоровья человека. В связи с тем, что сахарообраэующие вещества находятся не только в крови, но и в других тканях организма, несоответствующее данной группе крови питание может повредить и другие органы тела человека."




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




59 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика