НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
59 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатС. От мечты к реальности, Хватит мечтать! Пора действовать!
Рейтинг 5 V
Варежка
сообщение 25.2.2013, 21:06
Сообщение #261

Участник
Иконка группы

Из: Москва

Наташа, привет! Какие правильные изменения ты вносишь в свои планы! Вот я тоже чувствую, что самое главное, что мне не хватает - любви к себе. Но это легко сказать, полюби себя, а сделать оказывается очень трудно. Когда всю жизнь привыкла жить, как живу. Любить себя нелегко!
Желаю тебе удачи с новой программой) Мне очень понравилась идея про то, что надо думать ДО еды "почему", а не после, когда уже съела. Надо взять на вооружение! Делись идейками)

Мой домик

Никогда не заморачивайся тем, что подумают о тебе люди, ибо они слишком заморочены тем, что подумаешь о них ты.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 25.2.2013, 21:54
Сообщение #262

Опытнейший человек
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Варежка @ 25.2.2013, 21:06) *
Но это легко сказать, полюби себя, а сделать оказывается очень трудно. Когда всю жизнь привыкла жить, как живу. Любить себя нелегко!
Желаю тебе удачи с новой программой) Мне очень понравилась идея про то, что надо думать ДО еды "почему", а не после, когда уже съела. Надо взять на вооружение! Делись идейками)

Любить себя непривычно. Всегда учили - живи для других, пусть другим будет хорошо, а ты потерпишь. Все на благо человека (другого), возлюби ближнего своего. Но часто упускается продолжение - как самого себя. Значит начинать надо с себя в первую очередь.

Забываю думать ДО еды, ем на автомате и как бы обрадовавшись, что можно все. Оранизм не верит своему счастью.
Сегодня я целый день в отличном настроении, улыбаюсь и напеваю. Даже на работе заметили и спрашивали: "Ниче не случилось? Ты какая-то не такая..." d030.gif А я просто сняла вечную озабоченность едой и как бы мне не съесть чего вредного. Расслабилась и получаю удовольствие. Даже в результате размышлизмов прошла мимо пирожных в магазине, которые хотела купить (можно ж). Конечно, с точки зрения правильного питания отчет не очень. А ну и пусть. Зато я чувствую себя классно и это для меня на данный омент важнее.

итак, что у нас сегодня:
6.50 вода
8.20 чай улун, 2 хлебца с творожным сыром - хочу есть, но не сильно
13.30 зеленый чай и 2 хлебца с творожным сыром - голод, чувствую, что желудок стонет и просит поесть
16.30 картофельное пюре, огурец, горошек - сильного голода нет, скорее по привычке пришла домой - надо поесть
17.00 кофе с 1чл меда, кусок кулебяки с картошкой и грибами - не голодная. зачем? Захотела вкусненького, да и обещала себе, что можно ВСЕ
17.30 жарила мужу драники и сама съела 3 штуки - это точно от жадности вдруг не достанется
19.30 2 драника и 2 конфеты - обиделась на мужа (опять хрюнделем обозвал) и от обиды налопалась. Подтверждаю что ль свое название icon_eek.gif
Вот такие мысли. Ем не от голода, а по привычке, от жадности и обиды. Мдааа.....
.

Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

danara
сообщение 25.2.2013, 22:00
Сообщение #263

Опытнейший человек
Иконка группы

Очень хорошо, Наташа, что ты все это анализируешь. Все будет хорошо.

НатС
сообщение 25.2.2013, 22:07
Сообщение #264

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(danara @ 25.2.2013, 22:00) *
Очень хорошо, Наташа, что ты все это анализируешь. Все будет хорошо.

Хочу научиться есть по потребности организма (голода), а не потому, что вкусно, надо есть 6 раз по стакану, на халяву, от эмоций и скуки и еще кучи причин не относящихся к единственной правильной - голоду.

МОЙ ДОМИК

КалександраБ
сообщение 26.2.2013, 6:42
Сообщение #265

счастлива
Иконка группы

Из: УФА

Молодец, что анализируешь. Когда знаешь в чем проблема - легче ее победить.
И когда знаешь что ты в любой момент можешь съесть например - торт, то его перестает хотеться.. Это факт. Ведь ты понимаешь, что если на самом деле захочешь - то поешь.

Гапошкаа
сообщение 26.2.2013, 11:14
Сообщение #266

Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Из: Беларусь

Куда ни зайду сегодня - у все блюда из картофеля biggrin.gif То драники, то котлетки, то с грибочками...И мне так захотелось картошечки, да с укропчиком и маринованным огурчиком sm03.gif Девы, а вот я планировала сегодня миниразгруз...Что вы со мной делаете, искусительницы? unsure.gif

Svetlana_Swan
сообщение 26.2.2013, 14:47
Сообщение #267

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Moscow

Цитата(Гапошкаа @ 26.2.2013, 11:14) *
Что вы со мной делаете, искусительницы? unsure.gif

Работаем над силой воли d030.gif d030.gif

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))

Мечта!
сообщение 26.2.2013, 19:48
Сообщение #268

Лидер
Иконка группы

Почему я тоже всегда попадаю на форуме у всех на еду smile.gif))) Причем в голодном состоянии)))

Натуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК

La_Dark
сообщение 26.2.2013, 21:44
Сообщение #269

Ветеран форума
Иконка группы

Из: ДНР

Цитата(НатС @ 24.2.2013, 20:22) *
анализировать в меру своих сил, главное, чтоб весело, играючи и с любовью к себе единственной a075.gif

Я почитала отзывы об этой книге и все как один говорят что да, худеют, но как только забрасывают весь этот позитив, так вес и возвращается обратно, а повторно система почему-то не действует icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

La_Dark
сообщение 26.2.2013, 21:52
Сообщение #270

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(НатС @ 25.2.2013, 19:54) *
Любить себя непривычно. Всегда учили - живи для других, пусть другим будет хорошо, а ты потерпишь.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif тебя такому учили??? Странно, но мне всегда говорили: люби себя, живи в гармонии с собой и думай о себе! Мне никогда не говорили, что нужно думать о других и при этом ущемлять себя, в любой ситуации можно найти компромисс d025.gif Я могу сделать для другого хорошо, но я никогда не сделаю себе плохо.

Цитата
Все на благо человека (другого), возлюби ближнего своего. Но часто упускается продолжение - как самого себя. Значит начинать надо с себя в первую очередь.

Правильно говорят, относись к людям так, как бы ты хотела чтобы относились к тебе. Так покажи как ты относишься к себе и так же будут к тебе относится и другие, на личном примере показывай любовь к себе родной и единственной (не путать с вознесением себе выше других и самолюбованием).

НатС
сообщение 27.2.2013, 18:15
Сообщение #271

Опытнейший человек
Иконка группы

Привет wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2013, 6:42) *
Молодец, что анализируешь. Когда знаешь в чем проблема - легче ее победить.
И когда знаешь что ты в любой момент можешь съесть например - торт, то его перестает хотеться.. Это факт. Ведь ты понимаешь, что если на самом деле захочешь - то поешь.

Именно, в этом все дело. Мне это помогает не есть лишнего, как в последний раз. Самое прикольное, что, действительно, не хочется. Сегодня отрезала себе кусочек пирога с капустой (из серединки) размером 2 на 5 и толщиной 1см, съела и поняла, что хочу не пирог, а капусты. Оказывается, я по капусте в пироге больше прикалывалась. Тогда зачем я тесто то ем? Дома потушила капусту, поела и счастлива, а пироги мне нафик не нужны.

Цитата(Гапошкаа @ 26.2.2013, 11:14) *
Куда ни зайду сегодня - у все блюда из картофеля biggrin.gif То драники, то котлетки, то с грибочками...И мне так захотелось картошечки, да с укропчиком и маринованным огурчиком sm03.gif Девы, а вот я планировала сегодня миниразгруз...Что вы со мной делаете, искусительницы? unsure.gif

А что страшного в картошке? Особенно если в обед, а не на ужин и вареную, а не жареную. А если еще с салатом, то вообще ничего страшного. d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 26.2.2013, 14:47) *
Работаем над силой воли d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 26.2.2013, 19:48) *
Почему я тоже всегда попадаю на форуме у всех на еду smile.gif))) Причем в голодном состоянии)))
Натуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ну так у всех в дневничках про еду что-нить да есть d030.gif
a095.gif
aa38.gif aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 26.2.2013, 21:44) *
Я почитала отзывы об этой книге и все как один говорят что да, худеют, но как только забрасывают весь этот позитив, так вес и возвращается обратно, а повторно система почему-то не действует icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кристин, так если вернуться к питанию, на котором вес набрал, само собой, что вес вернется. А вот мы и проверим поможет ли мне повторно эта программа

Цитата(La_Dark @ 26.2.2013, 21:52) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif тебя такому учили??? Странно, но мне всегда говорили: люби себя, живи в гармонии с собой и думай о себе!

Кристин, учили d025.gif я ж пионерка icon_mrgreen.gif

О еде: ( куда ж без нее)
26.02.13
5.45 вода
8.00 чай улун, кусочек кулебяки с капустой
11.15 кофе с 1чл меда, кусок бородинского хлеба с творожным сыром, кусочек манника 20г
15.30 травяной чай
16.00 2 ст.л салата из пекинки, огурца, перца, черемша в яйце
16.30 семечки, кусок творожной запеканки
19.00 кусок творожной запеканки

27.02.13
6.15 кофе с 2чл сахара, кусок творожной запеканки, поляблока
9.00 1 морковка
14.00 кофе б/с, кусочек пирога с капустой, кусок бородинского хеба с творожным сыром - доедала остатки
16.00 кусочек капусты - резала капусту и съела на автомате
17.30 тушеная капуста, 2 ст.л горошка, бородинский хлеб с маслом
Получилось очень вкусно, даже была мысль: "А не положить ли добавки?" Но я ее отбросила. Во-первых, я наелась. Во-вторых, никто ее не отнимет и я смогу поесть, когда проголодаюсь. Вобщем, я молодец. Сижу и думаю., а не заточить ли мне пару квадратиков горького шоколада? Думаю, хочу или нет. Пока не буду.

МОЙ ДОМИК

НатС
сообщение 27.2.2013, 20:17
Сообщение #272

Опытнейший человек
Иконка группы

19.30 тушеная капуста, бородинский хлеб с маслом и 3 квадратика горького шоколада

МОЙ ДОМИК

svetluy
сообщение 27.2.2013, 22:38
Сообщение #273

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Натусик так держать!!! a115.gif Главное выбрать удобный вариант питания для себя...а не мучатся в мыслях а съесть еще кусочек шоколадки или нет?..Так что я тебя поддерживаю, ты на правильном пути...А со спортом согласна с Насечкой---заставлять себя точно нельзя d025.gif ---всё должно быть в удовольствие...Просто нужно поискать что тебе больше подходит и приносит радость и желание заниматься чаще! ng19.gif

La_Dark
сообщение 28.2.2013, 21:22
Сообщение #274

Ветеран форума
Иконка группы

"Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…"

Натали, люби себя!!! wub.gif

danara
сообщение 1.3.2013, 19:05
Сообщение #275

Опытнейший человек
Иконка группы

Жду-не дождусь отчета, Наташа.

НатС
сообщение 1.3.2013, 21:10
Сообщение #276

Опытнейший человек
Иконка группы

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 28.2.2013, 21:22) *
Натали, люби себя!!! wub.gif

слушаюсь и повинуюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(danara @ 1.3.2013, 19:05) *
Жду-не дождусь отчета, Наташа.

а вот пожалуйста

28.02.13
6.50 вода
10.00 кофе с 0,5 чл меда, кусочек манника (маленький), полбанана
13.30 яблоко
15.20 тушеная капуста, бородинский хлеб с творожным сыром
15.45 горсть кешью, 3шт бразильских орехов, 1 квадратик горкого шоколада 75%
18.30 кофе с 0,5 чл меда, 3 баранки с маслом

1.03.13
6.30 кофе с 2 чл сахара, кусок хлеба
12.00 1 конфета
13.30 огурец, картошка, хлеб с сыром
16.30 горсть кешью, 3 бразильских ореха, 2 квадратика горького шоколада
18.00 бутерброд из бородинского хлеба с творожным сыром
20.30 стакан Тархуна, 2 конфеты за компанию с мужем
20. 45 гречка и кусок бородинского хлеба с сыром - ела, потому что хотела есть, а вместо нормальной еды начала конфеты есть.
Ела в основном от голода (помимо баловства в виде орешков с шоколадом и Тархуна с конфетами) Что ж, есть к чему стремиться. Зато теперь я отказываюсь от еды, если есть не хочу.

МОЙ ДОМИК

danara
сообщение 1.3.2013, 21:37
Сообщение #277

Опытнейший человек
Иконка группы

Правильно делаешь, что отказываешься. Так держать!

La_Dark
сообщение 1.3.2013, 22:04
Сообщение #278

Ветеран форума
Иконка группы

Наташ, ну а я о наболевшем... Че там весы показывают???

НатС
сообщение 1.3.2013, 22:45
Сообщение #279

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(danara @ 1.3.2013, 21:37) *
Правильно делаешь, что отказываешься. Так держать!

d025.gif не все идеально, но и неплохо

Цитата(La_Dark @ 1.3.2013, 22:04) *
Наташ, ну а я о наболевшем... Че там весы показывают???

я не наю, завтра встану на весы и посмотрю

МОЙ ДОМИК

danara
сообщение 2.3.2013, 16:17
Сообщение #280

Опытнейший человек
Иконка группы

Надеюсь, весы тебя обрадуют. Удачных выходных!

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

59 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаОткрыть тему