НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> OKsanna. Теперь и я Красотуля!
Aleksandrina
сообщение 17.1.2013, 19:21
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет Оксаночка-мамочка a075.gif

Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:56) *
Вот моя малявочка уснула, и я сразу сюда.
Все, девочки, ругать себя не буду ни за что, только хвалить, поощрять, любить и холить

и правильно! a115.gif

Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:56) *
Сашуля, доче пиркорм уже ввела, уже мы кушаем овощные супчики и пюрешечки, и печеные яблочки)) Она с месяца у меня на смешанном вскармливании, грудного молока не хватает, вот теперь еще и овощи добавились.

понятненько, прикорм хороший и ты молодец, что все-равно кормишь грудью, знаешь, даже если капли у мамы, они все-равно очень ценны для каждого малышика d025.gif

Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:56) *
Девочки, вчера сделала сладости из сухофруктов, очень вкусно получилось

клаас!!! a115.gif
Отчетик и спорт тоже у тебя суперские!!! b010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

OKsanna
сообщение 18.1.2013, 1:25
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброго вечерочка, дорогие красотули!
Саша, Ксюша, Кристиночка, очень рада вас видеть в гостях, так приятно, что заходите! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня у нас началась весна icon_mrgreen.gif Почти целый день дождик моросил, лужи кругом, плюс на термометре... Папочка наш на целый день уезжал из города, так что гулять мы не ходили.
Я сегодня как-то весь день что-то ела s24.gif Понемногу, но часто. Овсянка с сухофруктами и орехами, галетное печенье с фетой, 2 банана, борщ, каша гречка, салат из пекинской капусты, рыба жаренная, йогурт. Пью воду и чай. Из вредного - было несколько печенюшек и конфеты "коровка" (бабушка в гости приходила) s24.gif
Упражнения: пресс по 50, обруч 10 мин, велосипед 5 км.
Еще скачала видео "Хочу иметь такое тело", завтра попробую позаниматься e010.gif
Растираюсь в душе мочалкой, мне так нравится кожа после этого!Надо будет еще каких-нибудь процедур для окрасотуливания добавить...
Ну все, побежала по гостям, пока доча разрешает icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 18.1.2013, 15:42
Сообщение #43


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




отличных выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.1.2013, 16:00
Сообщение #44


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Оксаночка!!! А в каком городе вы живёте, что у вас дождь? a075.gif
Отчёты прекрасные у тебя, молодец!!!

Хорошего дня, красотулечка!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 19.1.2013, 2:37
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, золотые мои красотули!
Валюша, дождь вчера был в Миргороде a075.gif И сегодня был плюс на термометре, лужи, весна! d060.gif
Сегодня попробовала упражнения "Я хочу такой пресс", 1-й уровень. Честно говоря, не очень впечатлили они меня, и я еще сделала по 50 раз верх и низ, и еще растяжку. Ну и прогуливались мы с малявкой 2 часа на свежем воздухе.
А еда... s24.gif Что-то жорик у меня проснулся, наверное Кд приближаются...Овсянка с сухофруктами, борщ, хлебцы с фетой, желе фруктовое, горсть кешью, яблоки, печенюшки, гречка с сыром и конс. кабачками, йогурт, печенюшки s24.gif
Ну печенюшек было чуть чуть, и они были галетные. a075.gif Так что я молодец icon_mrgreen.gif
Еще сегодня сделала себе маникюр и педикюр. Люблю длинные ногти, но сейчас приходится обрезать все под корень, чтобы малышку не поранить. Заметила, что когда "отращивала" ногти, то они так медленно росли, а сейчас не успеваю срезать icon_mrgreen.gif
Что-то опять у нас режим нарушился, и доча не спит,и я засиделась.. Не могу от "Красотули" оторваться f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.1.2013, 10:21
Сообщение #46


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Оксаночка привет! a115.gif Вот это у вас погода icon_eek.gif ...а у нас снова минус 15-20 градусов...а впереди еще самый лютый месяц, так что это не последние морозы однозначно!

И питание у тебя совсем приличное, только печеньки убрать и вообще молодец будешь...Нужно же учитывать момент, что ты кормящая мамочка, так что всё у тебя хорошо! А насчёт режима---да дело интересное и несколько мучительное, у меня с 4 месяцев начала засыпать часов в десять вечера и просыпатся в три ночи...вот весело то было...Я как вампир с красными глазами под утро была...ну что же поделаешь ради наших солнышек можно и потерпеть!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 23.1.2013, 2:05
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, дорогие красотули!
В последние дни не заходила, то некогда было, а то настроение было не очень позитивное, не хотела разводить грусть в дневничке...
Выходные прошли в плане питания на 3 wub.gif Проскакивали вредности в виде кекса с изюмом, зефирок и щербета. Но все равно это лучше, чем было раньше, я ведь их съела немного, да и не каждый день, как раньше wub.gif
Про спорт я не забывала - оценила программу "Я хочу такой пресс" и "Я хочу такие руки" a115.gif Велосипед по 15 км e010.gif Ну и прогулки ежедневные 2-3 часа e010.gif
Отчет за сегодня:
Еда:
картошка тушенная, яйцо жаренное, помидор конс.;
йогурт;
2 банана;
чернослив, пара орехов;
картошка в мундире, рыба соленая, 1 кус. черного хлеба;
чай с творожным кексом;
йогурт
Спорт:
Упражнения на пресс, прогулка 2 часа.
Наша лапочка-дочка сегодня в первый раз самостоятельно села! e010.gif И сейчас вот не спит, крутится по большой кровати, как юла, сна ни в одном глазу d060.gif Вот тебе и режим... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.1.2013, 6:29
Сообщение #48


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Наша лапочка-дочка сегодня в первый раз самостоятельно села!

прими мои поздравления! потрясающие чувства, когда ребенок делает что-то впервые!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.1.2013, 22:06
Сообщение #49


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(OKsanna @ 23.1.2013, 2:05) *
Про спорт я не забывала - оценила программу "Я хочу такой пресс" и "Я хочу такие руки" Велосипед по 15 км Ну и прогулки ежедневные 2-3 часа

Привет, Оксаночка!!! Молодец спортсменка!!! a115.gif a115.gif

Цитата
Наша лапочка-дочка сегодня в первый раз самостоятельно села! И сейчас вот не спит, крутится по большой кровати, как юла, сна ни в одном глазу Вот тебе и режим...

Хорошие новости, поздравляю!!!Так здорово a070.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 29.1.2013, 1:20
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброго вечерочка, золотые красотулечки!
Наконец-то я добралась до дневничка... Времени катастрофически не хватает icon_eek.gif Доча растет, и приходится уделять ей все больше и больше внимания - если раньше она могла спокойно лежать в кроватке играться до очередного кормления, то сейчас уже неа - требует не только хлеба, но и зрелищ icon_mrgreen.gif А на большой кровати невозможно оставить - вертится, ползает, очень хочет узнать, как там на полу d030.gif
Недавно в интернете увидела интересную идею - надо взять баночку или коробочку, и на протяжении года записывать на листиках и бросать туда все хорошие события, которые будут происходить. А в новогоднюю ночь эти записи достать и вспомнить все хорошее, что произошло в уходящем году. Идея мне очень понравилась, я люблю все такое a115.gif
Спорта сегодня не было, только гуляли 2 часа на свежем воздухе.
Еда: овсянка с черносливом, банан, суп, хлебец с сыром, чай с тортом s24.gif (кум в гости зашел), 3 яблока, гречка с овощами и 2 котлеты, банан.
В общем, как по мне, отчеты желают лучшего. Надо, надо совершенствоваться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.1.2013, 18:14
Сообщение #51


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(OKsanna @ 29.1.2013, 1:20) *
Недавно в интернете увидела интересную идею - надо взять баночку или коробочку, и на протяжении года записывать на листиках и бросать туда все хорошие события, которые будут происходить.


Прекрасная идея! Спасибо за то, что поделилась! hb.gif Захотелось попробовать, я тоже такое люблю d025.gif a115.gif Скопировала сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837914



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.1.2013, 22:13
Сообщение #52


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(OKsanna @ 29.1.2013, 1:20) *
В общем, как по мне, отчеты желают лучшего. Надо, надо совершенствоваться!

Оксанчик, ты права, совершенству нет предела, значит мы все будем улучшаться a115.gif d025.gif
Про коробочку классная идея, только бы не забывать d025.gif
Хорошего настроения и всё успевать!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 1.2.2013, 9:02
Сообщение #53


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(OKsanna @ 8.1.2013, 23:09) *
График пытаемся менять, но доча уж очень ярко выраженная "сова".

Привет, Оксаночка!

Как же я тебя понимаю! Мы график меняли долго,вплоть до рождения Ромы 2.4 года. а сейчас четко осознаю, что дело было не в дочке, а во мне. Она первый раз пробуждалась в 7, но я хотела спать и укладывала ее еще и так до 11, а потом ночью не могли уложить. Чуть позже стала раньше поднимать ее и она выравнивалась. Все зависит от твоего терпения...

Прочитала, а почему на пол не пускаешь, пол года уже можно и быстрее темп ползания набирать будет?

А по поводу сладостей, тебе просто повезло что дочка не реагирует на них сыпью, мои ходили как подростки от пресловутых сушек. не то что от сладких тортиков.

КОгда -то поняла для себя что сладким заменяю Любовь))))

Кстати у меня вес стал падать после того как я отказалась от рыбы и сладкого чая))) Но все глубоко индивидуально)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.2.2013, 10:29
Сообщение #54


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Идея замечательная! Хорошо потом будет читать все записи! Потому что со временем все забывается, а так наглядно все вспомнишь и порадуешься! Прекрасного настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.2.2013, 16:12
Сообщение #55


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Оксанчик приветы дорогая! a115.gif Давненько я у тебя не была wub.gif ...а тут такое радостное событие доченька сидит a115.gif ...ой, как быстро детки растут, не заметишь скоро и в садик пойдёт d060.gif ...а питание уже хорошо, что ты пытаешься уменьшить вредности, а уж совсем убрать пока сложно конечно с маленьким ребёночком...Идея с коробочкой классная a115.gif ---всегда приятно вспоминать хорошее...так что нужно этот момент продумать обязательно!!! a085.gif a085.gif a085.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 7.2.2013, 0:13
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброго вечерочка всем!
Девочки мои дорогие, вот наконец-то я вырвалась в интернет, и добралась-таки до своего дневничка d025.gif
Давненько не писала здесь ничего, просто реально не хватало времени. Доченька как-то враз начала садиться и ползать, и теперь активно осваивает новые территории icon_mrgreen.gif так что за ней нужен глаз да глаз. Да еще и зубки подступают - все подряд обкусывается, облизывается...Так что нам не скучно d060.gif
Все эти дни я помнила, что я красотуля и умничка, и вела себя прррактически хорошо n020.gif Иногда проскакивали сладости, но в умеренных количествах, все-таки не могу так сразу от сладкого отказаться. Зато пончики муж теперь ест один - не красотулькина это еда eusa.gif
Из упражнений - ежедневные прогулки на свежем воздухе, обруч и занятия на пресс.
Вчера с мужем смотрели новый мультик "Снежная королева", мне так понравился a115.gif Насмеялись, море позитива, тролль-Охлобыстин просто чудо a035.gif
Муж вчера нашел интересную цитату Коко Шанель :"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет." Я просто не смогла пройти мимо.

Юлечка, Кристинка, Валюша, Галя, Светуля ! Галюсь, это точно, я сама уже поняла, что все от меня зависит, уже стараюсь утром пораньше подниматься - и она практически всегда встает сразу после меня. Прорвемся, не даром говорят "все в наших руках!" Знаешь, а мне кажется, что я сладким заменяю удовольствия - это же самый простой способ. Раньше я жила и работала в столице, постоянно ходила в кино-музеи-на выставки всякие, в общем культурно отдыхала, и мне это очень нравилось. А сейчас живу в маленьком городке, времени и возможности особо нет, чтобы куда-то выйти, и мне вот этого всего очень не хватает. Да еще и друзья хорошие остались там...Вот написала, и поняла, что точно в этом причина. А что с этим делать, я пока не знаю...
Люблю вас, мои золотые, вы простите, что редко к вам захожу, правда нет времени. Но я помню, скучаю, и душой всегда с вами и с любимой Красотулей



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 7.2.2013, 14:17
Сообщение #57


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(OKsanna @ 7.2.2013, 0:13) *
Раньше я жила и работала в столице, постоянно ходила в кино-музеи-на выставки всякие, в общем культурно отдыхала, и мне это очень нравилось. А сейчас живу в маленьком городке, времени и возможности особо нет, чтобы куда-то выйти, и мне вот этого всего очень не хватает. Да еще и друзья хорошие остались там...Вот написала, и поняла, что точно в этом причина. А что с этим делать, я пока не знаю...



Привет, Оксаночка!

Сейчас выход один искать для себя адекватные заменители и учиться радоваться малому. А найдешь тогда и Театры с киношками станут неинтересными. Ищи внутри себя))))

Поздравляю с поползуном! ох и открытий теперь будет)))))

Мой младший обнаружил один раз шкаф под духовкой и нашел как открывать, а потом только там и жил с кастрюлями))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сверкающая Звезд...
сообщение 7.2.2013, 17:05
Сообщение #58


Я обнимаю Небо...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 220
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 27813



Привет, Оксана! Пришла с тобой знакомиться! d040.gif
У меня растет карапуз - почти ровесник твоей дочурке, ему через неделю полгодика, пока не садится и не ползает, так что читаю твой дневничок и восторгаюсь! Наверное, это безумно приятно, когда твоя кроха уже совсем становится взрослой. Я помню, когда сынишка взял первый раз из моих рук игрушку, я - человек практически не сентиментальный - расплакалась от счастья! wub.gif Хотя после беременности я, кажется, и над рекламой зареветь могу... d060.gif

Удачи тебе в твоих целях и сил! ng19.gif

Буду заходить в гости!
a095.gif






Нет на свете прекрасней одежи, / Чем бронза мускулов и свежесть кожи! (В. Маяковский)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.2.2013, 13:22
Сообщение #59


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оксаночка, привет!!! Как там твоя малышка поживает?
Надеюсь у вас всё замечательно! a115.gif
Жду, скучаю! Хорошего настроения тебе!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 14:29
Сообщение #60


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



С днём Святого Валентина!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика