НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> OKsanna. Теперь и я Красотуля!
Arco Iris
сообщение 11.1.2013, 10:32
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Доброго утра, Оксаночка. Последний твой отчетик очень даже хороший. Да и замерчики не такие уж и страшные. Ты вот сейчас возьмешь себя в руки и они очень быстро изменятся, я уверена. Вот и со спортиком ты подружилась a040.gif

Лови вкусняшку




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Aleksandrina
сообщение 11.1.2013, 12:38
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Оксаночка, Привет!

какой у тебя сейчас замечательный период! кормление малыша это так чудесно! я с большой ностальгией вспоминаю wub.gif ты знаешь, когда я кормила, я была больше по размерам, грудь это понятно, но и в руках, ногах, а как перестала кормить, так со временем уменьшилась в объемах. это все вода в теле, ее больше, когда женщина беременна, а потом кормит. но я с тобой согласна, что все равно нужно есть правильную еду и совсем не обязательно есть много, как мамы и бабушки любят говорить. я помню, что иногда совсем мало ела, в период коликов, когда не до еды было, ребенок все время плакал. так это никак не влияло на молоко, оно вырабатывается за счет того, как много кушает малыш и как часто.

а сколько сейчас твоей малышке?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
OKsanna
сообщение 12.1.2013, 0:45
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброго вечерочка, золотые мои красотули!
Олюсь, я уже жду не дождусь, когда подвину бегунок на линеечке eusa_pray.gif Умом понимаю, что невозможно моментально получить результат, но так хочется!По поводу спорта, я месяц добросовестно отходила на фитнес 3 раза в неделю - степ, пилатес и силовые нагрузки. И никаких изменений, совсем. Я так расстроилась, а потом решила заниматься дома, хоть понемногу, но каждый день. Посмотрим, надеюсь, что результат не заставит себя очень долго ждать eusa_pray.gif
Сашуль, это точно, мне самой так нравится этот вот период кормления f0f.gif Детки это такое чудо smile.gif Моей малявочке полгодика smile.gifА бабушки точно, считают, что чем больше я съем чего-нибудь "посытнее", тем лучше s24.gif . Их не переубедить, да я и не пытаюсь - соглашаюсь, а делаю по-своему d060.gif
отчет за сегодня:
-каша овсянка с черносливом, чай
-суп, лаваш с овощами, чай
-рис, салат с пекинской капусты, чай
-банан
Пила воду, где-то 1,2. Не знаю, как ее вливать в себя, чтобы больше получалось.
спорт:
-ежедневная прогулка 2 часа, пресс верх и низ по 30 раз, выпады, приседания по 10, растяжка. Еще перестала пользоваться лифтом - хоть и на 4 этаж, но все-таки нагрузка:f0f:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.1.2013, 12:03
Сообщение #24


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Оксаночка!!! hb.gif
Отчётик прекрасный, ты молодец
и подниматься без лифта, очень действенно...
объемы уходят d025.gif
Желаю прекрасного дня!!!
wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 12:40
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Доброе утро, Оксаночка!

Такая еще маасенькая у тебя доця! как я люблю таких малюток и еще четко помню своего малышика, эти чмоканья губками, переваливания со стороны на сторону, как неваляшки sm03.gif
и правильно, что делаешь все по-своему, тебе лучше знать, что для тебя подходит!
Отчет и правда супер! особенно мне понравился лаваш с овощами, вкуснятина мммм d025.gif
Чудесного дня тебе и доченьке!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2013, 13:51
Сообщение #26


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 0:45) *
По поводу спорта, я месяц добросовестно отходила на фитнес 3 раза в неделю - степ, пилатес и силовые нагрузки. И никаких изменений, совсем.

Оксан, а с питанием в это время что было??? Просто если ты ходила на тренировки, но питание шло всё вподряд, то конечно никакого результата...Меня тренер сразу предупредила, что спорт помогает всего на процентов 30, а остальное всё правильное питание...
Цитата
А бабушки точно, считают, что чем больше я съем чего-нибудь "посытнее", тем лучше s24.gif .

Ох уж эти бабушки...по их мнению, что чем больше кушаешь, тем здоровее человек...Так что ты умничка, что делаешь по своему, но и конфликтов не допускаешь!
Цитата
отчет за сегодня:

Отчётик суперский! Как ощущения? Что то новенькое чувствуешь и физически и психологически?
Цитата
спорт:

умничка...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 12.1.2013, 15:07
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 1:45) *
Доброго вечерочка, золотые мои красотули!
По поводу спорта, я месяц добросовестно отходила на фитнес 3 раза в неделю - степ, пилатес и силовые нагрузки. И никаких изменений, совсем. Я так расстроилась, а потом решила заниматься дома, хоть понемногу, но каждый день. Посмотрим, надеюсь, что результат не заставит себя очень долго ждать eusa_pray.gif

Оксаночка, 1 месяц-это ОЧЕНь мало для того, чтобы увидеть результаты...Не расстаривайся a075.gif ....А если есть возможность- не бросай занятия, продолжай и еще через месяц обязательно увидишь d025.gif
Дома заниматься хорошо конечно, но такой нагрузки как в клубе все равно себе не дашь, мне кажется... Хотя с другой стороны, у тебя такой маленький ребятенок, и если тебе удобнее заниматься дома- то делай именно так d025.gif Ты и так молодчинка: и велосипед у тебя. и упражнения на пресс wub.gif a115.gif
А еще в деле "похудения", на мой взгляд, самое главное- желание, а оно у тебя есть... поэтому результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.1.2013, 1:02
Сообщение #28


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Оксан, желаю добиться поставленных целей! e010.gif А цели у тебя замечательные d025.gif
Кстати, зеркало может действительно "худить". У меня в комнате как раз такое. Я первое время радовалась такому обстоятельству, а теперь как-то не очень меня это радует. Я не вижу реальной картины. Впрочем... сейчас подумалось, а может не хочу видеть просто? s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 13.1.2013, 11:21
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Оксаночка, забежала пожелать тебе отличного дня!
знаешь, мне тоже хочется побыстрее увидеть результат на весах, но я понимаю, что мой организм гораздо мудрее меня и сам знает в каком темпе сбрасывать то, что я старательно наедала не один год. Вот я и решила ему довериться.
Доченька у тебя еще совсем крошка, такой замечательный период, когда детки такие улыбчивые, прямо ангелочки.
Цитата
По поводу спорта, я месяц добросовестно отходила на фитнес 3 раза в неделю - степ, пилатес и силовые нагрузки. И никаких изменений, совсем. Я так расстроилась, а потом решила заниматься дома, хоть понемногу, но каждый день. Посмотрим, надеюсь, что результат не заставит себя очень долго ждать
Знаешь, может это просто не твое? Несколько лет назад я добросовестно 3 месяца 2 раза в неделю ходила на аквааэробику, из бассейна я выползала полностью обессиленная, а вес как был, так и остался. А потом я пошла на йогу, там я получала огромное удовольствие и после занятий просто парила. И что удивительно - вес начал уходить. Так что попробуй найти тот вид физической нагрузки, который будет доставлять тебе удовольствие и все получиться.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 13.1.2013, 22:15
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Здравствуйте, умницы-красавицы-красотулечки!
Вчера не было времени заходить, доця весь вечер требовала внимания smile.gif Я все-таки решила немножко перестроить ее график, чтобы она пораньше ложилась и поднималась, поэтому пришлось разбудить ее утром, а она этого ох как не любит! s24.gif Но зато и уснули мы вчера не в 1 ночи, а в 11, ура-ура e010.gif Сегодня попытаюсь закрепить успех.
Отчет за вчера:
-творог с бананом;
- суп, чай, йогуртовое желе;
- потом пришли родители и мы пили чай с кремовым рулетом s24.gif У нас уже традиция сложилась, если кто-то приходит в гости, то надо обязательно принести что-нибудь сладкое: тортик, пироженку, булочку какую-нибудь. И мы потом сидим и пьем чай вот с этими сладостями. Я вот вчера не удержалась и соблазнилась на маленький кусочек. Наверное, надо запастись чем-нибудь полезным на такой случай, а то чаепитие у нас не просто чаепитие, а еще и приятное общение, а это я люблю f0f.gif
- рис с овощами и консервированными огурчиками, чай;
-банан, чернослив, орешков пара.
Спорт:
-ежедневная прогулка 2 часа, пресс верх и низ 2 по 30, выпады 10, приседания 2 по 10, растяжка.
Светуля, в физическом плане чувствую, что растяжка улучшилась и еще такая приятная боль после растяжки, мышцы, наверное, ощущаются.
А в психологическом... Не знаю, в одном дневничке прочитала мысль Саши-Александрины, что дети периода перестройки более жадно (не могу подобрать другого слова) относятся к еде. Может, так оно и есть. Я росла в небогатой семье, не скажу, что прям-таки мы недоедали, но помню время, когда десерт для нас с сестренкой был кусочек хлеба, смоченный водой и посыпанный сверху сахаром. Может, теперь "наверстываю" всякими плюшками упущенное?И выбросить ведь жалко, тоже, наверное, что-то из подсознания не дает отправить в мусорное ведро, все надо подоедать, как в том анекдоте "что, еще и за свиньей доедать?" icon_mrgreen.gif
А еще умом я понимаю, что вот рулет кремовый - он не нужен, пользы от него никакой ведь, согласитесь. А тело просит. Тело хочет получить удовольствие от этого вредного кусочка. Может, мне удовольствий не хватает? s24.gif Чем можно заменить удовольствие от вредных сладостей, девчонки, делитесь опытом! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 13.1.2013, 22:30
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Валюша, спасибо, цветы - красота a070.gif a070.gif
Ксюш, о да, желание огромное eusa_pray.gif А дома мне действительно удобнее, я в клуб ходила на время, а сейчас как малявочка уснула, так я и позанималась e010.gif Плавающий график занятий icon_mrgreen.gif
Оля-Краса, это точно, мы иногда не хотим замечать своих недостатков. Вот увидела я, что располнела, значит, надо взять себя в руки, прилагать усилия, работать над собой d025.gif А когда не хочешь замечать - так проще icon_mrgreen.gif Напрягаться не надо, все и так сойдет icon_mrgreen.gif Но проблема-то от этого никуда не исчезает. И это не только внешности касается...
Оля-Arco Iris, а ты права!Вот прямо в точку!Я уже думала об этом d025.gif Очень хочу походить в бассейн, плавать обожаю
e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 13.1.2013, 23:54
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



И отчет за сегодня:
-фруктовый салат, мням a115.gif
-яблоко, семечек немного
-вареники с картошкой, икра кабачковая
-фруктовое желе
-банан
Пила воду и чаи
Спорт:
-пресс верх и низ по 30, растяжка, ежедневная прогулка 1.5 часа, велосипед 10 км смотрела фильм и крутила педальки e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.1.2013, 7:25
Сообщение #33


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет!
Меня Кристина зовут!
У тебя обязательно получится!
Получай удовольствие от самого процесса окрасотуливания и результаты сами придут!
Кушать как Света написала за 3 часа до сна. Желательно что-то легкое - фрукты или овощи.
Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 14.1.2013, 10:41
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Оксаночка, радужного тебе дня!

Рулетик не совсем полезная штука, но съела и съела, не стоит себя ругать. Ты же сделала правильный вывод - надо купить что-нибудь полезное на случай чаепития. Постепенно заменишь вредные вкусности - полезными. А бассейн - это здорово, если тебе это нравится и ты получаешь удовольствие от плаванья - то результат не заставит себя долго ждать.

А вот тебе и вкусности к чаю




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 14.1.2013, 12:55
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Оксаночка, привет милая!
и действительно не стоит себя ругать за рулет, зато ты понимаешь, что не нужен он совсем. от понимания потом и действие придет и потом может в один день попробуешь и поймешь, что совсем не хочешь. а еще ты можешь попросить, что бы тебе приносили что-то полезнее, например сухофруктики в шоколаде, как курага, чернослив, финик. они вкусные и все-таки полезнее! d025.gif
а так отчеты у тебя вообще супер! a070.gif и физкультура тоже, несмотря на то, что доця совсем еще маленькая! а ты уже начала ей прикорм?
ага, Оксаночка, я тоже хорошо помню период перестройки и ни за что и никогда не смогу просто что-то выбросить из еды! и если сама не могу доесть, либо прошу кого-то доесть, либо отдаю на улице кошкам/собакам, но не подымается у меня рука выбросить. и тоже хорошо помню такой десерт, как батон с сахаром. мы тоже вроде не были бедной семьей, но в тот период мы четко ощутили, что это такое уважать каждый кусок хлеба. Ох, Оксаночка, не буду больше у тебя о грустном! у тебя сейчас такой светлый период и не надо тебе ни грустить, ни переживать, что бы молочко было хорошим d040.gif
Чмоки твой красотулечке маленькой и хорошего дня вам обоим! a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.1.2013, 18:57
Сообщение #36


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет, Оксана. По своему опыту могу сказать, что если стремиться постройнеть с помощью сокращения еды, то идут изменения сразу на весах. А если стройнеть с помощью спорта - то уходят объёмы постепенно, а вес может первое время стоять, потому что растёт мышечная масса, она по весу не меньше жира точно. Но в чём её плюс - если после еды жировая ткань растёт, то мышечная ткань сжигает твои потребляемые калории, когда ты ешь. Возможно, что у тебя схожий обмен веществ. Идеальное сочетание - это плавно менять количество и качество еды и параллельно заниматься регулярно спортом. Раз вес достаточно большой - бассейн будет вообще идеален, так как вода даёт хорошую нагрузку мышцам, но бережёт твой позвоночник и суставы. Удачи тебе, ты молодец.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.1.2013, 21:22
Сообщение #37


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Оксаночка!!! Отчёт прекрасный, если будут подобные отчёты, будут результаты a075.gif d025.gif

Цитата(OKsanna @ 13.1.2013, 23:54) *
Спорт:
-пресс верх и низ по 30, растяжка, ежедневная прогулка 1.5 часа, велосипед 10 км смотрела фильм и крутила педальки

Умничка, какая!!! Так держать!!!
У тебя обязательно всё получится, начинай отвыкать себя ругать постепенно,
если съела что-то не то, скажи, что у тебя прекрасное тело и еда идет на пользу d025.gif
Прекрасного настроения тебе!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Держи милую картинку





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 16.1.2013, 1:56
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, золотые мои красотули!
Вот моя малявочка уснула, и я сразу сюда.
Кристиночка, очень приятно познакомиться, читала твою историю, ты СУУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif
Оля, Саша, Аня, Валя, очень приятно видеть вас у меня в гостях! hb.gif hb.gif hb.gif Все, девочки, ругать себя не буду ни за что, только хвалить, поощрять, любить и холить icon_mrgreen.gif
Сашуля, доче пиркорм уже ввела, уже мы кушаем овощные супчики и пюрешечки, и печеные яблочки)) Она с месяца у меня на смешанном вскармливании, грудного молока не хватает, вот теперь еще и овощи добавились.
Девочки, вчера сделала сладости из сухофруктов, очень вкусно получилось a070.gif
Что еще ела вчера, уже не помню icon_eek.gif Помню, что ничего плохого в меню не было aa26.gif
Спорт: обруч 20 мин,пресс добавила, верх и низ по 50, растяжка, прогулка ежедневная, велосипед 11 км e010.gif
Сегодня еда:
-вареники с картошкой; суп; фруктовое желе;суп; пюре, рыба жаренная, салат; семечки тыквенные, банан
Уменьшила порции, но стала есть чаще. И еще стала больше пить воды, хочется мне ее.
Спорт: ежедневная прогулка, обруч 20 мин, пресс по 50, растяжка, велосипед 13 км
Еще купила варежку массажную, и растирала в душе аппетитные места icon_mrgreen.gif
Скоро буду еще красивее f0f.gif Обожаю "Красотулю"!!! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.1.2013, 7:05
Сообщение #39


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Цитата
Скоро буду еще красивее Обожаю "Красотулю"!!!

aa31.gif aa48.gif Все так и будет!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 16.1.2013, 22:28
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Оксанчик, я в гости зашла d060.gif Вижу, что все у тебя хорошо: и спорт есть, и за питанием следишь, и воду пьешь a115.gif Ну просто настоящая красотуля a075.gif sm01.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 21:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика