НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Cherie.Мой дневничок - возвращение.
НатС
сообщение 12.1.2013, 6:52
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет, Наташа. Прибежала на огонек.

Цитата(Cherie @ 12.1.2013, 1:57) *
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато... blink.gif

И совсем немаловато. Результат есть и это главное. Так что продолжай в том же духе. Посмотрела твои отчетики - хорошие, только я бы добавила сырых овощей, салатиков - че то овощей я в твоих отчетах не заметила. a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 12.1.2013, 14:06
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Cherie @ 12.1.2013, 1:57) *
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато... blink.gif

Наталья, я тоже согласна с Наташенькой (Натс), что любой результат---это уже результат, у каждого организм устроен по своему и реагирует также по разному...главное не останавливаться, и идти вперёд к новым достижениям с большим желанием!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Cherie
сообщение 14.1.2013, 2:15
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Натали, спасибо:)Добавила сегодня салатик, умничка, что подсказала a115.gif a115.gif a115.gif . Овощи я ем в основном в супах или тушеные( просто не всегда отчеты пишу:(С малышом сложно время найти для нета, только вечером,когда спит...
Светуль,гран мерси, мой хороший!:) d025.gif d025.gif d025.gif У меня объемы быстрее кило уходят, насколько я поняла...Джинсы висят, одни даже спадают почти... sm01.gif А вес уменьшился за 11 дней на 1,5 кг. Но ведь главное - объемы:))))вес тоже должен уползти после их уменьшения по-идее!Да, главное не сдаваться!

Отчет на сегодня:
утро: кукурузные хлопья с молоком, апельсиновый сок, кофе
обед:салатик с помидорками черри, тоненьким кусочком ветчины и чуть тертого сырка, заправляла ложечой олив.масла
ужин:рыба на пару, рис. Пюрешка из фруктов.Чаек целый день(без сахара).вода минеральная без газа
На ночь(для ускорения метаболизма):0,5 ч.л. корицы залить горячей водой(1 стакан), накрыть крышкой и настоять 30 мин. Добавить 1 ч.л.меда(когда вода будет комнатной температуры). Выпить на ночь половину.Настой убрать в холодильник, утром выпить вторую половину (не разогревать) холодной или комнатной температуры. Вычитала рецепт в нете, пью второй раз. Надеюсь, поможет.



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 15.1.2013, 6:55
Сообщение #24


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



А расскажи как ты оказалась во Франции? Где жила до этого? Так интересно.
Малышику 2 годика - чудесный возраст! Самое познание мира идет - везде залезть и все узнать надо smile.gif
Удачи в окрасотуливании!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.1.2013, 23:04
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Cherie @ 11.1.2013, 2:57) *
Юленька, стараемся не нарушать... aa45.gif a010.gif

n020.gif hb.gif

Цитата
Я в раздумьях: - пол-кило за неделю это много или мало?Мне кажется, что маловато...

Это отлично! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 18.1.2013, 21:27
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Кристинчик, спасибо:)Да, за малым бегаю хвостиком:как бы куда не влез, а в остaльном он -прелесть:))))Во Франции я оказалась самым банальным образом - вышла замуж за местного жителя;)А я сама из солнечного Крыма. Вот так бывает!Спасибки за пожелания! И тебе всего самого хорошего, дальнейших успехов окрасотуливании!Силы воли тебе не занимать!Я тобой восхищаюсь wub.gif ng20.gif a095.gif
Юленька, спасибки за поддержку, и что не забываешь! h020.gif На меня последнее время напал Жорик :(Вобще-то ничего особо криминального( штуки 4 печенья и сладкое вино wub.gif ). А еще вчера мы с сыной гуляли и замерзли, как следствие- проголодались: я купила "панини"( это что-то типа итальянского горячего сендвича с моцареллой помидором и ветчиной). Ну с мелким мы его дружненько слопали...Вот такой Жорик sad.gif unsure.gif
В остальном считаю калории, не ем мучного, сладкого. Из физической активности:гуляю с мелким в среднем час-два почти каждый день. Объемчики по-тихоньку уползают( стали самые тесные брюки свободней застегиваться...но еще не взешивалась sm02.gif ).



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.1.2013, 11:16
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Cherie @ 18.1.2013, 21:27) *
В остальном считаю калории, не ем мучного, сладкого. Из физической активности:гуляю с мелким в среднем час-два почти каждый день. Объемчики по-тихоньку уползают( стали самые тесные брюки свободней застегиваться...но еще не взешивалась sm02.gif ).

Главное, что продолжаешь двигаться к своей цели. Небольшие срывы, наверное, у каждого были. Но мне кажется, что важна общая динамика - спорт, здоровое питание, то, что мы делаем для красоты и стройности. Поздравляю с уменьшением объемов! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 30.1.2013, 14:54
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Юленька, спасииибо!Сегодня набралась смелости и взвесилась :60 кг!Итог :за месяц минус 3,5 кг!Я считаю, очень даже хорошее начало! И все благодаря Валентину и красотулькам тут на форуме!Ура!:))))Я так рада!Буду продолжать! aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 30.1.2013, 17:39
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Приветики! Я притопала с ответным визитом wub.gif
С отвесиком тебя a115.gif d025.gif молодца и рациончик хороший a075.gif
Всю жизнь мечтала побывать во Франции, так что завидую молча d025.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 30.1.2013, 21:33
Сообщение #30


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Наташенька, приветик! Вот и я к тебе заскочила в гости познакомиться. Как я тебя понимаю с этим переездом, у меня аналогичная ситуация - поправилась когда стала жить в Ирландии. А как давно ты живешь во Франции и где именно? Прочла что ты из Крыма, у меня муж из Симферополя. Очень часто, когда еще жили в Киеве, то отправляли ребенка на все лето в Крым к бабушке с дедушкой. Да и сами с удовольствием приезжали. Обожаю просто Крым, особенно ЮБК, Новый Свет. Такая красотища там!!! А где ты в Крыму жила?
Насчет питания, то молодчинка, кушаешь немного. Поздравляю тебя с отвесом. Это очень хороший рез-т за месяц. Мы с тобой почти в одной весовой категории, так сказать. a075.gif У меня вес 62, а рост 172. Хочу где-то 57-58. Кстати, на фотке ты очень стройненькая, какой у тебя там вес? Очень красивая, милая и яркая девушка. Сперва я подумала, что ты из Киева, судя по фото на Крещатике, но потом прочла, что ты из Крыма. Для меня Крым тоже очень родной край, много там времени проводила, особенно, когда ребенок был маленький.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 3.2.2013, 20:53
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Цитата(Катрюня @ 30.1.2013, 14:39) *
Приветики! Я притопала с ответным визитом wub.gif
С отвесиком тебя a115.gif d025.gif молодца и рациончик хороший a075.gif
Всю жизнь мечтала побывать во Франции, так что завидую молча d025.gif wub.gif

Оль,спасибо:)Рада тебя видеть:)))Здесь конечно красиво,что уж говорить:самая посещаемая страна туристами! a115.gif Но жить, конечно тяжеловато, особенно в плане работы...Я сейчас с мелким сижу - в садик с 3 лет...оставить не с кем, да и не факт , что быстро работу найду!Тут люди ,бывает, годами ищут...Ну ладно, это я о наболевшем...Очень люблю Киев, у меня там родни полно и друзья...скучаю за вашим прекрасным городом! wub.gif



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 3.2.2013, 21:04
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Цитата(Лайла 3005 @ 30.1.2013, 18:33) *
Наташенька, приветик! Вот и я к тебе заскочила в гости познакомиться. Как я тебя понимаю с этим переездом, у меня аналогичная ситуация - поправилась когда стала жить в Ирландии. А как давно ты живешь во Франции и где именно? Прочла что ты из Крыма, у меня муж из Симферополя. Очень часто, когда еще жили в Киеве, то отправляли ребенка на все лето в Крым к бабушке с дедушкой. Да и сами с удовольствием приезжали. Обожаю просто Крым, особенно ЮБК, Новый Свет. Такая красотища там!!! А где ты в Крыму жила?

Ольчик, приветики:)))На днях взвесилась:59,7 на весах!Я прям глазам не поверила!!!На знаю, или то, что хлеб почти не ем и сладкое ...или это корица с медом разогнала обмен веществ,но факт остается фактом:противный вес пополз вниз!Хоть бы не сглазить!На фотке я где-то 53-55, вот я и хочу к своим прежним размерам вернуться!Как приятно, что встретила почти землячку!!!:)))Крым очень красивый, мой муж всем рассказывает здесь о нем smile.gif))А то люди думают, что у нас ну ооочень холодно!:))))Я из бывшей всесоюзной детской здравницы, так что Симферополь от нас недалеко!А сейчас живу в департаменте Коррез на юго-западе.Впринципе, в плане климата идентично, только нет таких сумасшедших ветров, но и это понятно:далеко от моря.
Спасибо за комплимент:засмущала! wub.gif Мне у тебя тоже очень рациончик нра...ну очень-очень!Много фруктов, молодец! a115.gif Я вот тоже сейчас на фрукты нажимаю!Думаю, у тебя с таким питанием быстро вес пойдет вниз.Я меньше 53 не хочу, а то буду совсем кащик icon_mrgreen.gif
Причина редактирования: Большая цитата



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 4.2.2013, 14:56
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет Красотуля! wub.gif
Притопала, отчетиков особо не увидала, ну думаю что у тебя в этом плане все путем wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 15:47
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



С днём Св.Валентина!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика