НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stream. Что хочу, то и творю!=), Неугомонная я.
КалександраБ
сообщение 27.2.2013, 15:03
Сообщение #61


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Может быть это хорошая зависимость?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 27.2.2013, 15:41
Сообщение #62


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(КалександраБ @ 27.2.2013, 15:03) *
Может быть это хорошая зависимость?

Единственные две хорошие зависимости в моей жизни - это спорт и потребность в худых ногах. Все остальное я хочу делать осознанно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Stream
сообщение 1.3.2013, 23:35
Сообщение #63


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Знаете, что? d060.gif Решила-таки залезть в дневник. smile.gif
Заметила за собой некоторый прогресс.
Сыроедить толком не сыроежу, 1-2 приема пищи бывают несыроедные, но преимущественно были веганские, т.е. без молочки. Были и сыроедные дни. Пару раз дорывалась и до молочки, а сегодня вообще до яичницы и вареников дорвалась. icon_mrgreen.gif А на той неделе банку икры рыбной купила в майонезном соусе. Стадно даже такое писать, я же вся такая из себя сыроедка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но знаете, что? Сижу я, значит, сегодня дома. Время 10 вечера. Я и так уже в 7 часов наелась, а скучно, делать ничего не хочу, спать тоже не хочу. Сижу и думаю, как бы добраться до магазина и чего-нибудь эдакого заточить. d060.gif (я же дома по ночам стараюсь никакой еды не держать - так жить легче icon_mrgreen.gif ) Вышла из дома. Шла в магазин, понимая, что есть я собираюсь тупо от скуки и из-за привычки, но вместе с тем мне было ясно, что шоколад, например, я сейчас есть точно не хочу. И не потому, что мне не нравится его вкус (до этого, увы, я пока не дошла), а потому, что не хочу сейчас на ночь глядя чувствовать в себе эту тяжесть, этот жир. Пришла в магаз и чисто ради интереса взяла в руки пачку с печеньками. Мне их не хотелось, просто было интересно, как я к ним отнесусь. Почитала состав - ну как обычно, мука сахар яйца маргарин и т.д. И вот ну ни разу не аппетитно. aa26.gif Я завидовала, когда Насю у себя писала аналогичные ощущения, т.к. про себя не могла такого сказать, все равно думалось о них, как о чем-то вкусном. А теперь....белый сахар, который прошел не пойми сколько обработок после того, как перестал быть свеклой, и который кроме толстожопия ничего в себе не содержит....жирное масло....мука...ЧТО В ЭТОМ ВКУСНОГО??? И с разочарованной миной побрела во фруктовый отдел d060.gif Взяла бананы, яблоки, цукаты папайи (балуюсь) и пакет молока (опять-таки балуюсь, снижаю важность отказа от молочки, т.к. ОСОзнания пока нет, есть только знание, да и то, видимо, не 100%-ное).Так что вот так. Радостно, что во мне просыпается здравый смысл. smile.gif smile.gif smile.gif

Ах, да. Забыла добавить. smile.gif
Принесла купленную еду домой, и перед самой дверью в квартиру почувствовала, что есть ее я сейчас скорее всего уже не хочу. d060.gif Круто. d060.gif Сейчас 23:38, пока больше не ела. Интересно, что будет дальше. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 1.3.2013, 23:45
Сообщение #64


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



И, конечно, ВЕСНА! wub.gif
Сегодня было очень красиво на Садовнической набережной и в районе метро Новокузнецкая. Примерно вот так: (художник Виктор Лукьянов)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.3.2013, 7:24
Сообщение #65


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Как здорово!!!! Очень радостно читать такие изменения!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 6.3.2013, 22:38
Сообщение #66


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 7:24) *
Как здорово!!!! Очень радостно читать такие изменения!!!!


Ага. d025.gif
Но они нестабильны. В ту ночь бананы и яблоки я все-таки съела (но легла уже под утро), а цукаты оставила на завтрак. А на следующий вечер наелась гадости (3 шоколадки, селедка с майонезом, чудо-пудинги, макароны с оливк.маслом). У меня в последнее время какой-то сифон внутри меня откылся, как в шанк-пракшалане, только засасывает он не воду, а жрачку icon_mrgreen.gif sm02.gif Кошмар какой-то. Наверное, желудок растянулся. А я не нахожу моральных сил, чтобы пару дней перетерпеть и есть по минимуму, чтобы желудок обратно уменьшить.
Хожу на тренировки раз 5 в неделю, бывает и больше, поэтому умудряюсь не пухнуть особо с постоянным жором. Но я так устала от этого, от постоянной тяжести в животе, от тяжести своих ног, от холода на улице. И еще газы постоянные в кишечнике, это жесть! sm02.gif Причем они как-то даже не зависят от рациона - и от гадости, и от сырого, и от несырого... sm02.gif
Сегодня шла с танцев и купила снова сладкого много - мороженое рожок, 2 шоколадки и пирог бисквитный 400г. Думала обожруся. Но съела полшоколадки, мороженое и от пирога сверху повыковыривала вилкой шоколад, а бисквит спустила в толчок от греха подальше. И больше не хочу, даже странно. Пью кефир.

С мышцами все ок,и рельеф красивый, но этот вес... sm02.gif sm02.gif sm02.gif я прям чувствую, как им тяжело стало работать, как я себе мешаю этой лишней едой. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Такое ощущение, что я снова живу из-под палки. Вроде бы все мои нынешние действия обоснованы мной же поставленными целями, а удовольствия мало. ПО крайней мере, должно быть больше удовольствия, чем от еды, только тогда можно жить спокойно. Иногда бывает радость, иногда нет. В общем, у меня в голове такая каша, что я вообще ничего не понимаю. Для того, чтобы снова вернуться к умеренности, малоедению и постройнению, одного решения и силы воли мало, нужно переключиться на другой ритм жизни, на другое настроение, а меня затянуло и тащит...

По Зеланду, если отказываешься от какого-то решения и чувствуешь облегчение, то это значит, чторешение было правильным, из души. А мне кажется, что я от всех своих занятий откажусь, и облегчение почувствую. Странно, ведь они все отвечают моим целям.

Тут меня еще в модельную школу пригласили. Натурщица в универе подошла и предложила попробовать себя в модельном бизнесе, сказала, что у меня очень выразительные и правильно посаженные глаза. Заполнила анкету на сайте, меня пригласили на собеседование, где поездили по ушам, что потенциал есть, похвалили мои данные, волосы, рост, но т.к. опыта у меня нет, предложили, естественно, платное обучение. Понятно, что, скорее всего, эти курсы - основной их бизнес, но приятно было то, что они сказали. wub.gif И новый виток в жизни, необычный и интересный! Я обещала подумать, сегодня уже решила идти, хотя денег нет, но вечером снова почувствовала ужас от большого количества всех моих занятий. Хотя у меня сейчас всего 2 направления деятельности - универ и танцы-тренировки-спортзал. Мало, а кажется что много, и производительность низкая. Эх, как же в школьные годы я успевала и на уроки, и танцы, и художку, и с друзьями гулять? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.3.2013, 17:12
Сообщение #67


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Натулёчик!
С дневничком лучше, правда же?
Цитата(Stream @ 1.3.2013, 22:35) *
Я завидовала, когда Насю у себя писала аналогичные ощущения

d060.gif Заходи почаще в мой дневник. Он заразный d030.gif
Цитата
..ЧТО В ЭТОМ ВКУСНОГО???

Ты права на все сто!
Цитата
И с разочарованной миной побрела во фруктовый отдел

Ну ты жжёшь, красотуля s24.gif
Цитата
Радостно, что во мне просыпается здравый смысл

a035.gif a035.gif a035.gif Будем холить и лелеять любые росточки. d025.gif
Цитата(Stream @ 6.3.2013, 21:38) *
А на следующий вечер наелась гадости

Я думаю, что это из-за того, что ты себе это запрещаешь. Ты притягиваешь сыроедение раньше времени, когда тяга к прежним продуктам осталась, получается как бы насильно. Я не думаю, что силой можно добиться успеха, это война с самой собой, где не бывает победы.
Цитата
только засасывает он не воду, а жрачку

Так может, лучше тихо-мирно кушать что-то с осознанием. Ну, захотелось шоколадку. Выбрала самую вкусную, налила чай, съела спокойно. И всё, закрыла страницу. Захочешь в следующий раз, съешь ещё. А запрещая себе какие-то продукты, ты возводишь их на особый пьедестал, делаешь их желанными.
Цитата
Кошмар какой-то. Наверное, желудок растянулся. А я не нахожу моральных сил, чтобы пару дней перетерпеть и есть по минимуму, чтобы желудок обратно уменьшить.

Похоже на расстройство пищевого поведения. Тебе надо успокоится. От нервов переедается ещё больше.
Цитата
Но я так устала от этого, от постоянной тяжести в животе, от тяжести своих ног, от холода на улице.

В том то и дело, что ты устала. Просто устала, от того, от сего, от всего. А усталость очень даже провоцирует жор и тягу к сладкому, жирному и тяжёлому.
Цитата
И еще газы постоянные в кишечнике, это жесть!

Понамешала всего...
Цитата
Думала обожруся.

Потомук что запрещала себе. А разрешила, пошла купила. Оказывается, не так уж этого всего и хочется, не так уж оно и надо, не такое уж и вкусное.
Цитата
я прям чувствую, как им тяжело стало работать, как я себе мешаю этой лишней едой.

Ключевая фраза здесь "мешаю лишней едой". Ты реально препятствуешь своим действиям с помощью еды. Скорее всего, ты не хочешь делать эти дела и с помощью еды пытаешься сделать так, чтобы их не делать.
Цитата
Такое ощущение, что я снова живу из-под палки.

В том-то и дело, что ты заставляешь себя ходить туда-то, делать то-то. Но подсознательно не хочешь. И едой себя тормозишь на эти действия, чтобы их не делать.
Цитата
Вроде бы все мои нынешние действия обоснованы мной же поставленными целями, а удовольствия мало.

Головой обосновала, а сердце где? Без любви делаешь. Я считаю, что где нет любви, там нет и правды. То есть действия без любви являются неправильными.
Цитата
В общем, у меня в голове такая каша, что я вообще ничего не понимаю.

Надо просто расслабиться и отдохнуть.
Цитата
а меня затянуло и тащит...

Жутко звучит.
Цитата
По Зеланду, если отказываешься от какого-то решения и чувствуешь облегчение, то это значит, чторешение было правильным, из души.

Зеланда не читала, но тоже думаю так же.
Цитата
А мне кажется, что я от всех своих занятий откажусь, и облегчение почувствую.

А что страшного случится, если ты сделаешь перерыв в своих занятиях?
Цитата
Странно, ведь они все отвечают моим целям.

Значит, подсознательные цели у тебя другие. Разберись в себе.
Цитата
Тут меня еще в модельную школу пригласили

Любого бы не пригласили. Ты молода, красива, умна. Прими это. Перестань выискивать у себя недостатки и повод для нелюбви к себе.
Цитата
но вечером снова почувствовала ужас от большого количества всех моих занятий.

Ты требуешь от себя слишком много. А что ты даёшь себе?
В твоих сообщениях встречаются слова "ужас", "страх", почти в каждом твоём сообщении чувствуется нервозность и беспокойство. Нет спокойствия, нет гармонии, нет умиротворения. Ты себе этого не даёшь, а зато требуешь: универ, танцы, спортзал... А где похвала себе, где желание обцеловать каждую клеточку своего тела? Это как заставлять работника работать без зарплаты. Конечно, он будет филонить, работать без удовольствия и бастовать. Вот ты так себя и гоняешь на тренировки, а удовольствия нет. Удовольствие компенсируется самым простым и доступным способом - едой.
Цитата
Мало, а кажется что много, и производительность низкая.

Ну вот опять, производительность низкая... Была б я твоим телом, я б тоже не захотела ничего для тебя делать d060.gif
Цитата
Эх, как же в школьные годы я успевала и на уроки, и танцы, и художку, и с друзьями гулять?

Наверно, в те годы ты была проще, и у тебя не было столько комплексов, ты просто жила.

Не могла пройти я мимо твоего сообщения. rolleyes.gif И высказала своё взгляд со стороны. Возможно, что это поможет тебе чуть глубже понять себя и стать счастливее.

Наташенька, с наступающим тебя! Желаю счастья большого, как слон, и удачи лёгкой, как воздушный шарик!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 13.3.2013, 4:52
Сообщение #68


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Насю @ 27.2.2013, 19:03) *
Наташенька приветы! hb.gif

Здравствуй, Настена! wub.gif
Решила ответить у себя, я думаю, так лучше.
Цитата
Поверь, дело не в мышцах, кг и сантиметрах. Ты себя не любишь и не принимаешь. И какая бы у тебя ни была фигура, ты всё равно будешь собой не довольна. Потому что это у тебя сидит в голове. Тело - это только причина, чтобы не любить себя.


Это не так. Нелюбовь и неприятие себя как раз и появились вместе с лишним жиром. У меня уже был вес, в котором я была собой довольна. И в голове все становилось на место. И он снова будет.

Цитата
Сколько ты весишь, какой у тебя рост? На фото я не увидела лишнего. Это твои субъективные ощущения.

Я прихожу в интернет не для того, чтобы узнать мнение других о своей фигуре и на основании этого принять решение, стрйнеть дальше или нет, а для того, чтобы пообщаться и получить поддержку и мотивацию от других людей. Не потому, что они считают, что мне надо или не надо сбрасывать вес. а потому, что они ЗНАЮТ, что я хочу сбросить и что мне это нужно, и готовы поддержать и помочь мне в этом, вне зависимости от собственного мнения о моей фигуре.
Цитата
Девушки, страдающие анорексией, могут весть 35-40 кг и считать себя толстыми. Они смотрят в зеркало и видят там толстуху.

Нет, Насть, они не видят там толстуху. У них другие идеалы. Им нравится быть тощими. У них другие ценности. И если они и считают себя толстыми, то относительно своих идеалов, а не в принципе толстухами. Это их право, я считаю. Просто есть реальная грань, после который организм уже вне воли мозга включает механизм выжигания последнего жира, и поэтому некоторые умирают, потому что вовремя не нащупали эту грань. Есть тысячи девушек, живущие в оооочень маленьком весе, и при этом заботящиеся о том, чтобы поддерживать при этом безопасность для жизни. Но им нравится быть костлявыми. И это их право. Да, некоторые наносят ущерб своему зоровью этим, но в современном мире столько других способов, которыми люди себя гробят - экология, курение, алкоголь, жирная вредная еда... А тонкой можно быть и не убивая себя и не вредя себе.

Мне посчастливилось побывать в весе 37-40 кг при росте 165-167, и мне было реально круто. Я об этом уже писала. И фотки где-то в дневниках есть. Не хочу возвращаться к этой теме, уже все подробно обговорено. Сейчас у меня другой рост, другой возраст, другой гормональный фон, поэтому комфортный вес, конечно, уже другой. Я не хочу быть скелетом, как они, мне нравится более "нормальное" и спортивное рельефное тело, но при этом изящное и тонкое. И мне дороги мои предпочтения. d025.gif


















Сразу предупрежу рассуждения о влиянии моды, глянцевых журналов, стереотипов и т.д. В тот момент, когда сформировались такие мои предпочтения, у меня не было ни кумиров-моделей, ни денег на глянцевые журналы. Я смотрела в зеркало, и этого было достаточно.
Цитата
Это в голове, это необъективно.

Мы все необъективны, каждый из нас субъективен, и это нормально.
Цитата
Кто отнял? И зачем?

Хм... кто отнял....навязанные мысли что надо учиться на отлично, обязательно доводить все дела до конца, быть ответственной... Я начала искать спасение....и еда поймала меня в сети. Мне было 15, и только она меня понимала. Жутко звучит.

Цитата
Конечно, фигура, внешность - это важно особенно для девушки. Заботится о себе, холить себя и лелеять - это важно и нужно. Я даже не понимаю тех, кому всё равно, как он выглядит.

СОгласна.

Цитата
Тебе хорошо от твоего выбора? Спокойно? Комфортно? Ты счастлива?

От своего выбора? Еще бы! Комфортно. И я ни на что его не променяю. Спокойствия нет, но его нет не только из-за этого. Спокойствие ушло, когда я стала делать слишком много дел одновременно. И так уже лет 7. icon_mrgreen.gif КОгда я разгружаю себя - оно возвращается. В общем, хвататься за все новое и интересное я уже умею - осталось научиться отодвигать это в сторону, когда надоедает. icon_mrgreen.gif
Цитата
Внешний мир - это отражение твоего внутреннего мира. На улице можно любоваться деревьями, детьми, животными, слушать пение птиц, а ты концентрируешь своё внимание на том, что есть в тебе самой, это знак, чтобы подумать.

А чем принципиально отличаются красивые деревья и птицы от красивых стройных человеческих тел?
Я визуал, художник, можно сказать, что эстет. Я люблю наслаждаться тем, что красиво. Я вправе выбирать для себя красивую и комфортную лично для меня обстановку.
Настя, какой вид из окна для тебя более приятен - на лес или море, или же на внутренний двор с облупленными стенами и мусорными баками?
И точно так же я хочу наслаждаться своим отражением. Это нормально.

Цитата
Как ты говоришь о других людях - "обилие бесформенных развращённых тел". Это же оскорбительно.

Но это же факт, хотя и печальный. Когда жабу называют жабой, она же не обижается.

Цитата
Здесь на форуме есть девушке с весом 100 кг. И это прекрасные девчонки, мои подруги, хорошие, добрые, милые. А если ты случайно встретишь их на улице, то ты подумаешь: "бесформенное развращённое тело"? Разве это хорошо? Тебе было бы приятно такое отношение к себе, если б тебя судили по твоей внешности?


Пусть они хорошие, добрые, милые. Но этого недостаточно, чтобы быть гармоничными. Ну не может человек с весом 100кг быть гармоничным, ну НИКАК. При таком весе даже о здоровье речь не идет, какая уж тут гармония. А раз такой большой вес, значит внутри еще бОльший дисбаланс.

Это на совести других людей, буду ли они судить меня и каким образом. Я буду жить своей жизнью.

Цитата
Хотя... в принципе, всё логично. Как мы относимся к другим людям, там мы относимся к себе. У тебя на лицо такое же неприятие себя, как и неприятие других. Точнее, ты не принимаешь себя, поэтому ты не принимаешь других людей.


Нет, Насть, это не так. Когда я была подростком, мне было привычно быть худенькой. Это было нормой. Я с жалостью и состраданием смотрела на полных сверстников (а их, кстати, в возрасте до 18 лет были единицы - так что не надо говорить, что какой бог тебя создал, такой и принимай себя - от природы ВСЕ были созданы стройными), представляя, как им, наверное, тяжело себя таскать и выбирать себе одежду. Я и сейчас безумно счастливо и благодарна вселенной, что мне посчастливилось свои юношеские годы провести в стройном теле, не испытывая дисгармонии от свисающего и выпирающего.

А когда я стала взрослой, то к удивлению оказалось, что эта стройная норма во взрослом мире стала уже редкостью, все подрасслабились, подразъелись. Оправдывают свой вес всякими проблемами. Да все наши дела на земле вообще ничего не стоят - какая-то работа, какие-то дела-делища, проблемищи какие-то. Боже, разве ЭТО стоит того, чтобы забрасывать свою фигуру??????? Сейчас я уже и сама отношусь к этим людям - заедаю проблемы с учебой. Это глупо.

Цитата
На Красотуле есть такая тема Как мы относимся к полным людям. Интересно почитать!

Я пообещала Валентину не высказываться на форуме на эту тему.

Цитата
На одном форуме я наткнулась на обсуждение противоположного рода. Там полные женщины говорили, что худые - это некрасиво, называли их щепками, досками и т.д. Неприятно, согласись.

Да пусть хоть горшком назовут! Я никогда после таких высказываний не почувствую себя ущербной. И уж точно не захочу передумать и стать как они. У меня есть свое мнение.

Цитата
Откуда ты знаешь? a075.gif Может, просто ты этот смысл не видишь. Но если ты не видишь, это не значит, что его нет.
Ммммм... я думаю, что он у всех общий.

Знаешь, есть много разных людей, которые утверждают, что они его видят, и каждый называет разный смысл...
Не буду спорить, это личное дело каждого. Я не думаю, что нам дозволено узнать, есть ли реальный смысл, и в чем он. Созданный не может быть в равной степени умным, как и создатель. Мы все же гости в этом мире. Поэтому люди находят каждый свои смысл, т.к без смысла или в неведении жить вообще трудно.


Цитата
Человек же не является хищником. И заяц, допустим, пойманный в капкан - это уже другое дело, это жестокость.

Я недавно другу пыталась эту мысль задвинуть, а он мне про каннибализм написал. МОл, какой же человек травоядный, если может убить и съесть другого человека. icon_mrgreen.gif Мне кажется, что человеческое желание есть мясо еще сильно увязано с его интеллектом, поэтому проводить параллель с животными-хищниками трудно. Я думаю, что человек зачастую ел мясо, чтобы ощутить (или ознаменовать) свое превосходство над тем, кого убил. А может, и перенять его силу. (Типа, лучшее мясо - это мясо твоего противника).
Папа мой вообще утверждал мне однажды, что вся человеческая эволюция произошла из-за того, что люди научились убивать, типа по этому они поднялись на уровень выше. Звучит дико, но ведь и правда человек за счет своей жестокости получил могущество. МОгущество спорное, и непонятно перед кем, но.... Ведь кто-то еж начал есть мясо. (напомню, что я всеми ногами за сыроедение, а о мясе просто рассуждаю, это интересно)
Цитата
А зачем нам становиться ангелами? Ангелы на небесах живут. А на земле живут простые люди. Я пока не хочу на небеса, а ты? d060.gif Я как-то спокойно отношусь к тому, что я не ангел. Скажу больше - я даже рада этому icon_mrgreen.gif


А по твоему нику в контакте этого не скажешь)))) icon_mrgreen.gif Шутка. Насть, про ангелов это было образное выражение)



Цитата
А как на счёт соевых продуктов?

У сухого соевого молока жутчайший состав... Хотя оно и вкусное. Но кукурузный сироп, гидрогенизированный жир...

Цитата
Так, может, не обещать?

Да, над этим мне надо работать. d025.gif

Цитата
Я считаю, что к родителям не должно быть ничего негативного, вообще ничего. Родители очень важны для нас. Ты общаешься со своим отцом?

Свела общение к минимуму. Вижу раз в несколько месяцев, иногда говорю по телефону. Мне неприятно находиться с ним в одном помещении дольше 10 минут, меня трясет рядом с ним, я чувствую нервозность и знаю, что он не услышит меня, если я попытаюсь ему объяснить причины (уже пыталась). Он желает от меня безусловной любви и уважения. Но он сам способствовал тому. чтобы этого не было. И отказывается понимать это. Я не готова принести себя ему в жертву и изображать любовь.

Цитата
Прости, я не хотела быть резкой и не хотела тебя обидеть. Я писала всё без негатива. Писала то, что приходило мне в голову.

Я и не говорю , что был негатив в тових словах. Все правильно - надо говорить то, что думаешь. Если кто-то на это обиделся, то это его проблема (в данном случае моя) - значит, сказанное было правдой.
Со мной можно и нужно быть резкой. Не выношу, когда какую-то информацию специльно для меня смягчают, юоясь шокировать или обидеть.
Цитата
Что ж, остаётся повышать уровень осознанности, пусть он повышается естественно и постепенно. А ты требуешь от себя скачка вперёд без эволюции. Но никто не рождается профессором, все приходится учится. Никто не рождается 30-летним, все растут и развиваются. Пусть всё идёт свои естественным чередом. Не форсируй события.

Пусть так и будет...

Цитата
Я думаю, что получать удовольствие от еды - это естественно. А что слишком подсела - ну надо ж в жизни оть от чего-то удовольствие получать, а это самый лёгкий и доступный способ, другие способы получения удовольствия от жизни ты отодвигаешь от себя.

Естественно - когда конец получения удовольствия напрямую связан с моментом сытости. Когда желудок полный, а удовольствие не прекращается - это ненормально. У здоровых детей никогда такого не бывает.
Сценарий "еда как единственное удовольствие" был заложен в меня в больнице, где меня пытались откормить. Лишили всех удовольствий, встреч с близкими, возможности двигаться и тем более заниматься спортом, гулять, лишили свободы выбора. Только чтение и еда. Соседями по палате были трудные подростки, несколько суицидников, кто-то из дома бегал, кто-то самовыражался, бреясь наголо и делая татуировки, кто-то грубил родителям - и лишь за это их отправили в психушку. sm02.gif Тогда мне это все осточертело, я ела лишь чтобы скорее выйти из этого ада, а выйдя вновь вернулась к любимому образу жизни - активности, питанию правильной едой и маленькими порциями. но когда в жизни случилась через год стрессовая ситуация - перенапряг в школе - в глове включился этот сценарий и я стала жрать и набирать.
Цитата
Ага. Мир опасен, все вокруг пытаются обмануть, навязать, наврать. Ты потеряна, пола под собой не чувствуешь, устойчивости нет, потерянность. своё мнение сформировать трудно...

Да, потому что очень много информации, и она вся разная.
От слов одногруппницы мой мозг недавно вскрылся. Она тоже приверженка спорта и ЗОЖ, и вот недавно был разговор про ГМО, и она заявила, что ГМО не наносит вреда, что мы просто боимся чего-то нового, как и других нововведений (когда Коперник сказал, что земля круглая, его тоже сжечь хотели), и в общество намеренно вбрасывается информация о вреде ГМО. Я ответила ей, что раз созданного гена не существует в природе, то мы не можем знать, как он повлияет на нас, пока не проверим на практике, причем на нескольких поколениях. На что мне было сказано, что ГМО применяется с 1965 года, и мы до сих пор живы, что ГМО сейчас везде - и в яблоках, и в мясе. У девушки нет мыслей о естественности или неестественности чего-либо. И я не нашлась, что ей ответить. К примеру, свет ночью - этотоже неестественно и вредно для организма. И что, мы теперь все откажемся от лампочек и компьютеров? Мы видим неестественность там, где она очевидна и непривычна для нас. А во многих ставших обыденными вещах мы эту самую неестественность и неприродность не замечаем. Разделение труда, на мой взгляд, привело к тому, что у большинства людей задействована только малая часть мышц, или вообще только руки или голова, а все остальное атрофируется за ненадобностью, человеческое тело перестает существовать органично, ему нужно заниматься отдельно фитнесом, чтобы подвигать всеми мышцами. Но как бы мы жили сейчас без разделения труда? Поэтому я и хочу сделать спорт основной профессией, чтобы гармоничное развитие одновременно всех мышц и всего тело было ежедневной нормой.


Цитата
Это в результате каких умозаключений?
Чем плоды пальмы давить, лучше телят резать? blink.gif

Это пальмовое масло не растворяется у нас в организме. Оно становится жидким при 40 градусах, а у нас температура меньше. И лично я не могу точно ответить, в каком месте оно у меня осядет после того, как я его съем. Получается, чем телят убивать, лучше себя убью? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Цитата
Как никому? ............................... Куда деваются регулярно рождаемые телята, особенно бычки? Спроси у тех, кто держит коров... И ещё спроси у них, куда сама корова денется, когда она заболеет, или станет меньше давать молока, или состарится...

Ты права. d025.gif Я забыла об этом.
Недавно с двумя людьми (сначала с девушкой, чуть позже с парнем) был разговор о молоке, и они мне тоже "Так ведь никого же не убивают, когда молоко делают"
Цитата
Разве не самое лучшее - это не пить молоко? Разве нет? Я не пью молоко. Жива, здорова, счастлива, вкусно кушаю d060.gif Недостатка чего-либо в рационе не ощущаю.

Насть, это круто. Ты молодец.
Мне хочется написать "Когда-нибудь и я к тебе присоединюсь", но я не хочу загадывать, а то сразу переживать начну, что до сих пор пью молоко.

Цитата
А как я могу пить молоко, зная то, что я знаю, и при этом говорить про наименьшее зло?

Для меня это пока некоторый баланс между моим знанием и моими привычками. У меня много других привычек, которые не являются абсолютным добром, кроме привычки к молоку. Так что одно молоко меня не спасет... Так и балансирую. Балансы меняются с изменением осознания. a075.gif
Цитата
Выбирая из двух зол наименьшее, мы всё равно выбираем зло.

Если так рассуждать, можно дойти до абсурда, что растениям тоже больно. icon_mrgreen.gif Шутка. Я, кстати, с бОльшим равнодушием, чем раньше, стала относиться к срезанным цветам. Жаль смотреть, как уни увядают у тебя на глазах. А за растениями в горшках у меня нет времени и желания ухаживать.

Ты же не есть его собралась, это средство для губ.
Цитата
Наташ, а что тебя не пугает в этом мире?

Да, многое пугает. Та не первая, кто это заметил. d025.gif Как говорил Эйнштейн (вроде он), "Я знаю только то, что ничего не знаю". Удивляет самоуверенность в своих знаниях у некоторых людей.

Цитата
Никто не решает за тебя. Никто тебе ничего не сможет навязать. Никто ничего насильно в тебя не пихает.

Существует целая область деятельности - реклама, которая годами занимает тем, как прогникнуть в подсознание человека и сделать так, чтобы он ощутил желание купить то, что ему не очень-то надо. Этому люди учатся в институтах, это стало профессией. Опять же, может это издержки столицы, и в городах поменьше это не так выражено... Снова думаю о том, что хочу переехать в более спокойное и жизненное, а не суматошное место. И чтобы тепло еще было. icon_mrgreen.gif

Цитата
Как-то сложно у тебя всё... Ты читала Изюма?

Читала, он приводит объяснения достаточно простым языком, но мне они показались совершенно необоснованными. Он говорит о химических процессах, об энзимах, т.е. претендует на знание химии и анатомии, а не просто объясняет все на уровне "естественно-неестественно, природно-неприродно". Но при этом его выкладки мне показались необоснованными совершенно, мне непонятно, откуда он их взял. Я могу запомнить инфу про энзимы, но как я ее осознаю, если я ее не понимаю....?

Цитата
Я не хочу всё объяснять привычками и зависимостями, так как считаю. что всё у нас в голове. В первую очередь - в голове. Всё остальное - частности.

В целом, согласна, но...всегда ли усилий головы хватит, чтобы суметь направить те или иные системы организма в нужную сторону. То, что сладкое вызывает зависимость на химическом уровне - это доказано...Гормоны, в принципе, тоже управляются головой, но ведь куда проще съесть очередную шоколадку, чем направлять гормоны в нужную сторону... sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, для каждого разные способы уговаривания себя не убивать себя icon_mrgreen.gif
Мне достаточно моего желания.

Насть, мне тоже раньше было достаточно. Сейчас иногда желание пожалеть себя бывает сильнее. Все-таки я слишком многими вещами занимаюсь одновременно. Надо еще немного продвинуть свою способность делать выбор и отметать лишнее. А то взавалю на себя мильон занятий (хоть и желанных), и тащу даже когда уже надоело, стесняясь признаться себе, что надоело. Папочка твердил в детстве, что я все начинаю и бросаю - вот я теперь и реабилитируюсь перед собой.... sm02.gif

Цитата
Я думаю, что главная причина, почему мы едим варёнку - это желание убить себя, мы подсознательно совершаем медленное самоубийство.


Ого icon_eek.gif А как по-твоему, откуда у нас такое желание? icon_eek.gif

Цитата
Я разделяю понятия знание и осознание. Сначала к человеку приходит знание, потом оно становится осознанием. Осознание нет потребности чем-то подкреплять. А знание... да... его можно питать хоть вечность. Не факт, что оно когда-то станет сознанием.


Настя, спасибо!!! a115.gif Я думала-думала и согласилась с тобой! d025.gif Пока у меня только есть осознание того, что мясо плохо и долго переваривается, приводит к запорам; а также, что жить, зная, что для твоей еды никого не убили - легко и радостно. Но такого табу в голове, как у тебя, относительно животных продуктов у меня нет.
Все остальное - это пока знание. Знание, что вся остальная пища, кроме сырой растительной, в основном отнимает энергию вместо того, чтобы давать ее. А также знание того, как классно живется на сыроедении (на основании личного опыта, пусть и состоящего из нескольких непродолжительных заходов - где-то по неделе).

Пытаюсь сейчас проанализировать и вспомнить, на чем я худела в юности - на знании или на осознании. Скорее, наверное, на знании, но, блин, я точно помню как в голове все было логично, сложено в единую картинку. Меня палкой нельзя было заставить съесть сосиску, даже если она соблазнительно пахла ароматизаторами. Она для меня была все равно что картон, т.к. я знала, из чего ее делают. А сейчас вкусы могут затмевать для меня здравый смысл (не сосисок, но других бесполезных вещей).

Цитата
Ты считаешь это нормальным?

Да я считаю это нормальным. Принятые нормы веса - среднестатистические. И, как ты сама говорила неоднократно, основаны на исследовании невегетарианцев, несыроедов, то есть, людей, не обладающих настоящим природным здоровьем и чистотой организма. Я считаю нормальным, что мой комфортный вес находится на нижней их границе. И я считаю нормальным, что хочу добиться того состояния, в котором мне комфортно. Оно вполне определенное, а не мифический идеал.

Цитата
Чем ты будешь защищаться от внешнего жестокого мира, если не будет этой прослойки? Будешь изучать приёмы айкидо? d060.gif

Ну да, почему бы и нет? ПРичем как реальные приемы, так и мысленные.

Цитата
На каждом углу ведь нас подстерегают мошенники. Жить вообще страшно, ой как страшно....

Настюш, но ведь и правда на каждом углу мошенники... Не знаю, может, это только в таком мегаполисе как Москва так ощущается. Люди, живущие не по совести, живут по другим законам. И я бываю не готова к тому, что некоторые люди готовы легко преступить принципы, в которые я верю и по которым живу. ("Не навреди", например, причем как себе так и другим) И действительно, люди пользуются теми, кто живет честно (речь не о финансах, а о честности с точки зрения души), наживаются на этом.


Цитата
Этой прослойке надо сказать спасибо, она помогает тебе жить.

Я уже сказала ей спасибо за это. d025.gif А еще за то, что она помогает мне отличить то, что я хочу от того, чего я не хочу. Ноя хочу научиться снова жить без нее.



Цитата
И спасибо тебе за ответ, Натали! Спасибо за откровенность!
Успехов!

Спасибо, Настя! Взаимно!
Спасибо тебе! Ты помогла мне сформулировать мою точку зрения на многие вопросы. С тобой очень интересно общаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 12.5.2013, 17:33
Сообщение #69


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696




Странное дело: замечено, что шоколад
Тает во рту, а стекает - на попу.



Сколько сладкого ни ешь,

А слезы все равно - соленые.


Напоминание smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.5.2013, 17:39
Сообщение #70


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Наташ, минуту назад думала о тебе, что ты давно не заходила wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.5.2013, 17:53
Сообщение #71


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Натусь, прочла твое последнее сообщение. Ты нереальная умница! Очень интересно и полезно читать твои размышления.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.5.2013, 14:18
Сообщение #72


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2013, 22:44
Сообщение #73


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, я тоже получила удовольствие читать твою, Наташик, переписку с Насю. a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.5.2013, 10:46
Сообщение #74


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Наташа, привет! Присоединяюсь, очень интересно пишешь. Вот только ощущение, что идешь по жизни с кнутом - яростный максимализм по отношению и к себе, и к другим людям. Это очень честно, и очень безжалостно. Не знаю, насколько это верный и гармоничный путь, но это твой выбор, поэтому желаю тебе удачи и гармонии в достижении твоих целей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 25.7.2013, 9:43
Сообщение #75


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Привет всем форумчанам!

Мечта!, HootMoonLight, Богиня:), КалександраБ, спасибо Вам за добрые слова! wub.gif

Думаю, что если и буду еще писать в этом дневнике, то изредка. И сейчас как раз такой случай.

Сегодня у меня исторический день - начинается, мое эпическое путешествие сквозь Россию, до ее восточного края и обратно.
Девочки, Мечта!, Taushka, буду очень рада вас видеть, если встретимся. Если вдруг кто-то еще захочет меня увидеть и обменяться мотивацией к активной и интересной жизни, подробный мой маршрут есть на моей странице в контакте, там же есть мой контактный телефон на время поездки, а здесь размещу скрин карты для полноты картины и подтверждения эпичности задумки:
http://i064.radikal.ru/1307/e3/78bed0e04b3b.jpg


На счет веса - я максимально приблизилась к осознанию того, что никто мне в этом деле не поможет, ныть бессмысленно, и я и только я несу ответственность за свои действия и их влияние на мою физическую форму. Поэтому сейчас я стараюсь выбирать те действия, которые будут приближать меня к моей цели, и поменьше об этой цели рассказывать окружающим, потому что слушать дурацкие ахи-вздохи по поводу моего желаемого веса, и того, сколько мне нужно сбросить, ей-богу, надоело. sm02.gif

Сейчас я в нормальной (почти хорошей) физической форме в плане тонуса мышц и внешности, т.к. снова съездила на фитнес-смену "Беги за мной!" на Селигер. Но те 10кг, которые отделяют меня от полной свободы жизни, пока все еще со мной. Видимо, сначала нужно доказать им, что я смогу обойтись без них, и тогда они уйдут и оставят меня в покое.
А это вам привет от части меня, ставящей палатку на Селигере:


На время поездки поставила себе цель питаться только растительной пищей. Хочу ощутить эффект от веганства в течение месяца. Все ближе и ближе подхожу к веганству, уже чувствую, что растительную пищу (даже пальмовое масло icon_mrgreen.gif , Насю, привет) мне переваривать легче и приятнее, чем молочку, но по привычке, конечно, хочется. Но молоко, йогурты, сыр заменяются соевыми для меня уже без проблем. Единственный продукт, который я любила, и которому альтернативы пока не вижу (по вкусу и влиянию на пищеварение) - кефир... В общем, будет видно. То, что я смогу веганить всю поездку, я уверена, и хочу этого.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.7.2013, 11:22
Сообщение #76


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Натусь, жду тебя!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.8.2013, 19:33
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташенька, удачи тебе в твоем путешествии. Буду с нетерпением ждать рассказов и фотографий.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.8.2013, 12:15
Сообщение #78


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



удачнейшего путешествия!
где лишние 10 кг? я не увидела blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 29.8.2013, 4:42
Сообщение #79


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 18:33) *
Наташенька, удачи тебе в твоем путешествии. Буду с нетерпением ждать рассказов и фотографий.

Светик, спасибо! wub.gif Все будет, но не здесь. Я пришлю ссылку, когда наваяю.
Цитата
удачнейшего путешествия!


Кристина, спасибо большое!!!
Я во Владивостоке, завтра утром вылетаю в Москву. Зашла в интернет-кафе, чтобы пройти электронную регистрацию.
Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 12:15) *
где лишние 10 кг? я не увидела blink.gif

Зато мне они уже все глаза за 7 лет измозолили. В сотый раз очень прошу, не обижайте меня пожалуйста подобными высказываниями, мне очень больно и неприятно такое читать. Уже несчетное количество раз писала о своих целях и выкладывала соответствующие изображения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.8.2013, 6:03
Сообщение #80


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



А я подумала, что ты уже в Москве, но что-то рано smile.gif Вроде 30го прилетаешь. Ура-ура, жду рассказа с нетерпением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Натулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика