НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stream. Что хочу, то и творю!=), Неугомонная я.
Stream
сообщение 11.2.2013, 19:27
Сообщение #41


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Наткнулась на один сыроедческий форум, который подтвердил мои мысли по поводу бесперспективноси попыток постепенного перехода на сыроедение. Автор постов пишет, что переходить нужно сразу, и мотивацией должно быть понимание губительности любой обработанной пищи. А употребляя обработанную пищу время от времени, ты мешаешь выводу накопившейся грязи из своего организма, и таким образом эффект от "не полностью" сыродения равен нулю. А поскольку эффект равен нулю, отсюда путь к разочарованию, срывам и возвращению к традиционному питанию.
Получается, мои интуитивные умозаключения совпали с позицией автора постов, сыроеда с 2-летним стажем.

А еще на том же форуме много откровенной информации о механизмах, с помощью которых сыроедение оздоравливает организм, и, в свою очередь, о механизмах, с помощью которых вареная пища организм отравляет. Честно говоря, прочитав лишь часть этой информации, я ощущаю страх. Теперь никуда ни деться от понимания того, что обработанная еда - яд, но, в то же время, еще так сильны старые привычки, установки и привязанность к обработанной пище. ВОт пишу это все - и снова вареной гречки с маслом захотелось. Тяжковато. Чтобы было легче, нужно, видимо, полное осознание вреда традиционной пищи, а для этого надо изучать и переваривать большое количество информации, а информация не такая простая - из области химии, биологии. Но никуда ни деться. С одной стороны, страшно питать себя тем, что ускоряет старение и отравляет, изнашивает организм, а с другой - страшновато и тоскливо думать об отказе от привычной еды насовсем...
Ведь взять и резко перейти на сыроедение, не будучи до конца осознанным и замотивированным - чревато непониманием себя и срывами. Но как стать полностью осознанным, не будучи сыроедом, не ликвидировав зависимости от пищевых веществ? Что-то слишком сильно я в последние несколько месяцев стала ощущать эти зависимости...даже от обычно йприготовленной еды, которая считается "полезной" - круп, тушеных овощей и т.д. Мозг затуманивается от такой еды и желания перестают видеться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 11.2.2013, 20:20
Сообщение #42


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Еще интересную информацию вспомнила о сыроедении из того же источника:
1. Если уж переходить на здоровое питание, то на сыроедение - обычное вегантсво опасно тем, что те "незаменимые" вещества, которые содержатся в животной пище, мы получать перестали, а в организме они синтезироватьсе еще не начали - тк. чтобы перестроиться на самообеспечение, организму нужна живая пища. Получается дефицит определенных элементов. Вопрос только - что вреднее: этот дефицит при веганстве или питание животной пищей? Я понимаю, что ответ напрашивается, но для меня он не очевиден. Мне хочется все понимать до молекул, чтобы полность понять процесс и истинность какого-либо утверждения. Голословие плохо воспринимаю.

2. Сыроедение имеет смысл только если оно сыроМОНОедение, т.к. гремучая смесь разных энзимов может быть не лучше, чем их отсутствие. И сложно предсказать, что за хим.реакции будут происходить в желудке при употреблении смешаных сырых продуктов.

3.Орехи кешью, оказывается, вообще ни разу не сыроедческие. Их нельзя освободить от скорлупы без термообработки. Жаль, они были вкусные.

4.Утерждение, которое мне непонятно: на сыроедении невозможно потолостеть, лишняя пища пройдет через ЖКТ транзитом, без усвоения - что-то сомнительно. Ведь организм настроен копить жир на черный день... или на сыроедении этот механизм меняется?

5.Переходя на сыроедение, не думать о калориях, т.к. при чувстве голода в первую очередь возникнут мысли об обработанной пище, что приведет к срыву, а срыв на "мертвяк" - хуже, чем переедание сырой растительной пищей.
Для меня этот пункт тяжело дается к принятию, как и предыдущий. Слишком сильно желание сбросить лишний вес, и слишком сильны привычки к вредному...опасность срыва остается всегда, а при периодических срывах на вредноту, переедание сырой пищей тоже может мешать постройнению. Понимаю, что у истинных сыроедов фигура не стоит во главе списка причин. Но слишком желанна моя мечта, и слишком тяжко таскать эти ляжки. icon_mrgreen.gif

Запишу здесь, чтобы запомнилось - причины вреда коровьего молока и продуктов из него:
1.Коровье молоко содержит в 3 раза больше белка, т.к. теленок растет в 3 раза быстрее, чем человеческий детеныш. Поэтому нам такое молоко не подходит.
2.Молоко усваивается только при наличии спец. ферментов, которые уже отсутствуют у людей старше 3 лет. Если нет ферментов, то молоко перерабатывается только до мочевой кислоты, которая отравляет организм, вызывает образование слизи.
3.В желудке молоко сворачивается в твердые комочки белка казеина. Этот белок нагружает пищеварительную систему.

Не все эти процессы пока полностью понятны, но, при обозначении причин тезисно, в общих чертах, ко мне уже начало приходить понимание.

Сама продолжаю есть сырую пищу, не отказываясь от зеленого и травяного чая. Очень сильно начинают болеть зубы (скорее, десны) от пережевавыния - даже после нетвердой пищи - хурмы, например. Очень неприятно и плакать хочется от этой пульсирующей боли, трудно на что-то отвлечься. ПРишла с универа 5 часов назад, собиралась разбирать вещи, но так почти ничего и не разобрала. То хочу есть, то мешает зубная боль после того, как поем. smile.gif Такая боль была, конечно, и от вредностей, но на сыроедении больше жуешь всего твердого. Думаю, я слишком много жевала во время своих прошлых пищевых развратов, и мои зубы не выдержали. Может, это мне пространство вариантов посылает безоговорочную причину воздержаться от переедания - т.к. другие не помогали, а тут без вариантов - как переедать, когда жевать больно? icon_mrgreen.gif

На фитнес сегодня не ходила, питание пока сырое, но хочется чая с молоком и медо - это из-за того, что зубы болят, и горло тоже болит немного. ПРивычка - думаешь, что если при болезни выпить молока с медом, то почувствуешь себя лучше. От молока постараюсь воздержаться, меда, наверное, сейчас пойду куплю. И попробую сделать молоко из орехов или кундута - сыроедное.

Родители никак не заберут оставшиеся пакеты с едой (после переезда) - меня это напрягает. o050.gif Не чувствую себя в безпасности, когда в квартире еда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 11.2.2013, 22:14
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Наташ, привет! Кинь мне ссылку в личку на этот сайт, плиз. Береги зубки - они сыроедикам очень нужны.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 11.2.2013, 22:21
Сообщение #44


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(НатС @ 11.2.2013, 22:14) *
Наташ, привет! Кинь мне ссылку в личку на этот сайт, плиз. Береги зубки - они сыроедикам очень нужны.


Наташ, отправила. Убери пробел после http.
На счет зубок - я думаю, это мне вселенная сигнал посылает, что меньше надо жрать. icon_mrgreen.gif

Наелась бананов на ночь - 5 штук - нехорошо, но погасила дурные желания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.2.2013, 23:06
Сообщение #45


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташ, как сегодня твои зубки?
Утверждения, которые тебе непонятны - непонятны и мне. И я с удовольствием буду наблюдать за твоими успехами в сыроедении. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 12.2.2013, 23:10
Сообщение #46


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем здравствуйте! smile.gif
Сыроедение продолжается. d025.gif
Завтракл кунжутом и молоком из него - замоченный семечки, перемолотые вместе с водой в блендере. Молоко и вправду как молоко, горьковатое и на вкус очень интересное. Только пока я его больше делать не буду, т.к. "жмых" после него выбрасывать жалко, а если я каждый раз буду этот жмых съедать (от чего вряд ли смогу удержаться), то выйдет слишком жирно и калорийно. Обедала бананами и хурмой, а когда шла домой, купила 200г миндаля, чтобы опять сделать молоко. Замочила, но они даже не успели как следует размокнуть, и я их все съела, не смогла остановиться. c9.gif d060.gif Но даже после такого, казалось бы, жуткого, переедания орехами, я чувствовала себя вполне бодро и стройно, тяжесть прошла уже через полчаса. Не то что после жареных орехов, мяса или какой-нибудь выпечки. a115.gif
Физнагрузка - занятие хореографией 1,5 часа. - была на пробном уроке в балетной студии. Физнагрузка меньше гораздо, чем в секции у Сюзанны, т.к упор делается на правильность выполнения - никто тебе не даст кидать большие батманы, если ты и маленькие-то правильно делать не можешь. icon_mrgreen.gif Мне сказали, что потенциал есть, голова работает, ноги работают, но нет самого главного - выворотности. Ну это понятно... Коленка болит левая (в Египте упала с беговой дорожки icon_mrgreen.gif ), и правая тазобедренная связка потянута уже давно (на шпагате сижу, а вперед поднимать ногу и нагибаться оч больно) - надо сходить записаться к врачу, посмотреть, что там... Преподаватель понравилась тем, что подробно объясняет, где что должно работать, что куда поднимать и каким местом. d060.gif И не кричит. d060.gif После Сюзанны это тоже важно. От Сюзанны я была в восторге и еще к ней приду, но я уже начала ее бояться. d060.gif Методика "Делай или тебе пиз*ец!" icon_mrgreen.gif (шутка) первое время на мне работает очень хорошо, и я прогрессирую, но потом включается обратный эффект, и меня начинает воротить от источника стресса. А здесь все спокойно, что в то же время и нехорошо, т.к. меньше стимула и тонуса. И занимающиеся девушки не очень худые. (это явный минус) Но, может, мне сейчас как раз и нужен покой, так что пока не буду прыгать по другим студиям - посмотрю, какая будет динамика... Может, схожу один раз попробую в ту студию, которую Света-Лебедь посещала, но она слишком далеко от дома, чтобы ходить туда постоянно.

Держу в руках приказ о моем восстановлении на бюджетное отделение в универ. И ощущаю равновесие. Обошлось без стресс-факторов. Группа адекватная, преподаватели вменяемые (по главным предметам - проекту и рисунку), одна из них вообще мой кумир. Расписание не забито, много наполовину свободных дней. Может, и правда получиться извлечь из всего этого удовольствие, занимаясь параллельно важными для меня вещами - спортом и отдыхом. d060.gif Завтра поставлю печать в студенческий, продлю пропуск и оплачу льготный проездной - и буду снова полноценная студентка. Как-то все приятно... rolleyes.gif Студенты из моей предыдущей группы находились постоянно в каком-то угнетенно-стрессовом состоянии, вызванном уже упомянотой методикой "Или вы делаете, или вам пиз*ец!" icon_mrgreen.gif И постоянно была нездоровая конкуренция, зависть, склоки. А здесь как-то все пока ровно и душевно. Не знаю, может я их пока не разглядела...smile.gif А может, это от сыроедения такое равновесие. smile.gif

Зеланд писал про какую-то психованную девочку, которую довели родители, и психушка не могла с ней справиться, а по его мнению, ей всего-то следовало перейти на сырую растительную пищу, и ее состояние бы нормализовалось.

Пошла я спать. wub.gif Ой, нет, сначала попробую забронировать гостиницу и билеты в Казань. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Варежка
сообщение 12.2.2013, 23:16
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26629



Привет! Давай знакомиться! Меня Юля зовут)
Мне кажется, давно-давно я уже читала тебя, когда ты еще только думала поступать в Питер или нет)) А вчера опять перечитала несколько дневничков девочек и все перепутала.. Про Питер другой девочке написала)



Мой домик



Никогда не заморачивайся тем, что подумают о тебе люди, ибо они слишком заморочены тем, что подумаешь о них ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 14:41
Сообщение #48


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



С днём Св.Валентина!!!! a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 16.2.2013, 20:24
Сообщение #49


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Здрямс! smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(Варежка @ 12.2.2013, 23:16) *
Привет! Давай знакомиться! Меня Юля зовут)


Привет-привет! rev.gif

Цитата
Мне кажется, давно-давно я уже читала тебя, когда ты еще только думала поступать в Питер или нет))

Ничего себе, меня кто-то помнит! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif wub.gif А сейчас уже третий год в Питере учусь! icon_eek.gif А как сейчас помню тот день, когда поступать ехала...


Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 14:41) *
С днём Св.Валентина!!!! a075.gif


Спасибо, Светик!


А я все-таки рванула в Казань на 2 дня sm03.gif , пишу сейчас из гостиницы. Ходить по музеям нет настроения, по театрам - денег. icon_mrgreen.gif На улице довольно холодно, долго гулять не хочется. Приехала по большей части не из дикого желания посмотреть именно этот город, а из усилившейся потребности постоянно менять обстановку. Посмотрела Кремль, пошерудила по городу, купила несколько сувениров, подумала над своим будущим проектом, полазила по инету из номера. Я себя в таких вот гостиничных номерах где бы то ни было (пусть и с туалетом на этаже и какими-то болтунами за стенкой) чувствую лучше и спокойнее, чем дома. И думается о делах и о целях гораздо лучше. Работать без ущерба для себя получается только во время постоянных поездах. Хмм, мне придется в будущем делать много денег, чтобы моя работа как минимум окупала поездки, во время которых я ее выполняю. icon_mrgreen.gif

По питанию.

13.02 - сыроедение + ромашк. чай с медом.
Спорт:
эллипсоид 10 мин
тренажерка силовая на ноги 45 мин
беговая дорожка 19 мин (из них 10 - ходьба)
махи ногами по 10 шт в сторону

14.02 -до 5 вечера все было в норме. Днем поехала фоткать объекты для проекта и купила пакетик кешью сушеных перекусить (знаю, что они не сыроедные, но не устояла), и так намяла ими себе зубы, что ни о каких фотках уже думать не могла. Кое-как немного пфоткала и поехала домой. ПО дороге все-таки купила молока 200г, опять наивно надеясь, что чай с молоком и медом поможет мне почувствовать себя лучше. Как бы не так. От него десны разболелись еще сильнее, но привычка взяла верх, и я залегла на диване с пледом и чашкой этого сладкого напитка. Потом нашла начатую бутылку бейлиз, которую мы с мамой покупали в дьюти-фри по дороге в Египет, а вечером все закончилось макаронами с подсолнечным маслом и солью и оладьями из белой муки с сахаром, жаренными в подс. масле. Всему причиной, я считаю, молоко. Лучше бы я его не покупала. После него почувствовала себя уже не так легко, как на сыроедении, что потом и спровоцировало такое пищевое поведение.
Потом еще поразмышляла, что сильнее нарушит микрофлору в желудке - если вызвать рвоту, или оставить ему переваривать всю эту хрень. icon_mrgreen.gif Решила, что пусть переваривает.

15.02 - сыроедение, спорта не было.

16.02 - сыроедение условно (яблоки, бананы, хурма, кешью, арахис) - условно из-за кешью. Такое ощущение, что как прочитала, что они не сыроедческие, так стало сильнее их хотеться... d060.gif
Такое ощущение, что мой срыв сработал как читинг, и сегодня с утра у меня живот был более плоский, чем до срыва. icon_eek.gif Может, организм чистится от той каки, что я съела в четверг.
Спорт: собираюсь позаниматься по программе "ножки мирового стандарта" , потом напишу, как прошло.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.2.2013, 22:26
Сообщение #50


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ай да Натали, молодец! Захотела и рванула на 2 дня a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 17.2.2013, 9:51
Сообщение #51


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 22:26) *
Ай да Натали, молодец! Захотела и рванула на 2 дня a115.gif

Да, эт я могу icon_mrgreen.gif Особенно на последние деньги. d025.gif icon_mrgreen.gif

Спорта вчера не было. Начала делать разминку, но после 30 махов ногами вперед меня пересилила то ли лень, то ли усталость, то ли все вместе. Смотрела тв, потом не могла уснуть и съела еще яблоко, ок.60гр арахиса и 4 банана. Ну кто еще умеет так нажираться на ночь, как я? Слава вселенной, все было сырое. И с утра я чувствую себя хорошо, не сравнить с утром после зажора мучным, сладким или крупой, когда просыпаться вообще не хочется. sm02.gif

Сейчас соберусь, отвезу сумку на вокзал и планирую поехать кататься на трамвае через Волгу. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Варежка
сообщение 18.2.2013, 22:59
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26629



Привет! Какая ты легкая на подъем!) Я тоже люблю путешествовать, но для меня это целое событие.. Вещи собрать, все подготовить.. И как-то вот на короткие сроки, да и по городам России не ездила никогда! Но считаю это классным и завидую таким людям белой завистью))))
Про питание - для меня такое вообще недостижимо! Так что орехи ну никак не портят картину!)



Мой домик



Никогда не заморачивайся тем, что подумают о тебе люди, ибо они слишком заморочены тем, что подумаешь о них ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.2.2013, 23:28
Сообщение #53


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташа, приветик!!!
Цитата(Stream @ 16.2.2013, 20:24) *
мне придется в будущем делать много денег, чтобы моя работа как минимум окупала поездки, во время которых я ее выполняю.

А почему бы тебе не задумать себе такую работу - по которой бы ты и ездила по всему миру??? И тебе не пришлось бы за это платить - тебе все это оплачивалось и еще бы платили за саму работу???? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif В жизни так много вариантов - и вполне возможно что именно такая работа для тебя и найдется - если ты будешь этого сильно желать и искать в этом направлении.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 19.2.2013, 22:17
Сообщение #54


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Варежка @ 18.2.2013, 22:59) *
Привет! Какая ты легкая на подъем!)


Привет, Юля! Да, сорваться куда-то мне не сложно. А быстро собирать вещи уже научилась за множество поездок в Питер. smile.gif

Цитата
Я тоже люблю путешествовать, но для меня это целое событие.. Вещи собрать, все подготовить..

Для меня это тоже событие, радостное. d025.gif А на 2-3 дня какие там вещи? Час времени - и все собрано, а летом так и быстрее можно. d025.gif Планировать такую поездку тоже несложно - просто покупаю билеты (обычно через инет), бронирую гостиницу или хостел - и готово.

Цитата
И как-то вот на короткие сроки, да и по городам России не ездила никогда! Но считаю это классным и завидую таким людям белой завистью))))

Я бы ездила и по зарубежным странам, но нет визы и нет средств для частых поездок (да и вообще для поездок) за границу. Билеты и гостиница в Казани обошлись мне в 3 тысячи рублей с копейками. Короткая поездка на 2 дня в Питер в декабре - 2 тысячи. d060.gif За границу, даже если выбирать самое бюджетное, совсем другие сумму получаются. Там одни билеты чего стоят... А если редко ездишь, то еще каждый раз за визу переплачивать. Завидую тем, кто имеет мультивизу шенген и средства, позволяющие регулярно и активно ей пользоваться! a115.gif Ну ничего, когда-нибудь и у меня будет такая возможность. d025.gif

Цитата
Про питание - для меня такое вообще недостижимо! Так что орехи ну никак не портят картину!)

Знаешь, не вижу связи между этими двумя предложениями. Никогда не понимала, когда люди пишут "мне до такого еще очень далеко, так что ты вообще к себе придираешься". aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я считаю, что взгляд человека на свое питание (и образ жизни вообще) не должен изменяться под влиянием того, что кто-то считает, что это слишком.

Раньше я тоже думала, что такое невозможно. Вернее, завидовала, как кому-то такое удается, может даже жалела этих людей. (ах они бедные, сколького себя лишают d030.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 19.2.2013, 22:28
Сообщение #55


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.2.2013, 23:28) *
Наташа, приветик!!!
[b]А почему бы тебе не задумать себе такую работу - по которой бы ты и ездила по всему миру??? И тебе не пришлось бы за это платить - тебе все это оплачивалось и еще бы платили за саму работу????b]

Здравствуй, Светланочка!
Ты знаешь, профессия архитектора сама по себе располагает к постояным поездкам - ведь объекты проектирования могут находиться где угодно, в любом городе или стране! d025.gif
Но сейчас, поработав немного по своей специальности, я поняла, что совсем не хочу РАБОТАТЬ, т.е. использовать свои творческие и интеллектуальные ресурсы в угоду кому-то. У меня пропадает все желание и вдохновение, как только я кому-то пообещаю что-то сделать. ПОэтому я хочу быть более свободной, создавать какие-то проекты самостоятельно, а потом это как-то применять, реализовывать, может - продавать. А если компания оплачивает сотрудику частые командировки, то и отдачи она будет требовать большой, обязательности, ответственности. А для меня это слишком большая нагрузка, меня это нервирует. Поэтому, думаю, поездки мне скорее всего придется оплачивать самой. icon_mrgreen.gif Хотя, посмотрим... это же не обязательно может быть архитектурная компания. Может, я буду тренером по танцам и буду ездить по всему миру с мастер-классами... rolleyes.gif Хм. Спасибо за идею, я как-то все об архитектуре думала как о причине таких поездок...
Раньше мне было дико от мысли ни от кого не зависеть, было обидно слышать словосочетание "свободный художник", мне казалось, что оно звучит несерьезно. А сейчас мне наоборот хочется быть свободной, но не легкомысленной и ветреной, а независимой. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 20.2.2013, 19:11
Сообщение #56


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Не прошло и недели, а у меня снова чешется попа и хочется в Днепропетровск. К психологу. И еще подкупает, что там потеплее, чем в Москве. Облизываюсь. Эх. Это подороже выйдет... Деньги откладывать не успеваю, все просаживаю на своих путешествиях... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 20.2.2013, 19:25
Сообщение #57


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Stream @ 19.2.2013, 22:28) *
Хотя, посмотрим... это же не обязательно может быть архитектурная компания. Может, я буду тренером по танцам и буду ездить по всему миру с мастер-классами...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Наташа, есть очень много примеров успешных людей которые в своей жизни чем только не занимались, но только не тем на чему учились в институте d030.gif Если тебе сейчас не доставляет удовольствия заниматься архитектурой за деньги, но ты на это учишься значит тебе нравится ей заниматься и у тебя есть определенный талант в этом направлении. Вполне возможно что ты можешь для денег этим заняться и попозже, например, когда захочется осесть.
Я думаю, что радость жизни в том чтобы позволять себе пробовать проявлять себя в разных деятельностях. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Stream @ 19.2.2013, 22:28) *
А сейчас мне наоборот хочется быть свободной, но не легкомысленной и ветреной, а независимой. d025.gif
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Натали, мне нравится твой настрой и твоё стремление! Есть вот в тебе нешаблонность и порыв к поискам...a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 21.2.2013, 10:09
Сообщение #58


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Svetlana_Swan @ 20.2.2013, 19:25) *
Наташа, есть очень много примеров успешных людей которые в своей жизни чем только не занимались, но только не тем на чему учились в институте


d030.gif
Эт я знаю. d025.gif d025.gif d025.gif А самые успешные, по ходу, так универ и не закончили. icon_mrgreen.gif (Билл, Стив и т.д.)
Применительно к себе я люблю вспоминать пример Макаревича - он закончил МАрхи, его песни любит вся страна, но кто-нибудь слышал про архитектора Макаревича? aa26.gif

Цитата
Я думаю, что радость жизни в том чтобы позволять себе пробовать проявлять себя в разных деятельностях. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Я сама по натуре такая - постоянно перескакиеваю с одного на другое, мне быстро все надоедает, а потом снова становится интересно через какое-то время. d025.gif

Цитата
Натали, мне нравится твой настрой и твоё стремление! Есть вот в тебе нешаблонность и порыв к поискам...a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А мне наоборот кажется, что я мыслю оченб шаблонно... sm02.gif И боюсь поступить вне привычных проторенных дорожек - учись на отлично-получишь медаль-поступишь в институт-может быть, тебя возьмут на хорошую работу... sm02.gif sm02.gif sm02.gif ПОнимаю, что путь этот тупиковый и не для меня, но, хотя отец для меня давно не авторитет, все равно где-то внутри какой-то ужас перед ним. Психолог учила меня супер-фразе "ПАПА, КЫШ!" icon_mrgreen.gif , чтобы освободиться от влияния и жить своей жизнью. Надо еще над этим работать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 21.2.2013, 10:20
Сообщение #59


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Напишу, как питалась:

17.02 (в Казани) - не сыроедение, кроме фруктов ела небольшую булочку (грамм 80) с маком, днем молоко 900г и сладкий снежок 450г, шоколадку горькую веганскую. Вечером фрукты.

Спорта не было, в поезде на верхней полке немного пресс качнула, статической нагрузкой. (не могла уснуть, и чтобы мышцы расслабились, старалась сначала их напрячь.

18.02 - сыроедение, без орехов.
Фрукты (хурма, бананы, мандарины, заморож. клубника), авокадо, капуста. Конечно, сыроедение все равно несколько условное, т.к. я не отказываюсь от чая.

Спорт - беговая 25 мин (из них 11 - ходьба)

тренажерка силовая на ноги + чуть пресс - 35 мин
растяжка 15 мин
плавание 160метров

19.02 - сыроедение. Клубника, капуста, бананы, яблоки, хурма, тыквенные семечки.

Спорт - 15 минут плавание, 5 мин сауна, хаммам. Больше релаксировала, чем занималась. icon_mrgreen.gif

20.02 - не сыроедение.
Днем сладости ("живые конфеты" - мармелад из сока - 170г, шоколадка горькая с мятой (вкусная icon_mrgreen.gif ) 72г, козинак подсолнечный на фруктозе 95г), вечером макароны с оливковым маслом. Макарон много - 400г на сухой вес.

Спорт - по 80 махов каждой ногой (вперед, назад, в сторону), немного порастягивалась, присед.

Мои отступления от сыроедения срывами не назову. Начинала скучать по вкусовым ощущениям. И вроде ешь, потому что соскучился по вкусу, но понимаешь, что завтра ты это есть не будешь, потому что все равно эти вкусовые ощущения не стоят тяжести в желудке, зависимости и лишнего жира. Уже как бы осознанно на день отступаю, зная, что завтра вернусь. Так спокойнее. Я всегда знаю, что мой спасительный круг у меня есть - сыроедение, и я всегда могу на него положиться, оно не подведет. Купила пачку овсянки, мед и замороженные овощи. Решила, что буду иногда завтракать приготовленной едой, если захочется. Но это, думаю, от того, что сейчас холодно. В теплое время я себя даже на одних фруктах отлично чувствую. А тут добавляется еще то, что я не доконца разжевываю большинство фруктов (из за кожуры, не хочу, чтобы десны опять заболели), и потом все это бродит и бурлит у меня в желудке. А еще намешаю всего разного - и хожу пучусь потом. d060.gif Все-таки надо ориентироваться на моноедение. Салатов и всяких жутьк-как-намешанных блюд я не делаю, но несколько разных продуктов сырых одновременно - тоже не айс по ощущениям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 21.2.2013, 10:35
Сообщение #60


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Хочу немного приостановить регулярные записи в дневнике, подумать. У меня снова зависимость от этого дневника, хочу освободиться. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика