НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stream. Что хочу, то и творю!=), Неугомонная я.
Svetlana_Swan
сообщение 15.1.2013, 11:53
Сообщение #21


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташ, приветик!!!

Я думаю у каждого было подобное в той или иной сфере...

Возможно ты слишком себя загрузила и работа и учеба еще и зимой у нас чуть энергии меньше для каких то дел, и организм твой просто бастует....

Попробуй хотя бы на полдня отложить все дела проветриться и прогуляться и не думать что и как делать.... а утром вернись и посмотри снова на свои дела - возможно они будут выглядеть по другому и тебе покажется что все уже намного легче... a075.gif a075.gif a075.gif

Может быть еще вариант что с проектами чтото не то и заказчик может отказаться и твой подсознательное не хочет зря работу делать )))) тогда тоже вариант - взять паузу - само решится d060.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 15.1.2013, 12:14
Сообщение #22


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2013, 11:53) *
Наташ, приветик!!!

Привет, Светланочка! v1.gif

Цитата
Возможно ты слишком себя загрузила и работа и учеба еще и зимой у нас чуть энергии меньше для каких то дел, и организм твой просто бастует....

Мне кажется, время года здесь не собо играет роль, хотя тот факт, что на улице холодно и не очень хочется идти проветриваться, безусловно, оказывает влияние. d025.gif
Да, загрузила, то факт. Но я не вижу безопасного для себя выхода из этой ситуации. Либо "кинуть" своего руководителя и подпортить себе репутацию (на него я пока работать больше не собираюсь, но не исключено, что мы еще пересечемся - в сфере архитектуры все очень тесно), либо делать, мучаясь и заедая и набирать вес, чтобы потом снова реветь об утраченных результатах. Сесть, собраться и спокойно доделать не нахожу в себе сил, как будто заклинило.
Как-то не хватает решимости взять в кулак и сделать все на позитиве и по Трансерфингу.

Цитата
Попробуй хотя бы на полдня отложить все дела проветриться и прогуляться и не думать что и как делать....

Пробовала. Пробовала даже в Египет на 6 дней уезжать. icon_mrgreen.gif Сначала помогло. Но через 2 дня после возвращения снова стала окунаться в работу, и то же самое началось.

Цитата
Может быть еще вариант что с проектами чтото не то и заказчик может отказаться и твой подсознательное не хочет зря работу делать )))) тогда тоже вариант - взять паузу - само решится d060.gif

В проекте действительно могут быть косяки, т.к. я работаю без руководства опытного архитектора, самостоятельно, практически в первый раз, и многих вещей еще просто не знаю. А руководитель мне доверяет.Не думаю, чтобы второй заказчик отказался, ему пока все нравится. Хотя мне бы хотелось, чтобы он отказался. Красивые картинки его проекта я себе для портфолио работ уже получила, а доделывать все и не обязательно. icon_mrgreen.gif
Не знаю, в общем, думает ли мое подсознательное, что работа может быть зря... В принципе, вариант такой не исключен, мы уже не первые, кто работает с этим заказчиком, ему до этого уже 2 проекта не понравились. Но мой пока нравится, и руководитель его старательно окучивает.
Может, и правда взять паузу и забить... Тем более, что моего Питерского номера у руководителя нет, и доставать меня по телефону он не может, только переписываемся. А то так жалко мне из-за этого проедать себе фигуру... Я хоть и хожу в бассейн и сауну, все равно все эти недосыпы и перееды на мне сказываются. sad.gif Я вообще молиться должна на свой обмен веществ, что я при таких объемах пищи еще не 90 кг вешу, а для общества так вообще стройненькая! sm02.gif

Светочка, спасибо за совет! d025.gif d025.gif d025.gif

В голову закралась коварная мысль сохранить работу на той стадии, которая есть сейчас, а все исходники удалить и сказать, что с компом что-то случилось. o050.gif Правда, велика вероятность, что Рук тогда скажет, что будет ждать, пока я все заново сделаю, а все равно кому-то другому эту работу не отдаст.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Stream
сообщение 15.1.2013, 12:16
Сообщение #23


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Stream @ 15.1.2013, 12:14) *
В голову закралась коварная мысль сохранить работу на той стадии, которая есть сейчас, а все исходники удалить и сказать, что с компом что-то случилось. o050.gif


Почему, когда я думаю об этом, чувствую себя в некотором роде преступницей? sm02.gif
Куча народу регулярно так делают и бровью не ведут, а я для спасения себя любимой не могу так поступить....

И здравый смысл подсказывает, что это проблемы не решит, а только отодвинет по времени, рук будет ждать пока я комп исправлю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.1.2013, 12:24
Сообщение #24


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Меня при мысли взять паузу коробит то, что потом придется возвращаться к проблеме, что она все равно будет висеть надо мной все это время, и непонятно, чем все это закончится... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 15.1.2013, 12:25
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташа, а может ты слишком много продумываешь вариантов которые возможны???

Подумай - что для тебя сейчас приоритетно????

Сдать сессию или закончить проект????

Если сдать сессию - займись ей, и если получается что проект может подождать тогда можно в каком то виде руку и сказать что все будет попозже...

Отложи проект в каком виде уже все есть и занимайся сессией.

Сдашь сессию - вернешься к проекту.... если он твой - он тебя дождется , если нет то значит что то произойдет и без твоего вмешательства (заказчик откажется. передадут другому и т.д.) ты ж сама говоришь что финансово он тебя не вдохновляет....



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 15.1.2013, 12:35
Сообщение #26


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2013, 12:25) *
Наташа, а может ты слишком много продумываешь вариантов которые возможны???

Есть такое дело...

Цитата
Подумай - что для тебя сейчас приоритетно????

Сдать сессию или закончить проект????

Ммм...приоритетно - заниматься спортом, высыпаться и быть стройной. icon_mrgreen.gif И чтобы от меня перестали все что-то требовать. Это просто моя мечта сейчас. eusa_pray.gif
Это если честно. d025.gif Сессию эту Питерскую я и так сдам, меня это не беспокоит. А даже если в срок что-то не смогу сдать, то меня не пугает мысль еще раз прихеать в Питер для пересдачи.

Цитата
Сдашь сессию - вернешься к проекту.... если он твой - он тебя дождется , если нет то значит что то произойдет и без твоего вмешательства (заказчик откажется. передадут другому и т.д.) ты ж сама говоришь что финансово он тебя не вдохновляет....

Понимаешь....я не хочу, чтобы проект меня ждал...Наверное, во мне говорит отличница, которая не хочет, чтобы из-за нее у других были проблемы. Финансово - мне сейчас кажется, что даже если бы мне 100 тыс. за него предложили, я бы не стала доделывать. Я уже доплатить сама готова, только чтоб меня от этого избавили. icon_mrgreen.gif Жаль нет на примете того, кому можно заплатить, да и денег нет. d060.gif

Цитата
Отложи проект в каком виде уже все есть и занимайся сессией.

Надо каким-то образом решиться и позволить, разрешить себе это, а то я все чувствую себя виноватой...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.1.2013, 20:22
Сообщение #27


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Как это все выглядит со стороны? Вам кажется, что я ленюсь и ною?
Натусь! Я испытывала похожие ощущения.
Я отказалась от работы и это реально была гора с плеч!
А тебе нельзя от нее просто отказаться?
Я тоже кучу отговорок напридумывала, но в итоге сказала как есть, что не хочу, мне не по душе, меня это грузит. Начальница сказала, что чувствовала что именно так я и скажу и отпустила smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.1.2013, 20:25
Сообщение #28


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Расскажи, как в Египет съездила? wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.1.2013, 11:00
Сообщение #29


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я обычно если вот так как тебе что-то не хочется делать, а сделать нужно, ставлю приоритеты, и, либо я через не могу и не хочу - все-таки делаю, или отказываюсь, честно признавшись, что не хочу этим заниматься. А третьего не дано наверное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.1.2013, 10:54
Сообщение #30


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Для тебя wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 31.1.2013, 13:47
Сообщение #31


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет!
Начинаю заново очищение. Все-таки, как ни старайся есть вредную еду изредка и маленькими кусочками, все равно она вызывает зависимость и уничтожает все предыдущие старания, и ты снова срываешься на нее. Я ощутила, как я реально не владела собой, а еда владела мной. И тут уже не справиться одной любовью к себе и самоконтролем. Точно так же, как для избавления от алкогольной зависимости, сначала необходимо устранить интоксикацию организма. И я тоже хочу очистить свое тело от веществ, которые вызывают зависимость. Не знаю, сколько на это потребуется времени. Наверное, много.Но все другие способы плодов не принесли.

Сначала буду сидеть на молокочае до тех пор, пока не уменьшится желудок, отдохнет пищеварительная система и появится настоящий физический голод. Думаю, что все равно выдержу только один день. Но если одного не хватит, я постараюсь дождаться момента, когда почувствую, что реально хочу есть, а не просто пожевать. Понимаю, что очищаться молоком неграмотно, но нужно какое-то время обойтись без твердой пищи и без сахаров (поэтому соки не подходят), а на одной воде я не выдержу.
А затем перейду на сыромоно, оставив в своем рационе чай, травяные напитки, можно с добавлением фруктов или цитрусовых. И буд продолжать это до тех пор, пока не уйдет и зависимость, и все оставшиеся лишние килограммы.

Девочки, отвечу на ваши сообщения чуть позже обязательно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 1.2.2013, 2:20
Сообщение #32


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Мечта! @ 15.1.2013, 20:22) *
Натусь! Я испытывала похожие ощущения.


Ольчик, здравствуй! wub.gif wub.gif wub.gif
А что за работа была, если не секрет?

Цитата
Я отказалась от работы и это реально была гора с плеч!
А тебе нельзя от нее просто отказаться?

Не знаю, Оль... Я вела этот проект с самого начала, и только я знаю все детали, даже руководитель не знает. Если кому-то отдавать, то придется вводить в курс дела, а потом постоянно отвечать на возникающие вопросы. От мысли о том, что придется это делать, мне тоже становится неприятно, бррр. А у меня еще и файл в Архикаде, в котором проект, через *опу сделан, куча косяков всяких, о которых я знаю и помню, где что надо исправить, а другому человеку это показывать не хочется, стыдно... Кроме того, я хочу оставить о себе впечатление как о человеке, способном довести дело до конца. МОжет, как раз потому, что с доведением до конца у меня проблемы. Глупо, может быть... А еще руководитель...у него как-то получается говорить и выстраивать все так, что чувствуешь себя виноватой, хотя сам ни в чем не обвиняет. Я думаю о том, что обязана то-то и то-то знать и уметь, если я архитектор, и чувствую себя неполноценно от того, что не умею. Хотя на деле понимаю, что физически не могла еще успеть всему этому научиться.

Запутанно я говорю, наверное? Хоть что-нибудь понятно? icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.1.2013, 11:00) *
Я обычно если вот так как тебе что-то не хочется делать, а сделать нужно, ставлю приоритеты, и, либо я через не могу и не хочу - все-таки делаю, или отказываюсь, честно признавшись, что не хочу этим заниматься. А третьего не дано наверное.


Кристина
, здравствуй! rev.gif
Знаешь, я какая-то неправильная... То есть, наоборот, слишком правильная.У меня это долженствование что-то сделать стало выше моих приоритетов, и это очень плохо. На данный момент лично мне вообще не надо и не хочется это делать, но отказаться мешают мысли о будущем, желание обезопасить свою репутацию, которая подпортится, если я брошу проект на полдороги в фиг знает каком состоянии. И еще есть момент, что я трушу признаться, что не хочу. Вернее, не трушу, а сознательно не хочу говорить руку, что мне этот проект уже до ужаса надоел. Потому что это, наверное, означает выразить негативное отношение к своей профессии. Несколько месяцев назад я уверяла его в своем энтузиазме к архитектуре, а теперь получается, что отказываюсь от своих слов.

Я решила проект все-таки доделать, расписала в список все мелочи, которые надо поправить и сделать. Что-то уже сделала, остальное решила сделать по возвращении в Москву, когда смогу работать за мощным компьютером, потому что на ноутбуке все медленнее, и поэтому раздражет. Решила, что приеду, сяду и за один-два дня все закончу.
Но нервы все равно не в порядке, и до конца я пока не успокоилась.

Цитата(Мечта! @ 15.1.2013, 20:25) *
Расскажи, как в Египет съездила? wub.gif


Самое прикольное было вылетать из Москвы 1 января. icon_mrgreen.gif a115.gif
Новогоднюю ночь я провела на хастл-дискотеке, все было классно, впервые в жизни танцевала хастл (по крайней мере, пыталась icon_mrgreen.gif ) - партнеры вертели мной как хотели! icon_mrgreen.gif sm03.gif Было еще несколько конкурсов и танцевальные мастер-классы - кадриль, бачата и что-то еще. Мой план не пить алкоголь на Новый год провалился, я выпила полбокала шампанского и пару порций мартини с соком. Но зато практически ничего не ела - одну ложку оливье (символически icon_mrgreen.gif ) и две-три мандаринки. В 6:30 утра приехала домой, а через полчаса мы с мамой уже ехали в аэропорт. sm03.gif Замечательные ощущения! Сидишь в самолете и понимаешь, что сегодня, блин, Новый год, а мы летим в Египет! d060.gif sm03.gif В 3 часа дня мы уже приземлились в Хургаде. Выхожу из двери самолета на трап: "А-а-ааа! Теплооо!" sm03.gif sm03.gif sm03.gif И тут ветер каааак задерет мне юбку! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отель был красивый, но с очень маленькой территорией - ни погулять, ни побегать. Поэтому бегала я на беговой дорожке, и вообще посвятила эти дни отдыху, релаксу, труду над собой - как над телом, так и над внутренним ростом. Два раза ходила в сауну. Читала книгу Зеланда "Взлом техногенной реальности", очень близка она мне оказалась.
Днем было градусов 25, но утром и вечером прохладно - около 15, так что по ночам мы мерзли. Море тоже не особенно теплое, больше одного раза в день я не купалась. Думала, что будет теплее, честно говоря.


Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:54) *
Для тебя wub.gif wub.gif

Ольчик, картина просто безумно классная!!!!!!! До экстаза!
А есть еще этого автора?


Сегодня даже чай не хотелось пить, пила только молоко, 3 литра. icon_mrgreen.gif Ни уменьшенности желудка, ни физического голода пока не чувствую, только нервный. Так что буду продолжать и завтра.

Сессия завершается. Сдала 4 зачета, 2 экзамена один на 5, второй на 4. Остался последний - сопромат. Вчера ходила сдавать, но успела решить только одну задачу из 3 необходимых. Завтра пойду решать еще две - накопительная система. icon_mrgreen.gif

На днях ходила на балет wub.gif , на "Жизель". Во втором акте вообще потеряла нить сюжета и только завороженно любовалась ногами и движениями балерин. wub.gif
Еще 3 прекрасных дня я буду в Санкт-Петербурге. Но я была в таком нервном напряжении и периодически это заедала, что мне и гулять-то особо не хочется, и опять неприятно смотреть на свое лицо в зеркале. Вся надежда на очищение и сыроедение.
Когда приехала в СПб, взяла по новогодней акции абонемент в фитнес-клуб на 2 месяца, но по такой цене, по которой в Москве только недели две можно походить на фитнес. Так что больше месяца у меня пропадет, хоть оставайся тут ради фитнеса! wub.gif Бассейн там маленький, зато есть сауна, это вообще мой наркотик! Ходила на беговую дорожку, на йогу, на степ, на силовые трени. Поэтому мышцы у меня в хорошем тонусе, но чувствую сильный дискомфорт от того, что переедала, и вес прибавился. И в этом плане я даже жалею, что в этот раз одна живу в комнате - если бы жила с другими людьми, у меня не было бы возможности наедаться на ночь и по ночам. Понравилась тренировка BOSU - на полусферической надувной платформе.

Очень хорошая нагрузка, и аэробная, и силовая. И не скучно.

Теперь понимаю, что мне необходим фитнес-абонемент и в Москве, чтобы снимать стресс после учебы. И чтобы сауна была обязательно. Пока не знаю, где взять деньги shy.gif , в Москве цены на карты кусаются. Петербуржцы, завидую вам с вашим "Фитнес-Хаузом" !!!
И еще танцевальные тренировки начнутся, когда приеду. На гимнастику, наверное, уже ни сил, ни денег не останется...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.2.2013, 12:39
Сообщение #33


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
все-таки, как ни старайся есть вредную еду изредка и маленькими кусочками, все равно она вызывает зависимость и уничтожает все предыдущие старания

Золотые слова! Я согласна с тобой! Лучше всего отказаться вообще от вредностей! Потом и тяга пропадет!

Цитата
Я решила проект все-таки доделать, расписала в список все мелочи, которые надо поправить и сделать. Что-то уже сделала, остальное решила сделать по возвращении в Москву


Вот и молодец!!!

Хорошего настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 4.2.2013, 12:43
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Приветик Натуля! Питопала к тебе знакомиться wub.gif ! Ну у тебя точно жизнь бьет ключем d025.gif , про НГ почилата, и себе захотелось в теплые края wub.gif
Поздравляю со сдачей сейсии a115.gif А сама ты просто молодчинка, иногда уж очень сложно тянуть все и сразу - так что удачи тебе d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 4.2.2013, 17:42
Сообщение #35


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Я вернулась в в Москву. Еле дотащила чемодан - наполовину забит книгами! И так умная, а буду вообще как Пифагор. icon_mrgreen.gif
Приехала в родительскую квартиру, т.к. здесь стоит мой рабочий компьютер. С 12 часов дня сижу и пытаюсь работать, но то орехов объемся, то на инет отвлекусь - упорно сопротивляется мне этот проект. sm02.gif
За окном такая потрясающая метель, хоть бы только она еще подольше не прекращалась! eusa_pray.gif Все занесло снегом, все стало другое, и нет перед глазами привычной рутины, так нравится видеть мир измененным, помогает не окунаться с головой в старые проблемы!

В поезде слушала Зеланда "Форум сновидений", и там одна форумчанка писала о трудных ситуациях, что ей тоже помогает сказать себе "Ну и фиг с ней! Само решится, а я подожду, посмотрю со стороны". Это звучало так обнадеживающе и ободряюще... Но как я применю это к своему проекту. Если отойду в сторону, то что мне отвечать на звонки и справедливые недоумения рука? Я не готова ему сказать, что мне все надоело. Постараюсь этот этап доделать, отправить оформленный вариант ему, а затем попросить поручить корректировку проекта кому-нибудь другому...

Два дня придерживаюсь сыро, но оставив молоко и горячие напитки (без кофе). Пока что не моно. На сыроедении гораздо спокойнее, хотя и болтает все равно, и по застарелой привычке хочется вредностей. Я понимаю, что дорога мне одна - если не желаю оставаться зависимой, пухлой, прыщавой, неудобно чувствующей себя в своем теле - на длительный срок сыроедение с редкими осознанными отступлениями (для снижения социального пресса). Постепенный переход у меня не выходит по двум причинам:
1. Я уже однажды поняла, что ни от какой обработанной или животной пищи пользы быть не может, и потому потребление любых таких продуктов не позволяет чувствовать, что питаюсь правильно и полезно.
2. В то же время, зависимость от всех этих продуктов (кроме мяса, естественно) так сильна, наверное, на всех уровнях, что ломает по-всякому и не по-детски, иногда на автомате шла и покупала эту синтетику, хотя разум орал: "Неее-еее-ет!"

Из этих пунктов я делала вывод, что на сыро мне переходить надо сразу. Такие истории я тоже читала. Но сразу - тяжело психологически... Хотя я знаю, что это всего лишь плата за вечный комфорт, кверенность в себе, идеальное тело, идеальную кожу, светлые мысли, ясное сознание. И плата не такая уж высокая. За обработанную и синтетическую пищу мы тратим больше - треть зарплаты на нее уходит!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2013, 23:01
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташик, смотри какую тонкую и спортивную девочку тебе принесла для мотивации.

Все время тебя читаю.
Целую!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 9.2.2013, 15:27
Сообщение #37


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(КалександраБ @ 1.2.2013, 12:39) *
Золотые слова! Я согласна с тобой! Лучше всего отказаться вообще от вредностей! Потом и тяга пропадет!


Кристина, приятно видеть единомышленницу!
О, боги Красотули, дайте мне сил перетерпеть это время, пока будет пропалать тяга! eusa_pray.gif


Цитата(Катрюня @ 4.2.2013, 12:43) *
Приветик Натуля! Питопала к тебе знакомиться wub.gif ! Ну у тебя точно жизнь бьет ключем d025.gif ,

Привет! smile.gif

Цитата
про НГ почилата, и себе захотелось в теплые края wub.gif


Да, тепло это всегда хорошо. Но я вообще люблю состояние дороги, оно прочищает мозг от повседневной шелухи и помогает сконцентрироваться на истинных своих желаниях.

Сейчас вот подумала, не мотануться ли в след. выходные в Казань, если выскребу денюжку... Давно туда собиралась наведаться, архитектуру посмотреть, а от Москвы уже пора проветриться, я стухла здесь((


Цитата
Поздравляю со сдачей сейсии a115.gif А сама ты просто молодчинка, иногда уж очень сложно тянуть все и сразу - так что удачи тебе d025.gif


Спасибо. Сопромат сдан на 4. smile.gif Что ты имеешь в виду под "все и сразу"? shy.gif Мне наоборот кажется, что я только рыпаюсь туда-сюда, трачу силы, а толком ничего не успеваю.

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2013, 23:01) *
Наташик, смотри какую тонкую и спортивную девочку тебе принесла для мотивации.

Все, что выше трусов, просто супер! icon_mrgreen.gif a115.gif А на ноги можно я не буду смотреть?

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2013, 23:01) *
Все время тебя читаю.
Целую!


Светуль, я тоже тебя читаю. Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 9.2.2013, 16:01
Сообщение #38


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Девули, а у меня новость! Я переехала из Подмосковья, мы с родителями поменялись жильем. Так что с сегодгяшнего дня я снова москвичка. icon_mrgreen.gif А еще мама сжалилась и дала мне денег на абонемент в фитнес-клуб на 3 месяца. eusa_pray.gif Плохая новость: я опять вешу под 70. sm02.gif Ела и не могла остановиться, сама себе противна. Это самая настоящая наркота. Не могла ни оч ем думать кроме вредной еды. Недавно перечитала статью Изюма о сыроедении и теперь очень хорошо понимаю некоторую его озлобленность по отношению к приверженцам традиционной системы. Я сама теперь ненавижу всех производителей химической еды, маркетологов и т.д, делающих состояние на нашем целлюлите и болезнях. Понимаю, что мы сами виноваты, что позволяем собой манипулировать, но все равно обидно и злобно. И еще раз повторюсь, что дорога мне из этой ямы одна - на сыроедение. d025.gif d025.gif d025.gif Плавный переход у меня не получается, это уже выяснено - слишком я бунтарская натура. А вот решительный переход, при условии изменения окружающих обстоятельств и устранения главных стрессов, может иметь успех! e010.gif Эти условия есть - я переехала, надо все расчищать и благоустраивать, плюс абонемент сегодня возьму, и вернусь в спортивный строй, из которого на неделю выпала. В понедельник начинается семестр, и по идее мне надо восстановиться в институте, если я хочу продолжить обучениет в своем московском вузе, но я до сих пор еще не решила, надо ли мне оно. Вчера выходом из этой болотной ситуации мне показался решительный отъезд в какой-нибудь очередной незнакомый город, с переводом в архитектурный вуз этого города, но я слишком раздавлена сейчас, чтобы узнавать насчет перевода и сдавать какие-то экзамены или собеседования. Из вузов на примете были Ебург и Новосибирск, но там так холодно, эх... Эх, опять я поддаюсь течению. Куда проще мне вернуться в свой вуз и доучиться 2,5 года, но я чувствую, что меня опять затянет это болото. Я не могу жить рядом со своим прошлым, оно меня ломает и заставляет ненавидеть себя. Мой отец периодически совершает какие-то поступки мне во благо, но потом попрекает меня ими и постоянно унижает, при каждой возможной встрече, которые и так бывают редко - раз в месяц. Господи, но почему он такой ужасный??? Лучше бы вообще ничего не делал. И еще жутко бесит, когда он иногда говорит, что у женщины должна быть внушительная жопа. Ну почему меня так беспокоит его мнение???? Пусть на телок на улице пялится сколько влезет, я-то тут причем? Я себя от его влияния давно изолировала, а все равно он как-то умудряется влиять, сам тоо не зная. Он сломал мне все, а я думаю о том, какие жопы он предпочитает. Ну не глупо ли? Или я все еще в тайне мечтаю, чтобы родители поддерживали меня в избавлении от лишних кг?? Ну мама-то поддерживает, по крайней мере, так говорит. Но от отца этого ждать глупо, ну когда я это пойму???
В общдем, пишу я немного сумбурно, мысли текут потоком. Сейчас попью чаю с медом, поделаю какую-нибудь ерунду типа вязания или рисования и поеду покупать абонемент в фитнес. И позанимаюсь сегодня в зале, если разрешат сразу заниматься.

План по питанию.

Сыроедение, по возможности в основном моно. Исключения из моно - для походов в кафе с друзьями, чтобы не чувствовать себя дельфином - смузи, салатик фруктовый или что-то еще сыроедное, но не монотрофное.
Исключения из сыроедения:
- чай и травяные горячие напитки. Не готова отказаться от них. И думаю, еще долгое время буду в них нуждаться.
- жвачка (на период отвыкания от больших порций и непрерывного жевания).
- иногда - мед.
Масла растительные употреблять не буду - все только в природном виде. Ведь не зря сытность каждого природного продукта соответствует его калорийности. Калорийные, но не сытные продукты придумали люди. И мысло, которое содержит кучу калорий, но не насыщает, организму тоже ни к чему. Магазинные сухофрукты не являются сыроедными продуктами, поэтому тоже неполезны, и я их употреблять не буду. На счет орехов магазинных я пока в сомнениях, но ведь все равно их сушат в духовках, да?

Казалось бы, будущие срывы все равно неизбежны, они бывают у всех...но я не хочу об этом думать. Знаете, какой феномен? Я кучу всего знаю о правильном питании, и в осознанные периоды своей жизни все то применяю. Но в моменты жрания когда идет тупое поглощение пищи на нервной почве, все эти знания летят в канаву, т.к. цель - не напитать организм, а зажевать пустоту, и в такие периоды в меня летела любая гадость. какую в осознанный и стройнеющий период я бы ни за что не съела. В такие моменты я любила срывать рамки, вскрывать запреты. Скажете, что запреты это неправильно. Но с нашими слабостями и низким уровнем осознанности - как обойтись без запретов??? Находят часы просветления, понимаешь, что и как но делать, и в эти моменты создаешь себе правила для достижения целей. Чтобы потом, когда снова найдет затмение, помнить, какого курса держаться. А как по-другому? От запретов все равно никуда не деться. Иначе, попустительством и ленью недалеко уйдешь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 10.2.2013, 0:01
Сообщение #39


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Я счастливая обладательница карты в фитнес клуб на 3 месяца! e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня было примерно 1 час 20 мин кардионагрузок и сауна.
Наконец-то почувствовала себя человеком.
Надеюсь, что со своей хорошей мускулатурой скину наеденное так же быстро, как набрала. Ну придется ноги попрятать некоторое время под юбкой. Что делать - сама наедала ведь... sm02.gif
Мышцы остались в тонусе, так что все будет путем. Взяв в руки абонемент, я наконец-то почувствовала себя защищенной! Теперь никакая неведомая сила не отнимет у меня мои законные часы спорта! Да будет так!

А еще я, похоже, совсем тронулась умом. В голове постоянно слышу музыку финальной сцены из "Лебединого озера". Ну ладно, хотя бы не голоса, а Чайковский пусть будет. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 10.2.2013, 23:31
Сообщение #40


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Всем привет!
Сочинение на тему "Как я провела день"
icon_mrgreen.gif
Питание - сыроедение, но не моно + ромашковый и зеленый чай + 2 ч.л.меда + жвачка 2 раза по 2 подушечки.
Спорт - вводное занятие с тренером (бесплатная услуга при покупке абонемента) - силовая на ноги и пресс - 30 мин.
- беговая дорожка 25 мин, но из них 20 - ходьба.
- сауна 6-7 мин.

Внутри себя вроде бы решила, что мне все же больше хочется вернутся в свой универ. Переводиться я уже не успеваю в этом семестре - везде учеба уже началась, а совсем бросать все же не перспективно, хотя диплом и ничего не решает в жизни, особенно в нашей специальности, как выясняется. Но даже если я брошу этот универ, то у меня второй остается в любом случае, но... Короче, то ли страх осуждения, то ли неуверенность в себе, и уже на последнем месте желание заняться снова чем-то связанным с макетами, проектами, живописью и т.д. помешали мне принять решение не возвращаться в Строгану (это наш универ). Хотя идти туда завтра я скорее не хочу, чем хочу. Ладно, будет видно. Как-то вообще мало радости в жизни становится с набором веса. Сколько ни говорите, что килограммы ничего не решают - чушь. Они решают почти все. 90% успеха и хорошего настроения в моей жизни - это стройные быстрые ноги и плоский подтянутый живот. КОгда их нет - даже извилины плохо ворочаются в голове. Я сейчас как культуристка. Была рельефная, а жир поднарос - почти Шварценеггеррр icon_mrgreen.gif Ничего, сгоню его очень скоро!!! a095.2.gif

Любовалась сегодня на девочку в фитнес-клубе. Тоненькая, рельефная, а тренировалась без устали совершенно самостоятельно, без тренера, активно, не жалея себя. Постеснялась спросить, не балерина ли она. У них такая же выносливость и энергичность при тонкости фигуры. Хочу. Буду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика