НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Stream. Что хочу, то и творю!=), Неугомонная я.
КалександраБ
сообщение 23.10.2014, 6:35
Сообщение #141


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ты молодчинка! так радостно читать тебя, пиши нам о том, как себя чувствуешь, что кушаешь - более подробно! все очень интересно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 25.10.2014, 22:38
Сообщение #142


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



11-й день прошел. В целом, успешно. d025.gif
Вчера чуть-чуть отступила - ела брокколли со специями в Сбарро, она как бы не вареная, но и не сырая, вроде как слегка на пару. Примерно, как если замороженную просто разморозить. Почти свежая на вкус. Хотелось кофе с молоком, скорее из-за молока, чем из-за кофе. Не стала.

Цитата(КалександраБ @ 23.10.2014, 6:35) *
ты молодчинка! так радостно читать тебя, пиши нам о том, как себя чувствуешь, что кушаешь - более подробно! все очень интересно.

Привет! Спасибо. Что ем - я, в принципе, написала - фрукты (хурма, яблоки, бананы, виноград и т.д.), сухофрукты (инжир, курага, изюм) и орехи (сейчас особенно много, даже слишком), овощи и салат, сегодня нут ела. Сегодня много меда съела с чаем.
Так что по качеству я молодец, а вот по количеству - переедаю сильно. Особенно сегодня, домой приехала и расслабилась, да еще после трени - целый день жую sm02.gif И в плане еды за компом пока не исправилась - нет осознанности, читаю что-то в инете или по учебе и ем. И вкуса толком не ощущаю, и прочитанное не особо хорошо понимаю. И еда от скуки и как средство снятия напряжения - налицо. Вообще почти не ограничивала себя - не анализировала, ЗАЧЕМ я сейчас хочу есть, и есть ли я хочу или что-то совсем другое. Надо исправлять.
Была сегодня на гимнастике, и завтра иду. Специально на 2 дня из Питера приехала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Stream
сообщение 7.11.2014, 22:41
Сообщение #143


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Привет! v1.gif

У меня прошел 24-й день условно-сыроедения. Это можно считать успехом. 49.gif Важно, что прошел рубеж в 3 недели, который считается сроком формирования привычки. И правда, привычка брать в магазине нужные продукты уже сформировалась... Употребление в пищу только сырых продуктов реально спасает в стрессовых ситуациях, т.к. такая еда почти не расшатывает психику и даже при переедании не несет серьезных отрицательных последствий. Что позволяет после не очень удачного дня встать как ни в чем ни бывало и продолжить стремление к правильному пути, а не бросать все, расстраиваясь из-за последствий.
И продолжаю замечать, что начинаю думать о молочных продуктах как раз тогда, когда неспокойно.
Так и не решаюсь взвешиваться пока, но по ощущениям вес почти не ушел, т.к. реально много ем и часто сильно переедаю. Но учитывая, что у меня сейчас наложилась Питерская сессия, консультации по диплому в Москве и подготовка к соревнованиям, то для такого цейтнотного периода я чувствую себя просто прекрасно по сравнению с тем, что было раньше. Хотя реально устала, и моральных сил не всегда хватает, чтобы выйти из дома лишний раз, когда это не позарез необходимо.
Нужно теперь взять под контроль количество еды и время, проводимое в интернете (бесполезно), и перестать наконец жевать за компьютером. В последние недели так к этому привыкла, что ужас. obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 11.11.2014, 1:29
Сообщение #144


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Доброй ночи! v1.gif
27-й день. Снова приехала в Питер wub.gif Сегодня нарушала - утром на вокзале выпила 2 маленьких кофе с молоком из автомата. Первый купила, думала, что без молока - на картинке был нарисован черный, и назывался амаретто - оказался с молоком. А второй уже сознательно выпила - потянуло. А потом был трудный долгий день на учебе, под конец еще и нагрубили - и к вечеру снова хотелось молочки - на лицо взаимосвязь в мозгу "молоко=успокоиться". Ничего есть лишнего веером не стала. Выпила зеленый чай (молочный улун, кстати icon_mrgreen.gif ) Потом позанималась растяжкой, сейчас буду спать. И брокколли с цветной капустой сегодня снова ела в Сбарро чуть на пару - размороженные. Но это ерунда, и они почти сырые.
Вообще, конечно, мое теперешнее сыроедение весьма условно. Сегодня прочитала на упаковке, что сушеная клюква, которая была в пакете с орехами, тоже не настоящий сухофрукт, а цукат, сделанный с добавлением сахара. А с виду и не скажешь - вполне себе такая сморщенная ягодка d060.gif Наверное, стоит подозревать, что и в большинстве других сухофруктов, которые я ем (инжир, финики, а может и изюм даже) тоже не все чисто... sad.gif((
Еще было отступление в субботу - черный кофе (кофе я пить не планировала, первый раз выпила за все время) и кокосовое молоко из банки (на вкус гадость, на самом деле и синтетически как-то, но так тянуло на эту молочную текстуру, что съела все).

В остальном все по плану. Вчера и позавчера было две тренировки. Дается тяжело, из-за веса и недостатка кардио. Надо бегать или на аэробику походить. Дыхалки не хватает и выносливости. Вроде бы на тренировках кучу всего делаем, а из-за пауз аэробного эффекта не хватает. Сегодня только растяжка, завтра тоже потянусь, наверное, а вот послезавтра постараюсь снять небольшой зал и устроить себе нормальную тренировку, раз я в Питере, а мой тренер в Москве:) Потянуться, поделать хореографию и поотрабатывать свое выступление.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 12.11.2014, 21:01
Сообщение #145


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Добрый вечер! smile.gif
29-й день. Питание в порядке. Придерживаюсь своего плана. С нервными перееданиями периодически, но уже ближе к человеческому рациону. Это уже можно назвать перееданием, а не круглосуточным жеванием.
Вчера зарулила в СПб в сыроедный магазин, и купила несколько вкусностей, чтобы не сорваться. Печенье из кокосовой стружки с бананом и медом, сыроедную халву из семечек и кэроба. Вкуснота невероятная! a115.gif Еще кокосовое масло и сыроедный вариант "бэпэшки" - зеленая гречка с сушеными грибами в пластиковом стаканчике с надписью типа "просто добавь воды" icon_mrgreen.gif
Вчера вечером немного потянулась, сегодня арендовала танцевальный зал на 2 часа, первый час разминалась, занималась у станка и тянулась, а второй час тренировала элементы из своего номера. Без контроля тренера получается менее интенсивно, но зато я учусь сама себя контролировать. Это хорошо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.11.2014, 13:02
Сообщение #146


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ната! Привет! hb.gif

Вот это сила воли - у Тебя.. a115.gif Мне очень далеко..

Я предполагаю, что утомительно ездить-туда-сюда?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 14.11.2014, 22:48
Сообщение #147


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Юна я @ 13.11.2014, 13:02) *
Ната! Привет! hb.gif

Привет, Юна! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вот это сила воли - у Тебя.. a115.gif Мне очень далеко..

Спасибо, конечно c9.gif Думаю, этом случае мной движет в основном не сила воли, а жгучее желание все-же таки сделать себе фигуру своей Мечты, явное и болезненное понимание того, что без нее мне тоскливо и не в своей тарелке, а продолжать так жить я не хочу ни в коем случае aa26.gif А может, движет и страх, что если я наконец не ступлю на Свой путь окончательно, то так и могу просидеть всю жизнь в сожалениях о несбывшемся, а это Страшно! a045.gif А вот силы Воли, когда в трудной ситуации стоит напомнить себе о Цели и от чего-то сдержаться, как раз не хватает. Такая ситуация случилась сегодня. (Вчера все было ОК)

31-й день (ну ничего-ж себе я молодец! icon_mrgreen.gif a115.gif icon_eek.gif )
Сегодня встала где-то в 4:40, потому что поезд в Москву прибывал рано, дома ложиться спать не стала, отсюда и пошло переедание с самого утра, хоть и сыроедными продуктами. Плюс, приехала домой и, что называется, "расслабилась". Блин, как бы мне избавиться от этой привычки домой приезжать и отрываться едой?... sm02.gif доела свою халву, финики, бананы...потом кокосовое масло грызла icon_mrgreen.gif и кэроб с медом разводила.
Потом была у стоматолога и ездила за купальником для выступления. А вечером нервы-таки сдали. Я собиралась еще на тренировку, но так "неуютно" было на душе (пыталась оправдать себя ноющим зубом и усталостью от дороги), и вместо этого пошла в центре в Грабли. Съела там сначала 2 салата и грейпфрутовый фреш, а потом как-то слегка сдалась, позволила себе опять пытаться успокоить нервы едой, и съела еще порцию соленых грибов и грибной суп (там в основном жидкость была). Сдержалась, чтобы не пуститься во все тяжкие, но мыслей, чтобы объесться чем-то капитально неполезным, типа вареного гарнира, пирожных или выпечки, не было. Т.к. я реально понимала, что лучше не станет. По дороге домой жевала фрукты (хурму и бананы), а дома еще купила и съела банку белой фасоли и морскую капусту. Так что можно считать это первым зарегестрированным срывом под самый конец марафона. Думаю еще, что я как-то внутренне расслабилась, радуясь, что я уже столько дней молодец. a045.gif Итого из несырого имеем: фасоль, морская капуста , суп и маринованные грибы. Я не жалею, но понимаю, что дальше мне без них будет лучше. Вот реально, срывы стали чему-то учить, а не тупо назад отбрасывать. Может, потому, что они стали скромнее, и уже можно разобраться в причинах.
Но так долго без значимых срывов (30 дней) мне еще ни разу не удавалось! И я думаю, это благодаря тому, что я изначально настраивалась ( и продолжаю иметь такой настрой) на долгосрочное сыроедение. И поэтому и в отступлениях стало меньше трагедии))


Цитата
Я предполагаю, что утомительно ездить-туда-сюда?..

Ты знаешь, сейчас уже действительно стало утомлять. d025.gif Первый 2-3 года мне это вообще в кайф было, особенно когда удавалось на время поездки в Питер отложить свои Московские дела. А сейчас совмещаю все в перемежку. И на полке в плацкарте перестало быть удобно - вроде бы, рост у меня за 5 лет не изменился (ну может на сантиметр), а ноги как-то уже значительно сильнее торчат в проход, чем раньше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя, когда попадаются недорогие билеты и удается взять купе, то отлично высыпаюсь, и готова ездить так еще и еще! a115.gif d025.gif Да и в Хостеле с кучей народа перестала себя комфортно чувствовать - ни выспаться, ни курсовик начертить, ни зарядку сделать d060.gif А может, просто требования к себе повысились.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 19.11.2014, 1:03
Сообщение #148


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Итак, 32 дня почти-сыроедения пройдены весьма успешно. Соревнования прошли. Выступила я не так хорошо, как хотела бы, но это лишь напомнило мне о том, насколько больше и усерднее мне нужно тренироваться, чтобы хоть чего-то достичь в этом виде спорта. Но я хотя бы одним носочком прикоснулась к гимнастической Святыне.
За 32 дня был только один ощутимый срыв (на 31-й день), который я могу назвать действительно срывом, хоть и почти осознанным. Маринованные грибы, суп, конс.фасоль и морская капуста. На следующее утро ощущения были оооочень заметно тяжелее, чем после даже очень сильного переедания сырой пищей. Сонливость, отечность, нежелание двигаться… Сыроедение рулит!
Можно смело сказать, что весь этот месяц я веганила, за исключением выпитого 1 раз кофе с молоком.
Из других малозначимых отступлений от сыроедения были по паре раз квашеная капуста и брокколи слегка на пару, 1 раз кокосовое молоко в банке и 1 раз пакетик 0,2 рисового молока. Еще 1 раз был черный кофе.
Все. Остальное чисто фрукты, овощи, салаты, орехи и реже сырые крупы.
Горячий чай пила все это время. В будущем, с приближением к сыроедению, я бы хотела не отказываться от горячих напитов, а разделить приемы пищи и чаепития по времени, чтобы они не попадали одновременно в желудок. Но пока даже это мне не удается.
На 33-й день были соревнования. С утра был только банан и чай с медом, часов в 5 вечера в кафе салат из овощей (часть свежих, часть на гриле) и свежий сок. Дома еще сырой салат и фрукты. День почти сырой.
34-й день. Днем были овощи, орехи и авокадо, вечером фрукты и отступление консервированными шампиньонами и квашеной капустой. Ночью на вокзале – кофе с молоком.
35-й день. Прошел только наполовину. Я снова в СПб, в поезде мало спала, хотя и взяла купе – всё тетушки на нижних полках чесали языком. Едут до конечной, а всю ночь подскакивали и спрашивали друг у друга, который час да какая станция, будто собрались выходить где-нибудь в Окуловке. Потом одна все уговаривала меня спуститься попить чаю, пока я пыталась вникнуть в учебник по строительной механике.
По еде уже порядком накосячила, но как бы осознанно себя отпустила сегодня. Хотелось гречки и сырников. Вареная гречка разочаровала – пресная и безвкусная. После сыроедения уже не то. Вкусно стало только когда добавила в нее горчицу. На сырники в магазине смотрела, но увидела, как раздатчица поправляет прямо пальцем (без перчаток) плов в соседнем лотке, представила, как она этими же пальцами поправляла сырники, и мне расхотелось это есть. Съела вместо этого упаковку хумуса, 50г подсолнечных козинаков и 0,5 л ряженки.
Расслабилась отчасти из-за того, что соревнования прошли, отчасти от того, что сейчас делаю пломбы, и одним зубом вообще больно жевать твердое, а в другом стоит временная, и неприятно очень, когда каждый раз при ее все наминается и болит.
Я поняла, что мое желание какой-то раньше любимой приготовленной еды окончательно превратилось в скучание по вкусу. Я не чувствую уже для себя никакой пользы и удовольствия, за исключением вкуса, пока жую. Потом – сразу разочарование. И отношусь к таким продуктам не как к еде, а как к наркотику, который хочу поскорее съесть, почувствовать вкус и снова поскорее вернуться к нормальной сырой жизни. Поэтому и пытаюсь съесть то, что очень хочется, за 1 прием пищи, чтобы не растягивать эту бадягу на весь день или на несколько дней, не привыкать. Съел, понял, что оно того не стоит, кое-как переварил и дальше живешь разумно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2014, 17:38
Сообщение #149


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташенька, ты такая молодец! Я тебя регулярно читаю, но как-то все не могу подобрать слов! Видела фотки с соревнования. Какая красивая у тебя гимнастика. И ты среди девчонок самая красивая wub.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.11.2014, 9:59
Сообщение #150


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Присоединяюсь к Свете. На фотографиях ты правда красота. И костюм красивый, и сама тоже. Ну и форма отличается от других девушек в лучшую сторону.
А сырые крупы ты в виде проростков ешь или просто замачиваешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 20.11.2014, 10:28
Сообщение #151


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Привет, а где можно посмотреть фотки с соревнований, очень хочется полюбоваться красоткой



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 20.11.2014, 14:05
Сообщение #152


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Богиня :) @ 19.11.2014, 17:38) *
Наташенька, ты такая молодец! Я тебя регулярно читаю, но как-то все не могу подобрать слов! Видела фотки с соревнования. Какая красивая у тебя гимнастика. И ты среди девчонок самая красивая wub.gif d025.gif


Светуля, спасибо! wub.gif Я тебя тоже регулярно читаю! d025.gif

Цитата(Taushka @ 20.11.2014, 9:59) *
Присоединяюсь к Свете. На фотографиях ты правда красота. И костюм красивый, и сама тоже.

Анюта, спасибо! wub.gif

Цитата
Ну и форма отличается от других девушек в лучшую сторону.

Честно, это на фото подобрались действительно не очень стройные девочки. Там столько красоток-гимнасток было, даже непрофессионалок, что я им и по форме-то конкуренцию пока не составлю, а уж по мастерству - тем более.

Цитата
А сырые крупы ты в виде проростков ешь или просто замачиваешь?

В принципе, это одно и тоже. Часов на 8-12 замачиваешь, потом воду сливаешь, и уже можно есть. С этого момента начинают прорастать, ну а уж насколько успеют вырасти - от аппетита зависит d060.gif
Если успевают прорасти - то в виде проростков. Чаще не доживают - так ем icon_mrgreen.gif Но я редко их ем в последнее время.

Цитата(kate121280 @ 20.11.2014, 10:28) *
Привет, а где можно посмотреть фотки с соревнований, очень хочется полюбоваться красоткой

Привет! v1.gif У меня в вк. Да ничего там особенного, но для меня важный момент. Ссылку могу в личку прислать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 20.11.2014, 14:13
Сообщение #153


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Привет! v1.gif У меня в вк. Да ничего там особенного, но для меня важный момент. Ссылку могу в личку прислать

давай



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.12.2014, 15:59
Сообщение #154


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

С Наступающим!!!!

Очень хочу. а значит сильно желаю, чтобы ТЫ была в этом году такой. которая НРАВИТСЯ СЕБЕ d025.gif d025.gif d025.gif И чтобы Твоя жизнь была такой. которая Тебе НРАВИТСЯ! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2014, 17:43
Сообщение #155


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2015, 18:49
Сообщение #156


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наташенька, с Новым годом!
Желаю, чтобы все твои мечты исполнились!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.1.2015, 21:21
Сообщение #157


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



С новым годом! С новым счастьем! Пусть подарит этот год бурю чувств и море страсти да любви водоворот, много радостных мгновений, сокрушительных побед, путешествий, развлечений, хруст купюр и звон монет. Как в шампанском тает пена, пусть исчезнет груз забот, пусть удачным непременно будет весь грядущий год.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.1.2015, 12:06
Сообщение #158


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташа, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он принесет тебе счастье, радость, удачу и успех!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.1.2015, 15:04
Сообщение #159


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Наташенька! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.1.2015, 16:10
Сообщение #160


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



И хочу ссылку на фото попросить!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика