НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лайла 3005. Мой светлый и уютный домик
svetluy
сообщение 7.1.2013, 12:30
Сообщение #61


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лайла 3005
сообщение 10.1.2013, 2:44
Сообщение #62


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светулик, спасибо тебе огромное за поздравления.
Праздники конечно хорошо, но я рада, что они уже позади и я снова возвращаюсь к правильному питанию.
Выкладываю свои отчеты, за которые мне стыдно, поскольку был явный перебор с вредностями и я переедала. Уверена, что можно было бы обойтись и меньшим количеством еды, особенно вредной.

Понедельник 7.01.
2 банана, курага, творог, грецкие орехи
мороженое в вафельном рожке, 2 шоколадные конфеты
капуста квашеная, соленый огурец, фета 100г
кедровые орешки 50 г, кус-кус, курага 10шт
кедровые орешки 50г, овощной салат, фета 100г
мороженое, 3 печеньки в шоколадной глазури
Спорт: бег. дорожка - 40 мин, степ-аэробика - 1 час, аква-аэробика 45 мин, сауна 20 мин.

Вторник 8.01.
творог 200г, оливки 15 шт, бутер с сыром
курага, миндаль, фундук (грамм по 50 наверное каждого)
3 шоколадные конфеты, мороженое (прилично съела)
овощной салат, омлет, сыр 3 куска, хлеб 2 куска
творожная запеканка с орехами и сухофруктами

Среда 9.01.
творожная запеканка с сухофруктами и орехами
2 яйца вареных, огурец, перец болгарский
2 яблока, 3 мандаринки
фундук 50 г курага 50г
творог 200г с йогуртом сладким ванильным+1 банан
сушка-малютка где-то 100г



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лайла 3005
сообщение 10.1.2013, 21:29
Сообщение #63


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248




Всем привет!!! Выкладываю свой отчет за сегодняшний день.
Четверг 10 января
творог с курагой и грецкими орехами
2 банана
2 бутера с сыром и кофе с молоком
2 яблока 2 мандаринки
творог с кедровыми орешками
овощной салат с кедровыми орешками
рис с тушеными овощами, квашеная капуста, 2 соленых огурца
2 тоста с сыром
Спорт:
велотренажер 20 мин, силовая 50 мин, эллипс 50 мин.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 14.1.2013, 1:49
Сообщение #64


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248




Что-то в последнее время настроение какое-то неписательское, поэтому выкладываю свои отчеты.

Пятница 11.01

капуста квашеная, соленый огурец, лаваш, 2 яйца
клюквенный джем где-то 100г, отруби, молоко стакан
цветная капуста, рис, рыба на пару
молоко стакан, лаваш
Спорт: бег. дорожка 1 час, силовая 30 мин

Суббота 12.03

яблоко
сыр 2 кусочка
2 яблока
омлет, овощной салат с фетой , рыба на пару
картошка жареная, куриная печень жаренная с луком и морковью, овошной салат

Воскресенье 13.03

сырники на пароварке с ягодами 4 шт
шоколадные конфеты 4 шт
сырники 4 шт
бутер с сыром
яблоко, грейпфрут
овощной суп-пюре, куриная печень, 2 бутера с сыром
банан, горячий шоколад, отруби


Не очень я довольна своим питанием за эти выходные, буду исправляться.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.1.2013, 6:48
Сообщение #65


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Роднуль, привет!Питание исправим. У меня суббота и воскресенье тоже просто ах.. и ох )
Люблю тебя, давай возвращай писабельное настроение! Люблю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 16.1.2013, 2:05
Сообщение #66


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Кристиночка, позитивчик мой любимый, спасибо тебе огромное что забежала и подняла настроение. Да, над питанием надо работать и работать. Мне явно надо себя еще чем-то занять в течение дня, пока ребенок в школе, а муж на работе. А то от нечего делать мысли только о еде, ну и разные рецепты кулинарные воплощаю в жизнь, короче только и делаю что готовлю и ем, просто кошмар какой-то. Рада, что со следующей недели снова открываются мои курсы, куда я ходила до зимних каникул, хоть 2 раза в неделю буду занята на пару часиков. В фитнесс центр хожу где-то 4-5 раз в неделю, но не могу же я там проводить весь день, получается что когда возвращаюсь домой (где-то в 13.00), то уже голодная и готова слона съесть.

После сегодняшнего питания (где много чего было лишнего) решила поставить себе цель:

1) научиться кушать маленькими порциями грамм 200-250 за один раз;

2) придерживаться максимально правильного питания - овощи, фрукты, нежирный творог, кефир 2.5%, отруби, белковые омлеты (иногда креветки, рыба) - основа моего рациона на ближайший пока месяц, а там посмотрим.


Выкладываю свои отчеты, пока еще далекие от моего идеала:

Понедельник 14.01.
киви, 2 яблока
кефир с отрубями
салат овощной с фетой, белковый омлет
кефир с отрубями
брокколи
Спорт: бег. дорожка 45 мин, степ-аэробика 1 час

Вторник 15.01.
2 яблока 2 мандарины
1 шоколадная конфета
2 киви, половина памело
малиновый йогурт с отрубями
овощной салат с фетой, лосось на пару, лаваш
вермишель, овощной салат, индейка тушеная
Спорт: аэробика 45 мин
[size="3"][/size]



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.1.2013, 6:26
Сообщение #67


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Добрый день!!!!
А мне твои отчеты очень понравились!!!
b010.gif
А время занять - это да, я когда дома сижу тоже только и делаю, что жую что-нибудь.. Главное - что мы работаем над этим! А это уже положительно сказывается на нашем питании!!!!
Люблю тебя! Хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 16.1.2013, 19:02
Сообщение #68


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(КалександраБ @ 16.1.2013, 2:26) *
Добрый день!!!!
А мне твои отчеты очень понравились!!!
Люблю тебя! Хорошего дня!


Кристиночка, спасибо тебе за поддержку. Если бы не вчерашняя вермишель с индейкой (причем как по мне, то была большая очень порция), то все было бы нормально. На лосось решила пока глаза закрыть, но его тоже можно было съесть 1 кусочек, а не 4. Вся проблема в количестве съеденного за один раз. Это моя основная проблема, так что буду работать прежде всего в этом направлении - уменьшать порции и сокращать желудок.

Я пока сейчас писала, то вспомнила себя в детстве, точнее в отрочестве (мне было где-то лет 14-16). Так я вообще тогда не заморачивалась едой, ела, что мама готовила или что в столовке школьной давали. Часто бывало, что не ела, то что не нравилось (в основном это было в школьной столовой). И с меня всегда девчонки-подружки прикалывались, что я ем из блюдечка и очень медленно. Но это они любя конечно, мы были очень дружны и часто ходили в гости друг к другу и кушали вместе тоже часто. И естесственно ни о каком весе я не заморачивалась, всегда была худенькой и очень довольной своей фигурой и внешностью. Тогда я 100% себя любила. Причем самое интересное, что я всегда была равнодушна к сладкому. Могла скушать шокол. конфету во время новогодних праздников, и этим ограничиться, или тот же кусочек тортика на дне рождения съела и мне вообще полгода ничего сладкого не хочется. И конечно же огромное спасибо маме, что она всегда готовила обыкновенную здоровую пищу, сладкое покупалось редко и делилось на 3-х (у меня еще брат с сестрой), ну и родителям конечно тоже оставляли, но они не брали в основном. И нас никогда не заставляли кушать, если мы не хотели или уже наелись. Точно так же я сейчас поступаю со своим сыном. У него аппетит так себе, но я никогда его не заставляю кушать, если он сыт. Детский организм умнее нас, ребенок очень хорошо чувствует что ему надо и сколько.

А все проблемы начались как-раз после диет, которые мне были абсолютно не нужны, но подружка предложила за компанию и я , дурочка, согласилась. Как сейчас помню мне тогда было 19 лет, училась на 2-м курсе. Потом где-то через годик повторила и пошло-поехало. Правда были периоды, когда я просто нормально питалась, не переедая, но видно была слишком строга к себе, постоянно себя ограничивала. Кстати, и сладкое уже успела полюбить к 20-ти годам, очень часто уже сама себе покупала.

Так что сейчас я просто решила, что буду питаться нормальной здоровой пищей, никаких запретов, мне просто не хочется вредностей и я уверена, что смогу легко разлюбить сладкое снова. Просто решила, что для меня сладости - это не еда, они мне абсолютно не нужны. Я смогу прекрасно прожить и без них. А наслаждение я так же получаю и от фруктов, я их тоже очень люблю. Удовольствие мне приносят интересные книги, фильмы, семейные поездки, общение с друзьями и родными.

Да, что-то меня потянуло на "поговорить", просто как-то воспоминания нахлынули, сразу появилось в голове много мыслей, решила сразу и изложить все.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 17.1.2013, 2:53
Сообщение #69


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Теперь можно и написать отчет сегодняшнего дня.

Среда 16.01.
Спорт с утра: бег. дорожка 1 час; степ-аэробика 1 час, сауна 30 мин.
.16.00 - яблоко большое
17.00 - яблоко
18.00 - 2 средних яблока

Получился такой вот спонтанный и даже незапланированный разгруз на яблочках. Просто после сауны совсем что-то кушать не хотелось, а потом уже после 5 вечера, решила не портить "яблочную картину". Сейчас конечно кушать хочется, но пойду спать, поскольку около 11 вечера. Стараюсь ложиться спать где-то в 23.30, но решила, что постепенно буду приучать себя ложится в 23.00, а то не высыпаюсь.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.1.2013, 12:04
Сообщение #70


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Цитата
Точно так же я сейчас поступаю со своим сыном. У него аппетит так себе, но я никогда его не заставляю кушать, если он сыт. Детский организм умнее нас, ребенок очень хорошо чувствует что ему надо и сколько.

100% я так же по этому принципу живу! согласна с каждым твоим словом! и я в детстве как ты была, ела когда хотела и не задумывалась над этим.
А вот вчера на ужин мама любимого приготовила голубцы.. Я их не ем, сделала я салат из овощей. И ведь Катюша моя не ела голубец, она поела вместе со мной салат!!!


Цитата
Так что сейчас я просто решила, что буду питаться нормальной здоровой пищей, никаких запретов, мне просто не хочется вредность и я уверена, что смогу легко разлюбить сладкое снова.

a095.gif и я так же стараюсь делать..

Цитата
Просто решила, что для меня сладости - это не еда, они мне абсолютно не нужны.

ага. и я так решила! Только сегодня шли с любимкой, зашли в магазин и он купил лукум - это вроде зефира что-то. Сладость. И вот он свежий.. и я съела уже 3 кус. ну просто решила, что лучше я съем сейчас, чем потом зациклюсь я на этом..

Цитата
А наслаждение я так же получаю и от фруктов, я их тоже очень люблю.

и еще какое!!!!!!!!!! они вкуснее всего на свете!!!!

Цитата
Удовольствие мне приносят интересные книги, фильмы, семейные поездки, общение с друзьями и родными.

согласна!

вообщем почитала тебя, и поняла, слово в слово как про меня! сестра!

одно знаю я точно - у нас все получается!!!!!!!! а будет еще лучше! мы справимся с этим! люблюююю тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.1.2013, 12:11
Сообщение #71


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лайла 3005 @ 16.1.2013, 19:02) *
Я пока сейчас писала, то вспомнила себя в детстве, точнее в отрочестве (мне было где-то лет 14-16).


Замечательные мысли, интересный опыт. Спасибо большое, что поделилась! Я скопировала это сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=836461 a115.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 18.1.2013, 1:45
Сообщение #72


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(КалександраБ @ 17.1.2013, 8:04) *
одно знаю я точно - у нас все получается!!!!!!!! а будет еще лучше! мы справимся с этим! люблюююю тебя!

Да, Кристинчик, у нас все получится, иначе и быть не может. Я тебя тоже люблю!!!! ng15.png
Причина редактирования: Большая цитата



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 18.1.2013, 1:50
Сообщение #73


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 8:11) *
Замечательные мысли, интересный опыт. Спасибо большое, что поделилась! Я скопировала это сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=836461 a115.gif a035.gif

Юлечка, рада видеть тебя у себя. Спасибо тебе большое, что обратила внимание на мои размышления ну и разместила их в спец. теме. Я, кстати, даже и не знала о существовании такой темы, еще не весь форум осилила. Очень полезная и интересная тема, почитала размышления и опыт других девочек, очень позновательно. b21.jpg



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 18.1.2013, 2:04
Сообщение #74


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Сегодня я почти весь день дома работала над одним проектом, в котором хочу принять участие. Конкурс очень большой, очень надеюсь, что пройду. Писала весь день сегодня свое резюме и сопроводительное письмо, почему хочу принять участие в этом проекте. Надеюсь, что ошибок будет не много. Дала мужу на проверку, он кое-что подкорректировал и добавил несколько хороших идей. Похвалил меня, сказал, что хорошо написала. А он у меня очень объективный в этом плане, честный и просто так слов на ветер не бросает. Так что я была очень рада услышать от него такие слова.
Несмотря на сегодняшнюю занятость с этой писаниной, нашла время для спорта.

Отчет за четверг 17.01
кофе с молоком, отруби 20г
1 яблоко
2 киви
отруби 30г, кофе с молоком
овощной салат (огурцы, помидоры, перец, пекинка с олив. маслом), белковый омлет
творог 200г, молоко, отруби 30г
гречка 3-4 ст.л
тик-так 6 шт. в 9 вечера



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.1.2013, 10:52
Сообщение #75


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Цитата
Сегодня я почти весь день дома работала над одним проектом, в котором хочу принять участие. Конкурс очень большой, очень надеюсь, что пройду.

От всей души желаю тебе пройти!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.1.2013, 12:10
Сообщение #76


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лайла 3005 @ 18.1.2013, 1:50) *
Юлечка, рада видеть тебя у себя. Спасибо тебе большое, что обратила внимание на мои размышления ну и разместила их в спец. теме.

Оленька, тебе спасибо за интересные сообщения. Знаешь, после того как я разместила твое сообщение в Избранное, мы решили его взять и в Красотулинскую группу Вконтакте, вот ссылочка http://vk.com/club47731843?w=wall-47731843_27


Цитата
Я, кстати, даже и не знала о существовании такой темы, еще не весь форум осилила. Очень полезная и интересная тема, почитала размышления и опыт других девочек, очень позновательно.

Я рада, что ты нашла для себя что-то интересное a115.gif hb.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.1.2013, 13:22
Сообщение #77


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олюня, приветики!

Цитата(Лайла 3005 @ 18.1.2013, 2:04) *
Сегодня я почти весь день дома работала над одним проектом, в котором хочу принять участие. Конкурс очень большой, очень надеюсь, что пройду.

Солнышко, удачи тебе...Всё чтобы получилось...А муж у тебя умничка...тебе помогает и поддерживает...это очень ценно в семейной жизни...
Цитата
Несмотря на сегодняшнюю занятость с этой писаниной, нашла время для спорта.

Я и не удивлена...а без спорта это и не Оленька была бы a075.gif ...Отчётики меня твои радуют a115.gif ...настоящие отчёты спортсменки...всё как положено...одно удовольствие их просматривать! Олечка ты большая молодец!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 20.1.2013, 15:21
Сообщение #78


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Юлечка, спасибо тебе огромное. aa12.gif aa19.gif
Светик, очень рада видеть тебя, большущее спасибо за поддержку и мотивашку - очень мне по душе пришлась, ну ты и сама это знаешь. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif
Выкладываю пока только отчеты, писать сегодня не получится, скоро надо будет ребенка везти на день рождения, вернемся уже поздно вечером.
Пятница. 18.01
самодельное печенье из овсянки, творога, яиц, меда - 4 шт.
2 банана
овощной салат, рис, бутер с сыром
рис с креветками, брокколи
самодельное печенье 4 шт, кефир

Суббота 19.01.
2 банана, чернослив, грецк. орехи 50 г
йогурт с мюслями 50г, орешки
2 бутера с сыром, овощной салат с кукурузой и фетой
тушеные овощи, лосось, сушка с маком (прилично получилось)
мороженое шоколадное с орешками сверху, вафли 3 шт.
2 яблока
самодельные конфеты из сухофруктов и орешков, обваленные в кунжуте ( это я уже у красотуль научилась таким вкусняшкам).
горячий шоколад, "киндер-пингви" 2 шт




Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.1.2013, 15:39
Сообщение #79


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лайла 3005 @ 20.1.2013, 15:21) *
Светик, очень рада видеть тебя, большущее спасибо за поддержку и мотивашку - очень мне по душе пришлась, ну ты и сама это знаешь.

Привет солнышко!!! a115.gif И я рада забегать к тебе и любоваться твоим питанием и спортиком...Только вот не поняла насчёт последнего отчётика...походу тебя что то на сладенькое потянуло! a075.gif
И куда я без мотивашки то---





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.1.2013, 7:15
Сообщение #80


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa20.gif aa46.gif aa34.gif
у меня тоже в выходные отчеты немного хулиганистые.. Иногда это бывает полезно даже!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика