НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция, депиляция, Как удаляем волоски?
Гость_ЛЁЛЯ_*
сообщение 19.2.2008, 20:45
Сообщение #61





Гости






всем привет! читаю и прямо чувствую болезненные ощущения в зонах эпиляции. Я тоже очень мечтаю о глубокой эпиляции зоны бикини, но я слышала голос своей подруги во время этого процесса и пока только мечтаю -не могу решиться... А муж мой слабонервный: как посмотрел процесс моей эпиляции восковыми полосками ног и подмышки очень-очень-- долго-долго упрашивал больше такого не делать! тк это то на что он обращает внимание в последнюю очередь( ну может это потому что я не очень волосатая) а против бритья (бикини) бастует-тк колет ему... Но я все равно веду тихую борьбу пинцетом, воском и бритвой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 19.2.2008, 23:50
Сообщение #62


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



estetylka

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛАТИНИЦА! Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
nomy
сообщение 5.3.2008, 20:30
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 1779



Девчонки, привет!
Непонятны переживания!!! Не помню, в какой теме, уже писала-единственный способ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удалить волосы навсегда-электроэпиляция. Обезболивание лидокаином-и 10-15 минут вообще не чувствуешь ничего. Больно только, когда лидокаин вводят. При проведении 4-5 процедур волосы больше не растут никогда. Честно, я уже все убрала c9.gif , теперь взялась за ноги a035.gif
Если есть вопросы, что и как происходит-отвечу обязательно. v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
К О С М Е Т И Ч ...
сообщение 6.3.2008, 11:56
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21.2.2008
Из: Cаратов
Пользователь №: 16737



Цитата(Китана @ 4.2.2008, 13:40) *
эпилятором очень больно icon_eek.gif ! волосы врастают, потом со слезами на глазах и с подручными средствами o050.gif пытаешься вытащить вросшие волоски!
от бритвы раздражение.... но что делать, приходиться пока ей обходиться! sad.gif
думаю фото эпиляцию сделать, хотя бы на линии бикини, так устала выщипывать)




У меня то же раньше после эпиляции волосы врастали, потом очень больно было. Потом я стала пользоваться Бальзамом с противовоспалительным эффектом для ухода за кожей после эпиляции. Мне очень помогло. И мне особенно понравилось то, что им очень пользоваться удобно. Сам бальзам находиться как будто в карандаше и поэтомунанесение очень лёгкое. В общем бальзам просто супер! a040.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 9.3.2008, 18:23
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Цитата(К О С М Е Т И Ч К А @ 6.3.2008, 10:56) *
Потом я стала пользоваться Бальзамом с противовоспалительным эффектом для ухода за кожей после эпиляции.


А чего за бальзам? раскажи поподробнее smile.gif





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amor
сообщение 13.3.2008, 20:50
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 17033



Кто-нибудь пользуеться лазерным эпилятором i-epi ?Где его можно достать в России?Вроде такой прикольный,судя по описанию.Дорогой ,конечно,где-то 1400 долларов ,но на лазер в салон намого дороже будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 13.3.2008, 22:32
Сообщение #67


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(nomy @ 5.3.2008, 19:30) *
Если есть вопросы, что и как происходит-отвечу обязательно. v1.gif

Да-да, расскажи.... что? почем?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nomy
сообщение 14.3.2008, 16:08
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 1779



Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 4:32) *
Да-да, расскажи.... что? почем?

Рассказываю-при электроэпиляции в каждый волосяной фолликул вводится электрод, и подается разря, т.е. воздействие идет на КАЖДЫЙ волос в отдельности, поэтому это самый эффективный метод. Потом от\стаются микроожоги-маленькие красные точки, но все это проходит бесследно. При этом нельзя сутки сочить место эпиляции, ходить в баню, сауну. Пока не пройдут корочки, нельзя загорать, иначе будут белые точки, придется потом ждать, пока загар выровняется, а нам ведь это не нужно d060.gif
Стоимость в Москве не знаю-у нас от 10 руб/мин, соответственно умножай на 2-4. Только обязательно надо хорошего мастера найти, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Для полного удаления волос с одной области необходимо провести 3-6 процедур, стоимость уменьшается с каждым разом, как и количество волс.
Вроде все. v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 14.3.2008, 16:21
Сообщение #69


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(nomy @ 14.3.2008, 15:08) *
Вроде все. v1.gif

ух ты... *задумалась*....
значит, со временем волос все меньше и меньше....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hachapurri
сообщение 14.3.2008, 19:01
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 17052



Здравствуйте. Я даже не знаю, сюда ли я пишу, поэтому не судите строго ,если я что-то не так делаю и не тут пишу. В общем у меня есть проблема с этой самой растительностью в области бикини. Я ее удаляю дэпилятором. Не бритвой, а такой жужащей штукой, выдергивающей волоски. И.. у меня вся кожа в прыщах, которые никогда не проходят. Понимаете, никогда! они появляются снова и снова, они разные, но в основе своей содержат вросший волосок. Как я понимаю, это так называется. Это ужасно выглядит, я не могу от этого избавиться. Я не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста и помогите, если можете. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.3.2008, 22:09
Сообщение #71


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(nomy @ 5.3.2008, 19:30) *
Непонятны переживания!!! Честно, я уже все убрала c9.gif , теперь взялась за ноги a035.gif
icon_mrgreen.gif но ноги- это и есть основная самая большая площадь! a04.gif
'Hachapurri' темка эта и есть, все правильно,почитай ее, может найдешь ответ на свой вопрос! вот тут девоки как раз видишь обсуждают какой-то крем после эпиляции.
К сдлову сказать, я тож пользуюсь тем же самым электрическим эпилятоом в зоне бикини, у меня правда такой сильной проблемы вросших волос нет, если появляется парочка - я их выковыриваю из кожи и все a04.gif Но может у меня по-другому shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hachapurri
сообщение 15.3.2008, 13:19
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 17052



да я тоже выковыриваю, но их почему-то не парочка а дофига. И после выковыривания остаются следы sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nomy
сообщение 15.3.2008, 21:45
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 1779



Цитата(Hachapurri @ 15.3.2008, 1:01) *
И.. у меня вся кожа в прыщах, которые никогда не проходят. Понимаете, никогда! они появляются снова и снова, они разные, но в основе своей содержат вросший волосок.

После электроэпиляции ничего такого не будет. А если не сможешь найти, где сделать-попробуй выдергивать волоски пинцетом, сама (это не так больно, и практически не бывает раздражения, я раньше так делала). И обязательно пользуйся скрабом, это предупреждает врастание волосков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hachapurri
сообщение 16.3.2008, 13:12
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 17052



Cпасибо! И правда не знаю, где бы сделать электроэпиляцию, но могу представить, сколько это стоит. ПРополис вроде заказала, попробую. Спасибо!
А если Вы пользуетесь электро-эпиляцияей, то на сколько этого вам хватает? И... дорого ли? Спасибо еще раз за помощь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonik
сообщение 16.3.2008, 17:38
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 17069



Цитата(amor @ 13.3.2008, 19:50) *
Кто-нибудь пользуеться лазерным эпилятором i-epi ?Где его можно достать в России?Вроде такой прикольный,судя по описанию.Дорогой ,конечно,где-то 1400 долларов ,но на лазер в салон намого дороже будет.

Классная штука ,у меня у подруги есть ,жду когда мне передаст по наследству.Это новая технология ,в россии пока немного кто пользуеться.Боли вообще никакой,а волосы тают на глазах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nomy
сообщение 16.3.2008, 22:52
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 1779



Цитата(Hachapurri @ 16.3.2008, 19:12) *
Cпасибо! И правда не знаю, где бы сделать электроэпиляцию, но могу представить, сколько это стоит. ПРополис вроде заказала, попробую. Спасибо!
А если Вы пользуетесь электро-эпиляцияей, то на сколько этого вам хватает? И... дорого ли? Спасибо еще раз за помощь

В области бикини мне уже больше ничего делать не надо 49.gif , сейчас занимаюсь ногами. Жаль, подмышечные впадины сделать не могу-просто не достану c9.gif , да и заднюю поверхность ног тоже...А найти хорошего специалиста тяжело, по записи надо совпасть...
Хватает электроэпиляции на всю жизнь, просто расти больше нечему a115.gif
Так что попробуйте. по цене-узнала, что в Москве стоимость у хорошего специалиста 30-40 руб/мин, попробуйте поискать.
Удачи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hachapurri
сообщение 20.3.2008, 23:55
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 17052



2 NOMY: ты сказала, что электроэпиляция стоит от 10 руб минута. А сколько нужно минут на область бикини? Я просто вообще себе это не представляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amor
сообщение 23.3.2008, 12:26
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 17033



Цитата(sonik @ 16.3.2008, 16:38) *
Классная штука ,у меня у подруги есть ,жду когда мне передаст по наследству.Это новая технология ,в россии пока немного кто пользуеться.Боли вообще никакой,а волосы тают на глазах.

Соник ты случайно не знаешь где можно его купить в россии?Я уже давно ищу всё безтолку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonik
сообщение 25.3.2008, 17:47
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.3.2008
Пользователь №: 17069



Цитата(amor @ 23.3.2008, 11:26) *
Соник ты случайно не знаешь где можно его купить в россии?Я уже давно ищу всё безтолку.

В Питере девочка занимаеться продажей таких,телефон напишу в личку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
К О С М Е Т И Ч ...
сообщение 27.3.2008, 11:00
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21.2.2008
Из: Cаратов
Пользователь №: 16737



а я пользуюсь уже давно обычным электрическим эпилятором. Сначало конечно было больно, а потом я уже привыкла. Единственное, что мне не нравиться, так это раздрожение. Но сейчас я стала пользоваться специальным ароматерапевтическим бальзамом и у меня уже не такие вросшие волоски, да и вобще (тьфу-тьфу) нормально всё, хоть этим летом на пляж стыдно не будет ходить. a075.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика