НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция, депиляция, Как удаляем волоски?
Маленькая птичка
сообщение 16.12.2009, 9:00
Сообщение #201


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20434



Всем привет и удачного дня! Расскажу о своих способах борьбы с нежелетельной растительностью icon_mrgreen.gif
Буду рассказывать зонально d060.gif , сверху вниз)
Бровки - пинцет. Вообще мне нравится делать в салоне коррекцию, но не всегда получается...Дома просто поддерживаю форму. sm01.gif
Подмышки. Особая история. С юности пользовалась конечно бритвой! Эффект как обычно - быстро отрастают, колючие тёмные. Пару лет назад решилась на лазер.эпиляцию. Сходила только на одну процедуру - болезненно и дорого! Начала опять брить. Периодически ходила в салон на восковую эпиляцию, эффект классный, но дороговато, если ходить регулярно. И вот этим летом я решилась начать эпилятором волоски убирать. Пару раз перетерпела и теперь очень довольна. Эпилирую примерно раз в 10 дней, волосков мало и мягкие. Ура!
Бикини. В юности бритва, раздражение, зуд и т.д. Два года назад начала ходить на глубокую эпиляцию воском, оставляю полосочку. a070.gif
Ну и ножки эпилятором обрабатываю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chillout
сообщение 7.2.2010, 21:29
Сообщение #202


девочка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 24.1.2010
Из: Ижсити
Пользователь №: 25108



Вы сейчас смеяться будете)) Я брови только месяц назад начала выщипывать)))






[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5109"]Разоблачение белых тапочек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
сюся
сообщение 16.2.2010, 14:19
Сообщение #203


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 16.2.2010
Из: ростов на дону
Пользователь №: 25327



красотульки а что делать если от эпилятора и воска волоски врастают????? f0f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
goofy
сообщение 21.2.2010, 18:39
Сообщение #204


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 25383



привет всем, хочу написать про свою проблему: у меня повышенная волосатость и вдобавок к этому мне очень трудно терпеть боль, если побрить вечером то утром уже будет заметно, делала воском на руках, хватало максимум на неделю, волосы потом опять повылазили, делала кремами, но получалось что я или слишком поздно уберу крем, и там оставался ожог, или слишком рано - волосы полностью не были удалены, электроэпиляцию делать страшно и моя подружка ходила на сеансы как на работу но волос у нее не поубавилось, делала эпилятором - еле вытерпела - так волосы под кожу вросли, выглядит ужасно, а недавно сдавала кровь на гормоны так там оказалось что уровень гормонов отвечающих за растительность у меня в 2 раза выше чем у мужчин. Хотела бы узнать в чем разница между лазерной и фотоэпиляцией, и знает ли ктонить салон в астрахани, заранее спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Путятишна
сообщение 26.2.2010, 13:40
Сообщение #205


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25425



Я пользуюсь депилятором домашним smile.gif больно конечно, зато надолго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бирюсинка
сообщение 16.3.2010, 14:38
Сообщение #206


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21634



Н-дааа!!! Начиталась я и.....пошла себе усы удалять! Пришла, а там такой клевый врач-все по-человечески объяснил!!! Усики, говорит, у Вас светленькие практически не заметные..поэтому лучше их не трогать. Во-первых, отек и покраснение обеспеченны на 2-5 дней, а потом целый месяц нельзя на солнце без защиты 70 даже показываться!! Ну и солярий, конечно, под запретом. И все это не считая болезненности процедуры!!! Вообщем, меня больше отек и покраснение испугали... Вот приду к мужу и скажу: "Я тут усы себе удаляла.." Да он со смеху помрет smile.gif Я отношусь к девушкам, у которых красота "природная"- и волосы сами такие, и не толстею, т.к. гены, и так далее... Вообщем, чем меньше мужчины знают, тем больше ценят!
Поговорили мы с ним и решили лучше подмышки сделать- и попробую, и эффект виднее. Делали лазерную.
Значит так:гелем, конечно, обезболили, но это "мертвому припарка"! Поверьте! А потом секретный ингредиент......лед! Это отлично помогает!!! Никакой боли!
Я попросили без льда попробовать....боль очень похожа на то, когда пинцетом выщипываешь и схватишь кусочек кожи-боль терпима, если 1-2 раза, а потом уже боооольненько.
Итак приходит нужно будет 4-5 сеансов, один стоит 6000 рублей, я думаю 2-3 раза отхожу и у-се smile.gif

Девочки, я видимо, скомкано написала.... Вчера весь вечер сидела, читала и решила, что как сделаю сразу отпишусь! Если есть вопросы-задавайте, пожалуйста, я с радостью отвечу поподробнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MaLeNk@
сообщение 18.3.2010, 22:21
Сообщение #207


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25185



Цитата(Бирюсинка @ 16.3.2010, 13:38) *
Н-дааа!!! Начиталась я и.....пошла себе усы удалять! Пришла, а там такой клевый врач-все по-человечески объяснил!!!


А про лёд можно подробнее? Имелось ввиду, что после удаления льдом обезболивали или что???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бирюсинка
сообщение 15.4.2010, 15:05
Сообщение #208


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21634



Цитата(MaLeNk@ @ 18.3.2010, 21:21) *
А про лёд можно подробнее? Имелось ввиду, что после удаления льдом обезболивали или что???


Конечно, можно!! Врач, который делает депиляцию перед самим удалением прикладывает лед к каждому участку на котором через секунду будет депилировать, потом прикладывает лед к соседнему участку и там депилирует и так далее....

У меня теперь другая проблема: пора идти на повторный сеанс, а волосы перестали расти :О

Представляете, мои волосы, которые после эпилятора выскакивали через 3дня, а после воска через 4-5.....теперь на каждой подмышечной впадине вылезло по 5-10 волосинок и всЕ!!! И больше нетУ!! А ведь надо идти тогда, когда вырастут все, чтобы максимально обработать. Я эти-то 10 штук брить начала,думала вот сейчас попрут..., а нет.... :О И радость, и грусть :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Newada
сообщение 17.4.2010, 14:29
Сообщение #209


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 25856



Я как дура бритвой пользуюсь(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Му-му
сообщение 17.4.2010, 20:40
Сообщение #210


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2010
Из: СПб
Пользователь №: 25825



Я не могу эпилятором пользоваться, глазки на лоб лезут, честное слово, да и потом жуткое раздражение, которое чем ни мажь, не проходит, ну замучалась просто, воском пробовала, но волос врастает, тоже не вариант, мне косметолог посоветовала сделать фотоэпиляцию, я довольна: подмышки и область бикини, 5 процедур там и там, волос практически нет, ещё пару сеансов, и забуду надолго, но уже сейчас нарадоваться не могу, хотя и колебалась поначалу)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
GIDROPONKA
сообщение 6.5.2010, 1:00
Сообщение #211


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 24521



Девчёнки, а кто ходил на электроэпиляцию, поделитесь советом кто сколько сеансов на одну зону делал, чтоб полностью волоски исчезли.?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бирюсинка
сообщение 6.5.2010, 17:09
Сообщение #212


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 21634



Моя знакомая удалила полностью волосы в подмышках за 4 сеанса. Надеюсь мне хватит 3-х smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лара крофт
сообщение 20.5.2010, 11:45
Сообщение #213


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.5.2010
Пользователь №: 26082



уже сколько лет борюсь с лишней растительностью. покупала однажды эпилятор. мне хватило одного раза использования, чтоб с ним распрощаться sad.gifпропускал волоски и вообще боль ужасная. хотя я нрмально ее переношу, но все же. испробовала кучу депиляторов - тож ерунда. а перед НГ разозлилась на станок и купила воск. дома сама себе делала, так как с техникой выполнения была знакома. эффект класс!!! sm03.gif но....через 4 неделт ноги и бикини стали ужасно чесаться и поняла, что это....вросшие волоски icon_eek.gif просто ужас. синие пятна покрыли бикини, а на ногах пыталась все время расковырять...ужас...в итоге решила, что лучше станком каждый день, чем раз в 4 недели воском!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Перспектива
сообщение 1.6.2010, 12:39
Сообщение #214


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 26158



Девочки, как вы там внутри то видите, когда бикини депилируете smile.gif) Хожу на эпиляцию к профессионалам -очень довольна! Хотя бы просто потому что на самом деле не понимаю ,как атк нужно извернуться? )))
Причина редактирования: реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная.
сообщение 5.6.2010, 14:43
Сообщение #215


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 14.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19741



Девочки, многие писали тут, что делают депиляцию эпилятором, хочу внести некую ясность:
депиляция-это удаление волос над поверхность кожи, то есть бритье станком, а эпиляция-это удаление волос с луковицей, то есть воск, эпилятор и т.д
Давайте все же будем грамотными a075.gif

Я лично за воск ! Помимо удаления волос он еще и отмершие клетки кожи удаляет, поэтому кожа гладкая. И если маленькими кусочками удалять. совсем не больно, даже в зоне бикини!!!
Эпилятором пользовалась, но мне не особо понравилось. терпеть боль можно, но лично у меня даже через 5 секунд после процедуры ножки не гладкие, а на ощупь как на 3 день после бритья.

Еще у кого есть проблема с "той самой дорожкой" ниже пупка... с помощью воска тоже легко все удаляется, кожа гладкая, волосы не растут долго! а если растут то выгорают быстро smile.gif

Что-бы волосы не врастали после воска, перед процедурой во-1 полежите в горячей ванной, распарьте кожу, скрабом потрите все тело, а потом уже принимайтесь за эпиляцию.
Еще включите расслабляющую музыку, ароматизированные свечи зажгите! Вообщем наслаждайтесь данной процедурой, а не воспринимайте ее за пытку!

Хочу еще шугаринг попробовать, будем брать пример с восточных женщин! aa2.gif

Перспектива, там все видно! Главное позу правильную принять ;)
Желаю удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Весна
сообщение 6.6.2010, 2:10
Сообщение #216


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 24274



Сейчас могу сказать однозначно БРИТВЕ НЕТ !!!
Все началось с того что молодой человек на ДР подарил Эпилятор.
Где то месяц ходила смотрела на эту зверь-машину, потом решилась. Бррррр, болезненный и долгий процесс депилирования. Но это только первый раз !!!
Раз в месяц делаю эту процедуру, и ножки гладкие-гладкие. чтобы не было вросших волосков делаю скраб ножек (жесткой мочалкой или скрабом для тела). Иногда, когда все же появляется пару вросших волосинок, осторожненько иголочкой и пинцетиком удаляю погрешности.
Зону бикини продолжала брить каждые 2-3 дня. Это постоянные раздражения, и извечный колючий ежик.
Как то на работе разговорились с девчонками, на тему кто как борется с растительностью на теле. и оказалось что большинство ходят к косметологу на восковые депиляции.
Первый раз решила пойти в дорогой салон, в надежде что там крутые специалисты и все сделают по высшему разряду. Мне очень повезло с косметологом, как оказалось потом.
Она отвлекала меня разговорами, делала максимально быстро и не воском, а восковыми полосками. Было больно, но терпимо. Косметолог говорила если я буду делать постоянно, и не забывать скрабить то на 3 недели могу забыть о волосах совсем.
Сейчас я уже хожу к косметологу на бикини 2 года, и что могу сказать.
От салона совершенно не зависит качество депиляции, сейчас я нашла салон где делают в 2 раза дешевле и очень очень качественно и быстро. Были за 2 года очень дорогие салоны, где мастера были молоденькие неопытные девочки, и их работа не стоила тех денег которая была указана в прайсе.
Действительно если постоянно ходить волоски становиться тоньше, и процедура менее болезненная.
Если взять бритву и один -два раза побрить, то волос опять становиться тольше.
Я и мой МЧ очень довольны гладкостью и мягкостью.
Сейчас и он себе делает интимные прически, правда бритвой. ))))))))))))))))))))))))))))))
Может и решусь как нибудь на лазерную депиляцию. Но многие врачи - дерматологи с недоверием относяться к лазеру как средству депиляции, говорят что не совсем изучены их последствия на организм человека.
Конечно все зависит от переносимости боли, все индивидуально. Может стоит попробовать продепилироваться один-два раза, и когда будет заметен результат, не захочется возвращаться к прежним методам борьбы с растительностью. Главное не забывать скрабить. И после применения воска в домашних условия, чтобы ноги, зона бикини не было липким стоит смазать маслом для тела, молочком или детским кремом.
Красота требует жерв !!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MillaSm
сообщение 7.6.2010, 0:31
Сообщение #217


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26187



Всем здравствуйте! Пришла на форум за советом, хочу избавиться от растительности в области бикини! Проблема состоит больше в том, что кожа у меня светлая, а волосы очень темные, и даже если бреюсь, получается некрасиво. Читала, что фотоэпиляция помогла бы в этом! В связи с этим, 2 вопроса: 1. Кто-нибудь уже делал аналогичные процедуры, что скажете, поможет? 2. Порекомендуйте, пожалуйста, какой-нибудь специализированный центр, где работают квалифицированные специалисты или врачи-косметологи? Интересуют НЕ салоны красоты, а именно медицинские центры в Москве. Заранее, спасибо откликнувшимся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kosmituly
сообщение 22.6.2010, 11:38
Сообщение #218


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 26280



Цитата(Солнечная. @ 5.6.2010, 14:43) *
Девочки, многие писали тут, что делают
Я лично за воск !

Всем приветик! Шугаринг класс! Сама попробовала, и поняла эпилятор в дальний ящик! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianna23
сообщение 24.6.2010, 14:48
Сообщение #219


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2010
Из: Чернигов
Пользователь №: 25643



Я тоже хотела бы интимную зону в салоне удалить,но пока и сама справляюсь.В зоне бикини от бритвы раздражение,а от электроэпилятора-гуд.Больно,но терпеть можно.Так же и ноги.У меня Филипс.Не дружу я особенно с ним,но на лето приходится.Но вот проблема у меня уже 2 раз-заношу инфекцию,появляются красно-гнойные прыщики,которые долго не проходят.Это потому что нельзя ноги мочить после эпиляции и не обрабатывать ничем,говорю про спиртовое что-то.Избавилась от них только благодаря мази "мирамистин" и настойки из сама не знаю чего(березовые почки,кажется)(мать парня дала),а то ходила 2 недели в штанах летом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Позитивная
сообщение 24.6.2010, 22:34
Сообщение #220


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 26307



Я слышала про Московский центр профессиональной эпиляции. Знаю, что они работают уже 17 лет и как раз специализируются на электроэпиляции. Я какое-то время назад хотела к ним на консультацию сходить, все равно бесплатно, и процедуру попробовать можно. Но потом уехала в командировку в Казань, скоро вернусь, обязательно пойду схожу. Все-таки надо в ногу со временем идти, а не старинными способами пользоваться типо бритвы и воска.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика