НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция, депиляция, Как удаляем волоски?
Mirra
сообщение 10.7.2009, 11:08
Сообщение #181


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



про шугаринг круто! надо попробовать! а сколько времени нужно ждать, когда на тряпочку полоски делаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Верховная жрица
сообщение 11.7.2009, 3:28
Сообщение #182


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(Mirra @ 10.7.2009, 10:08) *
про шугаринг круто! надо попробовать! а сколько времени нужно ждать, когда на тряпочку полоски делаешь?

Старую простынь х/б порезала на полоски 7 -8 см шириной. Мажу сахаром где-то 5*5, сверху ткань, рукой придавила (чтобы волоски хорошо прилипли) - дернула. Свернула трубочкой, следующий кусочек ленты использую.
Мажу слоем 2-3 мм. т.е. если намажешь как крем - толку не будет. Наверное, это аналогично воску.
По опыту, если на руке больше участок возьмешь, больно, когда дергаешь. На ноге 7- 10 см квадрат.
Для меня самый терпимый вариант - "сахарный пластилин". Я раньше писала, как его варить.
Что касается лазера, у меня врач знакомая запрещает. Никто ведь не говорит, что дальше может быть рак кожи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
квиточек
сообщение 12.7.2009, 13:07
Сообщение #183


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Цитата(Верховная жрица @ 11.7.2009, 3:28) *
Никто ведь не говорит, что дальше может быть рак кожи.
icon_eek.gif icon_eek.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 12.7.2009, 19:43
Сообщение #184


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Slonya @ 9.7.2009, 18:09) *
крайне завлекательно звучит - навсегда! d025.gif

Наташик, нет еще способа, который удаляет волосы НАВСЕГДА. aa26.gif Регенерацию никто не отменял.
И говорю это как человек, имеющий к этому отношение. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 13.7.2009, 11:03
Сообщение #185


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Верховная жрица @ 11.7.2009, 2:28) *
рукой придавила (чтобы волоски хорошо прилипли) - дернула.

это я так понимаю, сразу нужно драть? не ждать, там, к примеру, 1 минуту?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.7.2009, 12:58
Сообщение #186


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Bestiya @ 12.7.2009, 19:43) *
Наташик, нет еще способа, который удаляет волосы НАВСЕГДА. aa26.gif Регенерацию никто не отменял.
И говорю это как человек, имеющий к этому отношение. d060.gif


Я не спорю! Все мы хотим получить что-то сразу! a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля*
сообщение 15.7.2009, 15:13
Сообщение #187


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17968



Цитата(Slonya @ 9.7.2009, 15:09) *
Хоть и крайне завлекательно звучит - навсегда! d025.gif
Но слова - лазерная эпиляция icon_eek.gif , значительно тормозят энтузиазм моментально кинуться в клинику за такой радостью. А вдруг что не так? c9.gif


это неправда smile.gif не навсегда
до первых гормональных изменений, например, беременности
но да, результат хороший, минус - это дорого

воск -хорошо, примерно 2,5 недели идеальная гладкая кожа
эпилятор - тоже самое примерно, только время эпиляции дольше (если с воском сравнивать)

бритва - наверное, самый оптимальный вариант для тех, у кого нет раздражения после бритья и кому не лень делать это каждые 2 дня, потому что волосы начинают расти уже на следующий день

кремы для эпиляции - пахнут неприятно, удаляют только волосик над кожей, соответственно результат как после бритья примерно и держится всего несколько дней, не должны вызывать раздражение (но это очень индивидуально)


От врастающих волос - всякие средства специальные, либо просто скраб (или жесткая мочалка) - каждый день в душе, и все будет замечательно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля*
сообщение 15.7.2009, 15:35
Сообщение #188


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17968



Цитата(Камила @ 1.5.2009, 14:57) *
А как называется зона выше попы? И кто нибудь там убирает волосы? я раньше думала что эта зона называется зона бикини..


Выше попы поясница a075.gif

Цитата(квиточек @ 12.7.2009, 12:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif


в общем можно сказать, что это заблуждение, вызванное тем, что лазер стал популярен сравнительно недавно smile.gif
В лазере нет ультрафиолетовых лучей, которые могут спровоцировать онкологические заболевания
лучик проникает всего на несколько миллиметров, достигает волосяной луковички и рассеивается полностью, не оказывая вредного воздействия на кожу


Цитата(cavaii @ 15.7.2009, 4:33) *
Привет всем! Я новенькая.
Вот получила в подарок фотоэпилятор для домашнего применения hplight
У меня нет инструкции на русском, поэтому не знаю нужно ли сбривать волосики перед фотоэпиляцией?
Спасибо заранее!


А на каком языке инструкция? Я могу помочь прочитать на английском и испанском.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Симона
сообщение 15.7.2009, 20:25
Сообщение #189


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Я пользуюсь эпилятором a115.gifболевой порог уже преодолен... довольна... как удав!!! Правда волоски вросшие заколебали уже. Не давно попробовала зону бикини obm.gif Но думаю буду таки продолжать c9.gif



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Симона
сообщение 16.7.2009, 20:36
Сообщение #190


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Цитата(Alina Num @ 16.7.2009, 1:07) *
А мне больше нравится посещать салоны красоты. Особенно после того как открылся новенький салон прямо рядом с домом. Кому интересно можете почитать тут *****
Симона
А каким эпилятором пользуешься ты? Просто который выщипывает?

Да, у меня филипс давнишний уже a075.gif



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Горми
сообщение 25.9.2009, 23:14
Сообщение #191


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23989



Так как тема вечная, напишу о своем опыте. Решила написать, потому что вижу, что могу кому то помочь, так как опыта в эпиляции не мало. Лично перепробывала почти ВСЕ и почти ВЕЗДЕ.
1. Хочу обратиться к тем, кого мучает проблема гнойничковых образований. В основном они появляются, потому что занесена инфекция. Так вот, чтобы этого не было,есть пара правил:
а)эпилятор, это вешь личной гигиены, нельзя чтобы им пользовались все ваши родственники и подруги, максимум сестра, мама.
б) перед каждый применением эпилятора, протирайте его спиртом, кто бы перед вами не пользовался, даже если Вы сами. чем чаше будете протирать тем лучше, ну конечно все в меру, каждые пять минут не надо))).
в)перед эпиляцией обязательно надо обрабатывать антисептиком нужный участок. Есть различные растворы в аптеке, допустим настойка календулы ( правда если у вас светлая кожа она не пойдет, может поменять цвет кожи, или оставить точки), есть хорошее средство без цвета, начинается на букву М, убей не могу вспомнить полное название, может в аптеке поспрашиваете, помогут, на худой конец спиртом, лично я так делаю. Конечно если у вас сухая кожа, спирт не подойдет, ишите другие средства.
г)САМОЕ ГЛАВНОЕ, лучше обработайте ЗАРАНЕЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, чем потом когда уже появятся, потом толку будет мало.
2. Самый надежный способ избавления от волос, это ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОР. Почитав сообщения из темы, я поняла что 9 человек из 10, не знают что это такое, и называют электроэпилятором, обычный эпилятор, который втыкается в розетку.
Как действует Электроэпилятор, тоненькую иглу втыкаю в луковицу волоса, дают разряд тока, и вытаскивают волос. Можно сказать болезненая процедура, но зависит от участка и от чуствительности человека. Так же можно обезбаливать, как уже писалось мазь Эмла или спрей лидакоин. Правда мне они не сильно замораживали, если вам тоже не действует, советую купить в стоматологической аптеке специальные обезболивающие, которые стоматологи используют, Артикаин и т д. и делать уколы, правда это конечно для экстремалов. Но красота требует жертва, лично я сама себе делаю)). Хотя в слизистой оболочке можно просто помазать впитывается хорошо и без укола)).
** В данный момент не могу докончить изложение, продолжение следует**)) icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZivaDavid
сообщение 17.10.2009, 20:58
Сообщение #192


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 5.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 24090



Azira, у меня обычный Браун Силк Эпил. у снохи старшей Ровента с насадками какими-то. но он не чень удобный. все эти охлаждающие прибамбасы по сути не нужны. другое дело, если есть подсветка, тогда точно ни один волос не пропустишь. я с эпилятором управляюсь. но зону бикини не могу осилить. ну никак.а сейчас еще ПМС, чувствительность повышенная. придется подождать с эпиляцией. а вообще все хочу купить лидокаин, но как приду в аптеку, из головы выпадает.





Если твой путь написан мелом на асфальте, то куда ты пойдешь, когда выпадет снег?


мой дневничок ZivaDavid's photos клетчатка и отруби лечебные коктейли
преодолевая пищевые соблазны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
whitelady
сообщение 20.10.2009, 19:51
Сообщение #193


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 24055



Девочки, а чем лучше пользоваться после эпиляции. После нее ведь такое раздражение сильное! может есть ккие препараты, которые быстро снимают его? Какие-нибудь противовоспалительные?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Льфёнка
сообщение 25.10.2009, 12:38
Сообщение #194


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 16.6.2007
Из: Украина
Пользователь №: 13380



всем привет! я тут с такой проблемой - растительность..я уже мучаюсь, волосы разрастаются, темнеют всё время, уже не знаю что делать, как с этим бороться..у меня из-за этого комплекс своего тела развился..помогите пожалуйста eusa_pray.gif
от так от разрастаютсяsad.gif



Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aleksanilina
сообщение 17.11.2009, 2:25
Сообщение #195


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 24487



Цитата(Five @ 9.11.2007, 13:18) *
Если хотите - пишите в личку - напишу где это. Чтоб не засчитали за рекламу

НАПИШИ АДРЕС ЦЕНТРА, МНЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ОТПРАВИТЬ
Причина редактирования: Большая цитата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Point
сообщение 18.11.2009, 17:53
Сообщение #196


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 23914



Что не пробовала, а остановилась на лазере.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Симона
сообщение 19.11.2009, 22:04
Сообщение #197


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Цитата(Льфёнка @ 25.10.2009, 13:38) *
всем привет! я тут с такой проблемой - растительность..я уже мучаюсь, волосы разрастаются, темнеют всё время, уже не знаю что делать, как с этим бороться..у меня из-за этого комплекс своего тела развился..помогите пожалуйста eusa_pray.gif
от так от разрастаютсяsad.gif

Думаю, бритва врят ли поможет. Так что эпилятор в руки и вперед! 2-3 сеанса и волосы становятся тоньше и растут медленнее. "Вы же женщина-потерпите" a075.gif



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
GIDROPONKA
сообщение 20.11.2009, 5:40
Сообщение #198


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 24521



Цитата(nomy @ 5.3.2008, 20:30) *
Девчонки, привет!
Непонятны переживания!!! Не помню, в какой теме, уже писала-единственный способ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удалить волосы навсегда-электроэпиляция. Обезболивание лидокаином-и 10-15 минут вообще не чувствуешь ничего. Больно только, когда лидокаин вводят. При проведении 4-5 процедур волосы больше не растут никогда. Честно, я уже все убрала c9.gif , теперь взялась за ноги a035.gif
Если есть вопросы, что и как происходит-отвечу обязательно. v1.gif



Подскажи пожалуйста где ты делала электроэпиляцию, хочу себе сделать. Я тоже из Астрахани.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksushe4ka
сообщение 26.11.2009, 17:53
Сообщение #199


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24462



Я тоже не верила , что можно избавиться навсегда от нежелательной "растительности", но избавилась a115.gif Помогла мне в этом деле электроэпиляция!!! Правда, больно, когда уколы делают и без уколов (я так подмышки "очищала"), зато теперь совсем лысо!!! a035.gif На ногах эпилирую ручным эпилятором. Всем удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lacosti
сообщение 13.12.2009, 16:58
Сообщение #200


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 24580



Эпилирую зону бикини только горячим воском, бритвой не люблю, электроэпилятором - больно. Электроэпилятором зато прекрасно очищаю от волосиков ноги, руки и подмышки, кожа давно привыкла и почти не реагирует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 15:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика