НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция, депиляция, Как удаляем волоски?
квиточек
сообщение 21.3.2009, 12:04
Сообщение #161


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Цитата(zirpitoshka @ 21.3.2009, 0:24) *
Девочки, я тут почитала то, что вы волосы подмышечные эпилятором удаляете - ЭТО ЖЕ ВОЕДНО ДО ЖУТИ!!!! Ведь подмышками у нас находятся ЛИМФОУЗЛЫ!


А я не знала, а что будет? А воском тоже нельзя?

Девчонки, посоветуйте, какой лучше воск, теплый или холодный (восковые полоски), не знаю, что купить попробовать.
Или может в каждой области лучше определенный использовать?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zirpitoshka
сообщение 21.3.2009, 23:20
Сообщение #162


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Квиточек, честно говоря насчет воска сказать определенно не могу. Лучше всего проконсультироваться у доктора. Но явно вырывание волос из таких мест здоровью не способствует.



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ligein
сообщение 27.3.2009, 23:03
Сообщение #163


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2009
Пользователь №: 21862



Цитата(Лялька @ 8.10.2008, 14:56) *
Девочки, а кто-нибудь может написать полную схему эпиляции воском. С чего начать, чем закончить, какой воск лучше, где купить. c9.gif


Я обычно покупаю полоски Veet, а дальше по инструкции, там все подробно расписано. Самое главное - это наличие моральных сил и желание довести все это до конца smile.gif)
И я лично только на ногах удаляю воском, на большее меня боюсь не хватит)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Reshila
сообщение 20.4.2009, 11:19
Сообщение #164


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.1.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20884



Всем привет!!!
Решила поделиться своим опытом по этому вопросу. У меня на ногах и в подмышечной области волосы темные, жесткие, рост - средний. А в области бикини - растут густо. С лет 16, когда начали расти волосы, моя тетя посоветовала мне их не брить а выщипывать пинцетом (подмышки) - сначала было больно, но всего пару первых раз, за-то сейчас нет проблемы - выщипаю пинцетом 1 раз в 2 недели зимой и 1 раз 1 неделю летом, не врастают, конечно нужно время посидеть - на обе подмышки уходит минут 40 - но дело того стоит. На ногах никогда не удаляла волосы - боялась брить или еще другие методы применять, чтобы не усилисть густоту. Года 4 назад начала их тоже выщипывать пинцетом - сижу за телевизором, и примерно за 1 или 1,20 выщипываю обе ноги до колена,а выше у меня почти нет. Одной такой процедуры мне хватает на 1 мес , потом повторяю. если не хватает времени, а нужен быстрый эффект - сначала пользуюсь восковыми полосками, а что остается - прохожу пинцетом.
В области бикини выщипывать не решаюсь, там брею мужской бритвой Жиллет Фьюжен Феном Пауэр. Если хочется абсолютной чистоты - сначала брею, потом наношу крем от депиляции фирмы Инфинум. Потомт смягчающий крем. После этого там шелковая кожа. Что такое эпилятор не знаю, своими методами поддерживаю чистую кожу без проблем. Не усиливается густота, даже немного стали реже - на подмышках. Никогда не знала проблему вросших волос.



Нет серого дня, есть сияющий храм, который строит сам человек в своем трудовом дне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 21.4.2009, 1:13
Сообщение #165


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Всем привет!
Я тут приспособилась - удаляю все шугарингом, дешево и сердито (Это сахар с водой варится). получается либо как воск (наносим, сверху хб тряпочку, дергаем, кричим, если большой участок). Второй вариант - увариваю до состояния пластилина. Это чудо выдирает жесткие волосы. Удалять, конечно, лучше в последний день месячных (гормоны)-простите. c9.gif На себе проверила, все растет медленнее.
Из народных средств пробовала золой грецкого ореха натираться - да, волосы истончаются, выпадают пучками, растут медленнее. Но где ж ее набрать? Сделала настойку перегородок этого ореха - протираю 3-4 раза в день. Эффект тот же. Волосы тоньше, выпадают. Растут медленнее и меньше. f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 21.4.2009, 13:20
Сообщение #166


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Лялька, вот подробная инструкция:

Депиляция шаг-за-шагом

Восковая депиляция является наиболее распространенным методом удаления волос благодаря своей невысокой стоимости и отсутствию противопоказаний. Этот способ позволяет удалить волосы вместе с луковицами и требует повтора через каждые 3-6 недель. Волосы, вырастающие из "спящих" луковиц гораздо более мягкие и их рост значительно замедлен. Если данную процедуру делать регулярно в течение 2-х лет, то волосяной покров полностью исчезает.

Теплый (или жирорастворимый) воск, используемый в 100 мл кассетах, а также в 400 и 800 мл банках при нагревании разжижается и при нанесении обволакивает каждый волосок, не прилипая к коже. Поскольку с каждой процедурой депиляции волосков становится все меньше, и они становятся все тоньше и светлее, уже через пару-тройку процедур новые волоски, ожидающие своей очереди на удаление, будут практически незаметны.

Для проведения процедуры Вам необходимы:

* Воск
* Бумага для депиляции

Облегчат процедуру и увеличат эффект:

* Воскоплав
* Лосьон перед депиляцией
* Масло после депиляции
* Сыворотка против роста волос

Итак, приступим к самой процедуре. Опишем ее для воска в 100 мл кассетах.

1. Тщательно вымойте кожу. На ней не должно быть грязи, масел, кремов, дезодорантов и пр. Все это не даст воску сцепиться с волосками и процедура не удастся. Лосьон перед депиляцией поможет полностью обезжирить кожу.
2. Разогрейте воск. Мы очень рекомендуем использование воскоплавов. Они очень просты в применении и Вы будете уверены, что воск постоянно разогрет до нужной температуры. Просто вставьте кассету в отверстие и подождите около 20 мин. Не вынимайте кассету из воскоплава в течение всей процедуры.
3. Сначала обязательно прокатите воск по бумаге - это прогреет ролик кассеты. Воск готов к использованию, когда ролик свободно вращается, оставляя на бумаге ровный тонкий слой воска.
4. Нанесите воск на кожу по направлению роста волос. Полоска воска должна быть сантиметров на 5 короче выбранной Вами бумажной полоски.
5. Сразу наложите на воск бумажную полоску. Постарайтесь положить ее ровно, прижав посильней для максимального контакта с воском. Не забудьте оставить свободную часть полоски для удобного захвата рукой.
6. Одной рукой прижмите кожу, чтобы при удалении воска от рывка кожа не травмировалась. Другой рукой крепко зажмите полоску и резким движением удалите ее против роста волос параллельно поверхности кожи.
7. Повторите шаг 4-6 на новом участке кожи. Если волоски очень жесткие и не удалились с первого раза, можно повторить процедуру на этом участке кожи до 3-х раз.
8. После окончания процедуры снимите остатки воска с кожи маслом. Использование специального масла для депиляции успокоит кожу и предотвратит раздражение.

Процедура закончена!

Несколько дополнительных советов:

1. Для проведения процедуры волоски должны быть как минимум 5 мм длинной. Слишком короткие или грязные волоски плохо сцепятся с воском Вам придется наносить воск снова и снова. Вы получите минимум эффекта при максимуме болезненных ощущений.
2. Удаляйте полоску резко и только параллельно коже. Это единственный способ сделать процедуру эффективной и не травматичной, а болезненное ощущение минимальным и краткосрочным.
3. Если Вы решили использовать сыворотку против роста волос (это как минимум удвоит время до следующей процедуры), нанесите ее перед использованием масла после депиляции. В это время волосяные мешочки максимально открыты. Наносите ее еще в течение недели после принятия ванны или душа.
4. Если Вы решили использовать не кассеты, а банки с воском, наносите воск шпателем. В остальном процедура полностью идентична. Для начинающих мы все-же рекомендуем использовать кассеты. Они значительно проще в применении.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 21.4.2009, 14:08
Сообщение #167


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Ой, девочки, я тут так намучилась. Купила себе воск в банке veet, так он вообще кошмар blink.gif
Каждый третий волос пропускает, а по десять раз как то не очень приятно его наносить, знаете ли. И еще у меня жуткие синяки после этого появились. У кого-нибудь такое было???!!!

Ligein, что там с полосками, как они? Может лучше, чем в банке? Или может вообще лучше профессиональный купить, в кассетах, например?


Верховная жрица, ну ты изобретательница a040.gif
А как это настой из перегородок делать? У меня тоже они где то есть )))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 22.4.2009, 20:37
Сообщение #168


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Девочки, вчера была на сахарной депиляции (называется шугаринг)! Делала глубокое бикини и руки. Супер!!! Такого я не ожидала... Кожа такая нежная, гладкая, никакого раздражения нет вообще! Хотя раньше я зону бикини (глубокого) даже не трогала, просто постригала спец. триммером. Блин, столько восторгов и эмоций!!!



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 23.4.2009, 20:51
Сообщение #169


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Квиточек, все просто. Купила медицинский спирт (100 мл) - 96 град, орехи наколола, перегородки вытянула. В баночке эти перегородки утрамбовать, залить спиртом. Поставить в темное место. Можно и водкой, но чем больше градус, тем лучше настойка. Стоит это чудо минимум 2 недели, в идеале: чем больше, тем лучше.
Настоится, слить, залить повторно спиртом перегородки. Жидкостью, что слила, протираешь волосистые места после эпиляции. Обильно, желательно 2-3 раза. Чуть не забыла, спиртом можно все высушить - разбавь водой (чтобы процент спирта был 50-70 град). Но я протираю после эпиляции раза 4.
Black_Love, сама сахарок варила? Поздравляю с удачной депиляцией. Сама после ТАКОГО первого раза в восторженном трансе была

Можно его уварить до состояния пластилина. Для жесткого волоса то, что нужно. По болевым ощущениям для меня лучше всего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 24.4.2009, 18:45
Сообщение #170


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



всем приветы! давно я здесь не появлялась=( но вот снова с вами. сегодня сходила в салон на эпиляцию воском. на месте вырванных волос у меня образовались красные точки. сказали что под вечер должно уйти. но дело к вечеру ничего не меняется. посоветуйте что может из домашних средств помочь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 24.4.2009, 23:31
Сообщение #171


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Нет, я ходила к косметологу, она делала пастой из баночки!



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камила
сообщение 1.5.2009, 15:45
Сообщение #172


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 22385



У меня проблема с вросшими волосами..((((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камила
сообщение 1.5.2009, 15:57
Сообщение #173


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 22385



А как называется зона выше попы? И кто нибудь там убирает волосы? я раньше думала что эта зона называется зона бикини..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камила
сообщение 1.5.2009, 16:00
Сообщение #174


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 22385



Цитата(Мариша @ 23.12.2007, 11:21) *
Я вот тоже купила себе воск , нагрела его, ну поудоляла растительность на ногах, но очень больно, не могу терпеть, желание отбивает делать второй раз воском. Девченки, кто знает есть ли средство которым можно обезболить перед восковой эпиляцией ???



Ничего не сделаешь! Красота требует жертв!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 1.5.2009, 23:17
Сообщение #175


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



может быть лед поможет... я так обезболиваю когда брови щипаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dancer
сообщение 24.5.2009, 13:48
Сообщение #176


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 22663



Цитата(Светуля @ 4.12.2008, 20:57) *
Я делаю с эмлой уже довольно давно, и все нормально. Как-то вначале было небольшое раздражение, я это никак с эмлой не связала, а больше и не было smile.gif
Уже все подружки на эмлу "подсели" d060.gif

согласна. С эмлой проще



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 24.5.2009, 23:16
Сообщение #177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Цитата(Dancer @ 24.5.2009, 13:48) *
согласна. С эмлой проще

А что это такое?

Я попробовала эпилятор, намного лучше воска, и экономичней. Удаляет все волоски без проблем. Больно, но терпимо. Вросших пока не обнаружила (а после воска были), пользуюсь скрабом.

Девчонки, а как для шугаринга сахар варить надо????

Мариша, мне недавно сказали, что можно новокаином обезболить, помазать перед эпиляцией. Но я сама пока не пробовала.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Верховная жрица
сообщение 30.6.2009, 0:57
Сообщение #178


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 21865



Цитата(квиточек @ 24.5.2009, 22:16) *
а как для шугаринга сахар варить надо????


2 ст л воды, 4 ст л. сахара, 1 ч.л. лимон. к-ты. Я беру половину рецепта. Заливаю сахар водой, ставлю на самый маленький огонь. Помешиваю и добавляю кислоты. Начинает кипеть, мешаю, чтобы не пригорело. Цвет потихоньку меняется в сторону лимонного. Выключаю газ. Посуда горячая (варю в эмал миске), цвет темнеет. У меня на 1/2 порции 5- 7 минут.
Как можно в руки взять - полученную массу разминаю в руках. Должно получиться как пластилин. А дольше как скульптор. Размазываю по поверхности - дернула. На опыте - лучше маленькие кусочки.
Первые 3-5 минут (если переварила), может наклеиться, но волоски не отдираются. Значит, плохо размяла это чудо.
Я так убираю в зонах бикини и подмышек. Ноги тоже хорошо. На руках волос тоньше. Тот же рецепт, только варю мин 3. и использую, как воск. Намазала, сверху тряпочка - дернула.
Первый раз пластилин может не получиться.. Свари жидкий, а потом доваривай. Т.е загустел, а жидкий. Варишь. Остывает - смотришь. Жидкий - варишь. Я раза 3, правда по другому рецепту пробовала - там зеленка и пропорции другие. Пластилин не получался. Разбавляла и как воск. А с этим проблем нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sparrow
сообщение 9.7.2009, 14:40
Сообщение #179


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 23094



Работаю в центре лазерной и эстетической медицины, так вот смело могу заявить: лазерная эпиляция - самый эффективный способ избавиться от нежелательных волос. И говорю это не как человек, имеющий к этому отношение, а как девушка.
Во-первых, за несколько процедур (6-8 в среднем) ты избавляешься от волос навсегда.
Во-вторых, в перерыве между процедурами волос тоже нет (только после первых эпиляций остаются некоторые волоски, но их можно подбрить и на 1-1.5 мес забыть о волосках).
В-третьих, это не больно.
В-четвёртых, если раньше позволить себе процедуру лазерной эпиляции могли не все, то сейчас цены значительно снизились и соизмеримы со стоимостью процедур удаления волос воском (при этом, при воске волосы отрастают быстрее, да и приходится повторять процедуру из раза в раз!).

По-моему, лучший вариант! smile.gif Только не подойдёт, если волосы на теле светлые sad.gif в идеале - светлая кожа, тёмный волос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 9.7.2009, 16:09
Сообщение #180


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Хоть и крайне завлекательно звучит - навсегда! d025.gif
Но слова - лазерная эпиляция icon_eek.gif , значительно тормозят энтузиазм моментально кинуться в клинику за такой радостью. А вдруг что не так? c9.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика