НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция, депиляция, Как удаляем волоски?
Ноктюрн
сообщение 15.10.2008, 15:48
Сообщение #141


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 19061



Девочки... столкнулась с такой проблемой, что даже сказать неловко c9.gif

У меня всю жизнь (я помню, еще детский гинеколог удивилась) избыточный рост волос в паху. Просто кошмарный. Далеко выходит за линию трусиков и спереди, и вниз на бедра, и волосы очень толстые, жесткие и густые sad.gif Притом, что на ногах вовсе не катастрофа, а на руках и на лице вообще никаких проблем.
Так или иначе, справляться я научилась... бритье не выход - хватает меньше чем на сутки, раздражение, да и волосы растут все быстрее и жестче. Салонный воск тоже разочаровал тем, что волосы начали расти очень неравномерно, и период гладкой кожи все сокращался и сокращался... На что-то дорогое у меня денег никогда не было... В итоге я научилась, с мучениями и даже кровью поначалу, но справляться эпилятором. Оставляю на лобке узкую полоску, а внизу обрабатываю все до губ. Губы оставляю, просто коротко стригу. У меня даже на внутренней поверхности больших волоски есть :-'( Досталось же такое уродство :-'(

И вот у моего возлюбленного сильный дискомфорт от этих волосков. Во время секса. Такой, что доставляет проблемы. Меня он не упрекает, конечно же, наоборот очень стесняется своей чувствительности. Но проблема такая, что не отмахнешься sad.gif Дело действительно в его чувствительности (два мужа и множество любовников никогда не жаловались), но проблема-то общая sad.gif

Что делать? Брить совсем не выход. Это придется делать по два раза на дню, это такое раздражение (в совокупности в последующим трением), что мне никакого секса не захочется.
Электро? Фото? Лазер? речь не просто о "глубоком бикини", а об очень глубоком - большие губы и их внутренняя поверхность, поверхность вокруг входа во влагалище. Воском тут не поможешь (волосы очень толстые, жесткие).

Благодарна за любой совет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gresya
сообщение 15.10.2008, 15:56
Сообщение #142


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Ноктюрн, я бы на вашем месте обратилась к специалисту в салоне. Хороша фотоэпиляция, но я, к сожалению, не знаю, можно ли ее делать в этих местах... В любом случае, стоит напрямую посоветоваться в хорошем салоне со специалистом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лялька
сообщение 16.10.2008, 17:21
Сообщение #143


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.7.2008
Пользователь №: 18483



Цитата(Ноктюрн @ 15.10.2008, 15:48) *
Девочки... столкнулась с такой проблемой, что даже сказать неловко c9.gif


Не знаю даже что можно посоветовать, ну прежде всего наверно купить триммер мужской или как там он называется и сделать стрижку короткую, а потом выщипывать эпилятором и кое-где пинцетом и мазать кремами замедляющими рост волос. Но стоит узнать про фотоэпиляцию в салоне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноктюрн
сообщение 17.10.2008, 12:12
Сообщение #144


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 19061



Цитата(Лялька @ 16.10.2008, 19:21) *
Не знаю даже что можно посоветовать, ну прежде всего наверно купить триммер мужской или как там он называется и сделать стрижку короткую, а потом выщипывать эпилятором и кое-где пинцетом и мазать кремами замедляющими рост волос. Но стоит узнать про фотоэпиляцию в салоне.

Спасибо за совет smile.gif
Боюсь, он неприменим... коротенько я и без того стригу, а выщипывать волоски - толстые и жесткие волоски - с внутренней поверхности губ... это просто нереально sad.gif
Думаю, Gresya права: нужно советоваться напрямую со специалистом в салоне, где представлены разные современные виды эпиляции. Заняться этим раньше ноября не получится, но о результатах обещаю рассказать ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Еленочка*
сообщение 29.10.2008, 0:51
Сообщение #145


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



[quote name='Ноктюрн' date='15.10.2008, 15:48' post='306020']
В итоге я научилась, с мучениями и даже кровью поначалу, но справляться эпилятором.

Ноктюрн, скажите, а сейчас у вас как с эпиллятором, без крови и раздражений? И как долго это все продолжалось?
Мне даже не верится, что реально можно справится с такой проблемой. Дело в том, чтоу меня тоже волоски жесткие и большую площадь занимают. Я летом выщипывала, сейчас надоело, отрастают очень быстро. Просто подстрегаю все коротко. А хочется красоты везде!
И скажите, каким вы эпиллятором пользуетесь. Я не разу не пользовалась, даже в руках держать не приходилосьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноктюрн
сообщение 3.11.2008, 20:32
Сообщение #146


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.9.2008
Пользователь №: 19061



*Еленочка*, эпилятор у меня Braun SilkEpil SoftPerfecrion, по цене на тот момент был средний между самыми дешевыми и самыми дорогими. У него две насадки - "для быстрой эпиляции" (мелкий гребешок, приподнимающий волоски, пользуюсь на ногах) и "массажная", с мелкими звездочками с острыми зубчиками, снижает болезненность.

Бикини я начала обрабатывать очень постепенно, по-чуть-чуть: сперва спереди по краям до паховых складок, потом с каждым разом забираясь все глубже, понемногу, потом перешла на внутренние поверхности бедер (и туда, гады, расползаются в стороны от губ, и нехило так sad.gif).
Когда обрабатывала любой участок в первый раз, при выдергивании толстых волосков, случалось, выступали капельки крови. Было больно, но достаточно терпимо, да и настолько меня это все ДОСТАЛО, бритье не подходит, салонный воск не подходит, дорогие методы были не по карману (да и сейчас не очень, если честно).
И вот так, по чуть-чуть, забиралась все глубже. Сейчас оставляю узкую полоску на лобке, губы и собственно промежность, остальное подчистую. Во второй раз уже менее болезненно, и с каждым разом все легче; в тех зонах, с которых я начинала, вообще ничего особенного уже не чувствую.

Что касается раздражения, я поступаю так. Сперва непременно распариваюсь в горячей ванне, хорошо мою жесткой губкой, тру варежкой для пилинга, обрабатываю скрабом. В общем, чтобы как можно лучше очистить и разрыхлить кожу. Приступаю сразу, как высушу кожу. После эпиляции не обрабатываю НИЧЕМ. Этому меня научила еще косметолог с воском: она присыпала сверху чем-то типа детской присыпки (надо бы тоже попробовать, да все забываю купить) и строго-настрого запрещала сутки обрабатывать хоть чем-то и даже мочить водой. Я так и делаю.
Как правило, раздражения нет, только если образуются вросшие волоски (полностью избавиться от них не удается, несмотря на скрабы, но их мало и сильно они картины не портят.

Но вот летом мне как-то пришлось эпилировать в сильную жару, когда кожа постоянно была влажной от пота, даже в самом процессе... схлопотала такое раздражение + настоящие большие прыщи, что с остатками борюсь до сих пор sad.gif Проходит, но медленно.

Я почему говорю, что это терпимо и возможно... потому что, например, подмышки я так и не могу эпилировать. Очень больно. Волосы очень толстые, хотя и немного их там, а кожа очень тонкая. Летом как-то разозлилась и таки повыдергивала, но повторить это сумела только один раз: боль не уменьшается, все так же выступает кровь. Ну, может, еще роль играет то, что там побрить нетрудно, хоть через день. Не такая сильная мотивация терпеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санрайс
сообщение 7.11.2008, 0:56
Сообщение #147


шкодливое ведимище
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15949



На счет беременности и эпиляции. если вы начали делать до, то нормально терпитито, то можно и дальше продолжать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лаковый котенок
сообщение 16.11.2008, 20:46
Сообщение #148


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 20000



Девочки, очень прошу, помогите!!
я решила что буду ходить на электроэпиляцию но никак не могу найти салоны в Киеве где бы ее делали(((((
подскажите пожалуйста телефоны!!!!
Заранее спс v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dolores
сообщение 26.11.2008, 12:56
Сообщение #149


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 20059



Привет всем!
Поделюсь своим опытом эпиляции.
У меня волос в зоне бикини, пожалуй как у Ноктюрн, т.е. растут от самого основания и на внутреннюю поверхность бедер немного прорастают. Когда, года три назад, начала пользоваться эпилятором, была очень рада, проблем не знала, все гладенько на несколько дней, потом вырастяет немного, подбриваешь чуть-чуть, почти безбольно, и опять все хорошо. Но полгода назад начали жутко врастать волосы! Появились те самые бугорки и прыщики, которые, как я подозреваю вскакивают от глубокого вросшего волоса. Если волос близко к поверхности сковыривала или скрабом постепенно подбиралась. Сразу перестала делать эпиляцию, лучше уж бритвой бриться. чем наживать все новые вросшие волосы. Тоже очень хочу электро/фото/лазерную эпиляцию. Останавливает только то, подруга меня напугала, что мол тебе еще рожать, а неизвестно чем тебя там облучат... Хочется услышать отзывы тех, кто давно сделал эту эпиляцию и неплохо себя чувствует smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КатюшеноК
сообщение 2.12.2008, 19:04
Сообщение #150


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 20072



такого тут поначиталась, что местами страшно стало...и че вместо нас мужики так не мучаются?? несправедливо!(
собственно по теме, на руках волосы есть, но их мало и светленькие, поэтому не парюсь, на ногах похуже будет, но тоже ничего... брею только ту часть, которая от ступней и чуть выше колена, и то не часто, раз в несколько дней, они светленькие (хотя я сама темненькая) и тоненькие, но все равно заметно и неприятно себя неухоженной чувствовать... подмышки хоть и черные и потолще, но не парят, утром быстренько сбрила и забыла... НО сильно меня напрягает зона бикини, причем глубокого бикини... брею через день, и это при том, что на следующий день после бритья щетинка уже появляеться, но если каждый день брить, у меня раздражение сильное
Пробовала восковые полоски - воск вместе с волосами остался на коже, маслом терла где-то час, еле оттерла, на салоны нет времени, покупать горячий воск как-то слишком сложное и муторное занятие - сам воск, шпательки, полоски, разогревающая фишка... слишком много всего...
Эпилятором страшно зону бикини, особенно глубокое, как им по губам и возле клитора орудовать?? а только для ног нет смысла покупать...
Фото/электро/лазерная эпиляция для меня слишком дорогая(( а так хочеться себе глубокое бикини сделать!!эх...
так что остался мне только один вариант - бритва(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светуля
сообщение 4.12.2008, 20:57
Сообщение #151


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17186



Цитата(Санрайс @ 26.9.2008, 11:54) *
Мариша, эмла конечно подморозит..но есть верояность раздражения потом сильного.

Я делаю с эмлой уже довольно давно, и все нормально. Как-то вначале было небольшое раздражение, я это никак с эмлой не связала, а больше и не было smile.gif
Уже все подружки на эмлу "подсели" d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 6.12.2008, 15:43
Сообщение #152


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Почитала, почитала, пойду эпилятором подмышки попробую d060.gif

Ух, я это сделала! Больно было, конечно, но терпимо. Особенно когда 1 подмышку уже сделала, она как-то привыкла к боли, а вторую начала, показалось, что в 2 раза больнее, чем когда первую начинала. На коже остались красные, как бы "кровяные" точечки, но я думаю, что они быстро пройдут. Зато кожа какая гладкая!!! wub.gif После бритья такой не бывает!



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
angel terpeniya
сообщение 9.12.2008, 15:33
Сообщение #153


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 20103



Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 20:38) *
я тоже делаю эпиляцию воском и довольна! причем кроме бикини делаю еще и подмышки. a040.gif А вот как вы, девочки, эпилятором в зоне бикини орудуете, я даже представить не могу!!!! :wacko: у меня просто порог чувствительности повышен, и все ОЧЕНЬ больно. так что вашему мужеству могу только позавидовать!! a020.gif

А я брею каждый день,по сравнению с эпилятором одно удовольствие,и куни ОН каждый день с превеликим удовольствием делает. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 26.1.2009, 1:33
Сообщение #154


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



я этим летом перед поездкой в Турцию решилась на эпиляцию воском в зоне бикини.Пошла в салон,отдала 1000 руб за бикини и подмышки.На столе когда лежала думала что именно при такой пытке я выдам все что от меня хотят,больно просто не передать словами.Но одно хорошо- мастер попался хороший,за 20 мин и подмышки гладенькие и в зоне бикини получился лотос.2 недели отдыхала и не о чем не думала.Парень был в восторге от такой гладкости wub.gif награда стоила всех мучений. a115.gif потом волоски стали по одному пробиваться,хиленькие такие,дохленькие.Все это хорошо,но дорого sad.gif может кто знает мастера на дому кто подешевле делает?!ато 1000 в месяц как то многовато,рублей 500 бы отдавала без тени сожаления. d060.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 26.1.2009, 16:30
Сообщение #155


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Black_Love @ 6.12.2008, 13:43) *
На коже остались красные, как бы "кровяные" точечки, но я думаю, что они быстро пройдут. Зато кожа какая гладкая!!! wub.gif После бритья такой не бывает![/i]

Я про это же! Сразу, как купила себе эпилятор, начала орудовать в зоне подмышек, было так же, как и у тебя - мой, когда увидел, icon_eek.gif закричал "Это что? кровь?!?". Ну я ему объяснила, что в этой области все очень тонко, он понял, теперь больше не делает большие глазки, а только увидит, что я занимаюсь садомазо, сразу убегает! Зато какой потом комфорт!!! Прощайте надолго, волосяки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми
сообщение 31.1.2009, 11:20
Сообщение #156


влюблена в Индию
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 15.11.2008
Из: Спб
Пользователь №: 19990



Почитала.. интересно.. На воске на самом деле разориться можно sad.gif
В связи со всем прочитанным вопрос:
Посоветуйте электроэпилятор - какой лучше?



81----76------------------55
Считаю калории
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 2.2.2009, 21:46
Сообщение #157


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Лакшми @ 31.1.2009, 13:20) *
Посоветуйте электроэпилятор - какой лучше?

Я за Браун. smile.gif Много насадок, работает как часы, он у меня уже больше 3-х лет, 40 пинцетов... В общем, я очень довольна им. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Annabellinna
сообщение 20.3.2009, 1:07
Сообщение #158


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 18.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21720



Ну так как зима уже практически отступила,и весна уже довольно скоро постучиться в нашу жизнь,данная тема становится опять актуальна. С прошлой весны думала над покупкой эпилятора и вот...прочитав немыслимое кол-во отзывов,проблем и наоборот хвалебных од,таки решилась на приобретение. Даже выбрала модель и завтра иду покупать,обязательно расскажу об ощущениях=)
a075.gif



Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
***Лёля***
сообщение 21.3.2009, 0:48
Сообщение #159


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 21734



Девчёнки, на сколько времени хватает эффекта от восковых полосок???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 21.3.2009, 1:24
Сообщение #160


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Девочки, я тут почитала то, что вы волосы подмышечные эпилятором удаляете - ЭТО ЖЕ ВОЕДНО ДО ЖУТИ!!!! Ведь подмышками у нас находятся ЛИМФОУЗЛЫ! Вы же их травмируете до невозможности!!!! Вам любой врач скажет - это ОЧЕНь вредно! Даже когда покупаешь эпилятор в магазине - ДАЖЕ ПРОДАВЦЫ советуют не использовать его подмышками! Призадумайтесь - НИ ОДНА гладкая подмышка НЕ СТОИТ ЗДОРОВЬЯ!!!
Я сама перепробовала много средств по удалению волос - так вот для меня самое лучшее - это бритва с виброэффектом, нет раздражения, все гладко. Ну и фиг с ним, что часто бриться надо))



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика