НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чайлдфри форум. Бездетность. Я не хочу детей., Право на свободу от детей.
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 1.12.2012, 2:26
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Классная статья попалась про чайлдфри. Решила разместить здесь.


Чайлдфри. Право на бездетность

Автор: Алина Бойко

Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, для подавляющего большинства людей те, кто думает по-другому, становятся чуть ли не персональными врагами. Очень ярким проявлением этого является отношение к детям и желание (точнее, нежелание) их иметь. Но чем же мешают окружающим чайлдфри – люди, которые не хотят иметь собственных детей?

Если вы еще не слышали этого слова, то теперь самое время познакомиться с этим явлением, ведь в последние годы оно становится все более и более распространенным. Причем не только в далеких США или не слишком далекой географически, но весьма отделенной ментально Европе, но и в пост-советских странах. Чайлдфри (дословно переводится как «свободный от детей») – это люди, которые сознательно отказываются от рождения детей, не имея никаких медицинских противопоказаний или проблем со здоровьем.

Причин такого решения может быть масса, но все они сводятся к одной-единственной: эти люди не готовы тратить свою жизнь, свои силы и деньги на вынашивание, рождение и воспитание детей. Надо отметить, что они вовсе ненавидят детей как класс. Для обозначения такой категории людей есть другой термин – чайлдхейт (в переводе «ненавидящий детей»). А самые что ни на есть настоящие чайлдфри весьма толерантны к детям – по крайней мере, до тех пор, пока те не мешают им жить.

Девиз чайлдфри всего мира: живи сам и дай жить другому. И это, на самом деле, единственное, чего эти люди хотят от общества: получить право жить так, как им хочется, и не высушивать постоянные упреки и хамство из-за своего выбора.

А ведь это именно то, с чем им приходится сталкиваться постоянно. Причем не только от старушек на лавочке, которые считают, что если ты не выполнил социальную программу (читай: замуж в 25, а в 30 – уже двое детей), то ты не достоин жить. На чайлдфри нападают даже молодые и, казалось бы, прогрессивные люди! Попробуйте зайти на любой Интернет-форум и завести там тему «Не хочу иметь детей». Такого наслушаетесь, что еще не скоро захотите повторить подобный эксперимент.

Среди ответов будут в обязательном порядке фигурировать следующие: «так вам и надо, вы недостойны размножаться – у вас гены бракованные», «нерожавшая женщина – и не женщина вовсе», «дети – это единственное счастье в жизни». А если вы осмелитесь возразить, что дети могут доставлять массу неудобств, то в ответ получите только «да-как-вы-можете-это-же-дети»!

Кстати, нужно отметить лицемерие многих отвечающих. Большинство из них вовсе не пылает горячей любовью к чужим детям. Они любят только своих собственных, а на остальных им, по большому счету, плевать. Но на них почему-то за это никто не бросается…

Возникает закономерный вопрос: почему многие «детные» (или те, кто в будущем собирается иметь детей) так нетерпимы к чайлдфри? Ведь те не только не мешают никому жить, но даже и в чем-то помогают (оставляя больше ресурсов вашим драгоценным детям, а не своим собственным).

Признаюсь честно – ответа на этот вопрос я пока не нашла. Приходит в голову только одно: те, кто наиболее активно нападает на чайлдфри…сами не слишком-то счастливы, имея детей. Но в свое время им не хватило смелости заявить, что они не готовы рожать. Ведь по-настоящему счастливые люди не стремятся полить грязью других – им это просто не приходит в голову.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 1.12.2012, 8:38
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(~ beauty ~ @ 1.12.2012, 2:26) *
Чайлдфри. Право на бездетность . Среди ответов будут в обязательном порядке фигурировать следующие: «так вам и надо, вы недостойны размножаться – у вас гены бракованные», «нерожавшая женщина – и не женщина вовсе», «дети – это единственное счастье в жизни»

Хорошая статья. Хотя бы честно, во всякрм случае лучше, чем когда рожают и оставляют в роддоме,
а то и еще что хуже, да и среди тех, кто рожает и не бросает встречаются такие "любители" даже своих деток,
наблюдаешь на улице, как они орут и трясут свое чадо и думаешь "ну на фига ты его рожала, он же явно тебе не нужен, ну да, такие считают, что так положено, у всех же есть.
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 29.8.2014, 14:03
Сообщение #3


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Для меня "Чайлдфри" - это люди, которые действительно не готовы иметь детей. Но этих взглядов необязательно придерживаться всю жизнь, при создании благоприятных условий эти взгляды можно поменять. Я решилась завести ребенка, когда уже были мало-мальски пригодные условия и я действительно этого хотела, а до этого жила примерно так же, как эти "Чайлдфри". Когда я закончила институт, началась чеченская война, потом ситуация стала улучшаться и я уже стала подумывать о создании семьи, как снова началось ухудшение экономической ситуации, а потом еще дефолт. Но потом нашелся муж и через какое-то время, несмотря на его страхи, мы все же решились родить ребенка. Помню, как прогуливалась уже на последних месяцах беременности и встретила стайку старшеклассников. Они на меня смотрели с такой жалостью и ужасом, они явно были не готовы созданию семей и рождению детей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 18.9.2014, 0:08
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Интересная статья. Наверно, я тоже отношусь к чайлдфри d060.gif Только причина не в том, что дети приносят неудобства. Просто не хочу пока. Возможно, когда - нибудь созрею d060.gif С некоторыми мыслями в статье солидарна. Особенно про это пресловутое "должна" и "как все"... Возможно, такой стереотип в обществе меня еще больше отталкивает от решения рожать. Почему это входит в обязанности женщины? Да, женщина наделена детородными функциями, но разве к этому сводится смысл жизни? Считаю, что далеко не к этому. Согласна с Душечкой, что ребенок должен появляться ЖЕЛАННЫМ, а не потому что так надо или возраст подошел. Только так можно быть счастливой самой и сделать счастливым ребенка. В жизни ко всему надо подходить осознанно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.9.2014, 20:50
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата
[/b]


Согласна! Есть Люди, которые пришли в этот Мир с иными целями и это не означает, что в них нет доброты и человеколюбия:)

Приведу для наглядности собственный пример:) Обе мои беременности были НЕ запланированы. Последняя - тот самый безопасный день, который мы себе позволяем, когда уж очень хочется:) Что-то я там напутала с расчетами, т.к. страсти кипели и все такео:) Хотя Любимый меня даже переспросил:) И вот, я узнаю, что беременна... Но ситуация такова, что беременной мне быть никак нельзя.. И целый месяц я думала - рожать или не рожать?.. было страшно.. Родился Малыш, без которого я своей жизни сейчас не мыслю aa26.gif Чудо! d025.gif Теперь у меня два Чуда, хотя и в первом, и во в втором случае - я сомневалась.. И можно ли считать таких деток желанными?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.9.2014, 10:25
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 1.12.2012, 1:26) *
...Чайлдфри (дословно переводится как «свободный от детей») – это люди, которые сознательно отказываются от рождения детей, не имея никаких медицинских противопоказаний или проблем со здоровьем.

Не понимаю, почему в определении термина указано именно "рождение" детей. Чайлдфри же не просто рожать не хотят, они и усыновлять не хотят, они просто не хотят иметь детей вообще, никогда.
Я сама не отношусь к чайлдфри, но поддерживаю. Так как женщина имеет полное право распоряжаться своим телом и своей жизнью так, как ей хочется. И общество не вправе на неё давить и осуждать. Хочешь иметь детей - пожалуйста, да хоть с десяток, хоть рожай, хоть усыновляй, будь ты любого пола и ориентации, одинокий или семейный. Не хочешь иметь детей, тоже пожалуйста, твоё дело. Я за такой подход.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 15.1.2015, 18:32
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Цитата(Юна я @ 18.9.2014, 20:50) *
Приведу для наглядности собственный пример:) Обе мои беременности были НЕ запланированы. И можно ли считать таких деток желанными?..

Ой, ты прям про меня написала d030.gif Мои тоже обе из безопасных дней icon_mrgreen.gif и, капец, как не вовремя. Я думаю их можно считать желанными, ты же любила и радовалась им уже когда решила оставить и носила под сердцем? Незапланированные не тождественно нежеланным, как по мне.
К чайлдфри я отношусь спокойно, у каждого своя жизнь и свои желания. Хотя многие мои подруги, убежденные чайлдфри, со временем созрели и захотели, тут еще вопрос времени и партнера. Одна так и сказала "Я просто ХОЧУ ребенка от ЭТОГО МУЖЧИНЫ", сейчас она прекрасная мама, а раньше не представляла, как можно любить кого-то, кроме себя. В любом случае я за свободу выбора для каждого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milashka23
сообщение 23.1.2015, 11:23
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 32533



Каждому свое конечно.... Но для меня жизнь без детей была бы пуста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.4.2015, 13:18
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Интересная тема!
Мне лично на чайлдфри ровно. Если люди не готовы или не хотят иметь детей - пусть лучше не имеют. Глядя на некоторых мамочек я думаю - лучше бы они были чайлдфри.

О таком движении я недавно узнала, случайно попав вконтакте на группу чайлдфри. Картинки группы заставили задуматься...







Или я чего-то не понимаю?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.4.2015, 20:20
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добавлю несколько прочитанных мнений про чайлдфри. Именно от самих чайлдфри, чтобы лучше понимать мысли и мотивы людей.



- Когда меня спрашивают: "Почему я не хочу детей?", то я отвечаю: "Зачем? Какой смысл?". И знаете что? Я ничего не слышу в ответ путного, особенно от людей, которые стали сами родителями. Максимум, что я от них могу услышать, что дети - это их смысл жизни! А самый аргументированный ответ: "Мне очень Вас жаль, девушка". От мамы я слышу то, что я якобы проживаю вторую жизнь, вновь становлюсь молодой! Надо быть молодой душой и все! Я не хочу вновь проходить через школу, через первую несчастную любовь и т.д. путем того, что заведу бэбика. Это пройденный этап, любой возраст "хорош" по-своему.


- Тренинг по постановке целей.
Спикер: "Для того, чтобы поставить правильную цель, нужно спросить себя, зачем тебе это нужно. Вот, ты, например. Какая у тебя цель"
Человек, которому задали вопрос: "Найти хорошую работу"
- Зачем?
- Чтобы получать много денег?
- Зачем?
- Чтобы обеспечить свою семью.
Чуть не дошли до вопроса "Зачем заводить детей?", но остановились ловкой фразой: "Вы бы еще спросили, зачем заводить детей". Все посмеялись, но никто так и не сказал, ЗАЧЕМ.
Ни стакана воды, ни счастья, ни че го.
Пустота.
Они даже сами не знают, зачем им дети. Но ставят это как цель.


- Ненависти пост. Станешь тут чайлдфри.
Мне послезавтра исполнится двадцать лет. Я работаю, никого не трогаю, играю в игрушки. На днях, после получения желанной зарплаты, отправилась я, значит, в магазин с техникой. Нужна мне была, собственно, видеокарта и немножко оперативной памяти. Подхожу, спрашиваю, есть ли вариант уложиться в 20к, запилив при этом что-нибудь около GeForce 770 ti и платы на 8 гигабайт. Консультант что-то перебирает в своей голове и показывает все варианты. И все бы ничего, но в наш диалог врывается овулятор с требованиями за мизерную сумму дать ему игровой пк в полной сборке.
О: Можно нам компьютер чтобы игры все работали? Мощный какой-нибудь и чтобы недорого.
К: Извините, пожалуйста, я общаюсь с клиентом, подождите, пожалуйста, или обратитесь к другому консультанту.
О: Да этой девке своих детей уже пора, а она все в игрушки играется и с компьютерами ковыряется. У меня сыну жарко.
Я: Мне тоже жарко. Можно я расплачусь за детали и уйду?
О: У меня ребенок маленький стоит ждет!
К слову, на вид ребенку лет семь, а то и больше. Зажравшийся маленький урод начал требовать кампутер, издавая отвратительные звуки и притопывая ногой. Терпеть весь этот ад я не стала, быстро забрав чек и свалив на улицу.
Собственно, какого хрена, господа? Не хочу детей, да здравствует бездетность!


- Доброго времени суток, господа Чайлдфри! Хочу, так сказать, "выпустить пар". Есть такое выражение: "покажи мне друга своего и я скажу, кто ты". Очень часто меня посещают мысли о том, что ко мне и моей подруге это выражение не имеет ни малейшего отношения. Она до ужаса овульнутый человек. Нас связывает лишь то, что мы серьёзно относимся к своим отметкам в колледже. Я интроверт, люблю животных, не люблю детей, карьера и самореализация для меня являются приоритетом. Она же наоборот животных на дух не переносит, считает, что родить нужно не позже 23 лет (после 25 для неё уже поздно), на карьеру ей наплевать... Хочет быть домохозяйкой. Приоритет - семья. Я не понимаю, как можно строить семью без устойчивого материального положения??? Ей наплевать, лишь бы родить, да пораньше. Родители мои то же самое..."Ой, тебе лишь 16, ты ничего не понимаешь". Я не говорю, что у меня не будет семьи. Она у меня будет, но лишь тогда, когда я пойму, что действительно готова к этому. Я не чайлдфри, может, и не скажу, что я не хочу детей. Но максимум один ребенок. Строгое воспитание. Идеально..



- Отдыхала я на праздники на природе с родичами. Вечером я узнаю что мой «любимый» братишка залил мою сумку с планшетом, телефоном и фотографиями соком. Техника не пострадала, а фотографии пришлось протирать на всякий случай. И вот, я в процессе этой работенки с сарказмом отзывалась о своего бесконечного счастья иметь младшего брата в это время рядом стояла знакомая и вот слово за слово я проболталась о том, что я не хочу детей, я за бездетность и с меня и брата достаточно, итак слишком большая кара на мою судьбу. Эта женщина пенсионного возраста начала высмеивать меня, говорит вот через 10 лет заведешь семью и станешь говорить по другому (мне 20 лет), я начала возражать, мол, я детей уже очень давно не люблю и будь у меня семья мои взгляды не изменились, а женщина ни в какую начала уверять что как только я встречу мужчину своей мечты я от него захочу детей и стану яжматерью, отрастут крылья, чуть ли не феей винкс стану и скажу мол «-какая я была маленькая и глупая чайлдфри».
Я преодолеваю свою ненависть к избалованному бесу, и мои отношения с родителями испортились куда больше из за того, что я могу иногда не сдержатся. Я не хочу, что бы он существовал и я уже три года не воспринимаю мысль, что я не единственный ребенок в семье ведь я росла одна. Я люблю свой дом, и мысль о том что придется делить часть судьбы с этим отродъем которое только все портит и делает меня каким то монстром из за моих чувств, я ненавижу его куда больше визжащих голеньких деток на пляже.
Я была чайлдфри задолго до появления этого ребенка и наверное совершила какой то страшный грех, раз так произошло что женщина под 50 смогла родить второй раз. Вроде ведь можно взять себя в свои руки, и отправится на Курильские острова, залезть в вулкан и жарить на вертеле рыбку но так случилось что узы моей семьи очень прочны и если я их оставлю то это будет неправильно ведь родители столько мне дали и сами они меня никуда не отпустят я знаю.
А у Вас случалось, что кто-то говорил вам о том, что через десять лет вы будете овуяшно бегать за своими карапузами? Есть ли кто-то, кто давно уже чайлдфри и не меняет свою позицию?


Что скажете о прочитанном,! Что фвообще думаете по теме?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.4.2015, 20:32
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



По постам - это не чайлдфри, а чайлдфобы. В полном ненависти посте чайлдфри принимает обычного невоспитанного человека за раба желаний своих детей. Как будто люди, не желающие иметь детей, всегда ведут себя воспитанно и адекватно. Хотя бы в детстве себя вспомнили.

Я считаю, что в примерах речь идет не о чистых чайлдфри, которые попросту не хотят иметь детей, а о людях с какими то личностными проблемами.

Думаю, что в конкретном примере проблема куда глубже. Это не чайлдфри, ибо чайлдфри - решение осознанное и спокойное.

Знаете, иногда в магазинах и общественных местах мне тоже хочется прибить какого-либо ребенка. Но потом смотрю на родителей и понимаю, прибить больше поводов родителей. Сами дети лишь копируют модель поведения своих родителей. И не значит, что я не приемлю детей для себя, раз мне хочется иногда прибить чрезмерно активного сорванца.

Или я ошибаюсь?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2015, 13:41
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Точно, чайлдфобы icon_mrgreen.gif

По моему надо различать, чайлдфри и чайлдфобы. Ну есть такие люди и есть, главное чтобы их не было большинством, а то не будет продолжения рода, точнее, постепенное его исчезновение будет.

А так - нормально, мир разнообразен, как всегда и во всем smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.4.2015, 10:54
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня есть одна интересная версия на этот счет, пороюсь в интернетах в поисках красивой статейки, чтобы ссылаться не только на собственные домыслы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.4.2015, 12:05
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 24.4.2015, 9:54) *
У меня есть одна интересная версия на этот счет, пороюсь в интернетах в поисках красивой статейки, чтобы ссылаться не только на собственные домыслы...


Юлечка, а мне вот интереснее послушать твои мысли, чем статью из интернета d025.gif Рассказывай! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.4.2015, 13:50
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Окей! Делаю темку, откуда родом наши чайлдфобы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.4.2015, 10:31
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 24.4.2015, 12:50) *
Окей! Делаю темку, откуда родом наши чайлдфобы

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.5.2015, 20:35
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Miss Juli @ 22.4.2015, 21:32) *
Знаете, иногда в магазинах и общественных местах мне тоже хочется прибить какого-либо ребенка. Но потом смотрю на родителей и понимаю, прибить больше поводов родителей. Сами дети лишь копируют модель поведения своих родителей. И не значит, что я не приемлю детей для себя, раз мне хочется иногда прибить чрезмерно активного сорванца.

Или я ошибаюсь?


А мне стало интересно - что такого делают эти Детки?.. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.5.2015, 9:31
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Юна я @ 1.5.2015, 20:35) *
А мне стало интересно - что такого делают эти Детки?.. a075.gif

Мне платье вишневым соком залили, а мамаша еще и замахнулась меня ударить. Спасибо урокам тэквондо, сия туша катилась далеко как колобок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика