НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Arco Iris. Мой радужный домик
Beta
сообщение 30.11.2012, 10:29
Сообщение #21


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Олечка, привет! aa19.gif
Я - Света! rev.gif
Менюшка твоя мне нравится, d025.gif d025.gif d025.gif а по спорту вообще - a115.gif a115.gif a115.gif А будет еще лучше, я уверена! d025.gif
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 9:46) *
а вечером массаж руковичкой в душе, кофейный скраб для проблемных зон (больше на ночь делать не буду, постараюсь перенести на утро, а то пол ночи не могла заснуть нормально

d025.gif d025.gif d025.gif очень бодрит, кофе даже запахом своим заставляет двигаться! a075.gif а ведь после такого скрабика болагоухаешь долго... d060.gif я днем делаю такой скраб, к вечеру выветривается почти и уже не мешает засыпать! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Arco Iris
сообщение 30.11.2012, 11:17
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Светочка!

Цитата
А будет еще лучше, я уверена!
Спасибо большое, очень на это надеюсь.

Цитата
я днем делаю такой скраб, к вечеру выветривается почти и уже не мешает засыпать! d025.gif
Вот, а я только ночью поняла, что ошиблась. Сегодня уже с утра сделала и сразу кофе пить перехотелось. Нанюхалась в ванной + бодифлекс и никакой кофе внуть не нужен a080.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Arco Iris
сообщение 1.12.2012, 18:05
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Дорогие Красотулечки и Валентин!!!
Поздравляю всех с Первым днем зимы!!!! Зима - волшебное время - время исполнения желаний и новых надежд!!!! Зима завораживает, она прекрасна, прекрасна уже тем, что после нее будет весна, время обновления и возрождения, но без зимы весна не приносила бы радости.



Приход зимы всегда необычаен,
В ней снег искристый будто бы случаен…
Дорожки белые и иней на стекле...
И все как будто бы в волшебном сне…

Приход зимы так скор и неизбежен,
И мир воздушен, светел и заснежен,
И в зимнем дне мы белые снежинки,
Вселенские парящие пылинки…

Летим на свет, тепло и красоту,
С годами набираем высоту…
Любуемся волшебницей зимой,
Дарящей нам космический покой.
(Лариса Кузьминская)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 1.12.2012, 18:16
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Вчера день так здорово начался, сынишка вел себя хорошо, настроение было замечательное... А потом позвонили мне 2 мои подружки и нагрузили меня лишними проблемами. К вечеру чувствовала себя разбитой и раздражалось из-за мелочей. Видимо поэтому и переела в обед. Не получается пока не заедать эмоции. Будем учиться.

И мой отчетик за день вчерашний:

- завтрак: макароны по флотски + лечо 200 г, творог с малиновым джемом 70 г., 2 дольки апельсина
- чай черный
- обед: суп гороховый, 2 кусочка ржаного хлеба, 1 кусочек вареной курочки, апельсин, 2 маленьких яблочка (объелась, никак не получается сократить порции)
- ужин: каша гречневая с маслом, 3 печеночные оладушки (малюсенькие), чай черный.

Спортик:
- утром: бодифлекс 30 мин
- днем: протопала 2 мили с Лесли

Процедурки - кофейный скраб, массаж жесткой щеткой, крем с маслом апельсина и корицы для тела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 2.12.2012, 10:42
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Всем доброго воскресного утречка!!!!



У нас с утра легкий морозец, видимо осень все же уступит зиме. Пора уже. Хочется белого и пушистого снега, подустали мы уже от дождя и серости. Люди ходят мрачные с недовольными и злыми лицами, а хочется праздника и улыбок.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 2.12.2012, 10:55
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Ну, пока детишки смотрят мультики, можно и отчетик написать smile.gif .
Итак, отчет за день вчерашний:
- завтрак: каша гречневая с маслом, яйцо жаренное, 2 кусочка ржаного хлеба с сыром, чашка черного чая, горсть изюма
- перекус: кофе черный без сахара
- обед: 2 хурмы, 3 мандаринки, 2 апельсина
- ужин: тарелка горохового супа, 2 печеночных оладушки, кусочек ржаного хлеба, салат (консервированный) из кабачка и перца
- позже - чашка черного чая, горсть изюма
- около 21.00 - хурма o050.gif

Спортик- бодифлекс 30 мин. С Лесли не топала, так как у мужа был выходной и мы пол дня ездили по магазинам, а ходить по магазинам с двумя детьми - то еще удовольствие blink.gif blink.gif blink.gif .
процедурок не было, чуть укачала своего шилопопика, 2 часа на фитболе скакали. Он когда заснул, я 2 часа сидела и тупо смотрела в телевизор, соображала плохо, а спать не хотелось. Сидела и наслаждалась тишиной в доме, иногда это просто необходимо, остаться наедине с собой и насладиться тишиной.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 3.12.2012, 14:58
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Доброе дня, милые Красотулечки и Валентин, наш вдохновитель!!!



Я вчера была очень нехорошей девочкой o050.gif



Поэтому быстренько напишу отчетик и пойду в гости к хорошим Красотулечкам, помотивируюсь.

Отчетик за вчерашний день:
- кофе, 2 дольки мандаринки
- завтрак: каша гречневая с маслом, 2 кусочка сыра, хурма, чашка чая, горсть изюма
- кофе
- обед: суп фасолевый, 2 кусочка ржаного хлеба
- чашка черного чая, горсть изюма
- ужин: картофель тушенный с грибами.
- вечером: стакан колы с виски (не понимаю зачем, видимо, просто за компанию, никакого удовольствия не получила)

Спортик - бодифлекс 30 минут. Решила пока с бодифлексом завязать, что-то странные боли в груди появлись. Пока заменю его йогой, а там видно будет.
Процедурки - маска из черной глины для лица, массаж рукавичкой в душе, солевой скрабик, антицеллюлитный крем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.12.2012, 15:50
Сообщение #28


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 14:58) *
Я вчера была очень нехорошей девочкой o050.gif

А в чём конкретно ты видишь нехорошесть??? В коле и виски? Ну в небольшом количестве и редко, я считаю криминала нет!
Цитата
Спортик - бодифлекс 30 минут. Решила пока с бодифлексом завязать, что-то странные боли в груди появлись. Пока заменю его йогой, а там видно будет.

Для этого и создали море разных видов спорта, чтобы мы могли выбирать наиболее подходящий для себя! Умничка всё правильно...методом проб и ошибок подберёшь наиболее подходящие занятия! Главное любая физ.нагрузка---всё равно польза для организма!!!
Цитата
Процедурки - маска из черной глины для лица, массаж рукавичкой в душе, солевой скрабик, антицеллюлитный крем.

Процедурки очень даже, умничка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 5.12.2012, 11:24
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Доброе утречко, Красотулечки!!! Пусть ваш день будет радостным!!!!




А мечты исполняются!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 5.12.2012, 14:40
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Привет, Олечка! Я знакомиться. hb.gif Меня зовут Ира. rev.gif
У тебя все обязательно получится с таким хорошим позитивным настроем!
Удачи, красотуля!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 6.12.2012, 17:14
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Доброго дня, Красотулечки!!!
Светочка, Ирочка, спасибо, что не забываете, мои хорошие. Времени совсем не хватает, завта обязательно отчитаюсь за все дни и загляну к вам в гости!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.12.2012, 1:24
Сообщение #32


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Жду с нетерпением твоих отчётиков...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 7.12.2012, 11:29
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Оленька!!
Удачных выходных и хорошего настроения!


Ждем твоих отчетов. aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 7.12.2012, 16:01
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Доброго дня, Красотуляндия!!!



Огромный привет, Светочка и Ирочка!!!!



Сегодня не повела дочку в школу и решила вывести свою малышню на прогулку, тем более, что у нас наконец-то выпал снег. Так что маленький фотоотчетик.

Это я (прошу прощения за отсутствие макияжа, с детками это не так и просто)



Ну и мои Шилопопики








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 7.12.2012, 17:16
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Вчера я читала книгу "Летающие домохозяйки - Телесный хлам". Хорошее название - Телесный Хлам, емкое, ведь лишний вес и есть хлам, накопившийся от пристрастия бесконтрольно поглощать мусорную еду. Книга уже лет 5 пылилась на полке, купленная просто так, во время одной из моих попыток сбросить вес. А вчера малыш потребовал мамину компанию на время просмотра мультиков и я решила почитать что-нибудь и случайно наткнулась на эту книгу. "Все ж лучше, чем мультики", - решила я и начала читать.Вроде ничего нового, но, видимо, написано тем языком, который на данный момент мне более понятен, чем другие. К примеру, Ален Карр меня совсем не зацепил. А тут зацепило, задело за живое. и я нашла причину, перво исток своего переедания. Я и раньше искала - да не там. Раньше я искала причину с того времени, когда начала поправляться, а все оказалось не так, надо было искать раньше, в глубоком детстве. Расскажу немного о себе. Когда мне было года 3-4, мои родители развелись, мама объясняла это тем, что мой отец был недоволен тем, что родилась я, девочка, а он хотел мальчика,что это за мужик - раз сына не родил? И он начал пить, а пить с пьющим мужчиной мама не хотела (и правильно делала). Хотя воспоминания об отце из раннего детства у меня очень хорошие. Мама моя не очень эмоциональна, не помню, чтоб она обнимала и целовала меня (да и моего брата тоже), не помню баловства и пощекотушек, а вот об отце вспоминаю, как я совсем еще крошка балуюсь с ним и - меня щекочет и мы вместе хохочем. Но такое воспоминание единственное - мы с ним встречались очень часто, практически каждые выходные, но ничего, кроме эмоциональной холодности я не испытывала. Меня в детстве вообще редко обнимали, и это ужасно. Я бесконца обнимаю и целую своих деток, ношу их на ручках, ведь малышам это необходимо, так же как вода, еда и воздух.
Когда мне было 7 лет, моя мама снова вышла замуж, мы переехали к отчиму и у меня родился брат. С первых дней отчим сказал, что хочет стать мне настоящим отцом, попросил называть его папой. Так и было, но не долго, месяца 3. А потом все изменилось, было все - и рукоприкладство в том числе, но хуже было моральное унижение, он не скрывал, что я ему мешаю, угрожал побить мать, если она купит мне хоть что-нибудь, даже самое необходимое. С тех пор я ни у кого ничего не прошу, даже у мужа и даже если мне действительно надо. В общем, он сразу дал мне надежду, а потом втоптал меня в землю. И я его возненавидела всей душой и до сих пор не могу отпустить это, разрушающее меня, чувство. отсюда и безмерное поглощение пищи, особенно мяса. ведь в детстве мы все мясо оставляли отчиму, а сами кушали в основном суп и кашу. И мясо поглощалось в немереном количестве, на зло отчиму, ведь раньше этим правом обладал исключительно он.
Мама всегда была несчастна, а для меня она была центром вселенной и меня мучает (до сих пор) чувство вины, что из-за меня ее жизнь с отчимом не сложилась.
Все это было так давно, а ненависть, боль, обида и чувство вины живут во мне до сих пор. Я должна отпустить эти чувства, у меня уже давно своя семья, я должна простить отчима, бог с ним, пусть живет как умеет. Мне нужно понять, что я не виновата в том, что не сложилась жизнь ни у моей матери, ни у отца. Никто кроме них не виноват. Мы сами творим свою судьбу, своими руками. Эти чувства много лет тайно сидели в самой глубине моей души и разрушали меня, мою личность и мое тело. Но теперь я смогла вытащить их наружу, буду стараться отпустить их, принять и простить. И тогда будет проще и легче жить, я смогу порхать, сбросив с души этот многолетний груз. Мне не хватает любви, недолюбленная маленькая девочка, которая живет во мне, просто требует любви, а той что дают муж и детки, не достаточно и не будет достаточно, пока я не научусь любить себя. А это нелегко, ведь с раннего детства мне дали понять, что любить меня невозможно. Но это не так!!!!1И я смогу полюбить себя, полюбить и маленькую и взрослую, и худенькую и не очень, полюбить себя любую! Потому что я этого заслуживаю!!!!
Прорыдало вчера пол дня, но это было необходимо, мне уже гораздо легче, спокойнее. Жизнь - замечательная штука и все в моих руках!!! Буду избавляться от хлама душевного и телесный уйдет вместе с ним.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.12.2012, 17:34
Сообщение #36


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!



Я пришла в гости) Познакомится с новой очаровательной красотулечкой) И пожелать успехов a115.gif a115.gif

Цитата(Arco Iris @ 28.11.2012, 15:08) *
враг обнаружен, а это уже хороший шаг на пути к решению этой проблемы.

Это 50 процентов успеха))) Теперь только вперед) a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 7.12.2012, 20:42
Сообщение #37


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Оленька, привет! Вот зашла на Красотулю и так получилось, что первое что я прочитала - это очень грустный рассказ о твоём детстве. Очень жаль, что такие детские воспоминания остались у тебя на всю жизнь, больно и трудно ощущать себя никому не нужной и лишней. Знаю, что трудно такое простить и отпустить. У меня ситуация получше. У меня родители разошлись когда я была маленькая, всю свою любовь мама перенесла на меня. Мне покупалось практически всё что я хотела ( в пределах разумного, конечно ), но самое главное я была нужной. Отец женился второй раз и ушёл жить ко второй жене. В детстве я очень хотела, чтобы мои родители помирились и я жила с мамой и папой. Обычное детское желание. Потом была обида на отца, потому что я видела, что он не учавствует в моей жизни и ему безразличны мои желания ( в частности, после техникума я хотела поступить со своей группой в институт и просила помочь мне, пока я буду учиться, да и много чего ) и долго не могла простить ему холодности в отношениях. Я видела как живут мои подруги в семье и хотела привнести это в свою жизнь. Я закончила институт, выучилась и всё преодолевала самостоятельно. Меня отпустило. Я простила и не держу обиду. Сама стараюсь помогать своим ближним, чтобы они чувствовали мою любовь и заботу. Это как вложения - только вкладывать нужно свои любовь и отдача не замедлит себя ждать. У тебя всё сложнее и запутаннее. Главное ты стала взрослой и можешь проанализировать поступки и мотивы поведения отчима. Он тебе чужой человек и к тому же эгоист. Забудь про него! Бог ему судья. А как сейчас отношения с отцом? Балуй своих сладюшек и не забывай о маме. Желаю тебе мудрости и большой силы Любви! Остальное прости и отпусти d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 12.12.2012, 16:59
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Всем Красотулечкам пламенный привет!!!!



Я тут загуляла слегка, по вредничала. Что-то на сладенькое меня тянуло o050.gif . С сынишкой сражалась, со сном у него совсем плохо, спит мало и беспокойно, засыпает долго. Спортика не было, давление скачет, что-то совсем расклеелась.... Ну ничего, прорвемся. Главное - не сдаваться!!!



Привет, Алисонька!!!

Цитата
пожелать успехов
Спасибо большое!!!!!

Привет, Марта. Да, воспоминания не совсем позитивные. Но ничего не поделаешь, что было - того не изменишь. С отцом своим я встречаюсь, перезваниваемся, общаемся. Я на него зла не держу, он сам себя наказал, всю жизнь один жил, так и не женился, вседа только маму любил. Мне его жаль... И на отчима не обижаюсь больше, видимо высказала все и обида ушла. С мамой сложнее, она сейчас к деткам моим так же относится, как ко мне в детстве. А это простить сложнее, особенно, когда они спрашивают, когда бабушка придет... Но я и с этим справлюсь, обязательно справлюсь.

Побегу порядок наводить, у меня глобальная уборка в доме, но очень уж по вам соскучилась, забежала, пока сыночек спал. Всех целую




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 12.12.2012, 18:04
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Оленька!!

У тебя замечательная улыбка! И детки такие милые!!

Солнышко, прочитала твою историю. Очень жаль, что такое было в жизни у такой хорошей девочки.
Но главное, что ты смогла понять в чем проблема, и почему раньше не получалось.
Ты молодец, и теперь обязательно-обязательно получится!!!

Очень хочу тебя поддержать!!! ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2012, 14:17
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 14:58) *
Доброе дня, милые Красотулечки и Валентин, наш вдохновитель!!!



Привет, Оля!! a075.gif


Цитата
Я вчера была очень нехорошей девочкой o050.gif


Это повод Вас отшлепать!! icon_mrgreen.gif Да еще и не появляетесь 2 недели. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика