НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 28.4.2013, 11:13
Сообщение #981


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 11:01) *
Да, Светуль, если это можно так назвать smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 11:01) *
Может сейчас быстро еще что и сделаю.

Вербное Воскресенье, Светик! d025.gif Отдохнуть и расслабиться! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

krása
сообщение 28.4.2013, 11:14
Сообщение #982


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 11:01) *
...Но пойду, выражу группе свою агрессию, чтож только мне слушать их излияния, ...

d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 13:11
Сообщение #983


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 11:01) *
Но пойду, выражу группе свою агрессию, чтож только мне слушать их излияния, послушаю новье про методы прерывания контакта в гештальт-терапии и будет мне счастье.

d030.gif тяжелая артиллерия в действии? Я бы на это посмотрела wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 13:46
Сообщение #984


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я начала убирать, покушала, искупалась, сейчас делаю маникюр и педикюр красивый и яркий (еще не решила какого цвета) и смотрю видео про беременность и думаю, что, наверное, не пойду я никуда. s24.gif Хотя... может еще и надумаю до вечера. Я девушка такая...
Такие интересные видео про беременных, все так радуются, что они пузатики. Ни токсикоз их не смущает, ни лишний вес, ни огромный живот, ни болезненные груди, ни растяжки... Какое-то зомбирование. Как на картинке.

Очень надеюсь заразиться этой непонятной мне пока радостью. icon_mrgreen.gif
Очень понравилась фраза в передаче с Доктором Нонной о том, что регулярный оргазм во время беременности важен и нужен. Что когда начинаются схватки и матка как-то там сокращается, это действо похоже на реакцию матки на оргазм и ребеночек не пугается во время родов и не получает травмы психологической smile.gif Короче, надо составить график и регулярно подготавливать будущего ребенка к родовым схваткам d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это, если я вообще беременна. Мне до сих пор мало верится, что это в моем случае вероятно smile.gif
Интересно еще про спорт во время беремености. Так все ново для меня.
Еще нынче есть услуга сопровождения роженицы во время родов профессионалами. Вот это вообще тема. У меня есть страх, что врачи, в силу определенных обстоятельств, могут про меня забыть и буду я в халате с ногами врастапырку бегать по корридорам больницы и их искать. А так есть рядом человек, который поможет, будет рядом, будет говорить как дышать, что делать, наладит контакт с персоналом больницы. Будет контролировать все ли нормально делают врачи. Это реально суперская услуга!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 28.4.2013, 14:06
Сообщение #985


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



я тебя почитала и ....навела себе тазик с морской солью и эфирными маслами - сижу ножки парю, буду педик делать smile.gif Так что благодарствую за мотивацию v1.gif
Светик, понимаю твои страхи и опасения. Со мной было тоже самое. Благо все прошло хорошо. Я только во время схваток поняла как хорошо, что я читала о технике дыхания, и как плохо, что не тренировала ее.
Зайчик, все будет хорошо! d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 14:27
Сообщение #986


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Цвет я выбрала ярко розовый! Красивый wub.gif Ножки, ручки как у куколки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Позвонила одногруппница и сказала: "Свеха, ты такое пропустила, срочно приезжай.... Перерыв закончился, не могу говорить... Бури руки в ноги и быстро сюда!" Вот как после такого не поехать? Срочно сушу волосы и мчусь навстречу интересностям wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 22:07
Сообщение #987


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, рассказывай интересности, ты своей группе отредактировала картину мира? (уверена, ты можешь 20 человек срубить под корешок своей агрессией без труда d060.gif ).
В моей жизни все серо и уныло без твоей искристой энергии (ну ты помнишь, я целиком и полностью завишу от твоего настроения wub.gif ).

Про сопровождение беременности - согласно, услуга супер, и практически необходимая (жаль, у нас к ней врачи и акушеры иногда с предубеждением относятся).
Меня муж в этом плане спас, т.к. сама я была поглощена своим внутренним миром, и на практические вопросы внимания не обращала d060.gif

Присоединяюсь к Оле - все будет хорошо a115.gif (я узнавала a075.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 22:17
Сообщение #988


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
уверена, ты можешь 20 человек срубить под корешок своей агрессией без труда

Иви, ой могу!!!!)))) У меня прям дар сносить крыши)))
Ну что сказать - хорошо, что я поехала. Сегодня реально было интересно. А главное я таки выразила свои чувства, но очень интересным способом. И поучительным для меня. Расскажу как smile.gif По крайней мере расскажу про ту женщину, которая вызывала у меня раздражение и злость больше всего. Раздражала она меня тем, что ей уже лет и лет, и по ее словам, она работала практикующим психотерапевтом, но все ее комментарии всегда сводятся к бесполезным советам, причем поражающим ригидностью и жесткостью ее установок. И я понимаю, что это поведение нереализованного человека, попытка увеличить свою значимость и что жизнь у нее не сладкая с такими жесткими установками, но чувства мои мне не подвластны и она меня реально очень раздражала.
Было у нас сегодня упражнение на тему проекций. Надо было разбиться по парам и 8 минут рассказывать другому человеку о том, какой он, по твоему мнению. После 8 минут второй человек ( о котором говорили) давал обратную связь, говорил, что правда, а что проекция оратора. И если что-то было реально чисто проекцией и не имело отношение к тому о ком говорили, то оратор пытался рассказать почему именно это он проецировал на другого. Как это проявляется в нем самом.
Короче отличный способ высказать человеку то, кто он по твоему мнению, свалив это все в случае чего, на свою и только свою личную проекцию.
И вот я беру эту женщину в пару и 8 минут эмоционально рассказываю о ее ригидном мышлении, о ее нереализованности, о ее тяжелой жизни. О том, что она, по моему мнению была в школе отличницей и институт закончила с красным диплом. И в семейной жизни она хорошая хозяйка, хорошая жена и хорошая мама, но почему то у людей по жизни вызывает агрессию. Любит роль спасателя, которая ее периодически отдачей прям в нос переводит в роль жертвы и т.п. Ну... за 8 минут я разваляла все очень красиво, упомянув несколько раз, что конечно же это все мои проекции и вполне вероятно не имеют к ней никакого отношения, но оторвалась я по полной. Отвела душу.
И вот проходит 8 минут и наступает ее черед говорить о том, что из моих слов правда, а что нет и она говорит такую фразу: "Я в шоке, Света, ты рассказала о моей жизни. Все именно так и есть." И тут я опешила. Опешила от того, что женщина то реально не очень счастливая и действительно не может себя реализовать. И я все верно поняла. А я такая вся молодая, умная, и на удивление проницательная, сижу и пытаюсь вынести мозг и унизить ее, потому что она меня раздражает.
Я даже не знаю как это объяснить, но мне стало приятно и неприятно одновременно. Приятно, что я таки получила из первых уст подтверждение своих умозаключений, такое бывает редко. Я была уверенна, что получу отрицание, обиду, как обычно это происходит. А с другой стороны неприятно, что я ждала три дня и мечтала на нее выплеснуть агрессию при всех просто так, чтоб меня отпустило, хотя на самом деле всего лишь намеревалась совладать со своими негативными чувствами к этой реально несчастной женщине, которая в отличии от меня занялась своей жизнью в 50, а не в 22. Но в свои 50 она имеет смелость признаться язвительной малолетке, с повышенным уровнем прогестерона, что та смогла действительно понять и увидеть причины ее проблем.
Но, тем не менее, меня отпустило полностью. Я уходила с легким сердцем, с высокой самооценкой icon_mrgreen.gif и с жалостью к тем, кого я раню специально своей проницательностью, всего лишь потому, что периодически меня застегивает поязвить кому-то. Я вспомнила своих сотрудников, которым я могу с барского плеча сказать что-то острое просто так в порыве эмоций. И я представляю как оно им коробит, если я попадаю в цель. А для меня это просто развлекон - угадаю или нет. И таращусь на реакцию. Развлекаюсь. Жду обратной связи s24.gif Должна отдать себе должное - я ее всегда получаю.
Подумалось мне про моего клиента, теперь уже друга... Я им просто восхищаюсь. Завтра его увижу - обниму и скажу ему большое спасибо за то, что он есть в моей жизни. За то, что он дал мне возможность попробовать, повлиять, довериться, частично взять ответственность за его жизнь. Мне он вспоминался все три дня. Я даже кое-что специально для него законспектировала.
Подумалось мне про моего психотерапевта, который учит меня принимать себя такой какая я есть. Говорить открыто своих чувствах, о том, что я не только белая и пушистая, а порой агрессивная и зловредная. Который показывает мне своим примером, что со всеми своими тараканами я все равно остаюсь хорошим человеком, которого можно уважать и радоваться при встрече. Научил меня не бояться быть не такой как все, быть разной, быть смелой и целеустремленной. Выходить за рамки, расширять свои границы.
Про ТИГРа конечно же, который не перестает удивлять меня тем, что принимает меня со всеми моими особенностями и не пытается переделать. Человек, которому я могу рассказать что угодно и он скажет что-то типа "Ох у меня и Светуся, ох и зловредная". Который почему-то считает, что основная часть моих мыслей про еду и про секс, но все равно продолжает любить и заботиться.
Вот сегодня я реально, благодаря рефлексивной женщине, поняла свое влияние на близких мне людей. Причем влияние как позитивное, так и негативное. Как-то дошло до моего сознания понятие ответственности за мои психологические развлеконы с другими людьми. И в тоже время эта трехдневная сессия дала мне возможность понять всю важность осознанного родительства и воспитания ребенка. Но это уже совсем другая история.

Потом за мной заехал ТИГР, мы поехали накупили еды на неделю, я наелась творога с йогуртом, заела это все солеными огурцами, напилась воды и сижу радуюсь. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 22:28
Сообщение #989


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 28.4.2013, 19:07) *
В моей жизни все серо и уныло без твоей искристой энергии (ну ты помнишь, я целиком и полностью завишу от твоего настроения wub.gif )

Вот люблю я людей, которые могут про себя пошутить d060.gif Конечно помню.
Цитата
(жаль, у нас к ней врачи и акушеры иногда с предубеждением относятся).

Да? А как это выражается?
Цитата
Меня муж в этом плане спас, т.к. сама я была поглощена своим внутренним миром, и на практические вопросы внимания не обращала d060.gif

Надо своего начинать готовить к процессу. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 22:37
Сообщение #990


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, девули, на мужском форуме вычитала, сижу ржу

Вопрос: "Как называется лишняя кожа вокруг влагалища?"
Ответ: "ЖЕНЩИНА"


Вот вроде как неприлично, но смешно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это ж чей-то мозг спродуцировал smile.gif))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 28.4.2013, 22:58
Сообщение #991


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, с огромным удовольствием прочитала твой пост про твои размышления о сегодняшнем дне и не только..
Целую тебя, солнышко.. зловредное wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2013, 22:11
Сообщение #992


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Как жизнь молодая?
У меня хорошо, погода супер, настроение супер, самочувствие супер, короче говоря, все как положено.
У меня сегодня на работе даже была возможность слинять и погулять. Я анализы свои сходила забрала на флору и цитологию, потом зашла в ателье померяла пару вещей и узнала сколько будет стоить платье моей мечты в клеточку, поговорила со всеми моими любимым подругами по телефону, вроде бы удачно порешала вопросы по работе, вечером пообщалась так душевно и плодотворно со своим дружбанчиком замечательным - короче говоря день сегодня прошел отлично.
По еде, надеюсь вспомнить:
Завтрак: творог, йогурт, чай с ложкой сахара - 350 ккал
Обед: вареное куриное филе, винегрет без масла, чай с сахаром - 400 ккал (примерно)
Перекус в два захода: два больших яблока, 3 конфеты - 400 ккал
Ужин ранний: творог, йогурт, чай - 300 ккал
Ужин поздний в течении пары часов: винегрет без масла, два кусочка селедки, немного отварной курицы, чай с сахаром, яблоко - 550 ккал
Итого - 2300 ккал


Капец конечно. Я с таким меню скоро буду центнер весить smile.gif)) Надо что-то решать.
Надо сварить себе малокалорийного супца и его по вечерам уплетать. И больше не покупать 10% творог. И конфетами не угощаться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 30.4.2013, 18:10
Сообщение #993


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, я когда прочитала твой пост про тренинг я вообще сидела и балдела. Присовокупила чтение твоих заметок в дневнике к череде своих удовольствий. Радует твоя возможность открыться, пусть даже в таких условиях. Как в тех видео с тренинга - "скучно, когда ты себе не разрешаешь что-то делать". У меня так завершилось с моей группой отчасти. Горжусь тобой поэтому.
Я вот понимаю, что ты видишь людей. А как ты их видишь? Я про себя поняла, что я могу понять чувства и побудительные мотивы поступков человека по большей части, если во мне происходило когда-то что-то подобное. Чаще всего так, хотя бывают и исключения. Такие вот аналогии с собой. Ты думала, как это получается у тебя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 21:45
Сообщение #994


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какие же я купила себе вкусные яблоки - сижу ем и кайфую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Taushka @ 30.4.2013, 15:10) *
Присовокупила чтение твоих заметок в дневнике к череде своих удовольствий.

Анют, после твоих постов про Лоуэна - это для меня несказанный комплемент! d025.gif

Цитата
Горжусь тобой поэтому.

Спасибо тебе, Анюта, за такие приятные слова. Честно говоря, я выражала свои чувства из чисто эгоистических побуждений, ты ж понимаешь, как человек изучающий телесно-ориентированную терапию и не желающий носить в своем теле обиды и злость. Поступила так как порицается многими - у нас же многие тут за сдержанность в проявлениях своих чувств, в том числе и негативных smile.gif Но не я smile.gif

Цитата
Я про себя поняла, что я могу понять чувства и побудительные мотивы поступков человека по большей части, если во мне происходило когда-то что-то подобное.

Понимаю о чем ты говоришь. d025.gif
Анют, ты знаешь, я сегодня поняла, что для меня это становится проблематично.
Сегодня звонит мне подруга и рассказывает о конфликте с директором, а я уточняю и не могу понять, что именно ее зацепио в этой ситуации. Вроде как на первый взгляд понятно что, но неужели такие вещи могут цеплять взрослую 36 летнюю женщину? То есть по себе начинаю судить, а так как многие свои проблемные места я проработала уже давным давно - мне тяжело понять почему другие люди никак не дойдут до этого.

Цитата
Ты думала, как это получается у тебя?

Думала, Анют. Думала и как и почему. Пришла к выводу, что у меня аналитический склад ума и я просто синтезирую определенные проявления человека. Как человек двигается, какой амплитуды у него движения рук и какой величины его шаги, сколько места он позволяет себе занимать в пространстве, какое у него телосложение, как он одет, обут, о чем он говорит, а ты же знаешь, что по тому, о чем человек говорит, можно сделать вывод об актуальных потребностях человека, о том, чем он живет, что он в себе вытесняет и проецирует на других. А соответственно насколько требовательными были его родители, как они его воспитали, насколько высоки его притязания к себе. И как-то это все формируется в один образ и все. Ничего сверхъестественного, Анют.
Для меня интереснее вопрос почему я научилась так хорошо по мимике, пантомимике, по тону, по речи сканировать человека и определять его проблемные места. Это ж не от хорошей жизни, Анют. Это как какая-то подготовка к нападению. Как будто я не ощущаю себя в безопасности и мне надо знать куда, в случае чего, бить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:01
Сообщение #995


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, привет! Богиня d025.gif a075.gif
Я вот тоже сегодня думала о твоем рассказе. Вспоминала, что тоже была остра на язык, когда еще числилась в категории подростков. И большое удовольствие получала от власти слова.
Хотя сама при этом была с вагоном личностных трудностей, очень ранимой и восприимчивой.
А сейчас я смотрю на человека, помню свою тогдашнюю уязвимость, и понимаю, что уже не могу пользоваться этой властью слов. Потому что мне недолго греть будет (если будет вообще), а человеку можно надолго мозг свернуть. Ну и сноровку уже растеряла, надо полагать. Все клыки притупила от неиспользования d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:06
Сообщение #996


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я наоборот в переходном возрасте была такая шелковая на людях, хоть на хлеб намазывай. А внутри бушевали гормоны. А сейчас наоборот - что-то не так, сказала, отпустила и пошла дальше с улыбкой на лице и со спокойствием в душе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:15
Сообщение #997


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



А с другой стороны, если бы меня не ранили в свое словами, то, наверное, сидела бы я спокойно на своей толстой попе, и читала бы дальше книжки, вместе со всеми своими тараканами. А так шагала мелкими шагами вперед, сначала от хороших пинков сзади, а потом уже и самой понравилось d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:20
Сообщение #998


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А не посчитать ли нам, что я сегодня съела:
Завтрак - яичница с помидорами - 280 ккал
Перекус - творог с йогуртом 300 ккал, чай
Обед: редис, помидор, вареное куриное филе - 350 ккал
Перекус разбитый на 2: творожная масса жирная, большое яблоко, конфеты 2 или 3 шт, кофе (слабенький)- 730 ккал
Ужин: салат огурцы, помидоры, вареная курица, кусочек хлеба, грамм 10 паштета, чай с ложкой сахара - 450 ккал
Итого - 2 110 ккал.


Пипец! obm.gif
Надо что-то решать. Чем быстрее, тем лучше.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:26
Сообщение #999


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Что-то мне подсказывает, что дело в перекусе d025.gif Там каким-то хитрым образом появляются конфетки и жирный творог. a095.2.gif это все враги, наверное c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:35
Сообщение #1000


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Смотрела на выходных видео какого-то дядьки про отношения и создание семьи и он там сказал такую интересную фразу, что нынешняя молодежь очень потребительски относиться к созданию семьи. Не стремиться ее создавать, рожать детей... ориентируется только на самих себя. И что надо заводить семью и рожать детей!
Не первый раз слышу такое мнение и не могу определить свое отношение к нему.
С одной стороны да - я сейчас очень потребительски отношусь к тому, что со мной просиходит, если смотреть на это с этой стороны. Меня, видите ли, волнует мое самочувствие, мой внешний вид, вопросы смены фамилии, самоощущение относительно выхода замуж, я не признаю себя контейнером для передачи генов, мню себя личностью, индивидуальностью и все такое. А с другой стороны, наверное, печально жить и только удовлетворять свои физиологические потребности. Не попытаться себя реализовать, проявить... А может и нет. Может наше горе как раз от ума. Надо меньше думать - надо выйти замуж, надо родить детей, чем больше, тем лучше, заниматься их воспитанием, домашним уютом и не заморачиваться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика