НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 21.4.2013, 10:04
Сообщение #941


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Надо мне рулить на курсы для будущим мам, ибо вопросов у меня море. s24.gif
Пойду узнаю где, что, почем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 21.4.2013, 10:32
Сообщение #942


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой». Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением». "Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость». Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе». Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота». Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе». Когдая полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность». Когдая полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением». Когдая полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца». Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

© Чарли Чаплин. Речь на собственное 70-летие



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 21.4.2013, 11:03
Сообщение #943


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, ты такая классная!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Читаю, люблю, восхищаюсь!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 14:01
Сообщение #944


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, как же хорошо ты пишешь! Чувствуется, как много в тебе жизни, и силы, и возможностей. a115.gif a115.gif
Я мало пишу, редко мне есть, что сказать людям, но читаю и проникаюсь уважением. d025.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 21.4.2013, 21:12
Сообщение #945


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светулик, привет!
Ты умничка! Личность со стержнем! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень импонирует, что ты активно развиваешься, несмотря на то, что способы у нас кардинально разные!

Тебя всегда очень интересно читать!!! Однозначно, книгу написать стоит! a04.gif Резонансная штука должна получится! d025.gif Кстати, беременность может стать подходящим временем для начала.

Поздравляю с получением диплома!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вам вручали степень MBA или MBI? По какой специальности ты заканчивала?
Вспомнила, что пришлось пережить мужу, для получения данной степени. s24.gif Интересно, как у вас было! d025.gif За то прибавка к зарплате очень существенная!!! a070.gif

Очень интересно, насколько изменится твое мировоззрение во время беременности!

Будешь мамочка крутышка! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.4.2013, 21:51
Сообщение #946


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2013, 10:04) *
Надо мне рулить на курсы для будущим мам, ибо вопросов у меня море. s24.gif
Пойду узнаю где, что, почем.

Сходи! А я в свою очередь буду делиться тем, что знаю по себе, если ты не против!

Чаплин оказывается такой классный!!! Спасибо тебе!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.4.2013, 22:00
Сообщение #947


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля - красотуля!!!
Удачной недельки!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2013, 22:23
Сообщение #948


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Редиска @ 21.4.2013, 8:03) *

Читаю, люблю, восхищаюсь!!!!!!!!!!

Гулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, моя рыбка. Это абсолютно взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 21.4.2013, 11:01) *
Светик, как же хорошо ты пишешь!

Правда чёль? shy.gif Спасибо, Иви wub.gif
Ты пишешь хоть и не очень много, но тоже очень содержательно и интересно. f0f.gif

Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 18:12) *
Резонансная штука должна получится! d025.gif Кстати, беременность может стать подходящим временем для начала.

Обязательно напишу, Милок! Спасибо! wub.gif

Цитата
Поздравляю с получением диплома!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!
Цитата
Вам вручали степень MBA или MBI? По какой специальности ты заканчивала?

Психология в формате MBA.
А в чем различие?

Цитата
За то прибавка к зарплате очень существенная!!! a070.gif

Ну все, как начну практиковать, сразу на видное место повешу.

Цитата
Очень интересно, насколько изменится твое мировоззрение во время беременности!

И мне очень интересно. d025.gif

Цитата
Будешь мамочка крутышка!

Было бы клево s24.gif


Цитата(@nn@1803 @ 21.4.2013, 18:51) *
Сходи! А я в свою очередь буду делиться тем, что знаю по себе, если ты не против!

Анют, конечно не против. Я ваще не в курсах че делать во время беременности, как выяснилось. s24.gif
Знаю только, что гулять до двух часов в день, купаться под душем, рационально и полноценно питаться, не переедать, пить фолиевую кислоту (мне прописали фолио - йод + фолиевая кислота) и не нервничать. И это все, что я знаю.

Итак, закончилась еще одна сессия по телесно-ориентированной терапии. Тема бомбезная конечно - работа через тело. Сегодня две техники на мне опробовали - ушла сама не своя с обучения. Такая расслабленная, воздушная и счастливая. Осталось еще одна сессия в июне и все, могу себя смело назвать телесно-ориентированным терапевтом.
Уговорила меня администратор гештальт института - не бросать гештальт. Так что на следующих выходных меня ждет сессия гештальта. Обещают интересности - про защитные механизмы клиента, как клиент прерывает контакт, если заходишь в болезненное место и т.п. Очень хочется узнать, что да как. Да и увидеть ту группу, которая меня бесила хочется, с участием сына моего психотерапевта. s24.gif

О насущном.
Что я сегодня кушала:
Завтрак: вареная курица, два оладушка без сахара и масла, чай с сахаром - 500 ккал примерно
Перекус: три яблока, чай с сахаром - 200 ккал
Обед: творог н.ж., йогурт, чай - 340 ккал
Ужин: курица вареная, тарелка супа с макаронами без зажарки и без картошки, банан - 600 ккал примерно
Итого 1640 ккал

Точно не считала, округляла все в большую сторону.

Может на ночь еще выпью молока, а может и нет.

Надо завтра салат сделать с огурчиком и гречневой кашки с соевым соусом на работу взять. wub.gif мммммм.....

А еще поубирала зимнюю обувь по коробкам наконец-то. Пенделя от ТИГРа получила и поубирала shy.gif Из меня хозяйка - отстой.

Надо подстричься, так как волосы вылазят и остаются везде. Видимо очень длинные, тяжело им.

Пошла делать маникюр и педикюр, гладить вещи на завтра и собираться на работу.
Всех цем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.4.2013, 17:51
Сообщение #949


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Меня личность Чаплина заинтересовала после фильма "Чаплин". Интересный. Если это его настоящая речь, то это действительно круто. Я сегодня с утра уже в соцсети как раз перед твоим дневником прочла, лайкнула. Только там не было подписано, чьи это слова. А так - весьма понравилось.
Из интересного про роды что мне попадалось в последнее время - Мишель Одэн набери на Ютьюбе. Там же есть в списке - выпадет передача "Семья от А до Я", там про беременность и физические нагрузки. Смотрю, как там женщина беременная упражняется, про то, как продышать больное место, и понимаю - это реально элементы из йоги. Если бы про "продышать" не попробовала когда-то на себе - никогда бы не поверила, что такое возможно. Правильное дыхание и концентрация на болезненно натянутой мышце действительно убирает болевые ощущения. Тем более телеска и состояние беременности тебе в помощь - лучше ощущение своего тела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.4.2013, 20:19
Сообщение #950


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, большое тебе человеческое спасибище! Ща побегу посмотрю. wub.gif

О насущном...
Съедено сегодня:
Завтрак: два яблока, банан - 170 ккал
Обед: огурец, гречнева каша с соев.соусом, вареная курица - 400 ккал
Перекус: чай, творожная масса - 250 ккал
Ужин: суп вермишелевый, хлеб, лук (вкусно невероятно!) - 460 ккал
Итого - 1280 ккал



На ночь выпью стакан теплого молока.
Сплю плохо. Так плохо я не спала еще никогда.
Днем как вареная, настроение соответствующее. Работать не хочется, все раздражает)))))








Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.4.2013, 21:42
Сообщение #951


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Солнышко! Береги себя! wub.gif wub.gif wub.gif
Больше гуляй, прислушивайся в своим чувствам, ищи гармонию...
Я тоже беременная днем залипала, а ночью - как назло!
Не спала и все.... Читала.
А про хозяйку - мы с тобой и тут похожи! a075.gif
Для беременных есть специальные программы занятий - и фитбол, и в воде, и дыхание.... Очень популярна йога - потом рожают легко, она здорово помогает - там и эластичность вырабатывается и риск минимальный и дышишь правильно. Я вот смотрю на беременный класс в нашей студии - они все как одна умиротворенные и лучащиеся внутренним счастьем! Думаю, организм подскажет сам. Из того, что знаю - нельзя интенсивно тянуться вверх, скручиваться, вредны активные прогибы. Но на раннем сроке даже бегать можно, если организм адаптированный. Спроси доктора.

Целую от всего сердца!





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 23.4.2013, 10:49
Сообщение #952


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, привет, маковка!

Анюта тебе правильно говорит, гуляй больше, прислушивайся к себе. Всё будет хорошо, малыш! Ты такая умничка - ко всему подходишь очень ответственно! wub.gif Так что всё будет не просто хорошо - всё будет идеально!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, токсикоза нет? Как вообще самочувствие, кроме недосыпа?

Читала про хотелки солёного! icon_mrgreen.gif У меня заскок был на яблоках и яблочном соке... d030.gif

А еще я не могла ездить в транспорте - меня душило закрытое пространство... На работу ездила, вообще цирк, остановку проеду, выйду, одну пешком, потом еще чуть проеду... Было не легко (я далеко от дома работала), пока одна сотрудница не подвязалась меня на машине подбирать. a115.gif
Машины у нас тогда не было, поэтому если ехали куда-то, то большую часть пути шли пешком... d030.gif

Удачной недельки, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.4.2013, 11:45
Сообщение #953


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, и от меня тебе пожелания хорошего дня и интересных открытий.
Зашла в твой дневничек, а тебя аж 50! человек читает, кроме меня smile.gif ты звезда! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.4.2013, 15:57
Сообщение #954


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулечка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Наслаждайся сейчас теми ощущениями которые в тебе происходят..
Больше прислушивайся к себе....

Твоих знаний хватит тебе - ты будешь прекрасной мамой))))






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 22:02
Сообщение #955


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, где отчеты? wub.gif рассказывай про свое житье-бытье d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 22:15
Сообщение #956


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!
Можно я вдругой раз отвечу всем? Чето особо мне не пишется.
Даже не знаю, чего бы поведать такого интересного и не нарушающего моральный кодекс чести)))) Хых)))

Расскажу о насущном...

Сегодня я ем много углеводов. День в плане еды не очень хороший. С утра как приспичило мне сладенького и мучного и так до вечера. Сейчас вот выгрызла все горбушки с хлеба ТИГРа, запила молочком и радуюсь.
Никаких симптомов у меня нет. Соленого уже сильно не хочется, психи бьют только по утрам. Никаких ощущений посторонних, кроме более тяжелой груди. Прям как будто все как всегда, только КД нет. smile.gif Я уже думаю, может я и не того?
Сегодня на работу шла - одела красную блузку, купила ж себе красную помаду, иду, волосы белые, длинные развиваются, четры лица остренькие, маленькие, в витрины смотрю - думаю, это ж какая я красивая деваха, а уже все... уже при деле, при теле. Уже моя красота до одного места sad.gif Заграбастали меня, зарядили, докрасовалась, поулыбалась sad.gif
Разговариваем с ТИГРом о том, что надо бы пожениться вроде как и я понимаю, что я не хочу замуж. Я не понимаю как можно хотеть замуж? Я какая-то ненормальная девуля. Я понимаю, если бы я не была уверенна в том, что ТИГР - мой мужчина. Тогда это было бы логично. Но я, вероятно, будущая мать его ребенка и я не против этого. То есть вопрос не в выборе партнера, как таковом. Мне нравится жить с ТИГРом, проводить с ним время и все такое, но именно замуж не хочу! Надо будет вынести этот вопрос на сессию в гештальт институте моем на этих выходных, чтоб для себя понять откуда это нежелание связывать себя семейными узами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 22:25
Сообщение #957


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



На работе уже неделю как постоянно тусуюсь с девочкой, которую мне прислали на обучение себе на замену через пол года. А девочка вообще, как экономист нулячая, но как человек, очень интересная. Евреечка, умненькая, верующая, правильная такая, светлая девочка. Так мне интересно с ней пообщаться. И как с человеком и как с представителем своей веры. Сегодня до упора поработали, пока мозг не начал отказывать, а потом пару часов я с ней тесты психологические проводила. Она мне рисовала, сказки сочиняла... Понравилось ей так. Людям нравится, когда им уделяют время, что-то интересное про них рассказывают...
Выяснилось, что она ходит на танцы к моей одногруппнице, к которой осенью ходила и я. Раскрывала в себе свою сексуальность, кто помнит. Наш город только с виду кажется таким большим - а сам по себе как большое село)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 22:35
Сообщение #958


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, я тут не местная d060.gif , а в каком городе ты живешь, если не секрет?
Насчет свадьбы - очень мне напрашивается мысль, что хочешь сохранить иллюзию свободы, о которой так сейчас жалеешь, глядя на свое отражение в витринах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 22:40
Сообщение #959


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Живу в Днепропетровске, Украина.
А по-поводу свободы, я думала об этом, но ведь ребенок - куда большее ограничение свободы, нежели штамп в паспорте. Разве нет?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 22:55
Сообщение #960


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 22:40) *
Живу в Днепропетровске, Украина.
А по-поводу свободы, я думала об этом, но ведь ребенок - куда большее ограничение свободы, нежели штамп в паспорте. Разве нет?

Эх, а я надеялась, что в Одессе - я там, может, буду летом.

По поводу свободы: ребенок и штамп (и, возможно, смена фамилии) - отдельные ступеньки по смене твоего статуса с ветренной и независимой на: женщину с ребенком (только ребенок), замужнюю женщину с ребенком (штамп+ребенок). Т.е. они по-разному меняют твой статус, меняют твой образ с привычной и приятной тебе сейчас "кошки,которая гуляет сама по себе" на непонятный пока образ жены, которому ты от неизвестности приписываешь пугающие тебя ограничения и тяготы.
Если уж по мне, то ребенок - это не ограничение, это скорее связующее звено между вами.
А вот штамп - это как раз в чистом виде смена твоего статуса с женщины свободной на женщину замужнюю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика