НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 15.4.2013, 21:43
Сообщение #921


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, мои любимые, спасибо, что вы у меня есть wub.gif wub.gif wub.gif Я буду возвращаться перечитывать Ваши посты d025.gif
Ольчик-krбsa, Ивлия, Светуля, Анечка-Глазки, Ольчик-Мечта, Анюта-Taushka, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отказалась я сегодня от этого предложения, кровушки мне попили малость, но по итогу сказали возвращаться на прежнее место. Оказывается у нас в городе не так то и легко найти хорошего финансиста-экономиста, так что кадрами нынче не разбрасываются. Я счастлива. Сижу на работе, работаю и прям волны счастья меня накрывают. Слава богу, что это все закончилось вроде как. eusa_pray.gif
Как же я люблю свою работу, свой коллектив, свой стол, свой стул, свой комп, свои папочки, свою гендиршу, даже район в котором находится офис wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра нам вручают дипломы.
Помню после защиты я писала всей группе по электронке напоминания, мол, 16 апреля после вручения диплома все идем фоткаться, гулять, курить куришку и бухать бухашку, а теперь сама же не буду этого делать. s24.gif


О еде...
Кушала сегодня:
Обед (завтрак от нервов пропустила): бульон с фрикадельками, тушеная гов.печень, салат со свеклы - 400 ккал
Полдник: два травяных чая, чай с молоком, творожная масса с йогуртом - 400 ккал
Ужин: картофелина, кусочек селедки, немного соленой рыбки- 400 ккал
Итого пока 1200 ккал.

Но у меня еще есть несколько видов яблок, апельсины, киви и молоко на ночь.
Сегодня очень плохо спала, так что горячее молочко на ночь однозначно попью. d025.gif

Скучаю по кофе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

krása
сообщение 15.4.2013, 22:24
Сообщение #922


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zlodee4ka
сообщение 15.4.2013, 23:02
Сообщение #923


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Светуль, привет ))
у меня сейчас просто нет времени на инет, увы )) максимум пару часов в неделю, по вечерам, когда ребёныш спит и муж на работе. а так все мое внимание только мужчинам a075.gif
масик у меня очень активный, иногда тяжеловастенько с ним, но ниче не поделаешь. временами жутко хочу на работу icon_mrgreen.gif могу дать ссылочку где можно моего Димаса посмотреть, если интересно shy.gif



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2013, 6:00
Сообщение #924


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, спасибо за твои слова. Я не образцовая далеко, но любящая, да.
А в беременность я не ощущала себя красивой. Животик больше прятала поначалу. Вопросов на эту тему избегала. Просто знала, что это все временно, и относилась спокойно.
А в начале беременности меня многое пугало. Хотелось сделать ремонт в новой квартире, на работе мне дали новый более интересный фунционал, сынуля был большой, а я чувствовала себя в тот момент стройной, красивой, свободной, не хотела возвращаться в пеленки, безденежье, таскать тяжелые коляски, переживать из-за детских болезней. Мне было страшно.... моя жизнь не изменилась в худшую сторону, она стала другой, с другими радостями, заботами, другим общением. Еще недавно я шла с 6-летним сыном с работы-садика и радовалась, что он такой большой, "сочувствовала" мамам с колясками, и вот я уже с коляской, такая счастливая, от того как улыбается моя малышка, как она познает мир, я счастлива оттого, что не сижу в такой чудесный день в офисе, что могу заниматься домом и детками, и это тоже в радость. Были трудности, и слезы, усталость, страхи тоже. Но это проходит!!!!!появляются новые знакомые, появляются новые интересы и даже хобби, жизнь меняется удивительным образом.
Свет, я просто уверена, что ты будешь очень любящей мамой, с материнством ты откроешь какие-то новые свои таланты, и потом возможно тебе будет очень интересно узнавать и понимать детей, еще и как психологу.

Но то что ты ощущаешь, мне очень понятно. Это период адаптации. Это еще один шаг во взрослую жизнь,и я уверена, ты легко справишься с этим экзаменом по материнству.

Цитата
Я счастлива. Сижу на работе, работаю и прям волны счастья меня накрывают. Слава богу, что это все закончилось вроде как. eusa_pray.gif
Как же я люблю свою работу, свой коллектив, свой стол, свой стул, свой комп, свои папочки, свою гендиршу, даже район в котором находится офис
Здорово. Я рада, что ты это ценишь и любишь все то, что есть в твоей жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 17.4.2013, 8:41
Сообщение #925


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Уррррррррррррааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя золотая, я так рада за тебя - просто не передать!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все будет хорошо, бояться нечего! Я забеременела в 25 - так хипишила, а как, а что...А вдруг рано!!! И ниче - бегает вон чудо, уже в школу ходит, оценки носит!!!! Люблю тебя и от всей души поздравляю!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 18.4.2013, 8:36
Сообщение #926


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки тебе очень хорошо написали... я даже не знаю, что и добавить... wub.gif wub.gif wub.gif

Мне всегда хотелось деток, сколько себя помню... и, когда вышла замуж в 18 лет, готова была сразу родить! icon_mrgreen.gif но муж не хотел, потом через 5 лет созрел... icon_mrgreen.gif
поэтому не знаю, как это не хотеть деток... wub.gif wub.gif wub.gif хотя страшно было, и куча вопросов, и непонятно, что будет, как твоя жизнь поменяется... a075.gif

Светуль, ну какие результаты анализов? wub.gif

А диплом уже получила? wub.gif

Как настроение, малыш? wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, золотко!!!! Чудесного окончания недельки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 17.4.2013, 10:41) *
Уррррррррррррааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Моя золотая, я так рада за тебя - просто не передать!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусик!!!! какие люди!!!!! Таааак рада тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
уже в школу ходит, оценки носит!!!! Люблю тебя и от всей души поздравляю!!! wub.gif

Леночка, как в школу ходит????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вам же вроде только 4,5???? Или около того... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.4.2013, 10:06
Сообщение #927


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светланчик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Расскажи что-нить... wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышко, когда становишься мамой не становится хуже или лучше, просто все по-другому.
Депрессия во время беременности и меня посещала, не мила аж себе была - не потому что фигура меняется, нет, это что-то неосязаемое, какие-то внутренние метания и вопросы d060.gif Все пройдет a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.4.2013, 21:09
Сообщение #928


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!!!
У меня 68 гостей, вау!
Девулечки, кто мне написал, Ольчик, Викулик, Анюточка, Ленчик, Гулечка, Светуся, спасибо Вам большое! Я не буду сейчас отвечать, да и что мне ответить? Только благодарность приходит на ум.
Анюта-Таушка, ссылку получила. Спасибки!

Анализы повторно не сдавала.
Решила не тратить время, деньги и пожалеть свои вены на руках.
Задержка две недели, такого никогда не было. Я уже какое-то время не нервничаю и если бы задержка была по причине нервов -КД бы уже начались.
Повышенный уровень ХГч две недели назад мог говорить или о беременности или о воспалениях или опухолях по-женски. Результаты на воспаления и онкологию я получу в субботу, к тому же синеватые стенки чего-то там при осмотре гинеколога - тоже являются признаком беременности. Матка в субботу была не увеличена, что говорит для меня о том, что опухолей быть не должно, о воспалительных процессах мне бы уже говорили выделения или боли, температура, ничего такого нет. Грудь набухла, сосочки затвердели. Мы в марте работали над ребеночком с ТИГРом, чтоб сделать стрельца и как раз спустя какое-то время после новогодних праздников и запоев. Работали качественно. Так что вероятность очень большая и другая бы деваха, менее тревожная, после трех (!) положительных тестов жила бы себе и не парилась, это я на третий день задержки побежала кровь на гормоны сдавать, а на пятый к частному гинекологу свою матку под микросопом смотреть)))) Посему буду ждать и привыкать к своему новому состоянию. А эти денежки лучше отложу a075.gif В 8 -11 недель мне еще предстоит гора анализов - будет на что их потратить. d025.gif


О насущном...
Интересно сколько я сегодня съела:
Завтрак: кофе с молоком (очень слабенькое кофе), творожная масса с изюмом - 300 ккал
Обед: салат из капусты, вареная печень гов. - 200 ккал
Перекус: яблоки, киви, чай с ложкой сахара - 250 ккал
Ужин: борщ, горчица - 300 ккал
Итого - 1050 ккал

obm.gif

И есть не хочется, что самое интересное.
Вчера правда 1800 ккал слопала, может поэтому не хочется.

Сплю плохо. Через ночь. Ночь еле засыпаю, мысли по голове гасают. Другую ночь относительно рано вырубаюсь и не могу утром продрать глазки.

Есть, как я уже написала, не хочется.
Хочется соли, после чего я много пью вечером, короче ночь у меня проходит забавно)))
Пью фолиевую кислоту. Гоняю чаи без сахара и, конечно, без сахарозама. Никаких вредностей, жирностей и сладостей. (Вот уже фанатичка!) Стараюсь больше гулять и не нервничать.
Скучаю за спортом.

На работе мне уже дали молодую девочку, которую я буду какое-то время обучать, чтоб оставить ее на моем месте после того как я уйду в декрет (если меня не выгонят раньше))).
Но девочка зеленая совсем в управленческом учете, так что месяца два точно я еще при работе. Если выгонят - проведу лето на даче, на природе wub.gif Или начну практику психолога. Любой вариант исхода событий меня устраивает, поэтому все продумала и спокойно плыву по течению.

На выходных у меня телесно-ориентированная терапия.

Завтра совещание.

Как-то так, если коротко.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.4.2013, 6:18
Сообщение #929


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
менее тревожная, после трех (!) положительных тестов жила бы себе и не парилась,
Свет, правильно, что не стала кровь пересдавать, а я в 5 неделек бегала на УЗИ, чтобы исключить внематочную и опухоли, потому что очень сильно сомневалась в беременности.

Цитата
В 8 -11 недель мне еще предстоит гора анализов - будет на что их потратить.
все анализы за свой счет? в России к беременным лучше относятся.
Цитата
И есть не хочется, что самое интересное.
рано еще.

Цитата
Никаких вредностей, жирностей и сладостей. (Вот уже фанатичка!) Стараюсь больше гулять и не нервничать.
Скучаю за спортом.
Умница!!!!А даже зарядочку нельзя? Я ходила до 2 мес. на фитнес, и до 4 в басик.

Хорошего дня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.4.2013, 8:59
Сообщение #930


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2013, 21:09) *
В 8 -11 недель мне еще предстоит гора анализов - будет на что их потратить. d025.gif

И то верно, Светуль! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2013, 21:09) *
Скучаю за спортом.

А есть занятия для будущих мамочек на фитболах и просто легкий фитнесс. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2013, 21:09) *
На работе мне уже дали молодую девочку, которую я буду какое-то время обучать, чтоб оставить ее на моем месте после того как я уйду в декрет (если меня не выгонят раньше))).

Светик, а у вас можно уволить беременную женщину? Или могут "попросить" написать по собственному желанию?... unsure.gif

d03.png d03.png d03.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.4.2013, 20:57
Сообщение #931


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 19.4.2013, 3:18) *
Свет, правильно, что не стала кровь пересдавать, а я в 5 неделек бегала на УЗИ, чтобы исключить внематочную и опухоли, потому что очень сильно сомневалась в беременности.

Я бы тоже так сделала, если бы моя мама мне не сказала, чтоб я угомонилась smile.gif

Цитата
все анализы за свой счет? в России к беременным лучше относятся.

Россия, Украина, одно и тоже, Анют. Я просто не хочу идти в гос.поликлинику и сидеть в очередях к злобным работникам женской консультации. Я хочу сдать анализы в частной клинике с хорошим оборудованием и соответствующим отношением.

Цитата
Умница!!!!А даже зарядочку нельзя? Я ходила до 2 мес. на фитнес, и до 4 в басик.

А что можно? Мне еще предстоит много узнать о том, что мне можно, а что нет)))

Цитата(Beta @ 19.4.2013, 5:59) *
А есть занятия для будущих мамочек на фитболах и просто легкий фитнесс.

О! у меня ж фитбол есть, надо поискать в интернете занятия с ним. Спасибо за идею, Светусь.
Цитата
Светик, а у вас можно уволить беременную женщину? Или могут "попросить" написать по собственному желанию?... unsure.gif

Све, я ж работаю в частной конторе, у нас возможно все d025.gif

О насущном...

Кушала я сегодня:
Завтрак: 1/2 стакана молока - 100 ккал
Обед: печенка вареная, салат из капусты с олив.маслом - 200 ккал
Перекус: кофе (легкий) с молоком, творожная масса немного - 200 ккал
Ужин: борщ без зажарки, без картошки и со снятым жиром, курица вареная, лук, два киви - 500 ккал (это максимум, не взвешивала)
Итого 1000 ккал.


Честно говоря в шоке с себя, когда старалась худеть - больше ела.
Вчера догнала до 1500 ккал жареным мясом, которое ТИГР себе сваргнил и стаканом горячего молока на ночь.

У нас теплыть, уже в ботиночках и пальтишке жарко. Завтра одену плащ и туфли.


Я ж не рассказала, что я во вторник диплом получила)))) Нам дипломы вручала завкафедры и еще несколько преподов. Завкафедры нам подговорила фильм с видео и фотками с некоторых наших мероприятий. Под музыку, так красиво и трогательно. Я себе на флешку записала на память wub.gif Единственное, что смутило в фильме, что где-то наша завкаф раздабыла фотку мою, когда я спала на задней парте. Это ж какая-то одногруппница, которая меня очень любит подсобила)))) и вставила ее в презентацию. Главное фотка, где я сплю на задней парте, потом фотки с конференции, где я за трибуной - такой контраст))) Всякое бывало у меня за эти два с хвостиком года. Были фотки наши с трехдневного тренинга за городом прошлой осенью, с наших тренингов в пределах универа, с песочной терапии, арт-терапии, все наши игрища она где-то понаходила. Потрясающе поработала. Очень приятно было.
Столько приятных слов нам наговорили и мы наговорили всем.
Я призналась своей руководительнице курсовых и диплома, что она мой любимый препод и ее психофизиология, а особенно бесценная информация о воздействии на мозг алкоголя, инфа о снятии стресса и о наших реакциях на половых партнеров на нейронном уровне - навсегда останется в моей памяти. Она просто кандидат мед.наук, поэтому у нее реально ленты были безумно интересные, как по мне. Тем более я люблю всякие интересности про тело и законы его функционирования.
Потом поехали группой в ресторан. Хорошо, что у нас половина девуль за рулем не пьет, а вторая половина - гламурные девули, которые заказали себе по бокалу шампанского и лизали его весь вечер -в такой компании не пить было легко и незаметно. Зато я съела офигенный салат из капусты с креветками и офигенное мороженое с шоколадом.
Обожаю свою группу, свой универ, свое это образование. Это было потрясающее время, я очень благодарна ПММ и себе за то, что подарила их сама себе. Я очень сильно изменила свое отношение ко всему за это время. Я стала более экологичной по отношению к себе. Анюта-Таушка, спасибо тебе большое за то, что ты замечаешь это. Я стала лучше себя чувствовать, лучше понимать, принимать, любить, а как следствие, лучше относиться к другим людям. Я научилась выступать перед большой аудиторией. Получила опыт издания своей работы в научном сбронике. Я поняла, что я страшная перфекционистка и любительница быть одной из первых, одной из лучших. Даже мои отношения с родственниками поменялись в корне за эти два года.
И нам же окромя диплома вручили еще сертификат международной школы бизнеса MBI. Я толком не понимаю, что это, но что-то крутяцкое, ибо из-за него образование мое и было очень дорогое и когда нам его вручали - присутствовало даже телевидение))) Повешу в своем будущем кабинете на стену.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.4.2013, 6:52
Сообщение #932


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.4.2013, 7:30
Сообщение #933


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты просто крутышка! И я очень рада за тебя! Всем сердцем искренне рада! Просто БУДЬ!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АлеХандра
сообщение 20.4.2013, 13:02
Сообщение #934


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 353
Регистрация: 13.12.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 29084



Молодец, Светусичек!!! aa33.gif
Безумно рада за тебя и по-хорошему завидую.Тоже хочется быть в гармонии с собой и с окружающими людьми. А я последние тройку лет с собой разучилась быть в ладу, да и в людях разочаровалась так, что боюсь их теперь и за версту обхожу, лишь бы не пересекаться никак...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.4.2013, 14:44
Сообщение #935


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



АлеХандра, это же не с неба падает, это человек сам с собой делает. А если один человек с собой делает - значит и другой тоже может, просто нужно брать ответственность за свою жизнь и её саму в свои собственные руки. Кто-то может проводить с собой внутреннюю работу интенсивно, как Света, а кому-то комфортней двигаться медленно, но верно - к последним отношу себя. Что общего я вижу между нами ещё - это способность искать помощи и принимать помощь от других людей. И не считать деньги на психотерапию лишней тратой, думая о том, что есть другие насущные проблемы. Ничего не может быть насущней, чем качество твоей жизни, которое идёт изнутри. Мне на первых порах попался фиговый специалист - озадачилась, но поиски продолжила. Это даже может не сразу найтись человек, которым ты сможешь воспользоваться так инструментом для отладки своего внутреннего мира. Зато потом привлечение в свою жизнь одного человека привлекло и других людей, как спецов, так и таких же ищущих, как я. Местами отчаивалась даже, казалось, что всё напрасно, и траты денег в том числе, а результат потом догонял и радовал. И это было прекрасно. И всё ещё прекрасно smile.gif И дальше будет так же.
Что касается зависти: я, когда пришла на форум, тоже читала Свету и ей в какой-то степени завидовала. Думала даже, вот мол хорошо ей, она такая, а я не такая. Хорошо ей там что-то говорить, вон как у неё выходит (опять же потому, что она такая). Недолюбливала её даже из-за этого отчасти, считала хвастунишкой. (Потому что сравнивать надо не себя с другими, а себя с собой, для этого нужна заметная доля принятия себя и понимание, что твой путь, это твой, а другие люди - не ты, они идут своим путём и на самом деле ты можешь не знать, насколько они при этом счастливы). Но в то же самое время она вызывала у меня очень сильный интерес и темы, на которые она писала, находили во мне заметный отклик. И сфера интересов была одна. Это отношение потом прошло постепенно и я научилась у Светы брать очень многое для себя. И совершенно точно могу сказать, что я получила именно от неё колоссальное количество пользы для себя. Ну и в целом она тоже заметная фигура в моей жизни, несмотря на виртуальность общения и расстояние между нами. Но, опять же момент - я была готова что-то брать. А чтобы быть готовой что-то брать или работать с собой внутри - нужно подготовить себя. Психотерапией, личной и/или групповой. Книги читать надо по психологии, но ничего не даёт больше, чем живые люди. Это совершенно точно.
Света, ничего, что я расписалась о тебе в третьем лице в твоём же дневнике? Прости, если что. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss_veter
сообщение 20.4.2013, 18:44
Сообщение #936


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 31591



Как у Вас тут хорошо... Можно я останусь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2013, 21:01
Сообщение #937


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, спасибо Вам большое!
Ольчик-Мечта, Анюта-@nn@1803, Натали, Анечка-Taushka, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss_veter, дык не вопрос! Можно и нужно! d025.gif

Анюта, твой пост меня удивил, честно говоря. Мне безусловно приятно, что я оказываю на тебя положительное влияние. Это абсолютно взамно и ты знаешь, Анют, часть поста про зависть и хвастовство, но в тоже время интерес это и о моем первоначальном отношении к тебе. Наверное, мы с тобой очень похожи, поэтому так интересно и аналогично отражаем друг друга. Проецируем друг на друга тоже самое))))
Вообще у меня в жизни было много неприятного, и сейчас реально у меня золотое время. Я наработала стаж работы непосильным честным трудом и могу себе позволить продавать свое время и ум за нормальные деньги. Но я нарабатывала его 11 лет! Я поменяла около 7 рабочих мест. Этот коллектив лучший из 7ми. То есть мне 6 раз не везло. Я 8 лет работаю со своим психотерапевтом, я 2 года проучилась, я потратила много денег, сил, времени на то, что я знаю и умею сейчас. Я до 22 лет была девственницей и мои первые парни оставляли желать лучшего. Те отношения, в которых я сейчас, это результат постоянной работы над собой, над своими больными местами, над своими обидками и ожиданиями. События последних нескольких недель меня косили под корень, я нервничала, не спала, пила, психовала и орала на людей. Как я уже писала ранее какое-то время я не жила, а существовала. Я с трудом затыкала щели собой. Вытаскивала себя за уши из этих зыбучих песков. Позволила себе плакать у мамы на плече в кино. Мне было очень плохо и мне было все равно кто и что обо мне подумает. Не знаю гармония ли это с собой, но я дня четыре как подняла голову и увидела листья на деревьях за последний месяц.
Мне кажется мы все идем по одной дороге, просто порой мы видим на ней отражениие солнца в лужах, а порой видим лишь серый асфальт, черную землю и мусор на обочинах.
И конечно очень важно принять ответственность за свои действия и свои результаты. Вот у меня сейчас дома грязно, и это не, потому что у меня карма такая))) а потому что я ленивая))) и ничего тут не попишешь. Зато умная. Может найду человека, который будет убираться в моей квартире в обмен на интересную информацию))))

Ну, а теперь о насущном...
Я сегодня встретила платье своей мечты! Корсетик с открытыми плечами, пышная юбочка и поясок с бантиком на бедрах. Ткань в клеточку. Это НЕЧТО!!!! Я влюблена. Стоит 150 долларов. Платье нарядное и мне конечно сейчас ну совсем не в тему. Надо будет зарисовать и сшить себе когда уйду в декрет. Не самой конечно сшить - мой темперамент мне это не позволит, с помощью швеи или тиграмамы. shy.gif Не ну а че, должна же быть от свекрови какая-то польза.
Была сегодня весь день на телесно-ориентированной терапии. Сначала идти не хотелось. Леньки куда-то тащиться с пледом и тапками, опять рефлексировать, давать себя трогать другим людям, опять напрягаться, расслабляться, думать и все такое. Но жаба за потраченные деньги задавила и я пошла. Это было конечно потрясающе. Мурашки по коже от кайфа. Телесные ощущения для меня все еще в дефиците, поэтому для меня каждый раз это новое открытие себя. Завтра снова день ощущений. wub.gif
Очень раздражало то, что я с часу дня очень хотела соленой рыбы. Не могла ни о чем думать - перед глазами соленая сухая рыба и все. Я много раз в своей жизни отказывала себе в еде, в связи со склонностью к полноте, но такой тяги пожрать соленого у меня еще не было. Застилает разум напрочь. Если бы мне на глаза попала соль - я бы ее ела просто так.

Потом меня ТИГР забрал -мы поехали купили соленой рыбы, вяленой рыбы, свежей рыбы и мороженой рыбы. icon_mrgreen.gif Причем на прилавках я видела только рыбу и соленые, квашенные овощи. И уже по приезду домой я наелась рыбы разной, лука, соли, хлеба, напилась воды и почувствовала себя человеком.
Интересно, почему так хочется соленого? Натрия хлора не хватает или как? Анюта, не знаешь?

За день съела по итогу не мало, думаю под двушку тыщ калорий.
Меньше всего мне хочется быть толстой мамой откормленного собственноручно младенца, поэтому надо закругляться так жрать. Носить с собой упаковку соленой рыбы чтоли, чтоб так не страдать весь день в ожидании вечера?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.4.2013, 9:04
Сообщение #938


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



У беременных часто низкое давление, а повышает его как раз соленая еда! Знаю по себе!
Я вот задумалась.... Бум меня все время по вечерам гладит - голову, спину, живот, шею... Я просто зависима от его прикосновений. Давно разучилась засыпать без этого... Наркоманка! d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2013, 9:58
Сообщение #939


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, это классно! Прикоснование моего красавчика обычно носят сексуальный характер и больше напоминают попытки меня облапать)))) Мой парень в этом деле неумеха. Про массаж вообще молчу. Так что цени, Анют d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2013, 10:01
Сообщение #940


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 21.4.2013, 6:04) *
У беременных часто низкое давление, а повышает его как раз соленая еда! Знаю по себе!

Интересно. Надо померть. Спасибо, Анют.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика