НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 12.4.2013, 21:55
Сообщение #901


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ухтышечка! Какие у меня люди в гостях... Наташик, Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Почему вы не появляетесь тут? Я очень скучаю за Вами!!! Викуля, как твое материнство????
HotMoonLight, спасибо тебе большое за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень, очень приятно!
Гулечка, Светуся, Анюта, цемики Вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам больщущее!!!!!!

Я так рада, что сегодня пятница! Хочется спать много, смотреть комедии и ничего не делать)))) Но не выйдет. Завтра выйду на пол дня подтяну дела на нынешней работе, заодно прогуляюсь по воздуху с пол часика на горочку, погоняю кислород по крови, потом гинеколог по графику, а потом ко мне в гости приедет подруга. wub.gif
В воскресенье мы едем к другу на дачу гулять, воздухом дышать, а вечером я поеду к маме в гости - она мне будет производить внушения, как она говорит)))).

Напишу ка я свое меню, самой интересно сколько я сегодня съела:
Завтрак: чай, печенье 2 шт
Перекус: яблоко
Обед: вареная курица, квашеная капуста
Перекус: чай травяной, творожная масса, полоска шоколада
Перекус 2: пол мандиринки, 4 маленьких киви
Ужин: суп (точнее бульон от супа), хлеб белый, лук свежий, кусочек селедки
Итого - 1300 ккал примерно


Вчера по моим примерным расчетам было 1500 ккал
Позавчера тоже 1500 ккал
Вычитала, что нежелательно кушать в моем случае сахар и кондитерские изделия. Так что стремлюсь к исключению и их))))
Пока мне определенные витамины не прописали- пью фолиевую кислоту и витрум бьюти. Остатки с прошлого))))

Завтра иду на прием к гинекологу в частный центр планирования семьи. Чего-то ну никак не хочется мне в нашу гос.поликлинику идти. Пусть переплачу, но проконсультируюсь и меня посмотрит человек, который специализируется на беременности и получает за это хорошие деньги. В таких центрах с собой даже нечего сейчас иметь не надо, ни перчатки, ни зеркало, ни подстилку, у них все есть, все одноразовое, ляпота.
А как я анализ в этом центре на ХГч сдавала из вены, меня как ребенка отвлекали пока вену искали.))) Короче любой каприз за ваши деньги. Осталось только эти деньги заработать)))

По-поводу работы, дела на новом месте по пол дня принимаю, после обеда еду на свою нынешнюю работу. На мое нынешнее место никого пока не нашли. Так что буду я первое время на два фронта работать.
Перенапрягаться не буду, уже решила для себя, но с другой стороны идея получать двойную ЗП мне очень нравится)))

Кстати, кому интересно, с другом моим я помирилась. Конечно же, как обычно, мы друг друга неправильно поняли, я, как оказалось, его специально игнорила две недели и он от злости не показывался в офисе. А когда показывался, то оказывается нарочито смеялся, как будто ему очень весело и без меня. Мужчины это все d030.gif хуже баб))))) свои манипулятивные схемы и расчеты у него были на мою реакцию.
А как мы помирились то- в воскресенье, когда меня одолевало слезливое настроение, но я еще не знала истинную причину сего, я вечером назначила стрелку двум сотрудницам с целью погулять, поесть роллов, попить коктейлей, посмеяться. Но и тут в скайпе увидела дружбана своего и пришла мне идея, а почему бы нам с целью экономии средств, да и вообще с ним куда интереснее, чего уж греха таить, - не собраться у него? Живет он один. Ну и напросилась. Так и помирились, пока я напрашивалась. s24.gif В процессе выяснения отношений узнала я о себе много нового)))) приятного и не очень))) хотя... я о себе и так все это знала))) ну я девушка с характером и что? Все равно без меня ему не интересно smile.gif

А еще у меня налилась грудь и сосочки мои, и без того гиперчувствительные, стали особенно остро реагировать на прикосновение одежды. Неприятные ощущения...
Вот как так организм устроен? Я восхищена. Пока я работала, нервничала из-за дорогостоящих проектов, гуляла, выступала на конференциях, защищала диплом, не спала по ночам - в нем происходили, не зависимо от моего сознания, определенные перестройки. Размножались, усиленно делились определенные клетки... По-другому начали работать железы внутренней секреции... По фолопиевой трубе спускалась в матку оплодотворенная яйцеклетка, потом она внедрялась в эпителий матки.... И моему телу было все равно что я думаю, что я чувствую, что я знаю, что я делаю... оно было сильнее и главнее моего ума, моей души. Природа удивительная!!! Наше тело удивительное!!!!

Кстати, у меня на следующих выходных сессия по телесно ориентированной терапии. Ее я решила не оставлять. Две сессии у меня осталось до получения сертификата- не хочу потом быть одной из тех мам, которые говорят своим детям, что они из-за них не получили желанного образования и вообще их карьера или работа их мечты пошла коту под хвост. Тем более телеска... это же сплошной балдеж. wub.gif

А сейчас пойду полы поломою в квартире и обувь зимнюю попрячу по коробкам.
Хозяюшка 49.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 13.4.2013, 10:11
Сообщение #902


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулёчек!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень-очень рада за тебя!!!!!!

Как хорошо все складывается))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Пока я работала, нервничала из-за дорогостоящих проектов, гуляла, выступала на конференциях, защищала диплом, не спала по ночам - в нем происходили, не зависимо от моего сознания, определенные перестройки.






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 13.4.2013, 18:39
Сообщение #903


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Какая приятная новость wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светуся - мама wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Изменения в работе и учебе - это ничто d025.gif
Безумно рада за вас с Тигром wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.4.2013, 21:42
Сообщение #904


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, я сегодня видела на большом экране вход в свою матку)))) До чего прогресс дошел, я в шоке!!!! А результат осмотра выглядит как три фотографии этого самого входа и мнение врача, набранное на компьютере.))))
Ну, а если по делу, то срок еще мал и по каким-то внешним признакам тяжело сказать есть ли беременность. А судя по уровню ХГч у меня или маленький срок или какая лажа по женски, при которой этот гормон тоже увеличивается. ))) Сделаю еще раз по возможности ХГч на неделе и если уровень этого гормона за неделю сильно возрос - то точно беременность. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.4.2013, 11:13
Сообщение #905


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 13.4.2013, 21:42) *
Сделаю еще раз по возможности ХГч на неделе и если уровень этого гормона за неделю сильно возрос - то точно беременность. d025.gif

Ждем вместе с тобой! d025.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 13:06
Сообщение #906


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулик, а вы уже кому-нибудь рассказали про беременность?

А ТИГР как отреагировал? a075.gif

Интересно, как мама, что сказала? Она ведь так этого ждёт! wub.gif

А прогресс дошёл - это да... icon_mrgreen.gif Помню трёхмерное УЗИ - это нечто!!!! 22-24 недельки, а ты уже видишь, на кого похож малыш! Как он пальчик сосёт, пинается ножками!!!! Это удивительно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего настроения, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 13:14
Сообщение #907


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гулечка, wub.gif я рассказала о вероятности сего своему нынешнему начальнику, своему будущему начальнику, в надежде, что он меня на пол года не возьмет, но фиг там - все равно берет.
Рассказала ТИГРу первым делом конечно. Он рад и волнуется. Маме - она рада тоже, потому что, видимо, не верила что дождется этого когда-нибудь от меня. Брату. Тиграсестре, потому что работаю с ней, другу-сотруднику, еще одной сотруднице, потому что она увидела тесты у меня на столе и паре подруг. Ну и на красотуле. icon_mrgreen.gif Точно еще не ясно, но уже почти все в курсе))))
Про узи да, читала, видела, потрясающе!!!! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 13:37
Сообщение #908


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 15:14) *
Точно еще не ясно, но уже почти все в курсе))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, это настолько волнительно и прекрасно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я, когда первым забеременела, работала на новой работе всего 1 месяц! Я сразу рассказала, думала меня уволят! sm02.gif Но наоборот, меня везде отпускали (в консультацию, на анализы, да и просто отдохнуть, т.к. был токсикоз), и даже полностью зарплату сделали официальной, чтоб я декретные побольше получила! a115.gif Было приятно и очень удивительно! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 14:03
Сообщение #909


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я бы такая, что меня б лучше уволили)))) спокойствия было бы больше в моей жизни.
А еще я не могу пока понять, что в этом волнительного и прекрасного? Мне снятся странные сны, у меня набухла грудь и неприятно беспокоят соски, мне нельзя пить спиртное и кофе, сплошные ограничения отныне и надолго... не могу найти для себя чему радоваться?


Только что вычитала прикол:

Почему новичков называют чайниками?

Чайник - малоопытный пользователь, человек, который не умеет целесообразно пользоваться персональным компьютером в нужном для него объёме. Термин пришел из альпинизма. Чайником опытные альпинисты называют новичка, совершившего своё первое восхождение на вершину горы. Как правило, такие люди первым делом не совершают нужные действия по обустройству лагеря, а позируют фотографам, упирая одну руку в бок, а другую отставляют вбок, опирая на ледоруб, лыжную палку и т. д., отчего их силуэт сильно напоминает чайник. Таким образом, термин "чайник" не имеет ничего общего с умственными способностями человека, а говорит лишь о неопытности.



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 14.4.2013, 15:25
Сообщение #910


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуя, прими мои самые огромные и искренние поздравления! Новый виток в жизни. Ты большая прибольшая молодчина, я в восторге от тебя,от твоих целей и вообще как человек меняется в лучшую сторону и меняет свою жизнь,когда у него есть желания и стремления!!!
Кстати, про "чайников" очень интересная заметка))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 16:28
Сообщение #911


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 14:03) *
Я бы такая, что меня б лучше уволили)))) спокойствия было бы больше в моей жизни.
А еще я не могу пока понять, что в этом волнительного и прекрасного? Мне снятся странные сны, у меня набухла грудь и неприятно беспокоят соски, мне нельзя пить спиртное и кофе, сплошные ограничения отныне и надолго... не могу найти для себя чему радоваться?

Если финансы не беспокоят - то лучше бы уволили d060.gif
Или как минимум, чтоб прониклись твоим новым состоянием и всячески потакали.
Мне потакали, даже "насильно" отправляли гулять (офис был в отдельно стоящем здании, в парке), и я не представляю, как бы я работала, если бы было иначе. Наверное, никак d060.gif
При этом с беременностью ценность моя только повысилась: живот у меня был огромный, и когда эту красоту видели аудиторы (по жизни недовольные и периодически хамоватые), они теряли дар речи, и становились исключительно приятными людьми.
А насчет того, чему радоваться... У меня в период беременности напрочь исчезала практичность и способность к противостоянию. Текущие проблемы меня не волновали вообще (вплоть до того, что врач, которая принимала роды, обо всем договаривалась с моим мужем, т.к. я была явно в астрале d030.gif ). И это позволило совсем по-другому взглянуть на мир. До сих пор скучаю по этому ощущению полной гармонии со Вселенной, как будто лег на воду, смотришь на безмятежно голубое небо, в ушах только шум воды, и теплое течение несет тебя.
Удивительно сейчас писать об этом, но я в роддом поехала без единой мысли о том, что ребенку надо приготовить вещи, себе что-то собрать на период нахождения в этом веселом учреждении и т.п. Вот что значит полностью довериться Вселенной d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 16:43
Сообщение #912


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



В начале первой беременности меня совершенно неожиданным образом потянуло на "Семейные курсы", где улыбающиеся и плещущие позитивом люди рассказывали всем остальным, как надо жить, за скромную плату, конечно.
И там при виде моего животика сказали:"Вы теперь Богиня, вы дарите жизнь!!" d060.gif На следующую встречу некоторые товарищи по группе принесли мне цветы. И потом в совершенно неожиданных местах совершенно незнакомые люди вручали букеты роз, и скромные нежные ромашки, и даже последние замерзающие хризантемки.
Так что, Богиня, ты теперь Богиня! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 21:33
Сообщение #913


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ксюшенька, Ивлия, спасибо Вам большое!!!! У меня сейчас не очень радужное состояние, поэтому я без особых комментариев, ладно?
Решила, что завтра буду отказываться от этой работы -уж слишком ответственная она для меня, а я и так нервничаю по каждой ерунде. Побыстрее бы завтрашний день прошел. Это будет нечто... Если меня не уволят вообще от негодования - то я обязательно пойду на курсы будущих мам - пусть покажут мне радостные стороны моего нынешнего состояния. smile.gif
Девули, меня вот честно очень напрягают мысли, что теперь у меня связаны руки. Что у меня теперь будет один муж, никаких пати в течении года, а то и больше, большой живот, растяжки, бессонные ночи, обвисшая грудь и все такое. Мне так нравилось жить свободной ни от кого не зависящей жизнью, тратить свои деньги на то, что мне хочется, есть и пить с кем хочется и где хочется, кокетничать, гнать... Мы планировали с подругой матануться по Европе, я хотела в мае поехать на трехдневный психологический семинар. А сейчас мне даже краситься влом, для кого? Для чего? Я уже занята, начинать новый путь в психологии сейчас не лучшее время, уже все, одной части моей жизни пришел конец.
Как то мы с другом моим разговаривали на тему смысла нашего существования и он сказал такую вещь, которая до сих пор сидит в моей голове. Он сказал, а что если мы всего лишь контейнеры для передачи наших генов. И я вовсе не Светуся красотуся, не личность, а просто тело, которое выполняет свои функции деторождения и вот она эта функция на носу... я выполню свою функцию и потеряю свой блеск.
Я раньше не понимала откуда у женщин послеродовая депрессия. И уж мне то - гипертимному типу это явно не грозит. Теперь понимаю, она оказывается может быть у меня и дородовой.
Становится жутко за себя, когда я вспоминаю книгу Вербера "Империя Ангелов" и историю жизни Игоря.
Я понимаю, что это все пройдет. Должно пройти. Но сейчас все вокруг меня стало серым. И все меня поздравляют, радуются, а я не могу понять чему. Мне нужна помощь. Мне нужно, чтоб мне показали, что это на самом деле не конец жизни. Показали плюсы этого действа.
Никому из близких рассказать не могу - мама меня не понимает, для нее это радость. Подруга моя вчера крутила пальцем у виска, когда я рассуждала о том, что побыстрее бы окситоцин начал вырабатываться моим гипоталамусом. ТИГРу такое вообще не понять, да и он сам, вероятно, частично в таком же состоянии находится. Хочется плакать sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 21:51
Сообщение #914


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ходила в кино на "Обливион". Фильм интересный, понравился. d025.gif Пообщалась с мамой. Даже слезу пустила в разговоре. Бедная моя мамуля - наверное одна из самых неприятных картин - это видеть душевные терзания своего ребенка. Она меня весь фильм гладила по руке. Так приятно... просто быть такой какая ты есть и понимать, что тебя все равно любят....И это так глупо переживать из-за какой-то вонючей работы из-за того что подумает завтра учредитель, его помощница, девочка, которая неделю как мне передает дела и расчитывает, что тихонько уйдет через неделю. Главное, что у меня есть семья, есть дом, где меня любят и ждут, все остальное ерунда! Правильно?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 14.4.2013, 22:20
Сообщение #915


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



правильно, Светик! d025.gif
солнышко, я все равно тебя поздравляю, несмотря на твой предпоследний пост smile.gif
и.. знаешь.. я понимаю тебя, понимаю, что ты чувствуешь d025.gif у меня была ПОСЛЕродовая депрессия. причем такая какая-то железобетонная..
а плюсы этого действа таковы: очень интересно наблюдать за собой, за своими изменениями, за своими состояниями. "Прислушиваться" к себе. Хотя... если на физическом плане ничего не беспокоит, и дай Бог, чтобы так и было, то беременность проходит легко и весело. На последних месяцах, конечно, трудновато, чего скрывать. Зато так прикольно разговаривать с маленьким человечком, чувствовать как он шевелится. Светик, он/она действительно все слышит. Это потрясающе.
А уж в воспитании сколько чудесного. Мне не передать словами. Я глубоко убеждена, что не только родители воспитывают деток, а и детки родителей тоже. Может даже, в первую очередь даже.
Как же интересно наблюдать за ними. Светик, имея такое мышление как у тебя, думаю это просто .... ну ооооочень-очень интересно. С удовольствием буду читать твои наблюдения. Уверена, что мировоззрение хоть чуточку, но поменяется.

Я очень за тебя рада. Хотя и понимаю, что ты не понимаешь отчего.

П.С. Светик, на твоей работе все доходы официально оформлены? а у твоего учредителя как будут? я не знаю как в Украине, а в РФ декретные зависят от официального среднего заработка. К тому же, декретное место сохраняется. Чего тебе через 3 года захочется неизвестно, и каковы будут планы по поводу работы тоже. Тут, действительно, дилемма. Что говорят Тигр и мама по поводу предложения по работе? или ты в таких вопросах полагаешься только на себя?

целую тебя. И очень хочется тебя обнять wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 22:52
Сообщение #916


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Мне помогла фраза о том, что надо жить не ради детей, надо жить с детьми.
И при наличии адекватного мужа, один ребенок - это больше радость, чем "обуза" (беру в кавычки, т.е. имею ввиду ограничения, которые ты перечислила, возникающие в связи с рождением ребенка).
Главное, не позволяй людям садиться тебе на уши с разговорами о том, сколько все тебе будет нельзя есть/делать, как страшно рожать, как тяжело потом, и как должны себя вести "настоящие" матери.
И, наверное, кто-то назовет меня безответственной... Первые 3 месяца жизни ребенка действительно непростые, в чисто физическом плане, а потом... Мы ездили в ребенком в отпуск, ходили по ресторанам, я вышла на работу, когда захотела (первый раз в 1,5 года, второй раз - вообще в 6 месяцев, на 4 рабочих часа).
Когда сыну было 8 месяцев я по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать на 2 недели - и все было прекрасно! Так что в последующем я оставляла ребенка на папу и шла на танцульки с подругами. Возвращалась домой в 11 (утра d060.gif ) и с улыбкой размышляла, что же обо мне думают соседские бабули sm01.gif
Насчет ограничений в еде: да, они будут. Но ко всему можно относится с легкой долей пофигизма. Я кормила сына до 3 лет (медсестра в садике мне за этого еще и выговаривала d030.gif ), а дочка сама отказалась к году. Если хочется что-то неположенное съесть - можно постепенно запасти молока на сутки кормления и позволить себе небольшой "загул".
Так что ты свободна, и любой твой выбор будет правильным.
Жизнь меняется, и в лучшую сторону, тебе нужно просто внести коррективы в твой привычный образ жизни с учетом новых вводных. Сейчас начинается твоя жизнь с новым человеком, который больше всех на свете нуждается в том, чтобы ты была счастлива.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.4.2013, 22:59
Сообщение #917


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 21:51) *
Главное, что у меня есть семья, есть дом, где меня любят и ждут, все остальное ерунда! Правильно?
d025.gif d025.gif d025.gif
Да, Солнышко!!!! Работа, люди многие это настолько приходяще-уходяще.... Про многое со временем и не вспомнишь.... А самое главное у тебя есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.4.2013, 11:48
Сообщение #918


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Света, привет!!!

Поздравляю тебя с новым прекрасным этапом твоей жизни. Пусть твоя беременность будет легкой, а малыш родится спокойный. По поводу дородовой депрессии понимаю. У меня была первые месяцы. Я относилась к категории девушек, считавших, что беременность не может красить. Также как роды обновлять и оздоравливать организм. Я многих беременных девушек считаю сейчас очень красивыми, а тогда.... мне некомфортно было. И я страдала от токсикоза и думала, как же мне плохо, когда это закончится. Закончилось после токсикоза, а с первыми шевелюньками я уже так радовалась, а после УЗИ кайфовала, после родов не могла надышаться, нанюхаться и плакала от счастья.Смотря как растут мои дети, я переживаю состояния удивления, радости, какого-то чуда, видя как они растут и меняются. Это действительно очень круто. Рада за тебя



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.4.2013, 16:28
Сообщение #919


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, тоже хочу на "Обливион" сходить smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.4.2013, 18:51
Сообщение #920


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, я чувствовала по тебе, что новая работа как-то тебе не совсем по нутру. Но поскольку я тебя в какой-то степени знаю, то я понимала, что ты не пойдёшь против себя и сможешь отказаться, если что. Поэтому, собственно, ничего и не сказала. Я когда научилась слушать себя и отказываться, это был для меня существенный шаг вперёд. Так что слушай себя и поступай сообразно своим ощущениям. Хотя ты так и делаешь smile.gif А я так, поумничать зашла.
По поводу беременности. Это ресурсное состояние. Естественное для организма - раз. Омолаживающее и свойственное женщине - два. Если ты была бОльшего размера, потом стройнела и у тебя не появилось растяжек, то у тебя их и после родов не будет - хорошая от природы соединительная ткань - это три. Сексуальность женщина после родов не теряет. Слышала такое употребительное выражение на английском - "sexy mom", сексуальная мамочка? Я таких видела. Не знаю чем, но доставляет. Да, многих женщин разносит во время беременности. Определенный набор веса при этом - нормальное явление. Но у многих непроработанных психотерапией беременных женщин срабатывает защитный механизм - они уже не могут агрессию от каких-то фрустрирующих моментов направлять внутрь, вредя себе, в частности своим репродуктивным органам, природа ж не дура, она переключила тумблер. И это всё идёт наружу, в виде повышенной эмоцинальности. А поскольку выход этих эмоций может быть различным и от этого часто страдают отношения между супругами, а муж при беременности особенно необходим, следовательно эмоции эти заедаются. А ты бережная, экологичная к себе женщина, я это вижу. Поэтому спокойна за тебя. Обнимаю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика