НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 27.3.2013, 12:23
Сообщение #841


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ))))



Хитрюлечка)))
Девица либо совершила глупость - обидела Светусю? Накося выкуси d060.gif расскажежж? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2013, 9:21) *
Да, Женек.

d060.gif сформированный имидж творит чудеса a115.gif
Цитата
Э не... прийдется комиссии меня послушать))))

думаю, они сделают это с удовольствием a075.gif
Цитата
Женечек, я рада!

А я как рада! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вчера как и планировала ела до 1300 ккал, вечером была на тренировочке на батутах

b02.png b02.png b02.png
Цитата
Но она не дала мне толком сбросить напряжение, потому что была больше силовая, а не прыгательная.

Силовые бывают скучноваты, даж иногда на часы смотрю))))
Цитата
Ну и после 17.00 съела только яблоко.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата
Сегодня проснулась, легкость, чувство голода, ощущение плоского живота, такое приятное ощущение.

Ой, и не говори))) Я вчера у Лёльчика-Мечты читала про прелести утреннего плоского животика и сама сегодня такое ощутила - такая кайфушенция)))) Вчера просто вечером было есть некогда d060.gif
Цитата
Вчера фильм смотрела "Поймай толстуху, если сможешь", прикольный фильм.

Обожаю твои рекомендации, спасибо)))
В свою очередь, спрошу как тебе Сплетницы, Олечкой рекомендованные?
Я сама смотрю город хищниц с Кокс) Задорно d025.gif
Целюлю))))

А у нас снова идет небольшой снег wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 27.3.2013, 12:52
Сообщение #842


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светланчик, поздравляю с блистательным выступлением!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А мамулик была на конференции? Наверное вся за тебя гордилась сидела!... wub.gif wub.gif wub.gif
Питание, трешка sm03.gif - а Светулик молодец!!! aa8.gif 5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 27.3.2013, 13:32
Сообщение #843


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2013, 21:11) *
Кто-нибудь читал или слушал аудиокнигу Пауло Коэльо "11 минут"?

Я читала и мне очень понравилась!

А мы когда в кино ходили, выбирали между поймай толстуху и тревожный вызов и пошли на 2 фильм. А ты поймай толстуху скачивала с интернета? Качество хорошее?

Очень рада, что выступление прошло отлично! Потому что ты у нас умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.3.2013, 12:38
Сообщение #844


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С заслуженным успехом aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 11:49
Сообщение #845


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!!!

Цитата(Vanilla @ 27.3.2013, 8:36) *
Светик, ты что меня плохо знаешь?!

Милок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 9:23) *
Девица либо совершила глупость - обидела Светусю? Накося выкуси d060.gif расскажежж?

Да, ща расскажу.

Цитата
думаю, они сделают это с удовольствием a075.gif

Я тоже так думаю, Женечек d025.gif

Цитата
Силовые бывают скучноваты, даж иногда на часы смотрю))))

Это точно!

Цитата
прелести утреннего плоского животика и сама сегодня такое ощутила - такая кайфушенция

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В свою очередь, спрошу как тебе Сплетницы, Олечкой рекомендованные?

Не смотрела, Женек aa26.gif

Цитата
Я сама смотрю город хищниц с Кокс) Задорно d025.gif

И хищниц не смотрела.
Мне надо что-то такое, чтоб с парнем смотреть. А это я так понимаю больше женские сериалы, верно?

Цитата
А у нас снова идет небольшой снег wub.gif

Уже последний, наслаждаемся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 27.3.2013, 9:52) *
Светланчик, поздравляю с блистательным выступлением!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А мамулик была на конференции? Наверное вся за тебя гордилась сидела!...

Светулечка, спасибо!
Мама не была. Я донесла ей, что в связи с запарой на работе приеду только на свое выступление и сразу же уеду, поэтому ей там тусить будет одиноко. Она сказала, что тогда она приедет ко мне домой отдельным номером и я ей все это же поведаю.

Цитата
Питание, трешка sm03.gif - а Светулик молодец!!! aa8.gif 5f.gif

Не спеши, Светусь. У меня временами лишь это случается icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 10:32) *
А мы когда в кино ходили, выбирали между поймай толстуху и тревожный вызов и пошли на 2 фильм. А ты поймай толстуху скачивала с интернета? Качество хорошее?

Да, Кристинчик, скачивали с интернета, не помню откуда именно, качество нормальное, единственное, это китайские субтитры внизу, но к ним привыкаешь )))
Цитата
Очень рада, что выступление прошло отлично! Потому что ты у нас умничка!

Отличница ёпта...

Цитата(Demira @ 28.3.2013, 9:38) *
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С заслуженным успехом aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибо, Ириш!


Мне подруги в соцсетях пишут, что видели мое выступление на конференции по телевидению. Что теперь мне 5 на дипломировании гарантировано. Вопрос - я с ними года два как не общаюсь, откуда они знают про мое дипломирование? Об этом тоже говорили по телеку? Пытаюсь теперь разузнать на каком канале и в какой передаче и буду искать на ютубе, хочется посмотреть на себя со стороны. Мое выступление было последним в большом зале и перед моим выступление в 11 часов дня устанавливали камеру, то есть логично предположить, что в большом зале только мое выступление и засняли, его собственно, видимо, и показали. Жесть s24.gif
А еще меня опубликовали, я говорила? В научном каком-то сборнике. Который мне и подарили на конференции. Можно уже вписать в свое резюме эти заслуги wub.gif wub.gif wub.gif Только недавно говорила, что завидую тем, кто публикуется. Мечты сбываются. wub.gif Побегу в апреле или мае к ПММ скажу спасибо за то, что наставил меня на этот путь. Он конечно будет говорить, что в этом нет его заслуги, что он был лишь инструментом в моих руках, но я то знаю, каким шакарным инструментом он стал в моей жизни...

Ну, а теперь о печальном...
Три вечера подряд я пью. В среду вечером я пила пиво с рыбкой, потому что реально не могла расслабиться. День был очень напряженный на работе, контракты в моих руках терпели крах, короче ужас ужас... Выпила две бутылки (литр) и вырубилась. Снился мне в ту ночь сон, что я защитила диплом в своем универе и обнаружила, что я ж еще учусь в одном универе питания и торговли. Немного предистории - я в 2000-2003 гг училась одновременно в двух институтах. В одном очно на бухучет, в другом заочно на товароведа. Еще немного ранее надо вернуться.
В 2000 году я закончила техникум на товароведа продовольственных товаров. Мне очень нравится эта специальность знанием физических и химических свойств продуктов питания, физиологии человека, биохимии (точнее основ ее), фальсификации товаров, их стандартизации и т.п. И после его окончания у нас была возможность получить вышку по этой специальности в Университете питания и торговли в г.Харькове за 3 или 4 года, не помню. Я туда поступила на заочное отделение и начала искать наботу. Но фактически товаровед - это человек, которые принимает товар в магазине, следит за его хранением, выкладкой на витринах и даже предоставляет консультации покупателям с теми или иными заболеваниями ЖКТ что им можно употреблять в пищу, а что нет. Товароведом меня сразу никто не взял - устроилась я продавцом. Это был неприятный жизненный опыт, потому что работа в торговле и с людьми нашими оставляет желать лучшего. Очень сочувствую продавцам после этого горького полугодичного опыта.
Мама моя смотрела на это и ее сердце обливалось кровью. Она отправила меня на завод, на котором работала к фин.директору и предложила заводу заплатить за мое обучение финансам, за что я должна была у них работать. Завод согласился, и я поступила на бух.учет и пошла работать на пол ставки на завод. Училась каждый день по вечерам с 15,00 до 20,30 часов. Образование этого формато заняло у меня 2,5 года. Но обучение на товароведа я не бросила, жалко потраченных денег и очень интересно, как по мне. И когда начитка в универе харьковском совпадала с учебой на бухучете в Днепропетровске -я ехала на сессию в Харьков, а мама моя посещала за меня лекции бух.учета, чтоб ничегошеньки не упустить. К тому же у меня было условие от завода, что он платит за меня лишь в том случае, если мой средний бал составляет 4,5. То есть я должна быть почти отличницей.
Я не буду рассказывать как я добивалась пятерок от преподов и на что мне приходилось идти ради того, чтоб завод за меня платил, но именно этот опыт научил меня влезать без мыла во все щели, быть наглой и пробивной. А заодно и узнать получше психологию и влияние на других людей))).
Так вот снится мне в среду сон, что я закончила универ уже на психолога и тут обнаруживается, что я еще не закончила харьковский универ на товароведа и мне теперь надо там писать диплом obm.gif И думаю, вот блин, хорошо, что хоть пишу про вегетарианцев, тоже частично про питание и можно как-то эти два дипломных проекта переплести. Мне кажется этот сон был о том, как я забегалась уже, запуталась в объемах, которые ныне лежат на моих плечах - учеба, дипломирование, конференция, работа, отпуск гендира, общение в учредителя непосредственно....
В четверг я снова пила пиво. Не помню по какой причине, мозг вытеснил уже неприятные переживания этого дня. И тоже с рыбой. В эту ночь мне снился ПММ. Снилось, что я прихожу к нему, а он знакомит меня со своей новой помощницей - молодой девочкой светленькой, стройненькой и умненькой. И я даже не могу описать смесь чувств, которые меня в том сне одолели. Девочка реально хорошая и мне не на что злиться, но ощущение, что я про**ала свое счастье не покидало меня. Странный сон. Как по мне он был о том, что я постоянно боюсь что-то упустить, какой-то шанс, какую-то возможность и о страхе, что есть кто-то лучше меня, кто может подойти на ту или иную должность. Сон о моем перфекционизме))))
Ну и вчера вечером мы с сотрудницей пошли в кино на 3Д на фильм GI JOE.
Фильм СУПЕР!!!! Боевик в 3Д это нечто!!!!!! 2 часа невероятного кайфа. Шикарные мужчины на расстроянии вытянутой руки, Брюс Уиллис - любовь моей юности... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif короче СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!
Ну и чтоб расслабиться после тяжелой рабочей недели мы взяли на работе начатую бутылку бренди, купили колы (я взяла себе light, как настоящая красотуля f0f.gif ), намешали себе коктейлей и сосали их в течении фильма. Сидели на первом ряду, никто не мешает, экран огромный, круть невероятная.

Подводя итоги прошедших трех дней должна сказать, что я, конечно, потравила свой организм не кисло. Буду исправляться. Мне бы еще неделю продержаться, пока гендир в отпуске и потом я все все все наверстаю. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 12:37
Сообщение #846


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А теперь про деваху, которую я доставала в соц.сетях. Детский сад, конечно, но он мне сейчас очень помогает отвлекаться от рабочих моментов. Без шуток. Регресс от умственных перегрузок налицо icon_mrgreen.gif
Значит, есть у меня друг. И есть у него деваха любимая, которая пьет его кровь. Я ее лично не знаю, но как обидчицу моего друга - уже не люблю.
И вот этот мой друг зарегистрировался с соцсетях и взял меня в друзья. Я, как преданные друг, регулярно на его стене размещала всякие смешные картинки. И вот через какое-то время смотрю, а эта деваха появилась у него в друзьях. Ну, думаю, пришло время опосредованно подействовать ей на нервы. И я начала размещать на его стене картинки с намеком на...ээээ... даже не знаю как сказать... на хорошие отношения с этим моим другом.
Ну например, я знаю, что он на прошлых выходных ездил в другой город на машине, а у нас был снегопад и я написала на его стене, что очень надеюсь, что он хорошо доберется в Днепр. Была еще вот такая картинка

парочка статусов про любовь, благодаря которой пополняются психушки и тюрьмы
короче ничего криминального, но с поддевочкой для той девулины.
Ааааа, а еще я его пригласила на фильм GI JOE. Разместила на стене его трейлер и на английском написала, что приглашаю его в след.субботу, что это должно быть круто на большом экране. На аглийском написала понимая, что кому не надо не поймут, а подруга его, зная английский, прекрасно все прочитает.
Реально мы не раз были вместе в кино и ничего криминального я тут не вижу. Он был даже со мной на Сумерках, в то время как никто другой не соизволил мне составить компанию в походе на эту "муру".
Проходит пара дней и мне этот друг говорит: "Свеха, прекращай мне писать на стене, моя подруга думает, что у нас роман. Бесится. Пиши мне все в личку".
С одной стороны даааа, бесится, то что я и хотела. Но просить меня не бесить ту, которая тебе жизнь портит - этого мне не понять. И я решила обидеться на своего друга. Даже не на его примаханную подругу. А на него. Потому что любой другой парень скажет: "Дорогая, ты че гонишь? Да это моя подруга. Между нами ничего нет. Пусть пишет, что хочет". Но он поступил не так, он предпочел попросить меня больше ничего ему на стене не писать.
Я удалила все сообщения на его стене. Написала ему в личку, что он трус и подруга его пи-пи-пи... и перестала с ним общаться на работе. Если он от меня отказался в ее пользу, то пусть с ней и тусит на обеде, в спортзале, по вечерам пусть ей рассказывает о своих душевных переживаниях. Очень хочется посмотреть на это. Чуваку 30 лет, а он ведет себя как подкаблучник. Мне такие друзяки ни к чему. aa26.gif
Но этим все с моей стороны не закончилось. Я реально, когда злая, получаю удовольствие от издевок над обидчиками. И вчера просто гнала от всей души с него.
Началось все с того, что приходит ко мне подчиненный моего друга за авансом. Я ему говорю: "Артур, я тебе денег дам, но у меня к тебе просьба, позвони начальнику своему, скажи, что я тебе денег не даю, потому что он провинился передо мной." Артур так и поступает. Все это говорит и дает мне трубку. Друг мой на другом конце провода интересуется какая муха меня укусила. Я отвечаю, что не буду общаться с ним пока он не принесет справку от своей новоиспеченной мамочки, о том, что ему можно со мной общаться и между нами нет романа. d030.gif Друг мой офигевает, начинает от ярости заикаться в трубку, говорить что-то типа того, что он бы со мной поговорил, но считает, что это бесполезно, что я не в адеквате и что не надо в наши дела вмешивать других работников.
Через несколько часов приходит он на работу с отмороженным лицом и спрашивает есть ли у меня возможность дать еще одному его подчиненному денег. Я говорю, что есть, он отходит и набирает этого парня и говорит, что, мол, деньги для тебя есть, приходи, и если с тебя будут просить какую-то справку - не обращай внимания это женские тараканы. d030.gif Типа подколол)))
Приходит этот второй уже подчиненный ко мне. А я вижу, что в офисе тусит и мой дружбанчик и думаю, ай да поиздеваюсь над ним еще)))) Спрашиваю громко у этого парня:
- Максим, я ж у тебя в соцсетях в друзьях?
- Да
- И порой пишу что-то на твоей стене и комментирую фото, верно?
- Да!
- Твоя жена не ревнует тебя ко мне?
- Нет, с чего бы? Она знает кто мои сотрудники и долго смеялась с вон той твоей картинки.... (ну и рассказывает о картинке)
- А если бы она что-то заподозрила, смог бы ты ей донести, что у ее подозрений нет оснований или ты просил бы меня не писать больше у тебя на стене
- конечно смог бы объяснить ей.
- Вот я тоже так считаю. А ты представляешь некоторые товарищи просят меня не писать у себя на стене, так как их девахи ревнуют... капец...
....

Реакции со стороны друга ноль. Но я знаю, что он все прекрасно слышал.
Дальше круче. Уезжает из офиса мой друг и громко говорит о том, что едет в спортзал. И тут мне приходит шальная идея. Я звоню на ресепшн спортзала, говорю кто я (меня там уже за два года все выучили) и говорю о том, что к Вам сейчас приедет мой сотрудник такой-то на тренировку, передайте ему пожалуйста, что я ему не могу дозвониться на мобу и что его на работе разыскивают, потому что он не принес важную справку Светлане d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Спустя минут 10 он меня набирает, а я от смеха не могу взять трубку. К тому же сотрудница с которой мы мылились в кино рядом, не до разборок. Так я ему и не перезвонила до сих пор. И не перезвоню. Пусть пострадает в одиночестве на выходных.

Мне кажется я его до белого каления доведу справкой от его девахи, что ему со мной можно общаться d030.gif
Фу, ну как можно быть такой тряпкой?
Вот такая я зловредная. И нечего обижать Светусю. d025.gif Вчера ТИГРу рассказала, он поржал, говорит: "Сразу видно, моя школа" d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 12:46
Сообщение #847


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О планах на сегодня...

- Заплатить за квартиру,
- поубирать,
- постирать,
- купить себе вкусняшек-полезняшек
- сделать презентацию на свою защиту диплома
- помыть обувь

Как-то так.
Ща по гостям и за работу...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 14:19
Сообщение #848


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Только что поняла какими танцами хочу овладеть. Это потрясающе. Кто хочет получить удовольствие от движений красивой девушки рекомендую найти на ютубе
Украина мае талант 5, Донецк - Анастасия Соколова[16.03.13]
смотрите ролик 2,23 минуты который идет, чтоб не смотреть много лишнего.
А фигурка у девочки какая, как я люблю....мммм....



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.3.2013, 14:30
Сообщение #849


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 12:37) *
Вот такая я зловредная. И нечего обижать Светусю. d025.gif

Светуся, aa8.gif d030.gif d030.gif d030.gif бедный друХ... но он тоже устроил... И видно ему нравится, что та деваха его достает, раз готов из-за нее портить дружеские отношения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 14:33
Сообщение #850


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Время покажет, Светусь a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 14:42
Сообщение #851


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




Что самое интересное, что друг не попросил меня не писать ему вообще, попросил лишь писать в личку.
Это я к тому, что бабские ревности не играют никакой значительной роли для мужчин в их общении с другими женщинами на стороне.
А посему бесполезны.
Лучше бы его баба, вместо ревностей, занялась спортом с ним вместе и интересным времяпрепровождением, таким как походы по кино, играм в Мафию и пр. или почитала бы что-то.
И готова поставить деньги на то, что на следующей неделе он будет очень твердо настаивать на нашем с ним разговоре, будет пытаться мне донести, что я него неправильно поняла и снова ко мне подмазываться. Делаю ставку на вторник - максимум среду.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 14:51
Сообщение #852


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Уже какую субботу не могу себя заставить вытащить свою попу из дома и сходить заплатить за квартиру. Три месяца уже не оплачено. obm.gif И вообще ничего себя заставить делать по дому не могу. sad.gif ТИГР на работе, а я в интернете интересности читаю и музыку слушаю...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 30.3.2013, 15:38
Сообщение #853


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 12:19) *
Только что поняла какими танцами хочу овладеть. Это потрясающе.

Свет, не устаю повторять - ты огонь! a070.gif a070.gif a070.gif
Меняй Геныча на пилон! icon_mrgreen.gif ng20.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 12:42) *
Что самое интересное, что друг не попросил меня не писать ему вообще, попросил лишь писать в личку.
Это я к тому, что бабские ревности не играют никакой значительной роли для мужчин в их общении с другими женщинами на стороне.

Ну, не скажи! icon_mrgreen.gif
Все зависит от девушки! d025.gif
Ты Тигра часто ревнуешь?
Поставь себя на место девушки...
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 12:42) *
Лучше бы его баба, вместо ревностей, занялась спортом с ним вместе и интересным времяпрепровождением, таким как походы по кино, играм в Мафию и пр. или почитала бы что-то.

Светик, что за субъективизм? a075.gif
Почему тебя так задевает ее поведение, в их отношениях?
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 12:42) *
И готова поставить деньги на то, что на следующей неделе он будет очень твердо настаивать на нашем с ним разговоре

Зная тебя, сомневаться не приходится! d025.gif Все, что ты захочешь - сбудется, ты сильная! Но зачем это тебе?
Ты говоришь, что эта девушка делает из парня тряпку. А ты не задумывалась, что своим поведением, ломаешь друга, заставляешь его плясать под свою дудку. Фактически, делаешь тоже самое, с помощью других инструментов.
Не уверена, что ему хватит внутренних сил противостоять двум девушкам, одна из которых вредная, а вторая умная! d060.gif

Паренек попал, icon_mrgreen.gif вы эгоистично ломаете его с двух сторон.
Если бы у него хватило силенок на время вообще с вами не общаться, это стало бы самым правильным для него решением. Но судя по твоим постам, ему это и в голову не придет! a075.gif

Ситуацию полностью не знаю, а потому, могу быть совсем не в теме. Плюс, пишу исходя из своих приоритетов, просто для того, чтобы показать ситуацию немного под другим углом.
Твоя позиция, в этой ситуации интересная, и очень необычная! a075.gif
Интересно, что руководит тобой изнутри! d025.gif Сорри, если лезу не в свое дело, или чем-то задела тебя! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2013, 16:04
Сообщение #854


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Интересно, что руководит тобой изнутри! d025.gif Сорри, если лезу не в свое дело, или чем-то задела тебя! wub.gif

Милок, даже не замарачивайся, я люблю такие размышления, видение ситуации под другим углом, обнаружение своих слепых пятен. Большое тебе спасибо за это пост.
А чтоб меня задеть, после пройденной психотерапии, надо очень постараться smile.gif))

Цитата(Vanilla @ 30.3.2013, 12:38) *
Меняй Геныча на пилон!

Нееее, Генныч это мое все. Я его не брошу aa26.gif

Цитата
Ты Тигра часто ревнуешь?

Не ревную, Милок. По крайней мере не помню, когда последний раз ревновала. Не вижу достойных соперниц. Умение готовить, разнообразный секс, хорошая внешность, ум, возможность поговорить обо всем, отличная компания на любом мероприятии, где найти еще такое сочетание в одном человеке? К кому мне ревновать? Я над собой очень хорошо работаю и считаю, что ревновать в нашей паре как раз таки надо меня d025.gif Что, собственно, и происходит.

Цитата
Поставь себя на место девушки...

Я понимаю ее. Я не на нее злюсь. А на него.

Цитата
Почему тебя так задевает ее поведение, в их отношениях?

Не ее поведение, а его. Не смотря на ее к нему отношение.

Цитата
Но зачем это тебе?

Хм... не знаю. Есть предположения?

Цитата
Фактически, делаешь тоже самое, с помощью других инструментов.

Хм... да, может быть.

Цитата
Интересно, что руководит тобой изнутри!

Мне тоже интересно.
Я уже думала об этом.
Не могу сама понять. Защиты срабатывают.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 30.3.2013, 17:51
Сообщение #855


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я уж думала, что я все клёвые видосы с "Украина мае талант" посмотрела. Оказывается нет icon_eek.gif .

Я знаю, что у тебя есть свои мотивы так делать, но ты его достаёшь так, что мне со стороны это видится, как будто один ребенок в песочнице задирает другого ребёнка. И это нормально, это хорошо, это учит выстраивать отношения и корректирует некоторые проблемы друг у друга.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.3.2013, 21:46
Сообщение #856


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Девочка с пилоном - ШЕДЕВР УКРАИНЫ! Реально!

Светик, ты можешь быть жутко-зловредной! a075.gif a075.gif a075.gif


Скучаю по тебе!

И... кажется у меня с Милочкой одни приоритеты!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 30.3.2013, 22:55
Сообщение #857


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуся,приветули,солнце! wub.gif wub.gif wub.gif
Про "11 минут" - сейчас слушаю аудиокнигу..ну, для общего развития послушать мысли,которые предлагает автор можно))
Про доклад и выступление - ты молодца!!!! Но я в тебе не сомневалась, ты умная девочка. И вообще твои способности меня восхищают!
Ну и посмеялась над твоими издевками над другом! Солидарна с тобой на счет его реакции!!!
Возвращайся в красотулинский строй!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 31.3.2013, 4:47
Сообщение #858


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Гыгы, Светуль, поржала над другом smile.gif))))))) Ой, я прям не могу, смеюсь)))
Какие мы девочки зловредные)

Све, 3 месяца за квартиру не платить... Тебя там еще не выселяют? smile.gif Тигр знает об этом? d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 31.3.2013, 14:43
Сообщение #859


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 14:04) *
А чтоб меня задеть, после пройденной психотерапии, надо очень постараться smile.gif))

Вот и отлично! У меня подобной цели не было aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 14:04) *
Нееее, Генныч это мое все. Я его не брошу aa26.gif

Значит, Генычу нужно срочно осваивать пилон! icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 14:04) *
Я понимаю ее. Я не на нее злюсь. А на него.
Не ее поведение, а его. Не смотря на ее к нему отношение.

Что приходит на ум, когда размышляешь о своем отношении к этому другу? Что он тебе дает? Какую потребность удовлетворяет?

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 14:04) *
Хм... не знаю. Есть предположения?

Не скромничай! a075.gif По части разбирать тараканов, ты рулишь! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 14:04) *
Не могу сама понять. Защиты срабатывают.

Все ты можешь! Вопрос - нужно ли тебе это, и хочешь ли в этом разобраться?
Или просто кайфуешь от возможности сбросить пар! a075.gif


Светик, а как ты вообще относишься к образу роковых женщин?
Тебе нравится, когда девушку называют стервой?


Знаешь, думала, почему на меня так действуют твои посты.
Мы обращаем внимание на то, что есть в нас самих.
Твои мысли и поступки, часто становятся для меня лакмусовыми бумажками, позволяют обнаружить интересные вопросы, в плане самопознания! d025.gif

Лю тя Светуя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.3.2013, 16:20
Сообщение #860


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Цитата(Taushka @ 30.3.2013, 14:51) *
мне со стороны это видится, как будто один ребенок в песочнице задирает другого ребёнка.

Так и есть, Анюточка))) Говорю ж детсад, регресс налицо))))
Цитата
И это нормально, это хорошо, это учит выстраивать отношения и корректирует некоторые проблемы друг у друга.

Анют, мне очень нравится твой ход мыслей. wub.gif Я рада, что это хорошо))))

Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2013, 18:46) *
Светик, ты можешь быть жутко-зловредной!

Ой могу, Анечка s24.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 30.3.2013, 19:55) *
Возвращайся в красотулинский строй!!!

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за комментарии. Возвращаюсь. sm01.gif

Цитата(Мечта! @ 31.3.2013, 1:47) *
Какие мы девочки зловредные)

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Све, 3 месяца за квартиру не платить... Тебя там еще не выселяют? smile.gif Тигр знает об этом?

Не выселяют пока, Ольчик smile.gif ТИГР знает, а что он может сделать? Разве что сам оплатить, но у него работа, некогда))))

Цитата(Vanilla @ 31.3.2013, 11:43) *
Значит, Генычу нужно срочно осваивать пилон!

d030.gif или на два фронта мне работать.

Цитата
Не скромничай! a075.gif По части разбирать тараканов, ты рулишь! d025.gif

Не своих тараканов, Милок. Своих сама не могу. Да и не хочу, как нарою самостоятельно чего нибудь болезненное, а посему вытесненное, открою бетонную плиту подсознания и сойду с ума наедине с собой. Хотя, думаю сама и не открою, защиты сработают. Не aa26.gif Не стоит самой в себе ковыряться aa26.gif Для этого есть профессиональные психологи. Вот сейчас дипломируюсь и , если на майские праздники на моря не поедем, поеду на денек к ПММ.

Цитата
Или просто кайфуешь от возможности сбросить пар! a075.gif

Это тоже да)))))) Милок, кайфую... это мне позволяет отвлечься от напряжения на работе, мотивирует меня хорошо выглядеть и много чего другого хорошего мне дает. d025.gif

Цитата
Светик, а как ты вообще относишься к образу роковых женщин?

Роковых, а что ты имеешь в виду под словом роковая женщина?
Мне не очень нравится. А образ стервы для меня -это образ обиженной мужчинами женщины, которая теперь нарочито эгоистичная и самовлюбленная. Но это всего лишь маска. Внутри все болезненное, чувствительное и неуверенное.
Мне больше ипонирует образ красивой маленькой и вредной девчонки, чье внимание и улыбку надо заслужить. Но оно того стоит. wub.gif

Цитата
Мы обращаем внимание на то, что есть в нас самих.

Это да, как говорит Палиенко - все, что мы видим наши проекции a075.gif
Цитата
Твои мысли и поступки, часто становятся для меня лакмусовыми бумажками, позволяют обнаружить интересные вопросы, в плане самопознания! d025.gif

Это прекрасно, Милок.
И я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, вчерашние планы выполнены за два дня: за квартиру таки заплатила, поубирала, постирала, обувь помыла, презентацию на дипломирование во вторник сделала.
Дополнительно поубирала на балконе, у нас +12 и я думаю- это уже весна пришла. Поэтому даже цветы на балкон уже вынесла.

По еде сегодня стараюсь кушать как приличная. Сейчас вот 15.30, а я всего 650 ккал съела. Завтра на трешку схожу и будет мне счастье.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика