НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 13.1.2013, 14:14
Сообщение #501


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Я к тебе с полезной картинкой! Люблю! И приятного дня!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 13.1.2013, 14:46
Сообщение #502


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Светик, здравствуй! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2013, 0:14) *
Я, вот честно, не представляю, что и в каком количестве едят модели, что они остаются такими тонкими.


Светуль, а ты не думаешь, что у моделей нет (или почтинет) поводов переедать?
Их рабочие и жизненные обязанности мало связаны с насилием собственного мозга. (Ведь переедаем мы от определенных психологических ситуаций.
Вот я (да и у тебя, по-моему, такое было) часто переедала от мысли, что я что-то ДОЛЖНА сделать (особенно если КОМУ-ТО должна)- курсовую, работу, проект, не очень приятное дело и т.д. А гламурным красоткам не нужно корить себя за несделанную курсовую, незнание чего-либо. Да и от низкой самооценки они вряд ли страдают.
Для них съемки и собственные красивые фото - ежедневная неугасающая мотивация держать тело в идеальном состоянии.

Ты прядставляешь - ЧТО я вчера заела? Хотела пойти в фитнес-клуб, попариться в сауне и поплавать, но убедила себя, что надо сначала немного поработать (проект скоро сдавать, а делать до фига). В итоге, я и работать почти не смогла, заедала это, и в фитнес-клуб тоже не пошла, т.к. наелась на ночь и было бы тяжело заниматься. Ну ведь бред. Я сомневаюсь, что моделям приходиться отказываться от заботы о себе в пользу какого-нибудь бреда вроде работы за компьютером. Я уже и работу, и универ возненавидела по этой причине - они не дают мне стать такой, какой я мечтаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Vanilla
сообщение 14.1.2013, 11:45
Сообщение #503


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Хаюшки!
Респект, за тай-бо!!!! Умница! a115.gif a115.gif a115.gif Потерпи малыш, последствия скоро пройдут, а результаты останутся! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
Ой ну все, хочу хочу! Осталось компанию найти. ТИГР не хочет идти.

И я хо! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
Девахи, я себя мерзковато чувствую.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
И меня все раздражает. У кого есть ружжжё?

И мне, и мне дайте! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
заходила в ателье, где шьют обувь, увидела там красивенные замшевые сапоги на платформе зимние.

Круто, никогда не видела ателье, где обувь шьют! Крутые ботики, наверное, получаются! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 10:11) *
Короче закажу себе, наверное. f0f.gif А может кожанные заказать? За ними не надо так ухаживать, еще и в такую мерзкую мокрую погоду. Или сколько той жизни? Пусть их судьба будет короткой и красивой.

На зиму, удобнее кожаные, а вот весенне-осенние, можно и замшу! ИМХО! a075.gif

Хорошего денечка, красотулька!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 14.1.2013, 19:01
Сообщение #504


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуй, Светик!

Ну как киношка. Я тоже хотю сходить на этот фильм, не кончился бы пока я собирусь... с моим черепашьим темпом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.1.2013, 22:57
Сообщение #505


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Все приветик!


Анюта, спасибо за картинку wub.gif

Цитата(Stream @ 13.1.2013, 11:46) *
Светуль, а ты не думаешь, что у моделей нет (или почтинет) поводов переедать?

Может быть, Натусь d025.gif
По поводу заедания неинтересной работы- очень понимаю.
Цитата(Vanilla @ 14.1.2013, 8:45) *
Потерпи малыш, последствия скоро пройдут, а результаты останутся!

Терплю, Милок. Спасибо!

Цитата
Круто, никогда не видела ателье, где обувь шьют! Крутые ботики, наверное, получаются! d025.gif

Обычные. Точно такие же как в магазине. Только идеально по твоей ножке, любой длины, с любой подошвой, любого цвета и дешевле.
Цитата
На зиму, удобнее кожаные, а вот весенне-осенние, можно и замшу! ИМХО! a075.gif

Согласна. Но замша такая роскошная. Не могу устоять. К тому же мне под дубленочку самое оно будет d025.gif

Цитата(Medvedica @ 14.1.2013, 16:01) *
Ну как киношка. Я тоже хотю сходить на этот фильм, не кончился бы пока я собирусь... с моим черепашьим темпом.

Приветик, Галь! Не была еще.

Коротко о насущном. Вчера была на домашнем ДР, покушала. Потом поехала в гости, мы наделали роллов, выпили шампанского.
Утром у меня было похмелье жесткое. Еле на работу к 12 пришкребла.
Зато за день съедено всего три яблока, грейпфрут, кофе и чай с сахаром.
Итого ккал на 450.
Круть!
А и на тай бо была сегодня. Когда мало ешь намного легче заниматься. Надо в дни трешек устраивать себе разгрузочные дни. Абонемент на месяц купила - теперь от трешек не отмажусь.
А еще у меня вчера начались КД. Так что меня отпустило по всем фронтам.

На душе у меня полый фуфляк. Вчера на гульках мне так зарядили в мою детскую псих.травму, что я сегодня пол ночи не спала. А в течении дня несколько раз пускала слезу. Завтра запишусь и съезжу к ПММ, пока погода позволяет путешествовать по автобусе.

Завтра начинается последний месяц моего обучения - буду балдеть от каждой минуты, проведенной в стенах моего любимого университета.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.1.2013, 23:10
Сообщение #506


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Как себя чувствуешь? n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 0:57) *
...Когда мало ешь намного легче заниматься. Надо в дни трешек устраивать себе разгрузочные дни
вот она, мудрость! a035.gif только ты уж совсем не рагружайся в день тренировки, не повторяй мой "подвиг", когда меня не хватило на последние два упранения и вся группа испугавшись, вскочила с ковриков a045.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 0:57) *
На душе у меня ... пол ночи не спала
n020.gif n020.gif n020.gif а они не знали о травме? не видели, что делают или ты хотела себя проверить? Давай, восстанавливайся скорее. Наверняка ты что-нибудь учила, как помочь себе d025.gif и молодец, что на тренировку сходила, физ. нагрузка тоже помогает a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.1.2013, 10:48
Сообщение #507


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 14.1.2013, 20:10) *
Приветик! Как себя чувствуешь?

Приветик, Натусь! Хорошо, спасибо.
Цитата
вот она, мудрость! a035.gif только ты уж совсем не рагружайся в день тренировки, не повторяй мой "подвиг", когда меня не хватило на последние два упранения и вся группа испугавшись, вскочила с ковриков a045.gif

obm.gif не буду.
Цитата
а они не знали о травме? не видели, что делают или ты хотела себя проверить?

не знали, не видели. И это все произошло ближе к концу мероприятия, так что мою реакцию они тоже не наблюдали. Но ничего, в скором времени они всееее от меня узнают. Главное не переборщить в выражении своих чувств smile.gif А хотя... почему бы и нет smile.gif s24.gif
Цитата
молодец, что на тренировку сходила, физ. нагрузка тоже помогает a115.gif

Помогает. Делали вчера удары ногами и руками и я поочередно представляла лица обидчиков. Очень помогает d025.gif Теперь бы в реале повторить icon_mrgreen.gif
Но к психологу все равно надо сходить. Не гоже это на нейтральную с виду ситуацию так реагировать.

Значит вчера вечером кушать мне захотелось. Тут я вспомнила слова Светулиного тренера о том, что после трешки даже нужно кушать, но немного и белкового. А тут вареная говядина и молоко. Короче я съела грамм 200 отварной говядины и стакан теплого молока. Итого за день получилось около 1000-1100 ккал. Все равно отлично.
Я уже знаете, что думаю, что я давно не была так замотивирована отлично выглядеть, так активно лупашить воздух ногами на тренировке, на которую я, кстати, пошла одна, без компании и отомстить кое-кому как после моей последней обидки в воскресенье.
Мне не интересно их прощать. s24.gif Не выгодно. Печально, но это так.

Так, сегодня по плану фрукты, овощной салат и творог. Больше ничего и нет.
Вечером учеба.
Всем хорошего дня! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.1.2013, 18:09
Сообщение #508


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Меня вот тоже накрыло обидой. Сижу, блин, и не знаю, что делать. Мстить - не вариант. Дистанцироваться. Зато сегодня я получила ответ, почему я дистанцируюсь от многих людей. Потому что тогда от них пофиг. А близкие как раз и тыкают в самую мякушку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.1.2013, 19:35
Сообщение #509


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуля-красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.1.2013, 23:45
Сообщение #510


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Анюта, понимаю. d025.gif
Ольчик, юбочка СУПЕР! В моем вкусе wub.gif

Менюшка сегодняшняя:
салат из капусты и отварная говядина
два кофе с молоком
суп грибной
теплое молоко на ночь
Итого около 1060 ккал


Не густо, но кушать не хочется (ттт), я счастлива.

По-поводу душевных переживаний...
Я сегодня приехала в универ раньше и встретилась со своей одногруппницей-однопартийкой (сидит со мной за одной партой) и попросила ее о помощи профессиональной. Я ей рассказала все в течении 15 минут, поплакала малость, она мне кинула пару гипотез, провела пару параллелей и я поняла где собака порылась. Я не хочу с этой компанией общаться на самом деле уже около двух месяцев и искала повод, чтоб испортить наши отношения, ибо трусила сказать им в лицо, что мне с ними уже не интересно. Я придумала обиду, высосала ее из пальца, реально. Сидела сегодня две ленты и думала об этом.
Хотела завтра поговорить с обидчиками и объяснить почему я им нервы трепаю второй день, свой обиженной моськой, но не сдержалась и написала смс. В смс призналась что я трус, что я не хочу больше общаться, что искала повод поругаться и извинилась. А еще я побоялась, что завтра я проснусь и подумаю "А может не стоит вот так раз и рвать отношения" и снова эти изжившие себя отношения будут проходить неприятной нитью через мою жизнь.
Девулины, у меня как камень с души упал. Я в шоке, честно говоря.
В мое больное место они все равно вступили и я обязательно поработаю над ним в очередной раз со своим психологом, просто в этот раз я хотела на них разозлиться. Я даже вспомнила момент, когда именно я щелкнула тумблер обиды, разрешила себе его включить, в прямом смысле этого слова.

Кстати, чего ж я решительной такой была сегодня?
Я была сегодня у своего стоматолога - молодой девушки Лилии wub.gif Я ее не видела больше года и тогда у нее были длинные белые волосы, как у меня. А сегодня у нее была короткая, торчащая сзади стрижка с длинной челкой, выкрашенная в черный цвет. А она еще хорошенькая такая, очень на нашу Аню (@nn@1803) похожа, особенно сейчас после такой же точно стрижки. И мы с ней разговорились о смене ее имиджа, пока наркоз распространялся у меня по десне и она сказала, что сменила имидж в связи с разводом. Что она горда тем, что сделала это и была столь смелой, не смотря на наличие двух деток. И я подумала, что пора бы мне тоже становиться смелой и говорить "прощай" неинтересным отношениям, отнимающим мое жизненное время.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.1.2013, 6:53
Сообщение #511


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Молодец, что не струсила спросить однопартийку! А еще хорошо, что реально разобралась во всем! Просто фантастика!
Я тоже в последнее время стала более решительной и смолой - и это дало мне . . . большую свободу!
И отчет твой просто чудесен!

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 23:45) *
А она еще хорошенькая такая, очень на нашу Аню (@nn@1803) похожа, особенно сейчас после такой же точно стрижки.

wub.gif wub.gif wub.gif Светик! Спасибочки!!!




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.1.2013, 8:55
Сообщение #512


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Была, читала... wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 12:48) *
...давно не была так замотивирована отлично выглядеть
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.1.2013, 0:13
Сообщение #513


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, приветы!

Я на 5 сек рассказать про еду.
Ела я сегодня:
творог нж - 270 ккал
два кофе с молоком - 200 ккал
кофе чистый - 60 ккал
салат из капусты и отварная говядина - 210 ккал
яблоки - 150 ккал
вечером - безалкогольное пиво 0.5л и один маленький кусочек пиццы - 350 ккал
Итого 1240 ккал


Завтра тренировочка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.1.2013, 11:43
Сообщение #514


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я тоже согласна с тем, что изжившие отношения нужно разрывать, и ведь помогло. Ты молодец, что разобралась и смогла это сделать!
Про стоматолога - вообще она молодец!!! Я таких людей уважаю. Да, порой именно смелости решиться нам больше всего необходимо, потому как от этого зависит наша жизнь! И она у нас одна и прожить ее нужно с радостью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 17.1.2013, 15:58
Сообщение #515


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Богиня :) @ 15.1.2013, 23:45) *
И я подумала, что пора бы мне тоже становиться смелой и говорить "прощай" неинтересным отношениям, отнимающим мое жизненное время.


Поздравляю, приятно читать, когда человек учится уважать себя, Не на словах а на деле, внутри себя самого)))))) d025.gif

Сижу и улыбаюсь))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.1.2013, 23:32
Сообщение #516


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, всем!

Я как обычно на 5 минуток поведать о еде.

Съедено за день:
яблоки - 150 ккал
творожная масса - 250 ккал
кофе с молоком 3шт - 300 ккал
Банан 2шт - 150 ккал
суп грибной без зажарки и без картошки - 150 ккал
селедка 55 грамм - 140 ккал
молоко горячее на ночь - 160 ккал
Итого - 1300 ккал



Была на тай бо. Активно позанимались. Я уже забыла как это мучительно иметь тренера мужчину в отличной форме. Тяжело.
Я сегодня по старой памяти стояла в первом ряду и поняла, что зря я туда стала, ибо физическая форма потеряна и я не могу делать все в том количестве, в котором должен делать человек с первого ряда перед зеркалом.
А я еще мне нравится моя фигура. Да, пузик есть небольшой, ручки полноваты, но такая попочка красивая кругленькая и ровненькая, грудь большая, такая девочка смотрит на меня из зеркала wub.gif wub.gif wub.gif ТТТ smile.gif
Пойду попристаю к ТИГРу, че добру пропадать.

Из процедур:
- растирание мочалочкой
- крем на тело
- маникюр



О душевном...
Не буду углубляться в подробности, но дабы разобраться со своими тараканами я поговорила с одним из участников воскресного конфликта (назовем это так). Оказалось, что моя интерпретация была ошибочной и конечно же никто мне ничего плохого не хотел, что меня любят и без меня уже третий день страдают и зляться за мои непонятные никому смс smile.gif. Короче я поняла и простила. shy.gif Вот такие мы женщины загадочные. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 18.1.2013, 10:28
Сообщение #517


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 23:32) *
Вот такие мы женщины загадочные. s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это точно! sm01.gif sm01.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.1.2013, 11:00
Сообщение #518


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 18.1.2013, 17:48
Сообщение #519


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
Была на тай бо. Активно позанимались. Я уже забыла как это мучительно иметь тренера мужчину в отличной форме. Тяжело.

Умничка! Тренер мужчина - звучит заманчиво! d025.gif А на треньки парни с девушками?
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
Я сегодня по старой памяти стояла в первом ряду и поняла, что зря я туда стала, ибо физическая форма потеряна и я не могу делать все в том количестве, в котором должен делать человек с первого ряда перед зеркалом

Это временно! Зато, мотивация выше! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
А я еще мне нравится моя фигура. попочка красивая кругленькая и ровненькая, грудь большая, такая девочка смотрит на меня из зеркала wub.gif wub.gif wub.gif ТТТ smile.gif

Вот это по нашему! sm01.gif

Светуль, а почему именно Тай-Бо? Сорри, может я пропустила! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2013, 21:32) *
О душевном...
Не буду углубляться в подробности, но дабы разобраться со своими тараканами я поговорила с одним из участников воскресного конфликта (назовем это так). Оказалось, что моя интерпретация была ошибочной

Судя по тому, как ты все описываешь, ситуация требует очень тщательной проработки. И как обычно, самое тяжелое, осознать, что, что-то внутри нас дает возможность человеку, задеть себя.
Представь, если поменять всех участников конфликта, заменить их на людей, с которыми тебе интересно общаться, тогда, тебе были бы обидны их слова?
Сорри, ты не описала причину конфликта, и возможно это не подходит в твоей ситуации.
Я просто пыталась показать, что если бы причиной, было действительно желание больше не общаться с этими людьми, то в устах других людей, это уже было бы не так обидно. А если и в устах других(интересных тебе людей), это тебя тоже задевает, тогда причина внутри тебя.

Абру-кадабру написала! d060.gif Надеюсь, ты поймешь, что я имела ввиду! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.1.2013, 18:21
Сообщение #520


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик!

Приветик!
Как здорово, когда себе нравишься!
И поздравляю, что ты дошла до такого высшего пилотажа в решении своей обиды! Это действительно круто!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика