НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 9.1.2013, 15:50
Сообщение #481


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет!
с праздниками прошедшими!
с огромным удовольствием читаю тебя, обожаю как ты умеешь обычное приподнести так, что я с упоением и радостью все это проглатываю.
Всего тебе замечательного!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.1.2013, 22:50
Сообщение #482


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2013, 3:33) *
Самой покупки... Что обо мне подумают девушки-продавцы?

А что они могут подумать, Анют? Какие конкретно их мысли могут тебя смутить?
У меня струдница на работе с парнем тащатся по всяким секси нарядам, у нее их множество. И Синдерелла, и медсестра, сеточки, корсетики, всевозможные наборчики, что только у нее нет. Даже съедбные трусики и сексуальный фанты есть. Мы все ею восхищаемся. d025.gif Это я в тему о том, что я лично и весь мой молодой коллектив об этом думаем.

Цитата(Vanilla @ 9.1.2013, 9:46) *
Думаю, смысл в том, что любое действие имеет свой результат, нужно своими мозгами думать

Это единственный смысл, который я для себя вынесла, Милок. Но все равно как-то маловато я для себя вынесла из 2.5 часового фильма.

Цитата
Эх, не знают наши любимые, кому за это спасибо сказать нужно! d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Супер! Поздравляю с очередным шагом! a115.gif

Спасибо, Милочек! wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 9.1.2013, 12:50) *
с огромным удовольствием читаю тебя, обожаю как ты умеешь обычное приподнести так, что я с упоением и радостью все это проглатываю.

Кристинчик, спасибо тебе wub.gif

Сразу о насущном...
Сегодня снова были вредности. Нас поздравил наш поставщик каким-то странным оранжевым шампанским с мякотью грейпфрута, судя по всему, вкусом напоминающим бражку и огромной коробкой разнообразной конфет - я не могла не опробовать эту оранжевую жижу. А потом мы еще открыли брют. Ну вообщем, всосала я грамм 50 конфет и грамм 200 шампуня.
Все остальное было красиво - гречка с вареной курицей, банан, апельсин, творожная масса, кофе с молоком.

В пятницу у тиграсестры ДР и она планирует на работе устроить пивную вечеринку. А это значит, что будет множество всевозможной рыбы, которую я обожаю.
Потом в субботу или воскресенье у меня еще одно мероприятие, на котором будет глинтвейн и суши, сделанные собственноручно мною smile.gif Снова неделя пройдет безрезультативно в плане еды.

Затра иду на тай бо с сотрудницей. С той самой молоденькой девочкой "по вызову", она поднабрала вес за последние пол года и, как оказывается, очень комплексует из-за своей квадратной фигурки. Сегодня хвасталась, что неделю ест мюсли на ужин и не ест конфеты. Молодец!
Мой товарищ по ЗОЖу планирует присоедениться ко мне со следующей неделе.
Круто будет! Вместе веселей, как ни крути.

Я сегодня такую прикольную гулю на голове накрутила, сейчас покажу, если ТИГР меня запечатлит.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 9.1.2013, 22:55
Сообщение #483


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



К меню добавляется тарелка борща без зажарки и без картошки, и квашеная капуста. Вкусно она у меня получилась в этот раз. a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.1.2013, 23:09
Сообщение #484


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет! Я тебя постоянно читаю, но редко пишу wub.gif
кстати, сейчас вспомнила, что в пятницу мы в психклубе будем делать ...как это..забыла как называется... картинки ты вырезала на следующий год. В общем, такую же штукенцию будем делать, представляешь? Угадай о ком я подумала, когда узнала об этом? hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.1.2013, 23:53
Сообщение #485


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



вспомнила! коллаж icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.1.2013, 9:05
Сообщение #486


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, всем!



Ольчик, круто!!!! Расскажешь потом в подробностях.

Как же мне сегодня тяжело просыпалось... всю неделю приезжаю на работу раньше и силы мои уже на исходе. Хорошо, что сегодня пятница.


О насущном...
Вчера съедено около 1500 ккал.
А вечером вчера была на тай бо впервые спустя 3.5 месяца. Снова чуть не скончалась. Я не знаю, может у меня что с желудком, но я когда делаю определенные движения корпусом у меня аж в глазах темнеет smile.gif Может надо в эти дни меньше есть? Девок набежало в группу - не провернуться. Конечно.... такой тренер wub.gif Мой сотруднице "по вызову" понравилось, пойдет со мной и в следующий раз. Посмотрим как она сегодня себя чувствовать будет. s24.gif Я, помню, после первого раза вообще двигаться не могла.
А еще я за эти 3.5 месяца наела жир на животе. Он вчера из-под формы таким красивым прохладным мягоньким валиком вываливался, когда я работала на коврике.


Сегодня у меня совещание с утра (2.5 года работаю и каждое совещание для меня, как экзамен, фу фу фу).
А потом ДР тиграсестры. Вчера купила ей сертификат подарочный на фотосессию часовую, думаю, подарочек прийдется ей по душе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.1.2013, 0:14
Сообщение #487


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мое самое любимое время - вечер пятницы wub.gif Сижу на кухне на мягком уголке с ноутом, в одних труселях и ем банан wub.gif Впереди два чудесных свободных дня. wub.gif
Совещание пережила, ДР тиграсестры тоже. Правда только рабочий ДР, в воскресенье она пригласила нас с ТИГРом к себе домой на празднование. Пойти надо, она очень хороший человек и если в гульках дома она находит радость - надо ее порадовать.

Сегодня я кушала не ахти. Попробую хоть примерно посчитать:

Завтрак 7.00: кофе с молоком и два овсяных печенья - 350 ккал (овсяное печенье весит 35 грамм одна штука, как оказалось icon_eek.gif )
Обед 12.00: рыбная тефтеля, квашеная капуста, куриный бульон и 2 куска черного хлеба - 450 ккал
Полдник растянутый во времени 15.00-18.00: кофе, два пива по пол литра (не знаю как так получилось, не собиралась пить пиво, видимо общественное бессознательно повлияло), рыба разная много - 800 ккал
Ужин 20.00: кофе с молоком, 30-40 грамм белого шоколада - 340 ккал
Ужин 2 21.00: два банана, грейпфрут - 450 ккал (ешкин дрын, калорийнее чем кофе с половиной плитки шоколада)
Итого - 2 390 ккал. obm.gif

Дофига съела.
А потом - откуда складки на животе?!? Это не я! Ничего не ем и поправляюсь. s24.gif
Я, вот честно, не представляю, что и в каком количестве едят модели, что они остаются такими тонкими.

ПМС меня сегодня одолевал. Животик болит. Заметила, что у меня болезненный ПМС через раз. Уже думаю, может у меня что-то с яичниками? Почему через раз?

Сегодня моя сотрудница молоденькая, которая вчера ходила со мной на тай бо, хромала по офису и не могла согнуться. Слабачка smile.gif))) Но ей понравилось кулаками махать. А у меня просто приятно побаливают мышцы корпуса. Как раньше. Может завтра хуже будет, оно ж как-то через день ощущается. Посмотрим.

Сейчас пойду схожу под душ, потом заберусь под одеяло и буду читать офигенно интересную книгу-учебник двух наших практикующих психологов-преподов, которую я купила на кафедре, под названием "практическая психология". Реально книга хоть и на украинском языке, но так хорошо читается. Такие примеры классные и интересные, все так живенько и жизненно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 12.1.2013, 0:44
Сообщение #488


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 12.1.2013, 0:14) *
ПМС меня сегодня одолевал. Почему через раз?

Добрый ночер, Солнышко!
Знаешь. а я заметила, когда стала вести дневник питания, что чем проще питание и правильнее так сразу без ощущаемого ПМС, а как промелькивают накануне сладости и излишества, так обязательно ПМС чувствительный и тяжеловатый.
d025.gif d025.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.1.2013, 12:38
Сообщение #489


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль, а у меня нет такой взаимосвязи. aa26.gif Я когда-то экспериментировала. Я даже помню корицу употребляла и много гуляла пешком, потому что это тоже способствет уменьшению неприятных ПМСных ощущений. Порожняк d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.1.2013, 12:52
Сообщение #490


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А не сходить ли Светусе на "Жизнь Пи"?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 12.1.2013, 12:53
Сообщение #491


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Вот какие ж мы все - разные! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.1.2013, 18:32
Сообщение #492


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



У меня подруга ходила на "жизнь Пи", Светуль. Сказала, что ожидала большего, но кино неплохое. Если пойдешь - расскажешь, как тебе. Я потом скачаю, если действительно стоящее оно smile.gif))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.1.2013, 21:53
Сообщение #493


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Мечта! @ 12.1.2013, 18:32) *
У меня подруга ходила на "жизнь Пи", Светуль. Сказала, что ожидала большего, но кино неплохое. Если пойдешь - расскажешь, как тебе. Я потом скачаю, если действительно стоящее оно smile.gif))))

А у меня сестра тоже сходила. И тоже сказала, что дамала понравиться, но не случилось. Но вот "Дю Солей..." нравится всем - мне, Буму, сестре, ее МЧ... Может на него сходишь?
А "Жизнь Пи" решили скачать. "Анну Каренину" тоже...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.1.2013, 22:07
Сообщение #494


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 12.1.2013, 22:51
Сообщение #495


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



А я в восторге от "Жизнь ПИ"!!!! Смотрела трейлер - показалась фигня какая-то и шла на фильм без особых ожиданий. Но после просмотра была так вдохновлена, некоторые вопросы мне не давали покоя. Слушать отзывы это одно, а самому прочувствовать и сложить свое мнение это другое!
Светуль, да, бананы такие калорийные. И тут не поймешь - может даже конетку лучше скушать. wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.1.2013, 0:01
Сообщение #496


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



моя подруга тоже под впечатлением от фильма "Жизнь Пи"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2013, 10:59
Сообщение #497


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, спасибо за отзывы.
Судя по трейлеру много не жду от фильма, но уж больно хочется посмотреть то, что так понравилось Ксюхе.
Ксю,а ты в 3Д смотрела?

Человек живет не тем, что съедает, а тем, что переваривает. Это одинаково справедливо для ума и для тела.

Бенджамин Франклин



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.1.2013, 11:11
Сообщение #498


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, моя подруга смотрела в 3Д. И это, по ее словам, 1-й фильм в таком формате, в котором она поняла, что такое 3Д smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 13.1.2013, 11:56
Сообщение #499


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Цитата(Богиня :) @ 13.1.2013, 11:59) *
Судя по трейлеру много не жду от фильма, но уж больно хочется посмотреть то, что так понравилось Ксюхе.
Ксю,а ты в 3Д смотрела?

Да, в 3Д.На первых рядах вообще улет! А трейлер абсолютно не передаёт весь интерес фильма на самом деле. Мне очень интересно почитать твои отзывы о фильмы, если пойдешь! d025.gif
И согласна с выше написанным.Я тоже впервые поняла что такое 3Д!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2013, 12:11
Сообщение #500


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой ну все, хочу хочу! Осталось компанию найти. ТИГР не хочет идти.

Девахи, я себя мерзковато чувствую. У меня болят ноги, корпус и пресс после тай бо. У меня ноет поясница, болит пузик и грудь перед КД. У меня немного болит голова из-за пасмурной погоды на улице. И меня все раздражает. У кого есть ружжжё?

А мне сейчас ехать поздравлять тиграсестру, а потом еще в гости. Дома сидеть тоже груз. Поеду. Не гоже портить людям настроение, но они сами виноваты smile.gif
С ужасом думаю о том, как я сейчас буду психовать выбирая, что одеть и обуть obm.gif

Ой вчера, когда ходила платить за квартиру, заходила в ателье, где шьют обувь, увидела там красивенные замшевые сапоги на платформе зимние. У меня все зимнее на полоской подошве, а зимой тоже хочется быть повыше и подлинноногее. s24.gif Короче закажу себе, наверное. f0f.gif А может кожанные заказать? За ними не надо так ухаживать, еще и в такую мерзкую мокрую погоду. Или сколько той жизни? Пусть их судьба будет короткой и красивой. Фу, я даже выбрать не могу. Сама себя сижу раздражаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика