НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Vanilla
сообщение 14.12.2012, 13:21
Сообщение #301


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 14.12.2012, 8:39) *
Хотя что мне надо то? Главное стринги не забыть. s24.gif Как в том анекдоте:

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2012, 8:39) *
Написала гендиру смс, что проспала. Она пишет, что ок и спрашивает еду ли я.
Оспидя... сброд больных и нищих едет на корпоратив в Крым. Шо это будет? d030.gif

Крутая у тебе гендирша! icon_mrgreen.gif Что проспала ничего, главное, чтобы поехала! Важный ты человек, Светуль! a075.gif
Картина маслом! Ржу не могу! d030.gif
Что будет - весело будет! Еще долго будете вспоминать и прикалываться! a115.gif
А насчет ехать или нет, думаю, внутри ты и сама уверена, что ехать. Они же из-за тебя в Крым намылились! Если я не запамятовала! a075.gif
Ты себе не простишь, если там случится что-то мего веселое, и потом это будет обсуждаться в твоем присутсвии, а главного заводилы не было!
Хотя возможно, у тебя есть какие-то внутренние предчувствия.

А вообще, твои сомнения, напоминает мне ситуацию в школе и в институте. Я отмазывалась от вылазок, находя массу причин, то болела, то работала. Но причины были более глубокие.
Может тебя тоже что-то мучает внутри? Как-то не похоже, что ты из-за простуды готова от поездки отказаться! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2012, 8:39) *
[b]Как лепит снеговика Стрелец:
Я бы слепила, ради прикола smile.gif Но это было бы реально феерично )))))

Ты просто... огонь! a115.gif a115.gif a115.gif Мда, представить тебя с кастрюлей на голове d030.gif d030.gif d030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 14.12.2012, 22:10
Сообщение #302


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, привет!
У меня сегодня было обучение по телесно-ориентированной терапии, так что я расслаблена и удовлетворена.
Забежала на пять сек, пока моя мокрая голова сохнет.
Женечек, спасибо тебе и за инфу про фильмы, и за инфу про линзы и за пожелания!!!! wub.gif
Милок, я дружу с гендиром. Она моя ровесница, и такая же заводная как и я. Прошлой зимой я с ней и ее мужем в Карпаты ездила на лыжах кататься. Хотя, я вот не знаю в каком она нынче настроении, потому что пока я была на телеске она мне прислала сообщение "побью.". Спалила какой-то мой бок. s24.gif Боюсь ехать на вокзал, а вдруг и вправду побьет smile.gif
Про Крым ты права, если там будет весело - я себе этого не прощу. s24.gif
А по-поводу здоровья - это мой главный ресурс, я никогда на него не забиваю, aa26.gif какие бы радужные перспективы не грели. К тому же какое веселье, когда кашляешь так, что в три погибели сворачивает и слезы на глаза выступают. И вообще когда мне плохо- плохо всем вокруг, проверено smile.gif))) Людей жалко.
Я вчера подышала над картошкой, сегодня уже вроде кашель не сухой, что радует. И чувствую себя лучше. Надо было сразу над картошкой дышать каждый вечер. Ума нема - строй дома.

Так, девахи, я умчалась. Всех цем. Хороших выходных.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 15.12.2012, 9:51
Сообщение #303


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЕ ЖЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННОГО ОТДЫХА)))



Выполнить план
  • по купанию в снегу
  • по количеству смеха за час
  • по интересным разговорам
  • по катанию на лыжах
  • по румяным щёчкам


Целюлю, не ешь фихню и много фотайся wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.12.2012, 21:16
Сообщение #304


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, я к Женечке присоединяюсь!
Хорошо отдохнуть!!!




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 16.12.2012, 3:33
Сообщение #305


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Светуль, братишка твой - супер!!! Теперь я понимаю - семья у тебя прекрасная, вы все такие яркие, просто прелесть! И ТИГР вам под стать!!! Суперсемейка!!! А братик кто по гороскопу?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.12.2012, 10:04
Сообщение #306


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Как съездили?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2012, 10:41
Сообщение #307


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, всем!
Я приехала. Все хорошо. Ща кину пару фот и побегу на работу, вечером, если будет время накидаю еще фот.

Цитата(aLissanka @ 15.12.2012, 6:51) *
Целюлю, не ешь фихню и много фотайся

Выполнено, Женек в 100% объеме.

Цитата(@nn@1803 @ 15.12.2012, 18:16) *
Светик, я к Женечке присоединяюсь!
Хорошо отдохнуть!!!

Спасибо, Анют.

Цитата(Zelena @ 16.12.2012, 0:33) *
Светуль, братишка твой - супер!!! Теперь я понимаю - семья у тебя прекрасная, вы все такие яркие, просто прелесть! И ТИГР вам под стать!!! Суперсемейка!!! А братик кто по гороскопу?

Спасибо, Ленчик! Братик у меня телец.

Вот наш домик

вид из окна утром


я с гендиром на фоне утренних красот
http://s55.radikal.ru/i148/1212/82/4c8ac385e603.jpg

ой фотки вообще ржач, сегодня еще соберем все фотки со всех фотиков.
http://i031.radikal.ru/1212/bf/290e87db0bdd.jpg

мы с бабами даже на Ай-Петри полезли




мы были над облаками


напились и катались на лошадях
http://s019.radikal.ru/i632/1212/09/346671eaea95.jpg
покачалу было очень страшно
http://s004.radikal.ru/i206/1212/e1/60ef7f95db80.jpg
у меня каждый раз как в первый раз

пацики наши купались в море s24.gif
http://s005.radikal.ru/i211/1212/52/4368921aa73b.jpg
а еще мы были в клубе, но это уже вечером, если не стыдно будет показать - покажу.

Толпой в 13 рыл ездить в Крым -это все!!!!
Мечты сбываются, девули, это однозначно. Особенно, если что-то делать для их достижения.

Пошла на работу.
Всем удачного понедельника! hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2012, 10:43
Сообщение #308


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ах, держите еще одну красивую фотку меня, раз уже фотик подключила к компу
http://s018.radikal.ru/i524/1212/18/e8bd6a7be78e.jpg



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 17.12.2012, 15:32
Сообщение #309


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Свтуличка привет!!!
Красотища нереальная!
там где елочки на Ай-Петри с солнышком и снег на горе вообще круть!
Домик такой красивенький!
А парни ваши - жесть!!!!! Они моржи? icon_mrgreen.gif
Ты класснючая! В очередной раз любуюсь твоим красным платьицем и ровнями волосами! a115.gif a115.gif aa26.gif
Кстати, что за картина у тебя за спиной? (на днерожденевской фотке)
разобрались, за что тебя гендирша бить собиралась? a075.gif
Как здоровье после поездки? Кашель прошел?

Этот тебе! Прекрасной рабочей недельки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.12.2012, 16:33
Сообщение #310


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Немного необычно видеть крымские пейзажи в наши -37 smile.gif Даже кое-где зеленые листочки ещё болтаются. Теплотааа. Морскую вспоминаю, девушку с форума нашего, когда про Крым думаю - она много фоток выкладывала местных красивущих пейзажей. На твоих фотках тоже видно, как там красиво.
Света, ты как обычно молодец, что придумала и реализовала. Класс. Горы, лошади, коллектив - придумано отлично.
Днерожденческая фоторафия уже была smile.gif Но она клевая и мы не жалуемся d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 17.12.2012, 21:21
Сообщение #311


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светулечка, приветик-приветик!!!



Зай, какая ты молодец, что рассказала про свою ситуэйшн со своим клиентом. Реально молодец. Хорошо что ты видишь то, что видишь. Анализируешь это. И не столь важно к каким результатам приходишь, вернее не так, не это важнее всего. А то, что ты движешься, не стоишь на месте. Я тебе скажу, что периодически читаю твои дневники, и могу точно сказать, что твое развитие очень даже заметно. Ты и предложения строишь по-другому и вообще…. По-моему у Маслоу я это прочитала, что у всех людей есть проблемы, нерешенные вопросы и все такое. И вот какие это вопросы и какие это проблемы говорит о человеке много. Другими словами, уровень проблем говорит об уровне человека.
Ты умничка-преумничка. Я обожаю тебя читать. Это правда ))

То, что сказали тебе Валентин и Аня на эту ситуацию, это…это здОрово! Я читала и понимала, что да, я согласна.. я тоже так думаю. Но вот сама бы вряд ли так сформулировала свои мысли.
И у меня сейчас такое чувство, что мы все растем. Вот так – каждый сам по себе, и все вместе в то же время. ЗдОрово!!

Цитата
Ну а теперь о приятном...
Я вчера была в псих.клубе моем любимом. С моей любимой психшей и ее потрясающими мини-тренингами или я даже не знаю как это назвать. Она конечно, по сравнению со всеми остальными клубами и тренингами, на которых мне посчастливилось быть, просто зе бест. Надо почаще по пятницам ходить к ней, а не фигней страдать


Светик, а ты можешь рассказать прочему именно она тебе больше всего нравится. Сравнительный анализ так сказать? )))

Цитата
Я сегодня снова была в парикмахерской и снова помыла и выровняла волосы. Очень мне нравится прямое волохнище

я тебя здесь прекрасно понимаю, Светик, поскольку у меня тоже пушистые волосы. И я с прямыми выгляжу по-другому. Скажи, а тебе не кажется, когда ты с прямыми волосами, что их мало.. объема то нет такого.. ?

Цитата
"О!, Дык это ж дед мороз»

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Про послеродовую депрессию. У меня, как я вижу, ничего общего с целью. Ребенок не был моей целью. Он просто появился и все. И я отлично помню, когда первый раз взглянула на него после родов. У меня стоял ком в горле. И я сдерживала себя чтобы не разрыдаться (да, именно разрыдаться, а не расплакаться), потому что… не знаю как объяснить.. этот кулечек, что лежал в кроватке.. Я на уровне инстинкта осознала, что я сделаю для него все. Буквально ВСЕ, что смогу и что в моих силах. Позднее, гуляя днями на пролет с ним, спящим в коляске, я много думала об этом, о материнстве.. И пришла к выводу, что это тупо инстинкт. Это нельзя объяснить логически и разложить на составляющие. Просто он есть и все. И говорить заранее об этом по меньшей мере бессмысленно. Это можно осозновать на уровне сознания, а по факту получается что-то еще. Но не сознание, нет.
И тем не менее, около месяца я не могла прийти в себя. Мне было плохо. Это мягко сказано. У меня был муж, который мне очень помогал с ребенком, заботился обо мне (на тот момент))), бабушки, которые также очень и очень помогали. Спасибо им всем большущее. Но тем не менее я была не я. У меня день сменялся ночью, а я не могла понять что есть что. Сейчас, оценивая теперешним мозгом, я понимаю, что я даже не осозновала тогда, что я стала мамой, что у меня ребенок. Но я была как тигрица, реально. Загрызла бы любого, от кого исходила бы хоть малейшая угроза для сына.
Это все сложно описать. Ни в коем случае ни к чему не призываю. Просто рассказываю как это у меня.
Моя послеродовая депрессия никак не была связана с неверно выбранной целью. Все не то.


Все фотографии просмотрела и получила эстетическое удовольствие. Хорошо выглядишь, Светик!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2012, 23:10
Сообщение #312


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Еще немного фоточек
была в тире
http://s018.radikal.ru/i501/1212/86/dbb6f1c0c22b.jpg
это просто кривлялась
http://s018.radikal.ru/i517/1212/22/b987ed00d556.jpg
утро в маршурке
http://s56.radikal.ru/i152/1212/11/71926d398eb6.jpg
http://i077.radikal.ru/1212/9f/85992db23df6.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1212/22/768b841dcf5f.jpg

утро на месте
http://s017.radikal.ru/i410/1212/2f/4a10480349d2.jpg

синие женщины на горе с малознакомыми мужчинами
http://s020.radikal.ru/i703/1212/2e/c6ff5abb2b2e.jpg

а вот моя любима фотка. Облизвалась на какую-то еду, но еда в кадр не попала, зато очень в тему попала в кадр попа сотрудника на беговой дорожке
http://i054.radikal.ru/1212/bc/19c41eb7b201.jpg
такая себе пропаганда ЗОЖ smile.gif)))

ну а вот мы все вместе (почти все)
http://i037.radikal.ru/1212/41/51af47a4e767.jpg

с дискотеки фоты не получились.
Ну и харэ.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 17.12.2012, 23:15
Сообщение #313


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Классные фотки, Светик! И классная ты!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2012, 23:34
Сообщение #314


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Vanilla @ 17.12.2012, 12:32) *
А парни ваши - жесть!!!!! Они моржи?

Нет, они просто пьяные и молодые smile.gif

Цитата
Кстати, что за картина у тебя за спиной? (на днерожденевской фотке)

Милок, это моя мама рисует картины на стекле. Очень красиво. Мне нарисовала двух павлинов, меня и мужчину моего в стиле петриковской росписи.

угадай где моя мама изобразила меня?

Цитата
разобрались, за что тебя гендирша бить собиралась? a075.gif

Ни слова мне не сказала, думаю, сама забыла.
Цитата
Как здоровье после поездки? Кашель прошел?

О нет, Милок. Кашляю снова сухим кашлем. sad.gif

Цитата(Taushka @ 17.12.2012, 13:33) *
Света, ты как обычно молодец, что придумала и реализовала. Класс. Горы, лошади, коллектив - придумано отлично.

Спасибо, Анют! Сама горда, что вытащила их всех из города.

Цитата(krбsa @ 17.12.2012, 18:21) *
Зай, какая ты молодец, что рассказала про свою ситуэйшн со своим клиентом. Реально молодец.

Ой не хвали меня, Ольчик.
Цитата
Ты умничка-преумничка. Я обожаю тебя читать. Это правда ))

Спасибо, Ольчик!
Цитата
И у меня сейчас такое чувство, что мы все растем. Вот так – каждый сам по себе, и все вместе в то же время. ЗдОрово!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Светик, а ты можешь рассказать прочему именно она тебе больше всего нравится. Сравнительный анализ так сказать? )))

Могу. Она уверена в себе. Она закончила медицинский ВУЗ, практикующий психотерапевт уже лет сто, она много знает, говорит все в тему, буквально каждое слово актуально лично для меня. Каждая встреча с ней учит меня чему-то. Те же девушки, которые учатся непонятно где и называют себя психотерапевтами сами нифига не знают. Даже красиво предложения строить не могут. Часто молчат и занятия с ними для меня лично оказываются практически бесполезными. Хотя нет... я все больше и больше понимаю что на их фоне я буду просто блестать в скором времени. А также я учусь тому как делать не надо.

Цитата
Скажи, а тебе не кажется, когда ты с прямыми волосами, что их мало.. объема то нет такого.. ?

О нет. Мне объем мой объемище так надоедает, что я очень радуюсь, когда они просто лежат.

Цитата
Но тем не менее я была не я. У меня день сменялся ночью, а я не могла понять что есть что.

Нда...

Цитата
Это все сложно описать.

Могу себе представить, Ольчик.
Ольчик, я не знаю, что тебе сказать.

Девули, у меня на 3 дня раньше начались КД. И на удивление я сегодня совсем не много кушала и не хотелось.
Сегодня съела:
яичница без масла из 3х яиц (или двух, не помню) - 240 ккал
творог н.ж. грамм 150 - 130 ккал
кофе с молоком - 100 ккал
кофе - 60 ккал
чаев чашки 4-5
1.5 копченых крылышка - хз сколько, ккал 400 (мож меньше, не знаю)
корейская морковка - 100 ккал
два запеченых яблока - 100 ккал
финики (по данным на коробке без сахара - но чет не верится) - 300 ккал
Итого 1430 ккал

Довольно таки неплохо, как для первого дня КД, недосыпа и нервяков на работе.

Нас на НГ пригласили в гости. Отличная мотивашка на две недели.

А вот мне сегодня сотрудница на голове накрутила новый бубен



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 17.12.2012, 23:44
Сообщение #315


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 17.12.2012, 23:34) *
... Она уверена в себе. .... Каждая встреча с ней учит меня чему-то. Те же девушки, которые учатся непонятно где и называют себя психотерапевтами сами нифига не знают. ...

из твоих слов можно сделать вывод, что настоящих профессионалов среди психологов/психотерапевтов не так уж и много.. Впрочем, как настоящих профессионалов в любой сфере деятельности.

Цитата
Ольчик, я не знаю, что тебе сказать.

а ничего и не нужно говорить. Вернее, это совсем не обязательно..
Знаешь, сейчас поймала себя на мысли, что с удовольствием прочитаю о твоих мыслях и ощущениях, когда ты станешь мамой. Очень интересно d025.gif

как это - яичница без масла?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 17.12.2012, 23:46
Сообщение #316


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



а, забыла сказать, что не даже и не знаю, где же ты на маминой картине smile.gif
не знаю smile.gif А картина красивая a115.gif Какая молодец твоя мама



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2012, 23:50
Сообщение #317


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(krбsa @ 17.12.2012, 20:44) *
из твоих слов можно сделать вывод, что настоящих профессионалов среди психологов/психотерапевтов не так уж и много.. Впрочем, как настоящих профессионалов в любой сфере деятельности.

Ольчик, ты знаешь я вот по своей группе из 24 человек сужу, что я бы лично пошла на консультацию к 2м человекам. Не факт, что все будут практиковать, но даже, если предположить, что практиковать будет одна треть, то есть 8 человек, 2 из них - это всего лишь 25%.

Цитата
Знаешь, сейчас поймала себя на мысли, что с удовольствием прочитаю о твоих мыслях и ощущениях, когда ты станешь мамой. Очень интересно d025.gif

Ольчик, мне и самой интересно, что это будет для меня, если вообще будет.
Цитата
как это - яичница без масла?

на сковороде с антипригарным покрытием.

За комплименты спасибо. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.12.2012, 23:53
Сообщение #318


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, я одна из двух павлинов smile.gif как думаешь какой?
А мама у меня да... такие вещи делает.... творческий человек, не то что я smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 18.12.2012, 0:01
Сообщение #319


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 17.12.2012, 23:50) *
...это всего лишь 25%

мдя...
с другой стороны, это означает что? что мы можем занять эту нишу. Здесь я имею ввиду не именно психологию, а вообще - место настоящих профессионалов чего бы то ни было smile.gif

Цитата
Ольчик, мне и самой интересно, что это будет для меня, если вообще будет.

всему свое время.
Сейчас вспомнила - у меня есть подруга, которая мне однажды призналась, что ее беременная сестренка в ней вызывает брезгливые чувства. Что ей непонятно вообще как это в твоем животе будет жить и развиваться другой человек. Трогательных чувств по отношению к детям не испытывала вообще. Ну не тот она человек совершенно.
Сейчас мама прелестной двухлетней девчушки. Не клуша ни разу. Занимается ее развитием и подумывает о втором, а в перспективе и о третьем ребенке.
К чему я это - всему свое время. Это действительно так! Впрочем, как и каждому свое. При всей похожести мы все разные, что ни говори. И в этом своя какая-то прелесть d025.gif


Цитата
на сковородке с антипригарным покрытием.

ааа a115.gif

Цитата
За комплименты спасибо

aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.12.2012, 0:13
Сообщение #320


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Актуальненько



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика