НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 147 148 149 150 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 10:29
Сообщение #2961


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Хомка @ 23.3.2014, 7:21) *
С какой это радости она будет наезжать на меня?

Ну комплексные же делают как-то по схеме в 3 мес, в 6, еще во сколько то там. Поэтому она могла сказать что-то типа или сейчас или уже вообще без нее. Нет?
9,5 мес. Ого!!!! Большая Алисочка уже! Стоит? А сколько весит?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 10:34
Сообщение #2962


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне сегодня снилось даже, что мы пошли привику делать. вакцина оказалась французской и я звонила своей знакомой медику, чтоб узнать стоит ли ею прививаться. Так что тоже начиталась и тоже боюсь. d025.gif А еще я знаешь, что думаю, Олесь, что если вдруг, не дай бог конечно, война или что-то такое и всплывут какие-то давно забытые болячки, от которых сейчас прививают, но они не особо актуальны, поэтому некоторые отказываются и не жалуются - то может все таки привить?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 17:10
Сообщение #2963


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, приветик!
Понравилась фотка, не могла ее не принести


и вот еще прикольная


и вот еще


и вот



а вот моя молодая сотрудница прислала как их на работе поздравили мужчины


вот ваще супер тема для молодых мам


Это я жду пока чай остынет и малый глазастыш справит свои нужды большие и маленькие.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 17:26
Сообщение #2964


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



В спальне под нашим подоконником похоже птички устроили гнездышко, так как щебечут громко и стучат тыковками об подоконник жестяной, но сверху их не видно.
Смотрю в окно а соседка напротив выпустила свою старшую дочь 10 лет гулять с коляской с ребенком 5 мес, а она кричит маме в окно: "Мама, можно я уже пойду домой?" icon_mrgreen.gif Но судя по тому, что она все еще гуляет сидя на раскладной табуреточке под подъездом, предполагаю, что мама отвечает отрицательно)))) Вот оно счастье быть старшей сестрой.
ТИГР поехал помогать маме друга что-то по электрике и я, как обычно, одна дома, даже в воскресенье. Помощник, мля, больных и нищих. Говорю, будет давать деньги бери, а если не будет перед уходом так жалобно скажи, мол, дома трехмасячный ребенок ждет))) иначе я ей позвоню и все выскажу))) поржали конечно, мама друга хорошая женщина, но все равно курица))))
А вчера его мама звонила спрашивала когда они на дачу поедут? Хочу ей перезвонить и сказать, чтоб чесала на автобусе, и так Ксюха папу видит только перед сном. А что на даче в марте делать, если огород никто не сажает? Мышей гонять? Или очередное хламье туда тащить, чтоб совсем негде было развернутья?
Какие-то бабы конченные, неужели не понимают, что если ребенок маленький, то нефиг трогать папашу! Его функция бабос косить и жене помогать. Не понимают? Я их просвещу.

У нас погодка на улке - шик блеск +20 и солнышко. Ща пойдем гулять.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.3.2014, 17:34
Сообщение #2965


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, привет wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 17:26) *
Какие-то бабы конченные, неужели не понимают, что если ребенок маленький, то нефиг трогать папашу! Его функция бабос косить и жене помогать. Не понимают? Я их просвещу.

та, все только о себе и думают... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 17:26) *
У нас погодка на улке - шик блеск +20 и солнышко. Ща пойдем гулять.

эх, и у нас красота, весна... хорошей прогулки! aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.3.2014, 20:29
Сообщение #2966


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Beta @ 23.3.2014, 17:34) *
та, все только о себе и думают... s24.gif s24.gif s24.gif

а о ком же этому "бабью" еще думать d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 23.3.2014, 20:42
Сообщение #2967


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 8:29) *
Ну комплексные же делают как-то по схеме в 3 мес, в 6, еще во сколько то там. Поэтому она могла сказать что-то типа или сейчас или уже вообще без нее. Нет?
9,5 мес. Ого!!!! Большая Алисочка уже! Стоит? А сколько весит?


сейчас с этим проще - можно отказ написать и все..я буду делать, но чуть позже, сейчас в больницу идти не хочется - вирус ходит(

ага, взрослая такая уже, осознанно много чего делает) так быстро выросла.. да, стоит с 7,5 месяцев или даже раньше, не помню уже..ходит у опоры с того же возраста..ползает по всему дому d025.gif весим сейчас 10,7 при росте 76,5 см...сейчас уже норм wub.gif а вот раньше щекастик просто нереальный был - вся в складочку)

кстати, я вот стала только по ночам ее кормить, так у меня вес вверх пошел((( кушаю-то сладости так же, как раньше..так что ГВ сжигает кучу каллорий..теперь опять себя жестко ограничивать(



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 21:31
Сообщение #2968


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я с мобилки, отвечу вам завтра.
Знач, я ж вся в возмущении поругалась с ТИГРом, позвонила его сестре спросила какого фига они не могут маму с клунками на дачу возить. Могут и будут. Потом маме ТИГРа позвонила, короче попало всем. А мама друга передала ребенку денежку, поэтому прощена)). Не ну а че? Я нынче мать и должна заботиться о малыше, а посему и сама должна быть ублажена. А то попривыкали. ТИГР звонил при мне другу к чьей маме ездил и на меня жаловался, чтоб я слышала, думал, что это меня смутит)) уж его друзья знают о моем характере не по наслышке. Они с первых наших свиданий на природе были свидетелями того, как я ездила на пикники со своей обезжиренной едой. Да и вообще, чего бы я об их мнении замарачивалась? Они меня кормят? Помогают? Короче посмешил.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.3.2014, 21:36
Сообщение #2969


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



На прогулке съела мороженое, теперь крутит живот.
Что я сегодня вообще ела?
Яблоки 4 шт
Банан 2 шт
Спагетти с тушеной индюшатиной и салатом из листьев салата
Мороженое
Чаи с сухарями с изюмом
Хочу супца навернуть еще.

Чето про кисломолочку второй день забываю - плохо.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 23.3.2014, 22:11
Сообщение #2970


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, помимо бабосиков и помощи молодым папам и отдохнуть неплохо бы)))



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.3.2014, 23:21
Сообщение #2971


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик!! aa45.gif aa45.gif


Хорошо кушаешь. Молодец!! a115.gif
а еще мне нравится в тебе эта твоя уверенность в собственном мнении, без оглядок на окружающих.. У меня не всегда получается, а хотелось.. Я имею ввиду не всех окружающих, конечно же. На мнение родных, близких и дорогих людей обязательно нужно .. с ним нужно считаться. Остальные - побоку.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 12:43
Сообщение #2972


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 23.3.2014, 14:34) *
та, все только о себе и думают...

Светуль, теперь будут думать еще и обо мне)))

Цитата(Onishka @ 23.3.2014, 17:29) *
а о ком же этому "бабью" еще думать d060.gif

та отож, Сашунь.

Цитата(Хомка @ 23.3.2014, 17:42) *
сейчас с этим проще - можно отказ написать и все..я буду делать, но чуть позже, сейчас в больницу идти не хочется - вирус ходит(

Лесь, так они сделают комплексную? Не зависимо от того, что первые две прививки по графику вы пропустили? Или будут делать теперь как-то по другому?

Цитата
ага, взрослая такая уже, осознанно много чего делает)

Детки реально так быстро растут. wub.gif

Цитата
стоит с 7,5 месяцев или даже раньше, не помню уже..ходит у опоры с того же возраста..ползает по всему дому d025.gif

Расскажи про ползает. По полу ползает? Аль по ковру? Как ты чистишь этот самый пол?

Цитата
весим сейчас 10,7 при росте 76,5 см...

Ого, высокие уже такие.

Цитата
кстати, я вот стала только по ночам ее кормить, так у меня вес вверх пошел((( кушаю-то сладости так же, как раньше..так что ГВ сжигает кучу каллорий..теперь опять себя жестко ограничивать(

Вот жалко, да? Я сама сейчас орехи ем в больших количествах или еще что-то калорийное и прям удивляюсь, что вес на месте. Раньше я бы уже в дверь не проходила.
Всегда бы так)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2014, 19:11) *
Светуль, помимо бабосиков и помощи молодым папам и отдохнуть неплохо бы)))

Ты обо мне или о папашке, Ленчик? Или не обо мне и не о папашке?

Цитата(krбsa @ 23.3.2014, 20:21) *
Хорошо кушаешь. Молодец!!

Стараюсь. Да и малышню травить жалко. Я на примере чернослива и реакции на него icon_mrgreen.gif вижу, что Ксюшка реально ест тоже, что и я. d025.gif
Цитата
а еще мне нравится в тебе эта твоя уверенность в собственном мнении, без оглядок на окружающих.. У меня не всегда получается, а хотелось.. Я имею ввиду не всех окружающих, конечно же. На мнение родных, близких и дорогих людей обязательно нужно .. с ним нужно считаться. Остальные - побоку.

Ольчик, ты у нас в психологии ориентируешься и знаешь что такое семейная система, которую члены семьи пытаются во что бы то ни стало сохранить, выступая порой против развития одного из членов, поэтому даже на мнение родных иногда надо смотреть через жесткий фильтр. А от окружающих мне что? Ну вот объективно? Что мне от них? Это им в основном от меня что-то надо. a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 18:26
Сообщение #2973


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



На прогулке познакомилась сегодня с соседкой снизу, мамой двух деток, которая при ТИГРе кормила младшего грудью (я недавно рассказывала). Девочка совсем молоденькая и действительно простая, улыбчивая такая. Беседовали недолго, так как Ксюха орала на весь двор, а я попрела везде, потому что ходила гулять и с коляской и с кенгуру, одетым на куртку. Все дети как приличные спят в колясках, а моя орет заливается. Люди оборачиваются, думают, что мож я ребенка бью)))) Но нет, это нам что-то не так)))) Издевательство надо мной, а не гулька. Очень жду лета, чтоб и себя не одевать и ребенка и коляску новую куплю - трость, легкую.

Что поведать еще. Съела за сегодня 158 грамм рахат лукума с фисташками. Захотелось чего-то к чаю, а дома вредностей нет, а тут он - в коробочке лежит ждет, когда я его подруге подарю, которая все никак не выздоровеет и ко мне не доедет.
И я сегодня рано встала из-за ребенка, который начал вошкаться и бить меня руками с 6,30 утра. Дерется реально. Тягает меня за ночнушку или за грудь, за что схватит. Девуля еще та растет.

Я уже привыкла дома сидеть. Мне уже нравится ничего не делать, играться мячиками, бабочками, шариками, погремушками... тискать малышню, массировать, купать, что-то рассказывать, переодевать. Так удивительно как из сперматозоида и яйцеклетки в моем организме и из меня вырос новый маленький человек, такой другой.
А сейчас еще солнышко каждый день, почки начинают распускаться и так хорошо и тепло и на улице и в душе. wub.gif
Еще бы дома поубирать и кушать приготовить. wub.gif

Немножко юмора





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 18:48
Сообщение #2974


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 24.3.2014, 20:14
Сообщение #2975


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 10:43) *
Лесь, так они сделают комплексную? Не зависимо от того, что первые две прививки по графику вы пропустили? Или будут делать теперь как-то по другому?


ты о АКДС? их там вроде 3 штуки, просто их делать нужно через определенный период времени, а начинать, впринципе, можно в любое время. Но делать АКДС больничное не буду, будем сами покупать гексу и колоть его - импортная вакцина, там больше "болезней". Нашим не доверяю.

Цитата
Расскажи про ползает. По полу ползает? Аль по ковру? Как ты чистишь этот самый пол?


и по полу, и по ковру. У нас по дому был постелен ламинат в комнатах и плитка в остальных местах. Когда Алисон начала ползать, то решили брать ковры в одну комнату, где всегда обитаем, и в коридор дорожку. Ползает, а теперь уже и топает "по стенам" и в ванную, и в кухню, и в туалет - везде, куда мама пошла..сейчас полы уже не такие холодные, поэтому пару минут свободно разрешаю поползать, в ванной вообще дольше стоит. она в биде гуляется там - игрушки на присосках отковыривает и воду выключает) одеваю носки и вперед, а я в это время убираюсь там же. по поводу уборки - сейчас пылесошу через день, полы мою реже wub.gif мачеха я - не заморачиваюсь особо по этому поводу d025.gif раньше и пылесосить не всегда успевала..щас ребенок стал старше - стало проще.

Цитата
Вот жалко, да? Я сама сейчас орехи ем в больших количествах или еще что-то калорийное и прям удивляюсь, что вес на месте. Раньше я бы уже в дверь не проходила.
Всегда бы так)))


нереально жалко..я столько никогда не ела d030.gif я щас пару кг уже прибавила( так что теперь стараюсь держать себя в руках(( плохо выходит пока(






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2014, 20:18
Сообщение #2976


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Олесечка, спасибо! hb.gif
Я чет по-поводу полов стремаюсь. Я их только помою, как на них снова что-то валяется, переживаю как бы это что-то потом во рту не было у ребенка.
Про прививки поняла, спасибо. Я тоже буду покупать. Но мне мед.работник детский сказал, что низкокачественными считаются вакцины Кубы, Южной Кореи и Индии. Не покупай их. aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 24.3.2014, 23:35
Сообщение #2977


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 12:43) *
..... даже на мнение родных иногда надо смотреть через жесткий фильтр. А от окружающих мне что? Ну вот объективно? Что мне от них? Это им в основном от меня что-то надо. a075.gif

ты права. Видимо, мои личные цели и ценности не проявлены настолько сильно... а может я не очень-то в них уверена.. хз. Хотя вот множество раз убеждалась, что нужно слушать себя, прислушиваться к себе!!! Помню даже разговаривала с собой в зеркале, убеждая в необходимости прислушиваться к себе. эхх.. Спасибо, Светик, что даешь мне еще раз взглянуть на ситуацию smile.gif
o010.gif o010.gif o010.gif

Свет, а вот такой вопрос. Если всех так явно игнорить, о тебе создается определенное мнение. Но ведь не секрет, что в жизни приходится время от времени обращаться к тому или иному знакомому. А с такой репутацией на его взаимность рассчитываться вряд ли придется. Не знаю, понятно ли о чем я... Это как банк доверия у Коэльо, если ты читала.
Я не говорю, что к разным людям нужно именно прислушиваться, нет.. Но сделать вид, что выслушала, что их мнение важно и ценно, бывает очень даже полезным. Ведь одно из наиважнейших потребностей человека - это быть значимым. А открыто посылая всех по определенному адресу, эта самая потребность как бы .. не удовлетворяется, скажем так.
короче, написала, надеюсь понятно ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.3.2014, 9:11
Сообщение #2978


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 20:26) *
Я уже привыкла дома сидеть. Мне уже нравится ничего не делать, играться мячиками, бабочками, шариками, погремушками... тискать малышню, массировать, купать, что-то рассказывать, переодевать.

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.3.2014, 10:30
Сообщение #2979


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



очень понравилась картинка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 25.3.2014, 12:16
Сообщение #2980


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 18:18) *
Олесечка, спасибо! hb.gif
Я чет по-поводу полов стремаюсь. Я их только помою, как на них снова что-то валяется, переживаю как бы это что-то потом во рту не было у ребенка.
Про прививки поняла, спасибо. Я тоже буду покупать. Но мне мед.работник детский сказал, что низкокачественными считаются вакцины Кубы, Южной Кореи и Индии. Не покупай их. aa26.gif



Светусь, а когда Ксюша будет по улице топать?))) и в песке сидеть и какульки собачьи или кошачьи брать в ручки, да и в рот может потянуть, что ты делать будешь? песок, окурки, крышки от пива - все будет пробоваться на зуб. Мы пока таким не занимаемся- мама бдит, так как вожу ее, а когда сама начнет ходить, то точно не уследишь за всем wub.gif так что перенастраивайся, тебе же легче будет)

спасибо за инфо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 147 148 149 150 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика