НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 144 145 146 147 148 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Мурашка
сообщение 13.3.2014, 21:37
Сообщение #2901


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Свет, у тебя кажется как-то в дневничке говорили о том, что воспитание влияет на ребенка только на 10%, остальное - характер и внешняя среда. Сегодня нашла такое подтверждение d030.gif
Цитата
Пока ребёнок маленький, кажется, что вот у тебя-то, с твоим воспитанием и подходом, он точно будет образцово-показательный... А потом он немного подрастает, начинает проявлять характер и иногда кааак учудит что-нибудь, что впору схватиться за голову - "Откуда?! Я что-то упустила?!" А на самом деле это не упущения в воспитании, и дело не в Серзах с Лупанами и прочих адептах "чересчур либерального воспитания", а очередной виток взросления, становления, характера, процесса "познания мира", из которого надо изловчиться и найти свой собственный правильный выход.

Причем с каждым ребенком по-разному. Рассказывала моя подруга. С первой дочкой, она всегда с несколько надменной жалостью смотрела на тех мам, дети которых валялись на полу и скандалили в общестенных местах. Она была уверена что дети просто плохо воспитаны. А потом у нее родился второй мальчик. Они с мужем и с детьми поехали отдыхать в Турцию. Ребенок устраивал там такие сцены, что она как-то сказала мужу посреди тротуара, на котором валялся и орал сынуля под возмущенными взглядами немецких туристов: "Слушай, может, этого тут оставим, а сами пойдем и другого сделаем?"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 14.3.2014, 9:21
Сообщение #2902


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как хорошо, что тебе с Ксюшечкой уже полегче wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2014, 17:04) *
Что меня ждет *опа первое время? aa26.gif
Я тоже об этом думала, когда все уже более-менее наладилось, но у меня с ребенком все было ттт хорошо, в основном, а вот со мной что было, я месяца 4 восстанавливалась. Так бывает не у всех, все по-разному переживают одни и те же обстоятельства. Думаю, что поэтому и не говорят заранее, т.к. кого-нибудь зря напугают и испортят все впечатления от этого периода, которые могут быть хорошими.
Сфоткай плавающую Ксюшу плиз wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 14.3.2014, 14:46
Сообщение #2903


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 13.3.2014, 14:48) *
А там и Ксюха пешком пойдет, будет вообще весело d025.gif

Ой жду недождусь, Кристинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Катюша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 13.3.2014, 17:29) *
Как настроение? Мультиварку выбрали?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif руки не доходят.

Цитата
С тобой было бы очень искренне обсуждать масявок, не боясь преукрашиваний и правды. не вписывающейся в как принято...

Мне очень очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светуль, я вот только на днях думала о том как Ксюша лет в 7 будет лихо считать калории одноклассницам и рассуждать о навязанных обществом и моралью поведенческих установках))

Хех)))) Поживем увидим...

Цитата(Мурашка @ 13.3.2014, 17:37) *
Ребенок устраивал там такие сцены, что она как-то сказала мужу посреди тротуара, на котором валялся и орал сынуля под возмущенными взглядами немецких туристов: "Слушай, может, этого тут оставим, а сами пойдем и другого сделаем?"

Детки-конфетки wub.gif

Цитата(Незнайка @ 14.3.2014, 5:21) *
я месяца 4 восстанавливалась. Так бывает не у всех, все по-разному переживают одни и те же обстоятельства.

Наташ, ты имеешь в виду физически?

Цитата
Сфоткай плавающую Ксюшу плиз wub.gif wub.gif wub.gif

Наташик, фоток уже много, а вот шнура ото фотоаппарата нет. а у папы нет возможности поехать купить новый.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 14.3.2014, 17:31
Сообщение #2904


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Света, привет! Пока мало что прочла. Исправлюсь.

Цитата
Мне понравилось.


Хорошо, что и радость какая-то есть, а не только психи a070.gif

Цитата
Свет, у тебя кажется как-то в дневничке говорили о том, что воспитание влияет на ребенка только на 10%, остальное - характер и внешняя среда.


А характер не результат воспитания? Да и внешняя среда если влияет, так тоже получается, что воспитывает или как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.3.2014, 17:57
Сообщение #2905


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Изольда, приветики!
Катюша под характером имела в виду темперамент, а он врожденный
А воспитание это целенаправленое воздействие, а социум часто нецеленаправленно влияет на нас.

Так только что славно погуляла. Приезжал Вася, а потом подтянулся еще один сотрудник наш бывший, насмеялись. Второго.вообще не ожидала увидеть, очень была рада. Ксюха еще никогда так долго свежим воздухом за раз не дышала.)))ТИГРу ничего не скажу, он меня вчера разозлил и по делом ему.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 14.3.2014, 18:51
Сообщение #2906


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 17:57) *
Катюша под характером имела в виду темперамент, а он врожденный
А воспитание это целенаправленое воздействие, а социум часто нецеленаправленно влияет на нас.


Понятно теперь smile.gif Получается его ненаправленное влияние сильней направленного воспитания?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.3.2014, 19:42
Сообщение #2907


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



В разных источниках по разному пишут. Не знаю, мне кажется больше. А может и поровну.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.3.2014, 22:23
Сообщение #2908


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, а какие критерии при выборе мультиварки?? я вот думаю не купить ли мне d060.gif правда не знаю нужна она мне или нет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.3.2014, 9:17
Сообщение #2909


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светулик приветик!
Я тебя читаю регулярно!
Хорошего тебе настроения!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.3.2014, 11:15
Сообщение #2910


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет.

Интересно про совместный сон. А папа рядом с вами спит? или отдельно? а интимной жизни не мешает? Спасть с малышкой - это чудесно и приятно, но я могла с наслаждением поспать со своей любимкой только утром, после того как муж уходил на работу. А так очень очень неудобно было.

А потом в 2-3 года она уйдет спать отдельно, а ты будешь за ней скучать.

Мультя - это просто супер вещь для молодой мамы. Сейчас такие суперские мульти есть, мультиварка-скороварка Редмонд мне нравится. Там можно малышковые блюда готовить, стерилизовать, готовить диетические вкусности, и готовить, не следя, во время игр и прогулок с Ксюшей.

[quote][Так только что славно погуляла. Приезжал Вася, а потом подтянулся еще один сотрудник наш бывший, насмеялись. Второго.вообще не ожидала увидеть, очень была рада. Ксюха еще никогда так долго свежим воздухом за раз не дышала.))/quote] Классно как!!!! Свежий воздух и позитивное настроение - это очень полезно. Я считаю не стоит отказываться от мужского общения, тем более это стимулирует выглядеть еще лучше.

Классно, что ты худеешь и хорошеешь. Увидеть бы как ты похорошела. Ты есть в ОДНОКЛАССНИКАХ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.3.2014, 12:27
Сообщение #2911


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, доброе субботнее утро!!!! Ну или день, у кого как.

Цитата(La_Dark @ 14.3.2014, 19:23) *
Светуль, а какие критерии при выборе мультиварки?? я вот думаю не купить ли мне d060.gif правда не знаю нужна она мне или нет...

Кристинчик, мне бы хотелось с хлебопечкой, но вон ниже Анюта написала скольо еще классного в них есть.

Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 6:17) *
Я тебя читаю регулярно!

Сашунь, взаимно wub.gif

Цитата(Глазки @ 15.3.2014, 8:15) *
Интересно про совместный сон. А папа рядом с вами спит? или отдельно? а интимной жизни не мешает? Спасть с малышкой - это чудесно и приятно, но я могла с наслаждением поспать со своей любимкой только утром, после того как муж уходил на работу. А так очень очень неудобно было.

Анют, папа спит рядом. Приноровился уже и на нашу половину не залезает. Порой сам просыпается, если чувствует подвох, поворачивается к нам, приподнимается и пытается нащупать ребенка между нами, а я ее, к примеру, переложила на другую грудь с краю, и он мой бок трогает, паникует, думает, мож я придавила, смешно так и жутко. )))Итимной жизни мешает тем, что засыпает с грудью во рту порой позже меня и чутко спит, плюс кровать скрипит. Поменяем кровать, Ксюха чуть подрастет, скажу. Пока интимная жизнь происходит в другой комнате. Удобно спать с ребенком тем, что когда она просыпается на поесть и только начинает шевелиться - я ей сразу даю грудь и она снова засыпает, как и я. То есть я ночью с кровати не встаю и практически всю ночь сплю. А так как она просыпаетсяпоесть за ночь 2-3 раза - не представляю как бы я бегала к ее кроватке, кормила, укачивала... а когда спать? и как заснуть после таких побегов?

Цитата
А потом в 2-3 года она уйдет спать отдельно, а ты будешь за ней скучать.

Думаешь? wub.gif

Цитата
Мультя - это просто супер вещь для молодой мамы. Сейчас такие суперские мульти есть, мультиварка-скороварка Редмонд мне нравится. Там можно малышковые блюда готовить, стерилизовать, готовить диетические вкусности, и готовить, не следя, во время игр и прогулок с Ксюшей.

Вот спасибо, Анют! Обязательно поищу.

Цитата
Я считаю не стоит отказываться от мужского общения, тем более это стимулирует выглядеть еще лучше.

d025.gif d025.gif Я тоже так считаю, я еще любитель красивых мужчин.
Вчера аж цвела в компании их двоих, а вечером к ТИГРу еще друг приезжал, дык я ваще балдела... одни мужчины wub.gif
Но мужчина мой ревнивый, узнает - рассердится.
Цитата
Классно, что ты худеешь и хорошеешь. Увидеть бы как ты похорошела. Ты есть в ОДНОКЛАССНИКАХ?

Есть, Анют. Но там очень старые фотки трехгодичной давности.
Прежних форм я еще не достигла поэтому хвастать нечем. И шнур от фотоаппарата потерялся.
Уже давно бы показала палату в которой лежала и пр.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.3.2014, 12:41
Сообщение #2912


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



У нас не было совместного сна, но у нас и ГВ же не было практически. И приходилось укачивать, бегать греть бутылочки, носиться. Очень не высыпалась. Но спать втроем мне тоже очень неудобно было. И интимной жизни у нас вообще бы не было, т.к. в др комнате другой ребенок.
А бывает, что днем Ксюша спит в кроватке? или все время надо рядом с ней спать?одну страшно на кровати оставлять.
Цитата
Кристинчик, мне бы хотелось с хлебопечкой,
Ты же не печешь? И вообще не кайфуешь от готовки? и хлебопечка -проверка на прочность, нафик она тебе нужна? Заниматься дома хлебом, собственной молочкой - таак долго. Ну ладно йогурты делать( кстати в редмонде есть функция йогурты делать тоже), но хлеб еще печь, точно была бы уже 100 кг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.3.2014, 14:02
Сообщение #2913


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, при ИВ не вижу никакого смысла спать с ребенком, тем более, если он спит прекрасно в своей кроватке.
У меня ж с молоком не густо и ребенок постоянно сосал грудь поначалу, так и засыпал. Просыпался и снова сосал сразу. Знаю у мамаш, у кого много молока ребенок за 15 минут наедается и лежит телек слушает с 10 дней отроду, под него и засыпает. Ну или в колясочке его прикачают и все прекрасно.

Цитата(Глазки @ 15.3.2014, 9:41) *
А бывает, что днем Ксюша спит в кроватке? или все время надо рядом с ней спать?одну страшно на кровати оставлять.

Спит, Анют. d025.gif Но ее надо приспать, а потом можно встать и пойти по своим делам. Еще пока не переворачивается со спины, так что оставлять не страшно.

Цитата
Ты же не печешь? И вообще не кайфуешь от готовки? и хлебопечка -проверка на прочность, нафик она тебе нужна?

Тоже верно, Анют. d025.gif Фтопку хлебопечку.

Только что решила помыть зимнюю обувь и колеса коляски. Посадила ксюху в шезлонг, поставила его рядом, включила ей вибро и мою. Ксюха смотрит... И тут посмотрела на нее в очередной раз, а она уже спит)))) Надеюсь взрослеет и помемногу начинает засыпать без груди (ттт). Дык я пока ветер без сучков все перемыла и даже чай успела сделать.


Весна-красна +16 на дворе

надо идти гулять.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.3.2014, 18:15
Сообщение #2914


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как здорово, что у вас уже весна wub.gif а у нас все еще только тает, мокрый снег сегодня шел.
Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 16:46) *
Наташ, ты имеешь в виду физически?
да, для меня это было самое трудное, даже когда прошло уже 2,5 года, меня тело не слушалось, я не могла прыгнуть с вышки в озеро, меня даже назвали тогда "дохлый солдатик". А что касается эмоциональных проблем, меня очень поддерживала дочка, улыбалась, когда мне было особенно плохо, чувствовала мое состояние. Муж тоже помогал, как умел. Все тогда пережили много из-за того, что могли меня потерять, поэтому наверно мне было полегче с ними в тот период. Конечно, я тоже не представляла, как все будет, к этому наверно не подготовиться d025.gif но тем не менее, ни о чем не жалею, потом через два года я снова хотела ляльку, до сих пор хочу wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.3.2014, 11:27
Сообщение #2915


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
и. Посадила ксюху в шезлонг, поставила его рядом, включила ей вибро и мою. Ксюха смотрит... И тут посмотрела на нее в очередной раз, а она уже спит)))) Надеюсь взрослеет и помемногу начинает засыпать без груди (ттт). Дык я пока ветер без сучков все перемыла и даже чай успела сделать.


Весна-красна +16 на дворе
Классно как. Читаю тебя и ностальгирую. Теплынь у вас. А смесью больше не докармливаетесь?

Цитата
Анют, при ИВ не вижу никакого смысла спать с ребенком, тем более, если он спит прекрасно в своей кроватке.
Ох, если бы .... Ни в кроватке, ни в нашей кровати. Мы очень долго учились спать именно в кроватке, и на ИВ у нас были ночные кормежки до 2,2 лет. Я думала дурка мне светит. А вообще для нас сон - сложная тема даже сейчас. Вернее, засыпает сама она очень редко.

Напиши как найти тебя в ОДНОКЛАССНИКАХ.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.3.2014, 12:27
Сообщение #2916


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!

Цитата(Незнайка @ 15.3.2014, 15:15) *
но тем не менее, ни о чем не жалею, потом через два года я снова хотела ляльку, до сих пор хочу wub.gif

Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А тебе сказали, что больше нельзя или просто не срослось?

Цитата(Глазки @ 16.3.2014, 8:27) *
А смесью больше не докармливаетесь?

Докармливаемся, Анют. d025.gif Днем 50/50 у нас примерно. Может моего молока чуть больше, не могу точно вычислить сколько у меня молочка. Не хочет мой организм увеличивать кол-во молока.
Ночью только груди пока хватает.

Анют, а я думала на ИВ нет ночных кормлений. Деревня я. А как же Софийка засыпает и засыпала?

Вчера гуляла по району и нашла выставку меда. купила баночку разнотравье и связку сушек и пряников обалденно вкусных. Нафига спрашивается. Вчера умяла грамм 300. obm.gif
У нас ночью шел дождь, сейчас примерно +5 и сыро.
Ко мне сегодня в гости приедет подрюжка.
Пока все.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.3.2014, 12:43
Сообщение #2917


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Докармливаемся, Анют. d025.gif Днем 50/50 у нас примерно. Может моего молока чуть больше, не могу точно вычислить сколько у меня молочка. Не хочет мой организм увеличивать кол-во молока.
Ночью только груди пока хватает.
Ты ж герой. Смешанное на мой взгляд, самое сложное.

Цитата
Анют, а я думала на ИВ нет ночных кормлений. Деревня я. А как же Софийка засыпает и засыпала?
Когда малявка была - только бутылка, и ручки, и мячик. По ночам гуляли тоже на руках, и тоже только бутылкой могли успокоиться. На мой вопросы, когла это закончится, мне все отвечали, что сама перестанет просыпаться, ага, фиг вам, отучали от ночных кормежек долго, не с первого раза получилось, только в 2 и 2. Стала ночами спать лучше. А засыпает до сих пор со мной, книжкой, кефиром, водичкой. А днем маленькая спала вообще: на ручках засыпает, потом клала в кроватку, спала 5 мин и по новой укачивались, потом стала спать по 20 мин после укачивания, а потом еще больше. Но без мяча я вообще никак не обходилась, засыпала на моих руках, а я сидя, на фитболе, качалась с ней.И только в чвоей кроватке. Мы даже на море ездили с ней с ее кроватью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.3.2014, 20:05
Сообщение #2918


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, расскажи как отучали от ночных кормлений.
Моя тоже засыпает на руках, с грудью во рту, пока я хожу по квартире. И, если я не лягу с ней, то сон длится недолго.
Смешанное да, геммор еще тот. Но что делать? Переходить полностью на смесь имея свое молочко хоть сколько, ц меня совесть не позволит.

Это капец, у нас новый сосед снизу (молодой парень с женой и 2 детьми) курил.в туалете. ТИГР с ним однажды перетер, тот обещал перестать. Но периодически все равно воняет, а что значит вонь от курева, пока ребенок плавает в ванной? Что за оздоровление такое? Короче мы заткнули вентиляцию тряпкой между ними и нами, все равно.пованивало. Сегодня ТИГР накатил какой-то муляки спиртной, которой его угостили и пошел на разборки. Сейчас оба сидят у нас, пьют муляку и языками чешут. Я фигею - разборки)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.3.2014, 0:56
Сообщение #2919


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
И, если я не лягу с ней, то сон длится недолго.
Постарше станет - будет спать сама подольше, у нас так и было.
От ночных в идеале ребенок должен сам отойти, особенно после введения прикорма. Но в нашем случае бутылочка со смесью переросла в привычку, т.е. малявка просыпалась и начинала плакать, а потом и орать, не дать было невозможно. Я старалась увеличивать промежутки между кормежками, получалось не очень. Мучила и себя и детку, а заодно папу и соседей. В итоге я сдавалась, и бежала готовить очередную порцию смеси. Хотя это вредно, наверное, но ситуация была такая.

На ноябрьские праздники я все решилась, я очень устала от ночной беготни на протяжении 2-х лет, она плакала, я ей объясняла, что коровки ночами не работают, а спят, и магазины не работают, а молочка больше нет. Она плакала так моооокооооо, давала водичку, даже пыталась отвлечь ее игрушками, песенками, сказками. Ровно три ночи песен и плясок, сказок дали свой результат - на четвертую ночь она спала.

Ты умница, что не бросаешь смешанное, обычно, соблюдать диету, отказывать себе во всем, и при всем этом кипятить бутылки, готовить смесь - сложно психологически.

Сосед, конечно, бессовестный. Не люблю курильщиков.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.3.2014, 15:00
Сообщение #2920


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, спасибо за рассказ. Буду знать, что можно предпринять в случае чего.

Сосед курить перестал. Более того ТИГР им вчера ноутбук ремонтировал, короче они теперь дружат.
Жена соседа горит желанием со мной познакомиться. У них 2 деток и они хотят еще и еще. Слышат как орет Ксюха и мечтают еще нарожать)). Говорят, что если нам куда надо - мы можем оставить ребенка у них. Они интернатовские и, видимо, орущие дети и их количество их не смущает. Надо будет зайти к ним познакомиться.
ТИГР говорит они такие простые, что жена при них с мужем начала кормить грудью полугодовалого малыша. Я заинтригована.

Ко мне же вчера у гости приезжала моя молодая сотрудница и мы долго гуляли и болтали. А потом я отдала ребенка папе и мы пили чай с пряниками, сушками и сыром. Это я как бы плавно перехожу к вопросу моего питания, которое не способствует похудению.

У нас весна прошла, выпал снег и на градуснике ноль.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 144 145 146 147 148 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика