НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 10.3.2014, 14:50
Сообщение #2881


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, у меня такой мандраж перед завтрашним стоматологом.
Я ж пошла тут по месту - рядом с домом, так как моя любимая молодая стоматолог работает на другом конце города... А сегодня я ей позвонила (своей стоматологше) проконсультироваться по вопросам анастезии, потому что эта (что по месту) что-то слаба в вопросах совмещения ГВ и анастезии и мне моя с лету так хорошо ответила и я решила поехать завтра к ней для удаления нерва. Возьму такси и туда и обратно и поеду, а то не дело это так волноваться и отдаваться в руки тете за 50, которая имея, по идее, большой опыт не может мне сказать о совместимости анастезии и ГВ. А моя стоматолог сказала, что как раз лекарство, которое сейчас у меня в зубе не хорошо при ГВ. Нормально? Я ребенка 5 дней кормлю. obm.gif Короче у меня нет слов, одни выражения.
Я не знаю как ТИГР завтра управится с малой и как ее без груди прикачает на поспать, потому что меня не будет часа 3, но я обделаюсь прям в кресле у этой по месту которая, если останусь у нее. Она еще видимо из-за возраста такая очковичка, старается сразу самое худшее поведать, а со мной так нельзя.
Вот так и живу sad.gif Переживаю.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 10.3.2014, 16:32
Сообщение #2882


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, я считаю, очень правильное решение ты приняла. d025.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 10.3.2014, 17:09
Сообщение #2883


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуль, спасибо! wub.gif Я долго колебалась, достала звонками и ТИГРа и маму и это решение мне далось не сразу, поэтому реально благодарю за поддержку.

Женечек, и Вас с принцем нашим wub.gif с весной!!!

Цитата(aLissanka @ 10.3.2014, 9:32) *
Чем вас папка радовал-баловал?

Папка нам цветы подарил и мультиварку. Мультиварка правда пока только в проекте, надо выбрать.
Цитата
Душа получила, что хотела? d060.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif ничего ж нельзя, Женек.

Цитата
Во как) А то психологи говорят, что воспитывать надо, пока под стол ходит) Оказывается, получается и глубоко после d030.gif aa7.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а у нас говорят - пока поперек стола лежит.

Цитата
aa2.gif на интуитивном уровне или методом проб и ошибок?

Проб и ошибок, зай. Сужая возможные причины плача до 5 вариантов и анализируя временные промежутки между ними.

Цитата
аха))) я такое же в бане 7-го ела, только там ещё цукаты) Калорий ведро, но и пользы не меньше, так что нам это на пользу))))

ага, тоже такое ем. d025.gif А тебе в баню можно то?

Цитата
Интересное самонаблюдение!Клёва себя так хорошо понимать!

тоже ж метод проб и ошибок имел место быть.

Только что гуляли в новом комбезе )))) Малая в нем, без конверта, болтается в люльке как карандаш в презерватире и по всем кочкам съезжает то вперед, то назад вместе с шапкой и шарфом, а все мои поправлялки ее будят и она плачет. По итогу расплакалась так, что пришлось ее домой нести на руках, причем в ее любимой позе на пузе. Видок еще тот тащить ее двумя руками на пузе и коляску. Вот че орать я не понимаю? Ну гуляем же, солнышко, что не так? Много одежды, наверное, она как только чувствует ограничения движений хоть малейшее сразу в ор. Хорошо, что скоро лето. Не знаю как носить ее гулять сейчас по мере раздевания, но еще не полного.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.3.2014, 22:15
Сообщение #2884


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, правильно, что пойдешь к своему уже проверенному стоматологу. Не знаю, или я такая очканутая, но я стоматологов боюсь как огня... (я так и не сделала зуб)) Кстати, на защиту 50-летней даме, возраст еще не диагноз. Моему врачу тоже где-то в этом р-не, но она такая крутая, что я готова хоть всю челюсть у нее делать, беда только в том, что она больше не живет в нашем городе(( Так что хорошего тебе завтра похода, потом будешь улыбаться на все 32 d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 17:08
Сообщение #2885


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветулики!!!
Сделала я зубик быстро и безболезненно, слава богу! Люблю свою девочку стоматолога. У нее кстати, двое деток двойняшек, так что нам нынче есть о чем поговорить. После меня к ней поехал ТИГР, у него вчера тоже зуб разболелся, а моя мама взяла отгул и была у нас на подстраховке с Ксюхой. По моему приезду мы с ней пошли погуляли. На улице солнышко, насекомые просыпаются уже, весна! Хорошо так.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 19:09
Сообщение #2886


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, чёт так хорошо

ничего не болит, мелочь пузатая спит, солнышко в окошко светит... Как будто в жизнь врывается новая струя свежего воздуха.

О насущном...
Взвесилась сегодня еще немного веса ушло. 300 грамм. но все же за несколько дней поедания орехов и печенья с семочками. Лактация рулит)))
Мама сегодня спросила кушаю ли я. а то похудела. И настроение улучшается...
Так глядишь к лету верну свой добеременный вес. Было бы классно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 20:46
Сообщение #2887


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 11.3.2014, 20:53
Сообщение #2888


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Приветик!!!!!!!!!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 11.3.2014, 21:35
Сообщение #2889


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, поздравляю с вылеченным зубиком! Хорошо, что ты к своему доктору пошла!!! d025.gif
Погодка - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И еще - с минусиком 5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.3.2014, 16:22
Сообщение #2890


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светульки-красотульки, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль - СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как дела? Как жизнь молодая?

Чёто пусто и тихо так на форуме. Казалось бы - весна, должен быть аншлаг.

Сегодня я себя чувствую аки какунька. Встала в 6 утра и с 6 какими-то урывками только удалось поспать. Ксюха начинает вошкаться и искать ртом грудь, приходится просыпаться, поворачиваться и давать, чтоб еще немного взремнуть.
Смешная такая она сейчас. Научилась хватать игрушки и тянуть их на себя. Игрушки, волосы мои. Или я над ней склонюсь что-то расказываю, а она опа и кулак мне в рот сует и радуется))) Вчера чуть бабочку свою любимую не оторвала от крепления, кроватка ходуном ходила, мы с ТИГРом ржали, даже видео засняли. И плавает так смешно. Наконец-то можно ж руками и ногами свободно дрыгать еще и в тепленьком, так она как катамаран плавает по ванной туда сюда с кругом на шее и быстро так))) и лицо суръезное такое. Это что-то ж думает там себе. Маленькие люди очень забавные.
Но спать все равно охота. И выпить. Вчера пару глотков пива сделала - кайф то какой. Сразу вспомнилась дача, теплая ночь, кастрики, разговоры, шашлыки... wub.gif wub.gif wub.gif

Вася напрашивается в гости на прогулку и языками почесать, а я не знаю что делать. Я конечно за, но если ТИГР узнает не обидется ли? А спросить - сто пудов скажет, что против. Я бы тоже была против. Морожусь пока.

По еде - вчера снова купила ореховое ассорти, ела и вчера и сегодня. wub.gif Но уже вроде наелась, не могу на орехи даже смотреть.

Домохозяек досмотрела всех под кормление грудью. Теперь смотрю документальные фильмы про вселенную, черные дыры, просвещаюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 13.3.2014, 10:33
Сообщение #2891


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светулька,привет! Дык весна какая-то чумачеччая....
А чего Тигр будет против, чтоб Вася приехал? Тебе ж веселее будет.
Хорошо, что у вас с Ксюхой наладилось. Я чет вчера тоже лежала вечером в постели, дети с боем прорвались в нашу постель спать. Лежат, котятки, пригрелись, сопят. Тесно с ними (я люблю спать на большой кровати, чтоб мне много места было), но очень счастливо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2014, 10:51
Сообщение #2892


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif скучаю по тебе тут. Вк много не напишешь.
ТИГР будет против Васи, потому что это ж другой мужчина, когда его самого дома нет. Вася как-то привозил домой комп наш- дык ТИГР названивал каждые 5 минут и говорил, что он рядом и ща приедет домой на чай.))) Так и не приехал, а меня вечером доставал почему Васина машина стояла под подъездом более 10 минут))) Не. ну я б тоже не горела желанием, чтоб красивая бывшая сотрудница приехала навестить ТИГРа, когда меня нет дома.
Цитата
Хорошо, что у вас с Ксюхой наладилось.

Сама не нарадуюсь. Тьфу тьфу тьфу eusa_pray.gif
Цитата
Лежат, котятки, пригрелись, сопят

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня вконтакте историю прочитала, до сих пор сердце кровью обливается и слезы на глаза вступают.

История рассказанная одной мамой
Лежала с дочкой в детской городской больнице, доче было 17 дней, а там палаты такие со стеклянными стенами, так что можно видеть все палаты аж до конца коридора. Соседи оказались брошенные детки, да-да именно отказники из роддома. Это ужасно, особенно отношение персонала к этим малышам, на руки их не брали вообще, кормили всего 2(!) раза в сутки, какой-то жуткого серого цвета смесью, им просто рядом ложили бутылку на свернутую пеленку и они САМИ должны были кушать НОВОРОЖДЕННЫЕ!!!

Мне было безумно их жаль мокрые,голодные,и никому не нужные. Один мальчишка так плакал, что охрип и просто открывал ротик, не в силах больше издавать звуки. Я не выдержала всего этого, зашла в палату взяла малыша, покормила его своим грудным молоком, одела памперс, одежду своей дочки, и представляете он заснул у меня на руках... В итоге я нашла ему приемных родителей, ему уже 7 лет, отличный парень растет.

Обращайте внимание на тех кто рядом с вами, может и вы сможете спасти кому- нибудь жизнь...





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2014, 11:25
Сообщение #2893


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Помню себя первые дни. Я ж не готовилась к жизни с малышом. мне говорили. что детки первые месяцы только едят и спят, потом становятся тебе лучшими подругами, поэтому я жила родами. Роды мои прошли очень быстро, операция длилась максимум пол часа. а потом пришла та жизнь к которой я готова не была. Плачущий малыш, разгрызанная очень болезненная, местами припухшая и непривычно твердая грудь, сон урыками по часу, когда повезет, болевые ощущения от шва, уколы по 16 штук в день в синюю попу. А ощущения, когда ты едешь домой и понимаешь, что с тобой на этаже больше не будет врачей и детского отделения под боком, ты теперь сама несешь ответственность за все свои решения. Это было не так давно, поэтому всю гамму чувств я помню как сейчас и, честно, не осуждаю женщин, которые сломались. У которых не было постоянно мамы или мужа рядом, которые разделяли этот страх и тревогу. Скорее тут вина тех, кто настраивая девочек на продолжение рода не готовит их психологически к тому, что может их ожидать. Они, как и я в свое время, видят только улыбающихся, спокойных младенцев на массаже, в воде на купании, и пр... Почему не показать реалии, что вот бывает вот так, и это длится, например, два месяца, потому что ребенку непривычно, страшно, он всего боится и приспосабливается. Но это закончится и будет вот так... и показать как будет. А потом вот так и так...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 13.3.2014, 11:45
Сообщение #2894


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Фигасе, какой Тигр ревнивый.
Сижу ржу. У меня недавно история была - ушла я на гуляшки с подругами. Достала перед самым выходом весеннее пальто и надела его - ключи, естественно, из старого пальто не переложила smile.gif
Возвращаюсь домой вся такая красивая легкой походкой в 3 ночи... без ключей. И никто мне дверь не открывает. И на телефон не отвечает. Муж собирался меня ждать, но пошел укладывать ребенка, телефон оставил на кухне и вырубился. А спит он крепко....
После 14 неотвеченных звонков мой телефон показал красную полосочку на батарейке, я прикинула свои перспективы, позвонила его другу из соседнего дома и пошла ночевать к нему. smile.gif так муж в 6 утра проснулся, увидел неотвеченные, понял, что я куда-то пошла ночевать, и до 11 ждал - не звонил, чтоб не будить.
Тигр, я так понимаю, на его месте меня бы в те самые 6 утра убил бы smile.gif
Кас.подготовки к жизни с ребенком - мне кажется, что просто все плохое быстро забывается. К тому же, ты уверена, что тебе не говорили? Меня точно предупреждали, но пока на собственной шкурке не почувствуешь - эти предупреждения пустой звук.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.3.2014, 12:02
Сообщение #2895


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Иви, ну и дела d060.gif прикольно, а еще больше удивительно.. надо же, и такие мужчины оказываются бывают.. я про твоего мужа.. Молодцы вы!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 13.3.2014, 12:34
Сообщение #2896


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ольчик, wub.gif я и сама уже 7 год (или 8?) удивляюсь собственному мужу.
Иногда прикидываю - смогла бы я по-другому, и, наверное, я уже настолько избалована, что мне кажется, что не смогла бы.
*за кадром звучит The world is not enough и "Нужно все и не меньше - ведь ты же знаешь женщин..." d060.gif d060.gif d060.gif *
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2014, 15:04
Сообщение #2897


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 13.3.2014, 7:45) *
Фигасе, какой Тигр ревнивый.

Та да.

Цитата
Тигр, я так понимаю, на его месте меня бы в те самые 6 утра убил бы smile.gif

Когда гуляла я, Иви, по 14 звонков за час начиналось уже после 21,00. Так что я бы просто до 3 ночи не погуляла.
Муж у тебя удивительный.

Цитата
К тому же, ты уверена, что тебе не говорили?

Что меня ждет *опа первое время? aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.3.2014, 15:21
Сообщение #2898


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сегодня у нас снова весенняя погодка, солнышко и +10. Вытащила я Ксюху гулять утром, потому что вчера солнышко было только до обеда. и когда мы выбрались после обеда на прогулку был ветер ихолодно. Час я гуляла с коляской по частному сектору, а потом купила бананов и села на пустой детской площадке греть моську на солнышко. Всунула свой поп в детскую качельку и сижу качаюсь, ем банан. Тут пришла одна мамашка, потом вторая (моя соседка) и я еще час с ними чесала языками. У них детки постарше, так что я их расспросами доставала. Мне понравилось.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.3.2014, 18:48
Сообщение #2899


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, весна пришла, сейчас все из своих норок будут выползать, так что тебя ждет знакомства с мамочками и уже будет не так скучно)) А там и Ксюха пешком пойдет, будет вообще весело d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 13.3.2014, 21:29
Сообщение #2900


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Привет, Светик!
Как настроение? Мультиварку выбрали?
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2014, 23:51) *
Сирсы пишут, что совместный сон - это нормальное явление. Нормальнее, чем сон ребенка в деревянных клетках, которые называются кроватками. И что в 2-3 года он сам захочет уйти.

Эх, вздыхаю по поводу того, что у нас детки -не ровесники... С тобой было бы очень искренне обсуждать масявок, не боясь преукрашиваний и правды. не вписывающейся в как принято...

Цитата(aLissanka @ 8.3.2014, 10:26) *
мне на самом деле страшно, что не справлюсь d025.gif если заранее не подготовлюсь и с подготовкой теоретической тож не справлюсь sm02.gif

Да мне тож страшно до сих пор d060.gif Вернее, когда ничего такого не читаю, то почти не страшно. А как начитаюсь про детей, то все... eusa_pray.gif Есть такая книга "Слишком сильная материнская любовь" - там, на мой взгляд, правильно прописаны приоритеты ценностей семьи, ну и в целом роль мамы в целях "не навреди". Вот это можно взять за базис, а в остальном больше полагаться на интуицию d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.3.2014, 23:51) *
Я ж не готовилась к жизни с малышом. мне говорили. что детки первые месяцы только едят и спят, потом становятся тебе лучшими подругами, поэтому я жила родами.

Светуль, я вот только на днях думала о том как Ксюша лет в 7 будет лихо считать калории одноклассницам и рассуждать о навязанных обществом и моралью поведенческих установках))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика