НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 141 142 143 144 145 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 13:03
Сообщение #2841


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуля, с мамой конечно жесть... Мне сложно судить, у меня с мамой очень дружественные отношения. Но мне все равно кажется, что мама делает это не со зла, просто она такой человек (есть люди позитивно настроены, а есть не очень). Вот, видимо, и твоя мама вроде и не желает зла тебе, а все равно получается обидно. Просто нужно научится спокойно на это реагировать, а лучше вообще не реагировать. Если начнет говорить, что ты там что-то не так делаешь, соглашайся. Нервы целее будут, а в итоге ты все равно сделаешь все по своему. В конце концов ты уже взрослая девочка и у тебя своя жизнь, твоя семья и ты вправе жить так, как хочется тебе, а не так как хочется твоим родителям, которые пытаются с помощью тебя реализовать то, что сами не смогли это сделать. В любом случае, правильно Женя говорит, что мамы - это наше все, это единственный человек в жизни ребенка, который никогда не бросит, никогда не предаст (хотя и бывают исключения, но это не в нашем случае d025.gif ).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 13:57
Сообщение #2842


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вчера вечером уже ТИГР спрашивает звонила ли я маме. Я сказала, что нет и не буду. На что он мне прочитал лекцию о том, что мама, как бы она не раздражала порой, все равно самый близкий человек и он тоже часто с мамой ругается, но все равно на след.день звонит и спрашивает как дела, как ни в чем не бывало. Но я ж непокобелима... короче он сам ей позвонил, сказал, что я весь день намеревалась ей позвонить, но малая капризничала и я перепоручила это ему. icon_mrgreen.gif Ох уж эти весы, дипломаты. Врут и не краснеют. Во благо конечно, поэтому злиться не могу.
Девочка вчера приходила, показала и новые для меня массажные движения для такой крошечки и позиции поддержки во время плавания и с чего начать учить малявку задерживать дыхания. Ксюха себя вела как приличная, как обычно при гостях. Девочка даже сказала, что спокойнее ребенка еще не видела (хи хи d060.gif ). И еще сказала, что обычно детки могут возмущаться во время массажа или купания, зато опосля расслабленные и спокойные, у нас все наоборот, мы лежим спокойно на массаже (видимо привыкли. я ее массирую каждый день и поактивнее, чем девочка показала, посильнее), плаваем с улыбкой порой, но когда приходит время вылазить или одевать - начинается концерт. На что девочка сказала, что вытаскивать из ванны ребенка надо в хорошем настроении, а я ж как делаю, уматаю Ксюху в ванной до капризулек и тогда вынимаю со спокойной душей, мол, накупалась. Но не смотря на то, что изъяли мы ее вчера из воды в хорошем настроении и даже в полотенце приложили к груди на минут 20, у нее все равно была концертная программа при одевании.
После того как Ксюха вырубилась накупавшись я, аки козочка, поскакала в ее ванну, добавила горяченькой и только погрузилась, как малая расплакалась. ТИГР ее взял. но посчитав что у ребенка газы, решил ей поделать упры для выхода газов и все те 10 минут, пока я лежала в ванной, я слушала вопли Ксюхи. Кайф получен не был.
К вечеру мы разгулялись и спать не хотели. ТИГР уже задрых, у меня глаза слипаются, а Ксюха вошкается под боком и телек смотрит, кряхтя при этом. Так она меня промурыжила с час и я забила, легла и думаю, не буду ее ублажать, пусть плачет и она похныкав немного и разбудив папку, сама вырубилась рядом под наши с папусиком приятно удивленные переглядывания. icon_eek.gif Я в шоке, растем. Вот бы почаще так, а то мне на боку засыпать, пока Ксюха держит грудь во рту не удобно. Еще с беременности сон на боку надоел, к тому же все затекает к середине ночи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 14:16
Сообщение #2843


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Что касается фигуры, спортом регулярно заниматься у меня не получается. Или самое оно позаниматься, а я чая напилась или просто забываю. Но каждый день прогулки 1-2 часа, мытье полов через день, мытье ванны, такое...в суботту были таки пряники. Вчера из калорийностей было 125 грамм ассорти из орехов и сухофруктов. Очень мне нравится эта смесь, сладенько и полезненько.
Но! Скоро лето! Пора заняться собой, а то расслабилась.
А еще надо сделать 2 зуба и подстричься, ибо волосы мои в морком состоянии уже по пояс, а из-за склероза и нехватки времени вид у них не ахти. И вечный декретный хвостик, как говорит Катюша-Мурашка или коса, из которой после первого же кормления на кровати доконы выбиваются и лезут в глаза, рот и Ксюха за них больно дергает.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 14:23
Сообщение #2844


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, спасибо.
Читая твой пост словила себя на том, что я бы могла молчать и делать как считаю нужным, но я не уверена в себе настолько в некоторых вопросах, чтоб не получить одобрения от самого близкого мне человека. Поэтому, видимо, и озвучиваю. И критикой моя самооценка, опять же в некоторых вопросах, опускается все ниже, еще более оголяя потребность в одобрении. Замкнутый круг.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.3.2014, 16:05
Сообщение #2845


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ КРАСОТОЧКАМ))))



С ныряниями вас!
Цитата
До 3 месяцев у деток есть рефлекс задерживать дыхание и если его проигнорировать, то он пропадет и в дальнейшем ребенка снова учить задерживать дыхание, чтоб нырнуть и все такое.

нифигасе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А купаешь ещё в кипячёной воде?
Светусь, а массажик тебя учили на курсах делать али ютуб подмогнул? d060.gif
Ксюндельку прикольно ж, наверное, когда ты её жамкаешь? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2014, 12:14) *
подруга эта убедила меня тем, что самостоятельное засыпание и вообще отлучение от родительской кровати процесс болезненный в любом возрасте, и лучше это сделать раньше, чем позже.

Наверное... у моей подружаки в мае 2 года, и они всё все втроём спят icon_eek.gif
Цитата
Сопротивляюсь как гвоздь под воздействием молотка, который пытается его вбить.

Береги себя и свои нервенные клетушечки n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Сирсы про беременность и роды мне не понравились. Но кому-то нра - надо пробовать.

d025.gif d025.gif d025.gif ясно. чего-нить ещё понра?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 16:50
Сообщение #2846


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, воду не кипячу с тех времен как пупок полностью зажил и перекись перестала пениться, где-то в месяц. Массажик с миру по нитке, и ютуб, и курсы мои массажные столетней давности и чтиво. А прикольно ль малявке не знаю, от восторга не млеет. Поначалу плакала. Ой, как вспомню, она поначалу от всего плакала. И я с ней))) Трусишки)))
Женек, а ты не спрашивала у подруги почему они до сих пор вместе спят? Она еще кормит грудью? Если да, то это удобно. А если нет, то как говорит Комаровский, главное, чтоб всем участникам процесса было хорошо.
Книга мне понравилась Роды без страха, Грентли Дик-Рид. Она про ЕР, но там есть хорошие главы про формирование и развитие плода в пузике, про пап... Ну и Комаровский. Он мне очень помог как перфекционисту настроиться на то, что из роддомов без диагнозов никто не выходит и не надо кипишевать. Ну и курсы у меня были золотые, где нас тоже учили что необычного может быть у новорожденных (прыщики, выделения, смазка, которая через пару дней в складочках начинает неприятно пахнуть, корочки на головке и пр....) и донесено, что это нормально. Если бы я еще раньше задалась вопросом правильного прикладывания ребенка к груди - мне бы это много нервов сэкономило.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 16:57
Сообщение #2847


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



... мне вот тоже нужно чтобы меня хвалили, тогда я готова горы свернуть... А критика, она выбивает из колеи и горы остаются на месте...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.3.2014, 13:04
Сообщение #2848


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИЧКА, ПРИВЕТ!!!!



Как у тебя настроение?
Хотела спросить время начало чутка появляться - почитать там, когти накрасить? Дружишь с кем-нить из мамашек, живущих рядом? А где гуляете? По улке или есть парк рядышком?
Как кушаешь?

Цитата(Богиня :) @ 3.3.2014, 16:50) *
Женечек, воду не кипячу с тех времен как пупок полностью зажил и перекись перестала пениться, где-то в месяц.

А отвары трав каких-нить добавляешь? Моешь малышку джонсоном?
Цитата
Массажик с миру по нитке, и ютуб, и курсы мои массажные столетней давности и чтиво. А прикольно ль малявке не знаю, от восторга не млеет. Поначалу плакала.

От него же очень много пользы правда? Думаю, ей полюбас приятно d025.gif телесные очучения, тем более от мамулечки) ты как сама, ощущаешь себя прям мамой?новый статус, всё такое?
Цитата
Ой, как вспомню, она поначалу от всего плакала. И я с ней))) Трусишки)))

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Женек, а ты не спрашивала у подруги почему они до сих пор вместе спят?

спрашивала d025.gif не засыпает, капризничает, кричит d025.gif Как по мне, так это чистой воды манипуляция d060.gif но так как это звучит очень критично, вслух я свои выводы не произношу aa26.gif
Цитата
Она еще кормит грудью?

бросила месяца 4 назад d025.gif
Цитата
Книга мне понравилась Роды без страха, Грентли Дик-Рид.

спасибо, качнула d025.gif
Цитата
Ну и Комаровский. Он мне очень помог как перфекционисту настроиться на то, что из роддомов без диагнозов никто не выходит и не надо кипишевать.

А у него всё про после родов и про детей уже, да?
Цитата
Ну и курсы у меня были золотые,

А у тебя их ещё было и 2, да? а сколько всего занятий? я вот примерно на апрель думаю пойти потому как занятия часто есть и днём d025.gif у меня их 10 будет, усечёный вариант, там мама и малыш, и уход. Много занятий про схватки, дыхание, ЕР, мн туда не надо d060.gif
Цитата
Если бы я еще раньше задалась вопросом правильного прикладывания ребенка к груди - мне бы это много нервов сэкономило.

в смысле технологии?

Пиши про себя wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2014, 15:00
Сообщение #2849


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 3.3.2014, 12:57) *
... мне вот тоже нужно чтобы меня хвалили, тогда я готова горы свернуть... А критика, она выбивает из колеи и горы остаются на месте...

Сестра)))) d060.gif

Цитата(aLissanka @ 4.3.2014, 9:04) *
Как у тебя настроение?
Хотела спросить время начало чутка появляться - почитать там, когти накрасить? Дружишь с кем-нить из мамашек, живущих рядом? А где гуляете? По улке или есть парк рядышком?
Как кушаешь?

Время появилось как докармливать почаще начала. Ребенок наестся и лежит с игрулями общается, пока я ем или чай пью. Вот и сейчас я ем, а она в другой комнате слышу рассказывает что-то висящей над ней бабочке и улитке))) И слышу, что она покакала, но пока лежит тихо в теплой жидкой кучке, так что я пока продолжаю есть. Но совесть уже грызет, как это ребенок лежит в какуньках? Но они сейчас остынут и меня призовут на смену подгузника)))
Ногти не крашу. боюсь следить не получится за своевременной покраской и будет еще хуже.
Ни с кем не подружилась пока.
Гуляю либо рядом с домом по частному сектору или поднимаюсь по своей горе на 2 остановки выше на базарчик за чем-то.
К моему очень большому сожалению ничего типа парка рядом нет.

Цитата
А отвары трав каких-нить добавляешь? Моешь малышку джонсоном?

Отвар ромашки добавляла вначале в кипяченую воду, сейчас нет.

Малышку мою бюбхеном. Вот таким.

на курсах нелестно о Джонсоне отзывались, как о косметике для самых-самых маленьких.

Цитата
От него же очень много пользы правда? Думаю, ей полюбас приятно d025.gif телесные очучения, тем более от мамулечки)

Да, думаю да d025.gif

Цитата
ты как сама, ощущаешь себя прям мамой?новый статус, всё такое?

Не знаю, Женек. Не помню уже как раньше себя ощущала.

Цитата
спрашивала d025.gif не засыпает, капризничает, кричит d025.gif Как по мне, так это чистой воды манипуляция d060.gif но так как это звучит очень критично, вслух я свои выводы не произношу aa26.gif

Та понятно, что манипуляция. Но оно ж свое. родное, маленькое, жалко... И привыкла ж спать рядом с теплыми родителями. а тут одной. в темноте. в холодной кроватке...

Цитата
А у него всё про после родов и про детей уже, да?

aa26.gif в книге "Начало жизни вашего ребенка" есть про беременность, еду, лекарства во время беременности, роды и роддомы.
Коротко и по делу.

Цитата
А у тебя их ещё было и 2, да? а сколько всего занятий? я вот примерно на апрель думаю пойти потому как занятия часто есть и днём d025.gif у меня их 10 будет, усечёный вариант, там мама и малыш, и уход. Много занятий про схватки, дыхание, ЕР, мн туда не надо d060.gif

10 для усеченых - это отлично! У меня н аодних курсах было 8 занятий. одно из них про роды дыхание и пр. На вторых 4 занятия.

Цитата
в смысле технологии?

Да. Женек. Я все делала неправильно и первые дни у меня дико болели соски и если бы не накладки, я бы двинулась. А потом еще две недели соски под накладками заживали. покрывались корками... та жуть... Времечко было убойное по всем фронтам у меня. С*ки бабы в роддоме не могли показать правильное прикладывание.
Цитата
Пиши про себя wub.gif

Чуть позже напишу. В принципе ничего нового особо не происходит, поэтому я не писун нынче.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2014, 17:55
Сообщение #2850


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Только что наткнулась на видео о том как вернуть плоский живот после родов и там сказали, что ни в коем случае нельзя качать пресс в течении 6 недель после родов. Должна затянуться белая линия пресса и показали как это проверить. Оказывается мышцы пресса во время беременности разъезжаются и пока они не съедутся как минимум на 2 пальца друг от друга пресс качать нельзя, а то живот только больше станет))) Впервые была благодарная так своей лени))) я померяла - мне уже можно. Сказали, что после определенных упр сто пудов через 2,5 недели животик снова западет. wub.gif

А я уже ем свежие яблоки, вот прям сейчас сижу и жую два. Забыла уже какие они вкусные и сочные. Но шампанского и шоколада все равно хочется и побольше.))))

Ксюха спит, а уже 16,00, пора ее будить, кормить и тарабанить гулять, пока не стемнело.
Жаль мне заснуть сегодня не удалось днем, буду к вечеру аки сопелька. Зато посмотрела "Дом у озера" поплакала и поулыбалась. Классный фильм.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2014, 18:04
Сообщение #2851


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682





Три))) инфа устарела, но картинка все еще актуальна



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.3.2014, 18:24
Сообщение #2852


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, а не рожавшим такие упражнения можно?? И че за упражнения?? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2014, 20:18
Сообщение #2853


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




Подтянуть живот после родов



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.3.2014, 20:36
Сообщение #2854


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Умочка какая и о себе не забывает o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2014, 20:56
Сообщение #2855


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунь, wub.gif Это все твои рассказы про платье-футляр и шпильки wub.gif

О насущном...
Сегодня я ела:
Творог 5% - 100 грамм, чашка домашнего кефира, чай с медом
Спагетти какие-то хитрые серые, видимо полезные, раз я их когда-то покупала, индюшиное филе тушеное, чай с медом
Сыр 3 кусочка - грамм 50, чай с медом
Два банана
Два яблока
Семки 30 грамм на прогулке
Чай, чай, чай с медом


Чая или заваренных травушек мне приходится пить очень много, а просто так его пить не по приколу, поэтому я его с медом в небольших количествах употребляю. И желание сладкого съесть сбиваю и типа полезность.

Ориентировочно слопано мной сегодня - около 1800 ккал

А казалось бы... ничего страшного и калорийного особо нет.

Из спорта пока только прогулка. Жду ТИГРа с работы, чтоб он посмотрел за Ксюхой, поразвлекал ее, если что, и надо помыть пол и приготовить покушать, а еще сходить под душ. растереться мочалочкой, сделать педикюр (без покраски ногтей), делов много.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.3.2014, 15:32
Сообщение #2856


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик всем!
Я снова на сколько Ксюхи хватит с игрулями общаться.

Вчера вечером жарила котлеты и кааак наелась. Они были чисто из лука и инд.филе (ну яйца, чеснок и специи еще как обычно), не знаю сколько ккал влупила, не так сами котлеты калорийные как масло на которых они жарились. От уже...

Вчера значит смотрю часов в 8 вечера Ксюха покушала, погуляла, поиграла и начала капризничать как перед сном, ну я ее в кроватку положила, свет приглушила, колыбельную влючила, ребенок лежит офигевший не может монять что это за тетя завывает)))) Колыбельные это такая смешная тема))) Не знаю удалось бы что-то нам или нет, но тут пришел папа и начал ходить мимо кроватки, рассказывать как подвозил бабушку друга и она рассказывала. что, мол. да, надо отучать ребенка от внимания постоянного, класть в кроватку и ждать пока поплачет... ну и конечно же Ксюха захотела в массы, гулять и внимания, и давай орать. Я ушла готовить кушать, а ТИГР остался слушать ее ор и следить за ней. Спустя минут 40 захожу я в зал. сидит папа за компом читает новости, а ребенок висит у него на руке на пузе и спит. Не выдержала душа поэта (ТИГРа). Поворачивает он ко мне свой стеклянный офигевший взгляд и говорит: "Свет, не обижайся, но малая копия ты, это что-то с чем-то:
- Хочу анучки (на ручки)
- нет
- ААААААААААААА (ревет)
- ладно иди на ручки
- не хочу АААААААААААААА
- а что хочешь?
- в кроватку АААААААААА
- ну пошли в кроватку
- нет. хочу анучки ААААААААААААААА"
Два с половиной месяца, грит, а манипулирует нами только так. Причем она орет, орет, один глаз откроет посмотрит есть ли зрители и если есть, то вообще выгибается аки струна, набирает воздуха в грудь, краснеет и кааааак заорет...
Мне вот интересно откуда столько силищи так орать 40 минут? Это из тех 800 грамм молока за день, что она съедает? Мне реально было бы тупо облом орать 40 минут кряду. А интересно какой у нее лимит криков?
Короче девуля растет из серии "ей легче дать, чем объяснять почему не хочешь...". Может конечно стрельцовская натура любой ценой добиваться чего хош, но это жесть.
Вот кстати картинку встретила в просторах интернета про крайности приобщение ребенка к самостоятельности.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.3.2014, 16:20
Сообщение #2857


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Что еще нового у меня?
Болит зуб, хотела в сб полечить, чтоб ТИГР работу не прогуливал, а оказывается в субботу 8 марта. Записалась на завтра на 9. Впервые пойду в эту Стоматологию недалеко от дома. Секретутка у них кумарная правда. Спрашиваю, почем пломба максимум. Отвечает, что если задние зубы то пломба столько то, если передние то рихтовка столько то. А наркоз? - продолжаю я.
- Наркоз? Может анестезия?
- в субботу вы работаете?
- в субботу? В субботу мы точно не работаем, это ж 8 марта, девушка!
Да в рот те потные ноги, секретутка. Я тут на одной руке ребенка ношу, второй тебе звоню, зуб у меня болит и какое сегодня число и какое будет в субботу я точно не знаю, а ты будешь еще умничать? Ох уж это бабье с комплексом неполноценности...
Может отомстить? Прийти с Ксюхой и оставить ее этой красотке на время лечения)))) детей эта задрочка никогда не захочет)) ладно, жалко деваху. Мало того что глупая, дык еще и глухой станет) и глаз начнет нервно дергаться))-

А кстати, 8 Марта ж на носу. Надо что-то замутить дома.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.3.2014, 16:46
Сообщение #2858


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Смеюсь...
Для нас проблематичен процесс сбора на прогулку. Причем, если раньше Ксюха начинала орать уже ближе к концу процесса, одетая в основные одежды, то сейчас она понимает что что-то неладно уже в самом начале, начинает кричать и дрыгать всеми конечностями, чем значительно затрудняет процесс всовывания ее в теплые одежды. Вчера я одевала теплый бодик в позе столбиком одной рукой, а шапку натягивала уже на улице. Главное в этом деле ее в люльку от коляски засунуть и потрясти, а также выйти из.квартиры сменив декорации. И сейчас думаю, а не почитать ли как другие мамашки с этим справляются, читаю про особо изощренных мам и ржу:

Не знаю моей год и 5так я чтоб ее одеть бегаю за ней по всей квартире одеваться не хочет.так и приходиться на бегу одевать.хотя шапку с утра сама одевает и ходит довольная в майке,трусиках и шапке.

Ну вот что такого неприятного в одевании? Чего кричать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.3.2014, 17:48
Сообщение #2859


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Захожу к тебе и читаю, что нужно зуб сделать.... Я вот все никак не соберусь... sm02.gif

Веселая у тебя девуля растет, а главное, хитрая d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.3.2014, 8:15
Сообщение #2860


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Привет, красоточка wub.gif wub.gif wub.gif
Классно, то у тебя возле дома частный сектор, хоть машин мало d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2014, 15:00) *
К моему очень большому сожалению ничего типа парка рядом нет.

И у нас тоже s24.gif
Цитата
Малышку мою бюбхеном. Вот таким.

О, видела, да)))
Цитата
на курсах нелестно о Джонсоне отзывались, как о косметике для самых-самых маленьких.

Светусь, а его там? А то я себя раньше мазюкала маслом, и ещё флакон стоит icon_eek.gif
Цитата
Не знаю, Женек. Не помню уже как раньше себя ощущала.

Серьезно? Блин, а мне сегодня сон приснился, что мы пошли с тёзкой и знакомыми в открытое кафе типа мангал или шашлыки.... и нас алкоголь можно было с собой взять, и я на автомате в один магаз зашла, но такое как я люблю вина нет aa26.gif во второй зашла d025.gif а у кассы понимаю, блин, какое мне вино icon_eek.gif Пришли в кафн, сидим, а мне скучно) Танцевать не могу (живота отдельно от себя не видела, но почему-то в голове отложилось, что не танцевала), есть особо не хочу, и кароч d030.gif d030.gif d030.gif я заснула за столом d030.gif и как мы уходили, ехали домой и раздевались я не помню d030.gif Это не я aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Та понятно, что манипуляция. Но оно ж свое. родное, маленькое, жалко... И привыкла ж спать рядом с теплыми родителями. а тут одной. в темноте. в холодной кроватке...

Светик, я не обладаю пока даж базовыми знаниями о принципах грамотного воспитания и сама могу быть в суждениях категорична. но мне кажется, что порой малышам придётся что-то делать окромя того, что они хотят. Тем более, 2х летнему d025.gif это сугубо ИМХО, как Ирусино выражения - я был идеальным родителем... пока у меня не появился ребёнок d060.gif Это тот мальчик, который начинает голоить, если мама разговаривает по телефону, то есть отвлекается от него, начинает истерить, вырывать трубку и кидать её.... Мне кажется, это ... слегонца чересчур d060.gif
Цитата
в книге "Начало жизни вашего ребенка" есть про беременность, еду, лекарства во время беременности, роды и роддомы.

a115.gif a115.gif a115.gif Уже скачала и кинула на книжку d025.gif спасибо wub.gif
Цитата
10 для усеченых - это отлично!

О, ты меня взбодрила d025.gif

Цитата
А потом еще две недели соски под накладками заживали. покрывались корками... та жуть...

n020.gif n020.gif n020.gif котичка, эт ж почти самое чуйствительное место icon_eek.gif
Цитата
Да. Женек. Я все делала неправильно
С*ки бабы в роддоме не могли показать правильное прикладывание.

Тебе девочка по ГВ подсказала или видеокурс какой-нить?

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2014, 17:55) *
Оказывается мышцы пресса во время беременности разъезжаются и пока они не съедутся как минимум на 2 пальца друг от друга пресс качать нельзя,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Пусть всё получится a115.gif a115.gif a115.gif и плоский живот к лету d025.gif



Цитата(Богиня :) @ 5.3.2014, 15:32) *
подвозил бабушку друга и она рассказывала. что, мол. да, надо отучать ребенка от внимания постоянного, класть в кроватку и ждать пока поплачет...
Спустя минут 40 захожу я в зал. сидит папа за компом читает новости, а ребенок висит у него на руке на пузе и спит. Не выдержала душа поэта (ТИГРа). Поворачивает он ко мне свой стеклянный офигевший взгляд и говорит: "Свет, не обижайся, но малая копия ты,

d030.gif d030.gif d030.gif во-вою. я про это же d025.gif расхождение теории с практикой d030.gif

Пусть с зубом все пройдет быстро и безболезненно) и недорого d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2014, 16:46) *
Ну вот что такого неприятного в одевании? Чего кричать?

Я тоже недавно думала об этом, когда смотрела видюшку про одевание на выгул) логичных объяснений моя головушка не смогла сгенерировать aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 141 142 143 144 145 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика