НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 139 140 141 142 143 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 24.2.2014, 15:33
Сообщение #2801


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Про перфекционизм...

Основатель корпорации Apple, гениальный Стив Джобс, более девяти месяцев, после того как ему поставили диагноз «рак поджелудочной железы», отказывался от операции, которая могла спасти его жизнь. Вместо этого он продолжал следовать строгой вегетарианской диете и делал иглоукалывание.

Он привык опираться на себя и, видимо, считал, что врачи не понимают в медицине, а он, Стив Джобс, который сделал лучшие в мире компьютеры, понимает во всем…

В тот момент, когда перфекционист считает себя божеством, он считает себя абсолютно правым во всем и не прислушивается к мнению специалистов.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 24.2.2014, 15:36
Сообщение #2802


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ПЛЮСЫ АДЕКВАТНОГО ПЕРФЕКЦИОНИЗМА:

1. Как правило, и социальные и творческие достижения у перфекционистов высоки.

2. Перфекционист опирается на собственные силы.

3. Достижение высоких результатов, отсутствие ошибок. Перфекционист сделает хорошо доверенную ему работу.

4. Возможность большей системности и планирования в деятельности.

МИНУСЫ ПЕРФЕКЦИОНИЗМА:

1. Недовольство результатами. В любом своем достижении перфекционисты всегда могут разыскать минусы.

2. «Инфляция» – для достижения удовольствия требуются все большие успехи.

3. Возникновение тревожности и невротизма, часто – как следствие зависимости от внешних оценок.

4. Основным мотивом перфекциониста зачастую является не столько удовлетворение от своей деятельности, сколько боязнь ошибок и страх неудачи, страх остаться несовершенным.

5. Оценка себя или как божества, или как ничтожества – в зависимости от того, достигнута цель или нет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 24.2.2014, 15:55
Сообщение #2803


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 24.2.2014, 15:33) *
Основатель корпорации Apple, гениальный Стив Джобс, более девяти месяцев, после того как ему поставили диагноз «рак поджелудочной железы», отказывался от операции, которая могла спасти его жизнь. Вместо этого он продолжал следовать строгой вегетарианской диете и делал иглоукалывание.

s24.gif s24.gif s24.gif
страсть какая icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.2.2014, 16:16
Сообщение #2804


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, привет!
Тети красивые! Спасибо! Когда-то встречала в просторах интернета такие картинки и фотки женсчин с которых они были срисованы.
Если у тя есть корзинка такого размера, то чего не попробовать? Укачивать малыша удобно и перекладывать не надо.
Гороховое пюре не размалываю, как сварится так и ем.
По-поводу печени - фильтр, ага. Поэтому ем только гов. Их вроде гормонами не пичкают. А свиньи ваще мерзости едят. С масяней согласна, но береженого сама знаешь... Да и при ГВ субпродукты есть нельзя, а это о чем-то говорит, как по мне.
Женечек, для зрелой личности по сути не должно быть факторов настолько выносящих мозг, чтоб хотелось орать и плакать. Человек уже понимает, что другие не он - делает им скидки, насчитывает больше на себя, имеет план б, более гибок, если что идет не по плану. Ну и самое главное его реакции на то, что что-то идет не по его плану, болен зрелые. Такие как чувство юмора, например. А злость, агрессия это да, не очень зрелые реакции. Но, если они есть, то их надо проявить. Криками ли, слезами, спортом, разговорами - у каждого свое. У меня реакции не всегда зрелые, что есть, то есть, но и ходить с г... в душе не хочу, поэтому мои крики, маты или слезы мало кто не видел. Ну и что? Не надо меня в чем-то молодую и незрелую. драконить))) зато у меня в душе цветут цветы, а все фекалии извергаются своевременно. Поведение Бри не по мне, когда в семье Анус, а она кексики печет, улыбается и пьет втихаря.
Женек, ты если когда-нибудь послушаешь как человек в ссоре рассуждает, отбросив все слова о себе, чтоб эмоционально не вовлекаться, ты услышишь его боль. Ему больно, поэтому он и кричит. Все остальное, колкие слова, лишь защита. Кричащего и нападающего надо пожалеть, а мы сразу на свое задетое эго внимание обращаем. Не. Ну оно болит, поэтому и обращаем. А если не болит, если ты знаешь и принимаешь свои светлые и темные стороны - то услышать другого не трудно. А обычно мы на психологах экономии, считая, что и сами справимся и все наши стычки выглядят как защитные реакции каждый своего ущемленного эго.

ТИГР нынче на себя работает, поэтому отпуск дело добровольное, но безденежное. А так как отдых где-то, кроме дачи, нам только снится пока, то и смысла сидеть ему дома нет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.2.2014, 18:47
Сообщение #2805


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 24.2.2014, 13:33) *
Он привык опираться на себя и, видимо, считал, что врачи не понимают в медицине, а он, Стив Джобс, который сделал лучшие в мире компьютеры, понимает во всем…

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нда... по моему, это не перфекционизм, а идиотизм sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.2.2014, 18:51
Сообщение #2806


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, читаю про Ксюху и улыбаюсь.... Вот это характер у малышки, закачаешься... Называется держитесь мужики d060.gif Про примотанную соску шарфом улыбнуло, хотя, я думаю, что тебе не особо весело. thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2014, 14:48
Сообщение #2807


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет! Я на 5 сек, пока чай пью, а Ксюха спит. Сейчас попытаюсь к ней присоедениться, а то она мне сегодня с 5 утра давала пробздеться. Не хотела спать. Вчера рано легли. У меня руки скоро будут как у качка - ее пятикилограммовую так часто носить на руках.
Че хотела поведать то?
У меня все по-прежнему. Вернула в рацион молочку и немного галетного печенья каждый день, потому что Ксюха, что с ним пукает, что без него. Она прям как в "2,5 человека" Чарли как-то раз назвал племянника "метановое облако")))
Очень вкусно научилась запекать яблоки с тыквой. мммм wub.gif Сейчас вот запекаю. Просто режу тыкву помельче и поверх половинки яблок, в стеклянную посуду под фольгу и в духовочку на часик на маленький огонь. Больше ничего не надо, и так могу съесть кг яблок и с пол кг тыквы за день в таком виде.
Хотим вызвать девочку, чтоб показала как Ксюху учить нырять. А то говорят до трех месяцев умение задерживать дыхание у них проходит, а все мои попытки заканчиваются кашлем и оревом. Кстати. девочка мне уже и отписалась: " дома начинают плавать с 3- 4 недель. вам уже можно спокойно в бассейн." Бассейн??? А как же чужие письки-сиськи? фу фу фу..

Еще мне надо к стоматологу две пломбы обновить и к гинекологу на осмотр по прошествии 2х месяцев.
Еще надо узнать что надо чтоб покрестить малышку и можно ли это сделать на дому. (Боюсь, что если Ксюхе что-то будет не так - мало места будет всем).

Сегодня у меня одногруппница. которая недавно родила тоже кс и тоже непланово. спросила. ща процитирую, ибо не передам сути своими словами:

А что ты как психолог думаешь о детях, рожденных при кесаревом?
Меня я тут пугают с курсов девочки, что дети на бессозн. уровне будут иметь фобии, комплексы и не такие целеустремленные, так как у них нет опыта преодоления через прохождение родового пути. Поэтому нужно что- то срочно делать, что бы ребенок в будущем не стал закомплексованным неудачником. Я вот не знаю, с одной стороны, для меня это не пустой звук, а с другой- как бы не перемудрить.


Я вот как раз сегодня с пяти утра убеждалась в целеустремленности своего рожденного кс 2х месячного ребенка. d060.gif
А вообще Ксюха уже такая взрослая мне кажется в свои 2 мес. Такой взгляд понимающий и вообще хитрая такая мелочь. Как нам говорили на курсах, что в паре мама-ребенок один умный, а второй хитрый. s24.gif Начала сосать кулочки, когда одна лежит. Скучно и она давай плямкать на всю квартиру, а сегодня прочитала, что надо отучать, но не силой, а отвлекать развлекать, грудь или соску чаще давать. Ох уж эти детки-конфетки.

Женек, глаза у нее сине-серые, не такие как у меня и у папы. У нас серые с легкой голубизной. Может еще поменятеся цвет.

Все, пошли крякания из спальни, ушла я развлекать своего мелкого сосунца.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.2.2014, 17:47
Сообщение #2808


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я слышала рассказы про то, как дети после кесарева проживали своё рождение в более старшем возрасте. Это один из моих излюбленных неврологов поведал. В общем, брали ребенка, клали на маты, сверху закладывали матами тоже несколькими, ещё сверху садили несколько взрослых. У наблюдателей - чуть ли не истерика, а детям хоть бы хны. И детям было велено выбираться. Так вот, они удачно выбирались и начинали орать. Ну, как и положено новорожденному. Прекращали потом, конечно. Так что при большом желании после кесарева опыт рождения можно и перепрожить. Это неврологи так развлекаются, которые успешно работают с проблемными детьми. В психотерапевтических методиках, я слышала, тоже есть техники перепроживания рождения. Но ничего про них не знаю. Так что при большом желании можно и "родиться". А в этом возрасте детей лучше на этом перестать циклиться. Возьми меня - я малоцелеустремленная, в семейных отношениях часто к тому же бесхарактерно себя веду. Хотя родилась обычным способом. И таких людей множество. Это сейчас много кесарят, а раньше больше сами рожали, однако люди все разные.
А про бассейн: не знаю, как у вас, а у нас в городе несколько исключительно детских неглубоких бассейнов со специальными детскими инструкторами, которые занимаются именно грудничками. Не там, где взрослые плещутся, а отдельно. Может, она тебе такое и предлагала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2014, 18:13
Сообщение #2809


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, а мамаши в бассейне с каждым грудничком. Плюс я туда ходила на аквааэробику для беременных, а у меня тогда и молочница была и вообще... Не хо.
Про кесарских не думаю, что они другие.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.2.2014, 19:27
Сообщение #2810


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 24.2.2014, 16:16) *
Женек, привет!

Привет, красоточки)
Светусь, я хотела спросить ты с малышкой разговариваешь просто ласково или уси-пути? и как считаешь правильно?
Цитата
Если у тя есть корзинка такого размера, то чего не попробовать? Укачивать малыша удобно и перекладывать не надо.

до люлек ещё далеко d060.gif мозги бы причесать d060.gif
Цитата
Гороховое пюре не размалываю, как сварится так и ем.

ясненько, просто мало воды, да?
Светик. пью цикорий, у тебя подглядела, блин реально вкус кофе) a115.gif особенно без всего) надо будет туды исчо корицы бахнуть и будет мне всё то огромное количество счастья и пользы, что написано на этикетке a115.gif
Цитата
По-поводу печени - фильтр, ага. Поэтому ем только гов.

Спасибо a035.gif я так понимаю, всегда, а не только в беременность и при кормлении?
Цитата
Женечек, для зрелой личности по сути не должно быть факторов настолько выносящих мозг, чтоб хотелось орать и плакать.

И гормонь, которая играет - не оправдание? c9.gif
Цитата
Ну и самое главное его реакции на то, что что-то идет не по его плану, болен зрелые.

о да, но это непросто) и вводит в ступор d025.gif особенно, когда вроде бы как никто не виноват...
Цитата
Такие как чувство юмора, например.

это высшая степень мастерства d025.gif
Цитата
А злость, агрессия это да, не очень зрелые реакции. Но, если они есть, то их надо проявить.

кароч, ничего неправильного в том, что я так поступила нет, правильно получается? ну с точки зрения психолога? a075.gif
Цитата
Криками ли, слезами, спортом, разговорами - у каждого сво

а вот 2 последних, ну ладно. мож и я дозрею a115.gif
Представляешь, моя непруха на псих курсы продолжается sm02.gif только я созрела на выплату 300 баков за 8 посещений группы (ну вечерние типа, по 2 часа), думаю, фик с ними, я себе дороже, так и эти подлецы не набрались sm02.gif
Цитата
У меня реакции не всегда зрелые, что есть, то есть, но и ходить с г... в душе не хочу, поэтому мои крики, маты или слезы мало кто не видел.

А то, что это на близкого самого вываливается - тебя не коробит?
Цитата
Поведение Бри не по мне, когда в семье Анус, а она кексики печет, улыбается и пьет втихаря.

С кексиками у меня нелады, а пизирёк я брала вечером порою домой и лакала в одну харю, когда весьма грустно и плохо было d060.gif
Цитата
Женек, ты если когда-нибудь послушаешь как человек в ссоре рассуждает, отбросив все слова о себе, чтоб эмоционально не вовлекаться, ты услышишь его боль.

То есть как бэ не поддаться на провокацию и не вовлечься эмоциями в ссору? Это прям не хуже дзен буддизма, поди icon_eek.gif
Цитата
А если не болит, если ты знаешь и принимаешь свои светлые и темные стороны - то услышать другого не трудно.

то есть моя реакция всё же была защиткой уязвлённого и в идеале, имея здоровую психику, ну или хотя бы проработанную, я бы не почувствовала обиды и негатива за то, что меня динамят в угоду чьим-то траблам?
Цитата
ТИГР нынче на себя работает, поэтому отпуск дело добровольное, но безденежное.

О, понимаю тебя) график вариативный, да?

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2014, 14:48) *
Всем, привет! Я на 5 сек, пока чай пью, а Ксюха спит. Сейчас попытаюсь к ней присоедениться, а то она мне сегодня с 5 утра давала пробздеться. Не хотела спать. Вчера рано легли.

ты по режиму или как получится?
Цитата
У меня руки скоро будут как у качка - ее пятикилограммовую так часто носить на руках.

Светик. главное, чтоб поясница не страдала!
как шов?
Цитата
прям как в "2,5 человека" Чарли как-то раз назвал племянника "метановое облако")))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Бассейн??? А как же чужие письки-сиськи? фу фу фу..

очень согласна) тем более сейчас справки бывает из-под полы дают, без анализов, оно надо?
Цитата
рожденные при кесарево дети на бессозн. уровне будут иметь фобии, комплексы и не такие целеустремленные, так как у них нет опыта преодоления через прохождение родового пути.

я не психолог, но меня прям передёрнула, поди из-за личной вовлечённости) повёрнутые, ей-богу на ЕР везде поди есть. Я например всегда знала про свою перспективу С, и одно время страдала, считала себя неполноценной d47.gif тем более некоторые одарённые преподы и в меде, и на биофаке позволяли себе резкие критичные оценочные суждения, не владея на мой сегодняшний взгляд, полной картиной мира d025.gif
Есть реальные показания - их ещё зовут жизненные, если их игнорировать, но может случится так, что некого будет воспитывать, или некому будет это делать. Второе - это разные, в том числе и скрытые родовые травмы, которые очень нередки при ЕР, когда тянут за голову, и порой щипцами, и повреждают шею и так далее....А так и защепления, и всё-всё-всё, вплоть до неразвития чего-то там... Зато без фобий и комплексов d025.gif
И последнее, мне кажется всё о чем пугают эту барышню в основном зависит от того, как ты воспитаешь, какой пример подашь, и вполне возможно. что от твоих и папашкиных черт характера , а уж не от того, родился ты КС или ЕР)
Цитата
Поэтому нужно что- то срочно делать, что бы ребенок в будущем не стал закомплексованным неудачником.

то есть родившихся ЕР воспитывать не надо d060.gif
Задело, чесслово d060.gif
Цитата
Я вот как раз сегодня с пяти утра убеждалась в целеустремленности своего рожденного кс 2х месячного ребенка.

Ай, Светуся, молодца) Люблю тебя и за адекватность в том числе wub.gif
Цитата
Женек, глаза у нее сине-серые, не такие как у меня и у папы. У нас серые с легкой голубизной.

А волосиков много? какого оттенка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2014, 21:35
Сообщение #2811


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, дошли руки до Живи. Оказывается 7 дней можно бесплатно смотреть все на сайте. Вообще супер прикольный фитнес с малышами, спасибо тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(aLissanka @ 25.2.2014, 15:27) *
Светусь, я хотела спросить ты с малышкой разговариваешь просто ласково или уси-пути? и как считаешь правильно?

Когда как, Женек. Читала недавно, что с таким крошкой надо разговаривать на его языке. То есть он тебе агу и ты ему агу. d060.gif

Цитата
ясненько, просто мало воды, да?

та вроде нет. Женек, никогда не задавалась вопросом как-то по-омсобенному сварить кашу. Как получится. А ты и ее блендером взбиваешь? Красиво, наверное. wub.gif Я очень люблю красивую еду, но слишком ленивая для этого.

Цитата
Светик. пью цикорий, у тебя подглядела, блин реально вкус кофе)

d025.gif с молоком тоже очень неплохо.
Или с корицей. ага d025.gif

Цитата
Спасибо a035.gif я так понимаю, всегда, а не только в беременность и при кормлении?

Всегда, Женек.

Цитата
И гормонь, которая играет - не оправдание? c9.gif

Гормонь - это святое icon_mrgreen.gif

Цитата
о да, но это непросто) и вводит в ступор d025.gif особенно, когда вроде бы как никто не виноват...

согласна

Цитата
кароч, ничего неправильного в том, что я так поступила нет, правильно получается? ну с точки зрения психолога? a075.gif

Женек, ты делала все хорошо в сложившейся ситуации и с одолевшими тебя эмоциями. d025.gif

Цитата
только я созрела на выплату 300 баков за 8 посещений группы

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот так цены, однако, за групповые занятия...

Цитата
А то, что это на близкого самого вываливается - тебя не коробит?

Коробит, на близки стараюсь не выливать, фильтрую их речь касательно фраз обо мне, чтоб не заводиться. Они ж мне все равно плохого не хотят.

Цитата
То есть как бэ не поддаться на провокацию и не вовлечься эмоциями в ссору? Это прям не хуже дзен буддизма, поди icon_eek.gif

Это так кажется. Это как концентрировать внимание в лесу не на шуме листвы, а на пенье птиц, например.

Цитата
то есть моя реакция всё же была защиткой уязвлённого и в идеале, имея здоровую психику, ну или хотя бы проработанную, я бы не почувствовала обиды и негатива за то, что меня динамят в угоду чьим-то траблам?

Да, Женек, можно и так сказать.

Цитата
О, понимаю тебя) график вариативный, да?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ты по режиму или как получится?

стараюсь какой-то режим выработать конечно. Но вчера так все удачно вышло, грех было в 21,00 не лечь спать.

Цитата
Светик. главное, чтоб поясница не страдала!

Это точно. d025.gif
Цитата
как шов?

Нормасик. Женек, я уже и забыла про него.

Цитата
очень согласна) тем более сейчас справки бывает из-под полы дают, без анализов, оно надо?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А потом непонятно что лечить у ребенка.

Цитата
я не психолог, но меня прям передёрнула, поди из-за личной вовлечённости)

таки да из-за вовлеченности))) болезненная для тебя тема все еще, как видишь.
А знаешь, что я вижу? Вижу девочку, которая родила по мед.показаниям непланово с помощью кс 2 недели назад и всего боится, как я поначалу. Читает и прислушивается ко всему.
И вижу направленность настоящей медицины в плане родоразрешений на естестенность. Пропаганда ер, гв, отсутствие стерильности в уходе за малышом, закалка, 18-20 градусов в детской, необработка пупка, непеленание и многое-многое другое. И это питчат молодым мамам в уши начиная с курсов для беременных. А настрой сама знаешь как важен. Важно чтоб женщины не боялись этих 5-20 часов схваток, родов и пр. Понятно, что кс при анастезии и за 20 минут куда проще будет. Но зачем тогда нам наши органы и гормоны, если все будут выбирать легкие пути?
Позже допишу мысль.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.2.2014, 22:18
Сообщение #2812


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Не смогла пройти мимо....

Цитата
В общем, брали ребенка, клали на маты, сверху закладывали матами тоже несколькими, ещё сверху садили несколько взрослых.

Я когда это читала, у меня мозг просто кипел... Как так можно издеваться над детьми? Извините, но кроме маразма я в этом ничего не вижу.... Пример из жизни: мою подругу родили с помощью кесарева. Сейчас ей 23 года, так извините, мадам такая, что любому мужчине фору даст. Я вообще придерживаюсь мнения, что неважно как ребенок рожден, важно, как он воспитан и немаловажно какой у человека характер. А характер явно не закладывается при КС или ЕР sm02.gif
Пропаганда ЕР лично мне непонятна. Возможно, я не настолько глубоко интересовалась еще этим вопросом, но я совершенно не понимаю девушек, которые зомбировано идут на ЕР, хотя при этом есть показания к КС. Так же не понимаю врачей, которые идут на риск. Опять же пример из жизни (для меня это очень страшный пример): знакомая девушка рожала, перед родами было подозрение, что она не сможет родить самостоятельно, она молодая, глупая (мама жила в другом городе, а свекрови было пофих), колебалась и не знала что делать, но в итоге врач сказал, что родит "девка то молодая". В итоге родила - это факт, но вот как родила. С ней вроде как и нормально все, а ребенка при родах тянули, повредили и теперь ребенок инвалид ДЦП. И вот теперь мне скажите, что ЕР это правильно sm02.gif Пусть я сужу по одному из случаев, но когда есть угроза вреда ребенку и матери, и когда можно сделать КС и не будет вреда, выбирать ЕР просто потому что это естественно, уж увольте, мой мозг это отказывается понимать... sm02.gif

Светуль, прости за такие страшилки в твоем дневнике. d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.2.2014, 9:43
Сообщение #2813


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуся, приветики))) К последней теме, меня мама рожала естественно, но я вот не особо целеутремленный человек, иногда еще таа раздолбайка) а подруга у меня - с помощью кесарева - человек-робот просто)) если уж поставила цель, то добъется ее по-любому icon_eek.gif

а вот то, что Кристина процитировала про детей, на который клали маты - как-то жестоко звучит и не особо гуманно( это вообще законные эксперименты?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 26.2.2014, 10:35
Сообщение #2814


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Девушки, расслабьтесь. Это делали люди с высшим медицинским образованием и научными званиями. Которые занимаются такими больными детьми и корректируют их, как никто не может и никто не делает. Представьте, когда приносят на приём ребёнка, у которого глазодвигательные рефлексы отсутствуют, за предметами следить не может, глаза двигаются хаотично и рассогласовано. И на первом приёме ребёнок впервые фокусирует взгляд на предмете. Да, его родители наверняка сочли, что этот доктор - бесчеловечная скотина, ага. После того, как прошли уже всё, что можно и ничего не помогало. Или те же ДЦПэшники, у которых бывает прогресс от инвалидной коляски до самостоятельного передвижения. Ужас, какое издевательство. Давайте не будем судить о том, чего не понимаем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.2.2014, 20:26
Сообщение #2815


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Продолжу мысль.
Я ж в то, что говорят не верю, мне надо исследования, свой опыт... и вот у на был препод, который писал работу исследовательскую о разнице деток рожденных плановым кс и ер. Именно плановиков брал, когда мамы знали что их ждет кс. Исследовал студентов в большом количестве. И выяснил, что кесарята чуть менее целеустремленные. НО! Это ж мало того, что средняя температура по больнице, так еще я сама писала диплом и знаю как хочется натянуть результаты на свою гипотезу, подтвердив ее. К тому же "чуть менее" и то только по по одному показателю мне лично ни о чем не говорит. aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 25.2.2014, 15:27) *
я не психолог, но меня прям передёрнула, поди из-за личной вовлечённости) повёрнутые, ей-богу на ЕР везде поди есть.

Ага, так к чему я вела, что таки повернутые есть, такими их делают и серчать на них смысла нет. Пусть говорят. Я вон тоже не гв повернута, хотя сама с 3х месяцев с молочной кухни кормилась и ничего, здоровье ок (ттт), аллергий нет.
А тебе, Женек, если сто пудов предстоит кс, могу перечислить плюсы, хош?

Цитата
И последнее, мне кажется всё о чем пугают эту барышню в основном зависит от того, как ты воспитаешь, какой пример подашь, и вполне возможно. что от твоих и папашкиных черт характера , а уж не от того, родился ты КС или ЕР)

Конечно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Задело, чесслово d060.gif

Женек, вот вообще не замарачивайся. Поверь мне. d060.gif И никого не слушай.

Цитата
А волосиков много? какого оттенка?

Волосики темные, нормально волос. По бокам больше, чем сверху и они по бокам длинее. А еще они ж тонкие и на затылке, на том месте которым она трется, когда лежит на спине, начали скатываться. Смешная такая в этой связи))))
Короче, Женек, не похожа на меня. Как я, только наоборот d030.gif

Цитата(La_Dark @ 25.2.2014, 18:18) *
Не смогла пройти мимо....

Крис, ужас ужас. Я кс поэтому и предпочла.
А со мной в соседней палате лежала девочка, которая в моей примерно ситуации отсутствия активной родовой деятельнсти выбрала продление стимуляции и ер, так мы с ней, когда на уколы ходили - я хромала первый день, а она вообще еле шла в полусогнутом состоянии. Ей ее девулю весом 3900 доставали руками, порвав там все наживую на кизло. А что такое рваная рана? Еще и рваная так? И рваная там? С ребенком как дела не помню. но по-моему что-то было не совсем гуд с головкой. Не буду утверждать. Короче стоя с ней в очереди на уколы я реально благодарила себя за свой выбор в тот момент.

Цитата(Taushka @ 26.2.2014, 6:35) *
Девушки, расслабьтесь. Это делали люди с высшим медицинским образованием и научными званиями. Которые занимаются такими больными детьми и корректируют их, как никто не может и никто не делает.

А знали бы девули о некоторых методиках тонато-терапии icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2014, 21:13
Сообщение #2816


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 26.2.2014, 18:26) *
Крис, ужас ужас. Я кс поэтому и предпочла.

d025.gif d025.gif d025.gif Здоровье малыша должны быть выше собственных амбиций однозначно.
Вспомнила еще одну страшилку, со мной в школе училась девочка, так вот у нее сестра была повернута на ЕР и о КС даже слышать ничего не хотела, не знаю какие там были у нее показания, но после ЕР ребенок почти с самого рождения в гипсе, потому что повредили ножки. Подробностей не помню, помню, что когда я заканчивала 11 этой малышке было около 4 лет и она уже перенесла кучу операций и только-только пыталась ходить sm02.gif По мне так ничего плохого в кесаревом нет, не знаю подробностей, но мне нравится уже то, что ты не кочеряжешься от боли часами (это я не говорю о тех, кто умудряется родить за два часа a115.gif ))), заснул-проснулся, а малыш уже с тобой wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.2.2014, 22:34
Сообщение #2817


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
мне нравится уже то, что ты не кочеряжешься от боли часами (это я не говорю о тех, кто умудряется родить за два часа ))), заснул-проснулся, а малыш уже с тобой

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Правда общий наркоз сейчас не практикуют. Делают эпидуралку и ты все слышишь, просто не видишь из-за шторки и не чувствуешь ничего ниже груди. Но тем не менее - 20-30 минут длится операция, потом за 6 часов примерно отходит наркоз и еще через 6 тебя заставляют подниматься, чтоб спаек не было. Так что ничего страшного, а в сравнении с некоторыми ер дык ваще... Каждый кулик свое болото хвалит icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.2.2014, 7:00
Сообщение #2818


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО УТРА, СВЕТУСЯ))))



Привет вашим +8 от наших -6 d060.gif
Уже прям хочется тепла d025.gif
Попытка ответить номер два a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2014, 21:35) *
Женек, дошли руки до Живи. Оказывается 7 дней можно бесплатно смотреть все на сайте. Вообще супер прикольный фитнес с малышами, спасибо тебе

На здоровье a115.gif я там в однкл видала такую фоту Светуси лета 2011 obm.gif obm.gif obm.gif мама мия) хороша, что я даж забыла, в чем наряжена была d060.gif точно помню на даче d060.gif такая прям тонкая и звонкая) к этому лету такая ж поди будет g030.gif
Цитата
Когда как, Женек. Читала недавно, что с таким крошкой надо разговаривать на его языке. То есть он тебе агу и ты ему агу.

Ясненько, значит, эт говоря про тех, кто после года)
Представляю какая она у тебя умильненькая wub.gif Све, а хитрая точняк в тебя) Папане глазки ещё не строит d060.gif
Цитата
та вроде нет. Женек, никогда не задавалась вопросом как-то по-омсобенному сварить кашу. Как получится.

d060.gif а кто=то даж гречку варит и взвешивая крупу и доливая воды аккурат в 3 раза больше)
Цитата
А ты и ее блендером взбиваешь?

d025.gif и сверху резаную зелень d025.gif
Цитата
Красиво, наверное. wub.gif Я очень люблю красивую еду, но слишком ленивая для этого.

и я люблю d025.gif просто мне свои эстетически способности проявлять не для кого, окромя себя, вот я по наличию времени и балую свой тонкий вкус d030.gif С тёзкой эксперименты по сервировке стола, фигурной резке овощей и красиво оформленной еде не прокатывали aa26.gif так что эо у нас разные языки d060.gif ну в смысле проявления заботы) Брутальный мучина есть со сковороды, если огурец, то целиком, если хлеб - то ломоть d025.gif а шо? мне и проще d060.gif
Цитата
Всегда, Женек.

Спасибочки за рекомендацию)))
Цитата
Гормонь - это святое

Это ещё один серьёзно действующий тобой внедрённый отмаз, часто спасающий положение) Надо запатентовать d025.gif
Цитата
Женек, ты делала все хорошо в сложившейся ситуации и с одолевшими тебя эмоциями.

ооо, ты видишь как мне важны поглаживания, что я хорошая девочка) походу, мой язык ещё и слова одобрения d060.gif Хотя по мне, так они все мои d030.gif
Цитата
вот так цены, однако, за групповые занятия...

Больше похоже на индивидуалки, аха d025.gif
Вчера вроде опять позвонили, думаю начать с 4 марта) Пойду считать дегни)
Цитата
Коробит, на близки стараюсь не выливать, фильтрую их речь касательно фраз обо мне, чтоб не заводиться. Они ж мне все равно плохого не хотят.

в общем-то да d060.gif только периодически проскальзывает явное раздражение от того, что я не стремлюсь аки мама его обслуживать d025.gif а это ломка меня и на сие я не согласна, потому как потеряю свою целостность и самоуважение и бла-бла-бла, кароч нихачу, хочу красить когти, смотреть интересности и гулять) заботиться - да d025.gif уют создавать - да d025.gif , обслуживать aa26.gif как моя масяня говорит, не всё сразу, а то я хочу что он резко отвык от сценария, по которому жил 30 лет и ему было удобно и перешёл на неудобный d030.gif
Цитата
Это так кажется. Это как концентрировать внимание в лесу не на шуме листвы, а на пенье птиц, например.

буду пробовать d025.gif
Цитата
Нормасик. Женек, я уже и забыла про него.

ттт a115.gif слава Богу) а то фихни разной, а тут вменяемые родные люди aa11.gif
недавно читала инфу, которая меня очень успокоила d025.gif в плане динамики обретения плоского живота после родов d025.gif Я боялась, что рпзрезанную мышцу будет практически нереально привести в тонус, а оказывается - режут кожу, соединительную ткань, а мышцы просо раздвигают a115.gif , ну и матку естественно режут d025.gif
Цитата
таки да из-за вовлеченности))) болезненная для тебя тема все еще, как видишь.

d025.gif d025.gif d025.gif ню да) я и имела ввиду, что тут как бэ меня зацепляет d025.gif
Цитата
И вижу направленность настоящей медицины в плане родоразрешений на естестенность.

и это есть карашоу) Реально.
Просто как в любом мировозрении появляются ярые противники иного и клеймят всех, кто не такой g020.gif
Я то сама переросла, когда меня оценивают, на оценищиков не реагирую, а когда оценивают малыша и уже заочно ставят ему диагнозы и оценки - меня вымораживает и коробит d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2014, 20:26) *
препод, который писал работу исследовательскую о разнице деток рожденных плановым кс и ер.
НО! Это ж мало того, что средняя температура по больнице, так еще я сама писала диплом и знаю как хочется натянуть результаты на свою гипотезу, подтвердив ее. К тому же "чуть менее" и то только по по одному показателю мне лично ни о чем не говорит.

Вот я тебе грила, шо абажаю тя) То, что вызывает у меня волну эмоций и внутреннего протеста, перемешанное с обидой и негодованием, у тебя получается чётко и грамотно аргументированно изложить, уложив оппонента на обе лопатки) Ты потрясающая барышня o030.gif
Цитата
А тебе, Женек, если сто пудов предстоит кс, могу перечислить плюсы, хош?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Женек, вот вообще не замарачивайся. Поверь мне. d060.gif И никого не слушай.

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Волосики темные,
Короче, Женек, не похожа на меня. Как я, только наоборот

такая пипиточка wub.gif решили с крещением? можно в пост, он вроде со следующей недели? Такая сейчас умильные кружевные комплекты для крещения продаются, дитятки аки принцессы wub.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милана)
сообщение 27.2.2014, 9:08
Сообщение #2819


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 32151



Девчонки, я тоже всеми руками за кесарево, особенно, если есть риск. Не очень верю в теории о том, что ребенок будет недостаточно целеустремленным и т.п. Мне кажется, даже если такое и есть, то воспитание может все скорректировать:)

Цитата(Богиня :) @ 26.2.2014, 20:26) *
А знали бы девули о некоторых методиках тонато-терапии icon_mrgreen.gif


А можешь рассказать хотя бы немножечко? Читала в двоем дневе, что ты психолог) Так интересно пообщаться с профи hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.2.2014, 9:45
Сообщение #2820


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 139 140 141 142 143 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика